Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Разместить рекламу

Оружие\G&G G2010 (FN F2000)\много фото

Статьи и Обзоры всего, что связано со Страйкбольной тематикой

Модераторы: Shuravie, Коматозник


Вернуться в МатЧасть

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
BeJIeC
BeJIeC

Сообщения: 144
Зарегистрирован: 11.07.2009
Откуда: Оренбург
Команда: ОСК "Степные Волки"
В игре: 2010
Сообщение BeJIeC » 04.10.2010 15:31

Лично у меня по хвату одни позитивные впечатления. Буквально вчера очень помогла развесовка привода. Надо было высунуться в пролом в стене и держась правой рукой за эту самую стену хорошенько шугануть затаившихся противников. Т.к. центр тяжести у этого привода находится примерно в центре мне не пришлось напрягаться особо чтобы навестись. С одной руки, тем более левой, оказалось очень даже удобно стрелять. В общем только радость.

Ну и все никак не дает мне покоя косяк моего привода. Если не убирать отсекатель одиночного огня, то с ним у меня очень быстро(буквально через пару очередей) перестает стрелять привод. Тупо жму на гашетку, а во ответ тишина. Вытащил-вставил гир и снова заработало. Ну да я об этом уже писал. Короче играюсь без одиночки. Может хоть у кого-нибудь есть идея как это лечится?
Вернуться к началу
Naughty Cat
Naughty Cat

Сообщения: 1001
Зарегистрирован: 22.03.2010
Откуда: Мск
Команда: n'Joint
В игре: с 2009
Сообщение Naughty Cat » 04.10.2010 16:14

BeJIeC писал(а): Короче играюсь без одиночки. Может хоть у кого-нибудь есть идея как это лечится?

Подкладкой картона под отсекатель. Лечили сегодня в Урагане собственно. Увы подробнее сказать не могу, ибо лечил не я, но думаю, что Вас проконсультируют.
Вернуться к началу
BeJIeC
BeJIeC

Сообщения: 144
Зарегистрирован: 11.07.2009
Откуда: Оренбург
Команда: ОСК "Степные Волки"
В игре: 2010
Сообщение BeJIeC » 04.10.2010 22:54

:shock: Фига... А можно поподробнее? Внутри гира подкладывали или где? есть возможность фотки сделать?
Вернуться к началу
Naughty Cat
Naughty Cat

Сообщения: 1001
Зарегистрирован: 22.03.2010
Откуда: Мск
Команда: n'Joint
В игре: с 2009
Сообщение Naughty Cat » 04.10.2010 23:47

BeJIeC писал(а)::shock: Фига... А можно поподробнее? Внутри гира подкладывали или где? есть возможность фотки сделать?


Изображение

P.S. Сейчас сделаю контрольный отстрел ~100 шаров и отпишусь о результатах

P.P.S. отстрел произвел, все работает корректно. Скорость на выходе 109-110 0.2 шаром.
Вернуться к началу
BeJIeC
BeJIeC

Сообщения: 144
Зарегистрирован: 11.07.2009
Откуда: Оренбург
Команда: ОСК "Степные Волки"
В игре: 2010
Сообщение BeJIeC » 07.10.2010 12:43

спасибо за фотку. Попробую так же сделать, ток для начала аккум заберу у командира, а то проверить не получится.
Честно говоря, очень не верится что такой способ исправит положение. Уж больно легко все.
Вернуться к началу
Al-Omsk [Angry Beavers]
Al-Omsk [Angry Beavers]

Сообщения: 530
Зарегистрирован: 28.10.2005
Сообщение Al-Omsk [Angry Beavers] » 28.11.2010 15:55

На фото, для установки FN EGLM требуется переходник, который крепится вместо передней части.
http://world.guns.ru/assault/as41-r.htm
А вот специальный гранатомёт FN GL1 для FN2000
http://www.zonawar.ru/granatomet/podstvol2.html
Как понял таковых пока нет?
Вернуться к началу
BeJIeC
BeJIeC

Сообщения: 144
Зарегистрирован: 11.07.2009
Откуда: Оренбург
Команда: ОСК "Степные Волки"
В игре: 2010
Сообщение BeJIeC » 28.11.2010 18:26

GL1 никто пока не делает, а вот EGLM поставить можно. Нужно специальное тактическое цевье. https://www.davescatalog.com/index.php? ... &pid=28447 вот такое. Лишних денег к сожалению нет, чтобы покупать такое цевье. Собсна поэтому потихоньку занимаюсь проэктом изготовления чего-то подобного. В данный момент есть схематичный чертеж(пока только от руки на клочке бумаги), представление как оно должно получиться и человек, который постарается сие изготовить. В общем как только докачаю автокад, сразу же займусь переносом в электронныйй вид своего детища и дальнейшее его изготовление.

На повестке стоит еще вопрос из чего делать. Сталь или чего полегче(алюминий например)?

Вообще само цевье будет выполнено без планок, дабы не слишком сильно напрягать мастера. Сами планки потом можно будет установить и радоваться жизни. Короче как только что-то получится из этой затеи, сразу отпишусь ))

З.Ы. А может кто уже делал такое цевье и я зря парюсь? Народ, если есть такие, отзовитесь!
Вернуться к началу
BigFoot
BigFoot

Сообщения: 19
Зарегистрирован: 30.10.2008
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение BigFoot » 08.12.2010 14:22

Народ, кто-нибудь уже тюнил Ф2000?
у меня у бойца вскрылись несколько проблем. Во-первых мотор гвардер инфинити не влез в родную моторную раму (сейчас заказали китайский гир от П90). Во-вторых голова цилиндра 6й версии не подошла...Кто-нибудь пробовал менять голову, от какой версии подходит?
[img]https://lh5.googleusercontent.com/_woLzfdTAulU/TWp0ReypI1I/AAAAAAAAChE/NW_OhujWm6U/фида200.gif[/img]
Вернуться к началу
BigFoot
BigFoot

Сообщения: 19
Зарегистрирован: 30.10.2008
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение BigFoot » 08.12.2010 14:24

BeJIeC писал(а):GL1 никто пока не делает, а вот EGLM поставить можно. Нужно специальное тактическое цевье. https://www.davescatalog.com/index.php? ... &pid=28447 вот такое. Лишних денег к сожалению нет, чтобы покупать такое цевье. Собсна поэтому потихоньку занимаюсь проэктом изготовления чего-то подобного. В данный момент есть схематичный чертеж(пока только от руки на клочке бумаги), представление как оно должно получиться и человек, который постарается сие изготовить. В общем как только докачаю автокад, сразу же займусь переносом в электронныйй вид своего детища и дальнейшее его изготовление.

На повестке стоит еще вопрос из чего делать. Сталь или чего полегче(алюминий например)?

Вообще само цевье будет выполнено без планок, дабы не слишком сильно напрягать мастера. Сами планки потом можно будет установить и радоваться жизни. Короче как только что-то получится из этой затеи, сразу отпишусь ))

З.Ы. А может кто уже делал такое цевье и я зря парюсь? Народ, если есть такие, отзовитесь!


вот тут человек ставил на G2010 это цевье
[img]https://lh5.googleusercontent.com/_woLzfdTAulU/TWp0ReypI1I/AAAAAAAAChE/NW_OhujWm6U/фида200.gif[/img]
Вернуться к началу
BeJIeC
BeJIeC

Сообщения: 144
Зарегистрирован: 11.07.2009
Откуда: Оренбург
Команда: ОСК "Степные Волки"
В игре: 2010
Сообщение BeJIeC » 08.12.2010 23:07

Спасибо за ссылочку. Интересное кое что для себя нашел.

Не пробовали голову цилиндра от G&G L85 ставить? Вроде очень похожа на ту, что стоит на фене.
Вернуться к началу
BigFoot
BigFoot

Сообщения: 19
Зарегистрирован: 30.10.2008
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение BigFoot » 09.12.2010 17:03

BeJIeC писал(а):Спасибо за ссылочку. Интересное кое что для себя нашел.

Не пробовали голову цилиндра от G&G L85 ставить? Вроде очень похожа на ту, что стоит на фене.

Голова от L85 соосна с головой 6 вер., голова от фена не соосна ни с головой 6 вер. ни с головой 7 вер. К сожалению деталь уникальна....
[img]https://lh5.googleusercontent.com/_woLzfdTAulU/TWp0ReypI1I/AAAAAAAAChE/NW_OhujWm6U/фида200.gif[/img]
Вернуться к началу
Tellum
Tellum

Сообщения: 63
Зарегистрирован: 01.02.2009
Откуда: Москва
Сообщение Tellum » 06.03.2011 01:38

Поделюсь опытом установки металлической камеры хопа М-тип. Решил попробовать на фрезированой от B&C. После ножовки и напиллинга встало, работает, компрессия улучшилась, хотя и есть один косяк, у камеры от эмки нет крепления в гирбокс, в результате камера просто стоит рядом. Жутко не понравилась система крепления верхней половинки привода, на один маленький винт, да еще и не на трении... Зато цельный внешний ствол.

Кстати, народ, знает кто зачем дырки на магазиноприемнике? У рилстила они есть только у гражданского полу-автомата...
Вернуться к началу
Xalder
Xalder

Сообщения: 37
Зарегистрирован: 08.03.2011
Сообщение Xalder » 13.03.2011 23:31

Ребят у кого есть феня(FN2000) от JLS , напишите в лс пожалуйста, имеется пара вопросов)
Вернуться к началу
BeJIeC
BeJIeC

Сообщения: 144
Зарегистрирован: 11.07.2009
Откуда: Оренбург
Команда: ОСК "Степные Волки"
В игре: 2010
Сообщение BeJIeC » 15.05.2011 14:03

Воскрешу немножко тему )

Если не лень, отпишите, кто что уже ставил на данный привод. Есть ли детали, которые вообще уникальны и заменить ничем нельзя? Удалось ли поставить гирбоксы от других приводов и какие проблемы с установкой возникали(ну если все же получилось).

Вообще желательно как можно больше собрать инфы по тюну и доработке. Тему эту я перечитывал уже не один раз и пишу всех владельцев отписаться чисто для сбора всей инфы в одну большую кучу, чтобы искать было проще.
Вернуться к началу
Мак
Мак

Сообщения: 260
Зарегистрирован: 03.12.2008
Откуда: Москва
Команда: BAGIRA блок "Центр ВПС"
В игре: c 2006 года
Сообщение Мак » 06.06.2011 16:32

Поставил 130 пружину системовскую, выкрутил поджатие пружины на максимум. Поставил 9.4 аккум.
Пару раз на играх в порыве страсти зажимал гашетку и выкидывал одной струёй полный магазин - проводка не грелась, предохранитель не горел, привод ровно и четко тутукает.
Запиливал механы на 130 шаров GP, гатишно-чорного цвета.
Механы сами по себе часто клинят, но у них выявилась проблема легкого выпадания. В процессе стрельбы они отходят вниз буквально на полмиллиметра, чего хватает для закрытия язычка фиксации шаров на механе. Пнешь снизу - встает на место и продолжает подавать. С родной механой таких глюков естессно не наблюдалось. На глаз различий в геометрии и расположении боковых отверстий на магазине, за которые он фиксируется в приводе не нашел.
Подумываю попробовать спилить нахрен торчащий винт, который мешает вставлять магазины других производителей. Но стремно что корпус в этом месте может треснуть...
Изображение
Вернуться к началу
BeJIeC
BeJIeC

Сообщения: 144
Зарегистрирован: 11.07.2009
Откуда: Оренбург
Команда: ОСК "Степные Волки"
В игре: 2010
Сообщение BeJIeC » 08.06.2011 14:09

А вместе с идеей спилить винт не приходила идея сделать стяжки типа хамута какого?
Вернуться к началу
Mugivara
Mugivara

Сообщения: 45
Зарегистрирован: 19.10.2008
Откуда: Тюмень
В игре: с 2008 года
Сообщение Mugivara » 09.06.2011 09:44

по механам: очень хорошо подходят механы от SRC на 70 шаров которые подача идеальна проблем нет, перепиливать не надо
С претензиями в личку, а с понтами в игнор. (с) не помню кто сказал но мне нравиться. Страйкбольные копии пистолета ПМ на СО2 - это большое зло, от которого много бед.
Вернуться к началу
andii
andii

Сообщения: 16
Зарегистрирован: 12.03.2009
Откуда: Самара
Сообщение andii » 12.06.2011 09:55

На WGC отдельно G&G G2010 Hunter Upper Assembly ( Long ) и G&G G2010 Hunter Upper Assembly ( Short ) и судя по цвету модуля Hop-up его таки обновили. Возможно G&G всё таки взялись за исправление косяков первой версии.
Вернуться к началу
Mugivara
Mugivara

Сообщения: 45
Зарегистрирован: 19.10.2008
Откуда: Тюмень
В игре: с 2008 года
Сообщение Mugivara » 16.06.2011 08:06

На WGC появилось в продаже G&G Tactical Rail for G2010
вот такое
С претензиями в личку, а с понтами в игнор. (с) не помню кто сказал но мне нравиться. Страйкбольные копии пистолета ПМ на СО2 - это большое зло, от которого много бед.
Вернуться к началу
BeJIeC
BeJIeC

Сообщения: 144
Зарегистрирован: 11.07.2009
Откуда: Оренбург
Команда: ОСК "Степные Волки"
В игре: 2010
Сообщение BeJIeC » 16.06.2011 22:17

Наконец-то эта красота начинает обрастать полезными плюшками. Ждем-с родного гранатомета :grin:
Вернуться к началу
siskin
siskin

Сообщения: 69
Зарегистрирован: 01.08.2009
Откуда: Waldai
Сообщение siskin » 16.06.2011 22:22

про фн и тут написано так что читайте! может чего нового что здесь нет найдете.
http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopi ... deecf50db1
<p>Влаше блогогодие коспожа ЗАССАДА!</p>
Вернуться к началу
Мак
Мак

Сообщения: 260
Зарегистрирован: 03.12.2008
Откуда: Москва
Команда: BAGIRA блок "Центр ВПС"
В игре: c 2006 года
Сообщение Мак » 21.06.2011 12:31

BeJIeC писал(а):А вместе с идеей спилить винт не приходила идея сделать стяжки типа хамута какого?


Спилил винт. Он все же несет функционал - передняя часть гира стала расходится. не на много, 0.1 мм примерно, но люфтит. Стало стремно..
Поставил металлический хомут (между верхней частью гирбокса и корпусом достаточно места для стягивающего винта. Если он не очень большой).
В результате легко влетают и вылетают магазны класиковые, GP, MAG, Маруй.
Изображение
Вернуться к началу
BeJIeC
BeJIeC

Сообщения: 144
Зарегистрирован: 11.07.2009
Откуда: Оренбург
Команда: ОСК "Степные Волки"
В игре: 2010
Сообщение BeJIeC » 21.06.2011 13:36

Мак писал(а):
BeJIeC писал(а):А вместе с идеей спилить винт не приходила идея сделать стяжки типа хамута какого?


Спилил винт. Он все же несет функционал - передняя часть гира стала расходится. не на много, 0.1 мм примерно, но люфтит. Стало стремно..
Поставил металлический хомут (между верхней частью гирбокса и корпусом достаточно места для стягивающего винта. Если он не очень большой).
В результате легко влетают и вылетают магазны класиковые, GP, MAG, Маруй.


О! вот это уже интересно. Сам думал над этой идеей довольно долго, правда уже тогда, когда продал свою пушку :smile: А какая пружина стоит? И еще интересно какой настрел с таким крепежом. Хотелось бы все же быть уверенным что не развалится пушка от такого наворота и доработки.
Вернуться к началу
siskin
siskin

Сообщения: 69
Зарегистрирован: 01.08.2009
Откуда: Waldai
Сообщение siskin » 21.06.2011 21:27

Мак писал(а):
BeJIeC писал(а):А вместе с идеей спилить винт не приходила идея сделать стяжки типа хамута какого?


Спилил винт. Он все же несет функционал - передняя часть гира стала расходится. не на много, 0.1 мм примерно, но люфтит. Стало стремно..
Поставил металлический хомут (между верхней частью гирбокса и корпусом достаточно места для стягивающего винта. Если он не очень большой).
В результате легко влетают и вылетают магазны класиковые, GP, MAG, Маруй.



Парень похоже по ... пошел ствол, на 100 мысов тогда выкрути! (((
у меня с маруевским похожая история вышла, только я там спереди винт забыл закрутить и теперь у меня где бошка половинка лопнула уже почти целиком, хотя привод 80 мысовый!. (((( был.
<p>Влаше блогогодие коспожа ЗАССАДА!</p>
Вернуться к началу
Мак
Мак

Сообщения: 260
Зарегистрирован: 03.12.2008
Откуда: Москва
Команда: BAGIRA блок "Центр ВПС"
В игре: c 2006 года
Сообщение Мак » 22.06.2011 10:40

BeJIeC
Пружина 130 "система".
Настрел небольшой - магазина 4. Недавно сделал. Но пока проблем не вижу, G&G-шный гир выглядит достаточно солидно..
siskin - я не видел маруевских фенов. Видел JLS и G&G...
Изображение
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в МатЧасть

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6