vk.com/tag_inn
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Разместить рекламу

Оружие / CyberGun Sig 556 (фото)

Статьи и Обзоры всего, что связано со Страйкбольной тематикой

Модераторы: Shuravie, Коматозник


Вернуться в МатЧасть

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
MARS HOUK
MARS HOUK

Сообщения: 11
Зарегистрирован: 23.03.2011
Сообщение MARS HOUK » 01.04.2011 18:45

да еще вспомнил - вопрос такой- что за деталь над стволом ? Ребристая шайба-кольцо, а в ней, в пазу стоит деталь с отверстием. Деталька изымается из паза путем поворота оной по своей оси вкупе с нажимом кнопки блокиратора.
Грешным делом подумал что зацепка для ременного карабина...
Вернуться к началу
-=Партизан=-
-=Партизан=-

Сообщения: 575
Зарегистрирован: 05.08.2009
Откуда: Москва 89268520069
Команда: Временно бес
Сообщение -=Партизан=- » 01.04.2011 18:55

вроде, это имитация газового регулятора.
В dayZ я Kenny :)
Вернуться к началу
MARS HOUK
MARS HOUK

Сообщения: 11
Зарегистрирован: 23.03.2011
Сообщение MARS HOUK » 01.04.2011 20:38

Изображение

Для уточнения - я об этом говорил.
Вернуться к началу
xypymmm
xypymmm

Сообщения: 66
Зарегистрирован: 29.03.2010
Откуда: МОСКАУ!
Сообщение xypymmm » 01.04.2011 20:42

На самом деле у разных магазинов в москве разные комплектации, например в томже мангусте был зиг без аккума и зарядки, а в то же время в эль сольдадо был и с аккумом и зарядкой и стоил дешевле!
Впечатления по приводу скажу завтра ибо приводом пользуется брат, а он без меня его разбирать не будет но по "ощущениям))))))" внутри база как база 100 наверно)))))как всегда всё зависит от владельца агрегата!
Внешне и в руках привод конечно очень досточно смотрится для дешевого китайца!
Вернуться к началу
MARS HOUK
MARS HOUK

Сообщения: 11
Зарегистрирован: 23.03.2011
Сообщение MARS HOUK » 01.04.2011 23:37

На самом деле , я уточнял в представительстве Cybergun этот вопрос. Меня заверили, что такая комплектация предусмотрена в недавно-изготовленных партиях товара.
Потому и разница в цене с зарядкой и без нее.
Согласен - привод выглядит отлично, особенно если учесть, что это китай.
Но выглядит это одно, а в действии я еще не пробовал ! Интересны отзывы владельцев.
Вернуться к началу
Ramiro
Ramiro

Сообщения: 44
Зарегистрирован: 13.10.2009
Откуда: Москва
Команда: GEO
В игре: С 2009г.
Сообщение Ramiro » 02.04.2011 09:55

Через два месяца треснуло боди в районе переводчика огня.В следствии чего решил продать.Собственно негатив только толщина боди.
Вернуться к началу
MARS HOUK
MARS HOUK

Сообщения: 11
Зарегистрирован: 23.03.2011
Сообщение MARS HOUK » 02.04.2011 12:47

каким макаром, сломалось? )
Вернуться к началу
Дмитрий Ткачев
Дмитрий Ткачев

Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02.04.2011
Откуда: Москва
Сообщение Дмитрий Ткачев » 02.04.2011 20:21

До конца убил свой старый ствол, мужики на ваш взгляд какая марка надежней? (Нужен АК-74) Заранее спасибо.
Вернуться к началу
MARS HOUK
MARS HOUK

Сообщения: 11
Зарегистрирован: 23.03.2011
Сообщение MARS HOUK » 03.04.2011 18:39

Дмитрий, вы по-моему топиком ошиблись (если вам нужен АК47). Здесь обсуждение Cybergun Sig 556
Вернуться к началу
xypymmm
xypymmm

Сообщения: 66
Зарегистрирован: 29.03.2010
Откуда: МОСКАУ!
Сообщение xypymmm » 03.04.2011 20:20

Мужики мутим тюн на сей привод, в связи с чем несовсем понимаю какой нозл подойдёт под замену?подскажите пожалуйста. Ибо все детальки стандартные а вот нозл меня смущает.
Вернуться к началу
Woozle
Woozle

Сообщения: 117
Зарегистрирован: 12.03.2007
Откуда: Питер
Сообщение Woozle » 04.04.2011 00:19

Ramiro писал(а):Через два месяца треснуло боди в районе переводчика огня.В следствии чего решил продать.Собственно негатив только толщина боди.

А можно фото? Или хотя-бы описание, что с ним делали, что-бы сломать :)


По поторохам гира - все детали стандартные для серии SIG55x от Маруя и его клонов.
FN FAL custom, DBoys KAC PDW, TM UZU, CA Colt 1911A1, KJW SIG P226.
Вернуться к началу
BERETTA
BERETTA

Сообщения: 9
Зарегистрирован: 23.09.2009
Откуда: Карелия
Сообщение BERETTA » 05.04.2011 12:29

Отбегал прошлый сезон с сим агрегатом. Навесил коллиматор, яйца, сошки... Пользую как пулемёт. Настрел порядка 40-45к шаров. Нарекание только на хопап, 0,2 шаром плюётся. Регулировка не помогает. На дистанции более 30 метров шары разлетаются в разные стороны... Вылечил заменой на 0,28 ББ...
Ну соответственно минус это вес агрегата, с обвесом под 5 кило...
Карел с ножом страшнее рыси.
Вернуться к началу
Rauidrik
Rauidrik

Сообщения: 85
Зарегистрирован: 28.04.2010
Сообщение Rauidrik » 05.04.2011 20:00

Народ, подниму вопрос еще раз - есть ли ТОЧНАЯ схема разборки привода в природе?))) Просто меня все устраивает в винтовке кроме хопа и стволика и их хочется заменить))

зы: конечно есть одно "но" - переключатель справа я посадил на клеймоментинг ибо резьба маленькой шайбочки была разболтаная((( Я ведь так понимаю, что придется снимать чтобы подобраться к стволику или нет?)))
зы:Как сменить приклад телескопический на весло на сиге?)) Скажу сразу - я никогда до покупки привода не имел дело с прикладами американского типа так что если можите ответить буду примного благодарен)))
Вернуться к началу
Skif (G.E.O.)
Skif (G.E.O.)

Сообщения: 30
Зарегистрирован: 11.02.2008
Откуда: Москва
Команда: G.E.O.
Сообщение Skif (G.E.O.) » 08.04.2011 22:03

Woozle писал(а):
Ramiro писал(а):Через два месяца треснуло боди в районе переводчика огня.В следствии чего решил продать.Собственно негатив только толщина боди.

А можно фото? Или хотя-бы описание, что с ним делали, что-бы сломать :)


По поторохам гира - все детали стандартные для серии SIG55x от Маруя и его клонов.


Изображение

помоему боди треснуло из за того что пистолетная рукоять имеет люфт если примотать её к курковой скобе то вроде проблема решается
Вернуться к началу
Mykola
Mykola

Сообщения: 248
Зарегистрирован: 03.08.2010
Откуда: Москва
Команда: З.Л.О.
В игре: с 2010
Сообщение Mykola » 11.04.2011 10:10

У меня изначально сиг выдавал примерно 120, после установки нормального ноззла и гардеровской СП120 стал выдавать 135.

Потом я начал думать =) Проблема в том что камера хопапа в принципе почти никак не фиксируется относительно корпуса и гира, сам гир тоже как баунти в лагуне. В отличие от маруйского корпуса с кучей пазов, куда ложится гир и держится крепко - тут ничего такого нету. Короче для дальнего боя и 150 тюнить его бесполезно.

В общем даже с установкой 6.02 ствола точности не было от слова совсем. Похоже, что из-за змеи перед камерой хопапа или из-за ее кривости - 0.28 шары подавались очень плохо, забивались в стволе. Шары гардер. После перешел на 0.25 СРЦ. С ними таких проблем не было, но опять же вдали это была работа по площадям.

В конечном итоге я поставил фронтсет от маруйского 552 сига, камеру хопа от него же и сделал привод для зданий на 120мыс. А для дальнобоя и тюна под 150 взял Мку, благо по магазинам они совместимы.

Стволик 6.02, кстати, продается.
Ведется ограниченный набор в команду связь - личка.
Вернуться к началу
MARS HOUK
MARS HOUK

Сообщения: 11
Зарегистрирован: 23.03.2011
Сообщение MARS HOUK » 11.04.2011 18:08

Mykola, а у Вас sig какого бренда был ?
Вернуться к началу
Mykola
Mykola

Сообщения: 248
Зарегистрирован: 03.08.2010
Откуда: Москва
Команда: З.Л.О.
В игре: с 2010
Сообщение Mykola » 11.04.2011 18:34

MARS HOUK писал(а):Mykola, а у Вас sig какого бренда был ?


Не был, а есть =) Того, что тут обсуждается, Cybergun|Jing Peng
Ведется ограниченный набор в команду связь - личка.
Вернуться к началу
Варчи
Варчи

Сообщения: 119
Зарегистрирован: 25.12.2007
Сообщение Варчи » 13.04.2011 00:27

Имею таковой в наличии и пользую (на данный момент в режиме 130ки).

2Rauidrik
Фоток делать влом, даю описание:
1) Снимаете цевьё;
2) Отвинчиваете фронтсет со стволом - 2 винта слева и два справа рядом с основанием ствола;
3) Отвинчиваете верх ресивера - 2 винта в задней части боди;
4) Отвинчиваете крышку рукоятки, вынимаете моторчик, отвинчиваете рукоятку (2 винта в глубине);
5) Отвинчиваете переключатели режимов огня - сначала 6гранничком, потом отвёрткой.
6) Вынимаете гирбокс, для чего стенки боди придётся чуть раздвинуть. Учитывая их толщину - делаем сие аккуратно. При этом пальцами помогает шестерятам переводчиков огня пройти вовнутрь при минимальном усилии на стенки бодика;
7) Копаемся в гире ))

Для замены хопа или стволика пунктов 1-4 достаточно.


Вообще к уже упомянутой неудачной конструкции крепления (всё люфтит шо писец, как не скручивай) добавлю глупую идею переключателя режимов огня.

Совет: покупаем 1мм прокладку на водопровод и вставляем между камерой хопапа и фронтсетом. Люфтов будет меньше, компрессия чуть улучшится. Хотя регулировать хопап после этого сможет только физически довольно сильный человек - думаю, со временем пройдёт.


Общий отзыв - оружие с 3им гиром, незамозолившее глаза, совместимое с Мочными магазинами. Для высоких тюнов подходит на 3, в базе - кому как повезёт (от 100 до 120). Короче, пукалка в целом неплохая, ухватистая, но - со своими косяками.
Шизофреничная боевая утка
Вернуться к началу
xypymmm
xypymmm

Сообщения: 66
Зарегистрирован: 29.03.2010
Откуда: МОСКАУ!
Сообщение xypymmm » 13.04.2011 16:56

Товарищи с агрегатом случилась беда, по моей неаккуратности сломалась пистолетная ручка привода!
В москве ни в одном магазине найти замену не могу!
Подскажите где можно найти чёнить подходящее??? :sad:
Вернуться к началу
Woozle
Woozle

Сообщения: 117
Зарегистрирован: 12.03.2007
Откуда: Питер
Сообщение Woozle » 13.04.2011 17:04

Варчи писал(а):6) Вынимаете гирбокс, для чего стенки боди придётся чуть раздвинуть. Учитывая их толщину - делаем сие аккуратно. При этом пальцами помогает шестерятам переводчиков огня пройти вовнутрь при минимальном усилии на стенки бодика;

А еще можно острой плоской отверткой раздвинуть половинки нижнего ресивера. У меня без этого он вообще не хотел выходить без деструкции боди.

Вообще к уже упомянутой неудачной конструкции крепления (всё люфтит шо писец, как не скручивай) добавлю глупую идею переключателя режимов огня.

Ничего глупого в идее нет. Хитрая - да. И тандартная для SIG-серии, куда еще и FALы от КА относятся.

А в целом - девайс очень приятный, ухватитсый, только приклад на родной складник заменить (ну не люблю я М-очные телескопы).

xypymmm писал(а):Товарищи с агрегатом случилась беда, по моей неаккуратности сломалась пистолетная ручка привода!
В москве ни в одном магазине найти замену не могу!
Подскажите где можно найти чёнить подходящее??? :sad:

Собственно, ручка от Маруя или Кинг Армз подойти должна. Но где их взять - з.х. Если только у владельцев поломаных в сопли ЗИГов...
FN FAL custom, DBoys KAC PDW, TM UZU, CA Colt 1911A1, KJW SIG P226.
Вернуться к началу
Варчи
Варчи

Сообщения: 119
Зарегистрирован: 25.12.2007
Сообщение Варчи » 13.04.2011 17:12

xypymmm писал(а):Товарищи с агрегатом случилась беда, по моей неаккуратности сломалась пистолетная ручка привода!
В москве ни в одном магазине найти замену не могу!
Подскажите где можно найти чёнить подходящее??? :sad:


Попробуйте поискать обычные Мочные, мож какой и подойдёт.. А вообще такой пластик хорошо клеится эпоксидкой ;)


Woozle писал(а):А еще можно острой плоской отверткой раздвинуть половинки нижнего ресивера. У меня без этого он вообще не хотел выходить без деструкции боди.

Ну я то же самое аккуратно пальцами делал. По любому система вставления гирбокса в боди придумана через (_!_)
Хотя под вашим отзывом в целом подпишусь ))
Шизофреничная боевая утка
Вернуться к началу
Barbudo
Barbudo

Сообщения: 2119
Зарегистрирован: 11.04.2006
Откуда: Москва
Команда: Ewoks
В игре: 2006
Сообщение Barbudo » 13.04.2011 18:24

Варчи писал(а):
xypymmm писал(а):Товарищи с агрегатом случилась беда, по моей неаккуратности сломалась пистолетная ручка привода!
В москве ни в одном магазине найти замену не могу!
Подскажите где можно найти чёнить подходящее??? :sad:


Попробуйте поискать обычные Мочные, мож какой и подойдёт.. А вообще такой пластик хорошо клеится эпоксидкой ;)

Ну в принципе, чисто теоретически, можно поставить ручку от чего угодно, на что угодно. :smile:
А если нормально - то только от ЗИГа.
ICS заявляла отдельно ручки и на е-бее попадались китайские.
Последовательное проведение в жизнь пусть не лучшего решения на войне гораздо лучше приводящих к хаосу метаний.
Вернуться к началу
MARS HOUK
MARS HOUK

Сообщения: 11
Зарегистрирован: 23.03.2011
Сообщение MARS HOUK » 03.05.2011 23:02

кто знает как снять приклад? ) блокировочная гайка и ни туда и ни сюда )
нашел в сети такую штуку
смотрим как прикручена задняя заглушка на трубе. Обычно там снизу винтик. Может быть под шестигрнник, может быть под крест.

но ничего подобного не встретил на самом приводе.
Уважаемые владельцы аналогичного привода, отзовитесь)
Вернуться к началу
Hakim
Hakim

Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06.05.2011
Откуда: Казань
Сообщение Hakim » 06.05.2011 20:18

MARS HOUK
Столкнулся с этой проблемой. Парни с ютуба отвинчивают приклад мизинцами, а я, приложив нечеловеческие силы, не смог даже сдвинуть его с места...
При разборке гира вылетела полушестерёнка. Где стоит она, знаю, но не понимаю, в каком положении. Помогите, пожалуйста!
Вернуться к началу
Hakim
Hakim

Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06.05.2011
Откуда: Казань
Сообщение Hakim » 09.05.2011 17:52

Rauidrik
Я наклеил скотча в несколько слоёв...
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в МатЧасть

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1