vk.com/tag_inn
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Разместить рекламу

Обзор батл специально-специальных: Ср3-м, Всс, Ас-Вал.

Статьи и Обзоры всего, что связано со Страйкбольной тематикой

Модераторы: Shuravie, Коматозник


Вернуться в МатЧасть

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Blondinchik
Blondinchik

Сообщения: 210
Зарегистрирован: 21.06.2012
Откуда: Москва
В игре: С 2008 года
Сообщение Blondinchik » 17.11.2013 14:00

IvanHUB писал(а):Осмелюсь заметить - ВСЕ болты используемые в ВСК94 блестящие. Плюс на видео не видно, но голова болта фиксирующая гир и боди еще и пиленая, так что недоработанного пока много.


Ну так это норма, такая особенность Российской коммерции, хочешь годноту - бери напилник и допиливай, и побоку что стоит как сбитый боинг
Блондинчик, знаешь кто ты? - Ты грязный сукин сын Блондинчик!
Вернуться к началу
StrikerWoody
StrikerWoody

Сообщения: 103
Зарегистрирован: 03.12.2012
Откуда: Ижевск
Команда: нет
В игре: с 2013
Сообщение StrikerWoody » 17.11.2013 22:25

Lieutenant писал(а):
IvanHUB писал(а):Осмелюсь заметить - ВСЕ болты используемые в ВСК94 блестящие. Плюс на видео не видно, но голова болта фиксирующая гир и боди еще и пиленая, так что недоработанного пока много.


Ну так это норма, такая особенность Российской коммерции, хочешь годноту - бери напилник и допиливай, и побоку что стоит как сбитый боинг


Как новый боинг) так и так допиливать бы пришлось, это же первая версия только, стопудово 9х39 буду ее перевыпускать как АС и ВСС.

Ну болты под замену, да. Но ведь в целом неплохая винтовка же.
Вернуться к началу
Seifer
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Seifer

Сообщения: 1229
Зарегистрирован: 18.11.2004
Откуда: Калининград
Команда: Химера-Калининград
В игре: веселюсь с 2004
Сообщение Seifer » 17.11.2013 23:34

BulletForYou писал(а):Как новый боинг) так и так допиливать бы пришлось, это же первая версия только, стопудово 9х39 буду ее перевыпускать как АС и ВСС.

Ну болты под замену, да. Но ведь в целом неплохая винтовка же.


"Ну а целом привод неплохой !" (с) владельцы говна от цымы и прочего
PTW_6182
Вернуться к началу
Иван
Иван

Сообщения: 38
Зарегистрирован: 09.11.2013
Откуда: Усть-Илимск
Сообщение Иван » 18.11.2013 04:32

BulletForYou писал(а):
Lieutenant писал(а):
IvanHUB писал(а):Осмелюсь заметить - ВСЕ болты используемые в ВСК94 блестящие. Плюс на видео не видно, но голова болта фиксирующая гир и боди еще и пиленая, так что недоработанного пока много.


Ну так это норма, такая особенность Российской коммерции, хочешь годноту - бери напилник и допиливай, и побоку что стоит как сбитый боинг


Как новый боинг) так и так допиливать бы пришлось, это же первая версия только, стопудово 9х39 буду ее перевыпускать как АС и ВСС.

Ну болты под замену, да. Но ведь в целом неплохая винтовка же.


Из продолжительного общения с производителем я сделал выводы что проект чуть меньше чем полностью переделывался раза три за эти 7 месяцев что я ждал. Почему же сразу не заложить норм крепление?

Винтовка может и не плохая, а вот исполнение, вернее нюансы исполнения, это очень на любителя.
Вернуться к началу
Manve
Manve

Сообщения: 72
Зарегистрирован: 04.06.2010
Откуда: г. Москва
Команда: МСК Аглень
В игре: с 2010 года
Сообщение Manve » 18.11.2013 14:10

Я конечно дико извиняюсь, но мне одному кажется, что отвертка, пассатижи и шестигранники, требуемые для разборки привода, и обилие мелких деталей это все большой геморрой? Как производитель представляет себе ТО привода в полевых условиях?
Поразительная особенность людей состоит в том, что они ищут смысл там, где его нет.
Вернуться к началу
gegin
gegin

Сообщения: 10
Зарегистрирован: 01.08.2012
Сообщение gegin » 18.11.2013 14:50

Manve писал(а):Я конечно дико извиняюсь, но мне одному кажется, что отвертка, пассатижи и шестигранники, требуемые для разборки привода, и обилие мелких деталей это все большой геморрой? Как производитель представляет себе ТО привода в полевых условиях?

Согласен полностью, походу машинка еще ооооооочень сырая, посмотрим, что будет через годик.
Вернуться к началу
Seifer
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Seifer

Сообщения: 1229
Зарегистрирован: 18.11.2004
Откуда: Калининград
Команда: Химера-Калининград
В игре: веселюсь с 2004
Сообщение Seifer » 18.11.2013 14:56

gegin писал(а):
Manve писал(а):Я конечно дико извиняюсь, но мне одному кажется, что отвертка, пассатижи и шестигранники, требуемые для разборки привода, и обилие мелких деталей это все большой геморрой? Как производитель представляет себе ТО привода в полевых условиях?

Согласен полностью, походу машинка еще ооооооочень сырая, посмотрим, что будет через годик.


-------------->>>>>

Seifer писал(а):СТО это какой-то национальный мазохизм, с каждой версией уверения, что всё поправили и сделали идеально, потом идут отзывы пользователей а-ля "но всё поправимо", после чего выпускается следующая "идеальная" версия :smile:
PTW_6182
Вернуться к началу
Иван
Иван

Сообщения: 38
Зарегистрирован: 09.11.2013
Откуда: Усть-Илимск
Сообщение Иван » 18.11.2013 18:38

Seifer писал(а):СТО это какой-то национальный мазохизм, с каждой версией уверения, что всё поправили и сделали идеально, потом идут отзывы пользователей а-ля "но всё поправимо", после чего выпускается следующая "идеальная" версия :smile:
[/quote]

Если Вы не добились того что хотели, сделайте вид что хотели именно того что добились.
Вернуться к началу
Manve
Manve

Сообщения: 72
Зарегистрирован: 04.06.2010
Откуда: г. Москва
Команда: МСК Аглень
В игре: с 2010 года
Сообщение Manve » 18.11.2013 20:04

IvanHUB писал(а):
Seifer писал(а):СТО это какой-то национальный мазохизм, с каждой версией уверения, что всё поправили и сделали идеально, потом идут отзывы пользователей а-ля "но всё поправимо", после чего выпускается следующая "идеальная" версия :smile:

Если Вы не добились того что хотели, сделайте вид что хотели именно того что добились.


В точку.)
Поразительная особенность людей состоит в том, что они ищут смысл там, где его нет.
Вернуться к началу
Seifer
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Seifer

Сообщения: 1229
Зарегистрирован: 18.11.2004
Откуда: Калининград
Команда: Химера-Калининград
В игре: веселюсь с 2004
Сообщение Seifer » 18.11.2013 21:29

IvanHUB писал(а):
Если Вы не добились того что хотели, сделайте вид что хотели именно того что добились.


Понимаете-ли, я уже давно совсем в другой категории :mrgreen: И моя "игрушка" с обвесом собрана с нуля из деталей доброго десятка различных производителей из США от Аризоны до Флориды (с примесью Японии, Швеции и о ужас двух деталей с Китая), и наверное только по удивительному стечению обстоятельств все детали собрались в то, что я хочу. Без напиллинга, люфтов, облезлостей и перекосов. Не иначе как чудо.

Хотя наверное это всё-таки контроль качества, использование хорошего оборудования и материалов и нормальных тех. процессов, после которых фотографии того треша, что гонит "отечественный" производитель не вызываю ничего кроме улыбки. А если кому-то доставляет радость преодолевать их рукожопство, то пожалуйста - их право.
PTW_6182
Вернуться к началу
Иван
Иван

Сообщения: 38
Зарегистрирован: 09.11.2013
Откуда: Усть-Илимск
Сообщение Иван » 19.11.2013 04:35

Seifer писал(а):
IvanHUB писал(а):
Если Вы не добились того что хотели, сделайте вид что хотели именно того что добились.


Понимаете-ли, я уже давно совсем в другой категории :mrgreen: И моя "игрушка" с обвесом собрана с нуля из деталей доброго десятка различных производителей из США от Аризоны до Флориды (с примесью Японии, Швеции и о ужас двух деталей с Китая), и наверное только по удивительному стечению обстоятельств все детали собрались в то, что я хочу. Без напиллинга, люфтов, облезлостей и перекосов. Не иначе как чудо.

Хотя наверное это всё-таки контроль качества, использование хорошего оборудования и материалов и нормальных тех. процессов, после которых фотографии того треша, что гонит "отечественный" производитель не вызываю ничего кроме улыбки. А если кому-то доставляет радость преодолевать их рукожопство, то пожалуйста - их право.


256 извинений. Сие высказывание было направлено ни в коем случае не в ваш адрес, а лишь как подтверждение ваших слов.
А по поводу сбора приводов из запчастей/кастомизации/восполнения отсутствующих образцов, то: кто умеет - плохо или хорошо, но делает, кто не умеет - пользуется тем что выпускается (Gletcher, CYMA, TM, СТО, АЕГ и др).
Вернуться к началу
Роман
Роман

Сообщения: 3
Зарегистрирован: 31.12.2012
Сообщение Роман » 26.11.2013 02:33

Превосходная вещь. (АЕГ) Аккуратно, приятно выполнено.
Все замечания оставляю при себе.
Вернуться к началу
BeJIeC
BeJIeC

Сообщения: 144
Зарегистрирован: 11.07.2009
Откуда: Оренбург
Команда: ОСК "Степные Волки"
В игре: 2010
Сообщение BeJIeC » 06.12.2013 11:33

Обладатели ВСС и АС последнего поколения от НПО АЕГ, если не трудно, отпишите хотя бы пару-тройку строк обзорных по своим пушкам. В идеале, было бы не плохо в сравнении с моделями 2012 года и описанием основных изменений. Есть ли изменения в конструкции переводчика огня? На сколько прочное и долговечное новое покрытие? Изменился ли узел предохранителя? Ржавчина в глушителе осталась? Крышка все так же подпирает оригинальные ПСО в районе светодиода? Может еще какие мелочи типа качества пластика и прочего.

Жизнь продолжается, изменения вносятся, а тут инфа потихоньку устаревает. Крупные фотки основных обозреваемых частей и узлов были бы очень кстати.
Вернуться к началу
Николай
Николай

Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06.12.2013
Сообщение Николай » 09.12.2013 01:04

Моя первая попытка сделать обзор на привод. Обзор ориентирован на людей, которые уже имеют опыт знакомства с отечественными страйкбольными ВСС и Вал. Предвзято не судите)
ВСС «Винторез» производства НПО АЕГ, образца 2013 г.
Длина: 888 мм. (894 мм. – боевой образец)
Масса (без прицела): 3,2 кг. (2,6 кг. – боевой образец)
Решение приобрести страйкбольную копию ВСС было принято мною давно, однако, обзоры на продукцию Магнитки были, прямо скажу – не лестные. Решил самостоятельно посмотреть что да как. Поскольку поколения сменялись одно за другим – принял решение немного переплатить и приобрести базовую комплектацию на 120 м/с, а не КДВК, дабы не возникало вопросов «что это за хрень и куда ее пихать».
Нашел, повертел в руках, купил на следующий день, счастлив)

Изображение

Внешний вид.
Оптический прицел оставляет свой след на винтовке (у меня – боевой ПСО 1). Причина – высота 3 гирбокса. Решение – замена кронштейна крепления на кронштейн от АК. Маркировки на большинстве деталей пропали. Осталась только на глушителе, ствольной коробке, и внутренней стороне цевья. Приклад уже я сам покрывал морилкой и затирал, базовый цвет отличается.

Изображение

Материалы.
Стальное все, кроме цевья и приклада. Люфтит только цевье, впрочем, как и у боевого образца (держал в руках, знаю). Можно исправить парой слоев изоленты, но я не стал. Качество пластика мне описать сложно, не имел знакомства с предыдущими версиями ВСС и АС. Меня личное мнение – 3+ из 5. Почему 3+ - да потому, что пришлось обматывать крепление ремня изолентой, в противном случае, трение крепления о цевье создает не хилый шум.
Покрытие матовое – фосфатный лак (заявлено у производителя), по мне - довольно приличного качества. Хлопьями пока нигде и ничего не отвалилось, и отваливаться не собирается.
Качество швов судите сами, у меня к нему нареканий нет.

Изображение
Изображение

Ржавчину в глушителе можно обнаружить, пропустив через последний белую тряпочку.
В целом, конструкция монолитная, впечатления – восторг, счастье и т.д.)

Разборка.
Чтобы разобрать ВСС, нужны две отвертки (при замене винтов можно обойтись одной). Можно еще приписать плоскогубцы, если собираетесь менять мотор в полевых условиях.
Замена аккумулятора – 30 сек. Нажал кнопку, повернул глушитель, снял глушитель. Заменил, собрал в обратном порядке.
Гир в ствольную коробку встает четко, следов напилинга на гире либо в коробке я не обнаружил. Всего одна мелкая деталь – узел предохранителя. К самой разборке-сборке надо конечно привыкнуть.
Далее будут фото внутрянки. От себя – заменил только хоп-ап и винты на гире. Все остальное - база.

Снизу слева деталь предохранителя, справа - деталь переводчика огня
Изображение

Внес несколько дополнений – обмотал стволик изолентой для лучшего центрирования в направляющей, и пружину для поджима хопа к гиру (на случай, если ослабнет поджимной винт).
Изображение
Изображение

Магазины.
Слева – новые, справа – старые.

Изображение
Изображение

Уже довелось сломать одну старую механу. Зацепил шароприемником за зуб ограничителя. Итог – ограничитель, удерживающий шары в не пристёгнутом магазине был успешно потерян.
Новые магазины вставляются и сидят значительно лучше, люфты незначительные. Чтобы нормально работала шароподача надо достать пружину с подавателем, чуть-чуть подточить подаватель надфилем (чтобы шары располагались в шахматном порядке) и смазать пружину силиконом. Мое мнение – лучше бы закупали механы от АК или SIG-а и делали бы к ним корпуса. Отмечу также маленькую емкость магазинов, хотя для меня как снайпера она не критична.

Итоги:
Плюсы – отличное качество конструкции в целом и отсутствие проблем с поиском комплектующих.
Минусы – высокая цена и магазины не слишком хорошего качества.

Посмотрим, что предложат нам LCT, King Arms и G&G.
Вернуться к началу
Double
Double

Сообщения: 1103
Зарегистрирован: 11.04.2011
Откуда: Москва
Команда: Texas Militia Rangers
В игре: с 2010
Сообщение Double » 17.12.2013 13:32

Между тем, на милитаристе.уа и на попгане есть темка про винторез-2013
оттуда фото обновленного цнии точмашем изделия:

Изображение

выходит, все эти азиатские винторезы - мертворожденные?
"А этот ковбой тоже с вами?"
Вернуться к началу
Manve
Manve

Сообщения: 72
Зарегистрирован: 04.06.2010
Откуда: г. Москва
Команда: МСК Аглень
В игре: с 2010 года
Сообщение Manve » 17.12.2013 17:45

Страшную вещь запилили. Проще было сразу копирнуть приклад спортивной винтовки любой, а не вырождать это чудовище.
Почему мертворожденные? Кто-то будет классический витарез юзать, а кто-то заморочится, просверлит 4 дырки и поставит себе щеку и тыльник регулируемые. Так что спрос будет.
Поразительная особенность людей состоит в том, что они ищут смысл там, где его нет.
Вернуться к началу
skindog
skindog

Сообщения: 16
Зарегистрирован: 03.10.2010
Откуда: Йошкар-Ола
Команда: СК12 "Баюн"
В игре: с 2010 года. Командир.
Сообщение skindog » 31.12.2013 00:23

Я конечно понимаю, что "Очень круто- жить круто!" Но есть ли смысл всех этих заморочках именно в замен АК? Просто стреляет так же... Гир, стволик, камера хопа, аккум... Что изменилось так, чтобы!!!??? ППЦ!! Ну никак без 9 мм (5,45 или 7,62 ваащпе отстой!!!) шары у всех 6мм ))) ( ну у некоторых8))))..., Габариты соразмерны... У нас в городе ОМСН (СОБР) все с Ак... Есть конечно несколько единиц, но чтоб, на каждую операцию без ВСС ни ногой! (особенно умиляет присутствие оружия (которое для гор или города предназначено) на играх, которые почти все в лесу проходят. А в лес (спецура) как правило берёт АК или СВД... (что надежней, то и мило...)) ... Смысл в страйке-то? Или "Хороший понт -ДОРОЖЕ денег" ? Ну так тогда сразу делайте золотые АКМы и АКСУхи, в стиле Саддама... Чтоб на построении перед игрой сразу всем сказать: " Я МЕГА КРУТ!!! Вы все лохи!!!" Понту еще больше))) (для тех кто еще не понял... Мы моделируем ВВ МВД и на антураж не скупимся...В России можно достать всё за недорого, причем с одних складов (хоть для страйка, хоть для частей))) Все оригинал. У меня в АК вложено больше 30-ки килорублей (пластик в редком цвете (боевой), нутрянка жестко прокачена, подствол с тагами и т.д. и т.п.), но я все же не понимаю, почему просто, тупо металл-боди от например ВСС стоит 20 рублей?!)) Она на скорость не влияет, чтоб так дорого стоить, ведь согласитесь, себестоимость производства того-же ВАЛа около 4-5 тысяч, с работой токарей))
На свете живут всемогущие люди и немощные, бедные и богатые, но их трупы воняют одинаково! (с) А.Г.
Вернуться к началу
Seifer
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Seifer

Сообщения: 1229
Зарегистрирован: 18.11.2004
Откуда: Калининград
Команда: Химера-Калининград
В игре: веселюсь с 2004
Сообщение Seifer » 31.12.2013 01:17

skindog писал(а):Я конечно понимаю, что "Очень круто- жить круто!" Но есть ли смысл всех этих заморочках именно в замен АК? Просто стреляет так же... Гир, стволик, камера хопа, аккум... Что изменилось так, чтобы!!!??? ППЦ!! Ну никак без 9 мм (5,45 или 7,62 ваащпе отстой!!!) шары у всех 6мм ))) ( ну у некоторых8))))..., Габариты соразмерны... У нас в городе ОМСН (СОБР) все с Ак... Есть конечно несколько единиц, но чтоб, на каждую операцию без ВСС ни ногой! (особенно умиляет присутствие оружия (которое для гор или города предназначено) на играх, которые почти все в лесу проходят. А в лес (спецура) как правило берёт АК или СВД... (что надежней, то и мило...)) ... Смысл в страйке-то? Или "Хороший понт -ДОРОЖЕ денег" ? Ну так тогда сразу делайте золотые АКМы и АКСУхи, в стиле Саддама... Чтоб на построении перед игрой сразу всем сказать: " Я МЕГА КРУТ!!! Вы все лохи!!!" Понту еще больше))) (для тех кто еще не понял... Мы моделируем ВВ МВД и на антураж не скупимся...В России можно достать всё за недорого, причем с одних складов (хоть для страйка, хоть для частей))) Все оригинал. У меня в АК вложено больше 30-ки килорублей (пластик в редком цвете (боевой), нутрянка жестко прокачена, подствол с тагами и т.д. и т.п.), но я все же не понимаю, почему просто, тупо металл-боди от например ВСС стоит 20 рублей?!)) Она на скорость не влияет, чтоб так дорого стоить, ведь согласитесь, себестоимость производства того-же ВАЛа около 4-5 тысяч, с работой токарей))


КЗС !
АУГ !
ДВА БУНКЕРА !
ЭФФИКТИВНОСТЬ !!!!
PTW_6182
Вернуться к началу
Him
Him

Сообщения: 22
Зарегистрирован: 03.03.2010
Откуда: Саратов
Команда: СК "ДОЛГ"
В игре: С 2008. командир
Сообщение Him » 31.12.2013 16:20

skindog писал(а):Я конечно понимаю, что "Очень круто- жить круто!" Но есть ли смысл всех этих заморочках именно в замен АК? Просто стреляет так же... Гир, стволик, камера хопа, аккум... Что изменилось так, чтобы!!!??? ППЦ!! Ну никак без 9 мм (5,45 или 7,62 ваащпе отстой!!!) шары у всех 6мм ))) ( ну у некоторых8))))..., Габариты соразмерны... У нас в городе ОМСН (СОБР) все с Ак... Есть конечно несколько единиц, но чтоб, на каждую операцию без ВСС ни ногой! (особенно умиляет присутствие оружия (которое для гор или города предназначено) на играх, которые почти все в лесу проходят. А в лес (спецура) как правило берёт АК или СВД... (что надежней, то и мило...)) ... Смысл в страйке-то? Или "Хороший понт -ДОРОЖЕ денег" ? Ну так тогда сразу делайте золотые АКМы и АКСУхи, в стиле Саддама... Чтоб на построении перед игрой сразу всем сказать: " Я МЕГА КРУТ!!! Вы все лохи!!!" Понту еще больше))) (для тех кто еще не понял... Мы моделируем ВВ МВД и на антураж не скупимся...В России можно достать всё за недорого, причем с одних складов (хоть для страйка, хоть для частей))) Все оригинал. У меня в АК вложено больше 30-ки килорублей (пластик в редком цвете (боевой), нутрянка жестко прокачена, подствол с тагами и т.д. и т.п.), но я все же не понимаю, почему просто, тупо металл-боди от например ВСС стоит 20 рублей?!)) Она на скорость не влияет, чтоб так дорого стоить, ведь согласитесь, себестоимость производства того-же ВАЛа около 4-5 тысяч, с работой токарей))

Уважаемый! Если кому-то нравится какая-либо вещь,то в чем суть Вашего дискомфорта вылившегося в вышеуказанный пост?! Или Вас напрягает присутствие у других товарищей данного девайса? Я не понял смысл Вашего поста,писькомерство? или что? У меня например СР-3м,Вал,ПКМ и что? И в каждый вложена(в тюн и обвес и т.д. без стоимости привода) сумма эквивалентно Вашей(если не больше),и что,я должен вещать(или вещаю) на все частотах про это?! Где здесь так называемый ПОНТ? Если мне НРАВИТСЯ вещь,то почему я должен кого-то слушать,что мол дешевле,лучше и т.д.? Сходите в тему про М-серию и вещайте там,что дескать нафиг трушные боди с "правильными"маркировками,цевья,анпеки,прицелы(это я про стоимость),а так же изделия что отличаются от м-16 или м-4, и т.д.
Пример из другой темы: Некоторые и в ВАЗовские "копейки" вкладывают нереальные суммы,но... они не ходят по профильным форумам и не вещают дескать "ВАЗ ТРУ,а остальное от лукавого!!!!"
Я думаю что моя позиция Вам понятна?
Всякого, кто "знает как мне будет лучше", я записываю в блокнотик в список "расстрелять в первую очередь"
Вернуться к началу
StrikerWoody
StrikerWoody

Сообщения: 103
Зарегистрирован: 03.12.2012
Откуда: Ижевск
Команда: нет
В игре: с 2013
Сообщение StrikerWoody » 03.01.2014 21:24

skindog писал(а):Я конечно понимаю, что "Очень круто- жить круто!" Но есть ли смысл всех этих заморочках именно в замен АК? Просто стреляет так же... Гир, стволик, камера хопа, аккум... Что изменилось так, чтобы!!!??? ППЦ!! Ну никак без 9 мм (5,45 или 7,62 ваащпе отстой!!!) шары у всех 6мм ))) ( ну у некоторых8))))..., Габариты соразмерны... У нас в городе ОМСН (СОБР) все с Ак... Есть конечно несколько единиц, но чтоб, на каждую операцию без ВСС ни ногой! (особенно умиляет присутствие оружия (которое для гор или города предназначено) на играх, которые почти все в лесу проходят. А в лес (спецура) как правило берёт АК или СВД... (что надежней, то и мило...)) ... Смысл в страйке-то? Или "Хороший понт -ДОРОЖЕ денег" ? Ну так тогда сразу делайте золотые АКМы и АКСУхи, в стиле Саддама... Чтоб на построении перед игрой сразу всем сказать: " Я МЕГА КРУТ!!! Вы все лохи!!!" Понту еще больше))) (для тех кто еще не понял... Мы моделируем ВВ МВД и на антураж не скупимся...В России можно достать всё за недорого, причем с одних складов (хоть для страйка, хоть для частей))) Все оригинал. У меня в АК вложено больше 30-ки килорублей (пластик в редком цвете (боевой), нутрянка жестко прокачена, подствол с тагами и т.д. и т.п.), но я все же не понимаю, почему просто, тупо металл-боди от например ВСС стоит 20 рублей?!)) Она на скорость не влияет, чтоб так дорого стоить, ведь согласитесь, себестоимость производства того-же ВАЛа около 4-5 тысяч, с работой токарей))



Не бред несете? Если по реконструкции подразделения НУЖЕН ВСС то почему нет? Реальны бойцы носят - значит это антураж.

П.С. фиолетовый пластик на АК - 280р в магазине (играю год - у меня он есть)....а зеленого у Вас быть не может.
Вернуться к началу
a1exsey
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


a1exsey

Сообщения: 192
Зарегистрирован: 16.07.2009
Сообщение a1exsey » 15.01.2014 10:48

Подскажите, у кого качество сервис и сам привод лучше сделан?
По магазинам понял что лучше брать сиговские.
Вернуться к началу
Manve
Manve

Сообщения: 72
Зарегистрирован: 04.06.2010
Откуда: г. Москва
Команда: МСК Аглень
В игре: с 2010 года
Сообщение Manve » 15.01.2014 15:35

a1exsey писал(а):Подскажите, у кого качество сервис и сам привод лучше сделан?
По магазинам понял что лучше брать сиговские.


Сервисом НПО я более чем доволен. За два года ни разу не усомнился в выборе. Все вопросы решали оперативно и без каких-либо проблем. Качеством тоже доволен. С СТО сравнить не смогу, т.к. не держал в руках последние модели.
Ну если денег много, то можно брать сиговские и перепиливать под боевые. А так антураж страдает.)
Поразительная особенность людей состоит в том, что они ищут смысл там, где его нет.
Вернуться к началу
Zualex
Zualex

Сообщения: 24
Зарегистрирован: 02.12.2012
Откуда: Москва
Сообщение Zualex » 22.01.2014 16:09

через пару месяцев обещаны АС ВАЛ от LCT, думаю данная продукция станет "убийцей" НПО и СТО, т.к. стоимость привода составит около 15 тыс. р. (ну а качество LCT не вызывает сомнений), так компания LCT обещала что стоимость магазинов к данным приводам будет не больше стоимости магазинов к АК (опять таки НПО и СТО нервно курят в сторонке)
Вернуться к началу
Manve
Manve

Сообщения: 72
Зарегистрирован: 04.06.2010
Откуда: г. Москва
Команда: МСК Аглень
В игре: с 2010 года
Сообщение Manve » 22.01.2014 16:44

zualex писал(а):через пару месяцев обещаны АС ВАЛ от LCT, думаю данная продукция станет "убийцей" НПО и СТО, т.к. стоимость привода составит около 15 тыс. р. (ну а качество LCT не вызывает сомнений), так компания LCT обещала что стоимость магазинов к данным приводам будет не больше стоимости магазинов к АК (опять таки НПО и СТО нервно курят в сторонке)


Согласен. Жду обзоров детальных, чтобы уж точно в этом убедиться. Огорчает только, что дальше ВСС/ВАЛ у них пока планы не идут, так что буду пока со своим СР от НПО бегать. :)
Поразительная особенность людей состоит в том, что они ищут смысл там, где его нет.
Вернуться к началу
Him
Him

Сообщения: 22
Зарегистрирован: 03.03.2010
Откуда: Саратов
Команда: СК "ДОЛГ"
В игре: С 2008. командир
Сообщение Him » 22.01.2014 16:51

zualex писал(а):через пару месяцев обещаны АС ВАЛ от LCT, думаю данная продукция станет "убийцей" НПО и СТО, т.к. стоимость привода составит около 15 тыс. р. (ну а качество LCT не вызывает сомнений), так компания LCT обещала что стоимость магазинов к данным приводам будет не больше стоимости магазинов к АК (опять таки НПО и СТО нервно курят в сторонке)

Возможно,но... ИМХО СР-3м они (лцт) не будут заморачиваться делать,так же магазины аля 30 патронов, "девятки" и т.д.
Опять же сомнения по внешке их приводов,я не спорю,они будут "вылизаны",но мне гораздо более приятен вид "наших,кондовых" с зачищеными но не отшлифованными сварочными швами,следами фрез и другой оснастки...
Специально сейчас пересмотрел фото от Тов.Кардена и увидел как и говорил выше "кособокое,кривое-это все моё,родное" :smile:
Та что- Бабка надвое сказала.
Всякого, кто "знает как мне будет лучше", я записываю в блокнотик в список "расстрелять в первую очередь"
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в МатЧасть

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1