vk.com/tag_inn
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Разместить рекламу

Оружие/ ARES TAR-21. Перевод статьи из журнала.

Статьи и Обзоры всего, что связано со Страйкбольной тематикой

Модераторы: Shuravie, Коматозник


Вернуться в МатЧасть

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Анатолий
Анатолий

Сообщения: 25
Зарегистрирован: 03.04.2013
Сообщение Анатолий » 17.07.2014 17:05

Разборка и сравнение Тавора (TAR) от производителя S&T

до S&T я держал три варианта ТАРа, и являюсь обладателем от АРЕСа

И так: Пластик приятный (намного толще чем у предыдущих китайцев, но не сравнить с Аресом)
Металла почти нет (цевье пластиковой, рельсы пластиковые). Легкий. Удобный.

Тавор от S&T
Изображение

Тавор от S&T Черный и от ARES Светлый - "выбери сторону"
Изображение

Аккумуляторный отсек находиться в цевье, в отличии от Ареса в прикладе
+ удобнее использовать, больше места, привод по весу более сбалансирован
- цевье болтается так как держится на кнопке, кнопка не функционирует как кнопка и на неё нельзя повесить ни фонарь ни лцу.
Изображение



Что бы добраться до гир-бокса (у всех производителей), необходимо разобрать почти все.
ВАЖНО не в коим случае не выкручивать винты в пластиковом корпусе (которые скрепляют две половинки корпуса) лучше вообще их не трогать НИКОГДА. (У Ареса более толстый пластик и у него нет таких чуда винтов) это связанно с тем, что переключатель огня и спускового крючка, крепятся к гир-боксу направляющими.
Благо разбирается все очень просто.
Снимаем верхнее цевье. Крепиться на одной втулки, и двух винтах (винты спрятаны под нижним цевьем)
По втулкам: это основные элементы на которых держатся внутренности, и S&T они выглядят не очень надежными, к тому же верхняя втулка не имеет крепление для оружейного ремня, в отличии от Арес.
Изображение

верхняя планка с рельсой (пластиковой) и мушкой, просто вытягивается в перед (у Ареса она крепиться 5 винтами)
+ легко разбираться
- болтается и может дребезжать
Изображение

далее выкручиваться длинным шестигранником крепления направляющих
(фото вид сверху)
Изображение

Вынимаем задние втулки, выкручиваем винт сквозной крепления ремня (его не в кой случае не затягивать до конца, можно сломать пластик) и вынимаем пластиковую фигню (для сброса пружины и защелки рамки)
С низу в отсеке для магазина выкручиваются два винта
Изображение

после этого спокойно вынимается Гир-бокс

Как и в таворе от Ареса производитель S&T выпендривался с Хоп-апом
В Аресе Хоп-ап крепиться не посредственно к Гир-боксу.
В S&T Хоп-ап прикрепили прямо к внешнему стволу
Изображение

Камера Хоп-апа уникальная, заменить ее скорее всего не получиться. Если вы удачлив и Вам попалась хорошая камера то думаю с этим проблем не будет.
фото стандартной эМочной камеры и S&T
Изображение

Далее внешний вид гир-боксов от Ареса алюминиевый (черный) и от S&T силуминовый (светлый)
очень похожи. разница не большая, но существенная - голова цилиндра у S&T стандартная вследствие чего нозал находиться на 3 мм выше чем в Аресе.
+ можно в любой момент заменить на другую
- не существенный, ствол находиться чуть выше от настоящего оригинала
Изображение
Изображение
Изображение

Огромным достоинством является это быстросъемная пружина, и сброс взведенной пружины.
Вынимается пружина сзади гир-бокса (для это необязательно разбирать привод)
выкручиваем винт
Изображение
шестигранникам нажимаем и поворачиваем на 90 градусов
направляющая очень слабая, у меня сломалась очень быстро.
Изображение

И тут я увидел чудо пружину. (фото по сравнению с стандартной)
Изображение
как я понимаю такая пружина дает хороший выхлоп (110 в базе) и уменьшает нагрузку на гир-бокс.
но очень быстро просаживается до 80-60. Замена на 110 или 120 пружину может привезти к выходу из строя других базовых частей.

далее снимаю все с гир-бокса
Изображение

хочу обратить внимание на болты - они уже сорваны это говорит о ручной сборке херовыми отвертками
Изображение

Гир-бокс со стандартными шестеренками и обычными базовыми запчастями
Изображение
Изображение
Изображение
для сравнения мой гир-бокс (Арес) - более в нем ни чего нету (все вынул и перенес в корпус привода)
Изображение

Далее фоты забавностьей внутри гир-бокса
Изображение
Изображение
Ну и как всегда, китайцы смазку кидают только на одну шестеренку

Общие впечатления: хорошие
цена - качество совпадает
Я бы рекомендовал для тех кто не собирается заниматься тюнингом, купил побегал поиграл возможно поменял пружину.
Если вы настроены на тюнинг внутренний или внешний, я бы рекомендовал брать с алюминиевым гир-боксом.
Особая благодарность Micdoc за предоставленный привод и помощь.
Вернуться к началу
ATOC
ATOC

Сообщения: 28
Зарегистрирован: 22.10.2012
Откуда: Москва
Команда: Гончие Псы
В игре: 2010
Сообщение ATOC » 17.07.2014 17:56

Эх, где был этот пост раньше - в первый раз разбирал свой - "устал" =)
Спасибо за обзор, хочу вставить свои 5 копеек:
- проводка в гире - задолбаешься укладывать ее по направляющим, там и норовит выпрыгнуть и быть зажатой стенкой гира. Г-образный изгиб даже посадил на клей для фиксации.
- поршень... Поршень не стандартный, скошен с одной стороны. Точил стенку гира как на второй странице отмечено. Думал у Ареса такая штука только, ан нет.
- при разборке каждый раз трепет нервы необходимость выкрутить привод спускового крючка. И, собственно, поэтому снят переводчик одиночного огня совсем.
- направляющая беспокоит, где замену брать непонятно.
- предохранитель: может мне так повезло, но долго его доводил до ума - подкладывал шайбочки и т.д. так как разбалтывался и соскакивала пластинка. Чудовищное изобретение)))
<html />
Вернуться к началу
Анатолий
Анатолий

Сообщения: 25
Зарегистрирован: 03.04.2013
Сообщение Анатолий » 18.07.2014 13:34

- по поршеню: скорее не стандартный гир бокс. Такой же и в Аресе, я два поршня точил, потом сточил зацеплялки в гире.
- по предохранителю: S&T такой же как и в Аресе, но выглядит более разхлябоном. Сразу подкрутил. Да кстати как то вынул спусковой курка, часа 3 назад устанавливал - не стоит этого делать. ))
- по электрике: я у себя убрал всю электрику из гир-бокса, приклеил микрик около курка. BTS запихал в ручку. провода разложил аккуратно и приклеил. Убрал все направляющие. Теперь гир-бокс вынимается без разборки привода.

Очень рекомендую укрепить ствол в начале привода. Так как ствол длинный и крепиться в основном у основания, около хоп апа, большой шанс зацепить и выломать крепления ствола. Для это нужно купить крепление для пластиковых труб, в любом сантехническом магазине - 20 руб, и эпоксидный клей в виде пластилина - 80 руб. Ну и вклеить крепление в начале привода.
Вернуться к началу
Bolev
Bolev

Сообщения: 13
Зарегистрирован: 26.01.2012
Откуда: Екатеринбург
Команда: ДОН
В игре: плохо стараюсь не статист
Сообщение Bolev » 21.07.2014 13:13

Изображение
Надеюсь Олег Шамсудинов не обидится, что без его спроса выложил фото, но вот интересное решение применения камеры провин для тавора от арес, необходимо отметить что привод весьма точный, и есть потребность в точногй регулировке хоп-ап, что и сделано.
По направлялкам, мне в мастерской установили направлялку стальную от арес для Лахи, с небольшим напилингом ушей, так же сделали услиленный "подпятник под неё" с заделом под высокий тюн, фото выложу позже
Вернуться к началу
ATOC
ATOC

Сообщения: 28
Зарегистрирован: 22.10.2012
Откуда: Москва
Команда: Гончие Псы
В игре: 2010
Сообщение ATOC » 22.07.2014 11:29

Zohan[givati] писал(а):- - по электрике: я у себя убрал всю электрику из гир-бокса, приклеил микрик около курка. BTS запихал в ручку. провода разложил аккуратно и приклеил. Убрал все направляющие. Теперь гир-бокс вынимается без разборки привода.


Это действительно актуально! Если будет возможность - распиши подробнее с фото - буду премного благодарен!)
Особенно с микриком...
<html />
Вернуться к началу
Анатолий
Анатолий

Сообщения: 25
Зарегистрирован: 03.04.2013
Сообщение Анатолий » 22.07.2014 14:34

еще фото хоп-ап
ARES, M4 GP, G&T
Изображение
Изображение

Bolev, я так же поступил сточил ХопАП от ПРОВИНа, но Хоп-ап перестал надежно держаться и не все механны стали подавать, бункера вообще постоянно застревали.
Что бы меньше болтался Хоп ап я в крутил не большой винт в место "для пружинки" (в комплекте с провином идет винт с шестигранником, но я его сменил поставил с большой головкой и не много сточил его так как он занимал много места). Получил надежность в подаче. Но теперь при сборке нужно более долго подгонять хоп-ап к своему месту.
Направляющую поменял на Гвардер, вроде бы 7 версии и долго напильником стачивал (тогда не было дремеля)
потом поставил внутренюю шайбу и еще более большую внешнюю - все это добро креплю винтом. Получили надежную конструкцию, направляющая даже если очень захочет не сможет двигаться. Так же имею быстросъемную пружину. Но пружина меняется не за 15 сек, а за минуту.
Вернуться к началу
Анатолий
Анатолий

Сообщения: 25
Зарегистрирован: 03.04.2013
Сообщение Анатолий » 22.07.2014 14:51

ATOC писал(а):
Zohan[givati] писал(а):- - по электрике: я у себя убрал всю электрику из гир-бокса, приклеил микрик около курка. BTS запихал в ручку. провода разложил аккуратно и приклеил. Убрал все направляющие. Теперь гир-бокс вынимается без разборки привода.

Это действительно актуально! Если будет возможность - распиши подробнее с фото - буду премного благодарен!)
Особенно с микриком...


Фотки получаться ужасными, в них не чего не видно.
А так: купил самый простой микрик - если подключать через BTS - то разницы почти нет
Изображение
так же купил эпоксидку - пластилин
Изображение
В приводе перед курком разместил микрик (с припаянной проводкой и обернутый в изоленту)
За фиксировал пластеином. ( Так же в пластилин запихал по гайке, потом вырезал металлическую пластинку и позже зафиксировал болтиками, но в принципе это не пригодилось за 2 года не разу туда не лазил. Можно просто залепить полностью пластилином)
Рекомендую оставить не большой кусочек Пластилина и трогать его - как он станет крепким тогда можно пользоваться. Обычно это от суток до 5 дней, в зависимости какой состав у Вас получиться при смешивании.

С одиночкой пока не решил, ни как не добраться. Но думаю что ключ GATE MERF 3.2 и микрик у переключателя огня эту проблему решит.
viewtopic.php?f=137&t=118590&p=1537542
Вернуться к началу
Lexsus
Lexsus

Сообщения: 18
Зарегистрирован: 22.04.2010
Сообщение Lexsus » 22.07.2014 16:17

Анатолий, прекрасный обзор выше!

Мое личное мнение - качество S&T значительно хуже Арес. Плюсы S&T незначительны, даже спорны. А качество материалов и сборки от Арес на высоте.
Единтсвенное что огорчает, Арес решил поставить нестандартную голову целиндра, но вроде сейчас можно ее купить.
Советую всем кто хочет сей агрегат брать Арес.

У меня два тавора, аналогично как у Вас, Арес и S&T Explorer Ver.

Арес основа, S&T брал как донора. Ходят слухи что Тавор S&T Professional Ver по качеству близко к Арес. Но я этого не знаю, увидеть не доводилось.

Анатолий, по поводу хопа, вы сточили у провина нижнюю часть что бы установить его в Арес, я верно понял? Меня вообще больше всего тревожит хоп в таворе, слишком уж много геморроя этот узел создает.
Я сначала хотел сточить зацепы (фиксирующие хоп в гирбоксе) с хопа ареса (но какой-то внутренний голос говорит - не делай этого пока!)
Вариант два, хотел купить самый дешевый пластиковый хоп и посмотреть что пилить, еще руки не дошли...
и самый сложный сделать как в S&T, с удлинением шароприемника. (переделки внешнего ствола самомобой)

Точно так же хотел поставить кнопку в механизм спускового крючка, когда приходилось разбирать гир по нескольку раз только для того, что бы поменять резинку, или поправить ее. Из-за кнопки сборка гира слегка утомляет )).
Кстати, всем кто перебирает гир: я привязывал кнопку и пластиковые качельки к нижней стенки, натягивал закручивая спичкой, что бы все плотно прилегало и пружина не смещала качальку.
Поэтому сейчас хочу первым делом решить вопрос с хопом.
Вернуться к началу
Bolev
Bolev

Сообщения: 13
Зарегистрирован: 26.01.2012
Откуда: Екатеринбург
Команда: ДОН
В игре: плохо стараюсь не статист
Сообщение Bolev » 23.07.2014 09:07

[quote="Zohan[givati]"]еще фото хоп-ап

В эти выходные отыграл, с "новой" камерой всё норм, проблем с подачей шаров нет, использую маговские механы, на отверстии, куда подаются шары необходимо сделать фаску, причем чем больше тем лучше, по поводу фиксации, применилл болт штатный провина, только на внешнем стволе по рекомендации (Олега Шамсудинова) сделал вырез под этот самый болт, + на этот болт одел маленькую пружину, тупо от шариковой ручки, Олег рекомендовал поменять и нозл у меня пока руки не доходят поставить красный нозл от СХС для м4.
Изображение
Вернуться к началу
Анатолий
Анатолий

Сообщения: 25
Зарегистрирован: 03.04.2013
Сообщение Анатолий » 23.07.2014 14:52

Да Lexsus, берем любую эМочную камеру хоп-апа и спиливаем низ.
Я так и не смог найти голову поршня для ареса.
Буду признателен за какое либо решение.
Вернуться к началу
Анатолий
Анатолий

Сообщения: 25
Зарегистрирован: 03.04.2013
Сообщение Анатолий » 23.07.2014 15:16

Может кому интересно:
СОШКИ - ставил на АРЕС сошки (на S&T не рекомендую), смотрится круто, но весит больше, не разу не пользовался, кроме как в мертвяке удобно стоит на земле.
СПАРКИ - магазинные спарки, ужасная вещь для ТАРа - очень сложно вынимаются
Коллиматор - не ставил не знаю как с ним.
Оптика - по религии положен ACOG - очень не удобно так как на стандартной планке находиться далеко, и низко. Решил проблему так: посмотрел на фотки оригиналов, у них поднята планка и удлинена в сторону приклада. Поднял выше планку и перевернул. ACOG закрепил на быстросъемное крепление более длинного формата так что он нависает над планкой. А потом для верности спилил заднюю мушку. Теперь Оптика ложиться как влитая сразу в нужное место. Идеально.
Так же пробовал с ELCAN - очень удобно, не чего делать не надо, но собака весит 800 грамм
Вернуться к началу
Bolev
Bolev

Сообщения: 13
Зарегистрирован: 26.01.2012
Откуда: Екатеринбург
Команда: ДОН
В игре: плохо стараюсь не статист
Сообщение Bolev » 23.07.2014 15:43

Zohan[givati] писал(а):Может кому интересно:
СОШКИ - ставил на АРЕС сошки (на S&T не рекомендую), смотрится круто, но весит больше, не разу не пользовался, кроме как в мертвяке удобно стоит на земле.
СПАРКИ - магазинные спарки, ужасная вещь для ТАРа - очень сложно вынимаются
Коллиматор - не ставил не знаю как с ним.
Оптика - по религии положен ACOG - очень не удобно так как на стандартной планке находиться далеко, и низко. Решил проблему так: посмотрел на фотки оригиналов, у них поднята планка и удлинена в сторону приклада. Поднял выше планку и перевернул. ACOG закрепил на быстросъемное крепление более длинного формата так что он нависает над планкой. А потом для верности спилил заднюю мушку. Теперь Оптика ложиться как влитая сразу в нужное место. Идеально.
Так же пробовал с ELCAN - очень удобно, не чего делать не надо, но собака весит 800 грамм

Мне достался приличный аког, я просто снял штатный прицел и на его место поставил рельсу, сдвинул ближе к прикладу, под себя как мне угодно. "Голова поршня Hurricane (Polycarb.)"- из сметы мастерской.
Вернуться к началу
Анатолий
Анатолий

Сообщения: 25
Зарегистрирован: 03.04.2013
Сообщение Анатолий » 23.07.2014 17:37

я перепутал - голову цилиндра ищу.
Вернуться к началу
Bolev
Bolev

Сообщения: 13
Зарегистрирован: 26.01.2012
Откуда: Екатеринбург
Команда: ДОН
В игре: плохо стараюсь не статист
Сообщение Bolev » 23.07.2014 18:42

[quote="XeNoFob [GB]"]про голову - была ссылка выше - http://shop.ehobbyasia.com/catalog/prod ... /32375/url
про хоп-ап - не видел в отдельной продаже (а что с ним случилось, он же металлический)[/qu
работает инфа 100%
Вернуться к началу
Lexsus
Lexsus

Сообщения: 18
Зарегистрирован: 22.04.2010
Сообщение Lexsus » 23.07.2014 20:37

2 Bolev
Вот я и сам думал что эта голова, а сейчас вижу что для M60 / MK43, но по расположению очень похожа.
меня 120 на родной голове устраивают, вот с точностью беда какая-то...

не понял по поводу хопа вопроса.
и картинки ваши не отображаются.
Вернуться к началу
Bolev
Bolev

Сообщения: 13
Зарегистрирован: 26.01.2012
Откуда: Екатеринбург
Команда: ДОН
В игре: плохо стараюсь не статист
Сообщение Bolev » 24.07.2014 11:09

2 Лексус я купил именно эту голову поршня все работает как часы, по поводу хопа: Изображение Изображение
Изображение
Да и еще ставьте резинку хопа фиолетовый прометей. картинки Олега Шамсудинова. спасибки ему за то что поделился !!!
Вернуться к началу
Анатолий
Анатолий

Сообщения: 25
Зарегистрирован: 03.04.2013
Сообщение Анатолий » 24.07.2014 11:52

Спасибо Bolev и спасибо Олегу Шамсудинову, хорошие картинка все видно!
Я почти так же решил проблему, но у вас более надежная конструкция получилась.
Базовый хоп-ап от ареса ужасен, из за него и нету точности, при смене на провин появилась точность и выхлоп.
Зато у S&T качество Хоп-апа очень очень хорошее.

Сейчас стоит 140 прижинка очень стабильно (30 шар от мадбула), при смене на 150 - через шаров 200 ломает гребенку поршня. 3 раза пробовал разные поршни.
Вернуться к началу
Bolev
Bolev

Сообщения: 13
Зарегистрирован: 26.01.2012
Откуда: Екатеринбург
Команда: ДОН
В игре: плохо стараюсь не статист
Сообщение Bolev » 24.07.2014 12:23

А вообще видимо карма, у меня привод что то не пощел, 1 сломалась тапет планка, ну ладно вырезали из 3й версии, 2 потом сломался отсекатель!!!!!, ну ладно из латуни вырезали ребята на заводе, но что то не так, с переходом авто/одиночка, не могу добиться нормальной работы переключателя приходится прижимать флажок, и одиночка не желает работать долгосрочно, нужен переход авто/одиночка, 3 камеру хопап базовую !!погнул! приятель при монтаже внешнего ствола, вот отсюда и танцы с бубном провин... Да еще ребята говорили в мастерской, что режет шестерни/поршни при хайтюнах, если пользоваться сбросом штатным, поэтому Анатолий ждем Ваших экспериментом с Электронными ключами (управление огнем).

Да еще господа хочу цевье поставить от ангриган оттакое http://strikeup.ru/blog/tuning/3025.html ктонить знает как снять цевье штатное от ареса??
А еще хочу вооот такую рельсу https://www.youtube.com/watch?v=Y6eG_xuQDcg парень упорот тавором в усмерть)))))
Вернуться к началу
Анатолий
Анатолий

Сообщения: 25
Зарегистрирован: 03.04.2013
Сообщение Анатолий » 24.07.2014 14:55

в Аресе цевье не сложно снимается
почти также как и в S&T. Оно той же форму с тем же шипом.
Выкручиваешь винты. Аккуратно, но с усилием оттягиваешь от кнопки и перетаскиваешь через кнопку.
Я не много переусердствовал в очередной раз когда снимал. И подвыломал кнопку, но там и так устройство было хлипкое, так что поменял на микрик. Цевье сложно сломать.
в принципе на стандартное цевье продаются оригинальные рельсы
правда цены сейчас кусаються - я как то видел на это мже сайте со скидкой были по 17 баксов.
http://www.zahal.org/products/tavor-pic ... ent=218987
http://www.zahal.org/products/t-rex-tav ... tinny-rail
Изображение

Bolev ты засранец, теперь Я тоже хочу такую рельсу. Буду искать длинную рельсу из чего-нибудь легкого (а то вес привода и так высокий) И при сандалить её.
для задродства https://www.youtube.com/watch?v=fkMXShdrQ0I 4 минута 36 сек - как сделана мушка.
Последний раз редактировалось Zohan[givati] 24.07.2014 15:12, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Анатолий
Анатолий

Сообщения: 25
Зарегистрирован: 03.04.2013
Сообщение Анатолий » 24.07.2014 14:59

Кто то спрашивал о креплении для ремня
Вот такой вариант нашелся.
Изображение
Изображение
Вернуться к началу
Lexsus
Lexsus

Сообщения: 18
Зарегистрирован: 22.04.2010
Сообщение Lexsus » 24.07.2014 17:19

Bolev Спасибо большое, отличное фотографии!

Анатолий, эта деталь слишком хлипкая, за нее ремень цеплять нельзя.
Если хочется одну точку, нужно сделать из стропы пояс в талии с кольцом на нужной стороне. у меня так на АУГе, очень надежно и ничего не портит.

У меня лежит цевье от Angry Gun, на днях установку сделаю, вообще руки не доходили.

и на последок не знаю, обрадую или расстрою, но я задрот Тавора, моя прелесть
https://drive.google.com/file/d/0B3veDM ... sp=sharing
Последний раз редактировалось Lexsus 24.07.2014 17:45, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Анатолий
Анатолий

Сообщения: 25
Зарегистрирован: 03.04.2013
Сообщение Анатолий » 24.07.2014 17:27

Ух ты!
А где брал длинную рельсу и сколько это чудо стоило?
Вернуться к началу
Lexsus
Lexsus

Сообщения: 18
Зарегистрирован: 22.04.2010
Сообщение Lexsus » 24.07.2014 17:37

барабанная дробь!

http://shop.ehobbyasia.com/s-t-sar-flat ... 9D8AGPJ2W8

собственно именно из-за рельсы я и взял второй тавор =). появился в продаже относительно недавно.

Минус: Пластик!
Из плюсов: встает отлично, на пол мм сточить шляпку у болтов ареса и все! на удивление качество этой детали неплохое. очень легкая - пластик =)
Вернуться к началу
Bolev
Bolev

Сообщения: 13
Зарегистрирован: 26.01.2012
Откуда: Екатеринбург
Команда: ДОН
В игре: плохо стараюсь не статист
Сообщение Bolev » 25.07.2014 07:12

:mad: Но вот кто после этого засранец? ))), больше приводов покупать не буду так как нищеброд, но рельсу надеюсь достану, Лексус красивый привод получился !!! Надо моего старичка выложить, он у меня менее гламурный, он потерт жизнью)) и от этого брутален.
Вернуться к началу
Lexsus
Lexsus

Сообщения: 18
Зарегистрирован: 22.04.2010
Сообщение Lexsus » 29.07.2014 14:35

Осталось только его научить стрелять стабильно...
Обязательно выкладывай, я вот финалку выкладываю, хотя мне еще хочется его покрасить очень...
В двух словах о цевье от Angry Gun: Винты крепления в комплекте для S&T, что бы установить на Арес нужно рассверлить отверстие на цевье чуточку т.к. винты у Арес все толще и удалить кнопку, которая посажена на клей.

Изображение
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в МатЧасть

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13