vk.com/tag_inn
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Разместить рекламу

Обзор батл специально-специальных: Ср3-м, Всс, Ас-Вал.

Статьи и Обзоры всего, что связано со Страйкбольной тематикой

Модераторы: Shuravie, Коматозник


Вернуться в МатЧасть

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Нафаня
Нафаня

Сообщения: 30
Зарегистрирован: 14.12.2012
Откуда: Петропавловск-Камчатский
В игре: с февраля 2010 года
Сообщение Нафаня » 01.04.2014 12:12

А зачем? Возьми ЛиПо или ЛиФеПо с нормальной токоотдачей и прячь ее в глушитель.
Круче забитого самореза только закрученный гвоздь! :-)
Вернуться к началу
BeJIeC
BeJIeC

Сообщения: 144
Зарегистрирован: 11.07.2009
Откуда: Оренбург
Команда: ОСК "Степные Волки"
В игре: 2010
Сообщение BeJIeC » 02.04.2014 08:49

А разве есть такая лифешка, которая влезет в глушитель всс? Липошки-то точно есть, а вот про лифе не слышал.
Вернуться к началу
Нафаня
Нафаня

Сообщения: 30
Зарегистрирован: 14.12.2012
Откуда: Петропавловск-Камчатский
В игре: с февраля 2010 года
Сообщение Нафаня » 03.04.2014 11:32

Эмм... Затупил, виноват. <ушел в угол>...
Круче забитого самореза только закрученный гвоздь! :-)
Вернуться к началу
nova70
nova70

Сообщения: 7
Зарегистрирован: 13.08.2012
Сообщение nova70 » 03.04.2014 14:45

Купил вот такой подсумок http://www.mangoost-airsoft.ru/product/ ... j-zelenyj/

И аккумулятор - http://www.mangoost-airsoft.ru/product/1895/
Вернуться к началу
Zualex
Zualex

Сообщения: 24
Зарегистрирован: 02.12.2012
Откуда: Москва
Сообщение Zualex » 05.04.2014 03:25

Вернуться к началу
Storr
Storr

Сообщения: 167
Зарегистрирован: 31.03.2010
Откуда: Москва
Команда: Прометей/SqF
В игре: С 2010 года
Сообщение Storr » 16.04.2014 00:12

В одном из московских магазинов появился ВСС за 8.5к рублей. Какой-то ноунейм-китай, называется AY VSS Vintorez. На фото с сайта выглядит, мягко говоря, ужасно. Фотки ставить не буду, они с ватермаркой лабаза. Кому надо, гуглите, вторая страница поиска.

ВСС за 8500 р. Ад уже наступил?
Несем людям огонь
Вернуться к началу
Иван
Иван

Сообщения: 38
Зарегистрирован: 09.11.2013
Откуда: Усть-Илимск
Сообщение Иван » 16.04.2014 12:49

Storr писал(а):В одном из московских магазинов появился ВСС за 8.5к рублей. Какой-то ноунейм-китай, называется AY VSS Vintorez. На фото с сайта выглядит, мягко говоря, ужасно. Фотки ставить не буду, они с ватермаркой лабаза. Кому надо, гуглите, вторая страница поиска.

ВСС за 8500 р. Ад уже наступил?


Да. В Питере за 7,5 ВСС и АС уже недели 2 распродается.
Вернуться к началу
BeJIeC
BeJIeC

Сообщения: 144
Зарегистрирован: 11.07.2009
Откуда: Оренбург
Команда: ОСК "Степные Волки"
В игре: 2010
Сообщение BeJIeC » 22.04.2014 09:28

Наткнулся случайно на фотки новых АС ВАЛ от НПО АЕГ образца 2014г. На фото родная оптика не упирается в крышку светодиодом. В комментариях сказали что весь корпус с крышкой стал ниже на 5мм. Есть обладатели самых последних тушек? Реально смогли занизить крышку, или вкинули фото макета? Если есть счастливые обладатели новых АС, то очень хотелось бы попросить померять линейкой высоту корпуса и общую длину с разложенным и сложенным прикладом. А то в промелькнувшем обзоре ВАЛа от lct оказалось, что он по размерам поточнее НПОшного, особенно в плане общей длины.
Вернуться к началу
RAMBO-[EVO]
RAMBO-[EVO]

Сообщения: 397
Зарегистрирован: 18.03.2012
Откуда: Москва
Команда: Evolution [ВЕКТОР]
Сообщение RAMBO-[EVO] » 22.04.2014 13:21

Краткий обзор на ЛСТ

Сравнение LCT с оригиналом:

Изображение

Оригинал / ЛСТ

Ключевое отличие от оригинала - высота крышки ствольной коробки. У оригинала высота порядка 30мм у страйкбольных аналогов (в силу конструкции гирбокса) - высота больше.

По длине полный аналог

По весу: оригинал 2,5 (без патронов), ЛСТ 3,2

Гирбокс: 3-го типа.
Длина внутреннего ствола: 400мм.
В комплекте одна механа на 70 шаров.
Аккум - Липошки 11.1

Общие ощущения - большая, хорошо сбитая железяка. Все сидит очень крепко, все магнитится, все сталь. Из коробки люфтила только механа - изолента исправила ситуацию.

Из минусов:

1. Хоп. Хоп регулировать не очень удобно, он утоплен под кышку ствольной и пальцами к нему не подлезть.

2. Крепление оптики. Панка под оптику несколько изменена, по сравнению с АКшной. Пришлось минут 20 потыкаться, дабы мой КИТАЙСКИЙ крон встал жестко и без люфтов.

3. Аккум. В первый же день спалил липошку. Батарея ставится под глушитель и по видимому как-то не так я поставил ее, как результат при фиксации глушителя - пошел дымок, походу пробил изоляцию :cry:

4. Проводка в области глушителя, перебивается изоляция - буду думать.

5. Передняя антабка. Карабин за нее зацепить так и не смог - пришлось мудрить.

Из плюсов:

1. Габариты практически 1 в 1

2. Железяко - хоть двери вышибай

3. В точке крепления приклада к ствольной - заглушка. На ак там было отверстие на прямую к гиру.

4. Правильная прицельная планка

5. Правильный переводчик огня

6. Отличные разборные механы.

7. Разборная проводка. Можно легко подрубать аккумы под разные разъемы.

Фоты:

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Вопросы которые остались.

1. На магазинах встречается надпись "R" и "N" - что это обозначает?

2. Номера. На ряде образцов встречаются номера серии:
АМ - 1234
АР - 1234
12345
СВ - 1234
МН - 1234

Так же есть образцы без номеров. Имеется ли образец/стандарт маркировки для ВАЛов?

*номер обычно выбит на ствольной, затворе, предохранителе, глушителе.
Изображение
Сейчас я разберусь как следует и накажу кого попало. (с)
Вернуться к началу
Арчер
Арчер

Сообщения: 197
Зарегистрирован: 24.06.2012
Откуда: Москва
Сообщение Арчер » 22.04.2014 14:02

Сравниваем LCT с оригиналом и не обращаем внимание на неверное расположение механизма фиксации приклада, отличительную форму крышки ск и её чрезмерный наплыв на шторку затвора?
Вернуться к началу
RAMBO-[EVO]
RAMBO-[EVO]

Сообщения: 397
Зарегистрирован: 18.03.2012
Откуда: Москва
Команда: Evolution [ВЕКТОР]
Сообщение RAMBO-[EVO] » 22.04.2014 14:20

Арчер писал(а):Сравниваем LCT с оригиналом и не обращаем внимание на неверное расположение механизма фиксации приклада, отличительную форму крышки ск и её чрезмерный наплыв на шторку затвора?

Со ствольной коробкой, по сравнению с оригиналом, очень все сложно.
Размер магазиноприемника, ствольной коробки и крышки совпадают лишь по длине. По высоте имеется расхождение (судя по фото оригинала)*
По шторке затвора, фиксатору ствольной, общей геометрии - для страйкольного аналога считаю более чем допустимым.

*оригинал в руках держал лишь однажды и очень давно
Изображение
Сейчас я разберусь как следует и накажу кого попало. (с)
Вернуться к началу
nova70
nova70

Сообщения: 7
Зарегистрирован: 13.08.2012
Сообщение nova70 » 30.04.2014 08:45

Подскажите пожалуйста, кто нибудь знает как на гирбокс polarstar закрепить кнопку удерживающую крышку?
Вернуться к началу
TimeStopper
TimeStopper

Сообщения: 13
Зарегистрирован: 10.06.2010
Откуда: Новосибирск
Сообщение TimeStopper » 14.05.2014 10:28

есть счастливые обладатели АС ВАЛа от СТО 5го поколения... ? поделитесь впечатлением...раздумываю над покупкой КИТа...
Вернуться к началу
hellfish
hellfish

Сообщения: 100
Зарегистрирован: 25.07.2011
Откуда: Краснодар
Команда: Искра
В игре: ке обычно выражают неизвестную уравнения
Сообщение hellfish » 28.05.2014 17:44

RAMBO-[EVO] писал(а):Краткий обзор на ЛСТ

Сравнение LCT с оригиналом:


какой он однако тугой при перезарядке. у меня есть мысли что рано или поздно горловина хопа отломается. у всех так?

тему кстати наверное правильнее было бы организовать отдельную. ато обзор превратится в театр одного актера.
С уважением,
Михаил Владимирович
Вернуться к началу
RAMBO-[EVO]
RAMBO-[EVO]

Сообщения: 397
Зарегистрирован: 18.03.2012
Откуда: Москва
Команда: Evolution [ВЕКТОР]
Сообщение RAMBO-[EVO] » 29.05.2014 12:15

hellfish писал(а):
RAMBO-[EVO] писал(а):Краткий обзор на ЛСТ

Сравнение LCT с оригиналом:


какой он однако тугой при перезарядке. у меня есть мысли что рано или поздно горловина хопа отломается. у всех так?

тему кстати наверное правильнее было бы организовать отдельную. ато обзор превратится в театр одного актера.

Перезаряжается у меня нормально, легко.

На днях имел честь покрутить в руках боевой. Мда... ЛСТ до копийности боевого как до луны ((((
Боевой - тоньше, уже (почти в 2 раза) легче (снаряженный - по ощущениям на кило - полтора)
В руке боевой лежит вообще на отличненько )))
В связи с габаритами гира... думается, что наиболее копийный ВАЛ мы увидим на поларстаре (или аналогах)
Изображение
Сейчас я разберусь как следует и накажу кого попало. (с)
Вернуться к началу
Арчер
Арчер

Сообщения: 197
Зарегистрирован: 24.06.2012
Откуда: Москва
Сообщение Арчер » 29.05.2014 16:00

RAMBO-[EVO] писал(а):На днях имел честь покрутить в руках боевой. Мда... ЛСТ до копийности боевого как до луны ((((
Боевой - тоньше, уже (почти в 2 раза) легче (снаряженный - по ощущениям на кило - полтора)
В руке боевой лежит вообще на отличненько )))
В связи с габаритами гира... думается, что наиболее копийный ВАЛ мы увидим на поларстаре (или аналогах)

Помимо гипотетического запиливания поларстара в макет от НПО, есть или планируются ли ещё варианты имеющие размеры близкие к оригиналу для его установки-то?
Вернуться к началу
RAMBO-[EVO]
RAMBO-[EVO]

Сообщения: 397
Зарегистрирован: 18.03.2012
Откуда: Москва
Команда: Evolution [ВЕКТОР]
Сообщение RAMBO-[EVO] » 29.05.2014 18:00

Арчер писал(а):
RAMBO-[EVO] писал(а):На днях имел честь покрутить в руках боевой. Мда... ЛСТ до копийности боевого как до луны ((((
Боевой - тоньше, уже (почти в 2 раза) легче (снаряженный - по ощущениям на кило - полтора)
В руке боевой лежит вообще на отличненько )))
В связи с габаритами гира... думается, что наиболее копийный ВАЛ мы увидим на поларстаре (или аналогах)

Помимо гипотетического запиливания поларстара в макет от НПО, есть или планируются ли ещё варианты имеющие размеры близкие к оригиналу для его установки-то?

Исходя из габаритов оригинала - АЕГ запилить врятли получится. Т.к. ширина и высота оригинала просто не позволит запилить в него гир 2 или 3 серии. Нужен или очень кастомный бокс или как вариант что-то на газу.
Изображение
Сейчас я разберусь как следует и накажу кого попало. (с)
Вернуться к началу
StrikerWoody
StrikerWoody

Сообщения: 103
Зарегистрирован: 03.12.2012
Откуда: Ижевск
Команда: нет
В игре: с 2013
Сообщение StrikerWoody » 02.06.2014 23:03

А разве Поларстар не в форм-факторе 2/3 гира?)
Мне кажется, любой АЕГ будет как-то отличаться от оригинала. Главное чтобы было допустимо с попракой на АЕГ.
На мой взгляд у ЛЦТ не те пропорции, кстати как и у СТО. у НПО с этим более менее.
Вернуться к началу
Леорик
Леорик

Сообщения: 60
Зарегистрирован: 04.12.2012
Откуда: Ижевск
Команда: Гадюки
Сообщение Леорик » 06.06.2014 14:36

В поларстаре баллон выносной, так что форм-фактор 2/3 гира там только для совместимости с уже существующим. Сделать поларстар нового форм-фактора, чтобы лез в Вал правильных пропорций, технически возможно.

По LCT - мне вот интересно, чем отличается начинка у моделей со сто двадцатым и сто тридцать пятым тюнами, помимо пружины?
Вернуться к началу
StrikerWoody
StrikerWoody

Сообщения: 103
Зарегистрирован: 03.12.2012
Откуда: Ижевск
Команда: нет
В игре: с 2013
Сообщение StrikerWoody » 08.06.2014 17:53

А разве не как у АК-серии? Шестерни и поршень вроде отличаются
Вернуться к началу
g3n0m
g3n0m

Сообщения: 189
Зарегистрирован: 07.06.2008
Откуда: Раменское (МО)
Команда: Вольный наемник.
В игре: С 2008 года
Сообщение g3n0m » 14.06.2014 20:27

Всем привет. Присоединюсь к интересу предыдущего оратора - отзовитесь обладатели ВСС/АС от СТО (9х39) 5-го поколения. Ваши ощущения, впечатления. От привода в целом и от работы конторы. И интересно, почему в Мск нет нормальных дилеров 9х39? НПО АЕГ всех "задушил"? :)
Желудок у котенка не больше наперстка. Поэтому берем трех котят... Кручу-верчу запутать хочу...... В каком котенке шарик??
Вернуться к началу
RAHAAON
RAHAAON

Сообщения: 15
Зарегистрирован: 20.06.2014
Откуда: Швейцария
Команда: DDOS
Сообщение RAHAAON » 01.10.2014 23:47

День добрый, коллеги!

Решил довести свои "Винторез" и "Вал" от LCT до ума и нанести маркировки... Вопросы которые остались после прочтения сей темы с САМОГО НАЧАЛА:

1. На магазинах встречается надпись "R" и "N" - что это обозначает???
2. Номера. На ряде образцов встречаются номера серии:
АМ - 12345
АР - 12345
СВ - 12345
МН - 12345
... и т.д....
Как привило выбиты таким видом со стороны затвора, но есть и с другой стороны, но уже без букв... Так же есть образцы без номеров. Имеется ли образец/стандарт маркировки для АС и ВСС? И что это означает, как расшифровывается???
Вернуться к началу
Арчер
Арчер

Сообщения: 197
Зарегистрирован: 24.06.2012
Откуда: Москва
Сообщение Арчер » 02.10.2014 00:55

RAHAAON писал(а):День добрый, коллеги!
На магазинах встречается надпись "R" и "N" - что это обозначает???


"Это пометки контролера ОТК при производстве магазина на разных его этапах." - (c) НПО АЕГ в своей группе ВК.
Вернуться к началу
Арчер
Арчер

Сообщения: 197
Зарегистрирован: 24.06.2012
Откуда: Москва
Сообщение Арчер » 14.10.2014 14:41

Расскажу пожалуй одну историю о сотрудничестве с конторой 9х39 (она же в прошлом СТО).

Пол года назад воспользовался предложением о доводке и исправлении недочётов продукции данной конторы. В тот момент на руках находилось 2 привода - Вал 4-го поколения и только появившийся в продаже ВСК-94. В пользу принятие предложения был положительный момент по нормальной отправке ранее купленной переделки глетчеровского ПЯ и упомянутого ранее ВСК. В начале апреля привода были отправлены в Магнитогорск. С учётом грядущих майских праздников и открытия летнего сезона контору запросами и звонками не тормошил.
Основная претензия по Валу была в криво приваренной мушке, в связи с чем мне был предложен вариант изготовления нового глушителя. Не вдаваясь в подробности, свой Вал я сумел у них вырвать обратно в конце июля.
По ВСК - мне с середины августа говорят что "вот-вот поедут на производство и заберут". Последний раз когда человек, ответственный за доработку моего привода, соизволил мне ответить в начале сентября, ещё раз повторив историю про "вот-вот еду". С тех пор на звонки не отвечает. На данный момент ни по почте, ни по указанному на сайте телефону не отвечают.

Надеюсь история поучительная в плане дальнейшего выбора чью продукцию из линейки АС/ВСС/СР/ВСК приобретать.
Последний раз редактировалось Арчер 21.02.2016 23:43, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Deltad2008
Deltad2008

Сообщения: 48
Зарегистрирован: 10.10.2014
Откуда: Токио, Япония
В игре: с 2009 года
Сообщение Deltad2008 » 17.10.2014 07:26

Приветсвую всех. С недавнего времени вышла новая модель от LCT " LCT-AEG-VSS". Вопрос кто-нибудь крутил или тестил данную модель, как она вообще по качеству, удобству и параметрам? Есть ли на неё какие либо обзоры или видео? Сам лично нашёл только одно видео о ней, где она более менее показана, но ничего толком там не говорили. Очень нужна ваша помощь.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в МатЧасть

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9