vk.com/tag_inn
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Разместить рекламу

Итоги: ЮГОСЛАВИЯ 1994 26.03.2011 от МСК "З.Л.О."

Обсуждение и фото/видео репортажи прошедших Страйкбольных событий

Модераторы: Хозяин, Яр


Вернуться в Итоги игр

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
LexLi
LexLi

Сообщения: 4355
Зарегистрирован: 14.05.2008
Команда: ВПГ [ДОЛГ]
В игре: c 2004: рядовой -> сапер -> техник -> командир
Сообщение LexLi » 27.03.2011 18:53

Nevod писал(а):По поводу расстрела в спину у больнички объясню, при переговорах было указано, что Миротворцы пропускают через ДМЗ бошняков, НО, оружие они должны спрятать (если не прав, пусть Бублик или Смит поправят) даже ящик дали)))) Этого сделано не было, бошняки пошли с оружием, в связи с этим по ним и открыли огонь на поражение :wink:

:shock:
Подожди, Ты чего то коооонкретно путаешь!!!
Ни о каких ящиках речи не шло, только об отпущенном заложнике и контрольных ТРЕХ гудков УАЗика!
STELS Leopard (39 л/с), STELS Guepard (67 л/с)
Вернуться к началу
Партизан
Партизан

Сообщения: 1554
Зарегистрирован: 20.09.2009
Откуда: Россия, Москва
В игре: с 2009
Сообщение Партизан » 27.03.2011 19:02

Короче, игровые интриги - не наша сильная сторона. По мне, так я вообще по пояс деревянный. Все должно быть просто. Есть цель, есть приказ - фпирёёёт =)
Русский, значит - православный. (с) Достоевский
Вернуться к началу
mihace
mihace

Сообщения: 63
Зарегистрирован: 11.11.2010
Команда: F.A.T.E.
В игре: с 2010 года
Сообщение mihace » 27.03.2011 19:12

LexLi писал(а):
Nevod писал(а):По поводу расстрела в спину у больнички объясню, при переговорах было указано, что Миротворцы пропускают через ДМЗ бошняков, НО, оружие они должны спрятать (если не прав, пусть Бублик или Смит поправят) даже ящик дали)))) Этого сделано не было, бошняки пошли с оружием, в связи с этим по ним и открыли огонь на поражение :wink:

:shock:
Подожди, Ты чего то коооонкретно путаешь!!!
Ни о каких ящиках речи не шло, только об отпущенном заложнике и контрольных ТРЕХ гудков УАЗика!


Да, да, да! Нахрена нам было отдавать "заложника", если со спрятанным оружием мы и так спокойно могли пройти через ДМЗ :pain: . Весь смысл и был заложен в том, что мы вооруженные получали свободный проход через ДМЗ к элеватору :519: . (я при переговорах стоял рядом с ЛексЛи и тоже речь шла, что три ГУДКА УАЗИКА :bubu: , и мы получаем "зеленый корридор" через ДМЗ к элеватору). А нам так "по американски" ;fus , т.е. подленько :101010, в спины стрелять начали.
Последний раз редактировалось mihace 27.03.2011 19:17, всего редактировалось 1 раз.
- Где я? - На Манежной площади! - На хрен подробности: город какой?
Вернуться к началу
nice_scream
nice_scream

Сообщения: 20
Зарегистрирован: 12.03.2011
Сообщение nice_scream » 27.03.2011 19:16

Во второй половине игры, когда боснийцы уже заняли 1-е здание и сарайчик рядом с ним, началось избиение миротворцев: каждый раз, когда ООН-овская тачка проезжала рядом (а они только там, кажется, и ездили), с крыши летела граната и машина расстреливалась с трёх сторон)

Вообще имхо сербов должно было быть больше, а боснийцев меньше, слишком явный перевес. Последние два часа игры прошли вообще как в тире.

Лазая по шею в снегу, наблюдая за лагерем и миротворцами, устал, как на шахте)

Было клёво.
Today is grey skies
Tomorrow is tears
You'll have to wait
Till yesterday is here
Вернуться к началу
<ENOT>
&lt;ENOT&gt;

Сообщения: 10
Зарегистрирован: 18.06.2009
Откуда: Москва
Сообщение <ENOT> » 27.03.2011 19:38

А нам так "по американски" , т.е. подленько , в спины стрелять начали.


А стрелять в спины патрулю ООН из-за забора со своего респа-мертвяка это нормально? :smile:
Последний раз редактировалось <ENOT> 27.03.2011 20:10, всего редактировалось 2 раз(а).
Изображение
Вернуться к началу
Joint
Joint

Сообщения: 150
Зарегистрирован: 10.12.2009
Откуда: Москва
Сообщение Joint » 27.03.2011 19:49

Спасибо Сербам, РДО и ООН. Приятно играть против сознающихся оппонентов, грамотно обороняющих точки и не боящихся протирать пузо о наледь под градом шаров. Ваше рвение атаковать, даже в проигрышной ситуации, желание держать до последнего шара позиции - круто.
Спасибо оргам. Я предположил, что такая толпа на таком полигоне превратит всю игру в жесткую колбасу и всякие там задания и условия пойдут посрать минут через 30 после начала игры, оказалась ошибочной.

До мертвяка так и не дошел, на этой игре шары летели рядом, но не попадали. Но то, что после окончания игры можно было при желании поесть супа с тушенкой, попить чая, говорит о хорошей подготовке процесса, ну собственно как и всегда на ваших играх.

Спасибо зеленым Боснийцам.
Вас было много и вы были почти везде. :) Эффективность совместных действий привела к результату, о котором объявят орги.
Только это, ребят, я понимаю, что кураж и так далее, но это все-таки игра друзей, и если хотите в шутку материться в сторону оппонентов, делайте это антуражно - выучите фразы на боснийском например.
Некрасиво и не круто.

Ну и спасибо желтым бошнякам.
Командование не давало засиживаться и гоняло нас по этому прекрасному снегу. Отличная физкультура и повод побыстрее выйти на рубежи города.

Командам из блока - уважуха. Все было очень тактически грамотно.

Анаконде - благодарность за всесметающее пулеметное прикрытие. Надеюсь, мы вас не сильно отвлекали своим "намазом" :)

Спасибо нашему командиру - Азги и всей нашей 36-ой. Классно побегали.




Lager писал(а):Как немец с холма возле здания №1 имею сказать что это звездеж.

Хотя если считать наведение пустого тубуса на колонну в ответ на ахеренно лицеприятные замечания в адрес наших касок - то да. Имело место.


Первыми шли двойкой, точнее прокладывали тропу, через снегпоколено, со стартовой точки желтых, возьмите карту игры и прочертите линию от желтого флага до штаба желтых. Вот так вот мы шли. Наблюдали патрули синих касок. И вдруг, через ветки посыпались шары. Но, расстояние и ветки нас сберегли от попадания. Сообщили командиру ( Azgi, он же mini me), он сообщил командованию стороны, поступила вводная, в контакт не вступать, отойти дальше в лес. Так что, дорогой друг, это вам ответ непосредственного участника событий.


В общем, давайте жить дружно.
По итогу, все друг-друга мило поморщили, все довольны.
Всем спасибо!
Вернуться к началу
БЕК
БЕК

Сообщения: 267
Зарегистрирован: 06.01.2010
Откуда: Москва
Команда: N.A.M.A.D.
В игре: c 2003, c 2006 командир
Сообщение БЕК » 27.03.2011 19:51

НЕZНАМКА писал(а):Антиреспект команде в вудланде и зеленых повязках!!! Обстрелял метров с 5ти человек пять,укрылся за стеной,выглянул, а они сидят и продолжают вести огонь. Я повторно обстрелял их,но уже по головам, только после этого некоторые из них закричали "ранен",но кое кто продолжал вести огонь! После того как я крикнул ему и он увидел что я совсем рядом,он встал, я спросил название команды, но он проигнорировал мой вопрос и вместе с остальными пошел в мертвяк, "видимо" забыв про то, что должны побыть 5 минут раненными. Минут через 5 после них, я пошел в мертвяк, очень хотелось с ними поговорить, НО в мертвяке их не было!


Как командир стороны зеленых и командир команды в вудланде заинтересован выяснить кто это был.

Прошу сообщить дополнительно:
- в каком именно месте полигона это было;
- в какое время;
- при каких обстоятельствах (штурм чего-то, отступление);
- точно в мертвяке не было? - Он немалый и народу много.
Вернуться к началу
Joint
Joint

Сообщения: 150
Зарегистрирован: 10.12.2009
Откуда: Москва
Сообщение Joint » 27.03.2011 20:01

fookss писал(а):Во второй половине игры, когда боснийцы уже заняли 1-е здание и сарайчик рядом с ним, началось избиение миротворцев: каждый раз, когда ООН-овская тачка проезжала рядом (а они только там, кажется, и ездили), с крыши летела граната и машина расстреливалась с трёх сторон)

Вообще имхо сербов должно было быть больше, а боснийцев меньше, слишком явный перевес. Последние два часа игры прошли вообще как в тире.

Лазая по шею в снегу, наблюдая за лагерем и миротворцами, устал, как на шахте)

Было клёво.



Прости друг, но поступила вводная - с ООН можно и нужно воевать.
После уточнения, каким образом можно выводить технику из строя, мы этим и занимались.

Касательно соотношения сторон - пусть этим орги занимаются. По жизни НАТО вообще сербов выносило, если что. С другой стороны, на игре, сербы обороняли укрепленные позиции, что является неким преимуществом, так как нам надо было бегать в ваш тир в качестве мишеней.
Вернуться к началу
Лаврик (З.Л.О.)
Лаврик (З.Л.О.)

Сообщения: 3156
Зарегистрирован: 29.08.2007
Откуда: Москва
Команда: З.Л.О.
В игре: с 2005 года
Сообщение Лаврик (З.Л.О.) » 27.03.2011 20:52

Уважаемые командиры сторон и игроки. Мы просим вас вспомнить людей действия которых запомнились или принесли реальную пользу или были чем-то из ряда вон выходящим (в позитивном смысле, конечно).

Наш спонсор, интернет-магазин "Овертюн" предоставляет подарочные сертификаты на товары в магазине. Мы хотели бы вместе с Вами выявить людей достойных награды ну и на следующей игре вручить им грамоты и сертификаты.
Приглашаем вас на одну из крупнейших и значимых игр сезона "ВОЙНА: Восьмые сутки на броне"!
Вернуться к началу
Lager
Lager

Сообщения: 189
Зарегистрирован: 28.03.2010
Откуда: г. Королев МО
Команда: 1-6 I.R. "Regulars"
В игре: С 2009 года
Сообщение Lager » 27.03.2011 21:05

Joint писал(а):Первыми шли двойкой, точнее прокладывали тропу, через снегпоколено, со стартовой точки желтых, возьмите карту игры и прочертите линию от желтого флага до штаба желтых. Вот так вот мы шли. Наблюдали патрули синих касок. И вдруг, через ветки посыпались шары. Но, расстояние и ветки нас сберегли от попадания. Сообщили командиру ( Azgi, он же mini me), он сообщил командованию стороны, поступила вводная, в контакт не вступать, отойти дальше в лес. Так что, дорогой друг, это вам ответ непосредственного участника событий.


В общем, давайте жить дружно.
По итогу, все друг-друга мило поморщили, все довольны.
Всем спасибо!

Друже, так вы определитесь в показаниях.
Вот от описанной тобой линии измерь расстояние до холма. 50-70 метров. Шар даже по прямой не пролетит, не считая ёлок. Даже будь карт-бланш на открытие огня в таких условиях ни один нормальный человек стрелять не станет - не попадет.

Речь не том дружно/не дружно.
Речь о том, что имела место попытка поляпать миротворцев (а стало быть и меня лично как непосредственного участника) гавном на тему "ООН сами дураки - они сами в нас стреляли". Как минимум не красиво. А учитывая запрет на открытие огня, ты либо ошибся, либо соврал.

Во избежание потери мной веры в человечество - советую признать что ошибся. :)
Ещё хочу надеть на каску ушки и идти в атаку с громогласным криком: "НЯ!!! (с) Mota
Вернуться к началу
LexLi
LexLi

Сообщения: 4355
Зарегистрирован: 14.05.2008
Команда: ВПГ [ДОЛГ]
В игре: c 2004: рядовой -> сапер -> техник -> командир
Сообщение LexLi » 27.03.2011 21:09

Кстати, что то все забыли...

СПАСИБО посредникам, которые бдили (в хорошем смысле этого слова), получали шарами приходящими не менее сильно и в оперативном порядке решали спорные/некультурные моменты.

Mack, моё почтение :beer:
STELS Leopard (39 л/с), STELS Guepard (67 л/с)
Вернуться к началу
Лис [С.К. Ярость]
Лис [С.К. Ярость]

Сообщения: 153
Зарегистрирован: 15.04.2010
Откуда: город-герой Подольск
Команда: С.К. "Ярость"
В игре: с 2009 г.
Сообщение Лис [С.К. Ярость] » 27.03.2011 21:15

Всем спасибо за игру! По моему все получилось здорово, и игра до самого конца не скатилась просто к "колбасе"!

Спасибо всей стороне Сербов и РДО! Вы действительно сражались до последнего шара! Первую половину игры вообще действовали по моему очень четко, даже не ожидал такой управляемости от десятка команд, некоторые из которых никогда раньше вместе не играли!

Отдельное респект, всем, кого отправил на рубежи водокачка-элеватор: вы держались до последнего, не спорили и не ныли, когда вам приказали держать оборону фактически в чистом поле против превосходящего противника.

У меня сердце кровью обливалось, когда слышал доклады от своих наблюдателей с крыши арсенала о ваших потерях. Но помочь уже ничем не мог, все резервы были задействованы, даже часть РДО переброшена с юга...

Были ситуации "одна винтовка на троих", бывало когда я оставался в своем штабе всего с парой бойцов, а из оружия только нож, и всерьез думал куда бы сныкаться ( с ножом), чтоб при штурме подороже продать свою "жизнь". А в целом, несмотря на то, что больше работал с картой и рацией, даже удалось и пострелять, быть раненым и "умереть": я уж не знаю откуда прилетало, или действительно шальные шар или у бошняков просто адские снайпера, выцелить внутри здания, при том, что явного штурма нет...

ООН - мегареспект за ваши голубые каски! Очень антуражно! Приятно что такой подход к роли! По поводу стрельбы по вам :shock: - был четкий приказ - по ООН огонь не открывать. Штаб РДО например несколько раз запрашивал: по нам постреливают ООН, что делать? Ответ был всегда один: открывать огонь только в случае явной атаки. За всю игру я только один раз дал приказ открыть огонь по ООН, когда они атаковали наши позиции.

И да, соглашусь с Партизаном: игровые интриги - не наша сильная сторона. Да и была на мой взгляд фишка в этаком вооруженном нейтралитете с ООН.

Бошняки! Спасибо что атаковали с упорством обреченных! Наступать вам приходилось действительно в жестких условиях... Молодцы!

Серж, Лаврик и вся орггруппа! Спасибо за интересный сценарий и отличную игру!
<p>Делай что должен и будь что будет...</p>
Вернуться к началу
Томкэт
Томкэт

Сообщения: 202
Зарегистрирован: 09.10.2010
Сообщение Томкэт » 27.03.2011 21:25

А вот и фотки
PS сори пришлось все фотки делить на 2 части http://www.yandex.ru/
Когда отыгрываешь фотокора, должно быть понимание риска, что ты можешь лишится своей камеры, и винить за это можно будет только себя.(с)Сухой
Я пережил Гамбит
Вернуться к началу
Лаврик (З.Л.О.)
Лаврик (З.Л.О.)

Сообщения: 3156
Зарегистрирован: 29.08.2007
Откуда: Москва
Команда: З.Л.О.
В игре: с 2005 года
Сообщение Лаврик (З.Л.О.) » 27.03.2011 21:31

А вот и фотки
PS сори пришлось все фотки делить на 2 части http://www.yandex.ru/

Дим, хорошая, конечно шутка, поставь нормальную ссылку пожалуйста.
Яндекс в рекламе не нуждается)
Приглашаем вас на одну из крупнейших и значимых игр сезона "ВОЙНА: Восьмые сутки на броне"!
Вернуться к началу
Партизан
Партизан

Сообщения: 1554
Зарегистрирован: 20.09.2009
Откуда: Россия, Москва
В игре: с 2009
Сообщение Партизан » 27.03.2011 21:34

Томкет писал(а):А вот и фотки
PS сори пришлось все фотки делить на 2 части http://www.yandex.ru/


Поправь ссылку =)
Русский, значит - православный. (с) Достоевский
Вернуться к началу
Joint
Joint

Сообщения: 150
Зарегистрирован: 10.12.2009
Откуда: Москва
Сообщение Joint » 27.03.2011 21:35

Lager писал(а):
Друже, так вы определитесь в показаниях.
Вот от описанной тобой линии измерь расстояние до холма. 50-70 метров. Шар даже по прямой не пролетит, не считая ёлок. Даже будь карт-бланш на открытие огня в таких условиях ни один нормальный человек стрелять не станет - не попадет.

Речь не том дружно/не дружно.
Речь о том, что имела место попытка поляпать миротворцев (а стало быть и меня лично как непосредственного участника) гавном на тему "ООН сами дураки - они сами в нас стреляли". Как минимум не красиво. А учитывая запрет на открытие огня, ты либо ошибся, либо соврал.

Во избежание потери мной веры в человечество - советую признать что ошибся. :)


Был бы один, может и засомневался. Но шли двойкой, первые попали под обстрел, наш командир шел второй двойкой в 30-ти метрах за нами.
Отличить падающие ветки от ветра и звук стучащихся о ветки шаров умею Сообщение о обстреле прошло в эфире, так что об этом были в курсе все, кто был на командной частоте.
Обращаю внимание, что шары недолетали благодаря расстоянию и деревьям-веткам, о чем я написал ранее.
Называть врунами нас, ну как бы это сказать. Некультурно что-ли. Хотя хочется сказать другое.

Да, для ориентира - в 20 метрах перед нами был забор с проходом, уходящий от города в лес.

Речь идет не о том, что ООН сами дураки. У нас есть командование стороны, которое раздает приказы. Сказали не стрелять по оппоненту ООН - не стреляем, сказали стрелять - стреляем. Не надо придумывать взрослым людям, которые приезжают на игру друзей, то, что они невменяемые.

PS Воевать надо не на конфах, а на играх.
Вернуться к началу
Tesak90
Tesak90

Сообщения: 25
Зарегистрирован: 14.12.2010
Откуда: МО
Сообщение Tesak90 » 27.03.2011 21:35

ага))сейчас на гугл поправит))
Вернуться к началу
Lager
Lager

Сообщения: 189
Зарегистрирован: 28.03.2010
Откуда: г. Королев МО
Команда: 1-6 I.R. "Regulars"
В игре: С 2009 года
Сообщение Lager » 27.03.2011 21:54

Joint писал(а):Речь идет не о том, что ООН сами дураки. У нас есть командование стороны, которое раздает приказы. Сказали не стрелять по оппоненту ООН - не стреляем, сказали стрелять - стреляем. Не надо придумывать взрослым людям, которые приезжают на игру друзей, то, что они невменяемые.
Я не говорю что в вас не стреляли. Я говорю что стреляли не мы. Вокруг шла перманентная пальба и приписывать шары тем, кого легче заметить, не стоит.
За сим предлагаю бадягу свернуть.
За пивом люди понимают - в инете почему-то нет. Мож я в душе тролль? :)

Joint писал(а):PS Воевать надо не на конфах, а на играх.
Целиком и полностью согласен.
Ещё хочу надеть на каску ушки и идти в атаку с громогласным криком: "НЯ!!! (с) Mota
Вернуться к началу
Томкэт
Томкэт

Сообщения: 202
Зарегистрирован: 09.10.2010
Сообщение Томкэт » 27.03.2011 21:58

Я убил часть фото боевых действий снимал не в том режиме так што извините .1я часть фоток http://fotki.yandex.ru/users/tomket84/?ncrnd=1126
Когда отыгрываешь фотокора, должно быть понимание риска, что ты можешь лишится своей камеры, и винить за это можно будет только себя.(с)Сухой
Я пережил Гамбит
Вернуться к началу
Mr.Smith [ALABAMA]
Mr.Smith [ALABAMA]

Сообщения: 856
Зарегистрирован: 05.05.2009
Откуда: Москва, ЮЗАО
Команда: SOG "ALABAMA"
В игре: с 1998 года, в ассоциации - с 2009
Сообщение Mr.Smith [ALABAMA] » 27.03.2011 22:25

Лексли, сорри за расстрел зеленых после нашего соглашения о проходе. Всех предупредил, что зеленых пропускаем, дал три гудка, расчитывал, что за минуту вы все пройдете куда вам надо. Но через пару минут Бублик отдал приказ "валить всех". Чем было мотивировано - вопрос к нему. По-моему, там речь шла о том, что кто-то из зеленых атаковал ООНовцев с другого края КПП. Но не знаю точно. Короче, заговора и предательства с нашей стороны не было. Звиняй, война... Обстановка менялась очень быстро. Думаю, Бублик прояснит эту ситуацию.
Невод, ни про какие ящики в тот момент не договаривались. Просто дали коридор зеленым направо после ворот, но они не успели пройти к элеватору, как по ним наши ООНовцы открыли огонь... Молодцы, бля...

Из косяков по игре отмечу плохую проработку ролевой составляющей. Мало смысла в поддержании мира, мало способов постоять за себя. Открытая позиция немчиков-ООНовцев на холме - полный П. Их можно было снять одной очередью с обеих сторон. Никаких санкций, несмотря на постоянные затяжные штурмы позиций ООН. Посредники видят зеленых, атакующих госпиталь, желтых, атакующих Билли (бронебуханку), но Серж не дает ввести санкции, т.к. нет видеоматериала, на котором четко видно повязки и место атаки. К сожалению, без профессионального оборудования и телеобъектива такое видео снять было невозможно. Поэтому санкции не были введены ни разу. Наличие ООНовцев потеряло смысл - все поняли, что можно их валить и ничего за это не будет)))

Рад, что игра многим понравилась. ООН изначально планировались как антуражное дополнение для игроков. Мы старались сделать вам интересно))) Значит не зря мы успели сделать техосмотр на броневик и не зря я проехал на Билли 150 км (а это нелегко и не быстро), значит не зря выкинуто денег на чехлы для касок, на шевроны, на наклейки для машин. Спасибо Алабамерам, которые приняли непосредственное участие в этом. Спасибо Неводу, который отвечал за антураж. Но больше за ООН я, наверное, не поеду играть))) Даже бесплатно))) Уж лучше колбаситься с какими-никакими задачами, чем тупо быть мясом для всеобщего расстрела)))
ЗЫ: Антиреспект охуевшим желтым, которые ебашили по Билли непрерывными очередями когда он ехал с включенной аварийкой. Заебали просто. Разъебали зеркало и заебали в конец. Читайте блять правила!!! Аварийка = техника уничтожена. Конечно, я готов к тому, что его немного отрихтуют шарами, но нахуй лишний раз стрелять, если видно, что едет УНИЧТОЖЕННЫЙ автомобиль? И, главное, когда я вышел и сказал: "что, аварийку не видим?" в ответ из окон раздались только более мощные и более продолжительные очереди по стеклам и оптике. Я это расцениваю, как "пошел на хуй" и если эти пидорасы признаются, кто такие, то больше ни на одну игру я с этой командой не поеду.
Войны не будет. Но будет такая борьба за мир, что камня на камне не останется.
Изображение
Вернуться к началу
Mr.Smith [ALABAMA]
Mr.Smith [ALABAMA]

Сообщения: 856
Зарегистрирован: 05.05.2009
Откуда: Москва, ЮЗАО
Команда: SOG "ALABAMA"
В игре: с 1998 года, в ассоциации - с 2009
Сообщение Mr.Smith [ALABAMA] » 27.03.2011 22:32

Lager писал(а):Я не говорю что в вас не стреляли. Я говорю что стреляли не мы. Вокруг шла перманентная пальба и приписывать шары тем, кого легче заметить, не стоит.

Подтверждаю, что ООНовцы, сидевшие на холме, немчики которые, могли быть оклеветаны сербами, которые сидели в десяти метрах от них, имея позицию на крыше. С этой крыши они (сербы) могли вести огонь через холм в лес. Я уж не говорю о том, что навесом они могли стрелять очень далеко в лес.
Войны не будет. Но будет такая борьба за мир, что камня на камне не останется.
Изображение
Вернуться к началу
Александр Вишняков
Александр Вишняков

Сообщения: 47
Зарегистрирован: 02.10.2010
Откуда: Москва
Команда: Фотограф
Сообщение Александр Вишняков » 27.03.2011 22:35

Изображение

Фотографии можно посмотреть http://fotki.yandex.ru/users/vishen/album/155856/

Кому не удобно смотреть на яндексе, можно скачать архив одним файлом
http://narod.ru/disk/8569811001/yugoslavia-1994.rar.html (445 мегабайт, 613 фотографий, 1024х681)
Вернуться к началу
Mr.Smith [ALABAMA]
Mr.Smith [ALABAMA]

Сообщения: 856
Зарегистрирован: 05.05.2009
Откуда: Москва, ЮЗАО
Команда: SOG "ALABAMA"
В игре: с 1998 года, в ассоциации - с 2009
Сообщение Mr.Smith [ALABAMA] » 27.03.2011 22:38

Еще... "Порадовали" товарищи в желтых повязках, которые искренне считали, что "зеленые" это их враги сербы. Двоих таких персонажей видел в начале игры и слышал их диалог:
- А зеленые повязки это кто?
- Как кто, сербы, конечно! Мы же боснийцы, у нас желтые. А у кого зеленые - сербы.
- А без повязок вроде еще есть кто-то...
- Это миротворцы.
Послушал и обалдел. Но высовываться из укрытия, чтобы подойти и объяснить - не стал)))
Войны не будет. Но будет такая борьба за мир, что камня на камне не останется.
Изображение
Вернуться к началу
Партизан
Партизан

Сообщения: 1554
Зарегистрирован: 20.09.2009
Откуда: Россия, Москва
В игре: с 2009
Сообщение Партизан » 27.03.2011 22:40

Mr.Smith [ALABAMA] писал(а): ООНовцы, сидевшие на холме, немчики которые, могли быть оклеветаны сербами


Да-да, теперь пошла работа СМИ =)))) Кто победит, СNN или передача Однако? =)))))))))
Русский, значит - православный. (с) Достоевский
Вернуться к началу
Партизан
Партизан

Сообщения: 1554
Зарегистрирован: 20.09.2009
Откуда: Россия, Москва
В игре: с 2009
Сообщение Партизан » 27.03.2011 22:42

Mr.Smith [ALABAMA] писал(а):Послушал и обалдел. Но высовываться из укрытия, чтобы подойти и объяснить - не стал)))


Комрад, просто не читать сценарий и правила перед игрой стало модно... УВЫ!!!

И раненые отстреливались на моих глазах, и лулзы по обстрелу подбитой техники - это все из той же оперы.
Русский, значит - православный. (с) Достоевский
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Итоги игр

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7