vk.com/tag_inn
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Разместить рекламу

Итоги: Ганфайт 06.03.2011 (Подземный Гарнизон, Ногинск)

Обсуждение и фото/видео репортажи прошедших Страйкбольных событий

Модераторы: Хозяин, Яр


Вернуться в Итоги игр

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
pero
pero

Сообщения: 1254
Зарегистрирован: 22.05.2007
Откуда: Москва
Команда: пока без команды
В игре: c 2007
Сообщение pero » 06.03.2011 22:34

http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=96783

Я клятвенно обещал Яру больше не писать всякую ерунду на конфе по поводу игр))
Поэтому: все в лучших традициях жанра - юмор, драйв и хорошее настроение)
Народу было немного, но должен отметить, это не повредило атмосфере игры, зато лута хватило каждому хоть раз ништячок да сорвать)
Спасибо оргам за организацию такой игры!)
Спасибо бойцам синей стороны, вы бились как герои, и победа, вырванная из цепких лап "желтых" - по праву наша!

Отдельное спасибо корректным соперникам. Медведи, с вами весело!

P.S. "Бляяя, робат идет!" :smile:
P.P.S. До встречи на "Метро-2"
Последний раз редактировалось pero 06.03.2011, всего редактировалось 1 раз.
-
Вернуться к началу
DarkWing [GB]
DarkWing [GB]

Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 18.08.2004
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: c 2004 года
Сообщение DarkWing [GB] » 06.03.2011 22:40

Кратко - охуенно!

Если это станет серией - на следующую - обязательно приеду.
Ты будешь визжать как тучка, когда пчелы решат, что ты не медведь.
Вернуться к началу
XeNoFob [GB]
XeNoFob [GB]

Сообщения: 5092
Зарегистрирован: 04.02.2004
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: с 2003 года
Сообщение XeNoFob [GB] » 07.03.2011 16:26

провели
Яру и Ко - огромное спасибо за организацию и предоставленную возможность))
противникам - спасибо за игру - организация-организацией, но игру делаем мы все))

отдельное спасибо Гарнизону-А
объем проведенных работ и их качество - выше всяких похвал!!
особенно оставили 2 момента - оружейные стойки (а может их к столам прикрутить, чтоб не шевелились?) и вешалки)))))
спасибо за экскурсию)) успеха вам в овеществлении ваших начинаний...потому, что озвученные перспективы....это что-то с чем-то...
Снова и снова все то же твердит он до поздней тьмы:
"Не заключайте мировой с Медведем, что ходит, как мы"
Р. Киплинг
Вернуться к началу
Яр
Яр

Сообщения: 2173
Зарегистрирован: 28.08.2006
Команда: ex-BUFFALO
В игре: с 2005
Сообщение Яр » 07.03.2011 20:56

XeNoFob [GB] писал(а):Яру и Ко - огромное спасибо за организацию и предоставленную возможность))


Спасибо на добром слове, но я вынужден восстановить "справедливость" :)

Игра была организована Дифом и орггруппой ФАПЛА (сценарий, подготовка и ведение игры) и Гарнизоном-А (предоставление и обеспечение полигона).
А я был скорее "продюсером" этого проекта :) Который, к слову, мне очень понравилось как прошел. И тут конечно, спасибо игрокам - подобралась на игре тесная и дружественная компания :)
Вернуться к началу
maddogncux[GB]
maddogncux[GB]

Сообщения: 5471
Зарегистрирован: 10.12.2003
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: с 2003
Сообщение maddogncux[GB] » 07.03.2011 21:41

спасибо оргам и горнизону .

отдельное спасибо РОБОТУ
- вон робот !
-где?
- да вот же!
-аааааааа (панка и уже аказываешься на другом конце полигона)

робот был тру


спасибо пративникам
все было круто

вывод сделал дял себя что писталетом надо еще учиться и учиться пользоваться =)

с удовольствием приеду снова если будет робот !
Shotgun, Zerg and you I gotta Zerg and the shotgun And I'm bringin 'em home to you
i like chocolate mushrooms(C)
"В скафандре, в гамаке и Stoya"(C)Vladimir[MARLON]
Вернуться к началу
Barbudo
Barbudo

Сообщения: 2119
Зарегистрирован: 11.04.2006
Откуда: Москва
Команда: Ewoks
В игре: 2006
Сообщение Barbudo » 07.03.2011 22:36

По игре...
Мы очень ждали этой игры.
Спасибо Дифу и орггруппе за то, что она состоялась.
Отдельное спасибо за четкую работу оргруппы на игре (набранные очки онлайн, прикольная идея) и оперативные корректировки сценария для поддержания динамики игры.
И конечно спасибо, что несмотря на недобор игроков, игра все таки прошла. После Метро мы только думали, что полигон должен быть хорош для пистолеток, теперь мы это знаем! :smile:
Теперь по полигону...
Ребята из Гарнизона-А, ваше отношение к подготовке полигона восхищает. Такого внимания к казалось бы мелочам (да, я тоже нахожусь под впечатлением от вешалок и пирамид для оружия :smile: ) я не припомню нигде. Знаю, у вас много планов по полигону, пусть они претворяются в жизнь.
Последовательное проведение в жизнь пусть не лучшего решения на войне гораздо лучше приводящих к хаосу метаний.
Вернуться к началу
BigMouse
BigMouse

Сообщения: 1162
Зарегистрирован: 30.08.2007
Откуда: Москва
Сообщение BigMouse » 08.03.2011 01:41

Честно говоря я больше люблю карабины как CQB оружие, к пистолетам скорее равнодушен, и навыки работы с ними в зачаточном сотоянии.
Но от данной игры просто в восторге. Спасибо всем, кто заявился и не приехал - 22 человека на полигоне напомнили, что изначально - страйкбол игра друзей. К тому же такое количество игроков совсем исключило мясо и позволило тактично обходить противника, связав его перестрелкой по фронту. Правда бесподобный робот время от времени срывал наши хитрые тактические замыслы :-) Ну и встречных стычек хватало и френдли-файр место имел :-)

В общем хороший замысел - очень удачное воплощение.
Всем - оргам, полигону, противнику - сердечная благодарность за игру.

Гарнизон А - делает гигиантскую работу. За два месяца я третий раз на этом полигоне (Метро, Руки Прочь - Да будет Свет, Ганфайт). Полигон становится все удобнее и все интереснее.
Вернуться к началу
Poruchik_72
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Poruchik_72

Сообщения: 659
Зарегистрирован: 24.12.2010
Откуда: Москва и окрестности :)
Команда: UN-Friedenstruppe "Edelweiss"
В игре: c 2011 года
Сообщение Poruchik_72 » 08.03.2011 02:35

ШИКАРНО все было!!!

Dif'у - огромнейший РЕСПЕКТ И УВАЖУХА!!! Несмотря на то, что народу было немного, организовал все в лучшем виде, игра никому не наскучила, недовольных не было :) Ну и, само собой всем организаторам, наблюдателям - СПАСИБО!!!

Яру - СПАСИБО за поддержание всех нас в боевой форме, подкармливал :)

Мужикам из своей команды - СПАСИБО!!! И сорри за пару-тройку ФФ (хотя вы мне отомстили :) ).

Панды (желтые) - СПАСИБО!!! Но вот боевых подруг своих надо беречь, а то они у вас хромали обе под конец игры :)

Роботу - РЕСПЕКТИЩЕ!!! Вносил так иногда недостающую динамику в игровой процесс, тасовал, так сказать, бойцов по карте :) Набегались мы от него )))

Всё было классно, весело! Да, иногда, из-за немногочисленности игроков, было недостаточно динамики, но тут уж ничего не поделаешь. Зато смешных моментов хватало :)

Мы как-то минут 40-45 вдвоем лазили в поисках противника - никого! Обошли все тумбы для гранат раза два - никого! Ну и сами понимаете, что все эти 45 минут мы не прогулочным шагом ходили, а к каждому перекрестку подходили с прикрыванием друг-друга и т.п. Тут - ША!!! Шебуршится кто-то!!! Я туда выстрелил пару раз - патроны кончились, я отошел на перезарядку, напарник прикрывает. Перезарядился и опять вперед выдвинулся, к проему. Слышу - там противник уже к двери подошел, я приготовился открыть огонь - и тут звук чего-то упавшего!!! Первая мысль - ГРАНАТА!!! Ну, мы в тупике, нам деваться некуда, может хоть успею кого подстрелить... Стреляю - осечка! Передергиваю затвор - осечка! Что за на*!!! Отхожу, проверяюсь - магазина в пистолете нет! Тут в проеме появляется голова противника, мой напарник с дистанции в 1 метр стреляет в неё... ОСЕЧКА!!! Точнее - нет выстрела! Пистолет оказался невзведён! Хорошо, мы хоть в укрытие успели отскочить, в нас не попали, я успел перезарядиться, напарник тоже - отогнали басурмана :)

Удовольствия получил - море! Обязательно приеду (и постараюсь не один) в следующие разы!

Из предложений - ограничить максимальное время нахождения в мертвяке, а то иногда там вся команда желтых собиралась, а мы по катакомбам шарились в тщетной надежде кого-нибудь найти.
По минитурнирчикам в конце игры - надо пару "встречек" команда-на-команду устроить, "захват флага" тот же - будет прикольно :)

Еще раз всем спасибо за игру!!!

Кто не приехал - завидуйте нам :)
"Дайте мне знамя! Одолжите мне батальон!И если в итоге Бог останется с нами, Я добуду вам Ваш Орлеон!" (с) Павел КАШИН
Вернуться к началу
BigMouse
BigMouse

Сообщения: 1162
Зарегистрирован: 30.08.2007
Откуда: Москва
Сообщение BigMouse » 08.03.2011 14:53

Poruchik_72 писал(а):Панды (желтые) - СПАСИБО!!! Но вот боевых подруг своих надо беречь, а то они у вас хромали обе под конец игры :)


Мы не Панды, мы Медведи.
Панды - это к Лобзику. Но его там, увы, не было.
Вернуться к началу
Вавилов Андрей
Вавилов Андрей

Сообщения: 28
Зарегистрирован: 04.03.2011
Сообщение Вавилов Андрей » 08.03.2011 20:42

Классно !!! спасибо всем за игру ,синие молодцом !хорошие ребята ,хорошо работают в команде ! я рад что получил грамоту))) спасибо организаторам !почаще так!
С тобой было хорошо. Так же как собирать и разбирать пистолет.(С) Майор Пейн
Вернуться к началу
Samuraichik
Samuraichik

Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08.03.2011
Откуда: Москва
Команда: в поиске
В игре: с 2004
Сообщение Samuraichik » 09.03.2011 00:52

Мое мрачное, поначалу, пророчество что если мишек много (9 человек) значит мишки против всех - оправдалось %) Мишки и правду стали против всех (11 человек). Помня события "Метро" на этом же полигоне(>400человек) я как-то расстроился. Но драйв первого часа с поиском ништяков и стоек с гранатами значительно поднял настроение. А дальнейшие поиски желтых с перестрелками, обходами очень понравился. В целом игра получилась великолепно Dif - респектище очень быстро и гибко реагировал: поиск коробок пошел на ура - разложил их еще, да и сценарий предназначенный для 150 чел идеально, в горячую, был переправлен для 20, так чтоб нам было здорово, посредники молодцы - всегда были там где нужно. Poruchik_72 - хорошо мы с тобой полазили. РобАт - это просто писец, особенно когда он под конец игры подустал, в смысле подзарядился, и стал ходить побыстрее: " Бля, РОБОТ!!!!", а как он нас на желтых выгонял, робот - респект %) Я вообще не очень большой фанат пистолеток, но понравилось очень. "Кто не приехал - завидуйте нам Smile" (с)
Гарнизон-А - реально вычистили полигон от песка и пыли :shock: видел на полигоне оружие победы - совковую лопату и березовый веник.
Вернуться к началу
Poruchik_72
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Poruchik_72

Сообщения: 659
Зарегистрирован: 24.12.2010
Откуда: Москва и окрестности :)
Команда: UN-Friedenstruppe "Edelweiss"
В игре: c 2011 года
Сообщение Poruchik_72 » 09.03.2011 02:22

BigMouse [GB] писал(а):Мы не Панды, мы Медведи.


Извинтиляюсь! Надеюсь, не загрызете в следующий раз? :)
"Дайте мне знамя! Одолжите мне батальон!И если в итоге Бог останется с нами, Я добуду вам Ваш Орлеон!" (с) Павел КАШИН
Вернуться к началу
Poruchik_72
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Poruchik_72

Сообщения: 659
Зарегистрирован: 24.12.2010
Откуда: Москва и окрестности :)
Команда: UN-Friedenstruppe "Edelweiss"
В игре: c 2011 года
Сообщение Poruchik_72 » 09.03.2011 02:24

Samuraichik писал(а): Poruchik_72 - хорошо мы с тобой полазили.


Добре, брат! :)
"Дайте мне знамя! Одолжите мне батальон!И если в итоге Бог останется с нами, Я добуду вам Ваш Орлеон!" (с) Павел КАШИН
Вернуться к началу
Cepый20
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Cepый20

Сообщения: 309
Зарегистрирован: 18.12.2007
Откуда: Москва
Команда: "Химера"
В игре: с 2007
Сообщение Cepый20 » 09.03.2011 05:22

Игра удалась, все что было задумано было реализовано по полной. "Робот" сперва мне казался не особо хорошей идеей, но в итоге оказалось, что идея себя оправдала. Малое количество народу, тоже сыграло на пользу. Игра прошла в духе старой забытой заповеди - "мы играем с друзьями". Все вопросы и непонятки решались тихо и мирно в мертвятнике, за чашкой час с блинами. Несознанки не было, как факта!
Про полигон писать не буду, и так уже все написано 100 раз.
Спасибо организаторам, если я не путаю, то это была первая их игра, и она удалась!
Спасибо всем участникам за честную игру, и за приятную компанию, и за блины!))
Вернуться к началу
PaDLiK
PaDLiK

Сообщения: 50
Зарегистрирован: 13.04.2010
Сообщение PaDLiK » 09.03.2011 11:45

Малое количество народу даже оказалось плюсом. Игра не превращалась в "окопную войну", как это бывало на Метро-1, если враг засиживался на одном месте, его можно было обойти в течении минуты! Вообщем нороду меньше, а динамики больше - это сильно порадовало!!!
Робот - на стартовом построении вызвал бурные имоции :lol: , но как скептически он не выглядел фрагов он набил не мало (точно больше меня) :). В одной из ситуаций, когда был окружен врагами и роботом, решил, что лучше пуля в сердце, чем зонд в ..опу :)

Всем участникам спасибо! Френдлифаера крайне мало, несознанки - 0. Игра получилась очень душевно.
Вернуться к началу
Dif
Dif

Сообщения: 143
Зарегистрирован: 25.06.2009
Откуда: Moscow
Сообщение Dif » 09.03.2011 13:09

Всем участникам СПАСИБО!
за то, что приехали, не смотря на небольшое кол-во заявившихся
и за отзывы :) Это была первая игра орг группы FAPLA, которая прошла очень даже удачно ;)

По ходу игры:
Старт был фееричен! Только запустили команды на полигон.. желтые приносят ~5 запчастей УО...

Игра была в целом равная!
То сторона синих опережала на пару очков, то желтые вырывались вперед.
После сбора стороной синих первого Уникального Оружия, она сильно вырвалась вперед! Но уже через час желтые догнали синих, собрав свое УО. Под конец сторона желтых сильно разошлась вырвавшись по фрагам... Но гранат ими было собрано на 2 меньше, командир умер 3 раза... и как итог:

Синие 257 (100 УО + 9 гранат по 10 очков + 15 за ком. желтых + 52 фрага)
Желтые 240 (100 УО + 7 гранат по 10 очков + 10 за ком. синих + 60 фрагов)

На финальном построении персональные грамоты получили:
НаТ [FAPLA] - в номинации "Партизан" - за самый долгий выход на полигон (94 минуты).
Артем [TopSecret] - в номинации "Марафонец" - за суммарно самое долгое время пребывания на полигоне (175 минут)
Командиры сторон в персональных номинациях не участвовали!

В турнире 3 на 3 первое место заняла команда из следующих бойцов: Серый [Химера], Глеб [Химера], Поручик_72
Капитану команды Серому - вручена почетная грамота.

В турнире 1 на 1 по правилам ганфайта (выхватывание пистолета из кобуры) в нелегкой борьбе победил Поручик_72! Награжден почетной грамотой :)


З.Ы. На Ганфайте-2 учтем все пожелания игроков :roll:
Вернуться к началу
adm. Kanaris [GB]
adm. Kanaris [GB]

Сообщения: 3276
Зарегистрирован: 10.03.2004
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: c 2004 года
Сообщение adm. Kanaris [GB] » 09.03.2011 13:37

В общем-то все уже высказались, так что повторяться не буду, а присоедениюсь к похвалам.

Всем спасибо! Было реально круто!
ТУТ ответят на любой вопрос
_________________
Рыбак - это fisher, а fishman - это человек-амфибия.
Вернуться к началу
Joker
Joker

Сообщения: 1563
Зарегистрирован: 08.08.2004
Откуда: Russia, Moscow
Команда: Ewoks
В игре: c 2004го
Сообщение Joker » 09.03.2011 17:12

Спасибо за игру :)

Отличная приватка получилась
Yea, though I walk through the valley of the shadow of death, I will fear no evil, for I am the baddest mother fucker in the valley Gen. G. Patton
Вернуться к началу
Samuraichik
Samuraichik

Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08.03.2011
Откуда: Москва
Команда: в поиске
В игре: с 2004
Сообщение Samuraichik » 09.03.2011 23:15

А где коменты от робАтА? очень интересно было бы почитать %)
Вернуться к началу
maddogncux[GB]
maddogncux[GB]

Сообщения: 5471
Зарегистрирован: 10.12.2003
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: с 2003
Сообщение maddogncux[GB] » 10.03.2011 00:03

Samuraichik писал(а):А где коменты от робАтА? очень интересно было бы почитать %)


даже не просто коменты ,а отчет бы =)
Shotgun, Zerg and you I gotta Zerg and the shotgun And I'm bringin 'em home to you
i like chocolate mushrooms(C)
"В скафандре, в гамаке и Stoya"(C)Vladimir[MARLON]
Вернуться к началу
Гарнизон-А
Гарнизон-А

Сообщения: 166
Зарегистрирован: 10.08.2010
Откуда: Московская Область
Сообщение Гарнизон-А » 11.03.2011 02:31

Были рады видеть всех кто приехал на первю игру из серии пистолетных на наших Полигонах!
Продолжаем работать над Полигоном. "Оружие Победы" (лопата и веник) остаются в руках наших бойцов с пылью....
До встречи на МЕТРО-2.
PS
Отдельное спаcибо Barbudo и всем кто принял участие в съемках сюжета для ТВ.
Выложим ролик по готовности.
ГАРНИЗОН-А
Вернуться к началу
Dif
Dif

Сообщения: 143
Зарегистрирован: 25.06.2009
Откуда: Moscow
Сообщение Dif » 11.03.2011 19:15

По многочисленным просьбам (и в аську тоже)
отчет РобАта!!!

Началось с того, что Диф мне сообщил о планируемой игре в катакомбах и что у него будет там для меня очень ответственное поручение. Подвох я почуял, но от детализации своих планов Диф уклонился. Прозрение наступило когда Диф обнародовал сценарий предстоящей игры и рассказал про робота. Мои планы пострелять стремительно рушились, но меня рьяно убеждали, что будет весело... Вместо арматуры, которой я должен был гонять игроков, выдали коническую хрень из ватмана и фольги, кою народ сразу же окрестил анальным калибратором. Вместо защиты головы выделили шипованую сварочную маску коя одним своим видом дала повод думать что творец сего ужаса на досуге просматривает просто тонны БДСМ порева в его самой жёсткой форме. Но делать нечего, пришлось во всём этом барахле идти пугать народ, попал так попал. Зайдя в эти коридоры быстро понял что в маске нихрена не видно особенно того что под ногами (понимание пришло когда не успел пройти в маске хотяб минуту уже навернулся). Попытка пройти в узкий проход едва не закончилась эпик фейлом, т.к. в этом наряде пролезть туда было можно только боком, очень медленно и аккуратно, в иных случаях это чревато застреванием, порчей инвентаря коий дополнили облепив меня запчастями к Уникальному Оружию (коробками) чисто новогоднюю ёлку. После того как синенькие меня выманивали для убиения гранатой, меня начала переполнять натуральная ярость и осознание того КАК Я ЖЕ, СЦУКО, ДИФА НЕНАВИЖУ!!!!! Повторное убиение и нахальное неторопливое убегание с хохотушками опять же синих окончательно переполнило чашу моего терпения. Скорость хода я решил прибавить, валить неудачников исключительно по методу ранения в очко и гнать их исключительно под пули противников (если представится такая возможность). Но первый фраг удивил своей невнимательностью. Ходил я не шкерясь, громко топая и регулярно матерясь, но 2 идущих впереди тела совершенно не обращали на это внимания. Потом один меня заметил и не предупредив товарища просто и со вкусом технично смыслся. Товарищ был удивлён дважды – побегом напарника в первый раз и неким ощущением в межбулочье от контакта с калибратором во второй. Ну чтож, ходить на звуки выстрелов стало веселее, тем более после срыва первой засады народ начал бегать и моё появление во время перестрелки сильно бодрило ковбоев с пистолями. Добавились и ещё фраги, 1 из которых был столь серьёзно настроен, что устроил на меня засаду подумав, что такое громыхало это противник и штрельнув в меня из-за угла. Хождение правда утомило и я решил сделать небольшой технический перерыв и надеясь сдать наряд сменщику, но тут меня обрадовали что ходить мне так до конца игры более того синие уже собрали ПП и жёлтые меня норовили загнать обратно на полигон. Ну сказано сделано, снова заступил на вахту. Играть в салочки с игроками стало веселее, желтые норовили набрать побольше очков, а собравшие ПП синие явно полюбили очереди. На ПП слышались жалобы что жалит больно и т.к. как синих я малясь невзлюбил (желтых правда тоже, но чуууууть меньше) решил ходить на звуки ПП, ибо где ПП там и замес, а значит туда мне и надо! После того, как меня подбили желтые и собрали ПП, использовав выпавшую запчасть, пришлось при выходе на тех. перерыв уклоняться от намерения желтых меня расцеловать (так рады они были ПП), ибо лезущие целоваться небритые мужики совсем не вызывают энтузиазма. После всех мучений в катакомбах жалобы игроков на то, что они задолбались бегать от меня по коридорам были как бальзам на душу!) Ну что могу сказать, несмотря на все неудобство было весело, надеюсь народу скучать не давал и добавил им адреналина)) Ну и само собой – Диф, Я ТЕБЯ НЕНАВИЖУ!!!!!!!!!!!!!!!!



2Гарнизон-А
в пристрелочной зоне нужно больше света... сильно больше )
Вернуться к началу
PaDLiK
PaDLiK

Сообщения: 50
Зарегистрирован: 13.04.2010
Сообщение PaDLiK » 11.03.2011 19:28

Началось с того, что Диф мне сообщил о планируемой игре в катакомбах и что у него будет там для меня очень ответственное поручение. Подвох я почуял, но от детализации своих планов Диф уклонился. Прозрение наступило когда Диф обнародовал сценарий предстоящей игры и рассказал про робота. Мои планы пострелять стремительно рушились, но меня рьяно убеждали, что будет весело... Вместо арматуры, которой я должен был гонять игроков, выдали коническую хрень из ватмана и фольги, кою народ сразу же окрестил анальным калибратором. Вместо защиты головы выделили шипованую сварочную маску коя одним своим видом дала повод думать что творец сего ужаса на досуге просматривает просто тонны БДСМ порева в его самой жёсткой форме. Но делать нечего, пришлось во всём этом барахле идти пугать народ, попал так попал. Зайдя в эти коридоры быстро понял что в маске нихрена не видно особенно того что под ногами (понимание пришло когда не успел пройти в маске хотяб минуту уже навернулся). Попытка пройти в узкий проход едва не закончилась эпик фейлом, т.к. в этом наряде пролезть туда было можно только боком, очень медленно и аккуратно, в иных случаях это чревато застреванием, порчей инвентаря коий дополнили облепив меня запчастями к Уникальному Оружию (коробками) чисто новогоднюю ёлку. После того как синенькие меня выманивали для убиения гранатой, меня начала переполнять натуральная ярость и осознание того КАК Я ЖЕ, СЦУКО, ДИФА НЕНАВИЖУ!!!!! Повторное убиение и нахальное неторопливое убегание с хохотушками опять же синих окончательно переполнило чашу моего терпения. Скорость хода я решил прибавить, валить неудачников исключительно по методу ранения в очко и гнать их исключительно под пули противников (если представится такая возможность). Но первый фраг удивил своей невнимательностью. Ходил я не шкерясь, громко топая и регулярно матерясь, но 2 идущих впереди тела совершенно не обращали на это внимания. Потом один меня заметил и не предупредив товарища просто и со вкусом технично смыслся. Товарищ был удивлён дважды – побегом напарника в первый раз и неким ощущением в межбулочье от контакта с калибратором во второй. Ну чтож, ходить на звуки выстрелов стало веселее, тем более после срыва первой засады народ начал бегать и моё появление во время перестрелки сильно бодрило ковбоев с пистолями. Добавились и ещё фраги, 1 из которых был столь серьёзно настроен, что устроил на меня засаду подумав, что такое громыхало это противник и штрельнув в меня из-за угла. Хождение правда утомило и я решил сделать небольшой технический перерыв и надеясь сдать наряд сменщику, но тут меня обрадовали что ходить мне так до конца игры более того синие уже собрали ПП и жёлтые меня норовили загнать обратно на полигон. Ну сказано сделано, снова заступил на вахту. Играть в салочки с игроками стало веселее, желтые норовили набрать побольше очков, а собравшие ПП синие явно полюбили очереди. На ПП слышались жалобы что жалит больно и т.к. как синих я малясь невзлюбил (желтых правда тоже, но чуууууть меньше) решил ходить на звуки ПП, ибо где ПП там и замес, а значит туда мне и надо! После того, как меня подбили желтые и собрали ПП, использовав выпавшую запчасть, пришлось при выходе на тех. перерыв уклоняться от намерения желтых меня расцеловать (так рады они были ПП), ибо лезущие целоваться небритые мужики совсем не вызывают энтузиазма. После всех мучений в катакомбах жалобы игроков на то, что они задолбались бегать от меня по коридорам были как бальзам на душу!) Ну что могу сказать, несмотря на все неудобство было весело, надеюсь народу скучать не давал и добавил им адреналина)) Ну и само собой – Диф, Я ТЕБЯ НЕНАВИЖУ!!!!!!!!!!!!!!!!


Спасибо, поржал :)
Вернуться к началу
XeNoFob [GB]
XeNoFob [GB]

Сообщения: 5092
Зарегистрирован: 04.02.2004
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: с 2003 года
Сообщение XeNoFob [GB] » 13.03.2011 04:45

тема некоего неубиваемого персонажа, при этом убивающего игроков, в подобного рода играх очень даже полезна...
он не позволяет игре остановиться на уровне вялых перестрелок с закрытых позиций и в принципе не позволяет активно использовать засады...
как был нужен и полезен сатана-клаус на СНГ, так был нужен и полезен робАт на ганфайте...
честь ему и хвала
Снова и снова все то же твердит он до поздней тьмы:
"Не заключайте мировой с Медведем, что ходит, как мы"
Р. Киплинг
Вернуться к началу
Гарнизон-А
Гарнизон-А

Сообщения: 166
Зарегистрирован: 10.08.2010
Откуда: Московская Область
Сообщение Гарнизон-А » 15.03.2011 00:26

Dif писал(а):2Гарнизон-А
в пристрелочной зоне нужно больше света... сильно больше )

Можно и больше, но куда уже?
https://picasaweb.google.com/1035602460 ... 2075617634

Мишени освещены как операционная...
Хотя могу и ошибаться.
Какой конкретно свет сделать? Направленный или общий?
ГАРНИЗОН-А
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

След.

Вернуться в Итоги игр

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10