http://www.facebook.com/navyguns/
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Разместить рекламу

ИТОГИ: ЗАВОД: Бета-тест 15.01.2011

Обсуждение и фото/видео репортажи прошедших Страйкбольных событий

Модераторы: Хозяин, Яр


Вернуться в Итоги игр

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Партизан
Партизан

Сообщения: 1554
Зарегистрирован: 20.09.2009
Откуда: Россия, Москва
В игре: с 2009
Сообщение Партизан » 15.01.2011 23:51

Описание игры
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=94362


Потеряно/найдено тут

Всем спасибо за игру! Было ипическое мясо, порой переходящее в фарш.

P.S. Нет больше веры на слово, предлагаю пропускать на подобные игры ТОЛЬКО после отстрела через хрон приводов игроков. Многие со мной согласятся, переодически прилетало явно не из 120 тюнов.
Русский, значит - православный. (с) Достоевский
Вернуться к началу
PriceMan [Химера]
PriceMan [Химера]

Сообщения: 382
Зарегистрирован: 27.07.2004
Откуда: Москва
Команда: Химера
В игре: c 2004
Сообщение PriceMan [Химера] » 16.01.2011 00:07

Просто пускать на полигон и выдавать браслеты надо не после оплаты, а после хронометража.

В целом мне понравилось. Сокомандники говорят, что было ОЧЕНЬ много несознанки - я давно стараюсь её не замечать, и вполне доволен. :smile:

На будущее - хотелось бы видеть люки на полигоне закрытыми, а торчащую из пола арматуру - срезанной.

Огромное Спасибо Организаторам. Было вкусно и полезно. :grin:
Я славлю мира торжество, довольство и достаток.Приятней сделать одного, чем истребить десяток. (с) Р. Бёрнс
Вернуться к началу
TopoL
TopoL

Сообщения: 29
Зарегистрирован: 13.07.2010
Откуда: Москва
Сообщение TopoL » 16.01.2011 00:50

Добрался до компа . Что могу сказать. В первую очередь хочу сказать огромное спасибо оргам. На ваших играх мы не были, но теперь поняли, что сегодняшняя не последняя. Умудриться при достаточно сложном сюжете сделать просто мего супер драйвовую игру, много стоит! Спасибо игрокам за честную и великолепную игру!
Особенно тем "Желтым" которые в последние часы игры. На мосту пытались понять кто в комнате, где седели мы. И с криками "Не ну я думал они свои..."
В общем от всей нашей команды всем спасибо! :smile:
Вернуться к началу
Евгенич1981
Евгенич1981

Сообщения: 15
Зарегистрирован: 29.04.2009
Откуда: г.Москва
Сообщение Евгенич1981 » 16.01.2011 01:04

Игра понравилась.В целом-на четыре,у ЗЛОвцев были и подрайвовее/продуманнее игры,кто был,думаю,согласятся.Но,на то и "бета-тест".Полигон непонятный,много мяса,рикошетов и несознанки,нет искусственного освещения,как только на улице стемнело,играть стало невозможно,имхо.По-поводу овертюнов +1.Хронить всех.Ну и немножко видео,пардон за качество,игрушке нужно больше света. http://www.youtube.com/watch?v=q6ZCez9z6FM
Остальные видяшки можно в профиле посмотреть.*
Вернуться к началу
Острый
Острый

Сообщения: 916
Зарегистрирован: 01.07.2008
Откуда: Москва
Команда: Fatum Squad
В игре: бегаю в Оливе.
Сообщение Острый » 16.01.2011 01:06

Мясо было и вправду Ипическое, я-бы даже сказал НИИпическое.
Полигон сложный. Проходы неберущиеся некоторые, "Мост"- просто сущий ад. Несознанка по-моему носила технический характер. Количество рикошетов- умопомрачительное, пинание гранат (точнее выдворение из за щита). Люди уходили только когда уверены что в них прилетело на 100%, "Не уверен- не уйду". Вторая половина игры (вечерняя фаза) сплошное шмалялово по-самолийски в темноту.

А вообще огромное спасибо организаторам. Они сделали все, что могли по-моему. Оживляли игру как могли, не допускали тупиков в сценарии.

Огромное спасибо Штайнерам и Анархам. Дремать не давали ни минуты.
Спасибо Ляо. Вы бились как драконы. Терапевт уверенно вел армию Хаоса и Разрушения к победе, за что ему отдельное спасибо.

Хочу извиниться перед Безимянным (для меня) Анархом которому высадил в паховую область очередь в процессе безумной пробежки через темный коридор, параллельный мосту. Все было так быстро и адреналиново...
<p>Изображение Всегда готов поделиться отсутствием информации.</p>
Вернуться к началу
Alvar Crash
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Alvar Crash

Сообщения: 12
Зарегистрирован: 13.01.2010
Откуда: Москва
Сообщение Alvar Crash » 16.01.2011 01:18

К сожалению "темная" фаза превратилась в фарс - в темноте было очень много несознанки =(

Так же - 120 тюны не у всех - прилетало очень больно
Туда же - фонарики говорите в 200 люменов? - ну ну...

Ну а из приятного - мясцо зачетное! Давно такого не было. Оргам МЕГАРЕСПЕКТ за то, что в таком сложном помещении постоянно держали руку на пульсе игры и не дали ей превратится в нечто уж совсем непонятное! С удовольствием поиграл! Фатум Сквад (простите лениво по английски грамотно ваше название писать) - молодцы, играть с вами одно удовольствие.
Вернуться к началу
Swin
Swin

Сообщения: 47
Зарегистрирован: 07.10.2010
Сообщение Swin » 16.01.2011 01:20

Острый

Дружище, не парься. Мы стреляли в два яруса, так что выстрелы в пах пришли в меня. А откуда ты там взялся, когда всем синим сказали покинуть коридор?

За игру в целом позже, выпиваем, и не хотим писать с хмеля.
Вернуться к началу
Острый
Острый

Сообщения: 916
Зарегистрирован: 01.07.2008
Откуда: Москва
Команда: Fatum Squad
В игре: бегаю в Оливе.
Сообщение Острый » 16.01.2011 01:39

Swin писал(а):Острый

Дружище, не парься. Мы стреляли в два яруса, так что выстрелы в пах пришли в меня. А откуда ты там взялся, когда всем синим сказали покинуть коридор?

За игру в целом позже, выпиваем, и не хотим писать с хмеля.

Я желтый... Секрет фирмы прост: невзорвавшаяся петарда, вылетевшая из гранаты иногда действует лучше гранаты :smile: :smile: :smile: Если кинуть в темное место можно создать массу паники и в ней затеряться. Я пробежал весь темный коридор с зажатым курком, останавливаясь на секунду напротив проемов.
<p>Изображение Всегда готов поделиться отсутствием информации.</p>
Вернуться к началу
Swin
Swin

Сообщения: 47
Зарегистрирован: 07.10.2010
Сообщение Swin » 16.01.2011 01:59

Может быть. Может вообще другой эпизод.
Вернуться к началу
Nelsоn70
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Nelsоn70

Сообщения: 102
Зарегистрирован: 28.09.2010
Откуда: Москва
Сообщение Nelsоn70 » 16.01.2011 02:29

Живые фотографы то там остались)? :twisted: :twisted:
Вернуться к началу
Cepый20
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Cepый20

Сообщения: 309
Зарегистрирован: 18.12.2007
Откуда: Москва
Команда: "Химера"
В игре: с 2007
Сообщение Cepый20 » 16.01.2011 02:33

Игра вроде тестовая, поэтому логично написать замечания по данной игре.
Первое, что я заметил температура была ниже обещаной, около "0" на полигоне, и около 12 грд. в мертвяке. В общем это пустяк, но есть два момента. Первый, как одеться, мерзуть или потеть одинаково плохо. Второй, возможность использовать газовое оружие.
"Мертвятник" был большой и удобный, но грязный, все чехлы и рюкзаки теперь стирать.
Полигон. Было бы здорово, если вместо строительного мусора, были нормальные укрепления, которые не свалятся на голову и не покалечат.
Щиты - маленькие, легкие, с отверстиями, годятся, только как дополнение к стационарным укреплениям.

По игре, были моменты, когда было невозможно пройти к точкам респа, не получив изрядное кол-во шаров. Хотелось бы, чтобы были доступны какие-то иные пути в мертвятник и обратно, не через поле боя.

Сама игра ... колбаса в лучших традиция Лыткарино. Не сознанка просто просто эпическая. Попадания в конечности, такие как ноги, руки, голова, живот и спина, не считаются.) Я пару раз, даже дошел до "врагов", с целью обличить несознанщиков ... но они не сознались). По поводу технической не сознанки ... ну может 5%. И еще, в понятиях страйкбола, раньше было, не "Не уверен- не уйду", а "не уверен - уйду".
По поводу овертюнов. Мне прострелили переносицу, в маленькую щелку, между маской и очками, удар был, будто камнем в голову кинули. Я, заподозрив неладное, попросил товарища пройти к хронометру ... 111 м/с. Правда забыл спросить какие шары.

Не скажу, что мне сильно понравилась игра, не люблю я колбасу. Но отдельные моменты были интересны.
Спасибо организаторам! Спасибо игрокам , которые играли честно.
Последний раз редактировалось Cepый20 16.01.2011 02:45, всего редактировалось 5 раз(а).
Вернуться к началу
helgi
helgi

Сообщения: 65
Зарегистрирован: 18.06.2007
Откуда: Рим III
Сообщение helgi » 16.01.2011 02:35

Все позитивнийшие эмоции высказал оргам на полигоне, т.ч. буду краток: полигон великолепен, а игра - лучшая игра от ЗЛО Сотоварищи, лучшая за все время, как я к ним ежжу.
Но нет предела совершенству, ждем продолждения.
Я интернационалист. Поэтому все без исключения нации ненавижу одинаково.
Вернуться к началу
Янн Ургатсон
Янн Ургатсон

Сообщения: 149
Зарегистрирован: 22.03.2010
Откуда: Фрязино МО
Команда: Derry Boyoz
В игре: с 2009 года, командир
Сообщение Янн Ургатсон » 16.01.2011 02:42

Серый
если я правильно разумею момент с подозрением на овертюн, то мой боец с хроном и 0.2 шарами под руководством Яра[Buffalo] проверял привод, если разговор идёт о Вашем случае, то всё укладывается в рамки правил и ограничений
(не уверен что говорим об одном и том же, но подозрение на овертюн, с хронометрированием мне запомнилось только одно)
если я ошибаюсь, прошу сообщить в личку позывной бойца или команду за которую оный выступал

с уважением Connor
AKB Customs ремонт и тюнинг AEG и GBB
Вернуться к началу
PriceMan [Химера]
PriceMan [Химера]

Сообщения: 382
Зарегистрирован: 27.07.2004
Откуда: Москва
Команда: Химера
В игре: c 2004
Сообщение PriceMan [Химера] » 16.01.2011 02:46

Евгенич1981 писал(а):нет искусственного освещения,как только на улице стемнело,играть стало невозможно,имхо.
Наоборот в темноте самый цимес пошёл )))

2 Янн Ургатсон
Серый скорее имел в виду, что видимость (ощущения) не всегда соответствуют действительности. :)
Я славлю мира торжество, довольство и достаток.Приятней сделать одного, чем истребить десяток. (с) Р. Бёрнс
Вернуться к началу
Cepый20
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Cepый20

Сообщения: 309
Зарегистрирован: 18.12.2007
Откуда: Москва
Команда: "Химера"
В игре: с 2007
Сообщение Cepый20 » 16.01.2011 02:54

Случай не тот точно.
И по поводу, что "если разговор идёт о Вашем случае, то всё укладывается в рамки правил и ограничений", я не соглашусь. Не то, что я хочу обвинить бойца в овертюне. Но чисто гипотетически шары бывают 0.2, 0.25, 0.28, 0.3, вроде 0.36, 0.4, и 0.48. 111 м/с 0.28, это уже 131 м/с 0.2.
С уважением Серый.
Последний раз редактировалось Cepый20 16.01.2011 03:04, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Янн Ургатсон
Янн Ургатсон

Сообщения: 149
Зарегистрирован: 22.03.2010
Откуда: Фрязино МО
Команда: Derry Boyoz
В игре: с 2009 года, командир
Сообщение Янн Ургатсон » 16.01.2011 02:56

Серый
ответил в личку
AKB Customs ремонт и тюнинг AEG и GBB
Вернуться к началу
271
271

Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14.01.2011
Откуда: Москва
Сообщение 271 » 16.01.2011 02:58

Спасибо всем организаторам и участникам.
я был первый раз на игре и получил массу удовольствий хоть самому не пришлось поучаствовать в "мясе". фото чуть позже ,а пока ссылка на коротенькое видео с ютуба
http://www.youtube.com/watch?v=kjDE5HIRO5A

не пинайте сильно так как ютуб при своей конвертации сильно затемнил , но мне кажется динамика и азарт передал....

ака Мангуст
Вернуться к началу
g.story
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


g.story

Сообщения: 562
Зарегистрирован: 19.11.2008
Откуда: Москва СЗАО
Команда: [SOG]ALABAMA
В игре: c 2008 г.
Сообщение g.story » 16.01.2011 03:33

Cпасибо всем.

Когда игра шла по сценарию было интересно.

Обратил внимание:

1) Залипание как всегда
2) Долг респект
3) Очень долгая задержка изделий от прапора
3) Несознанко (играл с ПТВ, стрелял одиночкой, правила изменились, теперь недостаточно одного попадания?)
4) Тряпичные щиты, которые носили


Тема игр в зданиях зимой очень интересна.
Вернуться к началу
Roger
Roger

Сообщения: 412
Зарегистрирован: 08.05.2006
Откуда: Москва
В игре: с 2006
Сообщение Roger » 16.01.2011 04:17

2 Серый, речь о моём бойце наверное. Во всяком случае подобную историю он рассказал. У него Systema PTW со 110 цилиндром была.

Вообще, мы когда уходили, смотрели стенки на переходе, который рядом с мертвятником. Они из какого-то металла, на вид достаточно прочного, но думаю только на вид. так в них такие вмятины от шаров, как в одну так и в другую сторону. Но отверстий вроде не было, хотя не искали.

По поводу игры.... год наад были на игре на заводе Зил. Тогда тоже колбаса была, но там был шикарнейший полигон, который спас положение. Здесь полигон никакой, честно. Его надо дорабатывать, если делать его игровым. Два громадных зала с колоннами и строй материалом и два "моста", на которых было только дикое мясо.
Признаюсь честно, игра совершенно не впечатлила. Я не люблю мясо, я люблю маневренный бой. А здесь чисто позиционные перестрелки, во всяком случае со стороны респа синих это выглядело именно так.
Собственно по существу:
1. При такой конфигурации помещений надо модернизировать систему сценариев под полигон, т.к. сегодня, ИМХО, был пэйнтбол. Возможно создавать мини-сценарии по захвату точек и т.д. на время (1-2-3 часа), с дальнейшим распределением очков. В течении дня можно провести 3-4 таких сценария, и в итоге, по кол-ву очков, выявить победителя.
Также, можно менять стороны местами. Сегодня синии начинали каждый раз с одного респа, и теперь, после игры, сказать о том, что это такая конфигурация помещений неблагоприятная, или синии были слабее желтых - невозможно.
2. Помещения открытые ,простреливаемые. Бой позиционный, с быстрыми перебежками от укрытия к укрытию...... для этих целей всеже полигон достаточно травмоопасен. Опять же со стороны респа синих были и каналы в полу, наступив куда можно было хорошо убится, были и штыри неольшие, торчаащие из пола, о которые можно было повердится. Совмещая скорость передвижения и препятствия получаем проблему, которая увеличивается с наступлением темноты и полным отсутствием света.
3. Вот я не понял если честно...... но мне показалось что некоторые игроки сил противника специально стреляли по лампам. Лампы были достаточно высоко, а я не раз наблюдал, как очередью срубало несколько ламп. Либо стреляли прицельно, с расчетом, либо этим людям надо поработать над прицельной стрельбой. Мне с одним пареньком чисто повезло в начале игры ,когда после такого обстрела в 20 см. от наших спин рухнула такая лампа. Более того, падала она острым разбитым краем вертикально вниз. Последствия могли быть плачевными.
4. Я не понял юмора с окончанием игры. Но организаторами было заявлено что игра закончится в 8 часов, однако в 6 часов колв-во синих уже значительно уменьшилось. Нет, я конечно понимаю, что первоначально игра была запланирована до 6.... но неужели у 100 человек действительно были срочные планы на вечер субботы после игры? хотя в любом случае спасибо синим и желтым, которые оставались до финального построения. :)

Итого: место потенциально шикарное, но этот потенциал надо раскрывать. Удачи.
Организаторам в любом случае спасибо за игру.
Вернуться к началу
SveT1iy
SveT1iy

Сообщения: 514
Зарегистрирован: 27.03.2010
Команда: [url=http://airsoft-fate.ru/forum/]СК "F.A.T.E."[/url]
Сообщение SveT1iy » 16.01.2011 11:11

Roger писал(а):По поводу игры....

+1. Играли мы за желтых, но все равно согласен по всем пунктам. Организаторам в любом случае спасибо за игру.
Вернуться к началу
Snab
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Snab

Сообщения: 22
Зарегистрирован: 07.06.2010
Откуда: КоролЁв
Сообщение Snab » 16.01.2011 12:59

Ждем фото.
Игра понравилась.
Вернуться к началу
Печеньк0
Печеньк0

Сообщения: 562
Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщение Печеньк0 » 16.01.2011 13:12

Спасибо всем кого знаю, Вы скрасили для меня эту игру.
Мой сплошной негатив организаторы слышали, фана от игры не получил.
Получилась не игра, а спрошлая потеря... Времени, денег, здоровья....

Спасибо ребятам всем без исключения из Химеры, Боевых Пингвинов, Крези Корпс, Зохану и его американцам(ребята, сорри, забыл команду)...

Антиреспект противнику с тюнами и страбоскопами... потом проверяли с Зоханом что такое 110 тюн и 170 тюн для листов железа(например на стенах моста).... такое впечатление получилось, что народ бегал с 140+...

Антиреспект человеку, когда выбегал, стоя позади меня, из комнаты. Когда прилетела к нам граната с поталка... Очень тебе большое спасибо, ты мне совсем скрасил игру.... Тыщи на 3-4 минимум... Особенно за то, что толи по спешки, а скорее поняв что ты сделал, быстро сье...я... Мог бы извиниться, я бы не жаловался....

Итог от игры у меня таков:
+ Много знакомых ребят встретил-поговорил
+ Основные организаторы всегда готовы помочь
+/- Все что прилетело по мне менее 120, но все в лицо....
- Часть посредников занималось столбо-стоянием
- Нафига вводить в игре щиты? если можно использовать мусор?!
- Фонари более 200 с страбоскопами и очень любящие светить целенаправленно в глаза... Чесно... Ребят... Работалиб хотябы по ногам....
- Не продуманность сценария... ЗЛО, если чесно,игры такого формата не ваше... Все что было до этого у Вас выходило и будет выходить куда лучше...
- Ушло не меренно кол-во шаров. Да я пулеметчик, но у меня куда меньше шаров в мясе на 36 часов куда меньше ушло... А работал я прицельно, все пристрелено и дистанция позваляла видеть, как отскакиваю от человека(особенно трассера)... 8к трассеров, 4 пакета 28....
- Поломка не дешевого пулемета из-за "невнимательности" человека...
- Гранаты явно не с 4-6 корсаром...

Дальше не вижу смысла писать... И так понятно какое впечатление
m249 кастом стальной(190), systema ptw + noveske, m4ris(127)
Вернуться к началу
Guy [Golani]
Guy [Golani]

Сообщения: 1536
Зарегистрирован: 12.09.2005
Откуда: Москва
Сообщение Guy [Golani] » 16.01.2011 14:11

Всем спасибо! Игра конечно получилась мясная, но бывает. Верю что у "ЗЛО" возможно гораздо лучше!
Спасибо оргам! организационная часть выла вполне себе на уровне!
Спасибо Смиту! Руководить хаосом это вам не то...
Команде JSOFT! Вы как всегда вне конкуренции.

Несознанка была, но не сказал бы что больше обычного. Были и пуленепробиваемые игроки, и те кто даже при шарах на излете черт знает откуда молча уходили.

Полигон - Господа... Игры на подобных предприятиях всегда будут травмоопасными, как в прочем весь страйкболл... Я предпочитаю поиграть на травмоопасном полигоне если есть такая возможность, чем отказыватся если орг не имеет возможности ходить с болгаркой на батарейках и спиливать штыри... Сумка теперь грязная? Ну это просто смешно... Вы уважаемы КУДА ПРИЕХАЛИ?! Лаврик?! ты чего полигон не подмёл? А во втором зале вообще пыль на станках... В лесу вы как с грязно-мокрой землёй боретесь? правильно подкладываете клеёнку. здесь это то же не возбранялось...

Короче полигон, по моему, с таким количеством людей, не подразумевает ничего кроме мяса, так как мало переходов...

Спасибо кто играл в принципе и помогал мне строить ТАНК особенно!
Последний раз редактировалось Guy [Golani] 16.01.2011 14:14, всего редактировалось 1 раз.
Есть враги, есть друзья, но каждый человек учитель.
Вернуться к началу
Zokhan[G.I.]
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Zokhan[G.I.]

Сообщения: 462
Зарегистрирован: 06.11.2008
Откуда: Москва
Сообщение Zokhan[G.I.] » 16.01.2011 14:13

Оргам конечно спасибо... Но ИМХО орги сами слили игру. Начилось это сливание с момента установки респа зеленых в углу Деймоса... и далее понеслось с обьеденением сторон, переносом респов итд.

По итогам солидарен с ПеченькО
Вернуться к началу
Александр Вишняков
Александр Вишняков

Сообщения: 47
Зарегистрирован: 02.10.2010
Откуда: Москва
Команда: Фотограф
Сообщение Александр Вишняков » 16.01.2011 14:15

Фото с игры
http://fotki.yandex.ru/users/vishen/album/145431/

Спасибо, добрый человек в черной форме за антифог спрей! Вы меня очень выручили.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

След.

Вернуться в Итоги игр

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2