http://www.facebook.com/navyguns/
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Разместить рекламу

Итоги Umbrella 23.10.2010, ХЗБ

Обсуждение и фото/видео репортажи прошедших Страйкбольных событий

Модераторы: Хозяин, Яр


Вернуться в Итоги игр

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Green[Kartel]
Green[Kartel]

Сообщения: 24
Зарегистрирован: 10.10.2010
Откуда: Москва
Сообщение Green[Kartel] » 24.10.2010 12:31

Игра состоялась http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=89988, спасибо всем кто приехал! Фото и видео будут чуть позже, а пока оставляйте комментарии, отзывы, предложения...
Последний раз редактировалось Green[Kartel] 24.10.2010, всего редактировалось 1 раз.
Its all about the look!
Вернуться к началу
Fritz [Kartel]
Fritz [Kartel]

Сообщения: 24
Зарегистрирован: 18.04.2010
Откуда: Москва
Сообщение Fritz [Kartel] » 24.10.2010 13:09

еее было все отлично :grin: все живы и здоровы, не смотря на опасения многих по поводу полигона.
полигон оч прикольный, спрятаться было негде) лез все время в пекло, у меня все руки и ноги в синяках от вражеских пуль :roll: жаль до чемодана так и не добрался))) как в начале его унесли, так я его и не увидел больше)))) сторону Umbrella хотелось пинать ногами, что бы не сидели.
Спасибо стороне S.T.A.R.S, было ооооочень интересно с вами сражаться)
отдельный респект Кулибину и Dee :wink:
Спасибо всем, кто приехал)
в след. раз народу бы по больше!!! мясо было, но можно ещё мясней!!!
завтра будет лучше...
Вернуться к началу
Fonar
Fonar

Сообщения: 29
Зарегистрирован: 14.10.2009
Откуда: Москва
Сообщение Fonar » 24.10.2010 13:15

Игра получилась на 100500%, самые опасные места полигона закрыты решётками, так что возможностей переломать ноги было не больше, чем на Лытке. Но какая божественная планировка! Жаль, тюны ограничивали... На самом деле, 150-170 там было бы очень ок для 30-40% состава, либо на каждой стороне - по паре снайперов. Практически нет мест, куда можно было бы спрятаться с гарантией непростреливаемости укрытия; местами ОЧЕНЬ НЕ ХВАТАЛО ГРАНАТ.
За еду оргам респект (за такие деньги на таком полигоне ожидал доширак, не больше).
"Зелёной" стороне немного не хватило слаженности, а героизма им было не занимать. Чего стоил один проход бойца к флагу на 2-м этаже под ожесточённой перестрелкой с двух сторон! Успел сменить и помер...
Особые респекты Wild Lions и Vipers (Медведь, прости за friendly kill) - парни, с вами приятно играть! Skinner - очень грамотное командование!
И огромное спасибо оргам - всё было на высоте! Ура!

PS: Живых готов, сотонюг и прочей нечисти не увидел, а так хотелось...
Последний раз редактировалось Fonar 25.10.2010 01:23, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Green[Kartel]
Green[Kartel]

Сообщения: 24
Зарегистрирован: 10.10.2010
Откуда: Москва
Сообщение Green[Kartel] » 24.10.2010 13:33

Fonar писал(а):Особые респекты Wild Lions и Vipers


Присоединяюсь! Live/Evil - вы одни из самых хардкорных команд. Vipers-спасибо за подарок! Fonar-тебя вообще не поймать, ваша двойка затиранила весь правый фланг, так держать!
Последний раз редактировалось Green[Kartel] 24.10.2010 13:37, всего редактировалось 1 раз.
Its all about the look!
Вернуться к началу
МасТ
МасТ

Сообщения: 1571
Зарегистрирован: 04.02.2008
Команда: [url=http://www.maroder.ucoz.ru]МАРОДЕР TEAM[/url]
Сообщение МасТ » 24.10.2010 13:37

Fonar писал(а):. На самом деле, 150-170 там было бы очень ок для 30-40% состава...

да что уж там теряться, давай уже и 200 брать в здания!
**оффтоп**
Вернуться к началу
Fritz [Kartel]
Fritz [Kartel]

Сообщения: 24
Зарегистрирован: 18.04.2010
Откуда: Москва
Сообщение Fritz [Kartel] » 24.10.2010 13:47

хахахахха сатанюг и правда не было) хотя я думаю, когда по зданию бегают люди в форме и с приводами, даже аццкая сотона ушла на нижние уровни хзб)))
завтра будет лучше...
Вернуться к началу
Fonar
Fonar

Сообщения: 29
Зарегистрирован: 14.10.2009
Откуда: Москва
Сообщение Fonar » 24.10.2010 13:51

2МасТ:
Это, как бы тебе сказать, не совсем обычное здание. Я и сам повёлся на CQB в описании игры и сменил пружину, так вот CQB там - не более 40%. Простреливаемые участки - метров по 70-80. Приходилось пугать друг дружку беспокоящим огнём по артиллерийской траектории. Да я и не говорю про массовый тюн, а токмо про "по паре снайперов" и "150-170 тюн для 30-40% состава". Тех, которые по лестницам на штурм со своими вёслами не побегут.
Это сугубо моё мнение, но, думаю, остальные участники присоединятся.
2Grееn: Да, вот ещё что забыл: капустно-морковный салат - он, конечно, вкусный и полезный, но демаскирует и плохо сказывается на моральном духе бойцов на позиции...
:lol:
Ждём ещё игр! И фото с видео!
Вернуться к началу
Green[Kartel]
Green[Kartel]

Сообщения: 24
Зарегистрирован: 10.10.2010
Откуда: Москва
Сообщение Green[Kartel] » 24.10.2010 14:02

2Fonar. Учтем :grin:

2MacT. Чтобы 200 брать в здания, надо на Игру приехать. Без обид.
Последний раз редактировалось Green[Kartel] 24.10.2010 14:32, всего редактировалось 1 раз.
Its all about the look!
Вернуться к началу
Kulibin[Vipers]
Kulibin[Vipers]

Сообщения: 457
Зарегистрирован: 31.03.2005
Откуда: Москва,родной Северный округ,Головинский район пососедству с "Амазонкой"
Команда: [url=http://www.vipers-airsoft.ru/]Vipers[/url]
В игре: с 2004 года
Сообщение Kulibin[Vipers] » 24.10.2010 14:20

Большое спасибо за игру,игра удалась полностью.
И так начну с "+"
1)Отличный полигон для "приехать поиграть в городе" на 70-120 человек.
2)Отличный сервис и еда
3)Адекватные и сознательные противники и союзники.
4)Удобное расположение полигона,рядом несколько станций метро,электричка и несколько шоссе.
Ну а теперь "-"
Он у нас один,это небольшое количество народа,надеюсь следующий раз будет больше.
П.С. Спасибо организаторам и всем участникам за прекрасно проведённый день,надеюсь нераз ещё там поиграем.
изготавливаю металические детали для своих телефон 8-926-352-61-60 Александр
На пейнтболе правила занают только судья страйкболисты.(с) Я
Вернуться к началу
2Ruff4U
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


2Ruff4U

Сообщения: 439
Зарегистрирован: 25.11.2008
Откуда: Москва, ЮЗАО
Команда: Wild Lions
В игре: искореняю дрищизм
Сообщение 2Ruff4U » 24.10.2010 15:34

Не смотря на все скептические ожидания, игра получилась просто отличная. Лично я получил массу удовольствия!
Здание обалденное, и интересно именно своей сложностью и планировкой - надо постоянно находиться в напряжении и просматривать все возможные огневые точки, чтобы сделать какое то движение. Здание чисто для командной игры, ибо одному практически невозможно двигаться, напарники должны постоянно тебя прикрывать и не только фланги, а так же и спину, Благодаря большому количеству лестниц есть возможность обойти противника и зайти с тыла. Правда под конец нашли несколько читерских мест - в результате чего можно 4-5 людьми полностью блокировать проходы противника на 3 этаж, блокировать полностью лестницы и через дырки в полу/потолке просто как в тире расстреливать противника при выходе с респа. Могу организаторам указать на эти места, а то игра превращается в тир, а противнику без гранат просто невозможно пройти по лестницам. В общем, можно долго рассказывать об этом здании, оно обалденное. Для большей динамики надо ещё бойцов 10-20 и тогда было бы просто отличный экшн, без тупого мяса, не лишенный тактики. В этом здании очень важна техника работы с оружием - стрельбы с левой и правой руки, перезарядка, а так правильное передвижение в замкнутом пространстве - проходы, стрельба из-за укрытия, парная работа и т.к. Очень удобно играть в таком здании с пистолетом.

По поводу тюна - считаю что ограничение в 120 вполне оправдано, бывали очень близкие стычки, это может быть болезнено. Сам получил в нос, было неприятно.

Теперь хотел отметить работу стороны S.T.A.R.S. : играть с вами на одной стороне было обалденно, такой слаженной работы давно не видел ни с какими другими командами, при том что играли в первый раз с вами. Рация не замолкала ни на секунду, благодаря чему, я считаю была одержана победа. Полный контроль всех секторов здания и полное представление где и что происходит дало нам большое преимущество. В общем, огромное спасибо за сотрудничество и наше уважение команде VIPERS (все молодцы), парням в digital woodland которые бегали с нами (не помню названия вашей команды) и бойцу с ником Лекс . Считаю победу заслуженной.
Skinner'у отдельная благодарность за командования, представляю как хотелось побегать и пострелять, но ты грамотно управлял стороной.

Противнику спасибо за смелость! но к сожалению, ваши действия носили не слишком слаженный характер, попытки прорывов слишком были предсказуемы и открыты, перебежки порой необдуманные и без прикрытия. Наверное поэтому и не получилось всё сделать как задумали, и основные задания не удалось выполнить.

Теперь по организации - всё замечательно! Еда, весь день неограниченный чай, кофе, печенье, салаты, котлеты, сардельки, картошка, макароны - прямо полноценный буфет. Лавки, столы... даже микроволновка ))) молодцы. Подготовленный антураж, а так же видно, что готовили здание - опасные места действительно огорожены. С удовольствие приедем ещё на ваши игры, и именно в это здание.
Есть небольшое замечание - стрельба в мертвяке немного (хотя даже сильно) напрягает, когда сидишь без очков, кушаешь, а в тебя прилетает рикошет - немного не по себе. Надо бы вывести зону для пристрелки в другое место.

А вот если мертвяк вообще вынести куда-нибудь в другое место и задействовать и первый этаж в игре - то 100 человек на этой площадки вообще без проблем.

Ждём продолжения, а также фоток и видео.
Спасибо, на этом всё )

p.s. Green можешь скинуть в личку где покупали ваши дизельные горелки - очень классная вещь, тоже прикупили бы себе в команду для выездов и организации лагеря.

pp.ss. Команда у нас называется Wild Lions (мы вообще очень старые пейнтболисты), а Live/eviL Squad - это типа отделения в нашей команде особо злостных страйкболистов, которым выдается нашивка за особые заслуги и преданность команде).
Последний раз редактировалось 2Ruff4U 24.10.2010 16:37, всего редактировалось 2 раз(а).
...бывает зло жестоким, но и ему знакома жалость, нет жалости во мне, а значит я не зло!
Изображение
Вернуться к началу
МасТ
МасТ

Сообщения: 1571
Зарегистрирован: 04.02.2008
Команда: [url=http://www.maroder.ucoz.ru]МАРОДЕР TEAM[/url]
Сообщение МасТ » 24.10.2010 16:33

Grееn писал(а):2Fonar. Учтем :grin:

2MacT. Чтобы 200 брать в здания, надо на Игру приехать. Без обид.

Я не обижаюсь, если следующию игру будете в здании делать я обязательно приеду, с 200-м-))).
Вернуться к началу
Fritz [Kartel]
Fritz [Kartel]

Сообщения: 24
Зарегистрирован: 18.04.2010
Откуда: Москва
Сообщение Fritz [Kartel] » 24.10.2010 17:11

эээ я вам дам 200! мне со 120 в упор очень не понравилось)))) стреляли долгими очередями) ещё и из пулеметов) я правда в долгу не оставался xD
завтра будет лучше...
Вернуться к началу
Fonar
Fonar

Сообщения: 29
Зарегистрирован: 14.10.2009
Откуда: Москва
Сообщение Fonar » 24.10.2010 17:16

Ишь, накинулись! Ладно, в принципе, 120 пружина хорошо сказывается на долговечности привода и развивает любовь к артиллерии :smile:
Вернуться к началу
Fritz [Kartel]
Fritz [Kartel]

Сообщения: 24
Зарегистрирован: 18.04.2010
Откуда: Москва
Сообщение Fritz [Kartel] » 24.10.2010 17:18

я в артиллерии служил) мне норм)

да кста) я там на игре немного погорячился, хочу извиниться))) не люблю тормозить, когда надо действовать)))) сооооррриии
завтра будет лучше...
Вернуться к началу
2Good4U
2Good4U

Сообщения: 87
Зарегистрирован: 23.06.2009
Откуда: Москва
В игре: с 2007 года
Сообщение 2Good4U » 24.10.2010 23:51

В первую очередь выскажу благодарность организаторам!
Все было превосходно и на высоком уровне, в том числе: организация питания в мертвятнике, само питание, напитки, любезное и заботливое отношение к игрокам и многое многое другое...
За все это огромное спасибо!
Полигон подготовили тоже замечательно, про безопасность не забыли!
Очень были приятные сувениры в виде жетонов с наименованием стороны, кстати об этом еще ни кто не писал, но думаю все были очень приятно удивлены!
В общем организаторам респект и уважуха!

Также огромное спасибо стороне S.T.A.R.S. в которой я имел честь оказаться. Готов подписаться под всем, что сказал 2Ruff4U, особенно верно про рацию, она действительно работала как надо и решала во многих ситуациях! Команда в целом была очень слаженная, работала четко как часы, что без сомнения не могло быть без грамотного руководства Skinner-а. Отдельно спасибо 2Ruff4U, что вспомнил меня добрым словом, с вами было приятно играть, все очень достойные бойцы!

И конечно же спасибо стороне Umbrella, с вами было интересно играть!

ЗЫ Очень жду фотоматериалов.

ЗЗЫ А видео снимал кто и с какой целью? Интересуюсь для того, что бы понять, где можно себя увидеть! =)
2Good4U aka LEXX
Вернуться к началу
Green[Kartel]
Green[Kartel]

Сообщения: 24
Зарегистрирован: 10.10.2010
Откуда: Москва
Сообщение Green[Kartel] » 25.10.2010 00:36

2Good4U писал(а):Очень были приятные сувениры в виде жетонов с наименованием стороны, кстати об этом еще ни кто не писал, но думаю все были очень приятно удивлены!


По поводу сувенирных жетонов: если кто во время битвы потелял жетон, пишите в личку, выдадим!
Its all about the look!
Вернуться к началу
W_Bear[vipers]
W_Bear[vipers]

Сообщения: 222
Зарегистрирован: 04.05.2005
Откуда: Москва, Войковская
Команда: [url=http://www.vipers-airsoft.ru/]VIPERS[/url]
Сообщение W_Bear[vipers] » 25.10.2010 01:34

Неожиданно удачная игра. Внес в блокнотик самых удачных выездов 2010. Атмосфера, полигон и + подготовка. Все практически идеально. Забегая вперед - настаиваю на продолжении и превращении этого в серию игр. Зимой особенно некуда выехать и по хорошему CQB все уже давно соскучились.

Полигон замечательный, очень хорошо, что поработали над безопасностью, по крайней мере теперь все шахты и проемы вниз закрыты. Само здание просто предназначено для страйка, огромные плюсы: 10 (!) лестниц между уровнями, т.е. большая свобода маневра и отсутствие "неберущихся" мест, наличие свободных пространств, порядка 70-80 метров для стрельбы на больших дистанциях. Тем не менее я категорически против применения тут любого тюна кроме М120. И правильно, что игра ограничена двумя этажами - этого вполне достаточно и проще контролировать.

В дальнейшем хорошо бы ограничить количество играющих до 120-130 человек и включить фильтрацию приезжающих, что бы не запортить приятное впечатление от игр. Ну и ессно, повторюсь, строгие замеры тюнингов.

И главное - это в Москве, от "Комсомольской" до "Ховрино можно доехать за 15 минут и от станции до полигона 150 метров.

Огромное спасибо организаторам и надеемся на регулярное продолжение!

Спасибо Levi, нашел ссылку. Вот как это выглядит сверху:
Изображение
<p>W.B.E.A.R.: Wireless Biomechanical Exploration and Assassination Replicant In use: SIG 556(140), SIG 550 (170), MP5k (110), М15А4 (120), KWC UZI, GBB SIG226, KWC SIG 2022, WA SCW Night Hawk</p>
Вернуться к началу
КРИСТИНА
КРИСТИНА

Сообщения: 12
Зарегистрирован: 04.10.2010
Сообщение КРИСТИНА » 25.10.2010 02:01

Всем большое спасибо, очень приятно читать все отзывы. Все пожелания учтем. На счет фото и видео придется немного подождать, съемка была профессиональная, видео – требует монтажа, дело не быстрое. Как только будет материал сразу дам ссылку.
Еще раз всем спасибо за то, что приехали и за добрые слова, мы рады, что все остались довольны, мы старались.
Вернуться к началу
Iceman_[VIPERS]
Iceman_[VIPERS]

Сообщения: 144
Зарегистрирован: 11.12.2009
Откуда: Москва, семья Юао
Сообщение Iceman_[VIPERS] » 25.10.2010 10:44

Спасибо за игру, коллеги! Жаль, что нас было не так много, но на размере полученного удовольствия это почти не сказалось.

Полигон - очень интересный. Идея с жетончиками :-) - выше всяких похвал! Ещё бы вместо традиционной изоленты придумать более антуражные обозначения сторон: повязки, наплечники с эмблемой стороны, флажки на гибкой антеннке.

Тоже считаю, что тюн 120 для полигона - выше крыши. И пусть пара вкусных мишеней из-за этого от меня сбежали, зато и новых дырок в шкурке никому не сделал.

P.S. Кстати, в следующий раз обязательно возьму каску: 10 лестниц - это реальный шанс поймать очередь в чайник.
Вернуться к началу
Fonar
Fonar

Сообщения: 29
Зарегистрирован: 14.10.2009
Откуда: Москва
Сообщение Fonar » 25.10.2010 10:53

Флажки на гибкой антеннке?! Это что, как электромобилю в луна-парке бегать что ли? :smile:
А каску - да, обязательно. Я на подходе к мертвяку на 1-м этаже словил башкой перекрытие - было неприятно.
Вернуться к началу
skinner
skinner

Сообщения: 2315
Зарегистрирован: 14.11.2005
Откуда: Москва
Команда: VIPERS
Сообщение skinner » 25.10.2010 12:13

Наконец-то смог выйти в эфир.

Сначала спасибы оргам. "Картель" и персонально Миша "Хосе" - коллеги, вы сделали большую работу по подготовке и ни один грамм ваших усилий не пропал зря. Все получилось очень здорово и качественно, видно, что вы старались не просто обеспечить "какое-то снабжение" игры, а продумывали каждую деталь и сделали все с душой. Спасибо вам огромное, обязательно приедем на ваши следующие игры.

Насчет полигона в основном все сказали, собственно ХЗБ нависал серой громадиной над игровым корпусом и давал отличное целеуказание от станции электрички, ничем более себя не проявил. Игровой корпус очень удачный, рубиться там компанией до сотни человек можно долго и со вкусом, при этом никогда не угадаешь, откуда тебе прилетит. Травмоопасность не страшнее Лытки, плюс подготовка от организаторов. Очень вкусный полигон.

Насчет игры. Мой командир учинил мне сюрприз - поставил меня командовать стороной S.T.A.R.S., а сам весело отправился воевать в поле (Медведь, я так и не понял, это было поощрение или наряд вне очереди :lol: ). Старался рулить на совесть и на результат, парни, надеюсь, я не слишком зафлудил вам эфир. Зато всегда была информация об обстановке на поле, что позволяло перераспределять силы стороны. Мне даже удалось в последние полчаса игры пойти повоевать, я честно отстрелял 3 механы на 2 этаже, даже в кого-то попал, за 2 минуты до конца игры получил очередь в бочину и победу встречал в мертвяке.

Огромное спасибо всем бойцам S.T.A.R.S. за четкое понимание задач, за упорство, за своевременные доклады по обстановке, за то, что не зависали в мертвяке. Отдельные благодарности всем парням в Digital Woodland, 2Ruff4U - как пейнтболист пейнтболисту :grin: , моим сокомандникам, парням из Картеля, которых дали нам в усиление и которые в полную силу отыграли против своих, Лексу - бессменному АВАКСу и хранителю чемоданчика (еще бы рацию тебе помощнее :roll:). Оппонентам из Umbrella респект - вас было много и вы были везде, не давали расслабиться и показали себя достойными противниками.

В общем, до следующих встреч у "Картеля"!
Последний раз редактировалось skinner 25.10.2010 12:16, всего редактировалось 1 раз.
The first vehicles normally on the scene of a crime are ambulances and police cruisers. If you are armed you have a chance to decide who gets transported in which vehicle, if you are not armed then that decision is made for you.
Вернуться к началу
Iceman_[VIPERS]
Iceman_[VIPERS]

Сообщения: 144
Зарегистрирован: 11.12.2009
Откуда: Москва, семья Юао
Сообщение Iceman_[VIPERS] » 25.10.2010 12:15

Флажки на гибкой антеннке?! Это что, как электромобилю в луна-парке бегать что ли? Smile


Э-э, ну если кому-то захочется бегать с ТАКОЙ штангой, флагшток ему в руки. Но вообще можно взять упругую проволочку (антенку с пружинкой) с зацепом за молле-систему и флажком с ладонь. Пусть торчит над левым плечом, к примеру. Проверяли. Почти не мешает. Но это - просто ещё один вариант, до кучи.

А на первом этаже местами натурально бетонный капут творится, поэтому, наверное, полигон 2-мя этажами и ограничили.
Вернуться к началу
2Ruff4U
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


2Ruff4U

Сообщения: 439
Зарегистрирован: 25.11.2008
Откуда: Москва, ЮЗАО
Команда: Wild Lions
В игре: искореняю дрищизм
Сообщение 2Ruff4U » 25.10.2010 12:43

skinner писал(а):как пейнтболист пейнтболисту :grin:


Блин, то то я смотрю лицо знакомое, ты не ты, помниться бухали на БПМе году в 2007 или 2008 у нас в лагере Диких Львов с тобой ))). Если память не изменяет ты какое то время в МКАДе играл ???

сорри за OFF ТОП
...бывает зло жестоким, но и ему знакома жалость, нет жалости во мне, а значит я не зло!
Изображение
Вернуться к началу
skinner
skinner

Сообщения: 2315
Зарегистрирован: 14.11.2005
Откуда: Москва
Команда: VIPERS
Сообщение skinner » 25.10.2010 12:58

/offtop mode on/

Да, я ТОТ САМЫЙ skinner :grin:

/offtop mode off/
The first vehicles normally on the scene of a crime are ambulances and police cruisers. If you are armed you have a chance to decide who gets transported in which vehicle, if you are not armed then that decision is made for you.
Вернуться к началу
Green[Kartel]
Green[Kartel]

Сообщения: 24
Зарегистрирован: 10.10.2010
Откуда: Москва
Сообщение Green[Kartel] » 25.10.2010 12:58

Флажки интересная идея, единственно что, не у каждого бойца найдется куда их крепить. Я, с разрешения, попозже распрошу про конструкцию.
1 этаж разумнее оставить неигровой зоной, и бетона много и крыша всегда есть, что нам снег, что нам зной, что нам дождик проливной! В общем уют... :grin:
Its all about the look!
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

След.

Вернуться в Итоги игр

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10