vk.com/tag_inn
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Разместить рекламу

"Союзная Сила"

Обсуждение и фото/видео репортажи прошедших Страйкбольных событий

Модераторы: Хозяин, Яр


Вернуться в Итоги игр

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
DEmentED
DEmentED

Сообщения: 23
Зарегистрирован: 19.06.2007
Сообщение DEmentED » 30.08.2009 01:24

Спасибо за мясо, фан, встречу с друзьями и прочее, прочее.
Игра получилась динамичной и остросюжетной.
Расписывать по эпизодам сейчас не готов, ибо устал, но единственный минусик - затянутое финальное построение. Всем уже мерещится холодное пиво, а вы всё награждаете и награждаете :)

НАТО, мы все равно молодцы!!!

Сценарий прошедшей игры тут: http://airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=68817
Последний раз редактировалось DEmentED 30.08.2009, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Alexis
Alexis

Сообщения: 498
Зарегистрирован: 25.06.2008
Откуда: Жуковский
Команда: Iron Rangers
Сообщение Alexis » 30.08.2009 01:59

Всем спасибо за игру, весело поколбасились :)
Фото от нас: http://photofile.name/users/snow_dragon/115461811/
Alex McSimpson
Вернуться к началу
K.O.T.
K.O.T.

Сообщения: 556
Зарегистрирован: 16.02.2006
Откуда: Солнечногорск
Сообщение K.O.T. » 30.08.2009 02:35

всё впечатление испортил терминатор на последнем штурме ПВО сербии. маклауды хоть отбегают.
"У современного солдата должно быть продвинутое оружие: плазменная пушка, автомат... с бесконечными патронами..." (с) Майор КокоревИзображение
"Конструкция автомата Калашникова очень надежна, но в то же время проста! Это как конструктор! Лего бля!" (c) Майор КокоревИзображение
Вернуться к началу
RDL_MAK^AyD
RDL_MAK^AyD

Сообщения: 433
Зарегистрирован: 24.06.2009
Откуда: Москва
Команда: ОМД "Витязь" ПС РФ
В игре: шарозаливатель обыкновенный
Сообщение RDL_MAK^AyD » 30.08.2009 11:39

Игра очень понравилась!
Организаторы, несмотря на первый опыт, проделали практически безупречную работу:) Особенно радовало что постоянно курсировали и попадались на глаза люди организаторов и можно было в ообщем вздохнуть спокойно ибо все под контролем. Организаторам огромный респект! Думаю, теперь мы обязательно свидимся на вашей следующей игре:)

Претензий же к игрокам много: от банальной несознанки (что впринципе стандартно для всех игр не по приглашению) до овертюнов, которые бойцы даже скрывать не пытались и четко в разговоре говорили что у них 160-170.... типа это ограничение СК с ним и играют. Хз конечно как и что, но факт того что нашему бойцу прострелило насквозь бандану метров с 10-15 с хорошей такой душевной отличительной вмятиной на бошке... хз вродь одно дело делаем, товарищи, постарайтесь все же по возможности воздержаться от оружия не допущенного правилами....

И тем не менее динамичность, штурмы вкатываемые нам:) особенно заплывший белым дымом пво.... это не забывается:) Огромный респект организаторам еще раз1

Отдельный респект хотелось бы выразить команданте наей стороны, очень позитивный и толковый человек:) с ним было приятно и воевать и даже просто говорть вне боевой обстановке:) Огромный респект всем командам принявшим участие. Отдельное спасибо русским, что не оставили братьев славян в жесткой осаде:)

Эмоций очень много. ВСЕ было отлично!! Так держать!
Фуражка деформирует голову. Морис Дрюон
LightMachinePokemonGun РПКН, DG M249 MK1 GBB
Вернуться к началу
Aheron
Aheron

Сообщения: 73
Зарегистрирован: 25.10.2008
Откуда: Москва
Команда: Прометей
В игре: 2007
Сообщение Aheron » 30.08.2009 15:12

Всем участникам огромное Спасибо, помясились на славу!!! С предыдущими ораторами полностью согласиться не могу. Есть замечания по организации игры. В сценарии игры не учтено, что пока Российская сторона ждала 45 минут в мертвяке, Сторона НАТО вместе с Албанцами моментально выдавили Сербов с рубежа «Апошний» и успели окопаться, притом в 20-ти метрах от нашего мертвяка, и как только мы вышли, по нам начали стрелять прям через кипирку(Отдельный респект Бестии, что все это быстро разрулила). Также не понятно, почему у нас с НАТО был один мертряк на двоих, т.е. элемент неожиданности входа Российских миротворцев на помощь братьям славянам был полностью похерен. В Русско-НАТОвский мертвяк поздно подвезли воду (или я просто не заметил), и хотелось бы еще и печенюг. Обещали проводить замеры скорости, но видимо до этого не дошло (что крайне огорчило). Макклаудизм, явление конечно распространенное, но все-таки с жестокими тюнами с близи палить не надо, жить- то хочется (мне метров с 10 через разгруз куртку и майку прожгло так, что оставило 5 кровавых синяков размером с пятак,)бойцам моим тоже не кисло досталось, и по лицу. Да, помнится и Команданте ходил с некислой херней на руке. Добавлю, по сценарию: не удивительно, что Российская сторона по очкам оказалась на последнем месте, условия действительно были не равные, это касательно и самого сценария и доп заданий. Всем Командам на Российскй стороне Огромная благодарность за героизм. Орги, без обид, певый блин, как говорится, не очень, и Вы в общем- то справились хорошо, просто учтите на будущее. Мы ж не обижаемся, что из-за Вас продули.
Вернуться к началу
Дaнил126
Дaнил126

Сообщения: 536
Зарегистрирован: 27.03.2009
Откуда: Moscow
Сообщение Дaнил126 » 30.08.2009 16:43

мои фото - http://dump.ru/file/3327004 (архивом в 6 мегабайт)
в основном британия и нато.
Never underrate unpredictability of stupidness! (:
Вернуться к началу
Diavolo a.k.a. Nazgul
Diavolo a.k.a. Nazgul

Сообщения: 484
Зарегистрирован: 14.06.2009
Команда: Соболь
Сообщение Diavolo a.k.a. Nazgul » 30.08.2009 17:40

Сорри за небольшой офф, но нашел сегодня паспорт Техосмотра ВАЗ21093 на въезде со стороны мебельной фабрики.
Хозяину писать в личку.
"Любой заслуживающий внимания опыт в этой жизни приобретается себе в убыток"
Вернуться к началу
АКD-VAL
АКD-VAL

Сообщения: 52
Зарегистрирован: 30.08.2009
Откуда: Москва
Команда: Основание
В игре: с 2009 года
Сообщение АКD-VAL » 30.08.2009 18:33

Всем спасибо за игру. Насчёт организации- я заметил 2 косяка, то что на такой маленький полигон нельзя столько народу привозить и то что РФ была в не очень выгодном-прям скажем положении. Да, и ещё -нужен был замер, никакие поруки не действуют...
Вернуться к началу
1111
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


1111

Сообщения: 349
Зарегистрирован: 23.04.2006
Сообщение 1111 » 30.08.2009 20:48

В целом позитивно, как то так все и должно было произойти.

Плюсы:
сам факт игры
мясо

Минусы:
имхо дороговато.
Нато было зажато между киперкой и рекой, между собой мы назвали игру "Vodokachaka Challenge", но никак не союзная сила. Колбаса.

Порадовал игрок, который придумывал новые правила на ходу и попробовал изобразить что-то типа взятие на аут как в пейнтболе.
Получил свою порцию шаров, сильно расстроился тем что его идеей не прониклись и... дальше побежал играть. Разбираться я не стал, приехал отдыхать.

!!! Если у вас хватило денег на "стописят", но при этом не хватило денег на секондари оружие, либо смело лупите в упор либо думайте прежде, чем в упор подходить. Не надо придумывать новые правила.

P.s. Всем спасибо!
P.s.s. сорри за френдлифайер у водокачки, был сбит с толку белым шевроном на рукаве, могли бы его повязкой закрыть.
Вернуться к началу
DEmentED
DEmentED

Сообщения: 23
Зарегистрирован: 19.06.2007
Сообщение DEmentED » 30.08.2009 22:03

Сторона НАТО начала игру из не очень выгодной стартовой позиции, если честно сказать, потому блок-пост югославов был нужен как воздух. К сожалению в этот момент я разбирался с приводом товарища и пропустил штурм, но было, судя по всему, жарко.
Для оперативного простора нужна была водокачка, вот за нее то с русскими и была перманентная битва. Вполне естественно, что они хотели ограничить нас в маневре и штурмовали водокачку как бешеные на протяжении почти всей игры. Именно эти атаки со всех сторон и не позволили НАТО выполнить некоторые миссии.
Здорово отработал миномет. При мне за два выстрела было подстрелено 2 человека. Ну и психологический момент не надо отбрасывать в сторону.
Надо отметить, что русские, несмотря на то, что якобы у них была плохая стартовая позиция, имели простор для действий , а НАТО было зажато.

Несознанка и маклаудизм - явление не новое, но тут еще был фактор довольно густого молодого леса. Рикошеты ломали кайф. Благодаря оптике, я видел как мои шары не долетая до цели срубают мелкие веточки или просто "уходят" в сторону. Чтобы "добуриться" до противника, приходилось сначала "скашивать" флору до него :) А вот толпе русских, которые за полтора-два часа до конца игры пошли в дальний обход, чтобы штурмануть водокачку снизу - респект за сознанку. Так получилось, что мы вдвоем отстали от своей команды, и на возвращении на базу постреляли в спину восьмерых, зачистив овраг.

Отдельное спасибо команде "Аконит". Вы молодцы. Был рад биться с вами плечом к плечу.
Вернуться к началу
Vodolazz
Vodolazz

Сообщения: 68
Зарегистрирован: 01.04.2009
Откуда: Москва
Команда: З.Л.О.
В игре: 2009
Сообщение Vodolazz » 31.08.2009 02:00

DEmentED писал(а): А вот толпе русских, которые за полтора-два часа до конца игры пошли в дальний обход, чтобы штурмануть водокачку снизу - респект за сознанку. Так получилось, что мы вдвоем отстали от своей команды, и на возвращении на базу постреляли в спину восьмерых, зачистив овраг.

нас всего человек 8-10 было... а так всегда пожалуйста)))
"Война - это ад" (С)
Вернуться к началу
Archil2010
Archil2010

Сообщения: 6
Зарегистрирован: 21.05.2009
Откуда: Из Москвы
Команда: Распалась ищу новую
В игре: Полгода
Сообщение Archil2010 » 31.08.2009 11:55

Насчет зачистили овраг - оптика рулит :)

По организации игры много вопросов.
Это и нарушенный баланс по причине которого сербов вынесли с водокачки за счет численного преимущества - по неясной причине на начало игры сербов было всего 25, а НАТО, без учета албанцев, более 90, и необъяснимое ограничение на вступление сил РФ в игру, и "не игровые" зоны вроде простреливаемой через лес стороной НАТО киперкой, и водокачкой, занятой бойцами НАТО изнутри (кстати отслеживать такие моменты обязанность оргов, которых больше беспокоил дым).
Результата зонирования полигона организаторами привел только к тому, что все силы игроков со всех сторон были связаны водокачкой в течение 7 часов и других игровых моментов не было.

К разговору о несознанке - особо порадовало отношение к миномету - как я понял удар мины по водокачке еще не повод уйти в мертвяк :). Терминаторам, кто был внутри и поблизости привет.

По сценарию игры тоже куча вопросов: абсолютно необъяснимое распределение "мертвяков", отсутствие мест для штабов сил и местонахождение сторон.

В общем сценария не было, была карта с респауном:). CS - day of defeat.


А так забавное мясо, много позитива и просто классно побегали. Спасибо всем за интересную игру.
<h1>¥_//A.R.C.H\\_¥</h1>
Вернуться к началу
DEmentED
DEmentED

Сообщения: 23
Зарегистрирован: 19.06.2007
Сообщение DEmentED » 31.08.2009 15:00

Штурмовик писал(а):Насчет зачистили овраг - оптика рулит :)

К разговору о несознанке - особо порадовало отношение к миномету - как я понял удар мины по водокачке еще не повод уйти в мертвяк :). Терминаторам, кто был внутри и поблизости привет.


Это ты у меня просил посмотреть в оптику, уходя в мертвяк?

По поводу миномета. Сам видел уходящих без вопросов, после разрыва мины в двух метрах. Но у вас были и перелеты в овраг. Но может быть вы говорите про другие обстрелы.

А вообще, игра получилась как в реале. Пока НАТО и Албанцы не начали сербов морщить, русские и не появлялись там. А как только началось, так русских и прислали. :)
Вернуться к началу
{RL}NOS
{RL}NOS

Сообщения: 15
Зарегистрирован: 09.08.2009
Откуда: г.Королёв М.О.
Сообщение {RL}NOS » 31.08.2009 17:36

Игра удалась, было весело и жарко! :smile: ! Теперь у меня под глазом появилась красивая сине-фиолетовая неоновая подсветка, тюнинг "рулит" однако- и фонарик пока что не нужен. Нечестной игры, о чем так все много говорят, не видел.

Выкладываю видео с моей камеры в чистом виде(и так снимал на самых низких настройках которые есть), Стрельбы здесь нету, только утреннее построение, немножко кадров при построении за РФ сторону с утра, и подведение итогов с награждением вечером. Качайте кому не лень)) :

Часть1(298мб): http://www.rlegion.net/files/arc/s.sila1%281%29.MPG
Часть2(128мб): http://www.rlegion.net/files/arc/s.sila2.MPG
Часть3(711мб): http://www.rlegion.net/files/arc/s.sila3.MPG

Так же продублировал на яндекс-народ:

1): http://narod.ru/disk/start/23.dl20sd-na ... .sila1.MPG

2): http://narod.ru/disk/start/12.dl2sc-nar ... .sila2.MPG

3): http://narod.ru/disk/start/17.dl6sd-nar ... .sila3.MPG

И немножко фоток(146мб): http://www.rlegion.net/files/arc/Foto%2 ... 20sila.rar
{RL}NOS || Ветеран Легиона || ICQ 488-006-099
Вернуться к началу
Archil2010
Archil2010

Сообщения: 6
Зарегистрирован: 21.05.2009
Откуда: Из Москвы
Команда: Распалась ищу новую
В игре: Полгода
Сообщение Archil2010 » 31.08.2009 18:39

DEmentED писал(а):Это ты у меня просил посмотреть в оптику, уходя в мертвяк?

По поводу миномета. Сам видел уходящих без вопросов, после разрыва мины в двух метрах. Но у вас были и перелеты в овраг. Но может быть вы говорите про другие обстрелы.


Про оптику. Да, это был я. Просто меня многие отговаривали ставить оптику, мол в лесу мешает. Нужно было и своими глазами и на своей шкуре :) в очередной раз убедиться, что все-таки надо было ставить.

Насчет минометного обстрела могу сказать со слов передового отряда, окопавшегося в зарослях напротив окон водокачки, что не выходили часто и помногу. А перелеты и прочее корректировались. У нас там и freandly fire от миномета был. По необъяснимой причине расчет миномета кто-то из командования скорректировал в направлении противоположном от водокачки - били почти по нашим :)

В целом было весело, жаль только, что игра не была так интересна как могла быть. Если бы командованию не приходилось тереться в мертвяке или где-то в поле, а был-бы выделен базовый лагерь (база НАТО, Миротворцев, Албанцев), желательно со штабной палаткой, не было бы такой свалки и кроме того, появился бы тыл и передовая. А так CS какой-то :) отреспаунились-убежали.
<h1>¥_//A.R.C.H\\_¥</h1>
Вернуться к началу
Lukas [Aconite]
Lukas [Aconite]

Сообщения: 39
Зарегистрирован: 23.09.2006
Откуда: Москва
Сообщение Lukas [Aconite] » 31.08.2009 19:34

Озвучу мнение нашей команды - игра понравилась! :razz:
Да, были мелкие неприятности в виде несознанки, но в пределах разумного. :)

Спасибо организаторам за предоставленную возможность хорошо поиграть!
Спасибо командам стороны НАТО, с которыми мы совместно решали боевые задачи, и лично Хоботу!
Отдельное спасибо сознательным бойцам противника! :)
И лично респект - DEmentED и Скальду!
Вернуться к началу
*Леший*
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


*Леший*

Сообщения: 58
Зарегистрирован: 28.10.2008
Сообщение *Леший* » 01.09.2009 13:14

Ну пожалуй тоже отпишусь:
Плохого в сторону оргов писать не буду,ибо и так уже хватает...
В целом позабавило это мясное мясо :smile:
Смутили разборки: у меня приехало 3 рекрута в комке как у братишек и соответственно начались разговоры за правообладания таким, а как выяснилось,что ребята ни за кем не закреплены, без зазрения совести стали при мне живом и рядом стоящем вербовать их(Вы господа конечно уважаемая команда,но это как минимум не красиво)
По тюнам всё уже было сказано как и по дымам
Хотелось бы по благодарить все команды игравшие честно,отдельные благодарности команде Долг и нашей главнокомандующей Бестии, жаль что у нас малость неразбериха бывала...
Вот как-то так :smile:
Только в русском языке предлог "на" , в комплексе обозначает направление, цель и способ доставки, предстоящие задачи и кто ты есть на самом деле.
Вернуться к началу
LexLi
LexLi

Сообщения: 4355
Зарегистрирован: 14.05.2008
Команда: ВПГ [ДОЛГ]
В игре: c 2004: рядовой -> сапер -> техник -> командир
Сообщение LexLi » 01.09.2009 15:38

Пришла пора наверное и мне галочку поставить для проформы.

Организация.
Создалось впечатление, что игра лабировалась интересами СК. И опять же понравилась она в полной мере, по большей степени командам из СК. Моя команда хотя и молодая, но всё же есть с чем сравнивать и парковки, и сценарии, и мертвятники, и прочее.
Поэтому я искренне надеюсь и желаю Ване (E'Wan P. Duvet), отработать ошибки и учесть их в будущем, для создания действительно грамотной игры. Первый блин комом, но Москва и не сразу строилась. :wink:

Сценарий.
"А что это было??? Это как то связано с Твоей болезнью Нюша???" (с) Капатыч, из сериала Смешарики.
Баланс сторон??? А возможность выиграть, для миротворцев ваобще изначально планировалась??? Чёта ниразу... Российская сторона изначально была в провальной ситуации (хотя бы см. время захода в игру). Кто-то правильно высказался про жизнедеятельность миротворцев: "Линия по дороге живых в одну сторону и линия мертвых по дороге в противоположную". Слава богу, спасибо Бестии, что позволила хоть по полигону пошариться в конце игры, а то кроме дорого-водокачки ничего бы и не увидели...

Полигон, как я уже писал в основной теме "Сценарий Союзная Сила", не рассчитан на ТАКОЕ количество людей. Кощейково, да, может быть, но не Ивантеевка!

Личный рекорд, за шесть часов умереть 19 раз :shock: Только прийдешь в мертвяк водички попить/покурить, опять выгоняют...

Командование.
Бестия - Ты делала всё что могла, но карты не были на нашей стороне в тот день. Особливо около водокачки, как мы телами своими вначале, продвигали колонну, Ты видела :lol: . И ещё раз спасибо Тебе за возможность пошариться по полигону в поисках пилота (хотя его оказывается к тому времени боец из Севера стащил :grin: ) и ящика.

По остальным командующим ничего не могу сказать, ибо не лицезрел их.

Благодарности.
Спасибо тем командам кто вытаскивал игру на интересный уровень и играл честно.
МСК Закат - мужики, Вы мужики!!! :wink: Очень порадовало, когда вы начали у здания кричать: ААААА мы ЛексЛи завалили :lol:
Прометей и Русский Легион - господа, с Вами интересно воевать бок-о-бок!
НКВД - молодцом!
Торину из Севера за ОЧЕНЬ КРАСИВЫЙ выстрел из подствольника по плитам через поле от вашего респа, по моим бойцам!!! Со стороны это выглядело БЕСПОДОБНО!!! А также Романычу за его супер скорострел, туда же по плитам!!! :lol:
Стороне Сербов, которые отчаянно (на точке ПВО), долбились с миротворцами :lol: Блин если бы мы не пришли, так бы и валили друг друга до посинения. Так спасибо за радушный прием в точке ПВО :wink: Надеюсь до вас синие не дошли по низу реки.
Стороне НАТО за то, что на постоянной основе не давали скучать первую половину игры, столько по кустам я ещё никогда не работал :lol:
Стороне Албанцев, не знаю за что, но всё-равно СПАСИБО.

Грустности.
- В самом начале при забеге на прорыв, говорю части своих бойцам зайти в борщевик и помогать продвижению слева (по направлению к водокачке), а также прошу сторонних бойцов помочь моим в поддержке, на что получил ответ: "ТАМ СТРАШНЫЙ БОРЩЕВИК" господа, а если бы грязь там была, тоже не пошли бы :?
- Не спасибо командам которые портили игру своей "честностью" перечислять не буду их, они и сами про себя всё знают, особливо те бойцы к которым я лично подходил будучи мертвым.
- Тотальная длительная постоянная стрельба через киперку со стороны НАТО. Да, я это видел причем со стороны НАТО, когда прополз по забору, встал (сзади на расстонии 2-х метров от меня была киперка) и наблюдал за пальбой (от деревянного забора налево через киперку по дороге).
- Я конечно понимаю, что ОВЕРТЮНЫ Ваше ВСЁ, но господа не до такой же степени!!!!!!!

Приколы.
Сходили в шестером по полигону в мертвяк Коричнево/Желтых (к Лаврику в магазин, спасибо кстати за колу!!!), даже никто не подстрелил по пути, а говорят, что черную форму видно далеко в лесу. Очень понравилось, (когда направлялись по дороге в мертвяк) в один момент живая колонна коричневых из 7 человек не увидела нас, на расстоянии в 4 метра за реденькими кустами.

P.S. Да и кстати мертвые вроде, как по правилам не разговаривают с живыми, особенно с противником на игровые моменты или я чего путаю??? (это про сутуацию около забора, когда будучи мертвыми, кто-то из Албанцев проходя на свой респ не удержался таки сказать с негативной интонацией: "Мы вас зафиксировали по тылам, сами уйдете или вас прийти убить?")
STELS Leopard (39 л/с), STELS Guepard (67 л/с)
Вернуться к началу
blacksmith
blacksmith

Сообщения: 626
Зарегистрирован: 10.12.2006
Откуда: Москва
Сообщение blacksmith » 02.09.2009 22:03

игра в общем удалась. было весело, дорогу к мертвяку за день выучил - можно было с завязанными глазами дойти.основной минус - небольшие размеры полигона для такого количества играющих. и дисбаланс сил- сербов было явно маловато. то, что игра скатилась в мясо - при таком соотношении количества человек на площадъ полигона - это естественно.
желаю авторам игры успехов в дальнейших проектах.
Вернуться к началу
Doomhammer
Doomhammer

Сообщения: 1193
Зарегистрирован: 20.10.2004
Откуда: хаммерпаб
В игре: с конца 2004-го
Сообщение Doomhammer » 03.09.2009 16:38

Diavolo писал(а):Сорри за небольшой офф, но нашел сегодня паспорт Техосмотра ВАЗ21093 на въезде со стороны мебельной фабрики.
Хозяину писать в личку.

Внимательно смотрел?Если это тот про который я говорю,то он просрочен.Он там валялся ещё с игры за неделю до этой.Мы его тогда тоже там нашли, повертели в руках и выкинули
По немецки "нах"(nach) означает направление.По русски тоже,но конкретнее
Вернуться к началу
МЕМ
МЕМ

Сообщения: 45
Зарегистрирован: 20.09.2008
Откуда: Москва
Сообщение МЕМ » 04.09.2009 02:55

Леший(Прометей) писал(а):Ну пожалуй тоже отпишусь:
Плохого в сторону оргов писать не буду,ибо и так уже хватает...
В целом позабавило это мясное мясо :smile:
Смутили разборки: у меня приехало 3 рекрута в комке как у братишек и соответственно начались разговоры за правообладания таким, а как выяснилось,что ребята ни за кем не закреплены, без зазрения совести стали при мне живом и рядом стоящем вербовать их(Вы господа конечно уважаемая команда,но это как минимум не красиво). :smile:


Не хотел писать, но раз уж прозвучали имена, придется ответить...
Все мы играем на честность и взаимоуважение...но этого не было ни у кого.....
1. Чуть выше цитата товарища Лешего "Прометей" .. а оказывается правилами хорошего тона сказано - приводите не проверенных рекрутов, и лучше если они будут в чужой форме....Пиши имя команды с малой буквы дабы не загордились они... А про "вербовку" вообще молчать приходится, прием в команду рекрутов сильно ограничен кругом только проверенных товарищей, которые вдруг не окажутся незакрепленными на игре НА ЧЕСТНОСТь и не оденут чужой комок...Опять же командир должен разруливать все вопросы, а не рекрут стоять и отвечать непонятно за что (он наверняка не знал о правах правообладания).
2. Не важно какая сторона (РФ, НАТО, Сербы, Албанцы) мы в одной теме, так почему же мы не уважаем сами себя... Хитря и изварачиваясь в правилах мы прежде всего унижаем достоинства самих себя Прежде всего играем НА ЧЕСТНОСТЬ.... Стрелял через киперку - выяснилось- встань уйди, хотя бы с позиции в тыл.

Оргам - с опытом всё придет конечно, но мертвяки противоборствующих сторон надо делить и не делать "островки беопасности" в пылу сражений их не увидишь....

Ну и на последок всем страйкболистам...СПАСИБО ВСЕМ за то что мы есть и есть возможность встретится пообщаться, пострелять, помереться (да простят меня модераторы ) письками, выпить...За Честную игру и за джентельменов..
Побеждает не тот кто быстро стреляет, а тот кто точен...
Вернуться к началу
*Леший*
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


*Леший*

Сообщения: 58
Зарегистрирован: 28.10.2008
Сообщение *Леший* » 04.09.2009 12:42

Мемфис "СК Братишки,Вы лично заметили за ребятами(рекрутами) хоть одно нарушение(кроме того,что они не успели купить командный камуфляж)?-это собственно к вопросу проверенности.
Опять же командир должен разруливать все вопросы, а не рекрут стоять и отвечать непонятно за что (он наверняка не знал о правах правообладания).
- я подошёл как только заметил возникший между вами разговор,по слушал пару секунд(чтоб понять о чём речь) и попытался разъяснить Вам ситуацию.
2. Не важно какая сторона (РФ, НАТО, Сербы, Албанцы) мы в одной теме, так почему же мы не уважаем сами себя... Хитря и изварачиваясь в правилах мы прежде всего унижаем достоинства самих себя Прежде всего играем НА ЧЕСТНОСТЬ.... Стрелял через киперку - выяснилось- встань уйди, хотя бы с позиции в тыл.

-такого никогда не водилось за моей командой,всё-таки если играть не по правилам,то какой тогда вообще смысл играть(интерес пропадает)?

А организаторы мне кажется к следующему разу как минимум сделают игру лучше :grin:
Только в русском языке предлог "на" , в комплексе обозначает направление, цель и способ доставки, предстоящие задачи и кто ты есть на самом деле.
Вернуться к началу
Lernor
Lernor

Сообщения: 214
Зарегистрирован: 23.08.2008
Команда: {RL}Russian Legion
Сообщение Lernor » 08.09.2009 11:10

Мое скромное видео по игре
http://www.rlegion.net/files/arc/sojuznaja_sila.mp4
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   


Вернуться в Итоги игр

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron