Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Разместить рекламу

ДЖАЗ Работа по найму - всем спасибо

Обсуждение и фото/видео репортажи прошедших Страйкбольных событий

Модераторы: Хозяин, Яр


Вернуться в Итоги игр

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Хозяин
Хозяин

Сообщения: 6801
Зарегистрирован: 27.11.2008
Откуда: Korolev
Команда: FREEDOM STALKER
Сообщение Хозяин » 16.08.2009 00:11

Спасибо организаторам за игру http://airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=67437 Была насыщенной и динамичной. Нашей стороне во главе с Энрико Чивалдоре (ГНОМ (Баффало), Яру, Коматозу, команде "Тополь" (с Вами приятно и результативно биться) и всем тем, кто до последнего сражался за заветные золотые слитки. Сталкеру Старшему, Нэли и всем, кто до последнего вырывал победу из "лап" "кровавого тирана" и его преспешников. Погода как всегда порадовала, у меня такое впечатление уже жабры выросли и отрасли плавники. Стороне "Кровавого тирана" спасибо за сознанку, антуражность и постоянный драйв. Жалко, что не пошли к аэродрому, там такую засаду устроили. Эхх.... Если кого не вспомнил - звиняйте. Отлично поиграли. P.S. Команде "Звезда" ( и лично Вове)- за окончательный провал НЕВЫПОЛНИМОЙ миссии корреспондента.
P.S. Фото будет позжее и видео тоже. P.S.S. Борода - поправил.
Последний раз редактировалось Хозяин 16.08.2009, всего редактировалось 3 раз(а).
"Смерть пахла в России иначе чем в Африке." (с) ЭМР  "И при общем уровне скотства, возникает даже у праведника, желание, анальное неудобство, причинить дорогому состаднику!" (с) Сергей "Зевс" Зазулин Мы тут https://vk.com/freestalkteam
Вернуться к началу
Thug
Thug

Сообщения: 2754
Зарегистрирован: 18.04.2005
Откуда: Россия, Москва
Команда: LRRP Plt 3/506 / 1st SFOD-D
В игре: с 2005
Сообщение Thug » 16.08.2009 00:19

Спасибо всем за игру :). Оргам - что дали возможность дебютировать команде и за отличную организацию, всем, с кем воевали по обе стороны фронта за отличную игру, погоде - за щадящий режим :). Очень понравилось, было драйвово и всего в меру - полежали, побегали, постреляли. Человеку "бухгалтеру и ананасу" - за торги, надеюсь, отработали вложенные деньги :smile:
Изображение
LRRP Platoon E/3/506 PIR 101 Airborne Div. '67-'68
Company F (Ranger) 'Fox Rangers', 75th Inf. (25th ID) '69-'70
Вернуться к началу
Shum
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Shum

Сообщения: 72
Зарегистрирован: 16.09.2008
Откуда: from Chertanovo, Moscow
Сообщение Shum » 16.08.2009 00:58

Последние сутки я могу с уверенностью назвать - "сутки длинною в жизнь")
Спасибо команде ЗЛО - игра вышла отличная)) и мы отлично оторвались вечером пятницы.
Спасибо: команде Алабама - за душевную компанию), Долгу - с которыми вместе бились плечо в плечо. Нику (Амбрелла), СЕргею (Алтай) - за отличную игру, а так же команде наемников с командиром Зеро (не помню назв. ваш команды).
Даже погода меня не разочаровала - то что нужно длшя тропиков средней полосы))
Таран - оружие героев!
Вернуться к началу
Boyar [SIGNUM]
Boyar [SIGNUM]

Сообщения: 121
Зарегистрирован: 31.03.2008
Откуда: Москва
Команда: "SIGNUM" PMC
В игре: с 2002
Сообщение Boyar [SIGNUM] » 16.08.2009 01:09

Усталый, грязный и промокший, но очень давольый и счастливый. Спасибо организаторам за ДЖАЗ, это было интересно, ново и оригинально! Спасибо всем за динамику и позитив, бои на 4 стороны света впечатляют. Враг появлялся откуда угодно, и порой казалось, что нас разделяют, какие-то 5-10 метров, через которые нам удавалось разминуться.
P.S. И конечно спасибо союзникам, которые методично, с улюлюканьем и не поддельным старанием - зачищали захваченные объекты от своих же - жертвы богу войны. Так из выживших куются ветераны :lol:.
«IN CONSILIIS NOSTRIS FATUM NOSTRUM EST»
Изображение
Изображение
Вернуться к началу
Борода
Борода

Сообщения: 2289
Зарегистрирован: 27.02.2003
Откуда: Москва, Водный стадион
В игре: с 2003
Сообщение Борода » 16.08.2009 11:14

И, как обычно, если первое сообщение до завтрашнего утра не будет исправлено в соответствии с правилами, тема уйдет под снос.
________________________
ВЗМ
Да. Я злой.
Что ты делаешь?!!ИзображениеЯ приношу счастье!!!Изображение
Поиск тутПравила тут Магазины тут
Вернуться к началу
BATON
BATON

Сообщения: 26
Зарегистрирован: 10.08.2009
Сообщение BATON » 16.08.2009 15:45

Спасибо всем за эту велеколепную игру.Спасибо синим за ожесточённые штурма и кучу гранат в дверные проёмы на Медуне спасибо долгу а в особенности коржику и банзаю за то что были с отличным чуством юмора и то что своей грудью защищали вход....спасибо касперу за спонсирование лишней гранатой для штурма...(очень помогла) спасибо акселю и стилу за хороший вечер у костра с гитарой....и спасибо Шлангу за то что не бросил нас в здании на медуне без пулемёта...P.S. Коржик,банзай, да впринципи весь долг в медуне.Простите что я вас с гореча дартвейдерами назвал....
Вернуться к началу
kostik_11
kostik_11

Сообщения: 687
Зарегистрирован: 19.01.2004
Откуда: "K.S.E.V. "Санитары"
Сообщение kostik_11 » 16.08.2009 20:20

Спасибо за игру.
Как всегда было позитивно и весело.
Мне бы привод, да коня, да на линию огня,
А страйкбольные интриги... это все не для меня...
Вернуться к началу
pero
pero

Сообщения: 1254
Зарегистрирован: 22.05.2007
Откуда: Москва
Команда: пока без команды
В игре: c 2007
Сообщение pero » 16.08.2009 21:31

Очень мотивировал синих слух о незыблемом финансовом благополучии противника около 5 вечера.
Считаю игру отлично организованной, весело проведенной, за игру побывал в мертвяке 1 раз, остальное время посвятил охоте за золотом)
Спасибо организаторам и участникам, особенно "Тополю". Ребята, вы мегамолодцы!
Фотки от фотокора "Буффало"
http://picasaweb.google.com/Dm.Mizar/wFfhkB#

UPD. Единственную пулю получил в плащ-палатку в скатке за спиной. Эээх))) Зато каши поел))
Последний раз редактировалось pero 16.08.2009 23:47, всего редактировалось 1 раз.
-
Вернуться к началу
Гном2
Гном2

Сообщения: 1007
Зарегистрирован: 01.11.2006
Сообщение Гном2 » 16.08.2009 21:46

Всем большое спасибо, игра удалась, хотя я почти и не играл, был радистом в штабе из-за своей травмы, но скучать не приходилось. Большое Спасибо Гному из команды Буффало, с тобой легко и приятно работать, спасибо Филу из команды BIA Team, жаль, что мало бились вместе, но я думаю еще предстоит Спасибо всем союзникам, особенно командам BUFFALO, BIA Team, Британским парашутистам, 803-им, РАД-у, РДГ "Тополь" всех конечно не вспомню, но не обижайтесь Спасибо противникам, особенно бойцам в желтых повязках которые напали на Базу синих(если бы вы напали минут на 5-7 пораньше я думаю вы бы захватили базу=) а так прямо перед вашим нападением подтянулись свежие силы), хоть чуть чуть пострелял=) Естественно организаторам, за хороший сценарий, мертвяк, печеньки и чай\кофе. Игра удалась, есть конечно некоторые недостатки, но они незначительны, несознанки не заметил. Теперь знаю, что радистом быть в штабе тоже увлекательно и в некоторые моменты становилось "жарко". Это был Джаз!
Всё вышесказанное моё ИМХО
Вернуться к началу
kostik_11
kostik_11

Сообщения: 687
Зарегистрирован: 19.01.2004
Откуда: "K.S.E.V. "Санитары"
Сообщение kostik_11 » 16.08.2009 21:49

Гном

Ты не поверишь, но нападение было спонтанным :). Т.к. представитель нанявшей стороны заблудился и вывел нас не туда и погиб под первой очередью. Ну а поскольку у нас не было ни частоты стороны ни ЦУ, мы и решили дать вам повеселиться :).
Мне бы привод, да коня, да на линию огня,
А страйкбольные интриги... это все не для меня...
Вернуться к началу
Viking78
Viking78

Сообщения: 28
Зарегистрирован: 10.03.2009
Команда: ПартизанS
В игре: c 2008 командир
Сообщение Viking78 » 16.08.2009 21:58

Спасибо за игру.
Правда вся движуха прошла немного в стороне от нас... наверное всетаки сказалось некомплект нашего личного состава.
Организация и сюжет были на высоте. Спасибо команде ЗЛО.
Нам даже понравилось за бандитов (на тестовой игре нам ими побыть не удалось) :))
Спасибо всем, игра удалась
Наши фотки
http://photofile.ru/users/partizans78/150131361/
как то так..
Вернуться к началу
Lernor
Lernor

Сообщения: 214
Зарегистрирован: 23.08.2008
Команда: {RL}Russian Legion
Сообщение Lernor » 16.08.2009 22:37

Спасибо организаторам от {RL}Russian Legion / {РЛ}Русский Легион!

Небольшое "фи" его превосходительству Энрико Чивалдоре, за то что он ненароком забыл подвиг командира Легиона на шахте номер 5 ;) После чего прошлось продать свои услуги Правительству.

Спасибо за дуэль, тому парню с которым у меня вышла перестрелка на шахте пять. По завершению которой, я смог таки продолжить игровой процесс.

Спасибо за испуг, группе из четырех бойцов желтой стороны, которые несли кирпич, когда я отступал от базы ДОЛГА.

Отдельное Спасибо Нелли, за моральную поддержку в эфире ;)

Особый Респект команде ДОЛГ за укрепленную базу, которую мы наивно пытались взять впятером пока были синими. ;)

Видео от нас:
http://narod.ru/disk/start/16.dl2sa-nar ... %20mp4.mp4 - в то числе запечетлен финальный момент игры на базе ДОЛГ. Кто там был - тот поймет ;)
http://www.rlegion.net/files/images/...l/MOV00591.MPG
http://www.rlegion.net/files/images/...l/MOV00597.MPG
Осторожно. Ненормативная лексика! ;)
Вернуться к началу
RDL_MAK^AyD
RDL_MAK^AyD

Сообщения: 433
Зарегистрирован: 24.06.2009
Откуда: Москва
Команда: ОМД "Витязь" ПС РФ
В игре: шарозаливатель обыкновенный
Сообщение RDL_MAK^AyD » 16.08.2009 23:09

Огромное спасибо организаторам, ка ки прежде в ынаш эталон!
Огромный респект ДОЛГу и его командиру который всю игру пытался пробиться сквозь помехи и донести до нас свет истины. Огромный антиреспект к человеку который бегал с включенным воксом и глушил всю командную связь.

из отрицательных отзывов:

1. Отдельно хочется отметить несознанку которая носила регулярный характер на стороне синих (я не знаю как у нас ибо за синих не поиграл), началось все с взятия камбрии где нашим бойцом было обстреляно два человека синих, один правда после опустошения 3х четвертей бункера встал и ушел, а по второму было достреляно оставшееся и человек продолжал лежать:) На вопрос нашего бойца: " Ну что 400 шаров и типа ни один по тебе не попал? " человек поднялся и пробубнив "Ну ладно, ладно" пошел в мертвяк...
Ситуация повторялась на Медуне и при финальном штурме.
2. Взятие аэропорта синими:
люди аккуратно прошли между каперкой и забором (хотя за каперкой ходить ток мертвые могут) в наглую вышли и пристрелили меня и ушли.
хочу отметить что эту сторону мониторил наш боец и не стрелял потому что логично было предположить что люди то мертвы, раз они там идут (повязку не всегда можно увидеть, если она не на голове)... спросил у оргов относительно каперки. орги сказали что по правилам это минное поле и любой его пересекший считается мертвым... хз тож осадок оставило

З.Ы. Несмотря на это игра я считаю удалась и заряд настроения я еликом восполнил на финальном штурме)) Огромное спасибо Лаврику и всей команде З.Л.О. за очередной прекрасный проект!
Последний раз редактировалось RDL_MAK^AyD 17.08.2009 12:15, всего редактировалось 1 раз.
Фуражка деформирует голову. Морис Дрюон
LightMachinePokemonGun РПКН, DG M249 MK1 GBB
Вернуться к началу
Bug
Bug

Сообщения: 53
Зарегистрирован: 03.03.2008
Откуда: Москва
Сообщение Bug » 16.08.2009 23:59

Спасибо за игру, пусть большинство из нашей команды ни разу не стрельнуло, движуха и беготня за кирпичами нас вымотала и развеселила. Хотелось бы только цену самим себе при торгах набивать побольше, а то как-то нас слишком дешево в конце синим продали :grin:
Ждем новых игр с такой же планкой качества:)
Последний раз редактировалось Bug 17.08.2009 00:04, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Яр
Яр

Сообщения: 2173
Зарегистрирован: 28.08.2006
Команда: ex-BUFFALO
В игре: с 2005
Сообщение Яр » 17.08.2009 00:03

Всем спасибо! И организаторам и союзникам и противникам! Уж несколько лет так не играл отлично и динамично
Вернуться к началу
1111
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


1111

Сообщения: 349
Зарегистрирован: 23.04.2006
Сообщение 1111 » 17.08.2009 00:06

Александр - воистину харизматичный командир команды и стороны.
Очень красиво смотрелся стоя в полный рост на бункере. Особенно запомнился его крик на весь лес: "ОТОЖМИТЕ ТАНГЕТУ!!!!"

Жаль, что за желтых мы выступили лишь эпизодически.

Дождь - тру. Лайт ангина - тру вдвойне. Закинулся лекарствами и в бой.

ЗЛО - классный организатор, Лаврик - классный парень, мужчина в красной куртке - настоящий мужчина, Hogs and Bia - special thanks my friends.

Мужики в поле пашут!
Мужики в поле пашут!
Мужики в поле пашут!

^_^ Просто я сам из деревни.
Вернуться к началу
B1unRik
B1unRik

Сообщения: 4
Зарегистрирован: 30.07.2009
Сообщение B1unRik » 17.08.2009 00:18

Спасибо всем за игру очень понравилось несмотря на первые три часа, просиженных на 3 шахте))) спасибо чехам ))) за прикрытие когда сожались акумы и досыпались шары в короб))) спасибо подвернувшемуся )) и особая благодарнасть синим которые играли не в сознанку, парни без вас бы игра прошла быстро и не интересно )))
Вернуться к началу
Filin
Filin

Сообщения: 1327
Зарегистрирован: 09.07.2004
Откуда: Москва
Команда: Den Danske Internationale Brigade
Сообщение Filin » 17.08.2009 00:36

Lernor писал(а):http://www.rlegion.net/files/images/...l/MOV00591.MPG
http://www.rlegion.net/files/images/...l/MOV00597.MPG
Осторожно. Ненормативная лексика! ;)

ссылки кривые
Вернуться к началу
Торкес
Торкес

Сообщения: 61
Зарегистрирован: 13.12.2004
Откуда: Москва
Команда: МСК З.Л.О
В игре: с 2005
Сообщение Торкес » 17.08.2009 00:39

Хозяин писал(а): P.S. Команде "Звезда" ( и лично Вове)- за окончательный провал НЕВЫПОЛНИМОЙ миссии корреспондента.

Не бывает невыполнимых миссий. Та, что была, была более чем выполнимой, просто после того, как ушел KSEV, надо было связаться с командованием, чуть-чуть подождать подкрепления (которое, кстати и стреляло нам в спину, как оказалось позднее) и не тупить, а двигаться. )))
Искренне ваш, журналист )))
http://photofile.ru/users/torkes/96130966/all/

Спасибо огромное организаторам за возможность поучастковать квестовым фотографом, спасибо одиннадцатому и КСЕВу за душевную компанию, спасибо ДОЛГу и лично Лексу за то, что приютили на вышке и дали возможность поснимать во время финального нтурма форта. За полчаса в меня прилетело столько, сколько ни разу не прилетало ни на одной игре.
Было круто! )))
Вернуться к началу
Хозяин
Хозяин

Сообщения: 6801
Зарегистрирован: 27.11.2008
Откуда: Korolev
Команда: FREEDOM STALKER
Сообщение Хозяин » 17.08.2009 00:45

ТУ Торкес. На призывы в рацию ни по 1 ни по 2 каналу отзыва не было. Связывался (пытался неоднократно). На кормандной частоте ни ок каком подкреплении речи не было. А вот вычтрелы в спину это здорово. Ко всему прочему фанэрка с медуной находилась над главным входом в здание - вынести из него жёлтую сторону 15-20 бойцами по всякому не РЕально. По поводу тупить и двигаться??? Не понял. Объясни.
"Смерть пахла в России иначе чем в Африке." (с) ЭМР  "И при общем уровне скотства, возникает даже у праведника, желание, анальное неудобство, причинить дорогому состаднику!" (с) Сергей "Зевс" Зазулин Мы тут https://vk.com/freestalkteam
Вернуться к началу
Коматозник
Коматозник

Сообщения: 2032
Зарегистрирован: 12.11.2001
Команда: К.И.С.К.А.
В игре: с Открытия-2002, командир с 15.11.2002
Сообщение Коматозник » 17.08.2009 01:01

Хозяин писал(а):На призывы в рацию ни по 1 ни по 2 каналу отзыва не было. Связывался (пытался неоднократно)

Ну... Ээээ... Что я, что Янка Seregil постоянно висели на первом канале (частота 433,075). Возможно, рельеф местности подвёл или недостаточная мощность рации.
Вернуться к началу
Торкес
Торкес

Сообщения: 61
Зарегистрирован: 13.12.2004
Откуда: Москва
Команда: МСК З.Л.О
В игре: с 2005
Сообщение Торкес » 17.08.2009 01:01

Хозяин писал(а):По поводу тупить и двигаться??? Не понял. Объясни.

Смотри, цель миссии была в том, чтобы сфотографировать табличку. У меня довольно хорошая оптика и сделать это можно было, находясь на расстоянии 80-100 метров. Понятно, что настолько далеко не получилось бы из-за густоты леса, но, по крайней мере, не было необходимости из леса высовываться. Одиннадцатый, может, не объяснил, но тема была в том, что бойцы ищут табличку, при подходе к ней пара человек отвлекает на себя желтых, я за несколько секунд делаю кадр и мы в панике сваливаем.
Вернуться к началу
dfack
dfack

Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29.06.2009
Сообщение dfack » 17.08.2009 01:59

thx 2 ЗЛО, за еще одну прекрасную и интересную игру, парням из ДОЛГа и Амбреллы (с вами не только играть, но и высиживать время не скучно). Оромнейший респект синим (за искл. пары горцев), которые атаковав Камбрию, за несколько минут до флага, развеяли что у противника кончились $ и он сидит в глухой обороне на базе.
Так же повеселила команда синих в 5-10 человек, долго удерживавшая в Медуне колоссальные силы желтых, когда уже имели значения только шахты. =D>
Ну и долго еще не забуду, как это уйдя в тыл, на финальном штурме, и узрев противника, валятся под перекрестным огнем. В перерывах отстреливая супостатов, да ожидать того самого момента, когда же наконец свои меня пристрелят (да, это какашка в сторону кричавшего "Вон он")

Правильные Легион`овские ссылки на видео.
http://www.rlegion.net/files/images/str ... V00591.MPG
http://www.rlegion.net/files/images/str ... V00597.MPG


Торкес писал(а):Одиннадцатый, может, не объяснил, но тема была в том, что бойцы ищут табличку, при подходе к ней пара человек отвлекает на себя желтых, я за несколько секунд делаю кадр и мы в панике сваливаем.
У вас был замечательный шанс это сделать. Еслиб вы после отстрела двух жёлтых и попыток у них выяснить место положение таблички, прошли вперед, то с легкость её отфоткали даже не вступая в бой.

з.ы. с нетерпением жду ваших новых псто в ген. штабе
Вернуться к началу
Хозяин
Хозяин

Сообщения: 6801
Зарегистрирован: 27.11.2008
Откуда: Korolev
Команда: FREEDOM STALKER
Сообщение Хозяин » 17.08.2009 09:55

Мать, пилять, мне сказали, что надо подвести журналиста и сфоткать ЕГО ПОД ТАБЛИЧКОЙ!!!!!!!! Если бы я знал, что надо только табличку сфоткать вопросов бы не было!! ААААА!!!! Вот так и происходит - миссии проваливаются из-за сломанного телефона (есть такая детская игра) . Мда тогда мы бы миссию выполнили без вопросов.
По поводу рельефа и каналов - не отвечали, поэтому и не мог уточнить ничего.
"Смерть пахла в России иначе чем в Африке." (с) ЭМР  "И при общем уровне скотства, возникает даже у праведника, желание, анальное неудобство, причинить дорогому состаднику!" (с) Сергей "Зевс" Зазулин Мы тут https://vk.com/freestalkteam
Вернуться к началу
Pashtet
Pashtet

Сообщения: 117
Зарегистрирован: 03.08.2007
Откуда: Москва
Сообщение Pashtet » 17.08.2009 10:15

Ух... Набегался, наползался до упаду. Отличная игра.
Команде ЗЛО, и персонально Лаврику и Сержу огромный респект!!! Организация как всегда на высоте!
Носились так шустро по лесу, что половина команды за игру не сделала ни единого выстрела... =)

Спасибо Прометею, Алабаме, ЗЛО, Баффало, Закату за отличную компанию накануне игры...

Лексли, ты отлично командовал и отлично смотрелся на крыше... ;)
Гном, жаль на одной стороне не повоевали.

И вот что еще, кто блин постоянно притаскивает красные дымы??? До чего же они противные... :mad:

Позитива море, ждем следующей игры!!!
"Колбасааа... - это бывшие лошадкиии!!!"
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

След.

Вернуться в Итоги игр

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3