vk.com/tag_inn
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Разместить рекламу

"Поле Чудес" 21-22 июня

Обсуждение и фото/видео репортажи прошедших Страйкбольных событий

Модераторы: Хозяин, Яр


Вернуться в Итоги игр

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
shutofsky
shutofsky

Сообщения: 566
Зарегистрирован: 06.04.2005
Откуда: г.Железнодорожный, МО
Команда: SEG Contour
Сообщение shutofsky » 24.06.2008 14:28

Plug писал(а):shutofsky, в эфире была другая инфа )


Понял. Видимо действительно имел быть место косяк.
Кстати, на момент бабаха (первого) вы выходили к этим зданиям или нет?
- Вы кто? - Я - Мирный Атом!
- А почему с топором?! - Вот видите, как мало Вы знаете о Мирном Атоме!
Вернуться к началу
Plug [ЗВЕРЬ]
Plug [ЗВЕРЬ]

Сообщения: 41
Зарегистрирован: 16.06.2008
Откуда: Москва
Сообщение Plug [ЗВЕРЬ] » 24.06.2008 14:33

shutofsky писал(а):Понял. Видимо действительно имел быть место косяк.
Кстати, на момент бабаха (первого) вы выходили к этим зданиям или нет?
нет еще. минут через 10-25. Когда Мужик собрал всех и повел в 3х этажки
Вернуться к началу
shutofsky
shutofsky

Сообщения: 566
Зарегистрирован: 06.04.2005
Откуда: г.Железнодорожный, МО
Команда: SEG Contour
Сообщение shutofsky » 24.06.2008 14:40

Plug писал(а):
shutofsky писал(а):Понял. Видимо действительно имел быть место косяк.
Кстати, на момент бабаха (первого) вы выходили к этим зданиям или нет?
нет еще. минут через 10-25. Когда Мужик собрал всех и повел в 3х этажки


Ну логично - первыми до нас добралась Звезда. Затем им ударили в спину вы, затем пришло НАТО и всё опошлило :)... В смысле разрядило бомбу в виде большого ЗЕЛЁНОГО ..я.
- Вы кто? - Я - Мирный Атом!
- А почему с топором?! - Вот видите, как мало Вы знаете о Мирном Атоме!
Вернуться к началу
Leshy [GB]
Leshy [GB]

Сообщения: 517
Зарегистрирован: 08.07.2005
Откуда: Москва
Сообщение Leshy [GB] » 24.06.2008 19:45

Так как при получении вводной я присутствовал лично, то, как говорится, инфа из первых рук. Вводная, дословно, звучала следующим образом:

1. Заложена биологическая бомба. В случае ее подрыва у всех минус одна жизнь. Время на поиск и разминирование 1,5 часа "начиная с этого момента".

2. Место закладки - ОТДЕЛЬНО СТОЯЩЕЕ БЕЛОЕ ЗДАНИЕ В РАДИУСЕ 200 МЕТРОВ ОТ РАСПОЛОЖЕНИЯ КОМЕНДАТУРЫ.

3. Бомбу могут оборонять некие зомби, численность которых не установлена.

Опираясь на эту вводную Мужик быстро, четко и грамотно организовал поиск. Хотя сил имелось с гулькин хвост, были созданы две отдельные поисковые группы, каждой из которых нарезали свой район поиска. Одна группа с ядром из "зверей", вторую, в основном из "медведей" мужик возглавил сам. Я был во второй группе. В высоком темпе группы обшарили КАЖДОЕ здание (вклюлчая сущие дощатые развалины) в радиусе явно больше, чем 200 метров. В том числе, на всякий случай, даже строения непосредственно вокруг комендатуры. Не исключалась скрытая закладка подарка и туда. Не нашли ничего. О том, что на самом деле закладка в трехэтажках узнали минут за 30 до истечения контрольного срока. Были сильно удивлены. Если считать это "игровой вводной, типа спутник не точно определил координаты", то можно было вообще не дергаться выполнять столь вольную вводную. Тем не менее всеми наличными силами пошли на многоэтажки. Одно здание проверили полностью. Никого не нашли. На выходе в сторону второй постройки наткнулись на противника. Завязался бой. Меня убили когда наши еще не ворвались во второй дом. К тому времени рядом уже стояла группа убитых в марпате и пару человек в однотонке. Вместе со мной погиб Мужик. Дальше, как я потом узнал, наши здание практически полностью зачистили, но бомбу не разминировали.

Считаю этот эпизод косяком. Ни в коей мере не ругаясь, тем не менее хочу заметить, что получи мы сразу толковую вводную от организаторов, то те дома чистили бы в первую очередь. Результат скорее всего бы был более успешный. А так... если в будущем и дальше вводные будут такими "точными" то люди просто не станут их выполнять. Ибо какой смысл напрягаться, если вводная "скорее всего ложная".

Кстати, на счет противодействия встречи в лесу с передачей контейнера ночью. На сколько мне известно, официально гарнизону такой вводной не поступало вообще. Потому мы этой встрече и не противодействовали.
Вернуться к началу
XeNoFob [GB]
XeNoFob [GB]

Сообщения: 5092
Зарегистрирован: 04.02.2004
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: с 2003 года
Сообщение XeNoFob [GB] » 24.06.2008 20:48

Саш, на момент конца бОнбы в здании находилось 2 человека из сил правительства - Сталкер и я - раминировали и, возможно, 1 человек на 2 этаже из неизвестных мне сил...комка не видел, т.к. быстро проскакивал проем..бомба была разминирована Сталкером...

ЗЫ
а не все ли равно теперь какую вводную и как мы получили?
Снова и снова все то же твердит он до поздней тьмы:
"Не заключайте мировой с Медведем, что ходит, как мы"
Р. Киплинг
Вернуться к началу
Сталкер старший
Сталкер старший

Сообщения: 2308
Зарегистрирован: 18.05.2005
Откуда: г.Москва,
Команда: Woodcats
В игре: Давно уже... не помню сам
Сообщение Сталкер старший » 25.06.2008 00:25

Вводная насчет перехвата встречи была. Лично я получил ее от Сапера по телефону. Ему же и ответил, что реально на прочесывание ВСЕГО леса могу выделить 2-3 человека и ВСЕ. Народ был уже измотанный и уставший и гнать их в лес было бы глупо и жестоко. Сам бы я вышел, ну еще пара человек. Прочесать такими силами весь лес - невозможно. Поэтому никому я эту вводную так и не довел. Зачем?

А биобомба изначально позиционировалась именно так. Белое здание в радиусе 200 метров от комендатуры. После потери связи с большинством поисковых групп, я взял пулемет и пошел сам. Больше никого не было. В комендатуре Барбудо, в двух домах по одному человеку, один дом вообще пустой. И на дальнем конце полигона еще трое. И все и весь л/с. Так что в здании с бомбой были Ксенофоб и я, все остальные были уже убиты. Бомбу нашел Ксенофоб. Обещанной инструкции по разминированию на ней не было. Хорошо, мобильник спас, связался с Сапером, решили вопрос.
Степень уважения прямо пропорциональна калибру ствола. И обратно пропорциональна расстоянию от него.
Вы еще с плохой стороны меня не знаете...
Когда я целенаправленно иду к цели, я похож на летящий лом. (с) А.И.Лебедь.
Вернуться к началу
БублиК
БублиК

Сообщения: 433
Зарегистрирован: 01.05.2007
Откуда: Москва
Сообщение БублиК » 25.06.2008 01:42

Белое здание в радиусе 200 метров от комендатуры.

именно так в рации прозвучал приказ комендатуры...нашей группе, как только мы вышли в точку встречи с Казаком, откуда тут же ломанулись проверять все в подходящем радиусе)..
а на трёхэтажках...мы подошли когда в здание вовсю уже ломился "морпат"...тоесть шли последней волной...когда меня грохнули на третьем этаже...в живых у противника оставалось :
Три бойца из "Звезды" и один в однотонкетёмной, из наших я заметил только Сталкера, он блокировал лестницу на втором этаже......ваще там весело было)))))
Вернуться к началу
Plug [ЗВЕРЬ]
Plug [ЗВЕРЬ]

Сообщения: 41
Зарегистрирован: 16.06.2008
Откуда: Москва
Сообщение Plug [ЗВЕРЬ] » 25.06.2008 08:57

Leshy , +1

+ в части обыскиваемых домов были свои "секреты", что делало невозможным скрытую установку бомбы, зато делало вполне возможным френдлифайер и подрыв на "своих" растяжках..

Ну косяк и косяк.. Записали в тетрадочку для работы над ошибками и пошли дальше :alc:
Вернуться к началу
shutofsky
shutofsky

Сообщения: 566
Зарегистрирован: 06.04.2005
Откуда: г.Железнодорожный, МО
Команда: SEG Contour
Сообщение shutofsky » 25.06.2008 12:20

Сталкер старший писал(а):Вводная насчет перехвата встречи была. Лично я получил ее от Сапера по телефону. Ему же и ответил, что реально на прочесывание ВСЕГО леса могу выделить 2-3 человека и ВСЕ. Народ был уже измотанный и уставший и гнать их в лес было бы глупо и жестоко. Сам бы я вышел, ну еще пара человек. Прочесать такими силами весь лес - невозможно. Поэтому никому я эту вводную так и не довел. Зачем?

А биобомба изначально позиционировалась именно так. Белое здание в радиусе 200 метров от комендатуры. После потери связи с большинством поисковых групп, я взял пулемет и пошел сам. Больше никого не было. В комендатуре Барбудо, в двух домах по одному человеку, один дом вообще пустой. И на дальнем конце полигона еще трое. И все и весь л/с. Так что в здании с бомбой были Ксенофоб и я, все остальные были уже убиты. Бомбу нашел Ксенофоб. Обещанной инструкции по разминированию на ней не было. Хорошо, мобильник спас, связался с Сапером, решили вопрос.


На таймере была бумажка с подсказкой по переключению выключаптелей (изначально хотели приложить математическую шараду).
- Вы кто? - Я - Мирный Атом!
- А почему с топором?! - Вот видите, как мало Вы знаете о Мирном Атоме!
Вернуться к началу
Зигзаг
Зигзаг

Сообщения: 141
Зарегистрирован: 23.05.2008
Откуда: Sокольники
Сообщение Зигзаг » 25.06.2008 19:17

Ребят, ищу бойца, который показывал мне свой МК-23 Соком, купленный у Леопольда. Дело было утром - как только собрались у комендатуры для распределения на патрули.
?
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.

Вернуться в Итоги игр

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1