vk.com/tag_inn
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Разместить рекламу

Это было круто!

Обсуждение и фото/видео репортажи прошедших Страйкбольных событий

Модераторы: Хозяин, Яр


Вернуться в Итоги игр

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
sukhova
sukhova

Сообщения: 225
Зарегистрирован: 03.03.2003
Откуда: Москва
Сообщение sukhova » 29.05.2003 16:13

Да, Дима (RAT) про комаров это ты классно подметил. Кусачие твари в тот день тоже решили устроить праздник реконструкции и изображали страшных тропических насекомых.
Лин, а что называешь пафосом?
"Мужской ум ценится больше чем женский, потому что реже встречается"
________________________________________
Вернуться к началу
Анатолий
Злостный Флудер

Анатолий

Сообщения: 435
Зарегистрирован: 21.03.2002
Сообщение Анатолий » 29.05.2003 16:25

Пафос, греч. Страстное, восторженное одушевление; патетическое - необходимый элемент трагедии, драмы и ораторского искусства. Художник или оратор стремится заразить слушателя и читателя чувствами сильного и глубокого волнения, изображая страдания и борьбу героя. (в данном случае события и участвующих лиц)
Вобщем когда у тебя красавица-жена, дом-вилла, машина-феррари, только и остается, что выйти на улицу и сказать: "НЕТ НАРКОТИКАМ".
Вернуться к началу
sukhova
sukhova

Сообщения: 225
Зарегистрирован: 03.03.2003
Откуда: Москва
Сообщение sukhova » 29.05.2003 17:30

Ну, а если своими словами, а не по словарю и/или учебнику. И где ты тут увидел художников или ораторов. И уж по-особенному меня приколи страдания.

Есть реальные участники реальных событий, которые делятся друг с другом и со всеми желающими своими впечатлениями.

Мы сделали классную игру.
"Мужской ум ценится больше чем женский, потому что реже встречается"
________________________________________
Вернуться к началу
Fil
Fil

Сообщения: 295
Зарегистрирован: 10.04.2002
Откуда: Москва, Вешняки
Сообщение Fil » 29.05.2003 17:56

Тань, не обращай внемания. Этот Lean[Blue Oyster]....эта....как бы ....короче.......прокомментирует везде, по делу и без дела.
Насын пёрпсонал, джаст эмоушен....
Сниму квартиру. Порядок в районе гарантирую.
Вернуться к началу
Анатолий
Злостный Флудер

Анатолий

Сообщения: 435
Зарегистрирован: 21.03.2002
Сообщение Анатолий » 29.05.2003 17:57

...Своими словами говорить не буду, поскольку тогда возможны разночтения в дефинициях терминов, что может завести разговор в тупик, поэтому буду пользоваться общепринятыми ( т.е. по учебнику)

1. Ораторы: (оратор, человек, искусный в красноречии, мастер слова - устного или письменного)
sukhova (NVA)
Fil

2. Художник - (портретист, баталист, маринист и проч.).
Dietrich
Игорь (Олива)

3. Страдания- (терпеть (вытерпеть, стерпеть), претерпевать, переносить, выносить, сносить)
Молча сносить обиды. Нести свой крест. Много горя перенесли. Мы перетерпели и голод и холод.

комары жрали всех и форму NVA они прокусывали без всяких усилий. На мои ноги - без слез не взглянешь, приходится брючки носить.


Мы сделали классную игру.
О чем я и сказал выше:
Если честно: то молодцы ребята, заморачиваются по реальному, так и надо, вот только пафоса помоему многовато.


О пафосе смотри выше :wink:
Последний раз редактировалось Lean[Бойцовые Коты] 29.05.2003 18:17, всего редактировалось 1 раз.
Вобщем когда у тебя красавица-жена, дом-вилла, машина-феррари, только и остается, что выйти на улицу и сказать: "НЕТ НАРКОТИКАМ".
Вернуться к началу
Fil
Fil

Сообщения: 295
Зарегистрирован: 10.04.2002
Откуда: Москва, Вешняки
Сообщение Fil » 29.05.2003 18:06

Я ж говорю - прокоментирует :D
Сниму квартиру. Порядок в районе гарантирую.
Вернуться к началу
sukhova
sukhova

Сообщения: 225
Зарегистрирован: 03.03.2003
Откуда: Москва
Сообщение sukhova » 29.05.2003 18:26

Ответ Лину.

1.Ораторы: (оратор, человек, искусный в красноречии, мастер слова - устного или письменного)
sukhova (NVA)
Fil

Спасибо, за комплимент. Наше мнение о себе и мнение других о нас было гораздо скромнее.

2. Художник - (портретист, баталист, маринист и проч.).
Dietrich
Игорь (Олива)

Я думаю, ребятам твои фантазии могут понравиться, хотя тоже далеки от реального.


3. Страдания- (терпеть (вытерпеть, стерпеть), претерпевать, переносить, выносить, сносить)
Молча сносить обиды. Нести свой крест. Много горя перенесли. Мы перетерпели и голод и холод.

Цитата:
комары жрали всех и форму NVA они прокусывали без всяких усилий. На мои ноги - без слез не взглянешь, приходится брючки носить.

Че-то не про терпение, ни про крест, ни про обиды, ни про горе (слезы и горе ни одно и тоже), ни про холод и голод я здесь ничего не вычитала. Может я читать не умею?

Лин, а если тебе хочется поиграть в старика Фрейда или какого-другого аналитика - найди другую конференцию. Здесь знаешь ли выступают те, кому хочется играть в страйкбол.
"Мужской ум ценится больше чем женский, потому что реже встречается"
________________________________________
Вернуться к началу
Анатолий
Злостный Флудер

Анатолий

Сообщения: 435
Зарегистрирован: 21.03.2002
Сообщение Анатолий » 29.05.2003 18:41

Странно. я восхитился, можно сказать позавидовал, и высказал что думаю (ИМХО) по поводу данной темы. После чего меня попросили объяснить в чем пафос. Потом придрались к определению данному в словаре. После аргументированного ответа на придирки, назвали Фрейдом. :shock:


Ну и ладно... хотел уж было сорваться, да и у Вас мадмуазель, это почти получилось :wink: , но это того не стоит.


Я рад что Вы умеете так хорошо отдыхать. Жаль не мог участвовать в этой акции, потому как по определению - не реконструктор. А посему с интересом прочел все вышесказанное.
Вобщем когда у тебя красавица-жена, дом-вилла, машина-феррари, только и остается, что выйти на улицу и сказать: "НЕТ НАРКОТИКАМ".
Вернуться к началу
sukhova
sukhova

Сообщения: 225
Зарегистрирован: 03.03.2003
Откуда: Москва
Сообщение sukhova » 29.05.2003 19:19

Никто к тебе не придирался, к переписанному из словаря термину - тоже. А вот твои комментарии вызвали улыбку, но не агрессию.
"Мужской ум ценится больше чем женский, потому что реже встречается"
________________________________________
Вернуться к началу
Анатолий
Злостный Флудер

Анатолий

Сообщения: 435
Зарегистрирован: 21.03.2002
Сообщение Анатолий » 29.05.2003 19:21

:D Ну так улыбайтесь Татьяна, ходите и улыбайтесь :D


И еще открою маленький секрет: - я тоже хочу играть в страйкболл, и даже больше, я в него играю.

Откройте мне маленький секрет тоже: Мы давно на Ты? Мы вообще знакомы???
Вобщем когда у тебя красавица-жена, дом-вилла, машина-феррари, только и остается, что выйти на улицу и сказать: "НЕТ НАРКОТИКАМ".
Вернуться к началу
sukhova
sukhova

Сообщения: 225
Зарегистрирован: 03.03.2003
Откуда: Москва
Сообщение sukhova » 29.05.2003 20:14

С удовольствием улыбнусь!
По поводу знакомства - виртуально, думаю, что да.
По поводу непочтительного отношения - во Вьетнаме на "Вы" обращаются только к уважаемым старцам ( таким как Фрейд) и VIP-персонам.
При общении с равными, считается, что обращением на "Вы" собеседники пытаются отдалиться друг от друга, а не продвигаться к взаимопониманию.

Ну что, перейдем на Вы?
"Мужской ум ценится больше чем женский, потому что реже встречается"
________________________________________
Вернуться к началу
RAT
RAT

Сообщения: 881
Зарегистрирован: 14.02.2003
Откуда: Щёлково
Сообщение RAT » 30.05.2003 11:48

Татьяна! Вопрос. А как северовьетнамцы называли между собой дедушку Хо?
Old RAT. Only guns...
Вернуться к началу
Анатолий
Злостный Флудер

Анатолий

Сообщения: 435
Зарегистрирован: 21.03.2002
Сообщение Анатолий » 30.05.2003 11:50

:D Я не Фрейд :wink: , но помоему и не психоаналитику ясно, что мы не во Вьетнаме... а в России, да и год 2003...., и если честно, то никакого желания сближаться с Вами не испытываю, а после таких новостей :shock: , Вы знаете... Вы меня пожалуйста извините, я пожалуй пойду...если я Вас не сильно побеспокоил...только не волнуйтесь, я буду завидовать Вам с очень далекого расстояния. Еще раз извините.... и только не волнуйтесь.


Действительно я верю, что была отличная игра, и верю что во Вьетнаме к Фрейду обращались на Вы...еще раз извините, не хотел Вас побеспокоить. :wink:
Вобщем когда у тебя красавица-жена, дом-вилла, машина-феррари, только и остается, что выйти на улицу и сказать: "НЕТ НАРКОТИКАМ".
Вернуться к началу



Сообщение » 30.05.2003 15:35

Слава Богу!!! Аминь.

Теперь Я знаю единственное место для спасения от Лина это-Рекострукция.И игры на Вьетнам.

И да поможет нам Бог.....чтобы все так и оставалось в будущем.
Вернуться к началу
RAT
RAT

Сообщения: 881
Зарегистрирован: 14.02.2003
Откуда: Щёлково
Сообщение RAT » 30.05.2003 15:41

но я-то пока здесь..... :twisted: :twisted: :twisted:
Old RAT. Only guns...
Вернуться к началу
Анатолий
Злостный Флудер

Анатолий

Сообщения: 435
Зарегистрирован: 21.03.2002
Сообщение Анатолий » 30.05.2003 15:49

2 RAT :twisted: Ты не катишь! рефлекс Павлова только на меня. :twisted:
Вобщем когда у тебя красавица-жена, дом-вилла, машина-феррари, только и остается, что выйти на улицу и сказать: "НЕТ НАРКОТИКАМ".
Вернуться к началу
RAT
RAT

Сообщения: 881
Зарегистрирован: 14.02.2003
Откуда: Щёлково
Сообщение RAT » 30.05.2003 15:52

Но я буду стараться! У меня получится! Я обещаю!!! Я научусь!!!
Old RAT. Only guns...
Вернуться к началу
pavel
Почётный ветеран

pavel

Сообщения: 1562
Зарегистрирован: 04.01.2002
Откуда: г.Ростов-на-Дону
Команда: Де Франс
В игре: с 2000 года.....
Сообщение pavel » 30.05.2003 17:11

Таки чё у вас было круто?

Фрейд и сабаки Павлова тоже оттапыривались?

:D :shock: :lol:
ДЛЯ СВЯЗИ: 8-903-405-64-14 моб.
(863) дом. 251-86-06 после 19-00
Вернуться к началу
sukhova
sukhova

Сообщения: 225
Зарегистрирован: 03.03.2003
Откуда: Москва
Сообщение sukhova » 30.05.2003 18:09

Павел, добрый день! Фрейд и собаки Павлова с нами не оттопыривались. Это Лин таким способом выражает свое отношение к тому, где он не был. Я уже предлагала ему поупражняться в аналитике в другом месте, и он вроде как пообещал завидовать с очень далекого расстояния....

Дима (RAT), по поводу твоего вопроса. Можно считать, что по крайней мере с 1954 года авторитет Хо Ши Мина содержит в себе сакральные элементы в форме, присущей Вьетнаму. На домашних алтарях предков рядом с фото предков хозяина - фото Хо Ши Мина и традиционные жертвенные подношения - фрукты, благовонные палочки. Патриотизм вьетнамцев был и остается религиозным чувством, воплощенным в обрядах-почитания духов-хранителей и хранителей страны, а социалистические идеи органически сливаются с народной традицией "заботы о народе" и ответственности власти и чиновников перед Небом.
"Мужской ум ценится больше чем женский, потому что реже встречается"
________________________________________
Вернуться к началу
Fil
Fil

Сообщения: 295
Зарегистрирован: 10.04.2002
Откуда: Москва, Вешняки
Сообщение Fil » 30.05.2003 18:14

Лин, Рэт, вам потрещать чтоль негде?
Уникальный талант - зафлудить любую тему.........
Народ делился впечатлениями (надо сказать, приятными), Вас, милейшие, никто к диалогу не приглашал... Так ведь нет, мля, надо потрепаться, ну просто в обязон.
Если образно: Вечер, пивняк, сидят завсегдатаи, общаются. Тут заходит некто (скажем, мистер Х) и шутливо так начинает мочиться на барную стойку....
Дозвиданья.
Просьба к модератору закрыть тему.
Сниму квартиру. Порядок в районе гарантирую.
Вернуться к началу
RAT
RAT

Сообщения: 881
Зарегистрирован: 14.02.2003
Откуда: Щёлково
Сообщение RAT » 30.05.2003 18:14

То есть "дедушкой Хо" его любя называли только пионеры? Для остальных глубокоуважительно "Хо Ши Мин". Я правильно понял?
Old RAT. Only guns...
Вернуться к началу
Fil
Fil

Сообщения: 295
Зарегистрирован: 10.04.2002
Откуда: Москва, Вешняки
Сообщение Fil » 30.05.2003 18:18

RAT, дедушкой Хо его называли только Джи-Ай.
Сниму квартиру. Порядок в районе гарантирую.
Вернуться к началу
RAT
RAT

Сообщения: 881
Зарегистрирован: 14.02.2003
Откуда: Щёлково
Сообщение RAT » 30.05.2003 18:38

А вот тут готов поспорить. Начну с того как возник мой вялотекущий интерес к этой теме, к теме Вьетнама. В 1986 году, в школу где я учился приехал один из корреспондентов журнала "Вокруг света", встреча со школьниками и все такое. КАК он рассказывал о Вьетнаме надо было слышать.... Человек влюбленный в эту страну, именно от него я услышал впервые "дедушка Хо", применительно к пионерам этой страны. Ну там всякие истории из корреспондентской жизни во Вьетнаме, немного о борьбе вьетнамского народа с американцами, о певучем вьетнамском языке... К сожелению не вспомню я его фамилии, запомнилась только борода и добрые-добрые голубые глаза, из-за которых его едва не расстреляли приняв за американца. Было ему тогда что-то около 50-ти. Пытался наити я его, но безуспешно. Все что народ смог рассказать о Вьетнаме того периода заключалось в письме:
"Уважаемый Дмитрий,
В 86-м я по студ.путевке была во Вьетнаме. В Хошимине (б.Сайгон) нас водили в музей, по-моему, он назывался "Музей преступлений американского империализма против вьетнамского народа" - одноэтажное здание с длинной анфиладой комнат в фотографиями на стенах. Был жаркий май + фото местами довольно страшные, да еще настоящая гильотина во дворе музея. В общем - кусочек ада в сказочно-красивой стране.
Думаю, музей сохранился и можно сделать запрос в него. Адрес наверняка можно поискать в INTERNET или запросить российское консульство - не ответят - не страшно, но люди и их настроения бывают разные. В 86 вьетнамцы были очень доброжелательно настроены, смотрели на СССР как на доброго старшего брата. Правда, с тех пор многое могло измениться, но надеюсь не кардинально.
А по журналам Вьетнам и Вокруг света - можно обратиться в областные научно-технические или другие доступные библиотеки с хорошим фондом - во всяком случае я журналы просматривала там - правда подписка была, кажется, за 4-5 лет. Может Вам повезет не более.
Удачи, Л.К."
вот так.
Old RAT. Only guns...
Вернуться к началу



Сообщения: 42
Зарегистрирован: 21.06.2012
Сообщение » 30.05.2003 18:52

Так закрывать тему или....?
Нечего сказать...
Omnia mea
http://airsoftgun.ru
Вернуться к началу
sukhova
sukhova

Сообщения: 225
Зарегистрирован: 03.03.2003
Откуда: Москва
Сообщение sukhova » 30.05.2003 19:15

Давайте закроем тему.

А вопросы по особенностям Вьетнама перенесем в "Реконструкцию".
Еще раз спасибо Вам ребята. Вы - лучшие!
Это было круто!
"Мужской ум ценится больше чем женский, потому что реже встречается"
________________________________________
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Итоги игр

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8