vk.com/tag_inn
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Разместить рекламу

Каждому Своё 13-14 июня Итоги

Обсуждение и фото/видео репортажи прошедших Страйкбольных событий

Модераторы: Хозяин, Яр


Вернуться в Итоги игр

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Saper
Saper

Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 10.10.2003
Откуда: Москва
Команда: SEG CONTOUR
В игре: NULL
Сообщение Saper » 14.06.2015 22:26

Закончилась игра viewtopic.php?f=9&t=156321&p=1610385, подводим итги,выкладываем фото и видео,ищем потеряшки и просто обсуждаем.
Немного фото: https://cloud.mail.ru/home/%D0%9A%D0%B0 ... 8F%202015/
Главное не ошибиться второй раз.
Вернуться к началу
Saper
Saper

Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 10.10.2003
Откуда: Москва
Команда: SEG CONTOUR
В игре: NULL
Сообщение Saper » 14.06.2015 23:21

Главное не ошибиться второй раз.
Вернуться к началу
Макаров
Макаров

Сообщения: 174
Зарегистрирован: 26.10.2007
Откуда: Москва
Команда: ОДП
В игре: с 1 марта 2008 года
Сообщение Макаров » 15.06.2015 14:27

Большое спасибо за организацию, все было в лучших традициях - уютный мертвяк, интересные задания, пиротехника, гаджеты и индивидуальный подход. Мертвяк пополнялся "трупами" регулярно, что для небольшой и сложной игры приятная редкость - и организаторы "вели" всю игру очень плотно, обеспечивая желающих игроков заданиями и не давая скучать. Полигон выбран удачно, при компактности имеет много различных типов местности, руин и зданий, и хорошо подходил под эту игру. Печально, что слив и недозаезд вынудили организаторов раньше закончить игру, но решение было грамотным. Это более-менее объективное наблюдение.
Что нам, как стороне "инопланетян", субъективно не понравилось - другие стороны мы видели вне зданий редко, они там сидели плотно и долго. Можно списать на нашу неподготовленность и малочисленность, но даже заточившись под штурм зданий мы бы и вдесятером не имели шансов выкурить их оттуда. Тем более найти среди них ОДНОГО нужного нам по сценарию человека (которого мы еще и внешне опознать не можем). Датчик на него работал только в мертвяке - надо бы его мощность\дальность\частоту обмена увеличить в пару-тройку раз. Или перейти на радиолокацию искомого человека, как было задумано под сам портал. Да, ребятам в здании явно было не скучно, но надо было выгонять их из зданий на поисковые миссии по лесам-руинам, наверное, что бы и гарнизон проредить, и полигон народом наполнить, а мелким сторонам (типа нас) давать наводки. Поисковые миссии, о которых мы слышали и одну из которых сами выполняли, были сконцентрированны в центре полигона опять же в одном здании, в итоге мы там несколько раз убивались об конкурентов.
Что нам субъективно понравилось - наш боец чуть не обосрался от счастья, когда ему выдали коробку гранат под растяжки, и мы очень ехидно хихикали, довешивая растяжки вокруг найденного нами с первого же обхода полигона портала и маскируя сам портал. Ну и очень удачно вернулись к этому порталу к времени Ч, обыграв парня в секрете там, и отстояли, вернее, отлежали его от подошедших позже конкурентов.
По итогам впечатления отличные, очень рады, что съездили, и будем ждать следующих игр от Сапера и компании.
Главная беда страйка в том, что одни играют в войнушку , а другие - в солдатиков (С) Я
Топором много не навоюешь (С) Я
Вернуться к началу
veter 213
veter 213

Сообщения: 101
Зарегистрирован: 14.06.2009
Команда: климат
Сообщение veter 213 » 15.06.2015 14:54

Макаров писал(а):Можно списать на нашу неподготовленность и малочисленность, но даже заточившись под штурм зданий мы бы и вдесятером не имели шансов выкурить их оттуда.

Парни, не недооценивайте возможности хорошо сыгранной ( подготовленной) и хорошо мотивированной команды. Мои парни в четвером-пятером брали Кинотеатр и здание около линейки. Это не попытка показать как мы круты, это вам намёк что есть куда расти. А так да - было приятно наблюдать вашу движуху. Да и с везением у вас всё в порядке - подойти к порталу и не убиться на пиротехнике - это было - " дорогого стоит" .Только опять замечание - ВСЁ ЧТО ВЫ СТАВИТЕ, вы и снимаете после игры. Или убеждаетесь что это сняли. Причём не только взведённое, но и сработки.

Прошу прощения за несколько назидательный тон.
Последний раз редактировалось veter 213 15.06.2015 16:26, всего редактировалось 1 раз.
Темнота, это не отсутствие света
Вернуться к началу
Yarl
Yarl

Сообщения: 64
Зарегистрирован: 30.07.2010
Откуда: Галактика, планета Земля, там спросите
Команда: SEG Contur
В игре: с 2000 года
Сообщение Yarl » 15.06.2015 15:59

Да, глобальнейший недозаезд (я такого вообще не помню!) очень сильно поломал нем все игровые и организационные планы.
Тем более мы очень рады, что даже в таких условиях смогли сделать игру интересной для игроков.
Будем ждать вас на Поле Чудес, где будет много интересного и, не побоюсь этого слова, нового и "нанотехнологичного"
Вот вам, больной, лекарство от депрессии.
А вот и боекомплект к нему.
Вернуться к началу
Макаров
Макаров

Сообщения: 174
Зарегистрирован: 26.10.2007
Откуда: Москва
Команда: ОДП
В игре: с 1 марта 2008 года
Сообщение Макаров » 15.06.2015 16:59

veter 213 писал(а):
Макаров писал(а):Можно списать на нашу неподготовленность и малочисленность, но даже заточившись под штурм зданий мы бы и вдесятером не имели шансов выкурить их оттуда.

Парни, не недооценивайте возможности хорошо сыгранной ( подготовленной) и хорошо мотивированной команды. Мои парни в четвером-пятером брали Кинотеатр и здание около линейки. Это не попытка показать как мы круты, это вам намёк что есть куда расти. А так да - было приятно наблюдать вашу движуху. Да и с везением у вас всё в порядке - подойти к порталу и не убиться на пиротехнике - это было - " дорогого стоит" .Только опять замечание - ВСЁ ЧТО ВЫ СТАВИТЕ, вы и снимаете после игры. Или убеждаетесь что это сняли. Причём не только взведённое, но и сработки.

Прошу прощения за несколько назидательный тон.


Ну так я про то, что у нас один боец был с автоматом 150, второй со 130, и я весь день свдшкой 170 и пистолетом (вечером на мп-5 со 100 поменял). В итоге, когда поняли, что вся движуха в здании в центре (галерея), перераспределили оружие и вышло 100-130-пистолет, гранат не было. Всё равно каждый раз выходило, что мы втроем лезем в здание, где противника больше, так ещё там надо рыскать в поисках ништяков, обходить растяжки, и туда всё время новые подходят. Я не знаю, как, с чем и у кого (скольких) вы брали кинотеатр или другое здание, меряться ничем желания нет, но сценарий всё-таки следует строить, исходя из "средней температуры по больнице".
По поводу растяжек - так вроде сняли, что ставили сами. На портале специально ставили впритык с орговскими, только лески в другие стороны. Кстати, да, на портале лески спалили, когда уже впритык подошли, и видели одну несработку (ну, колышек видим, гранату видим, леску нет).
Главная беда страйка в том, что одни играют в войнушку , а другие - в солдатиков (С) Я
Топором много не навоюешь (С) Я
Вернуться к началу
veter 213
veter 213

Сообщения: 101
Зарегистрирован: 14.06.2009
Команда: климат
Сообщение veter 213 » 15.06.2015 17:07

Нет-нет, никакого намерения меряться не было. И ваше замечание по поводу сценария было ( ИМХО конечно) абсолютно правильным. Вопрос вызвала только фраза, " что и вдесятером здание не берётся".
А по поводу растяжек у портала - странно - мы сняли после игры на 2 растяжки ( вернее 1 растяжку и один колышек-сработку) больше чем ставили. Зная что вы ставили как раз 2, логично предположил что вы их не забрали. Чьи же тогда они?
В этом случае - мои извинения.
Темнота, это не отсутствие света
Вернуться к началу
Saper
Saper

Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 10.10.2003
Откуда: Москва
Команда: SEG CONTOUR
В игре: NULL
Сообщение Saper » 15.06.2015 17:51

От лица организаторов огромная благодарность команде "Климат" за помощь в подготовке и проведении игры.
Итоги будут после подсчёта.
Главное не ошибиться второй раз.
Вернуться к началу
Макаров
Макаров

Сообщения: 174
Зарегистрирован: 26.10.2007
Откуда: Москва
Команда: ОДП
В игре: с 1 марта 2008 года
Сообщение Макаров » 15.06.2015 18:10

veter 213 писал(а): В этом случае - мои извинения.


Да нет, ты правильно нам замечание сделал, что мы их не забрали. Я к тому написал, что мы их ставили так, чтобы найти и забрать могли не только мы, но и орги, так как ставили впритык к орговским. Но в итоге спешно уехали, пока с ног водителя не свалило, и забыли. Так что это вы нас извините.
Главная беда страйка в том, что одни играют в войнушку , а другие - в солдатиков (С) Я
Топором много не навоюешь (С) Я
Вернуться к началу
shutofsky
shutofsky

Сообщения: 566
Зарегистрирован: 06.04.2005
Откуда: г.Железнодорожный, МО
Команда: SEG Contour
Сообщение shutofsky » 15.06.2015 22:20

Предполагалось, что нужный вам человек будет среди конкурентов, о которых вы убивались в зданиях - но он предпочел осесть наглухо на этой планете и забить на возвращение - вполне себе сюжетный вариант. С ГПС-локацией - обломались, но это мои личные технические про..бы. Равно как и ещё с рядом поисковых вещей. Зато на второй игре цикла, если поедете инопланетянами - будете знать конкретно этого человека, иметь скорее всего усиление и задание взять, жёстко допросить и отдать своим учёным на опыты.

А то, что вы пытались штурмовать здания (что нами, честно говоря, НЕ ПРЕДПОЛАГАЛОСЬ) с целью поисков человека - жЫрный плюс вам в карму.

veter 213 писал(а):
Макаров писал(а):Можно списать на нашу неподготовленность и малочисленность, но даже заточившись под штурм зданий мы бы и вдесятером не имели шансов выкурить их оттуда.

Парни, не недооценивайте возможности хорошо сыгранной ( подготовленной) и хорошо мотивированной команды. Мои парни в четвером-пятером брали Кинотеатр и здание около линейки. Это не попытка показать как мы круты, это вам намёк что есть куда расти. А так да - было приятно наблюдать вашу движуху. Да и с везением у вас всё в порядке - подойти к порталу и не убиться на пиротехнике - это было - " дорогого стоит" .Только опять замечание - ВСЁ ЧТО ВЫ СТАВИТЕ, вы и снимаете после игры. Или убеждаетесь что это сняли. Причём не только взведённое, но и сработки.

Прошу прощения за несколько назидательный тон.
- Вы кто? - Я - Мирный Атом!
- А почему с топором?! - Вот видите, как мало Вы знаете о Мирном Атоме!
Вернуться к началу
Saper
Saper

Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 10.10.2003
Откуда: Москва
Команда: SEG CONTOUR
В игре: NULL
Сообщение Saper » 16.06.2015 14:23

долгожданные фотографии от Кошки: http://vk.com/away.php?to=https%3A%2F%2 ... 4605373_15
Главное не ошибиться второй раз.
Вернуться к началу
Shade-cat
Shade-cat

Сообщения: 40
Зарегистрирован: 20.07.2008
Откуда: Москва
Команда: Контур
Сообщение Shade-cat » 16.06.2015 21:16

Saper писал(а):Немного фото: https://cloud.mail.ru/home/%D0%9A%D0%B0 ... 8F%202015/

что-то я туда попасть не могу, в эти фотки - оно требуей ящик на мэйле, а у меня его нет((((

Saper писал(а):долгожданные фотографии от Кошки: http://vk.com/away.php?to=https%3A%2F%2 ... 4605373_15

Это ты поторопился немного - я еще не уверена, что это работает нормально, и там не всё. Я пока тестово для узкого круга выложила...
Завтра всё будет.
В фотографа не стрелять, он снимает как умеет.
Вернуться к началу
NIK.SON
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


NIK.SON

Сообщения: 295
Зарегистрирован: 17.11.2008
Откуда: Москва
Команда: Russian Frogs
В игре: с 2008 года
Сообщение NIK.SON » 17.06.2015 12:44

Нужный Вам, друзья, человек - это я! Да, наглухо засел=)
Вылазил периодически, но нужен никому не был. Встретил Вас, инопланетных чудищь в зеленке справа от поля с расческой. Только вот незадача: Вы были мертвые))))))

По Дистанции маяка - согласен! Метров 100 бы)))
На следующей игре серии я слегонца лучше подготовлюсь. И мы друг друга найдем, обещаю!
На портал забил, остался в Р***ии, дабы Вы могли взять реванш :smile:

По самой игре чуть позже, также как и все спасибки! В целом, я очень рад был всех видеть и очень не рад был многих не увидеть!..

P.S. Гадюка во сне периодически приходит и злостно шипит: "Никссшссшссшссон!" :lol: :lol: :lol:
Возьму уроки вязания и установки растяжек. Недорого.
Вернуться к началу
NIK.SON
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


NIK.SON

Сообщения: 295
Зарегистрирован: 17.11.2008
Откуда: Москва
Команда: Russian Frogs
В игре: с 2008 года
Сообщение NIK.SON » 17.06.2015 12:53

Кстати, надо было нас, засидушников, проучить немного: объединить Ламакею, бандитов и Климат в одну адскую атаку на штаб Ру*иских войск под сумерки;) снесли бы нас за нефиг-делать. Практически нулевой боезапас и хорошо потрепанный Л/с.
К слову, Ветер прав! При желании с задней стороны штаба была канава, практически неконтролируемая. При хорошем маневре и отвлекающих атаках 10 человек нас вынесли бы за милую душу. Тем более, что с дисциплиной и караульной службой у нашей стороны под вечер были сложности;)
Возьму уроки вязания и установки растяжек. Недорого.
Вернуться к началу
Shade-cat
Shade-cat

Сообщения: 40
Зарегистрирован: 20.07.2008
Откуда: Москва
Команда: Контур
Сообщение Shade-cat » 17.06.2015 14:52

Итак, фотки.
На гугл-диске их можно посмотреть (и кажется скачать) по ссылкам -
1. Начало - https://drive.google.com/folderview?id= ... sp=sharing
2. продолжение - https://drive.google.com/folderview?id= ... sp=sharing
3. И фотки с вечера пятницы - https://drive.google.com/folderview?id= ... sp=sharing

Но. Я вернусь через 2 недели и всё это грохну, там мало места. Для постоянного просмотра они будут храниться здесь - https://fotki.yandex.ru/users/kaiza-i/album/475439/?
В фотографа не стрелять, он снимает как умеет.
Вернуться к началу
Yarl
Yarl

Сообщения: 64
Зарегистрирован: 30.07.2010
Откуда: Галактика, планета Земля, там спросите
Команда: SEG Contur
В игре: с 2000 года
Сообщение Yarl » 21.06.2015 16:08

Фрог сделал видеоклип по игре и выложил:

https://m.vk.com/video297412569_171246690
Вот вам, больной, лекарство от депрессии.
А вот и боекомплект к нему.
Вернуться к началу
DOKTOR03
DOKTOR03

Сообщения: 55
Зарегистрирован: 16.11.2009
Откуда: Чехов
Команда: СК "Ярость"
В игре: 2007
Сообщение DOKTOR03 » 23.06.2015 12:12

Никто ничего не терял ?)))
А то пару потеряшек таких не совсем дешевых, после вас скорее всего нашел в Крестах. Информацию мой командир ( Техник , 2-325 AIR ) до Сапера должен был донести . Поэтому во избежание всяческого мошенничества со стороны посторонних лиц - либо к Саперу , либо ко мне с описанием/приметами потеряшки - после чего я связываюсь в личку с Сапером и уже подтверждаем .
UPD : если до 1 августа хозяин не объявится , потеряшки будут переданы Военно-спотивному центру им. генерала армии В.Ф. Маргелова занимающиеся допризывной подготовкой молодежи в городе Серпухове при поддержке Союза Десантников России . Извините - у меня не склад.
Последний раз редактировалось DOKTOR03 05.07.2015 11:45, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Yarl
Yarl

Сообщения: 64
Зарегистрирован: 30.07.2010
Откуда: Галактика, планета Земля, там спросите
Команда: SEG Contur
В игре: с 2000 года
Сообщение Yarl » 23.06.2015 13:21

DOKTOR03 писал(а):Никто ничего не терял ?)))
А то пару потеряшек таких не совсем дешевых, после вас скорее всего нашел в Крестах. Информацию мой командир ( Техник , 2-325 AIR ) до Сапера должен был донести . Поэтому во избежание всяческого мошенничества со стороны посторонних лиц - либо к Саперу , либо ко мне с описанием/приметами потеряшки - после чего я связываюсь в личку с Сапером и уже подтверждаем .



Спасибо, информация до нас дошла, ждем, когда кто-нибудь прибежит с воплями "Ааааааааа, про*ал!!!!"
Вот вам, больной, лекарство от депрессии.
А вот и боекомплект к нему.
Вернуться к началу
Saper
Saper

Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 10.10.2003
Откуда: Москва
Команда: SEG CONTOUR
В игре: NULL
Сообщение Saper » 27.06.2015 14:25

Итак итоги по очкам: выиграла сторона "Пришельцы".

Караван провести +4 очка
Потерять караван -4 очка
Захватить караван +4 очка

Найти и принести ящик +4 очка

Найти портал +5 очков
Удержать портал до "стоп-игры" +10 очков.

Потерять ухо(браслет) -1 очко

Т.о.

Ругия 16-7-4=5
Бандиты 4-2=2
Ламакея 8-7=1
Ушельцы 15-3=12

Аптечки действуют на "Поле Чудес", карточки с оставшимися жизнями можно менять на аптечки 2 жизни -1 аптечка, но не более 2х аптечек
Главное не ошибиться второй раз.
Вернуться к началу
Сталкер старший
Сталкер старший

Сообщения: 2308
Зарегистрирован: 18.05.2005
Откуда: г.Москва,
Команда: Woodcats
В игре: Давно уже... не помню сам
Сообщение Сталкер старший » 08.07.2015 00:16

veter 213 писал(а): Парни, не недооценивайте возможности хорошо сыгранной ( подготовленной) и хорошо мотивированной команды. Мои парни в четвером-пятером брали Кинотеатр и здание около линейки.

Учитывая то, что там было два человека и троих нападающих мы завалили...
Степень уважения прямо пропорциональна калибру ствола. И обратно пропорциональна расстоянию от него.
Вы еще с плохой стороны меня не знаете...
Когда я целенаправленно иду к цели, я похож на летящий лом. (с) А.И.Лебедь.
Вернуться к началу
FROG
FROG

Сообщения: 35
Зарегистрирован: 24.04.2015
Откуда: Московская область
Команда: Russian Frogs
Сообщение FROG » 08.07.2015 00:32

Апологеты непаркетного страйкбола

Жизнь пробегает чередою лет,
А мы живем ее на грани фола.
И не страшны туманы, дождь и снег,
Апологетам непаркетного страйкбола.

Пускай по каскам и по спинам лупит град.
Пусть воет ветер тяжко и натужно.
Мешок шаров, да парочка гранат,
Да вот и все, что нам с тобою нужно.

Кому-то нужен чистый камуфляж,
И «берцы», чтоб начищены до блеска…
Нам по душе, лишь, игровой кураж,
И песня приводов, и грохот сердца.

И если, вдруг. сырая ночь темна,
Один не едет, типа, он простужен,
Ну, а другого не пустила, вдруг, жена,
Впервые приготовив вкусный ужин…

А здесь опять, туманы, дождь и снег.
Здесь вся ИГРА идет на грани фола.
И я скажу, Вам, это все по мне.
Апологету непаркетного страйкбола!
В мире есть два вида оружия, АК и все остальное.
Весь мир не стоит одного "КВА".
Но и один "КВА" не стоит одного АК!
Вернуться к началу
FROG
FROG

Сообщения: 35
Зарегистрирован: 24.04.2015
Откуда: Московская область
Команда: Russian Frogs
Сообщение FROG » 08.07.2015 00:52

Сталкер старший писал(а):
veter 213 писал(а): Парни, не недооценивайте возможности хорошо сыгранной ( подготовленной) и хорошо мотивированной команды. Мои парни в четвером-пятером брали Кинотеатр и здание около линейки.

Учитывая то, что там было два человека и троих нападающих мы завалили...


Потащили караван 3 чела Никсон, Фрог и Хунд. Приходит, по радио, приказ: "Командиром группы назначен представитель "Климат"". Мы дожидаемся представителя "Климата" и остаемся в его распоряжении. Мои с Никсоном предложения пройти между кинотеатром и гребешком умирают втуне. Велено идти через лес. Мы идем, мы, ни разу, не против. И приходим, в аккурат, на толпу мертвяков идущую респиться в лес. Явно не наши, ЖИМ-ЖИМ, щемимся к маршруту принятому изначально. Прошли. Обратный караван интереснее. Никсон говорит "Идем, так то"и без "Климата". Обратно караван возвращается без потерь и лишних нервов. Через полчаса "Климат" в количестве четырех человек идет караваном без приданных подразделений. Мы снова, ни разу, не против. Через 15 минут отбивка по связи: "Караван - уничтожен" Итог: 4 каравана минус 1. Я никому не предъявляю претензий. Но если Орги используют команды играющие на чьей-то стороне, втемную, то я против. Или это не Орги???
Последний раз редактировалось Keng 08.07.2015 01:32, всего редактировалось 1 раз.
В мире есть два вида оружия, АК и все остальное.
Весь мир не стоит одного "КВА".
Но и один "КВА" не стоит одного АК!
Вернуться к началу
Муромец
Муромец

Сообщения: 279
Зарегистрирован: 22.07.2008
Откуда: Москва
Команда: Климат
Сообщение Муромец » 08.07.2015 01:31

FROG писал(а):Через полчаса "Климат" в количестве четырех человек идет караваном без приданных подразделений. Мы снова, ни разу, не против. Через 15 минут отбивка по связи: "Караван - уничтожен" Итог: 4 каравана минус 1. Я никому не предъявляю претензий. Но если Орги используют команды играющие на чьей-то стороне, втемную, то я против. Или это не Орги???


Путаете,сударь. Группа пошла , но после выхода в лес мы нарвались на 6 или около того стволов , из них 4 помножили на ноль,потеряв двоих своих, (о чем было доложено по связи) ,продолжили движение, и при переходе открытки примерно посередине между кинотеатром и котельной наткнулись еще на группу противника , так же нахлобучили несколько человек, но потеряли еще двоих, после чего оставшийся наш боец ползал у них по кустам ,корректируя работу вашего миномета.(работу по летним столовым и холму за ними)

Сталкер старший писал(а):Учитывая то, что там было два человека и троих нападающих мы завалили...


Дядь Саш, мы вас спасать шли! и из нашей группы сняли лишь одного,который увлекшись разорвал дистанцию с напарником и вылез под огонь. После этого наша группа зачистила двухэтажку ,которую впоследствии держали до конца игры вместе с вами.( а после этого еще и почистили ,правда с потерями, вторую двухэтажку)
Бороться и искать,найти и перепрятать..
Вернуться к началу
FROG
FROG

Сообщения: 35
Зарегистрирован: 24.04.2015
Откуда: Московская область
Команда: Russian Frogs
Сообщение FROG » 08.07.2015 01:46

Муромец писал(а):
FROG писал(а):Через полчаса "Климат" в количестве четырех человек идет караваном без приданных подразделений. Мы снова, ни разу, не против. Через 15 минут отбивка по связи: "Караван - уничтожен" Итог: 4 каравана минус 1. Я никому не предъявляю претензий. Но если Орги используют команды играющие на чьей-то стороне, втемную, то я против. Или это не Орги???


Путаете,сударь. Группа пошла , но после выхода в лес мы нарвались на 6 или около того стволов , из них 4 помножили на ноль,потеряв двоих своих, (о чем было доложено по связи) ,продолжили движение, и при переходе открытки примерно посередине между кинотеатром и котельной наткнулись еще на группу противника , так же нахлобучили несколько человек, но потеряли еще двоих, после чего оставшийся наш боец ползал у них по кустам ,корректируя работу вашего миномета.(работу по летним столовым и холму за ними)

Сталкер старший писал(а):Учитывая то, что там было два человека и троих нападающих мы завалили...


Дядь Саш, мы вас спасать шли! и из нашей группы сняли лишь одного,который увлекшись разорвал дистанцию с напарником и вылез под огонь. После этого наша группа зачистила двухэтажку ,которую впоследствии держали до конца игры вместе с вами.( а после этого еще и почистили ,правда с потерями, вторую двухэтажку)


Брат, я не о том. Мы первый раз поперлись в лес и чуть, было, не попали. Потом Вы пошли туда и ПОПАЛИ. Я ВОТ О ЧЕМ!!!
А то, как Вы обороняли второе здание? Вы, реально, герои. Вдвоем удержать этаж против шести это - достойно. Но снизу, штурмующих, толили я и Хунд. И Дядя Саша сотоварищи, крепко поддерживали с этажей. А по поводу караванов, так и было. Может надо от стереотипов отходить? Или от указок Оргов??? КСТАТИ, я почту за честь играть с Вами. Я высказал свое недоумение.
В мире есть два вида оружия, АК и все остальное.
Весь мир не стоит одного "КВА".
Но и один "КВА" не стоит одного АК!
Вернуться к началу
FROG
FROG

Сообщения: 35
Зарегистрирован: 24.04.2015
Откуда: Московская область
Команда: Russian Frogs
Сообщение FROG » 08.07.2015 02:01

Дядь Саш, мы вас спасать шли! и из нашей группы сняли лишь одного,который увлекшись разорвал дистанцию с напарником и вылез под огонь. После этого наша группа зачистила двухэтажку ,которую впоследствии держали до конца игры вместе с вами.( а после этого еще и почистили ,правда с потерями, вторую двухэтажку)[/quote]

Вы действительно держали дом достойно. Однако, когда Вас, на втором этаже, осталось двое, то Хунд и Ваш покорный слуга, держали штурмующих не первом этаже, при огневой поддержке с соседнего здания Сталкера, Чезу, Пророка и еще одного парня.
НО на эту фразу: "и из нашей группы сняли лишь одного,который увлекшись разорвал дистанцию с напарником " - хотел бы ответить. В нестандартной ситуации шаблонов нет. Кстати Ваше желание пройти по лесу (типа скрытно), вместо того, что бы пройти "по нахалке" то же спорно. По классическим канонам надо щемиться. По реалиям - принимать решение исходя из обстановки.
В мире есть два вида оружия, АК и все остальное.
Весь мир не стоит одного "КВА".
Но и один "КВА" не стоит одного АК!
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

След.

Вернуться в Итоги игр

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10