Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Разместить рекламу

Итоги: Братва 5 12.10.2013

Обсуждение и фото/видео репортажи прошедших Страйкбольных событий

Модераторы: Хозяин, Яр


Вернуться в Итоги игр

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Moon_Light
Moon_Light

Сообщения: 149
Зарегистрирован: 13.04.2009
Откуда: Москва
В игре: с апреля 2008
Сообщение Moon_Light » 13.10.2013 17:25

http://airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?f=214&t=140064

Яру и Ко спасибо огромное за организацию юбилейной Братвы!
Игра получилась шикарная, погода не подкачала, союзники, как и противники были на высоте!
Единственное, чего не хватало - музыки в стиле 90-ых, она бы предала еще больше антуража)))
Совесть не отвечает или временно недоступна
Вернуться к началу
Артём
Артём

Сообщения: 13
Зарегистрирован: 21.09.2012
Откуда: Черноголовка
Команда: СК Гарнизон-А
В игре: с 2010г
Сообщение Артём » 13.10.2013 18:08

Отличная игра, спасибо Яру. Погода, динамичный полигон, сценарий , в совокупности получилось очень классно!
РS. Приятно удивила лучшая бандитка Маша- около часа тихо пролежала под деревом - какое терпение! Снайпер!
Спасибо всем военным за работу!
Вернуться к началу
Emil
Emil

Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05.10.2012
Откуда: МО, Железнодорожный
Команда: Triple-A
В игре: с 2012
Сообщение Emil » 14.10.2013 00:51

Если кто находил перчатки механикс в койоте, буду благодарен за возврат, скорей всего были оставлены на столе техника в мертвяке.
Вернуться к началу
SveT1iy
SveT1iy

Сообщения: 514
Зарегистрирован: 27.03.2010
Команда: [url=http://airsoft-fate.ru/forum/]СК "F.A.T.E."[/url]
Сообщение SveT1iy » 14.10.2013 01:33

Все спасибо за игру! Прошло на 5+.
Спасибо организаторам - Яр и Ко, все как всегда - на высоте.
Спасибо противникам за интересную игру.
Спасибо всем командам стороны "военные" - парни молодцы. Грач - отдельный респект за командование.
Ждем продолжения... :grin:

emilko писал(а):Если кто находил перчатки механикс в койоте, буду благодарен за возврат, скорей всего были оставлены на столе техника в мертвяке.

Спроси у Яра, кажется какие-то перчатки (точно не скажу, так как уже темно было) я убирал в картонную коробку, которую потом грузили к Яру в машину.
Вернуться к началу
Truvor
Truvor

Сообщения: 166
Зарегистрирован: 12.08.2008
Откуда: М.О. Климовск
Команда: G151
В игре: с 2009 г. Зам. командира. С 2016 - командир.
Сообщение Truvor » 14.10.2013 09:44

Спасибо всем за прошедшую игру!
Было просто супер. С трудом вспомнил в процессе, что в общем-то надо и похавать :smile:
Спасибо камрадам стороны "военные" за слаженную игру и Грачу за командование. Жаль что не удалось всё-таки добыть твоё досье :mrgreen:
Спасибо союзникам за прикрытие правого фланга. Хотя периодически возникали и непонятки с френдли-фаером, но в глотку друг другу, к счастью, мы так и не вцепились. Забеги Маши на каблуках по подлеску - отдельная часть шоу. Респект за такой героический подвиг :)
Спасибы противникам. Не давали расслабляться. Особенно доставили попытки лихого штурма с десантированием с тачан... т.е. газели :smile:
Ну и спасибо погоде, что она была не такой как на крайнем Рэмбо. :mrgreen:
После финального раша на холм за досье в мертвяке услышал в разговоре "милиции", что отделение всё-таки взяли и папку захватили, зачистив весь этаж. Немного расстроился :bawling: Однако через некоторое время удивился, не увидев камрадов, остававшихся с папкой, пришедшими в мертвяк. Как выяснилось чуть позже - папку так и не взяли.
Вопрос, тогда что штурмовали и зачищали оппоненты? Первый этаж? Таки там ни кого не было :smile:
"Горы с трёх сторон, бомбоубежище, счётчик Гейгера, запас пищи и воды, а тут ЭТО. Что это за хрень?" (С) Tremors(Дрожь земли)
Вернуться к началу
Дядя Коля
Дядя Коля

Сообщения: 174
Зарегистрирован: 29.04.2009
Откуда: Москва
Команда: Воронцовский Полк (Airsoftguns)
В игре: с 2009 командир
Сообщение Дядя Коля » 14.10.2013 13:02

Спасибо всем за игру
Оргам за работу
Кухне за вкусняшки и крутой супчик

По игре:

В целом переделанный сюжет и расположение точек на карте были благоприятны для нашей стороны. Благодаря взаимопониманию с милицией мы свободно обрабатывали наркоту в лаборатории, за что в знак признательности помогали с доставкой спец групп для штурма и даже собрав все силы в кулак и потеряв контроль над делянкой помогли им пробиться к зданию (правда туда попало человек 5). Здорово получилось с дымами, мы уже вторую игру их возили чтобы где-нибудь красиво применить.
Ближе к концу игры заскучавшие милиционеры нам очень помогли, спасибо им большое. Хоть и были у них мысли нам насолить но они этого не сделали :)
Правда на хрена стырили 1 мешок из лаборатории добытый потом и кровью не понятно...

В целом все команды на моей стороне сражались героически, никто не паниковал, надеюсь хотябы у половины было понимание что мы делали и зачем (старался разъяснять).
Наша сторона на удивление никого не кинула в этот раз )))))
Славянам спасибо за тяжелые бои на делянке, каждый мешок трудно доставался.
Военным спасибо, что порой выходили из здания прогуляться и тем самым нас бодрили.

Спасибо оргам за подарок нашей команде, как раз все дымы к нам и вернулись, хорошие кстати дымы, рекомендуем всем, и гранаты у этого магазина клевые.

ждем фотки.
Дядя Коля (121)
СК "Воронцовский Полк" (Клуб "AirsoftGuns")
Вернуться к началу
3ip
3ip

Сообщения: 170
Зарегистрирован: 01.02.2011
Команда: Волкодавы
Сообщение 3ip » 14.10.2013 14:28

Я всё мечтаю об альтернативной братве, с ролплэем и ограничением по оружию. Чтобы Чемадуровск не напоминал Могадишо, чтобы братва ходила на стрелы, а не ползала по лесам, чтобы наезд на барыгу был похож на наезд, а не на штурм белого дома. Чтобы пацан мог спокойно выйти на улицу прогуляться, и его не застрелили через 5 секунд из ближайшего куста.
А вообще игра отличная, как всегда. Всем спасибо :wink:
Вернуться к началу
getto
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


getto

Сообщения: 153
Зарегистрирован: 04.08.2009
Откуда: москва
Команда: DEA FAST
Сообщение getto » 14.10.2013 14:41

Дядя Коля писал(а):Ближе к концу игры заскучавшие милиционеры нам очень помогли, спасибо им большое. Хоть и были у них мысли нам насолить но они этого не сделали :)
Правда на хрена стырили 1 мешок из лаборатории добытый потом и кровью не понятно...

как смотрящий со стороны милиции с холмика на лабу, могу сказать: исчезновения мешка не было))))) это магия вуду)))

А по поводу насолить - долго играл в гляделки с двоими бойцами ОПГ, которые охраняли лабу и прифигел когда их стало 7 на какой-то момент времени :grin: :smile:
"не умею читать правила" с 2009 года....
Вернуться к началу
Rubles
Rubles

Сообщения: 588
Зарегистрирован: 02.11.2010
Откуда: Москва
В игре: c 2011 года
Сообщение Rubles » 14.10.2013 18:59

3ip писал(а):Я всё мечтаю об альтернативной братве, с ролплэем и ограничением по оружию. Чтобы Чемадуровск не напоминал Могадишо, чтобы братва ходила на стрелы, а не ползала по лесам, чтобы наезд на барыгу был похож на наезд, а не на штурм белого дома. Чтобы пацан мог спокойно выйти на улицу прогуляться, и его не застрелили через 5 секунд из ближайшего куста.
А вообще игра отличная, как всегда. Всем спасибо :wink:


Люто плюсую !!!!

по игре : спасибо всем кто был и играл честно и красиво :) особенно за антураж ! :)
оргам за подгон полигона, классную организацию и погоду :))
мультикам братве - как всегда четкие пацанчики на одной волне делают фан )
Деде Коле и его пацантре )
Хосе за правильное командование
Форс мажорам за щиты и тактикульность !

отличная игра получилась, жалко, что не ролевка, а качественная шарометная игра
100% нужны ограничения на боезапас
Военным привед хоть тут передам :) на игре просто нереально было к вам подобраться (( респ синих практически блокировал подходы к вам, а вот нашу "полянку" кстати можно было взять выйдя из-за дома вдоль забора и зайти на холмик в спину
так бы с большим удовольствием вас побольше порашили/по штурмовали ))
Последний раз редактировалось Rubles 15.10.2013 03:35, всего редактировалось 2 раз(а).
Вернуться к началу
Rubles
Rubles

Сообщения: 588
Зарегистрирован: 02.11.2010
Откуда: Москва
В игре: c 2011 года
Сообщение Rubles » 15.10.2013 03:23

getto писал(а):как смотрящий со стороны милиции с холмика на лабу, могу сказать: исчезновения мешка не было))))) это магия вуду)))


хахаха это наверно милицейские мутки были )) вроде и был вещь док, а его нет ! )))
Вернуться к началу
getto
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


getto

Сообщения: 153
Зарегистрирован: 04.08.2009
Откуда: москва
Команда: DEA FAST
Сообщение getto » 15.10.2013 11:17

Rubles писал(а):
getto писал(а):как смотрящий со стороны милиции с холмика на лабу, могу сказать: исчезновения мешка не было))))) это магия вуду)))


хахаха это наверно милицейские мутки были )) вроде и был вещь док, а его нет ! )))

Ничего больше не скажу без моего адвоката :smile: :smile: :smile:
"не умею читать правила" с 2009 года....
Вернуться к началу
Stavroz
Stavroz

Сообщения: 438
Зарегистрирован: 03.05.2010
Откуда: Королев
Команда: FORCE MAJOR
В игре: Самый СТРАШНЫЙ
Сообщение Stavroz » 15.10.2013 11:54

Truvor писал(а):Вопрос, тогда что штурмовали и зачищали оппоненты? Первый этаж? Таки там ни кого не было :smile:

Скажи это в лицо тем кто штурмовал первый этаж !! И был крайне огорчен когда крикнули конец игры, хотя игра еще продолжалась!! :mad01:
А так, всем спасибо) Парням из блока "MultiCam" и в особенности Хосе, весело с вами )),дяде Коле и всей бригаде, блин вуащпе серьезний такой дааа), комрадам из ГЛОКа за мешок, ну вы поняли чего)))) всей милиции респект) Господа военные мыслите ширше !)) Полигон не заканчивается на одном здании)), все равно вам спасибо! С синими на полигоне так и не встретился почти, а хотелось ). Спасибо ОРГам, что собрали всех на игру)
Форс Мажор. Решаем проблемы, создаем проблемы. Созданные нами проблемы решаем со скидкой!!!
FM-Это не радио, мать вашу!!!!
Вернуться к началу
Артём
Артём

Сообщения: 13
Зарегистрирован: 21.09.2012
Откуда: Черноголовка
Команда: СК Гарнизон-А
В игре: с 2010г
Сообщение Артём » 15.10.2013 12:30

Были мы на вашем холмике, но второй раз пройти по этой схеме не дал посредник(. А в лоб или со стороны желтых практически нереально было к вам залезть. Но пытались постоянно))
Вернуться к началу
RIHARD
RIHARD

Сообщения: 609
Зарегистрирован: 13.05.2006
Откуда: Capital city
Команда: Anaconda
В игре: Maschinengewehrschütze
Сообщение RIHARD » 15.10.2013 13:21

Всем привет с холма=) во первых спасибо всем кто к нам приходил. Это было смело и задорно.
Яру спасибо за игру, Мультикаму за то что красиво умеют и могут. Хосе за командование, "Алабаме" за поддержку и фан на игре и отдельно за помощь после игры Топ Гану и Wanted'у.
Вопрос к где фотки то найти посмотреть а то на этой нонфе можно в поиске найти черта лысого, но не то что надо=(
Eсли у вас есть пулемет, но вас с ним куда–то не пускают, то очевидно вы не умеете пользоваться пулеметом....
Вернуться к началу
Дядя Коля
Дядя Коля

Сообщения: 174
Зарегистрирован: 29.04.2009
Откуда: Москва
Команда: Воронцовский Полк (Airsoftguns)
В игре: с 2009 командир
Сообщение Дядя Коля » 15.10.2013 13:59

RIHARD писал(а):Вопрос к где фотки то найти посмотреть а то на этой нонфе можно в поиске найти черта лысого, но не то что надо=(


+1 :smile:
Дядя Коля (121)
СК "Воронцовский Полк" (Клуб "AirsoftGuns")
Вернуться к началу
RIHARD
RIHARD

Сообщения: 609
Зарегистрирован: 13.05.2006
Откуда: Capital city
Команда: Anaconda
В игре: Maschinengewehrschütze
Сообщение RIHARD » 15.10.2013 15:41

Mr. White писал(а):Были мы на вашем холмике, но второй раз пройти по этой схеме не дал посредник(. А в лоб или со стороны желтых практически нереально было к вам залезть. Но пытались постоянно))

Кстати был момент когда пытались кусить холмик, хотел бы узнать ник человека который убитым поперся через игровые позиции мультика обижаясь на мат со стороны защищавших, я конечно понимаю адреналин, но зачем так портить игру себе и другим? Да же нет, не так, ник мне по барабану, просто хочется чтобы этого он больше не делал, без обид, просто глупо, некрасиво, неграмотно и мешает игре, давайте уважать друг друга больше, и делать игру интереснее.
Eсли у вас есть пулемет, но вас с ним куда–то не пускают, то очевидно вы не умеете пользоваться пулеметом....
Вернуться к началу
Артём
Артём

Сообщения: 13
Зарегистрирован: 21.09.2012
Откуда: Черноголовка
Команда: СК Гарнизон-А
В игре: с 2010г
Сообщение Артём » 15.10.2013 16:42

RIHARD писал(а):
Mr. White писал(а):Были мы на вашем холмике, но второй раз пройти по этой схеме не дал посредник(. А в лоб или со стороны желтых практически нереально было к вам залезть. Но пытались постоянно))

Кстати был момент когда пытались кусить холмик, хотел бы узнать ник человека который убитым поперся через игровые позиции мультика обижаясь на мат со стороны защищавших, я конечно понимаю адреналин, но зачем так портить игру себе и другим? Да же нет, не так, ник мне по барабану, просто хочется чтобы этого он больше не делал, без обид, просто глупо, некрасиво, неграмотно и мешает игре, давайте уважать друг друга больше, и делать игру интереснее.

Я был старшим , была группа изначально из 4 человек, подлезли под забором, вылезло трое, бросили две гранаты и ломанулись наверх, в процессе боя кончились патроны-перезарежать некогда-сбросил привод достал пистолет вокруг ржавой бочки проредил оборону и в процессе был убит из кустов с другой стороны холма. На все-провсе минуты 2-3. Остальные продолжали вести огонь со склонов холма, на линии огня остался привод, пришлось упасть под бочку и переждать. Криков и тем более мата не слышал , изловчился забрал привод и спокойно ушел с холма . Претензий и вопросов не было. Что было там дальше , пояснить затрудняюсь.
Вернуться к началу
RIHARD
RIHARD

Сообщения: 609
Зарегистрирован: 13.05.2006
Откуда: Capital city
Команда: Anaconda
В игре: Maschinengewehrschütze
Сообщение RIHARD » 15.10.2013 16:52

Вайт, я без претензий, просто момент не совсем корректный в плане взаимодействия мертвого на окружающую действительность, сам знаешь как порой мешают убитые=) сам стараюсь отходить огородами. Мне в этом плане реконструкторы нравятся, убили -упал=).
Eсли у вас есть пулемет, но вас с ним куда–то не пускают, то очевидно вы не умеете пользоваться пулеметом....
Вернуться к началу
Артём
Артём

Сообщения: 13
Зарегистрирован: 21.09.2012
Откуда: Черноголовка
Команда: СК Гарнизон-А
В игре: с 2010г
Сообщение Артём » 15.10.2013 16:55

RIHARD писал(а):Вайт, я без претензий, просто момент не совсем корректный в плане взаимодействия мертвого на окружающую действительность, сам знаешь как порой мешают убитые=) сам стараюсь отходить огородами. Мне в этом плане реконструкторы нравятся, убили -упал=).

Согласен полностью.
Вернуться к началу
Truvor
Truvor

Сообщения: 166
Зарегистрирован: 12.08.2008
Откуда: М.О. Климовск
Команда: G151
В игре: с 2009 г. Зам. командира. С 2016 - командир.
Сообщение Truvor » 15.10.2013 17:00

Главное чтобы упавшего "мертвеца" не приняли за маклауда и не продолжили добивать ;007;
"Горы с трёх сторон, бомбоубежище, счётчик Гейгера, запас пищи и воды, а тут ЭТО. Что это за хрень?" (С) Tremors(Дрожь земли)
Вернуться к началу
Шульц
Шульц

Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01.10.2013
Откуда: Москва
Команда: Black Team (Черный Отряд)
В игре: с 2012
Сообщение Шульц » 15.10.2013 19:48

Ребят, я перся через позиции - каюсь, попутал!!! Как выщелкнули меня - залез на холм с красным флагом, а где там чьи позиции - не понял, ибо мультикам хорошо маскирует, да и я под холмом лежа думал, что вы уж вокруг обложили меня :) Ну и пошел прямым ходом к мертвяку через ёлки, а то там огородами реально не пролезешь за холмом (я лазил, я знаю).
Так что звиняйте, и спасибо, что не насовали мне контрольных!
Кстати, я последний был, то есть самый что ни на есть крайний из нападавших.

А игра была замечательная, всем огромное спасибо!
Отдельное спасибо организаторам за кормежку - супец очень к месту оказался, и чай-печенки неиссякаемые тоже порадовали.
Вернуться к началу
RIHARD
RIHARD

Сообщения: 609
Зарегистрирован: 13.05.2006
Откуда: Capital city
Команда: Anaconda
В игре: Maschinengewehrschütze
Сообщение RIHARD » 15.10.2013 22:53

О нашлась потеря=) а мы думали вас там тыщщи, еще после тебя лазили проверяли=)))
Eсли у вас есть пулемет, но вас с ним куда–то не пускают, то очевидно вы не умеете пользоваться пулеметом....
Вернуться к началу
Rubles
Rubles

Сообщения: 588
Зарегистрирован: 02.11.2010
Откуда: Москва
В игре: c 2011 года
Сообщение Rubles » 16.10.2013 00:09

да где же фотки ? ((((
Вернуться к началу
getto
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


getto

Сообщения: 153
Зарегистрирован: 04.08.2009
Откуда: москва
Команда: DEA FAST
Сообщение getto » 16.10.2013 00:37

Rubles писал(а):да где же фотки ? ((((

Нас обманули :smile:
"не умею читать правила" с 2009 года....
Вернуться к началу
michelin
michelin

Сообщения: 44
Зарегистрирован: 01.08.2011
Команда: МСК КОРД
Сообщение michelin » 16.10.2013 01:05

на днях будет фото
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

След.

Вернуться в Итоги игр

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3