vk.com/tag_inn
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Разместить рекламу

Итоги HALO 10/08/2013

Обсуждение и фото/видео репортажи прошедших Страйкбольных событий

Модераторы: Хозяин, Яр


Вернуться в Итоги игр

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Sonics
Sonics

Сообщения: 1297
Зарегистрирован: 12.10.2010
Откуда: москва
Команда: Д.Р.Г. ЕЖИ
В игре: с 2009
Сообщение Sonics » 12.08.2013 11:07

Ссылко на игру http://airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?f=9&t=138270&p=1481711#p1481711.

Коль никто не удосужился, удосужусь я.

НАчнем по порядку, ехали долго ярославка была вся в своей стоячей красе.В очередной раз доказали что с распиздяйством в нашей стране не то, что бороться, даже договорится тяжелее чем с Погодой, тут Орги МОлодцы.

Что на мой взгляд получилось.
1. УРААА без повязок, и путаница была только пару раз, и то со стороны Спартанцев, Ковенанты не особо мучались идентификацией.
2. Игровой инвентарь очень и даже очень получился.
3. Еда была ЗЕр ГУД!
4. Мертвяк удобный.
5. Грамотные респы.
6. Чистый , да не побоюсь этого слова , ЧИСТЫЙ полигон!

Люди которые не ездят к Ставрозу и ФМ, пусть дальше продолжают не ездить. В принципе без Вас вполне хватает народу.
Игра прошла на очень позитивной нотке, очень динамичная. на счет залетов и не сознанки не знаю, как у других. У меня 1 спорный момент около лифта в конце игры с товарисчем в мультике, разобрал посредник сверху. Извини друг но реально вся очередь пришла в привод.

Хотелось бы извиниться за расстрел стороны ковенантов в спины , в конце игры в зале с лифтом. Перед ФМами что штурмовали зал с лифтом в самом начале игры. и в принципе 3 Курсанта легли под дружественным огнем. Ну эт стандарт сурпатовской стороны. нет противника стреляй своих.

И финальный аккорд.

За последние наверное года полтора это была САМАЯ динамичная, интересная, да фигли ТУТ, САМАЯ ОФИГЕННАЯ ИГРА!!!!!!
СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ STAVROZ & Co за праздник и разрядку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

PS Чаще не надо, надо как минимум ТАк же !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

PSS В очередной раз убедился что не нужны, техника , катера, супер кухня, и остальные непонятные ништяки. А нужен хорошо подобранный состав игроков. Все таки игру организовывают организаторы, а делают игроки.
Последний раз редактировалось Sonics 13.08.2013, всего редактировалось 2 раз(а).
Пистолет нужен для того, чтобы добраться до своего автомата, который не нужно было нигде оставлять
Вернуться к началу
Lt.MAF
Lt.MAF

Сообщения: 242
Зарегистрирован: 15.01.2011
Откуда: Москва
Команда: КОМПАНЬОНЫ
Сообщение Lt.MAF » 12.08.2013 12:39

Хочу поблагодарить:
1. Организаторов - за отличную возможность оторваться от будничной рутины, побегать, попотеть;) Согласен с комрадом Соником - для меня эта игра также была одной из самых ярких за последнее время.
2. Сторону противников - за постоянную движуху на полигоне, за неожиданные засады и штурмы, за честность и тд и тп. Ситуация с глушением нашей частоты надеюсь была недоразумением и впредь не повторится. Человеку бросавшему камни в окна - нереспект!
3. Всю нашу сторону, приятно было встретиться со всем старыми знакомыми, и выполнять поставленные задачи плечом к плечу.
4. Командующего нашей стороный - Кул, мегареспект, узнать о командовании на построении и стоически это принять, дорогого стоит. Твой дебют в роли командующего был весьма годен, спасибо за результат игры.
5. Свою команду - парни Вы молодцы, но еще работать и работать (думаю каждый знает над чем).

Денис - полигон отличный, ИМХО чутка "причесать" его и будет "огонь". (подробнее по телефону свое мнение выскажу).

ЗЫ
И раз уж ЛексЛи не было - то моя очередь: "Не ел" (с), ибо тупо некогда было, а это тоже некоторый показатель качества игры, с моей точки зрения...не жрать же ездим;)
Вернуться к началу
Дмитрий
Дмитрий

Сообщения: 7
Зарегистрирован: 15.07.2013
Откуда: Москва
Команда: Joker-Team
В игре: 2011
Сообщение Дмитрий » 12.08.2013 16:58

ОтчетЪ!

Парни из ФМ, мегареспект вам за игру, за сюжет, за задания и самое главное - за просто чумовой полигон. Километровый ангар с боолотом (он же здание 5) был просто шедеврален.

Несознанку не видел. Хотел отдельно поблагодарить сокомандника из Компаньонов за самоотверженное рубилово и таки принесенный на базу контейнер. П

Из вопросов к Оргам:
В одном из зданий видел наклейки радиационной опасности, хотелось бы понять наклеено ли это вами или всё-так стоит проверить помещение на предмет фона?

Ну и по традиции "Играйте в страйкбол"! :smile: :smile: :beer:
Вернуться к началу
DECAHT
DECAHT

Сообщения: 117
Зарегистрирован: 26.10.2012
Откуда: Ближнее ЗАМКАДье
Команда: US NSW Seal Team 5
Сообщение DECAHT » 12.08.2013 17:31

Присоединюсь к топикстартеру, все сказано по делу, добавить нечего.
Огромное спасибо!:
Организаторам- за организацию, прохладный мертвяк, антуражные квестовые предметы, бомба была шедевральна!
Противнику- за честную и интересную игру!

Единственно был расстроен отсутствием механика или магазина (но тут скорее моя вина, не прихватил запасной поршень).

В общем победила дружба, и даже пробки на ярославке по пути домой не смогли испортить настроение!
Вернуться к началу
Cool
Cool

Сообщения: 147
Зарегистрирован: 26.07.2012
Сообщение Cool » 12.08.2013 17:38

Когда услышал от Stavroz «Cool, ты чтоль?» сразу почуял неладное. :mrgreen: Опасения сидеть всю игру одному в обнимку с рацией подтвердились.
Подстава получилась :) Организоваться на построении с командами было не легко.

Надеюсь мое командование не получилось скомканным как первый блин. Всем спасибо за адекватную и быструю реакцию на призывы к действию! А господам на других волнах нИзачет. Вас нехватало при проведении координации действий.

Приятно, что и мне дали таки прикурить при финальном штурме точки 2. Lt.MAF, спасибо тебе за помощь в обороне и всем пришедшим поддержать нас в трудную минуту.

FM, Ежи, Долг, Компаньоны, Joker Team, Вы красавцы! :mol: Еще раз спасибо за игру.

Играйте в страйкбол.
Вернуться к началу
vadik-gadik
vadik-gadik

Сообщения: 392
Зарегистрирован: 14.11.2009
Откуда: Москва
Команда: US NSW Seal Team 5/O.G.P.
В игре: с 2009 года
Сообщение vadik-gadik » 12.08.2013 18:42

Спасибо Stavroz и FM за очередную, не побоюсь этого слова, отличную игру! Полигон - чума! Длиннющее здание, как и было ранее замечено очень интересно!) Все было ЗАМЕЧАТЕЛЬНО! Спасибо и союзникам и противникам за честную, красивую и интересную игру! Парни не в первый раз с вами по одну или же по разные стороны баррикад на играх Форс Мажора - своей игрой вы доставляете море удовольствия и позитива, спасибо вам, рад был вас всех увидеть! =) Отдельное спасибо командиру нашей стороны Климу за командование. В очередной раз все мои ожидания от игры оправдались!) В мертвяке был часто, поэтому кашки я таки урвал, очень вкусная была)
Был рад увидеть старых друзей, познакомится с новыми. Вообщем команда ST5(OGP) жаждет продолжения банкета и клятвенно обещает продолжать посещать все мероприятия орг группы FM=)
Напоследок традиционный вопрос: фото гиде?! =)
Вернуться к началу
Suup
Suup

Сообщения: 46
Зарегистрирован: 22.10.2012
Откуда: Сергиев Посад
Команда: Smile Team
В игре: с 2010
Сообщение Suup » 12.08.2013 19:28

Наклейки об опасности радиационного заражения связаны с применявшейся здесь системой пожаротушения , если быть точным то были датчики с радиоактивным элементом. Полигон на наличие фона проверялся и отклонений выявлено не было.
Так же изучали документации , по проводимым здесь испытаниям и проводившиеся опыты с радиацией не связанны.
Спасибо всем кто приехал к нам в гости =) Надеюсь всем полигон понравился.
Если есть претензии по работе игротехов - прошу писать без стеснения

Фотографии будут ко вторнику-среде.



P.S. Человек который бил камнями стекла огромная к тебе просьба больше не приезжать
Вернуться к началу
Станислав 79
Станислав 79

Сообщения: 73
Зарегистрирован: 28.12.2010
Команда: МСК "Кипарис" Блок Центр ВПС
Сообщение Станислав 79 » 13.08.2013 00:16

Присоединяюсь к высказавшимся выше ораторам, организаторам респект, игра получилась очень интересная, про мертвяк и еду не в курсе, не ели. Спасибо союзникам-инопланетянам, парни, было весело с вами повоевать! Спасибо нашему сборному отряду от блока ЦВПС, спасибо командиру стороны. Спасибо и противникам - против вас было воевать круто! Пардон еще раз перед парнями -союзниками- немцами за то что в конце игры мы штурманули вас на точке эвакуации))) извиняемся, вошли в раж. противник кончился, принялись за своих))
ИХМО игра прошла в атмосфере дружеского страйка, каким он и должен (теоретически) быть.
Игра динамичная, респект всем причастным как к организации так и к самой игре. Ограничение по боезапасу внесло свой колорит, выскажу свое мнение что очень неплохо было бы применять его и на других играх.
И конечно же фоток все ждем)
хороший.. плохой... главное - у кого ружьё!

Нет смысла стрелять быстрее, чем можешь попасть.
Вернуться к началу
Eyvind
Eyvind

Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02.02.2011
Команда: Smile Team
Сообщение Eyvind » 13.08.2013 01:16

Дел было дофига, так что фото успел загрузить только сейчас. Надеюсь, ждали не долго и останетесь довольны фотографиями :grin:
https://plus.google.com/u/0/photos/1082 ... 7649596641
Вернуться к началу
Tesak90
Tesak90

Сообщения: 25
Зарегистрирован: 14.12.2010
Откуда: МО
Сообщение Tesak90 » 13.08.2013 07:47

спасибо за фото!
Вернуться к началу
Дмитрий
Дмитрий

Сообщения: 7
Зарегистрирован: 15.07.2013
Откуда: Москва
Команда: Joker-Team
В игре: 2011
Сообщение Дмитрий » 14.08.2013 00:57

Огромное спасибо за фотки! :grin:
Вернуться к началу
Stavroz
Stavroz

Сообщения: 438
Зарегистрирован: 03.05.2010
Откуда: Королев
Команда: FORCE MAJOR
В игре: Самый СТРАШНЫЙ
Сообщение Stavroz » 14.08.2013 14:41

От лица всего ОРГ состава хочу поблагодарить все приехавших на игру!! Всех кто играл, стрелял, убивал, умирал! Спасибо всему СУРПАТУ, за непреодолимое желание победить!!! Все остальным командам за крайне мощный отпор и натиск!! Смайлам за помщь в организации и подготовку полигона!! Моей команде за помощь в мертвяке!! Мы стараемся для вас!!!!
Ждем вас на наших играх!!!
С Уважением, Stavroz "FORCE MAJOR"
Форс Мажор. Решаем проблемы, создаем проблемы. Созданные нами проблемы решаем со скидкой!!!
FM-Это не радио, мать вашу!!!!
Вернуться к началу
Mini mi [Azgi]
Mini mi [Azgi]

Сообщения: 29
Зарегистрирован: 28.01.2008
Откуда: Москва
Команда: 36ID
Сообщение Mini mi [Azgi] » 14.08.2013 23:59

Спасибо всем за игру ! Полигон ОЧЕНЬ интересный ! Я думал ковенант всю игру с диким счётом продул ан нет :smile:
Клим с тебя чертёжики турели в личку палста :grin:
Я продолжаю вас ненавидить !
Я это вслух сказал ?
Вернуться к началу
ILIA72fps
ILIA72fps

Сообщения: 50
Зарегистрирован: 26.05.2011
Откуда: Sergiev Posad MO
Команда: Grim Reapers
В игре: Ёж... с 2011 командир...
Сообщение ILIA72fps » 16.08.2013 20:41

Спасибо Форс Мажорам и Смайлам за приглашение и за игру... И отдельное спасибо Вовану за фотки!!!!)))) Постреляли норм...
В целом все хорошо!!!
Из минусов : Несознанка была...




С Уважением командир Grim Reapers
"Не люди, а подобие зверей, гасящие пожар смертельной розни, струями красной жидкости из жил"
Вернуться к началу
Динамит
Динамит

Сообщения: 45
Зарегистрирован: 24.10.2010
Откуда: Москва
Команда: СК "Койоты"
В игре: с 2009 г.
Сообщение Динамит » 24.08.2013 23:46

Спасибо за ИГРУ!!! Так получилось,что прямо с игры сорвался в отпуск и не смог сразу отписать.Несознанка...Ладно,её не было,но зато позитив перевешивает . Полигон просто прекрасный-очень интересные здания и прикольная зелёнка! И что очень порадовало-сверх чистый мертвяк!!! Stavroz и твоя команда-РЕСПЕКТ!!!
Ничто не пахнет лучше,чем труп врага.
Вернуться к началу
BUSHIDO
BUSHIDO

Сообщения: 20
Зарегистрирован: 13.12.2012
Откуда: Москва
Команда: СТГ БМ
Сообщение BUSHIDO » 16.09.2013 13:46

А где ещё фото? О_о :alc:
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   


Вернуться в Итоги игр

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4