http://www.facebook.com/navyguns/
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Разместить рекламу

Итоги "Терской Фронт" -2 21.06-23.06 2013

Обсуждение и фото/видео репортажи прошедших Страйкбольных событий

Модераторы: Хозяин, Яр


Вернуться в Итоги игр

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Saper
Saper

Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 10.10.2003
Откуда: Москва
Команда: SEG CONTOUR
В игре: NULL
Сообщение Saper » 23.06.2013 16:54

Закончилась игра "Терской Фронт -2 Выстоять". Сылка на анонс viewtopic.php?f=9&t=136401&p=1467996#p1467996. Подсчёт очков постараюсь сделать завтра.По "Ушам " сторона Турок впереди,но есть ещё очки за миссии и выполненные квесты.Надеюсь всем понравилось ,Будем готовить на следующий год Третью часть.
Главное не ошибиться второй раз.
Вернуться к началу
Sonics
Sonics

Сообщения: 1297
Зарегистрирован: 12.10.2010
Откуда: москва
Команда: Д.Р.Г. ЕЖИ
В игре: с 2009
Сообщение Sonics » 23.06.2013 22:47

А еще были квесты?? я думал надо просто геноцид устроить этим неверным......... :smile:
Пистолет нужен для того, чтобы добраться до своего автомата, который не нужно было нигде оставлять
Вернуться к началу
Saper
Saper

Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 10.10.2003
Откуда: Москва
Команда: SEG CONTOUR
В игре: NULL
Сообщение Saper » 23.06.2013 23:26

В тылу Турок постоянно работала разведгруппа,за ней шла охота,одновременно группа Мамелюков искала модули от сбитого самолёта.
Главное не ошибиться второй раз.
Вернуться к началу
Stavroz
Stavroz

Сообщения: 438
Зарегистрирован: 03.05.2010
Откуда: Королев
Команда: FORCE MAJOR
В игре: Самый СТРАШНЫЙ
Сообщение Stavroz » 24.06.2013 00:23

Sonics писал(а):А еще были квесты?? я думал надо просто геноцид устроить этим неверным......... :smile:

Брат, ну-таки получилось))) :220:
Форс Мажор. Решаем проблемы, создаем проблемы. Созданные нами проблемы решаем со скидкой!!!
FM-Это не радио, мать вашу!!!!
Вернуться к началу
Sonics
Sonics

Сообщения: 1297
Зарегистрирован: 12.10.2010
Откуда: москва
Команда: Д.Р.Г. ЕЖИ
В игре: с 2009
Сообщение Sonics » 24.06.2013 01:35

О Ставроз Бей, видел бы ты лица этих неверных, кагида их Вова Джан стреляль.
Ну прям Вах удивленные все были.
Пистолет нужен для того, чтобы добраться до своего автомата, который не нужно было нигде оставлять
Вернуться к началу
LexLi
LexLi

Сообщения: 4355
Зарегистрирован: 14.05.2008
Команда: ВПГ [ДОЛГ]
В игре: c 2004: рядовой -> сапер -> техник -> командир
Сообщение LexLi » 24.06.2013 13:58

А шо, нам таки всё понравилось! По крайней мере небыло как в соседней теме "про войну" - стреляющих по людям ракетами (в этом году) и пневматических 4.5 мм винтовок (в прошлом году). :smile:

Нереальны был рад видеть Александра (Сталкера Старшего), надеюсь мы как бы себя в дневное время оправдали :grin:
Всё таки мы CQBшные животные, нежели лесные, поэтому и зверствовали на территории города.

Ежи и Форс Мажоры, ну мужики вы меня поняли, результаты на лицо :beer:

Было как то мало казаков или они быстро кончались. В моменты отсутствия Казаков, Турки тупо и беспощадно валили друг друга ПАЧКАМИ вообще ржачно конечно получилось.

Вы мне скажите - эту грёбанную коробку нашли???
STELS Leopard (39 л/с), STELS Guepard (67 л/с)
Вернуться к началу
Sonics
Sonics

Сообщения: 1297
Зарегистрирован: 12.10.2010
Откуда: москва
Команда: Д.Р.Г. ЕЖИ
В игре: с 2009
Сообщение Sonics » 24.06.2013 14:06

Кстати, были непонятки с браслетами, народ либо жопился, либо реально не получал браслеты в мертвяке.


Ежи и Форс Мажоры, ну мужики вы меня поняли, результаты на лицо


Мне вот нифига не понятно. :smile:
Пистолет нужен для того, чтобы добраться до своего автомата, который не нужно было нигде оставлять
Вернуться к началу
NIK.SON
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


NIK.SON

Сообщения: 295
Зарегистрирован: 17.11.2008
Откуда: Москва
Команда: Russian Frogs
В игре: с 2008 года
Сообщение NIK.SON » 24.06.2013 14:49

Пока кратенько:

Всем большое спасибо за игру! Очень рад был видеть дружественные команды, в частности тех, кто был на первой игре серии=)))
В целом нам игра очень понравилась за что орг-составу большущее спасибо. Есть несколько вопросов, на которые хотелось бы получить так скажем "официальные ответы", дабы не питаться слухами и дезами:
1. В субботу ближе к вечеру, находясь в штабе, услышал по рации передачу по перестройке игрового сценария. Что это было и главное зачем? Почему перенеслись респы?
2. Какого было реальное соотношение сторон на а) пятницу вечер, б) субботу, в) ночь на вск?
3. Нигде не находил разрешения на смену заявленного камуфляжа.. Было ли это разрешено, как собственно по книге "что нашел, то и одел"? (без предъяв, простой вопрос)?
4. Поддерживаю вопрос по браслетам..
5. Куда делись Турки за исключением Топора, Техника с Киргизом и пары Неамадовцев ближе к 3-м ночи в вск?

Жду подведение итогов и напишу полноценный отчет от Тюкалова Михаила Николаевича (героя трилогии Терского Фронта)
Возьму уроки вязания и установки растяжек. Недорого.
Вернуться к началу
Stavroz
Stavroz

Сообщения: 438
Зарегистрирован: 03.05.2010
Откуда: Королев
Команда: FORCE MAJOR
В игре: Самый СТРАШНЫЙ
Сообщение Stavroz » 24.06.2013 23:16

Sonics писал(а):О Ставроз Бей, видел бы ты лица этих неверных, кагида их Вова Джан стреляль.
Ну прям Вах удивленные все были.

ЭЭЭЭЭ ну ти брат говорищь вуапче правильные вещи вася :grin: ! Вообще был рад видеть всех из нашего содружества (ДОЛГ, ЕЖИ) в добром здравии и хорошем расположении духа! Как говорится - фан получен)
LexLi Саш :vodila: :mrgreen: ну ты тож понял)))
По просьбе Томкета ссылку кидаю на фото http://fotki.yandex.ru/users/tomket84/album/207608/?p=0
Форс Мажор. Решаем проблемы, создаем проблемы. Созданные нами проблемы решаем со скидкой!!!
FM-Это не радио, мать вашу!!!!
Вернуться к началу
NIK.SON
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


NIK.SON

Сообщения: 295
Зарегистрирован: 17.11.2008
Откуда: Москва
Команда: Russian Frogs
В игре: с 2008 года
Сообщение NIK.SON » 24.06.2013 23:18

Stavroz писал(а):
Sonics писал(а):О Ставроз Бей, видел бы ты лица этих неверных, кагида их Вова Джан стреляль.
Ну прям Вах удивленные все были.

ЭЭЭЭЭ ну ти брат говорищь вуапче правильные вещи вася :grin: ! Вообще был рад видеть всех из нашего содружества (ДОЛГ, ЕЖИ) в добром здравии и хорошем расположении духа! Как говорится - фан получен)
LexLi Саш :vodila: :mrgreen: ну ты тож понял)))
По просьбе Томкета ссылку кидаю на фото http://fotki.yandex.ru/users/tomket84/album/207608/?p=0


Ставроз, братиш, чтоб больше никаких турков!!!!
Возьму уроки вязания и установки растяжек. Недорого.
Вернуться к началу
NIK.SON
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


NIK.SON

Сообщения: 295
Зарегистрирован: 17.11.2008
Откуда: Москва
Команда: Russian Frogs
В игре: с 2008 года
Сообщение NIK.SON » 24.06.2013 23:20

Stavroz писал(а):
Sonics писал(а):О Ставроз Бей, видел бы ты лица этих неверных, кагида их Вова Джан стреляль.
Ну прям Вах удивленные все были.


По просьбе Томкета ссылку кидаю на фото http://fotki.yandex.ru/users/tomket84/album/207608/?p=0


ТОММИ, И ВСЕ?????
Возьму уроки вязания и установки растяжек. Недорого.
Вернуться к началу
Stavroz
Stavroz

Сообщения: 438
Зарегистрирован: 03.05.2010
Откуда: Королев
Команда: FORCE MAJOR
В игре: Самый СТРАШНЫЙ
Сообщение Stavroz » 25.06.2013 00:39

NIK.SON писал(а):
Stavroz писал(а):
Sonics писал(а):О Ставроз Бей, видел бы ты лица этих неверных, кагида их Вова Джан стреляль.
Ну прям Вах удивленные все были.

ЭЭЭЭЭ ну ти брат говорищь вуапче правильные вещи вася :grin: ! Вообще был рад видеть всех из нашего содружества (ДОЛГ, ЕЖИ) в добром здравии и хорошем расположении духа! Как говорится - фан получен)
LexLi Саш :vodila: :mrgreen: ну ты тож понял)))
По просьбе Томкета ссылку кидаю на фото http://fotki.yandex.ru/users/tomket84/album/207608/?p=0


Ставроз, братиш, чтоб больше никаких турков!!!!


Не ну согласись орать аллах акбар у нас не плохо получалось :mrgreen:
Форс Мажор. Решаем проблемы, создаем проблемы. Созданные нами проблемы решаем со скидкой!!!
FM-Это не радио, мать вашу!!!!
Вернуться к началу
NIK.SON
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


NIK.SON

Сообщения: 295
Зарегистрирован: 17.11.2008
Откуда: Москва
Команда: Russian Frogs
В игре: с 2008 года
Сообщение NIK.SON » 25.06.2013 10:20

Stavroz писал(а):
NIK.SON писал(а):
Stavroz писал(а):
Sonics писал(а):О Ставроз Бей, видел бы ты лица этих неверных, кагида их Вова Джан стреляль.
Ну прям Вах удивленные все были.

ЭЭЭЭЭ ну ти брат говорищь вуапче правильные вещи вася :grin: ! Вообще был рад видеть всех из нашего содружества (ДОЛГ, ЕЖИ) в добром здравии и хорошем расположении духа! Как говорится - фан получен)
LexLi Саш :vodila: :mrgreen: ну ты тож понял)))
По просьбе Томкета ссылку кидаю на фото http://fotki.yandex.ru/users/tomket84/album/207608/?p=0


Ставроз, братиш, чтоб больше никаких турков!!!!


Не ну согласись орать аллах акбар у нас не плохо получалось :mrgreen:


Тут не поспоришь=) Эффектно!
Возьму уроки вязания и установки растяжек. Недорого.
Вернуться к началу
Sonics
Sonics

Сообщения: 1297
Зарегистрирован: 12.10.2010
Откуда: москва
Команда: Д.Р.Г. ЕЖИ
В игре: с 2009
Сообщение Sonics » 25.06.2013 12:53

НЕ если честно, за малый период игры, считай на тропу войны нас выпустили только где-то к 12-30. А последний килл меня был в 17-00. Я не заметил ни несознанки, ни ругани нифига.
Хочу только отметить то что НАРОД есесно РУССКИЙ, КГБЫЧНО забил болт на читалку правил после поражения. Чем я злостно воспользовался в случае срыва обороны на С4 ребят в спектре перебил так как их сокомандник встал ровно на линию огня и прикрыл меня от поражения СПАСИБО ТЕБЕ БРО )))). И 2 момент под финал когда добивали остатки РУССКИХ в офисном здании конкретно 2 бойца (не притензия), 1 после отстрела пошел из уголка перекрыв корридор, а второй вышел в единственный проем дверной что привело к недопониманию между нами в следующие 30 сек, и как итог все дружно ушли в мертвяк.

Отдельное спасибо Ети арми, судя по всему они очень примелькались своими действиями на стороне РУССКИХ, что позволяло вполне пристойно выкашивать НЕВЕРНЫХ, в вполне комфортных условиях, на очень коротких дистанциях )))))).
Порадовала Фраза Никсона в ответ на - Этоже Ети АРМИ, чо они в нас стреляют". " НЕТ, ЭТО ЕЖИ".
Очень доставили радио переговоры Сталкера с Группами )))) Особенно шепотом ))))))) Особенно про Коробочку )))).

Респект Господину Артилеристу с 4-х ствольным Гранатометом ))) реально заставил побегать своими четкими укладами снарядов в окна. Благо планировка позволяла спокойно сваливать и ныкаться))).

Ваще получился довольно комфортный, дружественный, какчественный сракабол )))))

Самое забавное что у меня Пулеметчик был после операции, и так ниразу не попал под огонь и небыл поражен, Хотя отрабатывал ОМГ ).

ЕЩЕ раз спасибо всем кто играл и устраивал.
Последний раз редактировалось Sonics 25.06.2013 21:41, всего редактировалось 1 раз.
Пистолет нужен для того, чтобы добраться до своего автомата, который не нужно было нигде оставлять
Вернуться к началу
NIK.SON
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


NIK.SON

Сообщения: 295
Зарегистрирован: 17.11.2008
Откуда: Москва
Команда: Russian Frogs
В игре: с 2008 года
Сообщение NIK.SON » 25.06.2013 12:58

Sonics писал(а):Порадовала Фраза Никсона в ответ на - Этоже Ети АРМИ, чо они в нас стреляют". " НЕТ, ЭТО ЕЖИ".


Если б все игры проходили в режиме "антиповязка" можно было бы привыкнуть. А когда на той и на другой стороне все виды камуфляжа - ошибки очень даже реальны!=) А наглеть в сюрпате так могут только две команды: ДОЛГ и ЕЖЖЖИ
Возьму уроки вязания и установки растяжек. Недорого.
Вернуться к началу
Каптан
Каптан

Сообщения: 1837
Зарегистрирован: 11.10.2006
Откуда: Москва
Команда: Le glouton (Росомаха)
Сообщение Каптан » 25.06.2013 14:00

Уважаемые орги, разбирая вещи выяснил что утащил ваш прибор обнаружения и ключи от бомбы. Хотелось бы вернуть :)
Спасибо всем за игру, хоть и не такая ожидалась исходя из сценария, но все равно не плохо.
Респект установщикам растяжек на черной леске, сработало четко.
Бисмарку просто не правильно перевели русские слова "рас3,14здяйство" и "авось"
Вернуться к началу
Лори
Лори

Сообщения: 7
Зарегистрирован: 03.07.2011
Откуда: Ногинск-9
Команда: РОКОТ
В игре: с 2010г
Сообщение Лори » 25.06.2013 21:38

Всем привет.
Вот фото от меня. Мало, но уж сколько смогла. Первый раз в игре такого формата участвовала.

http://fotki.yandex.ru/users/svs-p/album/352061/
Вернуться к началу
NIK.SON
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


NIK.SON

Сообщения: 295
Зарегистрирован: 17.11.2008
Откуда: Москва
Команда: Russian Frogs
В игре: с 2008 года
Сообщение NIK.SON » 26.06.2013 14:02

ЭЭЭЭЭЭ, Итоги…????
Возьму уроки вязания и установки растяжек. Недорого.
Вернуться к началу
Tankgunner
Tankgunner

Сообщения: 724
Зарегистрирован: 16.01.2009
Откуда: Москва
В игре: с 2009
Сообщение Tankgunner » 26.06.2013 15:37

NIK.SON писал(а):ЭЭЭЭЭЭ, Итоги…????

Будут, но Сапер ближайшие дни сильно загружен по работе.
С уважением,
АК
Вернуться к началу
Сталкер старший
Сталкер старший

Сообщения: 2308
Зарегистрирован: 18.05.2005
Откуда: г.Москва,
Команда: Woodcats
В игре: Давно уже... не помню сам
Сообщение Сталкер старший » 26.06.2013 16:33

NIK.SON писал(а):1. В субботу ближе к вечеру, находясь в штабе, услышал по рации передачу по перестройке игрового сценария. Что это было и главное зачем? Почему перенеслись респы?
2. Какого было реальное соотношение сторон на а) пятницу вечер, б) субботу, в) ночь на вск?

Отвечу.
Вышло так, что игровая база турок оказалось дико труднообнаружимой. Даже те, кто приходил туда оживать не в первый раз - и те искали ее подолгу.
Вот и перенесли её ближе к городу, что сразу дало свой эффект. Респ стал ближе, искать стало легче.
"Долгу" моё большое СПАСИБО! Парни сработали четко, оттянув на себя основные силы казаков, из-за чего группа Топора (всего-то 4-5 человек) взяла офисное здание и больше его уже никому не отдавала.
Коробки нашли - обе. Каптану - респект! Старался изо всех сил. Реально народу не хватало, я сам бегал и прикрывал его группу один. Потом (где-то через час) подтянулись ещё два-три человека.
Ночью месилово было адское - стреляли со всех сторон. По моим прикидкам, воевало человек 60 с обеих сторон. Рекорд - столько народу на ночной игре и не упомню даже...
Доставили и "мирные жители", с ножами у горла взявшие в плен мирного и невооруженного муллу - Дасти. Используя его в качестве заложника, стали со мной торговаться, за что тут же и поплатились. "Заложник - пособник террориста"! То-то они так удивлялись после, когда я с них уши срезал...
Степень уважения прямо пропорциональна калибру ствола. И обратно пропорциональна расстоянию от него.
Вы еще с плохой стороны меня не знаете...
Когда я целенаправленно иду к цели, я похож на летящий лом. (с) А.И.Лебедь.
Вернуться к началу
NIK.SON
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


NIK.SON

Сообщения: 295
Зарегистрирован: 17.11.2008
Откуда: Москва
Команда: Russian Frogs
В игре: с 2008 года
Сообщение NIK.SON » 26.06.2013 16:55

Сталкер старший писал(а):
NIK.SON писал(а):1. В субботу ближе к вечеру, находясь в штабе, услышал по рации передачу по перестройке игрового сценария. Что это было и главное зачем? Почему перенеслись респы?
2. Какого было реальное соотношение сторон на а) пятницу вечер, б) субботу, в) ночь на вск?

Отвечу.
Вышло так, что игровая база турок оказалось дико труднообнаружимой. Даже те, кто приходил туда оживать не в первый раз - и те искали ее подолгу.


Нашел ее в утром в субботу (около 5-6 утра) без каких-либо проблем

Сталкер старший писал(а):Вот и перенесли её ближе к городу, что сразу дало свой эффект. Респ стал ближе, искать стало легче.


Об упрощении не поспоришь, но ведь никто и не говорил, что будет легко. :oops: И конечно приближенный респ и база дали Вам некое преимущество.. Топор действительно четко срезал нас в штабе, тут не поспоришь.. Видите ли боец, который держал правую лестницу, решил покурить на свежем воздухе))) Там и был тих прирезан). И кстати, на тот момент мы с Ярлом недоумивали "ГДЕ ВСЕ КАЗАКИ"!!!

Сталкер старший писал(а):Ночью месилово было адское - стреляли со всех сторон. По моим прикидкам, воевало человек 60 с обеих сторон. Рекорд - столько народу на ночной игре и не упомню даже...


Где?! Где это все было?! Я вышел на полигон в 22.00, потусил около штаба оргов и только в районе 0.00 нарвался на Киргиза и Намад… Больше особых пострелушек не слышал-не видел. Ближе к утру шумели с Витязями в районе офиса - собственно и последние ушли с полигона, удержав при этом на 5 утра штаб))

И вообще очень жалко, что меня никто не поймал=(((
Возьму уроки вязания и установки растяжек. Недорого.
Вернуться к началу
Sonics
Sonics

Сообщения: 1297
Зарегистрирован: 12.10.2010
Откуда: москва
Команда: Д.Р.Г. ЕЖИ
В игре: с 2009
Сообщение Sonics » 26.06.2013 17:00

Не, я не понял, тоесть стоило нам только снятся в 18-00 с игры так Мы слили ШТАБ ?????
Пистолет нужен для того, чтобы добраться до своего автомата, который не нужно было нигде оставлять
Вернуться к началу
NIK.SON
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


NIK.SON

Сообщения: 295
Зарегистрирован: 17.11.2008
Откуда: Москва
Команда: Russian Frogs
В игре: с 2008 года
Сообщение NIK.SON » 26.06.2013 19:07

Sonics писал(а):Не, я не понял, тоесть стоило нам только снятся в 18-00 с игры так Мы слили ШТАБ ?????


Не сразу! Насколько я понял, Техник оттуда ушел минут за 10-15 до нашего "штурма" :oops: А по часам это уже ближе к утру
Возьму уроки вязания и установки растяжек. Недорого.
Вернуться к началу
Saper
Saper

Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 10.10.2003
Откуда: Москва
Команда: SEG CONTOUR
В игре: NULL
Сообщение Saper » 27.06.2013 00:30

Статистика про "ушам" ,то есть браслетам.
Турки собрали 52 браслета.
Казаки собрали 30 браслетов.(+ сдали 4 аптечки в конце игры).
Миссии и лог игры пока расшифровываются.
Главное не ошибиться второй раз.
Вернуться к началу
Муромец
Муромец

Сообщения: 279
Зарегистрирован: 22.07.2008
Откуда: Москва
Команда: Климат
Сообщение Муромец » 27.06.2013 01:25

Сталкер старший писал(а):
NIK.SON писал(а):
Коробки нашли - обе. Каптану - респект! Старался изо всех сил. Реально народу не хватало, я сам бегал и прикрывал его группу один. Потом (где-то через час) подтянулись ещё два-три человека.


Коробку они нашли одну, вторую после игры снимали с Шатовским.

И небольшое уточнение-предложение,если в задании слышишь слово "неизвлекаемость" в отношении к цели миссии(ящику) - стоит как минимум уточнять условия снятия оной и тд.(слушать и запоминать, а не ворон считать) Тем более когда под рукой организатор есть)) (а вообще в такой ситуации вокруг неё городится оборона и ждется подробных инструкций , из штаба, по захвату цели)
Бороться и искать,найти и перепрятать..
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

След.

Вернуться в Итоги игр

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3