http://www.facebook.com/navyguns/
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Разместить рекламу

Итоги: Эпоха мертвых - 2. В ночь с 13.07 на 14.07

Обсуждение и фото/видео репортажи прошедших Страйкбольных событий

Модераторы: Хозяин, Яр


Вернуться в Итоги игр

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Scout
Scout

Сообщения: 135
Зарегистрирован: 22.10.2012
Откуда: Конаково
Команда: МСК "SFG FOXHOUND"
В игре: С 2006, командир Блока "KRATOS"
Сообщение Scout » 18.07.2013 00:28

Ссылка на мероприятие: viewtopic.php?f=9&t=137300&p=1473804#p1473804

Большое спасибо организаторам за проделанную работу. Отдельное спасибо Хедину, который не давал мне скучать всю ночь, выдавая квест за квестом :) Было очень интересно. Даже, казалось бы, однообразные действия по становлению антидота на "промышленный конвейер" получились с долей экшена (спасибо Морфам за это). Да, Морфы вообще красавцы. За ту памятную резню в комнатке с "центрифугой" низкий поклон. Вышло очень по-голливудски - крики, лучи фонарей по стенам и стрельба.
Спасибо командиру стороны Скаутов "Пламени" и всей стороне в целом. Приятно было действовать вместе с вами, а порой даже и воевать (да-а-а, мне кажется, я (да и не один я такой) ни разу не схлестнулся с противником - один френдли фаер) :)
Начало игры выдалось тоже очень киношным - ночь, тишина, вся сторона Скаутов крадётся к хим. комбинату.. и приезжает машина, ярко освещая всю аллею! И тут понеслась.. прятки по кустам, передвижение ползком к зданию, первая встреча с зомби (эффектно меня слопали, причём одного, да ещё и в окружении бойцов. То ли поняли что я командую, хитрецы такие, то ли карма у меня такая :))
В общем смена формата от Лабиринта к открытому полигону прошла на ура! Полигон шикарный. Единственное - боец блока получил травму от падения на железку. Не углядели днём, но оперативно пометили ночью. Немного прибраться и можно продолжать! ;)
Вернуться к началу
Дмитрий
Дмитрий

Сообщения: 7
Зарегистрирован: 15.07.2013
Откуда: Москва
Команда: Joker-Team
В игре: 2011
Сообщение Дмитрий » 18.07.2013 01:26

ОтчетЪ!

Игра - мегасупер! Атмосфера в лучших традициях Голливуда. Немного накрапывающий дождь её только усилил. Перемещения ползком по кустам, пароли, френдли фаир, тихий (не всегда,правда) штурм первого этажа лаборатории с трассерами, ловушками и прочими приятными (и не очень) вещами. Морфы - 5 баллов за игру и за умение неожиданно, прям до "кирпичного завода" пугать из темноты нежных страйкболистов. Фоксхаундам спасибо за прессинг и засады, надеюсь, ваша дама из команды была не слишком больно расстреляна под деревьями у красного здания.

Всем спасибо, хочу еще! :mrgreen:
Вернуться к началу
Лис
Лис

Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07.04.2013
Откуда: Москва
Команда: МСК "SFG FOXHOUND"
В игре: с 2012
Сообщение Лис » 18.07.2013 23:15

Игра просто потрясающая! Думала не выдержу всю ночь и свалюсь спать, но игра была настолько динамичной и интересной, что я просто не заметила как наступило утро)
Спасибо Морфам! Было действительно страшно и жутко!) Мне кажется я никогда так быстро не бегала :mrgreen:
Кстати, тоже не видела ни одного противника за всю ночь) Френдли фаер онли) ну и пару раз сожрали меня.
Вернуться к началу
George
George

Сообщения: 92
Зарегистрирован: 08.01.2008
Сообщение George » 23.07.2013 16:20

Всем привет! Игра была на все 5+... кроме пару "но"
Мне как-то особено везло из 8 выходов 5 выпало быть зомби.
Потому хотел бы, после достаточно большого времяпровождения в роли зомби внести пару предложений в движок игры, то есть в правила.

"Зомби убивается очредью в грудь" - всё ок и ребята адекватные, никто в лицо не стрелял, но всё же прециденту имело место быть... когда я превратился в зомби и с характерным звуком потянулся за мозгами к ближайшему телу, с перепугу тот на вскидку дал очредь... я аж очки потерял (ну всё обошлось) и нос слегка покровил. Но какой зомби без крови :)
Зомби по правилам движется не торопясь, при чём должен как-то себя опознать что ты зомби. В реалиях получается что тебя накрывают почти сразу очредью, от тебя бегут как от зомби, подойти к мозгам без шансов. Я умудрялся пройти насквозняк в роли зомби первый этаж два раза, но пилять я закрывался бочком от очредей, чтоб сразу не здохнуть... больно и безрезультативно.
ПРЕДЛАГАЮ: зомби считается убитым очредью в спину (то же больно :) ), но тогда появляется больше вероятность пожрать мозги, а убегающий от зомби получить тоже больше фана, так как надо как-то зайти за спину зомби, пока он тя не сожрал. Вообщем в данном сценарии появляется элементы тактики загнать мозги в угол, с другой стороны зайти за спину зомби.
Всё остальное вроде норм. Ну и количество бегующих зомби побольше. Простите не помню кто отыграл МОРФа, но отыграл на всё 100. Было немного жутковато... сижу в кустах на плацу, рёв, стрельба, тишина... мимо пробегает оч быстро морф... опять рёв, стрельба... жутковато даж немного... словил свой фан :) Спасибо вообщем.

Хедин, подумай плз, над предложением.
Изображение
Вернуться к началу
Бампер[К.А.Б.А.Н.]
Бампер[К.А.Б.А.Н.]

Сообщения: 27
Зарегистрирован: 15.03.2011
Сообщение Бампер[К.А.Б.А.Н.] » 24.07.2013 16:27

ночной бой во всей красе, на слух и практически наощупь. слава мягким бесшумным ботинкам, слава мощным фонарям, слава понимающим без слов напарникам

по движку: есть предложение радикально упростить правила мочения мертвяков. ибо когда дело доходит до дела, напор адреналина обычно вымывает весь инструктаж нафиг. например, обычный мертвеход упокаивается акцентированным выстрелом по корпусу, пусть даже и одиночным. выгода: живому игроку все же будет дополнительный напряг прицеливаться. при этом остается актуальным неавтоматическое оружие - пистолеты, дробовики. для отыгрывающего выгода - что меньше будут стегать очередями в упор. играющих за морфов все ж бронировать неплохо бы, хотя б курткой кожаной какой, и отменить "поражение только в грудь". а то атака морфа жопой до сих пор в кошмарах снится :)

ну и это... где фотки-то?
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   


Вернуться в Итоги игр

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8