http://www.facebook.com/navyguns/
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Разместить рекламу

Итоги Эквадор. Банановый трафик-3. 06 июля 2013 года.

Обсуждение и фото/видео репортажи прошедших Страйкбольных событий

Модераторы: Хозяин, Яр


Вернуться в Итоги игр

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Truvor
Truvor

Сообщения: 166
Зарегистрирован: 12.08.2008
Откуда: М.О. Климовск
Команда: G151
В игре: с 2009 г. Зам. командира. С 2016 - командир.
Сообщение Truvor » 13.07.2013 16:28

В общем, плюнул и забыли :smile:

ЖДЁМ ЕЩЁ ФОТОК!!!!! :mrgreen:
"Горы с трёх сторон, бомбоубежище, счётчик Гейгера, запас пищи и воды, а тут ЭТО. Что это за хрень?" (С) Tremors(Дрожь земли)
Вернуться к началу
Bomb
Bomb

Сообщения: 5
Зарегистрирован: 09.07.2013
Сообщение Bomb » 13.07.2013 18:39

Да что то фоток не видать :? печалька :peep: такое ощущение что все фотографы вымерли
Вернуться к началу
Лиса
Лиса

Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18.04.2013
Сообщение Лиса » 15.07.2013 01:06

Вернуться к началу
Вуди
Вуди

Сообщения: 118
Зарегистрирован: 23.09.2009
Откуда: Москва
Команда: Weekend Warriors (Airsoftguns)
В игре: Командир команды
Сообщение Вуди » 15.07.2013 10:38

Трувор, про косяк с нашей стороны не согласен.

Согласно карте мертвяк заканчивался в том месте, где было построение и стояла полевая кухня. Дорога, ведущая до первой точки у шаманитов уже была на территории полигона. Поэтому 50 метров там все таки было. Если хочешь можем завтра засесть в бундоке с картой полигона и линейкой =))))

Бойца снял не стреляя так как во-первых хотел подойти бесшумно, во-вторых хотел отойти как можно дальше от мертвяка. Но, как сказал флагман, боец грубо нарушил правила и уже после своего поражения передал своим о нашем подходе, после чего желтые открыли огонь по нам.

Вообще не понимаю такого подхода, типа они косячат - значит и нам можно =))) "О, тот тип не достал красную тряпку! Сниму-ка я очки".
Ведется набор в команду. Пишите в личку.
Вернуться к началу
Вуди
Вуди

Сообщения: 118
Зарегистрирован: 23.09.2009
Откуда: Москва
Команда: Weekend Warriors (Airsoftguns)
В игре: Командир команды
Сообщение Вуди » 15.07.2013 10:46

П.С. Если верить гуглу, то от того места, где стоял боец до мертвяка было 65 метров.
Ведется набор в команду. Пишите в личку.
Вернуться к началу
rost183
rost183

Сообщения: 77
Зарегистрирован: 15.09.2011
Откуда: МСК
Команда: С.М.О.Г.
В игре: 2010
Сообщение rost183 » 15.07.2013 11:01

kotepress писал(а):http://photo.qip.ru/users/kotepress/200873055/ не много фоток


спасибо за фотки!
When I die bury me face down so the world can kiss my ass.
Вернуться к началу
Truvor
Truvor

Сообщения: 166
Зарегистрирован: 12.08.2008
Откуда: М.О. Климовск
Команда: G151
В игре: с 2009 г. Зам. командира. С 2016 - командир.
Сообщение Truvor » 15.07.2013 11:27

Вуди, мертвяк заканчивался дальше палатки с едой.
И был помечен киперкой. Так что не согнласен с твоими измерениями. :smile:
Т.к. в противном случае, получается что толпа народа всю игру тусила вне мертвяка и ничего об этом не знала. :roll:
Как уже говорил, не хочу устраивать холивал. Да к тому же бесполезный.
Если были вопрос по косяку, я думаю, вы бы с тем желтым решили их на игре, пригласив посредника? :mrgreen:
"Горы с трёх сторон, бомбоубежище, счётчик Гейгера, запас пищи и воды, а тут ЭТО. Что это за хрень?" (С) Tremors(Дрожь земли)
Вернуться к началу
Вуди
Вуди

Сообщения: 118
Зарегистрирован: 23.09.2009
Откуда: Москва
Команда: Weekend Warriors (Airsoftguns)
В игре: Командир команды
Сообщение Вуди » 15.07.2013 11:32

Трувор, а разве киперка не обозначала те самые 50 метров? :?:

Лады, закончили обсуждение =) Потроллю тебя при встрече =)
Ведется набор в команду. Пишите в личку.
Вернуться к началу
Truvor
Truvor

Сообщения: 166
Зарегистрирован: 12.08.2008
Откуда: М.О. Климовск
Команда: G151
В игре: с 2009 г. Зам. командира. С 2016 - командир.
Сообщение Truvor » 15.07.2013 11:45

Вуди писал(а):Трувор, а разве киперка не обозначала те самые 50 метров? :?:

Лады, закончили обсуждение =) Потроллю тебя при встрече =)

Не-а! :cool:

Договорились - встретимся и потроллим друг друга. Куда ж без этого! :beer:
"Горы с трёх сторон, бомбоубежище, счётчик Гейгера, запас пищи и воды, а тут ЭТО. Что это за хрень?" (С) Tremors(Дрожь земли)
Вернуться к началу
Хозяин
Хозяин

Сообщения: 6801
Зарегистрирован: 27.11.2008
Откуда: Korolev
Команда: FREEDOM STALKER
Сообщение Хозяин » 15.07.2013 15:06

Ну вот и я чуть освободился для того чтобы написать традиционный отзыв. Отзыв этот будет немного более чем отзывом, он ещё будет иметь и информационную составляющую. Итак,
Большое спасибо за погоду – она была как в настоящем Эквадоре – жаркая, душная и всежарящая))) Спасибо всей орггруппе помогавшей делать игру, спасибо всем кто готовил, привозил воду : Марине, Вере, Котэ, Шуудану, Жоре, Бороде и всем кто хотел сделать игру яркой и интересной. Спасибо всем командам, которые отложили свои дела и приехали на игру, чтобы пофаниться и пострелять, спасибо магазину Легион 21 век за предоставленные ништячки и вообще за участие. Спасибо Главкомам сторон за то, что не побоялись взять на себя ответственность и провели игру в достойном ключе.
Теперь ответим на вопросы:
1. Игроки стороны ЦРУ – более 50 минут шли на точку с которой начинается игра. Вопрос не к оргам а к игрокам стороны. Все стороны кроме ЦРУ уже стояли на точках начала игры в 13-20.
2. Гражданские на полигоне. К сожалению рядом с полигоном находятся 4 снт и Фенино, потому гражданских очень много. Орги в силу возможностей и сил пресекали появление на полигоне этих лиц, в том числе разбирались и с охотнадзором. Для понимания – полигон не наш и за отсутствие и разбор с гражданскими на полигоне отвечает арендодатель.
3. Закончившаяся в мертвяке вода- да такое было. В 17-40 она закончилась, почти! В 18-07 она уже была. По итогам игры было выпито 870 литров воды. Больше всего удивляли люди лившие на себя питьевую воду – у нас была техническая вода, которую можно было использовать именно так.
4. Отсутствие в мертвяке еды и наличие там только печенек- ложь. Еда была всегда и готовилась в течении 20 минут всегда. Питание производилось с 14-00 до 18-15. Чёткое ограничение пригноьтовление еды идёт от того, что у нас это поставлено и мы каждый раз не разжигаем костёр и не киросиним примус.
5. Добор – мне по добору позвонила только одна команда. Все остальные добрались без вопросов, в том числе и накануне вечером. Был доступный добор как карты, так и гпс и также более чем понятное описание куда двигаться. А ехать в ночи непонятно за кем думая, что он едет туда куда вам надо – это верх кретинизьма.
6. На начало игры стороне Герильес и ЦРУ было выдано по 10 тыщ американских долларов. Если они (эти стороны) не нанимали ни индейцев ни шаманитов- значит у них были какие-то свои задумки. Об этом было сказано в мегафон. Вообще заметил, что чем громче я говорю в мегафон предлагая послушать те вещи которые пригодятся на игре, тем громче на заднем фоне бубнят какие-то объедыши мешая окружающим.
7. Наличие и допуск на игру минометов это ПРАВО организаторов. Они эти миномёты играют и я лично с ними сталкиваюсь с 2009 года, и ни разу от них не было засад, даже на закрытии АСС они были в 11 или 12 году. Они по всякому не опаснее пейнтбольной пушки стреляющей мелом.
8. Из 4 сторон только ЦРУ не смоглда выделить командира для общего командования. Хотя на стороне были такие командиры как - Слаггер, Мэл, Мастерсон и т.д. Ещё в прошлом году я заявлял что приветствую самовыдвижение ибо меня утомило нытьё, типа Хоз назначил меня комстороны. Но я подзабил и мы проиграли- это Хоз виноват. Так, что сами решайте. Все кроме ЦРУ эту простую истину прочухали.
9. Мусор на полигоне- в аренду также входит и приведение полигона в порядок. Увы мы этим не занимаемся.
10. Про индейцев – индейцам не надо было сидеть в мертвяке 30 минут все пришли- все ушли, я это не раз говорил и всех индейцев выгонял из мертвяка. Одновременно я не выгонял из мертвяка индейцев и шамонитов – это сами стороны забивая на мои увещевания протягивая время и расслабляя булки потом вместе вылезали и тут же щемились)))
11. Про сценарий- если стороны забили на выполнение команд и пакеток, как орг может на это повлиять? Если всем сторонам в 19-00 было задание по уже известным им координатам помешать ЦРУ эвакуироваться, а они на это забили играя в своё удовольствие и фанясь друг с другом как оргии могут ЗАСТАВИТЬ их пойти сделать приятное игрокам играющим за ЦРУ? Не смешите мои шнурки.
12. Про несознанку не докладывали, однако неотстёгнутые магазы, отсутствие красных тряпок было. Минусы поставлены.
13. По поводу фотографов- менян попросили отступить от своих правил жёсткого допуска фотографов на игры, я повёлся – теперь вестись не буду. В течении недели предлагаю фотокорам выложить фотки в этой теме. Удачи.
Теперь выводы по игре как обычно:
1. Спасибо всем кто приехал и играл. Для меня это самое важное.
2. Поскольку как показала прошедшая игра в комнате итоги игр могут отписывать все и всё, что им заблагорассудиться, в том числе и явную ересь и лож – команда Texas Militia Rangers – получает бан на посещение наших игр за ложь в отношении орггруппы
Мэл » 09.07.2013 03:46

________________________________________
3. Еда? В мертвяке была еда кроме печенек? Что-что, кто-то по три раза ел?

3. Спасибо команде получившей бан на наши игры за то, что позволила Гильдии Организаторов посмотреть новым взглядом на то, что твориться в комнате итоги игр. Думаю в ближайшем будущем появятся нововведения в данной комнате, которые расставят всё на свои места.
4. Организаторы при своём анонсе указывают правила страйкбола по которым проходит игра и указывают допуски по той или иной технике-пиротехнике и т.д. Если вы не хотите соблюдать эти правила или хотите играть по своим – делайте игры сами со своим блек- джеком и шлюхами (с).
Р.S. Было выпито 870 литров воды, съедено 120 кг каши, 28 кг овощей, 38 кг филе курицы. Ну вы и жрать горазды))))
До встречи на новых играх. Фаллаут будет 7 сентября 2013 года. Ждём.

P.S.S. Котэ фотки как всегда на высоте!
"Смерть пахла в России иначе чем в Африке." (с) ЭМР  "И при общем уровне скотства, возникает даже у праведника, желание, анальное неудобство, причинить дорогому состаднику!" (с) Сергей "Зевс" Зазулин Мы тут https://vk.com/freestalkteam
Вернуться к началу
rost183
rost183

Сообщения: 77
Зарегистрирован: 15.09.2011
Откуда: МСК
Команда: С.М.О.Г.
В игре: 2010
Сообщение rost183 » 15.07.2013 18:21

Хоз, абсолютно все по делу!
Еще раз спасибо за игру, надеюсь на приглашение на Фаллаут
Всем комрадам - спасибо что приехали, спасибо что жгли
До встречи парни!
When I die bury me face down so the world can kiss my ass.
Вернуться к началу
Truvor
Truvor

Сообщения: 166
Зарегистрирован: 12.08.2008
Откуда: М.О. Климовск
Команда: G151
В игре: с 2009 г. Зам. командира. С 2016 - командир.
Сообщение Truvor » 15.07.2013 20:43

Да, да!!!!! Даешь еще один Фолаут! Рейдеры с минометами! :twisted: :git: :gun:
Последний раз редактировалось Truvor 15.07.2013 21:57, всего редактировалось 1 раз.
"Горы с трёх сторон, бомбоубежище, счётчик Гейгера, запас пищи и воды, а тут ЭТО. Что это за хрень?" (С) Tremors(Дрожь земли)
Вернуться к началу
Kelsa
Kelsa

Сообщения: 156
Зарегистрирован: 30.05.2012
Откуда: Москвабад
Команда: FREEDOM STALKER
В игре: с 2012
Сообщение Kelsa » 15.07.2013 21:49

Миномет? Вот такое бы привезти!
http://www.youtube.com/watch?v=3yc3fAC5vOI
:smile:
Вернуться к началу
Хозяин
Хозяин

Сообщения: 6801
Зарегистрирован: 27.11.2008
Откуда: Korolev
Команда: FREEDOM STALKER
Сообщение Хозяин » 16.07.2013 12:10

Kelsa писал(а):Миномет? Вот такое бы привезти!
http://www.youtube.com/watch?v=3yc3fAC5vOI

у меня денег не хватит этого нерусскоговорящего выписать вам для пострелушек
Обязательно пригласим!
"Смерть пахла в России иначе чем в Африке." (с) ЭМР  "И при общем уровне скотства, возникает даже у праведника, желание, анальное неудобство, причинить дорогому состаднику!" (с) Сергей "Зевс" Зазулин Мы тут https://vk.com/freestalkteam
Вернуться к началу
Мэл
Мэл

Сообщения: 3079
Зарегистрирован: 04.09.2005
Откуда: Москва
Команда: Texas Militia Rangers
Сообщение Мэл » 16.07.2013 14:04

Хоз,
Мэл писал(а):3. Еда? В мертвяке была еда кроме печенек? Что-что, кто-то по три раза ел?

Это не утверждение и не претензия, это вопрос, мой личный. Еда в мертвяке была, просто мне не досталось :)
Вернуться к началу
Хозяин
Хозяин

Сообщения: 6801
Зарегистрирован: 27.11.2008
Откуда: Korolev
Команда: FREEDOM STALKER
Сообщение Хозяин » 16.07.2013 16:28

Мэл писал(а):Хоз,
Мэл писал(а):3. Еда? В мертвяке была еда кроме печенек? Что-что, кто-то по три раза ел?

Это не утверждение и не претензия, это вопрос, мой личный. Еда в мертвяке была, просто мне не досталось :)

Принято. бан будет снят, вопросы исчерпаны, претензий нет. Спасибо за указание на мусор на беркуте. Игры к сожалению при таком количестве там мусора не будем там больше делать пока ситуация не исправиться!
"Смерть пахла в России иначе чем в Африке." (с) ЭМР  "И при общем уровне скотства, возникает даже у праведника, желание, анальное неудобство, причинить дорогому состаднику!" (с) Сергей "Зевс" Зазулин Мы тут https://vk.com/freestalkteam
Вернуться к началу
Мэл
Мэл

Сообщения: 3079
Зарегистрирован: 04.09.2005
Откуда: Москва
Команда: Texas Militia Rangers
Сообщение Мэл » 16.07.2013 17:12

Ну вот и отлично :) Еще раз спасибо за игру :)
Вернуться к началу
Хозяин
Хозяин

Сообщения: 6801
Зарегистрирован: 27.11.2008
Откуда: Korolev
Команда: FREEDOM STALKER
Сообщение Хозяин » 16.07.2013 17:43

Мэл писал(а):Ну вот и отлично :) Еще раз спасибо за игру :)

Пожалсто :beer:
"Смерть пахла в России иначе чем в Африке." (с) ЭМР  "И при общем уровне скотства, возникает даже у праведника, желание, анальное неудобство, причинить дорогому состаднику!" (с) Сергей "Зевс" Зазулин Мы тут https://vk.com/freestalkteam
Вернуться к началу
rost183
rost183

Сообщения: 77
Зарегистрирован: 15.09.2011
Откуда: МСК
Команда: С.М.О.Г.
В игре: 2010
Сообщение rost183 » 17.07.2013 14:33

мусор на полигоне ну пиздец же беда...
вспоминаеются пострелушки, когда один персонаж отказался прикрыть фланг, мотивировав тем что там собака дохлая неподалеку...
полигонов все меньше, ежемесячно по 2-3 закрывают, скоро нужно будет на пострелушки за урал ездить
а тут мусор же, вселенский пиздец
не кидайтесь в меня сразу говном, я просто мнение выссказал
When I die bury me face down so the world can kiss my ass.
Вернуться к началу
Хозяин
Хозяин

Сообщения: 6801
Зарегистрирован: 27.11.2008
Откуда: Korolev
Команда: FREEDOM STALKER
Сообщение Хозяин » 17.07.2013 16:26

rost183 писал(а):мусор на полигоне ну пиздец же беда...
вспоминаеются пострелушки, когда один персонаж отказался прикрыть фланг, мотивировав тем что там собака дохлая неподалеку...
полигонов все меньше, ежемесячно по 2-3 закрывают, скоро нужно будет на пострелушки за урал ездить
а тут мусор же, вселенский пиздец
не кидайтесь в меня сразу говном, я просто мнение выссказал

А никто и не будет кидать. Пока не приведётся полигон в порядок- на нём игры наша орргруппа делать не будет. И да там дачники всё вываливают свиньи помоечные. А сами же потом пруться туда в прудике купаться. долбанутые улукены. :evil:
"Смерть пахла в России иначе чем в Африке." (с) ЭМР  "И при общем уровне скотства, возникает даже у праведника, желание, анальное неудобство, причинить дорогому состаднику!" (с) Сергей "Зевс" Зазулин Мы тут https://vk.com/freestalkteam
Вернуться к началу
Марина
Марина

Сообщения: 13
Зарегистрирован: 25.04.2013
Откуда: Москва
Команда: МСК " SFG FOXHOUND"
В игре: C 2011 года
Сообщение Марина » 17.07.2013 23:41

http://youtu.be/WV9ww5eKDU8
вот видео:)
Si vi pacem para bellum
Вернуться к началу
Lekarevich
Lekarevich

Сообщения: 86
Зарегистрирован: 07.05.2010
Откуда: Москва, Зеленоград
Команда: ADRENALINE
В игре: Зам. командира ADRENALINE
Сообщение Lekarevich » 18.07.2013 23:05

А что с фотками??? Фотографов было много, а фотки выложили всего пара человек.
Изображение
A&K PKM, WE SVD, WE AK74UN, WE SMG8, AEG AK74 user
Вернуться к началу
Truvor
Truvor

Сообщения: 166
Зарегистрирован: 12.08.2008
Откуда: М.О. Климовск
Команда: G151
В игре: с 2009 г. Зам. командира. С 2016 - командир.
Сообщение Truvor » 18.07.2013 23:15

Хоз, предлагаю фотографов зажавших фотки не допускать на игру. Ведь были правила по срокам :sad:
"Горы с трёх сторон, бомбоубежище, счётчик Гейгера, запас пищи и воды, а тут ЭТО. Что это за хрень?" (С) Tremors(Дрожь земли)
Вернуться к началу
Хозяин
Хозяин

Сообщения: 6801
Зарегистрирован: 27.11.2008
Откуда: Korolev
Команда: FREEDOM STALKER
Сообщение Хозяин » 18.07.2013 23:31

Truvor писал(а):Хоз, предлагаю фотографов зажавших фотки не допускать на игру. Ведь были правила по срокам :sad:

Так и сделаем. Как уже писал выше меня "развели" :mad: на много фотографов. Как и прежде убедился, что много не значит хорошо. Будет как прежде :evil: не более 5 но зато хорошие фотки и вовремя.
"Смерть пахла в России иначе чем в Африке." (с) ЭМР  "И при общем уровне скотства, возникает даже у праведника, желание, анальное неудобство, причинить дорогому состаднику!" (с) Сергей "Зевс" Зазулин Мы тут https://vk.com/freestalkteam
Вернуться к началу
Ходок
Ходок

Сообщения: 105
Зарегистрирован: 24.08.2012
Откуда: Москва
Команда: СТГ Боевые Медведи
Сообщение Ходок » 19.07.2013 13:02

Хозяин писал(а):
Kelsa писал(а):Миномет? Вот такое бы привезти!
http://www.youtube.com/watch?v=3yc3fAC5vOI

у меня денег не хватит этого нерусскоговорящего выписать вам для пострелушек
Обязательно пригласим!


Выглядит безусловно здорово, крайне антуражно и устрашающе, но само видео ни о чем...... Или эта пушка не стреляет? Не увидел её в действии (((
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Итоги игр

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5