vk.com/tag_inn
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Разместить рекламу

Итоги Эквадор. Банановый трафик-3. 06 июля 2013 года.

Обсуждение и фото/видео репортажи прошедших Страйкбольных событий

Модераторы: Хозяин, Яр


Вернуться в Итоги игр

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Double
Double

Сообщения: 1103
Зарегистрирован: 11.04.2011
Откуда: Москва
Команда: Texas Militia Rangers
В игре: с 2010
Сообщение Double » 10.07.2013 13:25

Насчет тюнов, в общем, согласен.
И да, свое мнение насчет несертифицированной пиротехники тоже менять не намерен.
"А этот ковбой тоже с вами?"
Вернуться к началу
Chocolate
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Chocolate

Сообщения: 114
Зарегистрирован: 05.05.2009
Откуда: Москва
Команда: BOMB SQUAD + ARES
В игре: доминирую
Сообщение Chocolate » 10.07.2013 13:43

А где фотографии?!
Слово не воробей: вылетит-хуилетит.
Вернуться к началу
Nikolay
Nikolay

Сообщения: 33
Зарегистрирован: 07.02.2013
Откуда: Королёв
Команда: Derry Boyos
Сообщение Nikolay » 10.07.2013 14:36

Немного видео. Как по ЦРУ стреляли из минометов.
http://photo.qip.ru/users/cherepooh.pho ... d9d8/view/
Мертвецы молчат в отличие от пьяных истеричных женщин.
Вернуться к началу
rost183
rost183

Сообщения: 77
Зарегистрирован: 15.09.2011
Откуда: МСК
Команда: С.М.О.Г.
В игре: 2010
Сообщение rost183 » 10.07.2013 15:11

CherePooh писал(а):Немного видео. Как по ЦРУ стреляли из минометов.
http://photo.qip.ru/users/cherepooh.pho ... d9d8/view/


забавно )
When I die bury me face down so the world can kiss my ass.
Вернуться к началу
Ходок
Ходок

Сообщения: 105
Зарегистрирован: 24.08.2012
Откуда: Москва
Команда: СТГ Боевые Медведи
Сообщение Ходок » 10.07.2013 16:27

Жалко голову- шлем на нее или каску, что нравится. Шляпа не поможет точно )))))) Ничего личного, но это похоже на нытьё чистой воды. Про тюны в +150 помните- они, как верно сказали- в разы травмоопасней! Братишки, что их привезли тоже не первый день в страйке и ребята разумные, в виду чего мы все понимаем, что они как минимум понимали (простите за тавтологию) куда едут, что везут и ессно уточняли у оргов.
С удовольствием закрыл сей вопрос на этом.
Вернуться к началу
rost183
rost183

Сообщения: 77
Зарегистрирован: 15.09.2011
Откуда: МСК
Команда: С.М.О.Г.
В игре: 2010
Сообщение rost183 » 10.07.2013 16:53

я помню на каких-то нефтяных войнах, вроде на вторых, пару тройку лет назад, сразу после старта игры наши предовые позиции разнесли в пух из минометов. никто не умер, а азарта прибавилось в мильон раз.
понятное дело каждый ищет в страйке что-то свое.
как уже миллион раз говорилось - наш спорт сам по себе травмоопасен, и самые серьезные травмы - это переломы после падений, в процентном соотношении в десятки раз чаще встречающиеся, чем скажем травмы от использования пиротехники.
однажды я себе например сертифицированной гранатой палец некисло припалил, было дело.

а разговоры про федеральные законы и прочее - странно слышать от игроков, которые стопудово сами не раз использовали самодельные гранаты. сейчас ужесточат требования и законодательно прижмут страйк - будем все вместе рассматривать дома ставшие незаконными привода и вспоминать как было зашибись попасть под опасный минометный обстрел.

эх...

фоток бы еще )))
When I die bury me face down so the world can kiss my ass.
Вернуться к началу
SUDAR
SUDAR

Сообщения: 6
Зарегистрирован: 13.03.2013
Откуда: Москва
Команда: ск "ЗВЕРЬ"
В игре: с апреля 2012
Сообщение SUDAR » 10.07.2013 17:32

Камрады всех- приветствую!
Искренне рад за тех кому игра понравилась и кому удалось поиграть.. Лично у нас осталось ощущение - не АЙС... ( речь не о жаре... и минометах - под их огнем было прикольно..)
В той или иной степени- и все это признают - хромала организация,(хотя огри старались..и мы это видели) Командования ( у ЦРУ) никакого, в отличие от прошлогоднего Трафика, (судя по отзывам - нужно было дезертировать к индейцам или шаманитам :mrgreen: )

и вообще если объективно посмотреть - после 17-00 сколько людей сидело в тени, в машинах с вкл. кондеями? вообще в лагере.? .либо уехало раньше? - ввыводы делаем сами...
Вернуться к началу
Chocolate
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Chocolate

Сообщения: 114
Зарегистрирован: 05.05.2009
Откуда: Москва
Команда: BOMB SQUAD + ARES
В игре: доминирую
Сообщение Chocolate » 10.07.2013 18:04

Заголовок: Итоги Эквадор. Банановый трафик-3. 06 июля 2013 года.

SUDAR писал(а): после 17-00 сколько людей сидело в тени, в машинах с вкл. кондеями? вообще в лагере.? .либо уехало раньше? - ввыводы делаем сами...


Надо было по антуруажу одеваться как мы и никаких кондеев бы не надо было :grin: Только побольше средств от комаров и все ок будет) А на счет фана, не на ту вы сторону пошли товарищи, не на ту... :smile:
Изображение
Слово не воробей: вылетит-хуилетит.
Вернуться к началу
Solo
Solo

Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10.07.2013
Сообщение Solo » 10.07.2013 19:20

.
Последний раз редактировалось Solo Echo 11.07.2013 09:16, всего редактировалось 2 раз(а).
Вернуться к началу
DZy
DZy

Сообщения: 40
Зарегистрирован: 18.03.2012
Откуда: Тула
Команда: Wild Peppers
Сообщение DZy » 10.07.2013 19:43

Спасибо оргам за игру.

Благодарю от имени команды коллектив шаманитов, которые болотами повели к зданию "зелёных". Парни, сделку откатали на 100%, вошли в здание, выдавили "зелёных": действовали очень слаженно и четко. Просто респектушки!

Огромный респект тем ребятам которые не побоясь чмы и вони болот пошли с нами, медленно но уверенно шмякая и чавкая ботинками по колено в жиже на штурм здания зеленых. Очень не хватало фотографа в такой момент, были бы отличные кадры.


Рискну предположить, что фотографии есть.
http://airsofttula.ru/igry/sezon-2013

Спасибо всем за игру.
airsofttula.ru
Вернуться к началу
Bomb
Bomb

Сообщения: 5
Зарегистрирован: 09.07.2013
Сообщение Bomb » 10.07.2013 20:24

У меня складывается ощущение что если бы изначально играли бы за ЦРУ, данной темы по поводу несертифицированной пиротехники не было, кстати привезли мы их исключительно потому что в сценарии разрешили использовать пиротехнические минометы
Вернуться к началу
Truvor
Truvor

Сообщения: 166
Зарегистрирован: 12.08.2008
Откуда: М.О. Климовск
Команда: G151
В игре: с 2009 г. Зам. командира. С 2016 - командир.
Сообщение Truvor » 10.07.2013 21:16

Bomb, игрушки были СУПЕР! Респект вам! :beer:
"Горы с трёх сторон, бомбоубежище, счётчик Гейгера, запас пищи и воды, а тут ЭТО. Что это за хрень?" (С) Tremors(Дрожь земли)
Вернуться к началу
SUDAR
SUDAR

Сообщения: 6
Зарегистрирован: 13.03.2013
Откуда: Москва
Команда: ск "ЗВЕРЬ"
В игре: с апреля 2012
Сообщение SUDAR » 10.07.2013 21:29

CherePooh писал(а):Немного видео. Как по ЦРУ стреляли из минометов.
http://photo.qip.ru/users/cherepooh.pho ... d9d8/view/


Видео к сожалению.. - не открывает.. может еще куда зальешь?
Вернуться к началу
Scorpio
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Scorpio

Сообщения: 20
Зарегистрирован: 19.11.2009
Откуда: Москва
В игре: с осени 2009 года
Сообщение Scorpio » 10.07.2013 21:41

SUDAR писал(а):
CherePooh писал(а):Немного видео. Как по ЦРУ стреляли из минометов.
http://photo.qip.ru/users/cherepooh.pho ... d9d8/view/


Видео к сожалению.. - не открывает.. может еще куда зальешь?


Усе работает.

Пара фоток от братюни. Мопед не мой, залил как есть, так что не ругайтесь, а то развели тут, понимаешь. :grin:

http://photo.qip.ru/users/rodriguez.b/200872188/
Вернуться к началу
Chocolate
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Chocolate

Сообщения: 114
Зарегистрирован: 05.05.2009
Откуда: Москва
Команда: BOMB SQUAD + ARES
В игре: доминирую
Сообщение Chocolate » 10.07.2013 22:18

DZy писал(а):
Благодарю от имени команды коллектив шаманитов, которые болотами повели к зданию "зелёных". Парни, сделку откатали на 100%, вошли в здание, выдавили "зелёных": действовали очень слаженно и четко. Просто респектушки!


...мы люди честные, ваши деньги - наши услуги...вы знаете где нас найти...
Изображение
Слово не воробей: вылетит-хуилетит.
Вернуться к началу
Bomb
Bomb

Сообщения: 5
Зарегистрирован: 09.07.2013
Сообщение Bomb » 10.07.2013 23:41

Truvor писал(а):Bomb, игрушки были СУПЕР! Респект вам! :beer:


:beer: я кстати помню свое обещание, пузырь за мной
Вернуться к началу
Олег
Олег

Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10.05.2013
Сообщение Олег » 11.07.2013 11:53

Граждане, по поводу миномётов... ЗАВИСТЬ - ОДИН ИЗ СМЕРТНЫХ ГРЕХОВ!
Вернуться к началу
Tsorevitch
Tsorevitch

Сообщения: 320
Зарегистрирован: 02.04.2007
Откуда: Msk
В игре: 10 лет
Сообщение Tsorevitch » 12.07.2013 01:41

Жаль пропустил эту игру. По отзывам и рассказам участников было очень хорошо.

По мне так страйку ОЧЕНЬ не хватает тяжелого вооружения, или его имитации.
Конечно безопасность очень важна, но саму игру девайсы типа минометов очень обогащают.
Вернуться к началу
Мэл
Мэл

Сообщения: 3080
Зарегистрирован: 04.09.2005
Откуда: Москва
Команда: Texas Militia Rangers
Сообщение Мэл » 12.07.2013 01:44

Double писал(а):Вот ты сейчас взял и сравнил привычные шары и актимельки с начинкой. К шарам, тагам все привыкли. Но выходить на "ринг", где тебе загонят в череп актимельку - это без меня.

Местным упоротым сетевым человечкам объяснять что-то себе дороже :)
Вернуться к началу
Олег
Олег

Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10.05.2013
Сообщение Олег » 12.07.2013 12:10

Tsorevitch писал(а):Жаль пропустил эту игру. По отзывам и рассказам участников было очень хорошо.

По мне так страйку ОЧЕНЬ не хватает тяжелого вооружения, или его имитации.
Конечно безопасность очень важна, но саму игру девайсы типа минометов очень обогащают.


Согласен на 100%, а то расслабились понимаешь, минометы их не устраивают. Вот сейчас бы полную имитацию, с пушками и др. Я б посмотрел как скулить начали бы...
Вернуться к началу
Илья
Илья

Сообщения: 15
Зарегистрирован: 20.02.2013
Откуда: Москва
Команда: AirsoftGUNS (СРК ДОЛГ)
Сообщение Илья » 12.07.2013 21:48

Респект всем шаманитам. Были очень колоритны и предприимчивы! :) Спасибо оргам за оригинальную игру и еду – было вкусно :) Спасибо противникам за происходящий хаос :)
Было забавно приносить ЦРУшника в жертву и спасать Шоколада :) Извини, если сильно напугал, когда подкрался, что бы тебя прикрыть :) Бой против гарильерос и индейцев тоже был весьма эпичен, жаль надуть зеленых не удалось и желтые приперлись из мертвяка в неподходящий момент :) Но покрошили мы их тогда знатно :) Да и грены в этот раз летали отлично :) И маклаудов практически не было :)

Минусы в принципе все описаны выше – пишу не для того, что бы охаять, а для того, что бы их по возможности исправили.

- не было четкого командования, из-за чего были периодические непонятки и тупое блуждание без цели. И дезориентация по поводу свой – чужой.
- на такой жаре столько ждать построение – зло, мозг вскипел :)
- не респект желтому, которого Вуди, подкравшись сзади, убил, а тот передал по рации, что мы заходим желтым в тыл…
- и был момент, когда мы в четыре ствола поливали группу кучкующихся с права от дороги в полный рост желтых с расстояния метров 15-20. И невообразимым образом по ним не попадали… полтергейст. Они потом нас, сидящих в кустах, с этой же дистанции в ответ умудрились снять… Ну да ладно, может и правда мы все такие косые.
- ну и правило, если большинство погибло – иди в мертвяк довольно таки не очень :( столько топали в обход топали, по бревнам через болото скакали, канавы перепрыгивали, зашли уже в спину желтым – и тут типа все, снимаемся, возвращаемся в мертвяк, обидно да :( за весь день только один раз и погиб, хотя в мертвяке сидел три раза :)

А так вторая половина игры прошла бодро :) И да, может ЦРУ и Гарильерос в начале игры давать определенную сумму денег что бы они нас могли нанять? А то к кому не придешь – эти бомжи, эти тоже бомжи… и слоняешься без дела по всему полигону :)

ЗЫ синие такие сине :) мочи своих, что бы чужие боялись :)
Солдат должен молчать, если к нему не обращается его командир.. Солдат не ведает жалости. Жалость – это слабость. А слабость - это смерть. Солдат беспощаден к врагу. Он счастлив, выполняя приказы. Солдат живет, что бы убивать. У него нет ни друга, ни семьи. Его друг – война. Его семья – армия. © Soldier\Солдат 1998г.
Вернуться к началу
Truvor
Truvor

Сообщения: 166
Зарегистрирован: 12.08.2008
Откуда: М.О. Климовск
Команда: G151
В игре: с 2009 г. Зам. командира. С 2016 - командир.
Сообщение Truvor » 12.07.2013 23:39

- не респект желтому, которого Вуди, подкравшись сзади, убил, а тот передал по рации, что мы заходим желтым в тыл…


Не хочу устраивать холивар, но т.к. был свидетелем произошедшего, хочу отметить, что в правилах Игры говорилось следующее:

РЕСПАУНЫ:
У каждой из сторон будет 1 респаун. Респауны стороны ставят там где им удобно на начало игры. Респы обозначены киперкой. Стрельба ближе 50 метров от респа запрещена. Стрелять через Респы нельзя. Если вышел с респа обратно заходить на респ нельзя. Если вы поставили респ то переносить его больше куда –либо нельзя.


Шаманиты и Индейцы респались из мертвяка. И т.к. Вуди хлопнул товарища по плечу метрах в 10-15 от мертвяка, то получилось нарушение правил. Возможно, желтый передал что-то по рации(этого не видел, т.к. уже прошел мимо, в мертвяк).
На мой взгляд, это маленькая недоработка оргов. Надо было просто дать всем сторонам возможность создать свои респы с начала игры. Тогда ни кто не бузил бы у входа в мертвяк.
Так что предлагаю вследствие обоюдности косяка закрыть этот вопрос.
"Горы с трёх сторон, бомбоубежище, счётчик Гейгера, запас пищи и воды, а тут ЭТО. Что это за хрень?" (С) Tremors(Дрожь земли)
Вернуться к началу
Илья
Илья

Сообщения: 15
Зарегистрирован: 20.02.2013
Откуда: Москва
Команда: AirsoftGUNS (СРК ДОЛГ)
Сообщение Илья » 13.07.2013 03:45

ну так его Вуди и "убил" хлопком по плечу. и когда мы отошли от здания и прошли к ним в тыл через мертвяк - мы не стреляли. я во время прохождения отстегивал магазин.

так тогда вопросы к желтым. они зареспившись пошли на нас от мертвяка во фланг нашей атаки. мы в это время пытались штурмовать здание зеленых и как раз были метрах в 50ти от мертвяка.

да и вообще тема не про метры была.
Солдат должен молчать, если к нему не обращается его командир.. Солдат не ведает жалости. Жалость – это слабость. А слабость - это смерть. Солдат беспощаден к врагу. Он счастлив, выполняя приказы. Солдат живет, что бы убивать. У него нет ни друга, ни семьи. Его друг – война. Его семья – армия. © Soldier\Солдат 1998г.
Вернуться к началу
Truvor
Truvor

Сообщения: 166
Зарегистрирован: 12.08.2008
Откуда: М.О. Климовск
Команда: G151
В игре: с 2009 г. Зам. командира. С 2016 - командир.
Сообщение Truvor » 13.07.2013 12:41

Тема была про обоюдное нарушение правил.
Т.к. в 50 м. от мертвяка вообще не должны были вестись боевые действия (стрельба, хлопки, поножовщина и т.д.).
Поэтому инцидент предлагаю считать исчерпанным. А оргам, взять на заметку, что не стоить респить противоборствующие стороны с одной точки. Во избежание так сказать.
"Горы с трёх сторон, бомбоубежище, счётчик Гейгера, запас пищи и воды, а тут ЭТО. Что это за хрень?" (С) Tremors(Дрожь земли)
Вернуться к началу
Илья
Илья

Сообщения: 15
Зарегистрирован: 20.02.2013
Откуда: Москва
Команда: AirsoftGUNS (СРК ДОЛГ)
Сообщение Илья » 13.07.2013 14:08

Truvor писал(а):Тема была про обоюдное нарушение правил.
Т.к. в 50 м. от мертвяка вообще не должны были вестись боевые действия (стрельба, хлопки, поножовщина и т.д.).
Поэтому инцидент предлагаю считать исчерпанным. А оргам, взять на заметку, что не стоить респить противоборствующие стороны с одной точки. Во избежание так сказать.

на счет респа я полностью поддерживаю - сам пару раз "оживал" у нашего первого "капища", а не в мертвяке :)
а про стрельбу в 50 метрах я не слова в первом посте не писал :) хотя тоже согласен что это не дело.
Солдат должен молчать, если к нему не обращается его командир.. Солдат не ведает жалости. Жалость – это слабость. А слабость - это смерть. Солдат беспощаден к врагу. Он счастлив, выполняя приказы. Солдат живет, что бы убивать. У него нет ни друга, ни семьи. Его друг – война. Его семья – армия. © Soldier\Солдат 1998г.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Итоги игр

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3