vk.com/tag_inn
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Разместить рекламу

Итоги Игры "третьи сутки на броне" 22-23 июня 2013

Обсуждение и фото/видео репортажи прошедших Страйкбольных событий

Модераторы: Хозяин, Яр


Вернуться в Итоги игр

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Naughty Cat
Naughty Cat

Сообщения: 1001
Зарегистрирован: 22.03.2010
Откуда: Мск
Команда: n'Joint
В игре: с 2009
Сообщение Naughty Cat » 30.06.2013 21:51

lancaster писал(а):
Яр писал(а):ну судя по фотке выше - она на воздухе (шланг виден).


Яр, это вряд ли - на моей память М200 делали Socom Gear (8mm с гильзами) и ARES (6mm газ/спринг), но они обе по 1300 долларов

Co2 магазин легко патчится до ВВД ;)
lancaster писал(а):кстати в тот день было сколько? +17 вроде. не самое аццкое солнце. Что ж она в +33 как в эти дни вытворяет? :)

+24 днем.
Вернуться к началу
Lancaster
Lancaster

Сообщения: 418
Зарегистрирован: 16.09.2006
Откуда: Москва
Команда: SOG ALABAMA
В игре: с 2006г.
Сообщение Lancaster » 30.06.2013 22:26

Naughty Cat писал(а):
lancaster писал(а):
Яр писал(а):ну судя по фотке выше - она на воздухе (шланг виден).


Яр, это вряд ли - на моей память М200 делали Socom Gear (8mm с гильзами) и ARES (6mm газ/спринг), но они обе по 1300 долларов

Co2 магазин легко патчится до ВВД ;)
lancaster писал(а):кстати в тот день было сколько? +17 вроде. не самое аццкое солнце. Что ж она в +33 как в эти дни вытворяет? :)

+24 днем.







Ноти, там менялся затвор, а магаз оставался стоковый
Вернуться к началу
RIHARD
RIHARD

Сообщения: 609
Зарегистрирован: 13.05.2006
Откуда: Capital city
Команда: Anaconda
В игре: Maschinengewehrschütze
Сообщение RIHARD » 30.06.2013 23:16

А так можно в мертвяке?
Изображение
Eсли у вас есть пулемет, но вас с ним куда–то не пускают, то очевидно вы не умеете пользоваться пулеметом....
Вернуться к началу
Александр
Александр

Сообщения: 2072
Зарегистрирован: 06.02.2013
Откуда: г. Москва
Команда: WAR Community
В игре: 2012
Сообщение Александр » 01.07.2013 10:38

ХоТТабыч писал(а):Парни извеняюсь за 250 тюн, моя ошибка, не углядел, приму меры по изъятии данной винтовки из нашей команды, либо ее модернизации на спринг. Газ залежался в машине на солнце вот и выдало. За мое гавно в сторону участников беседы тоже извиняюсь, погорячился, с кем не бывает.



как то не серьезно все это.. :pain:
Вернуться к началу
Серж
Серж

Сообщения: 1833
Зарегистрирован: 14.07.2006
Сообщение Серж » 01.07.2013 20:31

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Больше ничего не находили. Совсем ничего. Я все привезу завтра (2 июля) в Бундок на встречу с игроками Нью-Йорка. Если кто-то узнал свои вещи, но не сможет приехать на встречу, то напишите мне в личку, я их отложу. Все вещи, которые до пятницы не найдут хозяев будут розданы игрокам на Нью-Йорке.
Играйте в Страйкбол! Ждем вас на играх орггруппы ЗЛО!
Вернуться к началу
Plush
Plush

Сообщения: 1843
Зарегистрирован: 12.12.2008
Откуда: Москва
Команда: оставлена
В игре: 2007
Сообщение Plush » 01.07.2013 21:51

Серж...извини, немного подвину. Потеряхи из штаба ЖЁЛТЫХ сданы Лаврику. Там как минимум - палатка и рюкзачок в довесок к фоткам...
Да, узнаю колошматовский переводчик, который я сдал ещё до игры )))
Не беги впереди телеги: либо впрягут, либо кобыла затопчет...
Вернуться к началу
Серж
Серж

Сообщения: 1833
Зарегистрирован: 14.07.2006
Сообщение Серж » 01.07.2013 22:39

plush писал(а):Серж...извини, немного подвину. Потеряхи из штаба ЖЁЛТЫХ сданы Лаврику. Там как минимум - палатка и рюкзачок в довесок к фоткам...

Что нет на фотке, то разобрали уже.
Да, узнаю колошматовский переводчик, который я сдал ещё до игры )))

Это что такое?
Он твой?
На какой фотке?
Какой по счету слава?
Играйте в Страйкбол! Ждем вас на играх орггруппы ЗЛО!
Вернуться к началу
Plush
Plush

Сообщения: 1843
Зарегистрирован: 12.12.2008
Откуда: Москва
Команда: оставлена
В игре: 2007
Сообщение Plush » 02.07.2013 00:23

Ну, извини, я не знал, что вы-таки уже нашли растерях)))
Забей на переводчик - крайне сомнительно, чтобы я отдал тебе свой. Пусть утерявший терпила париццо )))
Ну, если интересно - первая фотка, справа внизу, параллельно шомполу. (не мой!!!) Просто нашёл на дороге, ещё до игры.
Не беги впереди телеги: либо впрягут, либо кобыла затопчет...
Вернуться к началу
Student_zver
Student_zver

Сообщения: 25
Зарегистрирован: 14.04.2011
Откуда: Липецк
Команда: СК "Зверь"
В игре: с 2008
Сообщение Student_zver » 02.07.2013 02:25

Спасибо оргам за игру!
Не зря мы проехали 450 км на игру и столько же обратно! В следующий раз приедим с радостью, всем понравилось.
Вернуться к началу
Zokhan[G.I.]
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Zokhan[G.I.]

Сообщения: 462
Зарегистрирован: 06.11.2008
Откуда: Москва
Сообщение Zokhan[G.I.] » 02.07.2013 14:52

SaleX писал(а):Не для холивара, а для себя лично, что бы знать ребят.
Он?
http://img-fotki.yandex.ru/get/9306/724 ... 1_XXXL.jpg
http://img-fotki.yandex.ru/get/9308/724 ... 3_XXXL.jpg

Да это он. Был замерян примерно в 10.30 во второй день. снят с игры. после ушел в лагерь поменял затвор на спринг - выдало около 90мс 0.25 шаром. мой вариант как прошел хрон: винтовка на со2. в первый день было прохладно. выдало до 200. что в пределах. во второй день вышло солнце стало жарче как итог увеличеное давление газа итд. Фото сделаны 11.30-12.00 на полигоне у базы синих. могу точнее сказть надо эксиф посмотреть, тк фото были сделаны моим командным фотографом. Была проведена разбяснительная беседа. Человек был адекватен и поражен своим выхлопом из винтовки. Было разяснено как так получилось.
Вернуться к началу
Лаврик (З.Л.О.)
Лаврик (З.Л.О.)

Сообщения: 3156
Зарегистрирован: 29.08.2007
Откуда: Москва
Команда: З.Л.О.
В игре: с 2005 года
Сообщение Лаврик (З.Л.О.) » 08.07.2013 13:26

Друзья, часть команд по итогам "Суток на броне" не забрали скидочные выплаты. Средства переведены на депозиты команд.
Подробности здесь http://www.teamzlo.ru/neoforum/viewtopi ... =57&t=2787

Кстати у меня синяя палатка, черная флиска. Если кто терял - отзовитесь!
Приглашаем вас на одну из крупнейших и значимых игр сезона "ВОЙНА: Восьмые сутки на броне"!
Вернуться к началу
Лаврик (З.Л.О.)
Лаврик (З.Л.О.)

Сообщения: 3156
Зарегистрирован: 29.08.2007
Откуда: Москва
Команда: З.Л.О.
В игре: с 2005 года
Сообщение Лаврик (З.Л.О.) » 11.07.2013 12:18

Друзья, мы приняли решение наградить призом от Клуба "Airsoftguns" приводом CA SAR Offizier M41 в номинации "Лучший бронебойщик" командира команды СК "Выпь" Медведя-Ф. Ждем победителя во вторник к 20..00 в пабе Бундок для врччения приза в присутствии Авгура, представителя клуба "Airsoftguns".
Приглашаем вас на одну из крупнейших и значимых игр сезона "ВОЙНА: Восьмые сутки на броне"!
Вернуться к началу
Медведь Ф
Медведь Ф

Сообщения: 84
Зарегистрирован: 24.08.2011
Откуда: Sofia Bulgaria
Команда: СК Выпь
Сообщение Медведь Ф » 12.07.2013 21:18

Лаврик (З.Л.О.) писал(а):Друзья, мы приняли решение наградить призом от Клуба "Airsoftguns" приводом CA SAR Offizier M41 в номинации "Лучший бронебойщик" командира команды СК "Выпь" Медведя-Ф. Ждем победителя во вторник к 20..00 в пабе Бундок для врччения приза в присутствии Авгура, представителя клуба "Airsoftguns".

Я благодарен за такую честь, но я к сожалению прилечу в Москву только после 25го июля к себе на свадьбу, с радостью готов буду встретится в течении 2х недель после 25го по предварительной договоренности.
Вернуться к началу
Илья
Илья

Сообщения: 15
Зарегистрирован: 20.02.2013
Откуда: Москва
Команда: AirsoftGUNS (СРК ДОЛГ)
Сообщение Илья » 12.07.2013 21:30

ВОЙНА. Третьи сутки на броне.
22-23 июня 2013г.

*не берусь утверждать, что именно мои гранаты причинили урон, ибо гранаты очень странный предмет – толи твоя, толи нет.

Шел 186* год. Мы под командованием генерала Гранта выдвинулись для освобождения Канзаса от бунтующих конфедератов. Построившись в линию, начали атаку, как вдруг все поле битвы заволокло дымом и…

...В следующий момент все вокруг изменилось. Все мои соседи, как и я сам, вдруг стали одеты в странного вида мундиры и снаряжение. Опять же в руках у нас оказалось невиданное ранее оружие. Хорошо хоть, что спусковой крючок на нем оказался на привычном месте. Я собрал вокруг себя свое подразделение в лице Омоновича, Лиса, Бодуна и меня. И вот идем мы такие, никого не трогаем, вместе со всей ротой AirsoftGUNS привычным линейным строем в сторону переправы. Как вдруг с лева на нас вылетает самоходная огромная карета, которую подсознание одним ему известным способом определило как «шишига». Часть бойцов от такого финта ушами растерялась, я же открыл огонь по окнам «кареты». Приятная неожиданность – новая фузея может стрелять, не требуя перезарядки после каждого патрона. Надо будет тщательней ее изучить, как случится оказия. Генерал наш Авгур личным примером показал, как бороться с подобным транспортом, кинув в него непривычного вида ручное ядро с взрывчаткой. Пропустив «шишигу» мимо себя, я точным броском ядра добил поврежденную адскую колесницу*. После того, как наша рота отбросила противника к переправе, нас сменил другой отряд. Мы же, под прикрытием своей бронированной кареты, отправились на право, в сторону Канзаса. Из леса с лева по нам открыли ураганный огонь – полностью выкосив всех бойцов, идущих под прикрытием брони. На встречу нам ехала очередная вражеская повозка, в которую я попробовал запульнуть ядром – и не удачно, попал четко в шагающего впереди Бадика. Хорошо, что пронесло – героический Бадик прыгнул своим телом прямо на ядро, но оно не взорвалось. Затем я спрятался за нашей бронекаретой, и пытался жестами призвать к себе своих бойцов. Но те с увлечением перестреливались с противником, находящимся на Канзасе. Плюнув в сердцах, я высунулся из-за броневика и стал поливать длинными очередями вылезших из кустов конфедератов. Трех- четырех убил. И в этот момент на подмогу защитникам Канзаса пронеслась, грохоча странными колесами, объединенными лязгающими железными лентами, карета с установленной сверху пушкой. Кинув в нее первое ядро, и, вроде попав, я спрятался за наш транспорт, готовя второй «подарочек». К сожалению, второй блин вышел комом - недолет, но, Слава Богу, никого из своих не задел. Приготовив же третий гостинец, я был убит во время броска снайпером конфедератов…

По пути на базу, трясясь по кочкам в грузовой карете «унимог» мы с Лисом и Бодуном увидели, как наши командиры Авгур и Хазард вдвоем эпически сдерживают противника из своих автоматических пушек типа «пулемет ПКМ». Десантировавшись, мы в срочном порядке выдвинулись на поддержку своих офицеров, но, к сожалению, чуть-чуть опоздали. Собравшись с другими группами из разных рот, мы загнали противника в лес и заняли оборону с лева от центральной переправы. И во время – через переправу двигалась малая колесница врага типа «УАЗ», которую благополучно и подорвали, я же открыл огонь по водителю вражеского транспорта*. За «УАЗом» ехала наша медколесница «шишига». Кто-то крикнул, что она захвачена врагами, и мы открыли по ней ураганный огонь, как выяснилось – зря. Ибо враги были не в ней, а за ней. На них то мы всю злобу за убитых командиров и перенаправили, выкосив их прячущиеся за нашей «шишигой» ряды. К сожалению, подоспевшее подкрепление конфедератов прервало наш жизненный путь…

И вновь начинается бой. Главный наш, Капеллан всея Севера, поручил Деусу, ставшему на тот момент старшим офицером в нашей роте, контратаковать противника на переправе и отправиться на захват Пенсильвании. Откинув противника на его исходные позиции в лес, мы дождались подкрепление, и, оставив его охранять подступы к нашему лагерю, отправились в Пенсильванию. В том бою мы потеряли Бодуна, зато в подкреплении оказался Омонович, которого и призвали обратно под наши знамена. Переправившись за Канзасом через речку, мы с Омоновичем выдвинулись вперед группы, занявшись своими прямыми обязанностями – разведкой. Под Пенсильванией стояла жуткая канонада и грохот разрывов. Непонятно было где враги, где свои. В леске неподалеку обнаружилась обширная группа окопавшихся республиканцев, которая сообщила, что на Пенсильвании ведут бой свои. В этот момент я доложил Деусу, что вижу, как враг снимает наши флаги, и предложил атаковать, что бы их отбить. На что опять же услышал от бойцов не нашей роты, что, мол, все в порядке – там наши. Эта дезинформация в итоге стоила нам двух флагов. Наш отряд занял передовые позиции. Я выдвинулся еще дальше и доложил, что Пенсильвания захвачена, а с права от нас в поле большая группа врага. Так же обнаружили пулеметный расчет, по которому открыл огонь из своей снайперки Лис. Увлекшись разведкой, я слишком далеко оторвался от основной группы и попал под снайперский огонь противника, только и успев передать информацию об этом, я получил таки свою пулю в голову…

Добравшись на базу, мы с генералом Авгуром были определены в десант. Погрузившись в «шишигу» под прикрытием бронированной кареты типа «БРДМ» наш сводный отряд отправился в контратаку на наседающего на главном направлении врага. Отбив фронтальную атаку, десант переместился на правый фланг, дабы там залатать дыры в обороне. В этот момент к конфедератам прибыло подкрепление на центральный фронт и мы в срочном порядке выдвинулись назад. Спрятавшись за подбитым «БРДМ»ом, я с генералом открыли безостановочную пальбу по наступающему противнику. При такой позиции мы были открыты с фланга, откуда нас и сняли подоспевшие снайперы противника. Наши трупы с «почестями» были доставлены на «БРДМ»е на кладбище.

Ночь. В темноте все роты перемешались. Я примкнул к сводному отряду, идущему на подмогу Канзасу. До Канзаса дошли без приключений. Ху из Ху выставил секреты, и стал готовить штурмовую группу для атаки на Техас но.… В этот момент конфедераты начали атаку с двух направлений на нашу базу. И всю нашу штурмовую группу в темпе послали в помощь защитникам штаба. Решили атаковать не с поля в лоб, а совершить обходной маневр сзади базы и с заходом в тыл врага. Обойдя базу по кругу, наша группа заняла позицию левее штаба за болотом. Я же выдвинулся на разведку к переправе через речку, где искупался в болоте и был встречен очередями противника.

Эта битва был проиграна, но республиканцы еще не сказали своего последнего слова…
Солдат должен молчать, если к нему не обращается его командир.. Солдат не ведает жалости. Жалость – это слабость. А слабость - это смерть. Солдат беспощаден к врагу. Он счастлив, выполняя приказы. Солдат живет, что бы убивать. У него нет ни друга, ни семьи. Его друг – война. Его семья – армия. © Soldier\Солдат 1998г.
Вернуться к началу
Лаврик (З.Л.О.)
Лаврик (З.Л.О.)

Сообщения: 3156
Зарегистрирован: 29.08.2007
Откуда: Москва
Команда: З.Л.О.
В игре: с 2005 года
Сообщение Лаврик (З.Л.О.) » 13.07.2013 19:00

Есть первый литературный отзыв, друзья, присоединяйтесь, приз - бесплатный билет на одну из наших игр. Начнем голосовать со вторника закончим после Инфекции в след. понедельник.
Ждем ваши отзывы!
Последний раз редактировалось Лаврик (З.Л.О.) 14.07.2013 02:15, всего редактировалось 1 раз.
Приглашаем вас на одну из крупнейших и значимых игр сезона "ВОЙНА: Восьмые сутки на броне"!
Вернуться к началу
Avgur
Avgur

Сообщения: 957
Зарегистрирован: 12.09.2007
Откуда: Москва, Зеленоград
Команда: Airsoftguns (СРК Долг)
В игре: с 2007г.
Сообщение Avgur » 14.07.2013 01:50

Бесплатный билет игроку или его команде?)))))))))))))))))))))
Нет судьбы кроме той, что мы сами творим...
Вернуться к началу
Лаврик (З.Л.О.)
Лаврик (З.Л.О.)

Сообщения: 3156
Зарегистрирован: 29.08.2007
Откуда: Москва
Команда: З.Л.О.
В игре: с 2005 года
Сообщение Лаврик (З.Л.О.) » 14.07.2013 02:14

Не Авгур, одному игроку, собственно автору.))
Приглашаем вас на одну из крупнейших и значимых игр сезона "ВОЙНА: Восьмые сутки на броне"!
Вернуться к началу
Илья
Илья

Сообщения: 15
Зарегистрирован: 20.02.2013
Откуда: Москва
Команда: AirsoftGUNS (СРК ДОЛГ)
Сообщение Илья » 14.07.2013 13:07

окак) на самом деле просто так писал, без всякой задней мысли :)
Солдат должен молчать, если к нему не обращается его командир.. Солдат не ведает жалости. Жалость – это слабость. А слабость - это смерть. Солдат беспощаден к врагу. Он счастлив, выполняя приказы. Солдат живет, что бы убивать. У него нет ни друга, ни семьи. Его друг – война. Его семья – армия. © Soldier\Солдат 1998г.
Вернуться к началу
Лаврик (З.Л.О.)
Лаврик (З.Л.О.)

Сообщения: 3156
Зарегистрирован: 29.08.2007
Откуда: Москва
Команда: З.Л.О.
В игре: с 2005 года
Сообщение Лаврик (З.Л.О.) » 25.07.2013 19:32

Друзья, мы приняли решение наградить призом от Клуба "Airsoftguns" приводом CA SAR Offizier M41 в номинации "Лучший бронебойщик" командира команды СК "Выпь" Медведя-Ф. Ждем победителя во вторник к 20..00 в пабе Бундок для врччения приза в присутствии Авгура, представителя клуба "Airsoftguns".


Приз был вручен Авгуром в Бундоке! Ура!

Игрок с ником fLagMan из СРК"Долг" получает бесплатынй билет на любую из наших игр по его выбору за единственный и соответсвенно лучший литературный отзыв об игре. Поздравляем!
Приглашаем вас на одну из крупнейших и значимых игр сезона "ВОЙНА: Восьмые сутки на броне"!
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.

Вернуться в Итоги игр

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5