http://www.facebook.com/navyguns/
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Разместить рекламу

Итоги "Терской Фронт" -2 21.06-23.06 2013

Обсуждение и фото/видео репортажи прошедших Страйкбольных событий

Модераторы: Хозяин, Яр


Вернуться в Итоги игр

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
shutofsky
shutofsky

Сообщения: 566
Зарегистрирован: 06.04.2005
Откуда: г.Железнодорожный, МО
Команда: SEG Contour
Сообщение shutofsky » 27.06.2013 10:08

Речь сейчас, как я понял, о двух коробках в лесу.

Муромец писал(а):
Сталкер старший писал(а):
NIK.SON писал(а):
Коробки нашли - обе. Каптану - респект! Старался изо всех сил. Реально народу не хватало, я сам бегал и прикрывал его группу один. Потом (где-то через час) подтянулись ещё два-три человека.


Коробку они нашли одну, вторую после игры снимали с Шатовским.

И небольшое уточнение-предложение,если в задании слышишь слово "неизвлекаемость" в отношении к цели миссии(ящику) - стоит как минимум уточнять условия снятия оной и тд.(слушать и запоминать, а не ворон считать) Тем более когда под рукой организатор есть)) (а вообще в такой ситуации вокруг неё городится оборона и ждется подробных инструкций , из штаба, по захвату цели)
- Вы кто? - Я - Мирный Атом!
- А почему с топором?! - Вот видите, как мало Вы знаете о Мирном Атоме!
Вернуться к началу
NIK.SON
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


NIK.SON

Сообщения: 295
Зарегистрирован: 17.11.2008
Откуда: Москва
Команда: Russian Frogs
В игре: с 2008 года
Сообщение NIK.SON » 27.06.2013 17:18

Пока ждем итогов, скажем спасибы!

Команда Пушка выражает благодарность:

Саперу и Орг-группе «Контур» за интересную и «сложную» игру. Всегда получаю удовольствие от Ваших игр. Здесь нет «паркета» с бункерами и горячим борщом, 15-минутных мертвяков, залетов и маклаудов, бесконечной колбасы с бесконечными жизнями, повязок и т.д. и т.п. Здесь есть боевые дейсвтия и расчет исключительно на себя. В общем ЗА милсим! С нетерпением ждем «Поле Чудес» и «Билет в один конец», а также кто-то и «Землю лишних» обещал..

Страйбол союзу за полигон! Он изначально привлекателен сочетанием CQB и лесных бродилок, а если его еще доработать в плане безопасности будет вообще супер! Нога все же побаливает..

Шатовскому, как главному взрывнику и «мастеру» игры. Долго еще наша группа будет помнить активацию и взрыв хим-бомбы в районе базы Турков.

Ярлу (Оборотню), приносящему смерть дыроколом, за обеспечение честности в мертвяке и командование Казаками в отсутствие главного коменданта. Твою миссию я помню и постараюсь ее выполнить по мере возможности.. Спасибо за написание квеста. Надеюсь, я справился.
Рад был видеть, дружище!

Питону за то, что согласился-таки командовать нашей казачьей армией. Рад был видеть, общаться и воевать, дядь Петь!

Всей стороне Казаков за храбрость, выдержку, дисциплину и отличную игру. В каком-то плане сценарий мы сохранили.. Хоть и с немалыми потерями, но станицу мы все же отстояли. Рад был всех видеть!!!!

Бобру и Ко за помощь в рейде к Туркам и грамотный отвлекающий маневр, при котором штаб был скошен, как серпом, а также за хитрый и бравый поступок с гранатой и мамелюками – это феерично! Почту за честь воевать с тобой в дальнейшем.

Команде Витязь за ночные пострелушки. Браво парни, что не свалились спать. Штаб все-таки был наш на конец игры! Ну а неприятная оплошность в коровнике утром – хороший урок разгельдяйству=)

Команде МОНСТРО ДОЛГ за совместные боевые действия по отбиванию штаба в субботу вечером. Правосудие все же совершилось несмотря на нашу глупейшую в стратегическом плане ошибку на «длинном коридоре». Все равно было весело!

Команде Yeti Army опять же за стойкость и выносливость в последнюю ночь!

Команде Корунд за то, что не постреляли нас в сб утром, когда мы возвращались с турецкой базы, да и вообще за то, что были и были с нами в отличие от «сами занете кого» (привет Долгу, FM, TE и т.д.)! Рад был видеть!!!!

Противникам (Туркам, Мамелюкам, Тейпам и инструкторам). Вы отличная боевая сила, которую следует брать ИМХО перевесом в 2-3 раза по кол-ву бойцов, чего у нас, к сожалению, не было. Будем ждать итогов и ответ на вопрос о численности бойцов на Вашей и нашей сторонах.
Намад, 2-235, Хара, ЕЖИ, Force Major, ДОЛГ и всем всем кто яростно срезал наши ушки и всячески не давал нам не то, что покушать, а даже воздуха вдохнуть.

Отдельно Топору. Бро, второй раз уже…(убивает меня на серии Терского фронта) Это начинает входить в привычку.=) Буду надеяться, третья часть за мной))

Респект одному из ЕЖИков, который при попытке нашего штурма офисного здания, вскорабкался на крышу и скосил 7 залипших казачков. Молодца!

Технику и Киргизу за внезапную атаку утром в вск в коровнике. Как говориться, не х*р расслабляться, не зачистив территорию. Урок усвоен.

В заключение, как ни странно, спасибо моей команде, которая выдержала эти двое суток, поспав всего 3 часа.

В общем, мы довольны и ждем продолжения!
Возьму уроки вязания и установки растяжек. Недорого.
Вернуться к началу



Сообщения: 1309
Зарегистрирован: 22.10.2008
Сообщение » 30.06.2013 00:06

NIK.SON писал(а):
Sonics писал(а):Не, я не понял, тоесть стоило нам только снятся в 18-00 с игры так Мы слили ШТАБ ?????


Не сразу! Насколько я понял, Техник оттуда ушел минут за 10-15 до нашего "штурма" :oops: А по часам это уже ближе к утру

ну да так и было --- я свалил оттуда где-то в 3-4 утра ------ и только через 20 минут услышал что штаб занят ---- ну честно Никсон --сил идти обратно уже не было...

и так уже третий раз туда добирался ------ особенно запомнился второй ---ну кто-ж мог знать что собратья по вере его уже взяли
так что увы залп из четырех ствол пришелся по своим единоверцам... :cry:
а так игра мне понравилась
Бог создал инженера, а инженер все остальное.
Вернуться к началу
Aid_USSR
Aid_USSR

Сообщения: 46
Зарегистрирован: 27.02.2011
Откуда: Москва - Саратов
Команда: Корунд
В игре: с 2010
Сообщение Aid_USSR » 02.07.2013 10:51

Никсон, я так и не отдал тебе красный фонарик, который одолжил еще на первой игре......все время таскал 2 с собой и постоянно забывал. Дома уже обнаружил в разгрусе.
Полигон реально большой, стер "копыта" по колено....
Была куча тактических ошибок со стороны нашей группировки, как в части обороны, так и части штурма.......
Думаю следовало бы для такого количества народу урезать полигон сразу, а то слишком большой.

З.Ы: Дома в кармане нашел 4 зелененьких браслета, прошу понять и простить
Если судишь других,и грехи сосчитать их берешься,то начни со своих,до чужих ты едва доберешься
Вернуться к началу
NIK.SON
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


NIK.SON

Сообщения: 295
Зарегистрирован: 17.11.2008
Откуда: Москва
Команда: Russian Frogs
В игре: с 2008 года
Сообщение NIK.SON » 03.07.2013 16:55

Aid_USSR писал(а):Никсон, я так и не отдал тебе красный фонарик, который одолжил еще на первой игре......все время таскал 2 с собой и постоянно забывал. Дома уже обнаружил в разгрусе.


Хех, ну не последний раз, думаю, видимся!

Сапер, третья неделя пошла...
Возьму уроки вязания и установки растяжек. Недорого.
Вернуться к началу



Сообщение » 05.07.2013 23:17

Подведём окончательные итоги.
Каждый проведённый караван-10 очков
Каждый сданный браслет противника-1очко
Убитый командир стороны-5 очков
Убитый советник-2 очка
Каждый сданный шеврон непримиримых-2 очка
Захват карты противника-5 очков
Каждая сданная в конце игры аптечка-2 очка
Подробно сделанная карта в конце игры -5 очков
Захваченный пленный доставленный на свою базу -2 очка
Уничтожение объекта-10 очков
Перехват каравана (уничтожение)-5 очков

Турки сдали 52 браслета(52 очка), Казаки сдали 26 браслетов(26 очков), кроме того 4 аптечки(8 очков) и 7 шевронов Непримиримых(14 очков).
По миссиям.
Турки 2 раза захватывали штаб Казаков(20 очков), 3 раза убили командира(15 очков), взорвали водокачку(10 очков), привели 3х пленных(6 очков)
Казаки провели караван(10 очков), два раза убили командираТурок (10 очков), 1раз захватили штаб(10 очков),2 раза убили командира советников(4 очка)
Турки 52+20+15+10+6=103
Казаки 26+8+14+10+10+10+4=82

Победа на стороне Турок
Вернуться к началу
NIK.SON
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


NIK.SON

Сообщения: 295
Зарегистрирован: 17.11.2008
Откуда: Москва
Команда: Russian Frogs
В игре: с 2008 года
Сообщение NIK.SON » 05.07.2013 23:45

Гость писал(а):Подведём окончательные итоги.
Каждый проведённый караван-10 очков
Каждый сданный браслет противника-1очко
Убитый командир стороны-5 очков
Убитый советник-2 очка
Каждый сданный шеврон непримиримых-2 очка
Захват карты противника-5 очков
Каждая сданная в конце игры аптечка-2 очка
Подробно сделанная карта в конце игры -5 очков
Захваченный пленный доставленный на свою базу -2 очка
Уничтожение объекта-10 очков
Перехват каравана (уничтожение)-5 очков

Турки сдали 52 браслета(52 очка), Казаки сдали 26 браслетов(26 очков), кроме того 4 аптечки(8 очков) и 7 шевронов Непримиримых(14 очков).
По миссиям.
Турки 2 раза захватывали штаб Казаков(20 очков), 3 раза убили командира(15 очков), взорвали водокачку(10 очков), привели 3х пленных(6 очков)
Казаки провели караван(10 очков), два раза убили командираТурок (10 очков), 1раз захватили штаб(10 очков),2 раза убили командира советников(4 очка)
Турки 52+20+15+10+6=103
Казаки 26+8+14+10+10+10+4=82

Победа на стороне Турок


Ну, мы конечно поздравляем Турок, НО:
1. Где хим атака базы турок?
2. Где два пленных приведенных казаками?
3. Задание по установке черных коробочек?
4. Задание по поиску базы Турок?
5. 7 шевронов непримиримых собрал Бобр, и как минимум один принес я..
6. А захват карты противника не считается?
7. Сколько раз можно было захватывать и убивать командиров? Где-то на полигоне я слышал, что это актуально только один раз..

И можно все-таки уточнить, кто-нибудь ответит на мои вышеуказанные вопросы?

1. В субботу ближе к вечеру, находясь в штабе, услышал по рации передачу по перестройке игрового сценария. Что это было и главное зачем? Почему перенеслись респы?
2. Какого было реальное соотношение сторон на а) пятницу вечер, б) субботу, в) ночь на вск?
3. Нигде не находил разрешения на смену заявленного камуфляжа.. Было ли это разрешено, как собственно по книге "что нашел, то и одел"? (без предъяв, простой вопрос)?
4. Поддерживаю вопрос по браслетам..
5. Куда делись Турки за исключением Топора, Техника с Киргизом и пары Неамадовцев ближе к 3-м ночи в вск?
Возьму уроки вязания и установки растяжек. Недорого.
Вернуться к началу
Saper
Saper

Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 10.10.2003
Откуда: Москва
Команда: SEG CONTOUR
В игре: NULL
Сообщение Saper » 07.07.2013 11:33

Пересчитал с корректировкой.
Турки сдали 52 браслета(52 очка), Казаки сдали 30 браслетов(26 очков), кроме того 4 аптечки(8 очков) и 8 шевронов Непримиримых(16 очков)
По миссиям.
Турки 2 раза захватывали штаб Казаков(20 очков), 3 раза убили командира(15 очков), взорвали водокачку(10 очков), привели 3х пленных(6 очков)
Казаки провели караван(10 очков), два раза убили командираТурок (10 очков), 1раз захватили штаб(10 очков),2 раза убили командира советников(4 очка),захватили карту(5очков),захватили 2х пленных(4 очка)
Турки 52+20+15+10+6=103
Казаки 30+8+16+10+10+10+4+5+4=97

Победа на стороне Турок

По вопросам.К вечеру субботы сильно поменялся баланс игроков,уехали дневные миссии,поэтому сократили игровую территорию и перенесли респы ближе к ферме.
Соотношение сторон было около 35 к 40.
Как игровой персонаж можешь переодеваться как угодно.
Турок под утро оставалось около 10 человек.
Главное не ошибиться второй раз.
Вернуться к началу
NIK.SON
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


NIK.SON

Сообщения: 295
Зарегистрирован: 17.11.2008
Откуда: Москва
Команда: Russian Frogs
В игре: с 2008 года
Сообщение NIK.SON » 07.07.2013 14:47

Саш, ну а те задачи, которые мой мини-отряд в первые сутки выполнял?.. Почему они не засчитываются?
Возьму уроки вязания и установки растяжек. Недорого.
Вернуться к началу
Banzai
Banzai

Сообщения: 221
Зарегистрирован: 03.03.2009
Команда: ВПГ "ДОЛГ"
Сообщение Banzai » 13.07.2013 00:46

Вопрос:
А к кому обращаться по поводу потеряшек?

Я вот глушитель быстросъёмный пролюбил.... Подходил к оргам ещё на игре, но его на тот момент обнаружено не было.


Соник, Респект за прогулку по крышам!))) Практически паркур был ё-маё)
Шутка должна быть неожиданной и смешной, как удар дубиной в темноте...
www.TDRussia.com
Владимир Харлампов.
Изобретатель тактических оружейных ремней системы "ДОЛГ"
Вернуться к началу
Lager
Lager

Сообщения: 189
Зарегистрирован: 28.03.2010
Откуда: г. Королев МО
Команда: 1-6 I.R. "Regulars"
В игре: С 2009 года
Сообщение Lager » 18.07.2013 00:22

Возник вопрос.

Когда буржуинские наймиты уходили в первый утренний поход на базу и загружались минами, нас фотала одна милая тетечка. В частности была общая фота всёй гоп-компании. Где эти фотки можно найти?
Ещё хочу надеть на каску ушки и идти в атаку с громогласным криком: "НЯ!!! (с) Mota
Вернуться к началу
Saper
Saper

Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 10.10.2003
Откуда: Москва
Команда: SEG CONTOUR
В игре: NULL
Сообщение Saper » 18.07.2013 23:16

Фотографии есть.Выложу ссылку.
Главное не ошибиться второй раз.
Вернуться к началу
Saper
Saper

Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 10.10.2003
Откуда: Москва
Команда: SEG CONTOUR
В игре: NULL
Сообщение Saper » 18.07.2013 23:50

Главное не ошибиться второй раз.
Вернуться к началу
Lager
Lager

Сообщения: 189
Зарегистрирован: 28.03.2010
Откуда: г. Королев МО
Команда: 1-6 I.R. "Regulars"
В игре: С 2009 года
Сообщение Lager » 20.07.2013 23:05

Спасибо большое!
Ещё хочу надеть на каску ушки и идти в атаку с громогласным криком: "НЯ!!! (с) Mota
Вернуться к началу
Saper
Saper

Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 10.10.2003
Откуда: Москва
Команда: SEG CONTOUR
В игре: NULL
Сообщение Saper » 11.08.2013 19:23

Ещё немного фотографий:
http://files.mail.ru/7C90E06501D54374A09EF4AD5A242825
Главное не ошибиться второй раз.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.

Вернуться в Итоги игр

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12