Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Разместить рекламу

Крепость 20.04.2013

Обсуждение и фото/видео репортажи прошедших Страйкбольных событий

Модераторы: Хозяин, Яр


Вернуться в Итоги игр

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
LexLi
LexLi

Сообщения: 4355
Зарегистрирован: 14.05.2008
Команда: ВПГ [ДОЛГ]
В игре: c 2004: рядовой -> сапер -> техник -> командир
Сообщение LexLi » 23.04.2013 17:50

А что есть мужчинки, которые за победой ездеют на игры? Блин искренне жаль их :roll:

Невод, ну как бы надеюсь мы максимально, на сколько это вообще было возможно против своих же, смогли почудить на 22 точке :mrgreen: Сопротивление было бы долгим, если бы не те СВОИ, которых у нас убили и которые пошли нас же и крошить, зная все наши места слабые, было вообще РУЛЕЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ. В сам деле, я даже засомневался в дальнейших успешных действиях Правительственных войск, когда мы их достаточно долго сдерживали. Но Бублик молодцом был!

Бублик спасибо Тебе за командование и звеняй, когда за 22 точку стоял, я Тебе 2 раза личико попортил. Я не специально Ты ж знаешь и за гранату в догонку тоже не серчай, мне же надо было жахнуть для верности, ну и за очередь профилактическую, которая после гранаты была тоже прости грешного, ибо мне нужно было 100% убедиться, что командующий правительством аннигилирован :oops:

Синие по большей части молодцы, но было видно, что городской бой и CQB просто игрокам чужд. Ну в любом случае держались бодрячком.

Элмарин и Ко, превзошли всё что только можно! Япона мать я поел :010:
Бэк, надеюсь полигон будет рости и убираться и не остановиться на достигнутом :idea2:
Серега и Дима, вам отдельно УВАЖЕНИЕ впрочем как и всегда!!!

Очень жалко бойца синей стороны, которого Нельсон с остервенением погнал в глубину свинарника и боец конкретно, толи от фана, толи от страха жахнулся конкретно на пятую точку в грязищу :inv:

Гранатно-стрелковый CQB эскадрон в лице Компаньонов, Глок, Гарнизон-А и нас работал на высоте, критически благодарю за прорывы и отсутствие залипаний. Всё желтые которые НЕ ЗАЛИПАЛИ и РУБИЛИ искренняя уважуха вам!!!!!!!!!!!!

Для данного полигона максимум 120 мысов, а то и вообще 100 мысов, ибо у кого руки, ноги и голова на месте данные скорости помехами не будут!!! Остальным только могу посоветовать либо больше тренироваться на CQB, либо просто тренироваться, потому как раньше (когда тюнинг стоил просто ДО ХУА) играли на маруйской базе в 80 мысов 0.2 шарами и НИКТО НЕ ЖАЛОВАЛСЯ, наоборот больше качество игры росло. А сейчас банально все зажрались. :grin:
STELS Leopard (39 л/с), STELS Guepard (67 л/с)
Вернуться к началу
Серж
Серж

Сообщения: 1833
Зарегистрирован: 14.07.2006
Сообщение Серж » 23.04.2013 18:14

Mykola писал(а):Серж, я вижу явную подтасовку очков на временах 17.20 и 18.20! Это вброс аж 8 очков!

Спасибо за внимательность, поправил опечатку
Итоговый счет, не поменялся, :)
Играйте в Страйкбол! Ждем вас на играх орггруппы ЗЛО!
Вернуться к началу
Mykola
Mykola

Сообщения: 248
Зарегистрирован: 03.08.2010
Откуда: Москва
Команда: З.Л.О.
В игре: с 2010
Сообщение Mykola » 23.04.2013 23:30

Серж писал(а):Спасибо за внимательность, поправил опечатку
Итоговый счет, не поменялся, :)


Вот, теперь все по протоколу =) Жаль, что машину не обманешь, счет действительно такой.
Ведется ограниченный набор в команду связь - личка.
Вернуться к началу
SaleX
SaleX

Сообщения: 310
Зарегистрирован: 10.03.2010
Откуда: Moscow
Команда: Дикие Кречеты
В игре: да
Сообщение SaleX » 23.04.2013 23:33

Много благодарностей и спасиб уже сказано! Присоединяюсь!
Лаврик и Серж, большущее спасибо за организацию игры! Вы как всегда молодцы и на высоте (кто бы там чего не брюзжал ;) )!
Поворам и посредникам - спасибище! ;)
Полигон интересный и перспективный, но нужно еще над ним работать (в первую очередь по безопасности).
Неводу, Миколе и Бублику - спасибо за неблагодарный труд, за командование толпами страйкболистов! ("командир ваще ниче не понимает, неправильные приказы отдаёт"! :smile: :smile: :smile: )
Всему Центру ВПС (с командиром на этой игре - Мигелем) - Спасибо за очень хорошую игру!
Спасибо моей команде Дикие Кречеты за слаженную игру, стойкость и стремление выполнить задачу!
Спасибо жёлтой и синей стороне за интересную и необычную игру!
Спасибо всем, кого забыл (не со зла).
Сорри, если кому попал больно - такую цель не преследовал. ;)

ЗЫ: Респект жёлтому, который из дома-6 (кажется) под конец игры, метко закинул нам грену в кузов пикапа (с турелью)! Молодец!
- Гранатааааааа!
- ГДЕ?!?!?!
- У ТЕБЯ ЗА ЖОП#Й!!!!
- БЛ########!!!!!!
{Бах}
:)
Вернуться к началу
Грач
Грач

Сообщения: 71
Зарегистрирован: 17.06.2009
Откуда: Вологда
Сообщение Грач » 24.04.2013 11:51

Всем привет!

Славно побегали! Полигон понравился, чистый городской бой. Согласен с LexLi полигон только под 120 мысов, хорошо собранный 120-й привод, с высокой скорострельностью, вполне себе на этом полигоне достаточно!
В целом по игре:
Спасибо уважаемым организаторам. Серж, Лаврик все как всегда на высоте! Кухня великолепная!
Спасибо командованию в лице Бублика, понравилось играть под твоим началом! За это мы тебя и подкормили тарелочкой теплой еды!)))))
Спасибо комрадам из Долга, Компаньонов, Г.Л.О.К. и Black Diamond, парни с вами всегда интересно и весело, хоть в бою, хоть в мертвяке. Так же спасибо все стороне "Правительственных войск" УРААААА!
Спасибо стороне противника. Более чем достойное сопротивление и напряжение в процессе всей игры на любом из участков полигона. Еще раз спасибо! Надеюсь мы доставили друг другу кучу фана!
Неспасибов нет, все было на высоте!


С Уважением Грач, СК Гарнизон-А!
Вернуться к началу
Roger
Roger

Сообщения: 412
Зарегистрирован: 08.05.2006
Откуда: Москва
В игре: с 2006
Сообщение Roger » 24.04.2013 13:19

Дамы и господа. А подскажите, а есть ли где-то тема по найденым вещам после игры? Во мне еще теплится надежда отыскать свои магазины.
Вернуться к началу
elmarin
elmarin

Сообщения: 616
Зарегистрирован: 11.12.2007
Откуда: Химки
Команда: Экипаж рыжего пикапа. K.F.I.
В игре: с 2008 ого
Сообщение elmarin » 24.04.2013 14:07

У меня парни потеряли половинку цевья от М4
А я смотрю вы здесь все молодцы!
Лысый, грязный.... таракана от чешуи отчищает......-МУЖИК (с) Хомякова Е. комментарий к фото.
«Мы прекращаем играть не потому, что стареем; мы стареем, потому что прекращаем играть». Джордж Бернард Шоу
Вернуться к началу
DMN
DMN

Сообщения: 628
Зарегистрирован: 10.05.2007
Откуда: Москва
Команда: Pioniertruppe/BlackforestWoodcutters
Сообщение DMN » 24.04.2013 14:31

немного фоток от Пионерского фотографа:
https://plus.google.com/photos/10119512 ... 0195095953
3,50
Вернуться к началу
Грач
Грач

Сообщения: 71
Зарегистрирован: 17.06.2009
Откуда: Вологда
Сообщение Грач » 24.04.2013 15:20

А у меня боец перчатку в сурпате! АААААААААААААА где потеряшки??? :smile:
Вернуться к началу
Александр
Александр

Сообщения: 2072
Зарегистрирован: 06.02.2013
Откуда: г. Москва
Команда: WAR Community
В игре: 2012
Сообщение Александр » 24.04.2013 16:18

Я кажется понял почему мы желтые победили :)

судя по количеству фоток синих они просто больше позировали :))
Вернуться к началу
Андрей
Андрей

Сообщения: 43
Зарегистрирован: 23.01.2010
Откуда: Одинцово
Команда: ODA-0221
В игре: с 2010. с 2013 командир команды.
Сообщение Андрей » 24.04.2013 17:32

greenfish писал(а):Я кажется понял почему мы желтые победили :)

судя по количеству фоток синих они просто больше позировали :))

Это был коварный план желтых, зная о любви синих фотографироваться, они запустили на полигон отряд партизан-фотографов, которые отвлекали внимание синих, заставляли их позировать для фото, тем самым снижая их боевую эффективность)))
-Пендальф, а что как стрелять будут?
- Ну, как обычно, целиться будут в меня, а попадут в вас.
Вернуться к началу
Strike257
Strike257

Сообщения: 212
Зарегистрирован: 07.04.2010
Откуда: Электросталь МО
Команда: ALABAMA Moscow Team
В игре: с 2010
Сообщение Strike257 » 24.04.2013 18:08

А я все просрал.....................................из-за работы ( ( ( ( ( (
:alcoholic: :alcoholic: :alcoholic: :alcoholic: :alcoholic: :alcoholic:
Добрый, плохой! Главное у кого ружье !!!!!
Вернуться к началу
UPтимист
UPтимист

Сообщения: 986
Зарегистрирован: 07.02.2012
Откуда: Марква
Команда: Mad Clowns
В игре: ажно с 2012
Сообщение UPтимист » 24.04.2013 18:17

Roger писал(а):Дамы и господа. А подскажите, а есть ли где-то тема по найденым вещам после игры? Во мне еще теплится надежда отыскать свои магазины.


создал тему с потеряшками.
viewtopic.php?f=81&t=135519
 
Вернуться к началу
Seregil
Seregil

Сообщения: 1012
Зарегистрирован: 24.09.2001
Откуда: наконец снова Москва
Команда: USN ST6
В игре: с 2001
Сообщение Seregil » 24.04.2013 18:46

LexLi писал(а):Бублик спасибо Тебе за командование и звеняй, когда за 22 точку стоял, я Тебе 2 раза личико попортил. Я не специально Ты ж знаешь и за гранату в догонку тоже не серчай, мне же надо было жахнуть для верности, ну и за очередь профилактическую, которая после гранаты была тоже прости грешного, ибо мне нужно было 100% убедиться, что командующий правительством аннигилирован :oops:


Саша-Саша, ай-ай-ай -)
Я же девочка. Мне везде нужна романтика, ну или хотя бы секс.
***
ЗАО Посредник: Война это АдЪ.
***
another day in paradise
Вернуться к началу
Nevod
Nevod

Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 13.06.2008
Откуда: Москва, Ново-Переделкино
Команда: SOG ALABAMA, ЗАО Посредник
В игре: с 2008 г.
Сообщение Nevod » 25.04.2013 00:15

И так, отпишусь наконец.
Как командир Гарнизона, отмечу, что поставленную оргами задачу мы выполнили в полном объеме. Три часа с небольшим, не смотря на то, что силы Гарнизона таяли и не восполнялись, а силы противников возрастали Гарнизон держался достойно. Стараясь избежать быстрых потерь, приказывал оставлять здание за зданием, стягивая оставшихся в центральные корпуса. При этом было четкое указание, которое, кстатит, выполнялось неукоснительно, о запрете передвижений вне зданий. Хроника событий Сержем расписана, посему не вижу смысла повторяться.
Хочу выразить благодарность Долгу, Глоку и Гарнизону-А за самоотверженную оборону корпуса 22. Не смотря на то, что команды на связь не выходили сразу же после того как ушли на свои позиции и о их судьбе приходилось узнавать у посредников, респект вам и уважуха - Герои)))) Буду ходатайствовать перед руководством полигона, о присвоении зданию 22 имени ДГГ-А :smile:
Центру ВПС благодарность за то, что продержались все три часа и не сдались, не смотря на увещевания Миколы и обещания виски и падших женщин, молодцы :lol:
Спасибо группе флектарна, все команды к сожалению не помню, вы четко оборонялись на рубеже 16-10 корпуса. Четко отступали только по приказу, при этом не переставая докладывать о потерях, всегда были на связи. :wink:
Спасибо охране южных корпусов, Эпикам (хотя вас надо наказать за попытку проигнорировать приказ командира и занять пустой 2 корпус :roll: ) Бэтл Крю, во главе с Каппеланом, и всем командам, кто стойко оборонял южную линию корпусов, всегда был на связи и красиво "умирал" забирая с собой сотни :shock: противников :grin:

Парни, всех не перечислю, но со всеми вами готов повторить сей подвиг на второй Крепости :beer:
Я видел LexLi в цивильном костюме, это не LexLi
"Мы пиздатая авторитетная команда, а ты откуда?" (C)
Вернуться к началу
Nevod
Nevod

Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 13.06.2008
Откуда: Москва, Ново-Переделкино
Команда: SOG ALABAMA, ЗАО Посредник
В игре: с 2008 г.
Сообщение Nevod » 25.04.2013 00:36

Стенограмма сообщения телеканала Аль-Джазира:
"20 апреля 20...года, войска самопровозглашенного правительства под командованием генерала Хунты провели беспрецедентную операцию в городе ..... Операция под кодовым названием Крепость, войдет в историю арабского мира как самая жестокая и кровавая. В результате ее проведения, было полностью уничтожено население города......
Одновременно с войсками генерала Хунты в город вторглись объединенные силы коалиции НАТО-США под командованием полковника Баррета. Несмотря на пропаганду, развернутую силами коалиции, у телеканала имеются неопровержимые доказательства о причастности солдат коалиции к жестоким преступлениям против мирных граждан города... и его защитников.
По имеющимся у нас данным, руководство обороной города ..... взял на себя полевой командир Бен Аса Невод. Среди погибших его тело обнаружено не было, однако обилие крови в помещении, идентифицированном как штаб обороной города, говорит о вероятном ранении командира Гарнизона. По нашим данным, генетический анализ крови с места происшествия подтверждает это предположение.
На территории города, в южной части (вероятно она была потеряна при эвакуации раненного командира гарнизона) была найдена командирская сумка с вложенной фотографией. Ее изображение приводится ниже:
Изображение
На данной фотографии запечатлены генерал Хунта (слева) и полевой командир Бен Аса Невод (справа).
Сотрудникам канала Аль-Джазира не удалось установить, где и когда была сделана данная фотография.
На настоящий момент это вся информация известная телеканалу.
По мере поступления новых данных о произошедем, мы будем оповещать наших зрителей.
Алах Акбар."
Я видел LexLi в цивильном костюме, это не LexLi
"Мы пиздатая авторитетная команда, а ты откуда?" (C)
Вернуться к началу
LexLi
LexLi

Сообщения: 4355
Зарегистрирован: 14.05.2008
Команда: ВПГ [ДОЛГ]
В игре: c 2004: рядовой -> сапер -> техник -> командир
Сообщение LexLi » 25.04.2013 10:18

Невод
Последний пост просто РЕСПЕКТ :beer:
STELS Leopard (39 л/с), STELS Guepard (67 л/с)
Вернуться к началу
Грач
Грач

Сообщения: 71
Зарегистрирован: 17.06.2009
Откуда: Вологда
Сообщение Грач » 25.04.2013 10:41

Невод отжег! :smile: :smile: :smile:
Вернуться к началу
Nevod
Nevod

Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 13.06.2008
Откуда: Москва, Ново-Переделкино
Команда: SOG ALABAMA, ЗАО Посредник
В игре: с 2008 г.
Сообщение Nevod » 25.04.2013 10:43

LexLi писал(а):Невод
Последний пост просто РЕСПЕКТ :beer:

Грач писал(а):Невод отжег! :smile: :smile: :smile:

Я старался :oops:
Я видел LexLi в цивильном костюме, это не LexLi
"Мы пиздатая авторитетная команда, а ты откуда?" (C)
Вернуться к началу
Серж
Серж

Сообщения: 1833
Зарегистрирован: 14.07.2006
Сообщение Серж » 25.04.2013 12:13

Невод - супер!
Играйте в Страйкбол! Ждем вас на играх орггруппы ЗЛО!
Вернуться к началу
Nevod
Nevod

Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 13.06.2008
Откуда: Москва, Ново-Переделкино
Команда: SOG ALABAMA, ЗАО Посредник
В игре: с 2008 г.
Сообщение Nevod » 25.04.2013 13:16

Серж, надо заводить отдельную тему для новостных хроник с мест боев)))
Я видел LexLi в цивильном костюме, это не LexLi
"Мы пиздатая авторитетная команда, а ты откуда?" (C)
Вернуться к началу
getto
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


getto

Сообщения: 153
Зарегистрирован: 04.08.2009
Откуда: москва
Команда: DEA FAST
Сообщение getto » 25.04.2013 13:42

Может вопрос не по теме, но где еще фотографы потерялись? :shock: :shock: А то хочется видеть всю картину)))
"не умею читать правила" с 2009 года....
Вернуться к началу
Schweinekatzen
Schweinekatzen

Сообщения: 37
Зарегистрирован: 26.09.2012
Откуда: Москва
Сообщение Schweinekatzen » 25.04.2013 14:53

Немного фот от меня (команда PMC Control Risks Group) и "моей скво" :)
У нас много дублей, но перебирать не было сил.
Кадры в основном со сборов, построения, немного по полигону..

http://vk.com/album12937506_172883013
http://fotki.yandex.ru/users/melloni/album/333425/

http://vk.com/album1049855_173208951
http://fotki.yandex.ru/users/kirika84/album/150998/
Последний раз редактировалось Schweinekatzen 25.04.2013 23:09, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Мак
Мак

Сообщения: 260
Зарегистрирован: 03.12.2008
Откуда: Москва
Команда: BAGIRA блок "Центр ВПС"
В игре: c 2006 года
Сообщение Мак » 25.04.2013 16:04

Шамиль, воин аллаха.


Прищёл, карочи, к нам сам Бен Аса Невод, и начал говорить за ситуацию у стране.



Изображение

ОТСЮДА КАФИРЫ!!


Изображение

ОТТУДА МУНАФИКИ!!

Изображение

ВСЕХ НАТЯНЕМ!!

Говориль: Правоверные братья и сёстры мои!
Они убивают наших детей - сыновей и дочерей наших, ради власти своего бога - доллара. Им нужна наша земля и то что лежит в ней.
Ищо гавариль
Братья и сестры, у Вас одна жизнь, но в райских кущах Вас должны встретить как достойнейших сынов и дочерей своей земли! После смерти за свою землю Вас ожидают сладкоголосые и пышнотелые гурии и крепкие неутомимые юноши, Вы будете вкушать шербет, пахлаву и инжир, а умерщвленные Вами неверные и предатели веры будут прислуживать Вам, омывать Ваши ноги благовониями, они будут Вашими рабами вечно.
Так восстаньте же на священную войну, покарайте нечестивцев, утопите их в их же собственной крови!

Иищо много гавариль. У меня бумажка записать кончилась.

Пощли мы карочи помогать братьям. Калаш узял, патрон узял. Махмуд с братом машина узял. Машина у них хороший, БМК назвали - Бальшой Махмудовский Кабриолэт. Вот тут Махмуд на фотографии. Уаще красаучег!!

Изображение


Защли у гарнизон, сидим, карочи, ждем. Даже жына Махмуда решила пойти на джихад - лицо закрыла, как по шариату и пошла. Жына уаще первая красавица на весь тейп - сами пасматрите. Какие глаза, какие бровь!! Нос тоже хороший.. В опщем уся хароший, атвичаю.
Изображение


И тут поперли - как и говорил Бен Аса Невод: с адной стороны кафиры, с другой мунафики. Везде лезут, везде стреляют. Махмуду джып его сломали, жену сломали. Хорошо у него еще две осталось в ауле..

И тут наш Азги, который героически командовал защитой дома из глубокого подвала, сделал чуть-чуть неправильно. Сначала слыша у рацию он говорит - "Аллё", говорит, "вы уапще чего молчите? Я через это неурничаю.."
Это были его последние слова. Он конечно служиль, воевать умеет. Служиль в роте 36ID (Исламский Джыхад), там отборные воины служат. Карочи взял он гранату, кинуть хотел в неверных.
И.. это.. как иво.. в общем говорят шахидам взорвавшимся на две гурии больше в раю дают. Пусть ему три дадут. Заслужил.
Потом убили Махмуда, Ису, Шамиля, Ибрагима, и остальных. А они были уаще не уиноуаты..
Это мои последние слова, которые я пишу гвоздем на стене. Неверные уже ломятся, у меня остался один рожок и один гранат. Пойду убью их.
Изображение
Вернуться к началу
UPтимист
UPтимист

Сообщения: 986
Зарегистрирован: 07.02.2012
Откуда: Марква
Команда: Mad Clowns
В игре: ажно с 2012
Сообщение UPтимист » 25.04.2013 16:14

И.. это.. как иво.. в общем говорят шахидам взорвавшимся на две гурии больше в раю дают. Пусть ему три дадут. Заслужил.

я почему то прочитал что гурии больше в рот дают:)))
а ващпе Мак краусавчег сафсем!
 
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Итоги игр

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2