vk.com/tag_inn
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Разместить рекламу

Крепость 20.04.2013

Обсуждение и фото/видео репортажи прошедших Страйкбольных событий

Модераторы: Хозяин, Яр


Вернуться в Итоги игр

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Iyonishe
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Iyonishe

Сообщения: 557
Зарегистрирован: 05.03.2010
Команда: Г.Л.О.К.
Сообщение Iyonishe » 25.04.2013 23:54

SaleX писал(а):ЗЫ: Респект жёлтому, который из дома-6 (кажется) под конец игры, метко закинул нам грену в кузов пикапа (с турелью)! Молодец!
- Гранатааааааа!
- ГДЕ?!?!?!
- У ТЕБЯ ЗА ЖОП#Й!!!!
- БЛ########!!!!!!
{Бах}
:)

Ну страна должна знать своих героев, совершил сей подвиг боец команды ГЛОК, с ником GORR, кстати ежели кто помнит мину, покаравшую убийц LexLi в 22 доме, это тоже он :grin:
Вернуться к началу
Nevod
Nevod

Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 13.06.2008
Откуда: Москва, Ново-Переделкино
Команда: SOG ALABAMA, ЗАО Посредник
В игре: с 2008 г.
Сообщение Nevod » 26.04.2013 10:20

Серж, Лаврик, как на счет литературного конкурса по итогам Крепости?
Причем победу автоматически присвоить Маку? :wink:
Э, он уапще правильный прававерный, атвичаю, да!!! :idea2:
Я видел LexLi в цивильном костюме, это не LexLi
"Мы пиздатая авторитетная команда, а ты откуда?" (C)
Вернуться к началу
getto
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


getto

Сообщения: 153
Зарегистрирован: 04.08.2009
Откуда: москва
Команда: DEA FAST
Сообщение getto » 26.04.2013 20:43

Nevod писал(а):Серж, Лаврик, как на счет литературного конкурса по итогам Крепости?
Причем победу автоматически присвоить Маку? :wink:
Э, он уапще правильный прававерный, атвичаю, да!!! :idea2:

В Музыкальном Конкурсе Победу Тогда Неводу;-) Он Правильно Мотивировал Гарнизон Музыкой

П.С. Сори Планшет Тупит, Все Буквы Заглавные
"не умею читать правила" с 2009 года....
Вернуться к началу
Александр
Александр

Сообщения: 2072
Зарегистрирован: 06.02.2013
Откуда: г. Москва
Команда: WAR Community
В игре: 2012
Сообщение Александр » 26.04.2013 21:28

надо тогда еще и танцевальный конкурс вводить. :))
Вернуться к началу
Ходок
Ходок

Сообщения: 105
Зарегистрирован: 24.08.2012
Откуда: Москва
Команда: СТГ Боевые Медведи
Сообщение Ходок » 29.04.2013 17:26

- "Спасибо группе флектарна, все команды к сожалению не помню, вы четко оборонялись на рубеже 16-10 корпуса. Четко отступали только по приказу, при этом не переставая докладывать о потерях, всегда были на связи"
________________________________________________________________________________________________________________
Смею заметить, что в ходе обороны домиков, начиная с 16-го и по моему 12-го или 10-го (меня последнего из Сурпатов и без опознавательных ленточек грохнули где то там), было несколько возможностей отбить назад только что оставленные по команде домики. Но нас было слишком мало, кто был готов грамотно поддержать сию атаку, да и саботировать приказания не в наших правилах. Отход, так отход, но жаль. Я в одиночку осуществил две вылазки в тыл противнику, что лишний раз доказывало наличие брешей с наступательных порядках.
Так же мы не поняли маневра группы с Сурпатных купальниках :grin: :grin: ( не углядел команды) )), которые на рубеже 14 и 12 ( по моему ) в коридоре неожиданно вдруг сгруппировалась в ниточку и отчаянно штурманула проход, однако без результата. Тут же всех и положили: вопрос- для чего? Мы стоим на передовой и держим огонь, позиционно, а мимо нас проносится масса в Сурпатах и не спрашивая кто откуда палит и где неприятель - начали работать. Результат известен. Жаль.
Так же на сей раз связь была достаточно устойчивой, что позволило не откалываться от основного порядка сил обороны и работать на благо общества. Что бывает не всегда и тогда приходится двойку выделять на вояж к командованию для нарезки задач.
В общем в итоге: традиционное спасибо ВСЕМ оргам, все было на высоте, крайне интересно и любопытно. Так же спасибо ВООБЩЕ ВСЕМ, кто приехал- молодцы!!!
Всем успехов и до следующей встречи в окопах нашей страны!!!

P.S> Прошу меня простить, ежели кого забыл. Контуженному сложно все запоминать ))
Вернуться к началу
Ходок
Ходок

Сообщения: 105
Зарегистрирован: 24.08.2012
Откуда: Москва
Команда: СТГ Боевые Медведи
Сообщение Ходок » 29.04.2013 17:29

Ходок писал(а): - "Спасибо группе флектарна, все команды к сожалению не помню, вы четко оборонялись на рубеже 16-10 корпуса. Четко отступали только по приказу, при этом не переставая докладывать о потерях, всегда были на связи"
________________________________________________________________________________________________________________
Смею заметить, что в ходе обороны домиков, начиная с 16-го и по моему 12-го или 10-го (меня последнего из Сурпатов и без опознавательных ленточек грохнули где то там), было несколько возможностей отбить назад только что оставленные по команде домики. Но нас было слишком мало, кто был готов грамотно поддержать сию атаку, да и саботировать приказания не в наших правилах. Отход, так отход, но жаль. Я в одиночку осуществил две вылазки в тыл противнику, что лишний раз доказывало наличие брешей с наступательных порядках.
Так же мы не поняли маневра группы с Сурпатных купальниках :grin: :grin: ( не углядел команды) )), которые на рубеже 14 и 12 ( по моему ) в коридоре неожиданно вдруг сгруппировалась в ниточку и отчаянно штурманула проход, однако без результата. Тут же всех и положили: вопрос- для чего? Мы стоим на передовой и держим огонь, позиционно, а мимо нас проносится масса в Сурпатах и не спрашивая кто откуда палит и где неприятель - начали работать. Результат известен. Жаль.
Так же на сей раз связь была достаточно устойчивой, что позволило не откалываться от основного порядка сил обороны и работать на благо общества. Что бывает не всегда и тогда приходится двойку выделять на вояж к командованию для нарезки задач.
В общем в итоге: традиционное спасибо ВСЕМ оргам, все было на высоте, крайне интересно и любопытно. Так же спасибо ВООБЩЕ ВСЕМ, кто приехал- молодцы!!!
Всем успехов и до следующей встречи в окопах нашей страны!!!

P.S> Прошу меня простить, ежели кого забыл. Контуженному сложно все запоминать ))



И еще: как только я докладывал по рации, что нас осталось немного в то м то или том то здании- сразу приказ на отход, как будто ждут специально подобных "новостей!" ))))))) Любопытно получалось ))
Вернуться к началу
Nevod
Nevod

Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 13.06.2008
Откуда: Москва, Ново-Переделкино
Команда: SOG ALABAMA, ЗАО Посредник
В игре: с 2008 г.
Сообщение Nevod » 29.04.2013 17:51

Ходок, объясняю приказы об оставлении зданий. У Гарнизона была задача несколько разнообразить игру, т.к. тупое стравливание двух сторон на данном полигоне привело бы к позиционным перестрелкам между южной и северной линиями зданий. Стояла задача продержаться Гарнизоном три-четыре часа, дабы каждое здание давалось синим/желтым "великой кровью" :smile: Кроме того, как ты помнишь, у Гарнизона была одна жизнь, т.е. силы его таяли, а силы противников увеличивались, посему было принято решение постепенно отдавать здания противникам, дабы избежать излишних потерь и как можно дольше продержаться вцелом. Поэтому я и отдавал приказы на оставление корпусов при достижении определенного процента потерь. Например: "Докладываю, нас в корпусе 33 пятнадцать человек, нас штурмуют человек сорок" Мой приказ: "После потери максимум пяти человек отходите в здание 31" дабы не растягивать малое количество оставшихся бойцов по большому количеству зданий и тем самым не загубить игру (и не проиграть Бублику бутылку виски) я и приказывал оставлять здания и не штурмовать их повторно :smile:
Я видел LexLi в цивильном костюме, это не LexLi
"Мы пиздатая авторитетная команда, а ты откуда?" (C)
Вернуться к началу
Ходок
Ходок

Сообщения: 105
Зарегистрирован: 24.08.2012
Откуда: Москва
Команда: СТГ Боевые Медведи
Сообщение Ходок » 29.04.2013 18:08

Nevod писал(а):Ходок, объясняю приказы об оставлении зданий. У Гарнизона была задача несколько разнообразить игру, т.к. тупое стравливание двух сторон на данном полигоне привело бы к позиционным перестрелкам между южной и северной линиями зданий. Стояла задача продержаться Гарнизоном три-четыре часа, дабы каждое здание давалось синим/желтым "великой кровью" :smile: Кроме того, как ты помнишь, у Гарнизона была одна жизнь, т.е. силы его таяли, а силы противников увеличивались, посему было принято решение постепенно отдавать здания противникам, дабы избежать излишних потерь и как можно дольше продержаться в целом. Поэтому я и отдавал приказы на оставление корпусов при достижении определенного процента потерь. Например: "Докладываю, нас в корпусе 33 пятнадцать человек, нас штурмуют человек сорок" Мой приказ: "После потери максимум пяти человек отходите в здание 31" дабы не растягивать малое количество оставшихся бойцов по большому количеству зданий и тем самым не загубить игру (и не проиграть Бублику бутылку виски) я и приказывал оставлять здания и не штурмовать их повторно :smile:


Это я все прекрасно понимаю, Невод!
Я ж не жалуюсь и не причитаю тем более )))))). Просто так, от нечего делать, решил отписать все "несправедливость" данного действа ))))))))))). Сам же знаешь, как крайне не хочется отступать и оставлять фортификации в целом )))))).
Кстати, а вискарь то распили уже? :sad:
Вернуться к началу
Ходок
Ходок

Сообщения: 105
Зарегистрирован: 24.08.2012
Откуда: Москва
Команда: СТГ Боевые Медведи
Сообщение Ходок » 29.04.2013 18:11

greenfish писал(а):надо тогда еще и танцевальный конкурс вводить. :))



Надо обязательно наградить номинанта в березке (не знаю бойца и из какой команды), за то, что лезгинку плясал под вопли муэдзина, которого любезно нам включали орги в общий эфир. Надо было видеть- как только пошли первые мотивы первой суры- его ноги аж разлетаться начали по сторонам- так он лихо фигачил танец лезгинку. Я смеялся от души )))))))) Спасибо!)))))
Вернуться к началу
Nevod
Nevod

Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 13.06.2008
Откуда: Москва, Ново-Переделкино
Команда: SOG ALABAMA, ЗАО Посредник
В игре: с 2008 г.
Сообщение Nevod » 29.04.2013 21:02

Это я муэдзина включал)))
Я видел LexLi в цивильном костюме, это не LexLi
"Мы пиздатая авторитетная команда, а ты откуда?" (C)
Вернуться к началу
Александр
Александр

Сообщения: 2072
Зарегистрирован: 06.02.2013
Откуда: г. Москва
Команда: WAR Community
В игре: 2012
Сообщение Александр » 30.04.2013 00:30

вот вам и победитель танцевального конкурса :)))
Вернуться к началу
Ходок
Ходок

Сообщения: 105
Зарегистрирован: 24.08.2012
Откуда: Москва
Команда: СТГ Боевые Медведи
Сообщение Ходок » 30.04.2013 11:20

Nevod писал(а):Это я муэдзина включал)))



И это нам ессно известно ))))) Ты прибереги эту запись для Крепости 2, или новыми запасись. У наших бойцов кровь стынет в жилах от ярости после подобных песенок, и они готовы всю крепость гяуров превратить в руины ))).
Иншалла! )
Вернуться к началу
Лаврик (З.Л.О.)
Лаврик (З.Л.О.)

Сообщения: 3156
Зарегистрирован: 29.08.2007
Откуда: Москва
Команда: З.Л.О.
В игре: с 2005 года
Сообщение Лаврик (З.Л.О.) » 16.05.2013 16:27

Кстати, да, думаю Мак - однозначный победитель литконкурса.
Мак твой билет на любую из наших игр ждет тебя.
Приглашаем вас на одну из крупнейших и значимых игр сезона "ВОЙНА: Восьмые сутки на броне"!
Вернуться к началу
Илья Кривопалов
Илья Кривопалов

Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21.06.2012
Откуда: Дмитров
Команда: Д.К.Д. "ЗАСТАВА"
В игре: 2010
Сообщение Илья Кривопалов » 21.05.2013 00:14

ВНИМАНИЕ!!!!!


НАЙДЕНА РАЦИЯ kenwood.


Обращаться по номеру 8-915-110-43-83, Стас.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.

Вернуться в Итоги игр

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6