vk.com/tag_inn
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Разместить рекламу

Крепость 20.04.2013

Обсуждение и фото/видео репортажи прошедших Страйкбольных событий

Модераторы: Хозяин, Яр


Вернуться в Итоги игр

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Nevod
Nevod

Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 13.06.2008
Откуда: Москва, Ново-Переделкино
Команда: SOG ALABAMA, ЗАО Посредник
В игре: с 2008 г.
Сообщение Nevod » 20.04.2013 23:02

Тема игры в генштабе
viewtopic.php?f=9&t=134035

Добрался до компа, слил все фотки, что были сделаны: "Не стреляйте в тапера, играет как умеет" :smile:

Отзыв напишу чуть позже :oops:
Я видел LexLi в цивильном костюме, это не LexLi
"Мы пиздатая авторитетная команда, а ты откуда?" (C)
Вернуться к началу
Александр
Александр

Сообщения: 2072
Зарегистрирован: 06.02.2013
Откуда: г. Москва
Команда: WAR Community
В игре: 2012
Сообщение Александр » 20.04.2013 23:23

знатно мы глину помесили...

но было весело..:)
Вернуться к началу
koliant
koliant

Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02.12.2012
Сообщение koliant » 21.04.2013 00:40

Спасибо огромное Организаторам за игру. Бублику за командование. Спасибо противникам -Гарнизону за Активную оборону в начале и Вторжению за последующую игру. Все очень динамично. Картошка фри и колбаски - Очень удивили (Этакий Макдональдс где-то в глубинке...) Ждем продолжение серии!
P.S. первая игра в которой свои, в спину, меня выносили больше чем противник: 4 из 7 раз... (даже прикольно)))
Вернуться к началу
Лаврик (З.Л.О.)
Лаврик (З.Л.О.)

Сообщения: 3156
Зарегистрирован: 29.08.2007
Откуда: Москва
Команда: З.Л.О.
В игре: с 2005 года
Сообщение Лаврик (З.Л.О.) » 21.04.2013 00:44

Невод, ссылка не рабочая
Приглашаем вас на одну из крупнейших и значимых игр сезона "ВОЙНА: Восьмые сутки на броне"!
Вернуться к началу
Nevod
Nevod

Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 13.06.2008
Откуда: Москва, Ново-Переделкино
Команда: SOG ALABAMA, ЗАО Посредник
В игре: с 2008 г.
Сообщение Nevod » 21.04.2013 00:47

Лаврик (З.Л.О.) писал(а):Невод, ссылка не рабочая

ХЗ, у меня работает, но сейчас перезалью куда нить.
Я видел LexLi в цивильном костюме, это не LexLi
"Мы пиздатая авторитетная команда, а ты откуда?" (C)
Вернуться к началу
Mykola
Mykola

Сообщения: 248
Зарегистрирован: 03.08.2010
Откуда: Москва
Команда: З.Л.О.
В игре: с 2010
Сообщение Mykola » 21.04.2013 00:59

Nevod писал(а):ХЗ, у меня работает, но сейчас перезалью куда нить.


Не у всех есть книгалицо.
Ведется ограниченный набор в команду связь - личка.
Вернуться к началу
Nevod
Nevod

Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 13.06.2008
Откуда: Москва, Ново-Переделкино
Команда: SOG ALABAMA, ЗАО Посредник
В игре: с 2008 г.
Сообщение Nevod » 21.04.2013 01:04

Mykola писал(а):
Nevod писал(а):ХЗ, у меня работает, но сейчас перезалью куда нить.


Не у всех есть книгалицо.

Ну и зря)))) Перезалил на qip :smile:
http://photo.qip.ru/users/konstantinnevod/4201097/

Еще раз повторюсь, фоткал полный неспециалист, много меня :oops: в основном мертвяк, но надеюсь кто-то найдет себя :beer:
Я видел LexLi в цивильном костюме, это не LexLi
"Мы пиздатая авторитетная команда, а ты откуда?" (C)
Вернуться к началу
Фриц
Фриц

Сообщения: 74
Зарегистрирован: 04.08.2008
Откуда: Кинель
Сообщение Фриц » 21.04.2013 01:26

Бублик / Невод- большое спасибо за игру и руководство сторонами! Было приятно служить под вашим руководством! От лица команды "Солдаты Удачи" троекратное Ура Ура Ура!!!
Серж / Лаврик и вся группа оргов- как всегда огромное спасибо за игру, всё было на высоте!
Спасибо всем кто пытался захватить гарнизон, но аллах был в этот раз на нашей стороне и неверные были отправлены к праотцам ;)
Правительственные войска- мы выполнили свою задачу и америкосы остались без нашей нефти, но со своей демократией и думаю , что к финалу, они сами в неё не очень то верили :)
Всем игрокам спасибо за отличное мероприятие- негатива нет вообще!
Вернуться к началу
koshej
koshej

Сообщения: 58
Зарегистрирован: 24.02.2009
Команда: Praetoria R.C.
Сообщение koshej » 21.04.2013 01:33

Спасибо всем за игру) Игра получилось Динамичной и со своей Изюминкой)
Лаврик, Серж, Все Зло, 310е (Брюс, был рад тебя видеть!!!) Спасибо за Игру! ) Все было классно!
Трудящимся в мертвяке отдельное спасибо) Как великий обжора, по достоинству оценил и бургер, и фри :) Выше всяческих похвал! Мертвяк был местом позитива и хорошего настроения.
Союзникам и противникам отдельное спасибо, негатива не встретил. Близкий контакт подразумевает шариковый массаж)
Мужчина с кем мы играли в кошки-мышки на поле, надеюсь ты тоже получил заряд позитива, Спасибо!
Gryphon Group:) , был рад как в старые добрые Вас повидать.
С Уважением.
Прошу прощения, если кого забыл.
"ЗА ГАЕЧКУ!"
Вернуться к началу
Мегавольт
Мегавольт

Сообщения: 353
Зарегистрирован: 16.07.2008
Команда: Mad Clowns
В игре: с 2008 г.
Сообщение Мегавольт » 21.04.2013 10:40

спасибо огромное организаторам и участникам мероприятия. Давно не играл, получил истинное удовольствие. Рад был видеть старых друзей.полигон классный, только не cqb конечно. Скорее просто урбан. Можно и побольше тюны. Все равно контакты в основном с дистанции.
Вернуться к началу
Станислав 79
Станислав 79

Сообщения: 73
Зарегистрирован: 28.12.2010
Команда: МСК "Кипарис" Блок Центр ВПС
Сообщение Станислав 79 » 21.04.2013 12:15

Спасибо Сержу с Лавриком, все как всегда на высоте!

Спасибо Неводу за командование Гарнизоном, было весело! Мы держались до последнего. И сдали 6 здание когда нас оставалось 5 человек, только потому что поняли что начинаем стрелять в оживших на стороне атаки своих. ну и так как задача по удержанию до 16.00 была выполнена я просто повел остатки гарнизона в безумную атаку на пулеметы дабы умереть и соединиться со своими)))) а так еще долго бы нас брали)))
ИМХО героическое сопротивление гарнизона сыграло с нами злую шутку, ибо обороняясь мы поубивали слишком много будущих союзников-синих.
Микола, на кой хрен вы так яростно атаковали нас?))) надо было договориться втихую и предоставить эту честь Бублику))))

Ну а вообще спасибо всем кто сделал игру, организаторам, командирам сторон, игрокам.
Противнику особенно! Приятно играть против вас было! Ну а то что синие проиграли - тут скорее случайность, ну и может быть небольшие наши недоработки. Счет то не разгромный, если бы синие не предоставили в конце игры противнику возможность без боя захватить точки, в то время как мы увлеклись захватом точек желтых, все было бы по другому.
Но история не терпит сослагательных наклонений, так что поздравляем Бублика и противника с заслуженной победой!

Спасибо всем камрадам-синим! немного нам не хватило. После проводки телефониста и финального штурма 1-го здания я если честно вообще был твердо уверен что мы выигрываем!
побеждая тактически мы чуток упустили стратегические моменты!

Огромное спасибо всем ребятам нашего блока ЦВПС присутствовавшим на игре: Камрадам из команд Корсары, Бастион, Кедр, Кипарис, Прилежные Победители, 36-ID, Диким Кречетам с их броневиками, Брейк-Поинту, Багире! Камрадам из блока Вектор!
Большое спасибо Мигелю, который в этот раз командовал нашим блоком.
И конечно Миколе за командование стороной.

з.ы. а с Кирилкой я согласен, полигон не совсем сикубишный. расстояния в зданиях дай боже. хотя есть и места где я бы не хотел словить со 150-го...
з.з.ы. До мертвяка со жратвой опять не добрались ((( оживали в госпиталях.
з.з.з.ы. Невод, Бублик вискарь то подогнал? :smile:
Последний раз редактировалось Станислав 79 21.04.2013 12:33, всего редактировалось 4 раз(а).
хороший.. плохой... главное - у кого ружьё!

Нет смысла стрелять быстрее, чем можешь попасть.
Вернуться к началу
Marchella
Marchella

Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09.08.2012
Откуда: Москва
Команда: Корсары
В игре: 09.2011
Сообщение Marchella » 21.04.2013 12:19

Спасибо за игру, давно динамики такой не было. Негатива нет вообще. Вернулся домой, счастливый, удовлетворенный и уставший!!!! СПАСИБО!!!
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать.
Вернуться к началу
UPтимист
UPтимист

Сообщения: 986
Зарегистрирован: 07.02.2012
Откуда: Марква
Команда: Mad Clowns
В игре: ажно с 2012
Сообщение UPтимист » 21.04.2013 13:17

Спасибо ОРГам и всем комрадам по хобби за прекрасно проведенные выходные.
Полигон класс. Присоединяюсь к Кириллке по поводу тюнов, никакое это не CQB;) а то так скоро дойдем что в разных сторонах коровника друг друга не пристрелим:)
С маклаудами вроде бы не встретился, фф от нервного щитовика словил, свой фан получил и побегал и попадал с кувырками, и позахватывал, и на транспорте погонял, и потерял че то, и сосиджи похомячил, короче реально поучаствовал!
Всем огромное еще раз спасибо!
ПыСы: пока темы про потеряшки нет, спрошу здесь. По моему в 4 здании была проепана механа магпул пмаг с маркировкой маркером UP
 
Вернуться к началу
Мигель
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Мигель

Сообщения: 62
Зарегистрирован: 13.05.2009
Откуда: Москва
Команда: СК КЕДР
Сообщение Мигель » 21.04.2013 13:27

Добавлю к Кириллке, Станиславу 79, и Оптимисту. От ЦВПС и блока Вектор спасибо оргам, противникам, союзникам за отличную игру. Спасибо Неводу и Миколе за командование. Спасибо Бублику за яростные атаки и грамотное противодействие.
Неводы, вискарь мы тебе добыли. Делись))))
Видел на игре фотографов. Ждем фото.
Еще раз всем спасибо
Вернуться к началу
БЕК
БЕК

Сообщения: 267
Зарегистрирован: 06.01.2010
Откуда: Москва
Команда: N.A.M.A.D.
В игре: c 2003, c 2006 командир
Сообщение БЕК » 21.04.2013 13:43

кириллка писал(а):спасибо огромное организаторам и участникам мероприятия. Давно не играл, получил истинное удовольствие. Рад был видеть старых друзей.полигон классный, только не cqb конечно. Скорее просто урбан. Можно и побольше тюны. Все равно контакты в основном с дистанции.


Да, я тоже был рад тебя видеть, а то пропал и все тут :)

Насчет CQB - будет этот полигон CQB, т.к. залы каждого корпуса будут вычищены и в каких-то постороят килл-хаусы, а в некоторых будет много препятствий.
Вернуться к началу
RAMBO-[EVO]
RAMBO-[EVO]

Сообщения: 397
Зарегистрирован: 18.03.2012
Откуда: Москва
Команда: Evolution [ВЕКТОР]
Сообщение RAMBO-[EVO] » 21.04.2013 14:18

Спасибо оргам за игру, ЦВПС за совместные действия - было приятно с вами работать. Гарнизон действительно держался героически :grin:
Отдельный респект Порутчику и всем тем кто прикрывал наш героический проход со щитом, по нечетной стороне в самом конце игры. (сори у всех своих кто полег у нас на пути :sad: )
По тюну 120 оставить, следы норм на тельце оставляет, не все ведут позиционные бои :wink:
Изображение
Сейчас я разберусь как следует и накажу кого попало. (с)
Вернуться к началу
Мак
Мак

Сообщения: 260
Зарегистрирован: 03.12.2008
Откуда: Москва
Команда: BAGIRA блок "Центр ВПС"
В игре: c 2006 года
Сообщение Мак » 21.04.2013 14:56

Отличная игра, всем спасибо.
Негатив один - Товарищи, кто забрал с орговской зарядки чужой белый аккум - верните пожалуйста. Он мне дорог как память.
Изображение
Вернуться к началу
Metal
Metal

Сообщения: 6
Зарегистрирован: 24.10.2011
Сообщение Metal » 21.04.2013 15:03

Изображение
в лс пишите кто потерял
приблизительно был найден в районе 16-14-12 дома
Вернуться к началу
Roger
Roger

Сообщения: 412
Зарегистрирован: 08.05.2006
Откуда: Москва
В игре: с 2006
Сообщение Roger » 21.04.2013 16:51

Всем спасибо за игру. Давненько не был на играх и получил много удовольствия. Спасибо желтым за сопротивление и синим за поддержку.

Полигон очень понравился, т.к. даёт очень много возможностей и вариантов действий. Городской бой там отыгрывать одно удовольствие. Конечно, нужно его еще разбирать и убирать капитально. Но это дело времени, в чем планируем принять участие.

Ну и насчет потерянного. Из подсумков в какой-то момент выскочили 2 ГЛОКовских магазина. Никаких особенных примет. Один заряжен, другой нет. Слегка потерты но в хорошем состоянии. Вдруг кто нашёл.
Вернуться к началу
lucky)
lucky)

Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21.06.2012
Откуда: Можайск
Сообщение lucky) » 21.04.2013 21:26

Всем спасибо за игру. Немного разбавлю кучу позитива. Мне по большей части игра не понравилась, так как было много залипаний и стрельбы друг в друга из коровников. Соглашусь, что полигон не CQB, тюн можно и побольше. Среди рядов синих было очень много неразберихи, типа 15 человек держат коровник, на который никто не нападает, а 6 бойцов в соседнем здании костьми ложатся. В этом плане у желтых было все гораздо лучше на мой взгляд. Еда была просто отменная, в этом вы всегда на высоте!! Понравился замут с штурмовыми лестницами. Еще раз всем спасибо, долю фана получил)))
Вернуться к началу
Vasiliy [RNC]
Vasiliy [RNC]

Сообщения: 146
Зарегистрирован: 19.06.2013
Откуда: Щербинка
Команда: RedNecks (RNC)
В игре: 2006 c 2010 командир
Сообщение Vasiliy [RNC] » 21.04.2013 21:44

...во первЫх строках хочу извиниться за нас-опоздали ((-пробки
Ну а дальше-бой бой бой....Mykola,спасибо,не давал засиживаться и накапливать жирок))..в целом все было хорошо,показалось,что все время мы были в воде....начали с первой,закончили на первой...50% выносился френдлифаером...КАК МОЖНО СПУТАТЬ АКУПАТ с другими камуфляжами? )))) Спасибо желтым-ад вы нам устроили,везде,по всем направлениям....Бублик,рад был тебя видеть...в прицеле,извини,палец сам нажал на курок ))))"Ты что,повязки не видишь???" Нет!!!Я вижу Бублика в телаге и с дробовиком ))))))))) .... самый антуражный боец желтых-непревзойденный ТЫ!!!!...Невода,жаль не видел,не смог бы выстрелить))))))..есть не хотелось,да и небыло времени на это-в бой в бой в бой....хотя говорят была неплохая кухня )))....все было замечательно,кроме дороги....
Спасибо!Хорошая игра
Вернуться к началу
Павел
Павел

Сообщения: 7
Зарегистрирован: 04.02.2013
В игре: 2009
Сообщение Павел » 22.04.2013 05:59

фотографии с игры
www.фотолюбитель-ст.рф
или прямая ссылка
http://fotki.yandex.ru/users/strikeball26
.
игра была заводная, с драйвом!
всем спасибо за антураж
Вернуться к началу
sshark
sshark

Сообщения: 228
Зарегистрирован: 11.08.2010
Откуда: Химки
Команда: Epic Fail Squad
В игре: С 2010
Сообщение sshark » 22.04.2013 10:21

Очень интересный полигон. По тюнам думаю можно было и 130 разрешить.
Что хотелось бы видеть в дальнейшем на полигоне - это немного разобрать местами жуткие бетонные завалы, или хотя бы сгрести их в кучки. Еще при сильной заваленности некоторых зданий - везде очень чистые сквозные корридоры. В них было бы здорово сделать хоть небольшое количество каких-нибудь перегородок, чтоб было за чем укрыться. Ну и само собой надо заполнить центральную аллею чем то. Старыми машинами, ящиками и т.п. Можно сделать много простых шатров или палаток, наподобие арабского рынка. Еще бы хорошо номера домов нарисовать где-нибудь.

Имхо, игра была интересной и активной больше во вторую половину, когда осталось две стороны. Мне кажется на этом полигоне не стоит делать игры с более чем двумя сторонами, ибо всеобщая путаница и френдлифаер будут поголовными.

Отдельно отмечу шикарную кормежку. Еда была на высшем уровне, после дешевых пловов из старой советской полевой кухни - небо и земля.

Всем спасибо за игру. Будем с нетерпением ждать следующего эвента в Крепости.
Victory - its when your death, sheduled for today, is postponed for tomorrow!
Вернуться к началу
Вуди
Вуди

Сообщения: 118
Зарегистрирован: 23.09.2009
Откуда: Москва
Команда: Weekend Warriors (Airsoftguns)
В игре: Командир команды
Сообщение Вуди » 22.04.2013 10:34

Всем спасибо за игру!

Полигон отличный, хоть и немного травмоопасный.

Дорога до полигона - просто жесть! Оставил там бампер :sad:

По еде - бургеры-сосиски это конечно круто, но имхо накормить 200-300 бойцов нужно быстро и сытно, поэтому плов-макарохи форева.
Ведется набор в команду. Пишите в личку.
Вернуться к началу
strelok87
strelok87

Сообщения: 295
Зарегистрирован: 03.08.2008
Откуда: Москва
Команда: ECCON
В игре: Начинал в 2004 году, постоянно с 2011.
Сообщение strelok87 » 22.04.2013 12:05

Всем спасибо! Игра удалась!

Драйва было много, залипов мало)))

Полигон очень удачный, а насчет мусора - он особо не мешал, хотя бегать быстро по нему приходилось.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

След.

Вернуться в Итоги игр

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron