http://www.facebook.com/navyguns/
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Разместить рекламу

Итоги DEAD SPACE 2

Обсуждение и фото/видео репортажи прошедших Страйкбольных событий

Модераторы: Хозяин, Яр


Вернуться в Итоги игр

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Фриц
Фриц

Сообщения: 74
Зарегистрирован: 04.08.2008
Откуда: Кинель
Сообщение Фриц » 10.03.2013 11:37

Игра была просто волшебна!
Понравилось просто всё, самым важным моментом данного мероприятия считаю это малое количество игроков- примерно 50 человек. Для такого большого полигона самое то, что надо. Не было что называется "мяса" и толкания жопами. Было место для манёвра как говорится. Да, были и не самые приятные моменты- это ходящие по 3-5 штук монстры. Да некоторые очень "прилипчивые упыри" которые добежав до респа, через 30-40 сек снова вылезающие на встречу или сбоку и вот на этого "урода" приходилось изводить все Хисы... Думаю что респ для монстров должен быть хотя бы минут 5 что бы не происходило подобных моментов. По организаторской работе нет нареканий вообще! Зло молодцы, доработали все недочёты и усилили общую атмосферу ужаса по средствам установленных датчиков движения с динамиками откуда в самых не ожиданных местах и ситуациях раздавались дичайшие крики , вопли и прочие нагнетающие страх звуки. Зомби инфекторы так же были антуражно ужасны- это правда! Особенно "крикун" на котором так же висел динамик из которого "лилась музыка"- шутка :grin: доносился ужасающий рык, чувствовалось что это настоящий монстр. Зомби инфекторы считаю сыграли свою роль очень антуражно, почти как спектакль жаль не могу сказать этого о рядовых упырях... но это ладно.
Кухня- о кухне могу сказать только то, что реально замучался искать в мясе макароны! Было сытно и вкусно.
Хочу так же выразить благодарность всем игрокам принявшим участие в игре, Зоргу за командование, стороне синих за победу и дружную командную работу, стороне жёлтых за их стремление к победе и за то что скучать нам не давали, зомбям за то что заставляли нас понервничать и побегать :grin: ну а Организаторам за хорошо проведённое мероприятие!
Вернуться к началу
Лаврик (З.Л.О.)
Лаврик (З.Л.О.)

Сообщения: 3156
Зарегистрирован: 29.08.2007
Откуда: Москва
Команда: З.Л.О.
В игре: с 2005 года
Сообщение Лаврик (З.Л.О.) » 11.03.2013 13:00

Друзья, вживую обсудить итоги, поговорить о будущих играх и.т.п. можно будет на встрече с игроками.

Уважаемые игроки, близжайшая встреча игроков с организаторами состоиться через один вторник 12 марта в баре "Delight Bar" (м. Фрунзенская) с 20.00 и далее)

Как добраться:
Метро "Фрунзенская", из выхода метро вниз, на тротуар, налево, вокруг МДМ до пандуса. По левой стороне пандуса - железная дверь с ручкой в виде канализационного вентиля.
Комсомольский проспект, 28, МДМ. "Delight Bar"
Приглашаем вас на одну из крупнейших и значимых игр сезона "ВОЙНА: Восьмые сутки на броне"!
Вернуться к началу
Гарнизон-А
Гарнизон-А

Сообщения: 166
Зарегистрирован: 10.08.2010
Откуда: Московская Область
Сообщение Гарнизон-А » 13.03.2013 00:06

Наконец-то с удовольствием поиграл!
Спасибо З.Л.О. за организацию! Очень понравились звуковые спецэффекты!
Когда отстал от группы и в темном туннеле неожиданно услышал рядом с собой "рык и рев"... Реально вставило!
Спасибо командиру СК "Гарнизон-А" Грачу за то что дал мне возможность поиграть в качестве простого бойца команды.
Заданий навыполняли....
;)
ГАРНИЗОН-А
Вернуться к началу
Jason
Jason

Сообщения: 54
Зарегистрирован: 21.06.2012
Откуда: МО
Команда: СК Гарнизон-А
В игре: с 2010 года
Сообщение Jason » 13.03.2013 11:17

Ну и вот.. вторая часть игры прошла - ждемс продолжения серии и реванша.
Спасибо большое Сержу и Лаврику и в целом орг группе что несмотря на малое количество игроков - вытянули на 5ку очередную замечательную игру.
респект стороне С.Е.С с Вами классно было играть :beer: - никто не залипал ни разу , все оперативно и быстро, жаль что в этот раз мы немного уступили противнику .
Поздравляю десант с достойной победой , благодаря нам и безусловно морфам она стала для Вас тяжелой и спасибо вам всем за игру .
Было конечно несколько сомнительных моментов но тыкать не буду никого, все на месте разруливали не привлекая посредников и без обидок надеюсь (был случай наверно на 6й линии, я оставшись в одиночку пытался прорваться к своим и вылетел в корридоре на противника в количестве 6-8 бойцов - извините братцы если кому досталось после мой "гибели" - тяжело в такой престрелке и в броне понять в какой момент было в меня попадание и отпустить курок вовремя :pain: )
Морфам - супермегареспект вы были аццки голодными - один раз предпочел вылететь на огонь противника чем брать в руки синий хис :220:

И еще момент "злоба дня " по самалийской стрельбе который подняли - вроде как уже несколько раз было "обсосано" на желтой и приходили к выводу что вся стрельба без визуального контакта с противником, путем высовывания части ствола оружия из-за угла , стрельба с одной руки из-за угла и тд и тп, за исключением использования специальных оптических приспособлений для стрельбы без прямого контакта - неприемлемо . мож как то это надо ограничивать и придерживаться на играх ???
Иначе как-то получается что одни по этическим соображения стараются стрелять только по-честному вторые лупят как могут - не есть ГУД и негатив лишний.

Ну а вообщем все классно -очередная ну прям приватка-приватка
Всем спасибо

с Уважением ,Jason
СК Гарнизон-А
 
Вернуться к началу
Лаврик (З.Л.О.)
Лаврик (З.Л.О.)

Сообщения: 3156
Зарегистрирован: 29.08.2007
Откуда: Москва
Команда: З.Л.О.
В игре: с 2005 года
Сообщение Лаврик (З.Л.О.) » 13.03.2013 15:55

Команды получившие по итогам трех прошедших игр скидку "ЗА ЛОЯЛЬНОСТЬ" http://teamzlo.ru/neoforum/viewtopic.php?f=57&t=2482
Приглашаем вас на одну из крупнейших и значимых игр сезона "ВОЙНА: Восьмые сутки на броне"!
Вернуться к началу
SmolinD
SmolinD

Сообщения: 48
Зарегистрирован: 09.01.2011
Команда: [url=http://pzjgkp310.ru]Panzerjagerkompanie 310[/url]
В игре: с 01.2011
Сообщение SmolinD » 14.03.2013 08:55

Прекрасно все сложилось. Второй раз на Мертвом космосе и не разочарован. Изначально несколько пугало малое количество народу, но возможно получилось даже лучше. Появилось место и для хоррора и для страйка. В принципе ничего не столило во время какой нибудь схватки отколоться от группы и партизанить в темноте автономно. Очень забавна роль командира группы. Я всю игру героически прятался, мастерски закрывался от пуль телами своих бойцов, и хладнокровно удирал с места схватки. Некоторый разрыв шаблонов. Лишь под конец, когда роль командира группы перестала быть ключевой, немного оттянулся.

Хитросделанные некроморфы конечно тоже радовали, один такой выциганил у нас значительный запас хисов, когда мы обходили их логово. Но под конец мы их тоже расстроили отжав монолит на последних минутах. :D
Спасибо, стороне желтых и лично ментату, за слаженную игру и позитивный настрой. Все было здорово, однако когда вся сторона ушла обедать - это ребята было прискорбно :( В течении минут 10 - 15 у нас на полигоне была всего одна группа из 5 человек.
Стороне синих спасибо за упорную игру и джентельменское поведение. С вами приятно было перекидываться шарами.
Спасибо моей команде. Панцерягеры, вы хорошо повоевали. Варбосс вами доволен!
Конечно спасибо организаторам - очень высокий уровень подготовки и реализации.
Инструктор клубов и библиотек
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   


Вернуться в Итоги игр

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2