vk.com/tag_inn
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Разместить рекламу

UFO 4: Сезон охоты - Подземный Гарнизон 16 февраля 2013

Обсуждение и фото/видео репортажи прошедших Страйкбольных событий

Модераторы: Хозяин, Яр


Вернуться в Итоги игр

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
ph911
ph911

Сообщения: 50
Зарегистрирован: 16.12.2009
Откуда: СССР Москва
Сообщение ph911 » 20.02.2013 18:10

DVC писал(а):А как это так удалось сделать такие маски хищника?
Что за технология?

Вот автор масок, если что. http://vk.com/id156499775?z=photo156499 ... s156499775
Чудес не бывает.
Вернуться к началу
Харламов Н.В.
Харламов Н.В.

Сообщения: 33
Зарегистрирован: 30.10.2011
Откуда: Москва
Команда: Black Team
В игре: 22.12.2011
Сообщение Харламов Н.В. » 20.02.2013 19:19

Изображение

Теперь есть весомый аргумент для таких как Я - не любящих "ведра на голове"))))
Вернуться к началу
Серж
Серж

Сообщения: 1833
Зарегистрирован: 14.07.2006
Сообщение Серж » 20.02.2013 19:33

Спасибо за фотки. Очень высокий класс.
Играйте в Страйкбол! Ждем вас на играх орггруппы ЗЛО!
Вернуться к началу
GOLFEC309
GOLFEC309

Сообщения: 24
Зарегистрирован: 21.01.2011
Откуда: МОСКВА
Сообщение GOLFEC309 » 20.02.2013 21:52

Спасибо огромное за фотки, 4 дня ждал .))) Они действительно классные получились.
Вернуться к началу
Gunjik
Gunjik

Сообщения: 6
Зарегистрирован: 11.09.2012
Сообщение Gunjik » 20.02.2013 23:50

Спасибо. Фотографии супер! Чо ни говори, а игра была супер.
Вернуться к началу
Сергей
Сергей

Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21.01.2013
Откуда: Москва
Команда: Дикие кречеты
Сообщение Сергей » 21.02.2013 10:41

Спасибо:
Организатором за игру.
Элу за командование.
Фотографу за фотки.
Хищникам и СССР за классный драйв.
<html />
Вернуться к началу
Янн Ургатсон
Янн Ургатсон

Сообщения: 149
Зарегистрирован: 22.03.2010
Откуда: Фрязино МО
Команда: Derry Boyoz
В игре: с 2009 года, командир
Сообщение Янн Ургатсон » 21.02.2013 12:43

ph911
Спасибо за фото братишка, всё супер, согласен с твоими словами за обработку на 100500%

Организаторам: Вы супер! Сержу спасибо за мегахышнические задачи и грамотную ОРГанизацию, Лаврику за всё и естественно за твой костюмчик, был в восторге! Кухня - ребятам из ГАРНИЗОНА мегареспект!

Сторонам ЧЕЛОВЕКОВ спасибо за интересную ОХОТУ.
Было много позитивных моментов, особенно "изба читальня" - кто там умер поймёт =) Негатива тоже хлебнул, но не будем об этом, "юные рембы" в 14-й штольне скорее всего осознали.

Стороне Хищников респекты, Денис, с тобой всегда, даже как "Два старых еврея" :smile: Женя, мега записи!
Всем бойцам нашей стороны СПАСИБО, всегда рад играть с ВАМИ вместе.
Ну и юмор с игры: Василий в коридоре №9(Галерея Бесконечного Эха) - задача услышать эхо(ответ от ЧЕЛОВЕКОВ)
В. - Парни, это девятая штольня?
Немного прифигевшие от неожиданного появления человеки - Да, да девятая!
В. - Ну помогай вам бог =)))

Отличившимся особо: Bell - добыл лучший трофей и лучший ОХОТНИК, Stavroz - "стена плача" и "пути призраков", ну и естественно наши с тобой прогулки в темноте, Muan - два человечка ножиком(в мертвяке эти парни высказывали тебе респекты) и естественно звуковое сопровождение. Василий - юмор и щитовик пойманный на перезарядке, Хомочка и Василий - девятое задание было сложным, Вы молодцы. Всем Комрадам охотившимся на нашей стороне ещё раз СПАСИБО.

С уважением Connor Derry Boyoz.

ps: друзья, отстёгивайте магазины перед входом в неигровую зону, не забывайте о безопасности себя и окружающих!!!
AKB Customs ремонт и тюнинг AEG и GBB
Вернуться к началу
Aleksey_Gor
Aleksey_Gor

Сообщения: 25
Зарегистрирован: 25.02.2011
Команда: Г.Л.О.К.
Сообщение Aleksey_Gor » 21.02.2013 19:40

Bell писал(а):Добрался до компа!
П.С. Друг, с которым мы взяли белый трофей (учёного), отзовись.:grin:


да было дело, почти привели его к нам :grin: .
Вернуться к началу
Тайлер
Тайлер

Сообщения: 74
Зарегистрирован: 22.05.2007
Откуда: moscow
Сообщение Тайлер » 22.02.2013 12:20

UFO 4 мы ждали целый год! Спасибо З.Л.У. за то, что в очередной раз не обманули наши ожидания!
Игра вышла очень динамичной, интересной, а иногда и просто пугающей! За этот момент отдельное спасибо стороне Хищников, чей антураж с каждым годом все лучше и лучше. Хищники традиционно не давали никому скучать и охотились за нами в течении всей игры. Возможно, чтобы немного поумерить их пыл, на следующих играх стоит попробовать ввести персонаж Чужого для охоты на них самих? :)
Спасибо стороне американцев за достойное сопротивление и честную игру!
Спасибо нашенской, советской, стороне за слаженные действия, за напор, за желание играть до самого победного! Рад был увидеть старых знакомых и познакомиться с новыми.
Спасибо Лаврику, за то, что привел нас к победе!
И, конечно, кухня была на высоте.

С нетерпением ждем UFO 5!
Вернуться к началу
Evg Muan
Почётный бета-тестер!
Почётный бета-тестер!


Evg Muan

Сообщения: 768
Зарегистрирован: 02.04.2008
Откуда: Москва
Команда: Г.Л.О.К.
В игре: с 2007, с 2010 замком
Сообщение Evg Muan » 22.02.2013 12:57

Тайлер писал(а):на следующих играх стоит попробовать ввести персонаж Чужого для охоты на них самих? :)


ахаха, у нас будет персональная плюшевая игрууушка! :smile: :smile: :smile:

UPD:
http://sphotos-h.ak.fbcdn.net/hphotos-a ... 3955_n.jpg
Последний раз редактировалось Evg Muan 23.02.2013 22:16, всего редактировалось 1 раз.
"Нервные они, Тумбс, очень нервные" (с) Хроники Риддика
"Кроватки спасут страйкбол" (с) еппаный Т9 :smile:
"Я всегда говорю, что игру делают игроки, а оргии – только обслуживающий персонал" (с) Хоз
Вернуться к началу
Aleksey_Gor
Aleksey_Gor

Сообщения: 25
Зарегистрирован: 25.02.2011
Команда: Г.Л.О.К.
Сообщение Aleksey_Gor » 22.02.2013 21:01

Evg Muan писал(а):
Тайлер писал(а):на следующих играх стоит попробовать ввести персонаж Чужого для охоты на них самих? :)


ахаха, у нас будет персональная плюшевая игрууушка! :smile: :smile: :smile:


Да походу и на этой игре был хантер, который охотился на всех подряд и достаточно успешно :grin:
Вернуться к началу
Reaper.
Reaper.

Сообщения: 50
Зарегистрирован: 23.01.2012
Команда: ORDER
В игре: Team Leader
Сообщение Reaper. » 23.02.2013 00:23

Изображение

Папа, я готов стать Хищником!

Тяжела и полна невзгод судьба Хищника, в нашем не совершенном мире. Едва закончил университет «Охоты и Размножения», как тебя берут за дредды и так не двусмысленно отправляют доказывать что мол у тебя все хорошо и что ты, собственно, мужик. А отправляют не на какой-то там курорт, где хищницы и кровь из черепов, а на какую-то левую планету… Зеемля, кажется, называется. Да еще и в пирамиду лезть заставили, а это, знаете ли вообще не мой профиль, я к археологии всегда холоден был. Мать естественно в слезы, показывает мои детские фотографии (кстати все говорили, что в детстве я был очень милый):
Изображение
Но отец непреклонен, кричит на весь район, да когтями скрипит: «Не позорь семью, иди и охоться». Короче сунули мне в лапы нож, плазмоган, затолкали в корабль и отфутболили в эту глубинку, ну а делать то нечего, придется выкручиваться.

Охота уже началась?

Рухнув на этой Зеемле, я с радостью обнаружил что я тут не один такой непутевый. Таких как я тут была целая толпа. И ведь всем нужно охотиться. А на кого? Правда тут нам глава охоты по имени Рввусуержкхх или сокращенно СЕРЖ объяснил, что местным аборигенам наплели про супер артефакты и теперь тут представители сразу двух местных племен, да еще и в изобилии. Одно племя, для нас его пометили желтым цветом – это племя СССР, а другое, пометили синим – это США. Не знаю что значат эти аббревиатуры, ну на вкус они оказались одинаковые, правда после желтых голова сильно начинала кружиться (наверное холестерина в них много).

Первый подход всегда комом…

Пробравшись через все кордоны, вся наша группа засела в недрах пирамиды и стала дожидаться дичи. А дичь, кстати, отличалась очень плохими манерами. Во-первых, они заставили себя ждать. Наши лицензии открыли в 13:00 по местному времени, а первую партию дичи я обнаружил только в 14:00. Я не знаю, где так можно было задержаться, но это откровенно неприлично. И вот когда я вышел из-за укрытия что бы объяснить насколько неприлично заставлять уважаемых гостей ждать, они начали в меня стрелять! Нет, ну вы представляете?! Стрелять! Короче я офигел сразу по двум причинам. Во-первых, от такой наглости. Во-вторых, от того что мне прилетело в шлем. И притом хорошо так прилетело, шлем аж потерял функциональность и начал сбоить. Пришлось отступить в центр охоты и избавиться от неисправного устройства. Было досадно, но зато я просек фишки местных дикарей. Они светят, стреляют, светят, а потом думают. В общем, очень опасные особи.

Второй шанс – он есть у каждого

Вернувшись обратно в пирамиду, я застал своих товарищей в плачевном состоянии. В большинстве своем они бесцельно бродили по коридорам и пытались отловить агрессивно настроенную дичь. Не долго думая, я как существо высоко развитое и намного превосходящее среднестатистический биологический объект… присоединился к толпе. Нет, ну а вы чего ждали? Короче я начал бродить. Очень кстати вспомнилась любимая присказка моего профессора по «тактике и стратегии охоты на примитивные формы жизни»:
Подготовка и отвага
Тебе вовсе не нужна,
Если можно тихой сапой
Заколоть из-за угла!

Мысленно поблагодарив своего преподавателя, я начал опробовать новую тактику.

Стиль «бешеный ленивец»

Суть стиля сводиться к пассивности. Поэтому недолго думая я пробрался к одной из штолен, и сел за углом. Через пару минут ко мне подтянулся еще один Хищник, практикующий стиль «Ленивца». Теперь нас стало двое. Мы засели с разных сторон штольни и принялись ждать. С противоположной стороны раздавались звуки стрельбы и переговоры желтых. Судя по голосам их там было пять-может шесть особей. Поэтому, мы как и полагается при работе в выбранном стиле не двигались. К сожалению личная горячесть не позволила мне выдержать так больше получаса. И я, плюнув на все, рванул дальше по коридору.

Стиль «абориген в пятницу после зарплаты»

Название этого стиля, пришло к нам как раз с этой планеты. Суть его заключается в интенсивном сборе своим телом всех препятствий и использованием всех конечностей в передвижении.
Знаете, я всегда соблюдал технику безопасности, но в этой пирамиде, просто целый километр всевозможных членовредительских устройств. Как раз с одним из них я и познакомился поближе. На этот раз это оказались мешки, заботливо установленные в коридоре. Я очень рьяно рванул вперед и через минуту оказался лицом на полу. А его, кстати, тоже явно не мыли. Тихо матерясь словами подслушанными у желтых, я побрел дальше, теперь уже смотря под ноги. И вышел на отдыхающую группу своих дреддированных товарищей (товарищ - еще одно слово которое я подслушал у желтых). Они радостно выскочили из-за углов наставив на меня оружие и задав вопрос о стороне, к которой я отношусь. И когда я ответил что я тоже «Хищник», у них было такое разочарование, что мне стало даже немного стыдно. Но это чувство быстро прошло и мы отправились на совместную охоту. Дойдя до близлежащей линии, мы обнаружили что с ее середины группа неизвестной дичи просвечивает коридор, не желая пропустить кого-то. Немного понаблюдав за освещением, я обнаружил, что права сторона, в особенности ее правая часть не освещается. Потерпев поражение в попытке мотивировать остальную банду, я, приняв основную стойку выбранного стиля (стойка называется «дорога домой после пятничной зарплаты» и подразумевает передвижение на четвереньках), направился в путь переползая от укрытия к укрытию. Пару раз я вступал в «контакт» с нагромождением ящиков, но каждый раз моя голова выходила победителем, и я упрямо продолжал путь к цели. Преодолев таким образом половину пути, я присел отдохнуть около дверного проема в тени открытой двери. И только собравшись с духом для продолжения пути, я тут же получил очередь от крадущихся в тени собратьев. Матюгнувшись, я пополз зализывать раны.

Стиль «троллей»

Данная техника, как и предыдущая, пришла к нам с Земли. Она подразумевает постановку противника в неловкое положение и последующее издевательство над ним.
Эту технику я применил прибившись к группе своих соплеменников. Мы бодро промаршировали через позиции синих и желтых. Я точно не понял в чем дело, но как мне кажется, противников могли ввести в замешательство два фактора:
первый – то что мы шли ну в очень наглую разнося на весь коридор музыку;
второй – то что на нас были мистические красные фонари.
Но не о том речь. Добравшись до недр пирамиды, мы вернулись в режим охоты и сразу же попали на противника. Волевым решением было принято подкрасться к нему как можно ближе. Приняв стойку «меня тут нет, это все игра теней» мы пошли вперед. Добравшись до границы темной зоны, мы остановились. Впереди шел бой между желтыми и синими. Мы, как честные охотники, решили не лезть в чужие разборки а завалить народ втихушку. Заняв позиции, мы открыли огонь по засевшим впереди противникам. НА нас посыпались заряды и мат. Причем чего было больше, я не могу точно сказать. Суть всего происходящего, лучше всего передаст запись диалога между нами и желтыми:
Желтый-1: - Сторона?!
Хищник: - РРРРРРРРРР!
Желтый-2: - Там желтые походу! Свои стало быть!
Желтый-1: - А, ну хорошо, тогда!
Пошла очередь от одного из Хищников. Желтый умер.
Желтый-2 (умерая): - Вашу мать! Здесь свои, говорят же вам!
Еще одна очередь по второму желтому.
Желтый-1: Щас я посмотрю кто там в меня выстрелил! (Нужно отдать должное, будучи смертельно раненым, он полз к нам из последних сил!)
Хищник: - РРРРРРРР! :roll:
Желтый-1: - А, тут Хищники :shock: (с этими словами герой умер).

Итог
Охоту я конечно прошел, но очень вяло и слабо. В следующем сезоне, папа обещал опять отправить меня поохотиться на этих чудиков, так что держись Земля. Охота продолжается!

________________________________________________________________________________________________________________
Благодарности:
Организаторам огромное спасибо за игру и кайф побыть в антураже
Команде ГЛОК в целом и старине Muan`у в частности, за шанс поиграть в ваших рядах и доставили мое тело домой.
Всем хищным Хищникам за то, что вы все хищные Хищники и РРРРРР!
Всем СССР за то что вы такие СССР и выиграли за 2 минуты до конца!
Всем США, за то что вы такие США. И проиграли вы только потому, что за 2 минуты до конца кончилась кола и гамбургеры :grin:
Последний раз редактировалось Reaper. 24.02.2013 02:20, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Aleksey_Gor
Aleksey_Gor

Сообщения: 25
Зарегистрирован: 25.02.2011
Команда: Г.Л.О.К.
Сообщение Aleksey_Gor » 23.02.2013 22:28

:grin: :grin: :grin:
едва на стуле удержался
:grin:
Вернуться к началу
Серж
Серж

Сообщения: 1833
Зарегистрирован: 14.07.2006
Сообщение Серж » 25.02.2013 12:29

Рипер! Супере же ))
Играйте в Страйкбол! Ждем вас на играх орггруппы ЗЛО!
Вернуться к началу
Серж
Серж

Сообщения: 1833
Зарегистрирован: 14.07.2006
Сообщение Серж » 26.02.2013 17:43

Итак, сбор заявок на конкурс отзывов закончен, голосование тут: http://www.teamzlo.ru/neoforum/viewtopi ... =61&t=2452
Играйте в Страйкбол! Ждем вас на играх орггруппы ЗЛО!
Вернуться к началу
Stavroz
Stavroz

Сообщения: 438
Зарегистрирован: 03.05.2010
Откуда: Королев
Команда: FORCE MAJOR
В игре: Самый СТРАШНЫЙ
Сообщение Stavroz » 26.02.2013 23:26

Aleksey_Gor писал(а):
Да походу и на этой игре был хантер, который охотился на всех подряд и достаточно успешно :grin:

Алекс, сори по ходу это я!)))) Но твой шлем меня смутил без дрэдов!! И еще я не поверил что после такого марша по смежному со шлюзами тоннелю позади никого не будет :smile: ! так что сори за попадание в задницу!! :oops:
Форс Мажор. Решаем проблемы, создаем проблемы. Созданные нами проблемы решаем со скидкой!!!
FM-Это не радио, мать вашу!!!!
Вернуться к началу
Aleksey_Gor
Aleksey_Gor

Сообщения: 25
Зарегистрирован: 25.02.2011
Команда: Г.Л.О.К.
Сообщение Aleksey_Gor » 05.04.2013 11:13

Stavroz писал(а):Алекс, сори по ходу это я!)))) Но твой шлем меня смутил без дрэдов!! :oops:


Stavroz точно не ты был, да и подстрелил ты не меня, у меня все дрединки на месте торчали :grin:
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.

Вернуться в Итоги игр

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5