http://www.facebook.com/navyguns/
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Разместить рекламу

Итоги Осада

Обсуждение и фото/видео репортажи прошедших Страйкбольных событий

Модераторы: Хозяин, Яр


Вернуться в Итоги игр

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Серж
Серж

Сообщения: 1833
Зарегистрирован: 14.07.2006
Сообщение Серж » 11.12.2012 03:11

Ссылка на игру: viewtopic.php?f=9&t=130272

Ход игры
12-00 Старт игры
12-30 ТЭЦ- синие, Бензоколонка - желтые
13-00 Водокачка - синие, Склады - желтые
13-30 ТЭЦ, Бензоколонка - синие
14-00 Водокачка - желтые, Склады - синие, собрана схема обороны
14-30 ТЭЦ, Бензоколонка - синие, Нэли взята в плен
15-00 Водокачка, Склады - синие
15-30 ТЭЦ, Бензоколонка - желтые, пронесли Топливо
16-00 Водокачка, Склады - синие
16-30 ТЭЦ, Бензоколонка - синие
17-00 Водокачка, Склады - синие
17-30 ТЭЦ - синие, Бензоколонка - желтые
18-00 Водокачка, Склады - синие

Итого желтые (силы самообороны, командир Нэли): контроль точек - 7 ОП, топливо - 2ОП = 9 ОП
Итого синие (вторжение, командир LexLi): контроль точек - 17 ОП, плен Нэли - 3ОП, сбор схемы -2ОП = 22ОП

Поздравляю сторону Вторжения с тяжелой, но заслуженной победой.

Фотки с игры от Торкес (З.Л.О): https://plus.google.com/u/0/photos/1060 ... 2497357937
Играйте в Страйкбол! Ждем вас на играх орггруппы ЗЛО!
Вернуться к началу
LexLi
LexLi

Сообщения: 4355
Зарегистрирован: 14.05.2008
Команда: ВПГ [ДОЛГ]
В игре: c 2004: рядовой -> сапер -> техник -> командир
Сообщение LexLi » 11.12.2012 10:23

О отлично! Темка появилась!

Ну тут как всегда Сергею, Лаврику и оргсоставу, большой и пламенный респект за динамический сценарий!!!
Комрадам из Гарнизона-А, вообще как всегда уважуха за наш любимый полигон!!!
Посредникам, которые вели нелегкий путь игры на холоде со всеми тягостями и лишениями!!!

Всё было отлично и я как всегда "Не ел" (с) LexLi :mrgreen:

По самой игре отлично отдохнули. Я то вообще ехал с командой просто поиграть для души, а приперевшись первым, как всегда попал под раздачу и был назначем командиром стороны :010: Не знаю, как там со стороны моё командование проходило, но дох я постоянно и на периодической основе бросаясь вперед на задания сценария. И тот факт что мы ещё и каким то странным образом победили, для меня просто волшебно :smile:

В любом случае игра поставила рекорд по АНТИпосещаемости мероприятия под эгидой З.Л.О., но вместе с тем получилась САМОЙ необычной и ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЙ приваткой. Ну серьёзно, такого рода наслаждения игрой вообще давно не припомню! И как заметили на построении, надо каждому присутствующему страйкболисту на игре выдать по ордену с занесением в личное дело: "Не мудак!".

Категорически благодарю сторону ОБОРОНЫ, за смелость, отвагу, рвение, напор, сознательность и упорство! Вы делали игру и не давали не то что скучать, а банально расслабиться! И конечно же милая и дорогая Нэличка, я был счастлив с Тобой скрестить так сказать шпаги управления противоборством :hb:

Искренне и с уважением благодарю сторону АТАКИ, за все решения и действия пусть правильные и не правильные, за координацию и выслушивание на высшем уровне моих просьб (не могу сказать приказов, ибо всё на уровне доверия было), за отличную подготовку и сокраметную динамику. Не буду конкретно кого-либо выделять, потому что все и каждый отработали на отлично. Буду рад играть с вами на последующих мероприятиях и не как командир стороны, а как равнозначный боец стороны.

P.S. Химику, большой и пламенный!!! Мы с Тобой квиты, это надо как то разбавить на последующих играх :wink:
P.P.S. Сыпасибо за фотки!!! :wink:
STELS Leopard (39 л/с), STELS Guepard (67 л/с)
Вернуться к началу
Грач
Грач

Сообщения: 71
Зарегистрирован: 17.06.2009
Откуда: Вологда
Сообщение Грач » 11.12.2012 17:48

Всем привет!
Внесу свои пять копеек...)))!
В очередной раз спасибо Сержу, Лаврику и всем всем кто принимал участие в организации и проведении игры!
Было клево! Если честно, то на финальном построении удивился количеству народа, как оказалось играли 14 на 15, хотя в определенные моменты игры казалось что народу как минимум играет в два раза больше!)))) Как заметил LexLi получилась необычная и клевая приватка! Качество игры на высочайшем уровне!
Спасибо командиру стороны Вторжения LexLi и всем бойцам за победу, добытую не так легко, как могло бы показаться!)))) Рад был биться с Вами в одних рядах и надеюсь не последний раз!
Спасибо бойцам обороны и командиру Нэли, как обычно сторона которой ты командуешь очень сложный и неуступчивый противник! Очень достойная оборона, да еще и с вылазками через лес ... заставили полазить по снегу и пару раз проволиться по колено в болото!

Еще раз всем спасибо!

С Уважением командир СК Гарнизон-А, Грач!!
Вернуться к началу
Aden_Pryde
Aden_Pryde

Сообщения: 238
Зарегистрирован: 10.08.2006
Откуда: Москва. Мал.Бат
Команда: Ghost Raiders
В игре: с 2006 года, с 2007 командир
Сообщение Aden_Pryde » 13.12.2012 01:26

Огромное спасибо всем за игру!! Отлично закрыли сезон! Эта игра опять показала что не количество людей делает игру хорошей.
Полковник Аден Прайд приём спирта окончил! - Разрешите упасть?!
Вернуться к началу
DieHard
DieHard

Сообщения: 57
Зарегистрирован: 03.08.2011
Команда: LLAufklKp 310
В игре: с 2011
Сообщение DieHard » 14.12.2012 19:21

Еще раз подтверждается фраза о том, что игру делают сами игроки.

Первая и единственная игра сезона с полным(не побоюсь этого слова) отсутсвием несознанки и любого типа конфликтов.
И даже не смотря на то, что народу было мало, полигон жил и двигался :lol:

Спасибо синим за сопротивление - скучать не давали)
Спасибо Нели за командование (бурный вечер пятницы дал о себе знать)
Спасибо команде Ghost Raiders и комраду KFDeath за то, что доехали и составили компанию :grin:

Сержу, Лаврику, всем мерзшим посредникам и кухне спасибо за организацию одной из самых запомнившихся игр сезона :beer:
Вернуться к началу
Нэли
Нэли

Сообщения: 2563
Зарегистрирован: 27.02.2002
Откуда: Москва
Команда: [url=http://2para.ukcoalition.net]2 Para C coy[/url]
В игре: с 2000 года, с 2006 года командир.
Сообщение Нэли » 25.12.2012 13:07

Отчет командира стороны самообороны Нэли с игры «Осада» 8 декабря 2012 года, организаторы ЗЛО. Гарнизон А.
Эта игра в очередной раз показала, что надо работать, даже если на полигон приехало 30 человек. Это было очень тепло и душевно. Проиграла я опять с разгромным счетом, это при условии, что Серж меня пожалел и начислил не 10 очков за захват плана города, а меньше.
22 на 9, кажется. Что-то вторая игра в Гарнизоне заканчивается для меня проигрышем. И оба раза против меня играет команда Гарнизона А. Считаю это заговором полигона против меня!
Игра прошла под лозунгом – научи ДОЛГ читать! Кстати, и меня не мешало бы. Я не прочитала задачи атаки до конца, поэтому и оставила бензоколонку, решив зарабатывать очки на попеременном захвате зданий. Тактика себя никак не оправдала. В результате нас выбили отовсюду и пришлось походить обходами. Но захватить инициативу мы так и не смогли.
Результат – одно топливо на ТЭЦ пронесли, два очка за бензоколонку, два очка за водокачку, одно очко за склады.
Захват меня в плен как лидера было феерично. Пытались это сделать два раза, на третий раз захват увенчался успехом, потому что наконец-то ДОЛГ научился читать! Первый раз при захвате бензоколонки, честно отстояла пять минут, пока спрашивали у Лексли, что же делать. Второй раз прекрасный боец ДОЛГа, ранил, потом читал, потом его убил мой боец. Аплодисменты. А вот в третий раз подошла уже нормальная группа, заранее ознакомившись с правилами и выработав план действий. Пыталась убежать – не дали. Заработали очки – молодцы!
Один раз удалось отбить бензоколонку и совершить несколько атак на ТЭЦ. Не захватили, но старались – молодцы! Это нам позволило, хотя бы одно топливо доставить посреднику к ТЭЦ.
Погуляла по полигону, на разведку походила. Очень интересно было наблюдать за реакцией игроков на меня. Брожу по полигону без оружия или с пистолетом (который мерзнет и не работает нормально). Передаю по рации своим оперативную обстановку на полигоне. Никто в меня не стреляет. Наглость – второе счастье! Почти весь полигон проходила спокойно.
Попытка захвата меня Грачом вообще прекрасна! Подходят к игроку с пистолетом с двух сторон, я стреляю (блин, опять газ замерз), не попадаю, они подкрадываются красиво по всем правилам. И тут облом – меня уже ДОЛГ попользовал как лидера, так что все, что они могут – это убить.
Пару раз разведка сорвалась – все-таки есть бойцы, которые видят противника и стреляют, а потом уже выясняют, куда шел и зачем.
Вся оборона работала до самого конца, нас даже не спугнуло ЧП в Гарнизоне и эвакуация на скорой работника Гарнизона А. Надеюсь с парнем все ок. Спасибо всем, кто помогал!
Вывод: читать и думать головой.
Плюсы.
Принципиальность организаторов. Раз заявили игру – значит играем!
Организация.
Хорошая компания.
Оптимизм обороны.
Слаженная и спокойная работа при возникновении ЧП. Спокойно перенесли, вызвали, погрузили.
Минусы.
Недозаезд. Непонятный и странный. Зря – пропустили хороший отдых и игру.
Благодарности.
Сержу, Лаврику, организаторам. Спасибо за отличную приватку. Давно не командовала 15 бойцами – хорошо-то как.
Саре и кухне – все вкусно! Сара – ты хороший патологоанатом, просто клиент не умер – прости, в следующий раз сработаем более быстро.
Гарнизону А за приют. Дима – еще раз – приношу свои извинения – пиво с меня – помню.
Командам Гост, 310, ЗЛО, СТЕЛС (вроде никого не забыла). С вами было приятно работать. Химик – тебе отдельное мерси за полевое командование и атаки! Мы самые стойкие.
ДОЛГ. Против вас в зданиях делать нечего – опять в этом убедилась. Один боец с пистолетом вычистил всю бензоколонку. А там было четыре человека обороны. Спасибо за сильную игру.
Всем противникам, это была достойная и честная игра и заслуженная победа.
Всем игрокам за приятную приватку. До встречи на следующих играх.
P.S. Если вы заметили в отчете ошибки или заведомую клевету – прошу связаться со мной для исправления несправедливости.
У меня иконка со Слепычем и ладанка от Ганса на шнурке от Румянцева, Крысом подписана и Хомяком окроплена! (с) Леха.
Член Общества Анонимных Реконструкторов.
Оказывается командующий недалёкий, чёрствый, упертый, злобный, не любит людей, не даёт поиграть. (с) Сапер.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   


Вернуться в Итоги игр

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6