vk.com/tag_inn
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Разместить рекламу

ИТОГИ: FLASHPOINT: На линии огня

Обсуждение и фото/видео репортажи прошедших Страйкбольных событий

Модераторы: Хозяин, Яр


Вернуться в Итоги игр

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
KidNAPa
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


KidNAPa

Сообщения: 768
Зарегистрирован: 14.08.2008
Откуда: Москва
Команда: U.S. NSW DEVGRU (attached CCT)
В игре: 2008
Сообщение KidNAPa » 24.11.2012 22:29

Добрый вечер господа, начнем-с...

считаю поЗ.Л.О.бились очень качественно.
игра получилась более чем годной, хоть и проиграли, тем не менее давно не получал такого удовольствия от игры.
<p>На общее раздолбайство, панибратство и неуставщину ВВС накладывается раздолбайство и неуставщина спецназерства. Поэтому ССТ - дважды неуставные раздолбаи.</p>
Вернуться к началу
Abrek
Abrek

Сообщения: 348
Зарегистрирован: 02.09.2009
Откуда: РСО-Алания
Команда: DEA F.A.S.T.
В игре: С 2008
Сообщение Abrek » 25.11.2012 01:18

Весело, душевно, забавно, динамично... Люди были на хорошей волне, атмосфера расслабона и уюта присутствовала... :) всем спасибо, ждем фото/видео :smile:
Пысы- покатушки на жЫпе в багажнике и бой в дымовой завесе особенно порадовали
<p style="text-align: -webkit-auto;"><span style="background-color: rgba(255, 255, 255, 0); text-align: left;">Cet homme est violent et allain</span>
Вернуться к началу
Острый
Острый

Сообщения: 916
Зарегистрирован: 01.07.2008
Откуда: Москва
Команда: Fatum Squad
В игре: бегаю в Оливе.
Сообщение Острый » 25.11.2012 02:04

Изображение

Переход в фотоальбом = клик по картинке.

В основном Западники. Скажу честно- съемка как-то не пошла.
<p>Изображение Всегда готов поделиться отсутствием информации.</p>
Вернуться к началу
KidNAPa
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


KidNAPa

Сообщения: 768
Зарегистрирован: 14.08.2008
Откуда: Москва
Команда: U.S. NSW DEVGRU (attached CCT)
В игре: 2008
Сообщение KidNAPa » 25.11.2012 02:43

Острый, а по-мойму весьма достойно,
нашел себя и товарищей - мне понравилось.
вот бы у некоторых других зеркалководов так не шло...
<p>На общее раздолбайство, панибратство и неуставщину ВВС накладывается раздолбайство и неуставщина спецназерства. Поэтому ССТ - дважды неуставные раздолбаи.</p>
Вернуться к началу
Bumblebee
Bumblebee

Сообщения: 97
Зарегистрирован: 12.11.2011
Откуда: Егорьевск
Команда: Ewoks
В игре: с 2011 года
Сообщение Bumblebee » 25.11.2012 03:18

игра удалась! всем огромное спасибо,было весело и немного фото от нас( за качество извиняюсь) :smile:

http://vk.com/album175142012_165765124
чтобы не спутать новорождённых котят, бабушка одного назвала Барсиком,а второго утопила
Вернуться к началу
vinny[ALASKA]
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


vinny[ALASKA]

Сообщения: 461
Зарегистрирован: 24.11.2008
Откуда: москва ,зао
Команда: [url=http://airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=76449]ALASKA[/url]
В игре: призыв 2008
Сообщение vinny[ALASKA] » 25.11.2012 10:59

Острый фото отличные, за демотиватор с нашим "кОзликОм" отдельное спасибо :wink: :beer:

игра получилась очень динамичной, в оборонах почти никто не сидел, полигончик тоже весьма интерестный, жалко только что он был задействован не весь.

спасибо всем западникам, за игру, всем тем кто трясся в кузове уазика, (Австралийцам особый респект :wink: )

хочу извенится перед стороной славянофилами, когда уазик приехал к точке "кран" реально не слышали и не видели попадание второй гранаты, по этому после попадание первой остановившись включив мигалку сделали несколько очередей,


пы-сы за игру не разу в меня не кидали порядка 70 гранат :grin: ребят да вы рокфелеры :grin: :grin: было класно
экипаж боевого "хамячка"
Вернуться к началу
Лаврик (З.Л.О.)
Лаврик (З.Л.О.)

Сообщения: 3156
Зарегистрирован: 29.08.2007
Откуда: Москва
Команда: З.Л.О.
В игре: с 2005 года
Сообщение Лаврик (З.Л.О.) » 25.11.2012 11:06

Фотки с игры собираю здесь! http://www.teamzlo.ru/neoforum/viewtopi ... 817#p22817
Оставить отзыв и отметить кого-то из игроков или команд можно здесь http://www.teamzlo.ru/neoforum/viewtopi ... =65&t=2285
Приглашаем вас на одну из крупнейших и значимых игр сезона "ВОЙНА: Восьмые сутки на броне"!
Вернуться к началу
XeNoFob [GB]
XeNoFob [GB]

Сообщения: 5092
Зарегистрирован: 04.02.2004
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: с 2003 года
Сообщение XeNoFob [GB] » 25.11.2012 14:04

отдохнули хорошо, всем спасибо! )

ЗЫ
посмотрел фото - Острый, не прибедняйся;) нормально пошло ))
Снова и снова все то же твердит он до поздней тьмы:
"Не заключайте мировой с Медведем, что ходит, как мы"
Р. Киплинг
Вернуться к началу
[Bercut]
[Bercut]

Сообщения: 65
Зарегистрирован: 16.04.2007
Откуда: МсК
Команда: T.N.T.
В игре: с 2006, c 2011 командир
Сообщение [Bercut] » 25.11.2012 14:44

Игра супер! Доволен, реально, без лести! ЗЛО как обычно на высоте) Ехали и нисколько не сомневались, что игра будет годной, так и вышло, море драйва и полигон отличный. Серж, даёшь больше игр на этом полигоне!
Приятно было встретить друзей и знакомых. Достойный противник, несознанки было не особо много, что не может не радовать, хотя от других слышал, что она имела место быть, я не видел.
Плюсы и минусы раздавать не буду, под впечатлением) всё понравилось. Поэтому, даже если и было некоторое недовольство, всё перекрыло удовольствие от игры.
Хочу посочувствовать миротворцам, их нещадно громили обе стороны. Не задумываясь над реальным назначением этой стороны. Демилитаризованная зона была, но от неё было одно название, реального назначения она не несла. Поэтому, моё имхо на будущее, либо надо реально подготавливать укреплённые точки, на которых миротворцы будут нести службу, отправляя военные патрули на территорию противника, старясь примерять обе стороны. Либо просто эта сторона без надобности. Респ этой стороны нужно делать прям на территории ДМЗ, иначе они просто до неё не доходят) Барбудо, твоей выдержке можно только позавидовать!) ну и внести какие то штрафы за убийство "синих касок", чтобы их не били налево и направо, ну и конечно главное не повторить ошибку Югославии, когда миротворцы лютовали и выносили всех подчистую.
Вообщем, всем спасибо, противникам за то, что не давали расслабляться, союзникам за отличную поддержку огнём.
З.Ы. Хотел сказать спасибо парнишке, извини не спросил твоего имени, в "мультике", который с нами отстреливался от патруля миротворцев за плитами. Не спасовал, под плотным огнём поддержал, смогли без потерь отойти и выжить.
З.З.Ы. Извиниться за "зарезанного" мною под самый конец игры в будке. Надеюсь не обидел своей выходкой. Аккум на этот момент сел, а пистоль на холоде не стрелял(
Вернуться к началу
Станислав 79
Станислав 79

Сообщения: 73
Зарегистрирован: 28.12.2010
Команда: МСК "Кипарис" Блок Центр ВПС
Сообщение Станислав 79 » 25.11.2012 15:05

Всем спасибы, игра хорошая, нам понравилось!
Спасибы ЗЛУ за то что сделали игру, спасибы противникам за то что игра была напряженной и расслабляться было совсем некогда, спасибы ООНовцам за их не побоюсь этого слово мужество. Их долбили с двух сторон. (но по моему респ у них и так был в ДМЗ, по крайней мере в первой половине игры, так как не успевали мы вынести одних как тут же появлялись другие... или я что то путаю?)
Спасибы союзникам - русским - желтым, вы очень стойкие ребята, и у вас хватило выдержки дожать игру до победного финала.
Спасибо командующему нашей стороной Азги. еще утром он был и не в курсе что ему придется командовать не то что стороной но даже нашим блоком на этой игре. Поэтому он был чрезвычайно "рад" когда ему сообщили что "без него его женили" :smile: но достойно отработал игру до победы.
Спасибы команде СССР за проявленную игровую дисциплину, спасибы всем всем всем игрокам нашей стороны, спасибо ребятам из нашего блока ЦВПС (представителям команд 36-ID, Кипарис, Кедр, Прилежные Победители). Нас было очень мало на этой игре, но мы старались).
Медведю из СК Выпь спасибы за фан и позитив)
НЕ спасибы несознанщикам (но так как на построении никто не заявил о них то считаем что несознанка была технической).
ОГРОМНОЕ НЕ спасибы тому кто упер наградной пистолет у оргов. даже не знаю что сказать про этого индивидуума. Вообще все овно в мире имеет свойство возвращаться. надеюсь ему все возвренется с троицей.
А вообще было весело и позитивно!) Игра однозначно удалась, благодаря тем, кто на нее приехал! :grin:
хороший.. плохой... главное - у кого ружьё!

Нет смысла стрелять быстрее, чем можешь попасть.
Вернуться к началу
Александр Вишняков
Александр Вишняков

Сообщения: 47
Зарегистрирован: 02.10.2010
Откуда: Москва
Команда: Фотограф
Сообщение Александр Вишняков » 25.11.2012 15:57

Изображение

Фотографии можно посмотреть тут http://fotki.yandex.ru/users/vishen/album/198405/
Скачать и посмотреть тут http://narod.ru/disk/63988237001.9b10b5bfdf007eb4c29833561391197d/flashpoint.rar.html
Вернуться к началу
Nevod
Nevod

Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 13.06.2008
Откуда: Москва, Ново-Переделкино
Команда: SOG ALABAMA, ЗАО Посредник
В игре: с 2008 г.
Сообщение Nevod » 25.11.2012 18:20

Краткий отчет командира стороны Западники:
И так, начало было отличным, потерпев тридцать минут после старта игры дали Славянофилам и Миротворцам немного потрепать друг друга, после чего в северной части ДМЗ зачистили оставшихся миротворцев и прошли на территорию, контролируемую желтыми. Как и говорил Серж на финальном построении, Западники большую часть игры доминировали на полигоне, миротворцы "вырезались" довольно быстро и качественно :smile: (Барбудо, прости, но так было надо) :oops: При перво попытке провести военспеца, вся группа сопровождения была уничтожена, а военспец захвачен противником. То, что не пытались его эвакуировать и, тем самым, не дать заработать очки противнику, конечно плохо, но я ставлю это в плюс, поскольку парни "дрались" до последнего "патрона" и отступление считали неприемлымым :gun: МОЛОДЦЫ!!!!
В итоге первой части игры нами была захвачена и удержана одна из точек, военспеца успешно доставили и туда и обратно. Огромное спасибо хочу выразить владельцам "Бронетехники" поддержали сторону :beer:
В ходе "радиоразведки" частоты посредников была получена информация о нахождении военспеца противника на одной из наших точек, провели полную зачистку полигона с нашей стороны и поняли, что это была Деза, ну лоханулись, за то убедился, что парни очень добросовестно относились к выполнению поставленной задачи, респекты и уважухи всем участникам пробежки, Австралийцы, Сурикаты, часть мультикамблока, сорри если кого-то забыл :sad:
В конце игры инициативы была упущена, к сожалению, это целиком и полностью моя вина :eat0: Повелся на предложение Сержа дать повоевать под конец, в итоге еще раз не удержали военспеца, а в результате понесли огромные потери и не смогли удержать проходы, после чего желтые захватили и успешно удержали точку Пограничная.

Огромную благодарность хочу высказать всем кто играл на стороне Западников:
Мультикам блоку, Львам, Австралийцам, ТНТ, Набату, Сурикатам, Сербам, Мишкам и всем всем всем кто участвовал в игре на стороне Западников, ВЫ МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо противникам, отлично сопротивлялись ;001;

Хочу поблагодарить Лаврика и Сержа за организацию, игра была отличная.
Я видел LexLi в цивильном костюме, это не LexLi
"Мы пиздатая авторитетная команда, а ты откуда?" (C)
Вернуться к началу
Vampire
Vampire

Сообщения: 49
Зарегистрирован: 19.04.2011
Откуда: Moscow
Команда: CAJ (Специјална Aнтитерористичка Jединица)
Сообщение Vampire » 25.11.2012 22:57

Всем спасибо за игру )
и союзникам, и противникам-славянофилам, и ООН )
спасибо бронетехнике за поддержку )
само собой - спасибо оргам за теплый мертвяк )

правда лично мне отметить особо нечего :( привод начал капризничать на морозе, но в целом повоевали славно :)

по-поводу самого полигона - хотелось бы задействовать его весь. не очень понятно, по поводу играбельных территорий (постройка-каркас около госпиталя западников имела нижний уровень. интересно, что там? :? )
в целом полигон неплохой, хотя наличие гражданских ввело некую смуту по началу

P.S. хотел бы принести извинения камраду, играющему на стороне славянофилов, который под конец игры (~17.30) засел у кучи около остова грузовичка, что не далеко от крана, и сдерживал там натиск западников добрых пол часа, а то и больше :) сорри, если своими действиями после смерти как-то выдал твою позицию, но ты в самом деле молодец )
надо было это как то потише сказать :roll:
Si vis pacem, para bellum
Вернуться к началу
Abrek
Abrek

Сообщения: 348
Зарегистрирован: 02.09.2009
Откуда: РСО-Алания
Команда: DEA F.A.S.T.
В игре: С 2008
Сообщение Abrek » 26.11.2012 02:45

Vampire писал(а):
по-поводу самого полигона - хотелось бы задействовать его весь. не очень понятно, по поводу играбельных территорий (постройка-каркас около госпиталя западников имела нижний уровень. интересно, что там? :? )
ь :roll:

Там срач и вонизм, абсолютно не играбельно :roll: большое темное помещение заваленное мегатоннами мусора, состоящего преимущественно из пакетов из-под сока, банок пива, бутылок водки, дырявых ботинок и прочего урбанистического мусора :?
<p style="text-align: -webkit-auto;"><span style="background-color: rgba(255, 255, 255, 0); text-align: left;">Cet homme est violent et allain</span>
Вернуться к началу
Данила мастер
Данила мастер

Сообщения: 78
Зарегистрирован: 16.11.2009
Команда: О.Р.Д.А. III
В игре: c 2009 года
Сообщение Данила мастер » 26.11.2012 12:01

Погода была супер ! Всю игру мы еле сдерживали 2 машины от парадного шествия по нашей базе :peep: , но благодаря большому количеству гранат, сдержали, и успешно контр атаковали :gun: . Миротворцев по человечески жалко, сделали их бутербродиком. :golod:
На завершающих минутах, когда захватили точку Пограничная ;001; , затем очистили точку Дорожная. С Дорожной хорошо просматривалась Мирная, решил прогуляться с глоком, парни на завершающих минутах расслабились и стреляли по кустам, чем я и воспользовался зашел в толпу и устроил тир ;007; , эпичное завершение игры получилось.

Спасибо команде Выпь за совместные действия, Медведю за тактическую оборону и захват точки Пограничная.

Борщ показался райским блюдом ).
BIS VINCIT, QUI SE VINCIT IN VICTORIA
открыт набор в команду.
Вернуться к началу
Foxtrot
Foxtrot

Сообщения: 28
Зарегистрирован: 07.06.2010
Откуда: Москва ЮЗАО
Команда: СК "Восточный Ветер"
В игре: c 2009
Сообщение Foxtrot » 26.11.2012 12:22

Спасибо огромное за игру!
Очень повезло с погодой.
Приятно было играть. Видимо, "погодныйы ценз" играет не последнюю роль. "западники" навязывали свою игру, от чего играть было только интереснее. Давно у меня не было спортивной злости - это было отлично.
"Славянофилам" - удалось нормально скоординироваться во второй половине. Показалось, что игра "пошла" после отбитого у "голубых друзей" крана.
СССР и Полынь - наше вам с кисточкой!=)


Nevod писал(а): При перво попытке провести военспеца, вся группа сопровождения была уничтожена, а военспец захвачен противником. То, что не пытались его эвакуировать и, тем самым, не дать заработать очки противнику, конечно плохо, но я ставлю это в плюс, поскольку парни "дрались" до последнего "патрона" и отступление считали неприемлымым :gun: МОЛОДЦЫ!!!!


...не было этого, ну вот не было :wink:
Были две гранаты и две очереди из пулемета. ну три=)

ПС: Серж, Лаврик - мы как всегда довольны
Вернуться к началу
Alfer
Alfer

Сообщения: 38
Зарегистрирован: 29.04.2010
Откуда: MSK
Команда: МСК "Птеродактили"
В игре: с 2009
Сообщение Alfer » 26.11.2012 13:30

Спасибо всем за игру! Всё прошло просто супер. Мы бились как могли обороняя родной ДМЗ. :smile:
Набегались, настрелялись. Короче говоря всё супер просто!
Спасибо Организаторам за организацию, противоборствующим сторонам за игру, Всем ООНовцам спасибо за тёплую атмосферу, Barbuda за командование.

И немного о грустном:

Господа, на ДМЗ возле вагончиков стояло 2 флага: 1 флаг ООН, 1 флаг США. Оба флага наши. В итоге штатовский остался а ООНовский кто-то видимо утащил. Огромная просьба, тому кто прихватил его, или видел где-нибудь, свяжитесь со мной в ЛС.

По поводу пропажи подарочного пистолета - тот кто его упёр, самая настоящая гнида. Надеюсь ему всё это аукнится...

Немного фоток он нашего бойца :grin:
Качество конечно не очень но всёже https://www.dropbox.com/sh/akpb6ya7v8tah80/FAOFD8uiMp
Птеродактиль - символ мира.
Вернуться к началу
Scout
Scout

Сообщения: 135
Зарегистрирован: 22.10.2012
Откуда: Конаково
Команда: МСК "SFG FOXHOUND"
В игре: С 2006, командир Блока "KRATOS"
Сообщение Scout » 26.11.2012 13:53

Первое большое спасибо скажу команде DEA F.A.S.T. за то что взяли альянсом на игру. Так уж получилось, что смог поехать из своей команды один.
Спасибо организаторам за классную игру! Полигон конфетка. Давно я так интенсивно не опустошал механы.
Спасибо всем союзникам и противникам - было интересно с вами играть.
Залипали мало, бегали-стреляли много, что ещё нужно для счастья.. :) Покатушки в джипе и вообще экшен вокруг него доставили массу удовольствия!
Вернуться к началу
МасТ
МасТ

Сообщения: 1571
Зарегистрирован: 04.02.2008
Команда: [url=http://www.maroder.ucoz.ru]МАРОДЕР TEAM[/url]
Сообщение МасТ » 26.11.2012 15:51

Nevod писал(а):
....
Мультикам блоку...
Что это?
Вернуться к началу
Bruise
Bruise

Сообщения: 35
Зарегистрирован: 04.02.2008
Откуда: г.Москва
Команда: LLAufklKp 310 (310-е)
В игре: с 2007
Сообщение Bruise » 26.11.2012 17:44

Спасибо всем приехавшим на игру)))

Лаврику и Сержу за организацию) :beer:
Нашей стороне ООН и ее командиру за стойкость и самоотверженность. Играть и знать,что кругом враг было очень интересно. Иногда шарик прилетал совсем не оттуда,куда шла группа. Несколько дерзкий десантирований были веселыми и безбашенными)))
Давно не выстреливал все до конца))) :grin:

Противнику за сопротивление.

Девушкам в мертвятнике за вкусняшки и радушный прием.

От себя добавлю,что в следующей игре хотелось бы, чтобы миротворцы могли дать какой-то весомый ответ на агрессию со стороны противника или что-то в таком духе.
Emercom -наш телефон "01",потому что мы первые приходим на помощь
Вернуться к началу
Киселёв Александр Николаевич
Киселёв Александр Николаевич

Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08.07.2012
Сообщение Киселёв Александр Николаевич » 26.11.2012 19:22

а что ООН??? нас было не больше 20 человек,что могли то делали, и ещё вопрос если нас было 20 человек(20%) то значит других стороно было по 40 человек??????
Вернуться к началу
DieHard
DieHard

Сообщения: 57
Зарегистрирован: 03.08.2011
Команда: LLAufklKp 310
В игре: с 2011
Сообщение DieHard » 26.11.2012 21:01

Спасибо всем, кто принимал участие в игре.
Прикурить стороне ООН огоньку дали конечно...
По прошествии половины игры я даже забыл про задачи и цели - настолько было сурово.
Особенно запомнился момент после первого выхода и попытки сделаржать один из проходов с точки "Пограничная". Получив по шару с камрадом и проходя мимо, мы были в шоке от количевства людей там - я конечно подозревал, что там толпа, но не такая огромная :shock:
Увы, из-за малого количества не крошил нас только ленивый, что доставляло особый фан. Но на будущее я бы немного увеличил наш контенгент.
Полигон отличный, хотелось бы поиграть на всей территории :mrgreen:
Несознанки не заметил, у каждого своя голова на плечах и своё понятие совести.

Спасибо всей стороне ООН за попытки выстоять до поледнего сдерживая адский "бутербродный" натиск славянофилов и западников.
Спасибо командиру стороны - Барбуде - было приятно иметь дело. Не смотря ни на что духом не упал!
Спасибо всем, кто нас не жалел - ради этого и приехали.
Ну и традиционное - фотографам за фото, кухне за горячий борщ(был очень в тему) и конечно же всем, кто помогал устраивать этот, тащемта, адовый барагоз.(отдельное - Force Major - за предоставление полигона)

Серж, Лаврик - З.Л.О.! Ждем еще! :alc: :beer:
Вернуться к началу
Nevod
Nevod

Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 13.06.2008
Откуда: Москва, Ново-Переделкино
Команда: SOG ALABAMA, ЗАО Посредник
В игре: с 2008 г.
Сообщение Nevod » 27.11.2012 00:32

Alfer писал(а):
И немного о грустном:

Господа, на ДМЗ возле вагончиков стояло 2 флага: 1 флаг ООН, 1 флаг США. Оба флага наши. В итоге штатовский остался а ООНовский кто-то видимо утащил. Огромная просьба, тому кто прихватил его, или видел где-нибудь, свяжитесь со мной в ЛС.


ООНовский флаг я приносил к вагончикам когда шел к Барбудо вести переговоры, когда меня подло расстреляли так называемые миротворцы :smile: флаг остался у них.


МасТ писал(а):
Nevod писал(а):
....
Мультикам блоку...
Что это?


У Пашкера спроси, он же у тебя в команде :cool:


http://zavtra.ru/content/view/denis-kov ... 26-030003/ Статья на сайте газеты Завтра
Я видел LexLi в цивильном костюме, это не LexLi
"Мы пиздатая авторитетная команда, а ты откуда?" (C)
Вернуться к началу
Рон Грей
Рон Грей

Сообщения: 88
Зарегистрирован: 06.08.2012
Откуда: Мск
Команда: 2-12CAV Longknife
В игре: с 2010 г.
Сообщение Рон Грей » 27.11.2012 09:35

Всем спасибо за игру! Нормально подвигались - ну а так как мы были за миротворцев - то противника особо искать не пришлось :-) скорее он сам нас находил... вот несешь людям мир и добро - а они со стволами наперевес :-(
Соглашусь, что миссия ООН в сценарном плане была вообще недооценена - если уж вводить мировтворцев - то это прежде всего укрепленные блок посты, укрепточки и мощная поддержка техники - с миротворцами сторонам по идее связываться должно было быть не охота - надо свои задачи выполнять... А здесь ООН сразу стали не у дел. Но конечно никто из нас сдаваться не собирался и я считаю мы с честью вынесли все тяготы и лишения миротворчества :-)
Спасибо Барбудо - за командование ООН - задачи ставились понятно и доходчиво :-)
Спасибо всем ООНовцам за дружескую поддержку и напористость!
Спасибо противникам - за адекватность и честность!
И спасибо организаторам - за отличное времяпрепровождение!
Вернуться к началу
XeNoFob [GB]
XeNoFob [GB]

Сообщения: 5092
Зарегистрирован: 04.02.2004
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: с 2003 года
Сообщение XeNoFob [GB] » 27.11.2012 11:18

Nevod писал(а):http://zavtra.ru/content/view/denis-kovalenko-na-linii-ognya-2012-11-26-030003/ Статья на сайте газеты Завтра


какой лютый пиздец.....
и почему страйкболисты не любят прессу? - да вот из-за таких вот ДОЛБОЕБОВ

Четверо, в камуфляже австралийского спецназа курят, через плечо небрежно свисает M16A4, АКС74У, М-60, Штейр Ауг

Точная увесистая выполненная в металле копия винтовки G39K IDZ
чо?
Без повязок – не отличишь. Все в камуфляже, все с «автоматами» – приводами
ОМГ
один камуфляж, без оружия, обойдется тысяч в 20
и на том спасибо)))))))))
обгрейд
школоло детектед
Игра небезопасная – разрешенная скорость шарика – 120 м/c
мы что-то не знаем ?
– Все мы тут ряженые, – разглядывая, переполненный бойцами всех армий мира, мертвяк, с привычной грустной иронией, сказал Fatter. – Посмотри на этого «американца», у него микрофон больше чем голова. Зачем он ему? А этот микрофон часть униформы бойца американского спецназа.
сколько уважения к коллегам по хобби....

мда....
Снова и снова все то же твердит он до поздней тьмы:
"Не заключайте мировой с Медведем, что ходит, как мы"
Р. Киплинг
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

След.

Вернуться в Итоги игр

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1