http://www.facebook.com/navyguns/
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Разместить рекламу

Итоги: Инфекция 3

Обсуждение и фото/видео репортажи прошедших Страйкбольных событий

Модераторы: Хозяин, Яр


Вернуться в Итоги игр

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Нэли
Нэли

Сообщения: 2563
Зарегистрирован: 27.02.2002
Откуда: Москва
Команда: [url=http://2para.ukcoalition.net]2 Para C coy[/url]
В игре: с 2000 года, с 2006 года командир.
Сообщение Нэли » 19.12.2012 12:09

Отчет с игры Инфекция 3 ночь на 11 ноября, Гарнизон – А персонажа с загадками и фонариком Нэли. Организаторы: ЗЛО.
Больше, больше, больше ролевки на таких играх. Очень много игры свелось к пострелялкам. Хотя антуражность доставляла удовольствие. Очень радовали зомби постоянные и свежеобразованные. Но, слишком сильные Братья боли, которые не поражались зомби, конечно, в результате задавили военных.
Поскольку была совсем квестовым персонажем, то по игре практически ничего сказать не могу. Видела, как военные честно пытались выжить, прекрасных, антуражных зомби, бесстрашную бензоколонку, бегающих Братьев боли.
У меня был всего один квестовый предмет, ключ. До него так и не добрался никто.
Пару случаев расскажу.
Первое мое посещение бензоколонки. Пытаюсь войти в дверь, получаю гранату под ноги, очередь в лицо и громкий надрывный крик – чего пришла?! Вали отсюда. Сваливаю. Второй раз туда зашла, предварительно переговорив с охраной через окно и по приглашению. Лобзик – ты прекрасен.
И поедание пленных. Первого не довели до меня – сбежал по дороге. Двоих вторых привели и оставили без охраны. Запрос по рации оргам подтвердил, что пленные могут убежать в момент поедания. Что они и сделали. Молодцы, ребята, я бы не додумалась. Братья боли протупили…
Загадки искала долго и вдумчиво. Надеюсь, всем понравилось. Меня прогрузили, что если разгадали, то даю шоколадку или сигарету и иммунитет на один раз к превращению в зомби. А если не угадывают – то следующая загадка. Игроки прочитали правила (в отличие от меня) и не хотели играть, боясь, что не отгадают и станут зомби. Очень обрадовались, что за неотгаданную загадку ничего не будет и понеслось. Получилось очень весело. Одну загадку отгадала только одна девушка, больше никто. До остальных кое-как все-таки догадывались. Загадки были из сборника 10го века, из Мурзилки, логические и просто забавные. Так вот самая сложная и интересная загадка: Живая живулечка, Сидит на живом стулечке, Живое мясцо теребит. Все, кто был – ответ уже знают, остальные погулите.
Отлично погрелась на базе военных, помогла им связаться с бензоколонкой. Хотя это не спасло бензоколонку. Объединенная атака Братьев боли и зомби вывела бензоколонку из списка живых.
Плюсы.
Антуражность игры.
Вкусный шоколад и мои любимые сигареты.
Организация, звуки, сценарий.
Отличная находка сюжетной линии и задания.
Моментальная реакция организаторов на провисы в ходе игры и исправления ситуации. Одна из немногих адекватных орггрупп, которая разумно реагирует, без паники на необходимость изменить первоначальные задумки, исходя из реалий игры.
Минусы.
Недозагруз. Я думаю, что пофигу, что не отгадал, игроки думают, что не пофигу. В результате работаю самостоятельно. Но, на мой взгляд – мой вариант оказался более интересен всем. Потому что военным и так было тяжко, а отгадки им хоть как-то помогали. Прошу прощения, что работала не по первоначальной задумке.
Шоколад с перцем! Медведь – прости! Я не знала!
Перевес Братьев боли. Они оказались слишком сильны для такого формата. Их должно быть или реально меньше, от слова совсем. Или пусть их зомби хотя бы убивают. А то перевес был слишком сильный.
Благодарности.
Организаторам.
Гарнизону А.
Кухне.
Медведю за интереснейший треп у костра, уходить не хотелось.
Маше – за прекрасное радио Бензоколонки.
Лобзику – за первую встречу на бензоколонке и доставку домой.
Ноти – за пленных. Жаль, что поесть так и не удалось.
Всем, кто решился на грим. Специально везла.
Гале-фотографу, которая мужественно ходила со мной по полигону.
Зомби. Вы были прекрасны! Было очень приятно с вами работать.

Фи, игроку, стянувшему памятку Сержа с квестами игры. Ну, зачем так читерить? Это недостойная игра.
Спасибо всем достойным и честным игрокам! Удачи, ждем Инфекцию 4!
И да. Мой корабль уже уплыл, а я осталась!
P.S. Если вы заметили в отчете ошибки или заведомую клевету – прошу связаться со мной для исправления несправедливости.
У меня иконка со Слепычем и ладанка от Ганса на шнурке от Румянцева, Крысом подписана и Хомяком окроплена! (с) Леха.
Член Общества Анонимных Реконструкторов.
Оказывается командующий недалёкий, чёрствый, упертый, злобный, не любит людей, не даёт поиграть. (с) Сапер.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.

Вернуться в Итоги игр

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12