vk.com/tag_inn
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Разместить рекламу

Итоги: Fallout-2. I need GECK

Обсуждение и фото/видео репортажи прошедших Страйкбольных событий

Модераторы: Хозяин, Яр


Вернуться в Итоги игр

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Hameleon1
Hameleon1

Сообщения: 12
Зарегистрирован: 02.01.2011
Откуда: Москва
Команда: steelcats
В игре: 2009
Сообщение Hameleon1 » 24.10.2012 13:41

Ну как и все присоединяюсь к поздравлениям Хоз :birthday: Все было на высоте как всегда. Хоть и пол игры сидели на фортпосту и как могли удерживали его, хотя были моменты ринутся в бой во преки приказу. Спасибо соперникам что не давали расслабится когда совсем становилось скучно :grin: Зомби которых слышно было на другой стороне полигона и один раз когда почти кончались патроны и они ворвались в замес и положили врагов и не тронули нас :grin: Спасибо огромное водителю транспорта возившему нас по полигону и не жалеющего своего авто чтоб добраться до места куда надо нам. С rost183 мы давно сыграны и знаем друг друга на что каждый может. Из за связи не всегда получали полную информацию и вовремя. Ну это мелочи в масштабе всего что было. Спасибо Нелли за помощь в передаче информации когда связи вообще не было. Спасибо всем игровым персонажем и людям кто делали игру красочный и приятной.
В игре позывной Virus
Вернуться к началу
Hameleon1
Hameleon1

Сообщения: 12
Зарегистрирован: 02.01.2011
Откуда: Москва
Команда: steelcats
В игре: 2009
Сообщение Hameleon1 » 24.10.2012 13:42

Спасибо огромное за фото.
В игре позывной Virus
Вернуться к началу
Fm444
Fm444

Сообщения: 24
Зарегистрирован: 27.11.2011
Откуда: +7(495)
Команда: НВПО "Мечъ"
В игре: 2011
Сообщение Fm444 » 24.10.2012 16:23

Demon [NWO TD] писал(а):
Fm444 писал(а):P.S. пользуясь случаем взываю к общественности: как вернуть аватар и нормально настроить профиль, после изменений на конфе нифига не работает, админы молчат.

Зайди в Личные данные (кнопочка на панели слева). Откроется окно, там будет верхнее меню, пункт также называется Личные данные. Там подменю: Профиль и Фотография.


в том-то вся проблема, при входе в "личные данные" появляется надпись: Пожалуйста, авторизуйтесь или пройдите регистрацию, чтобы иметь возможность просматривать или редактировать свои данные. и при потытке авторизоваться ничего не происходит. Менял браузеры и компы, результат одинаковый.

Всем сорри за оффтоп и заранее спасибо за помощь.
Вернуться к началу
rost183
rost183

Сообщения: 77
Зарегистрирован: 15.09.2011
Откуда: МСК
Команда: С.М.О.Г.
В игре: 2010
Сообщение rost183 » 24.10.2012 16:34

lStolzl писал(а):Ну и отдельная благодарность замечательному человечку с ником rost183 (позывного, увы, не знаю (: Тому самому,что так коварно подкрался сзади и так сильно напугавшему меня (:


Не стоит благодарностей, право слово ;)
Я тот самый rost183 и как это не странно - мой позывной РОСТ. Рад что тебе понравилось ))) и сорри, если было жестковато, я не понял со спины что ты девушка.
When I die bury me face down so the world can kiss my ass.
Вернуться к началу
lStolzl
lStolzl

Сообщения: 10
Зарегистрирован: 23.10.2012
Откуда: Moskau
Команда: МСК "Симуран" [Сводная рота]
В игре: Stolz
Сообщение lStolzl » 24.10.2012 17:38

rost183 писал(а):Я тот самый rost183 и как это не странно - мой позывной РОСТ. Рад что тебе понравилось ))) и сорри, если было жестковато, я не понял со спины что ты девушка.


Приятно познакомиться (: На самом деле, было очень весело и совершенно неожиданно :D Зато все повеселились (:
Девушка-не девушка - не важно. Солдат альтернативной анатомии ;) Спорю, когда я закричала, ты удивился не меньше (:
Вернуться к началу
rost183
rost183

Сообщения: 77
Зарегистрирован: 15.09.2011
Откуда: МСК
Команда: С.М.О.Г.
В игре: 2010
Сообщение rost183 » 24.10.2012 18:19

lStolzl писал(а):
rost183 писал(а):Я тот самый rost183 и как это не странно - мой позывной РОСТ. Рад что тебе понравилось ))) и сорри, если было жестковато, я не понял со спины что ты девушка.


Приятно познакомиться (: На самом деле, было очень весело и совершенно неожиданно :D Зато все повеселились (:
Девушка-не девушка - не важно. Солдат альтернативной анатомии ;) Спорю, когда я закричала, ты удивился не меньше (:


взаимно (про приятно познакомиться)
когда ты закричала, я это... эмммм... был обескуражен )))
было правда весело :)
When I die bury me face down so the world can kiss my ass.
Вернуться к началу
Hameleon1
Hameleon1

Сообщения: 12
Зарегистрирован: 02.01.2011
Откуда: Москва
Команда: steelcats
В игре: 2009
Сообщение Hameleon1 » 24.10.2012 18:22

lStolzl писал(а):
rost183 писал(а):Я тот самый rost183 и как это не странно - мой позывной РОСТ. Рад что тебе понравилось ))) и сорри, если было жестковато, я не понял со спины что ты девушка.


Приятно познакомиться (: На самом деле, было очень весело и совершенно неожиданно :D Зато все повеселились (:
Девушка-не девушка - не важно. Солдат альтернативной анатомии ;) Спорю, когда я закричала, ты удивился не меньше (:






И не тока он удивился :grin: Удивились все кто был там и в округи от такого крика :grin: Меня даже ввело в замешательство.
В игре позывной Virus
Вернуться к началу
lStolzl
lStolzl

Сообщения: 10
Зарегистрирован: 23.10.2012
Откуда: Moskau
Команда: МСК "Симуран" [Сводная рота]
В игре: Stolz
Сообщение lStolzl » 24.10.2012 18:50

Hameleon1 писал(а):И не тока он удивился :grin: Удивились все кто был там и в округи от такого крика :grin: Меня даже ввело в замешательство.


Я не слышала,что ко мне подкрадываются из-за стрекота привода (: Вообще, эпизод,пожалуй, один из самых веселых за игру :D
Я понимаю, что в форме, в бандане, не понятно, кто это там такой лежал (:
Вернуться к началу
Hameleon1
Hameleon1

Сообщения: 12
Зарегистрирован: 02.01.2011
Откуда: Москва
Команда: steelcats
В игре: 2009
Сообщение Hameleon1 » 24.10.2012 19:07

lStolzl писал(а):
Hameleon1 писал(а):И не тока он удивился :grin: Удивились все кто был там и в округи от такого крика :grin: Меня даже ввело в замешательство.


Я не слышала,что ко мне подкрадываются из-за стрекота привода (: Вообще, эпизод,пожалуй, один из самых веселых за игру :D
Я понимаю, что в форме, в бандане, не понятно, кто это там такой лежал (:





Ради такого можно и поседеть пол игры на одном месте и получить за 1минуту удовольствия с удивлением и замешательством в одном флаконе :grin:
В игре позывной Virus
Вернуться к началу
Demon [NWO TD]
Demon [NWO TD]

Сообщения: 2609
Зарегистрирован: 25.05.2006
Откуда: ВАО
Команда: NWO TD
В игре: давно уже
Сообщение Demon [NWO TD] » 24.10.2012 19:52

Fm444 писал(а):
Demon [NWO TD] писал(а):
Fm444 писал(а):P.S. пользуясь случаем взываю к общественности: как вернуть аватар и нормально настроить профиль, после изменений на конфе нифига не работает, админы молчат.

Зайди в Личные данные (кнопочка на панели слева). Откроется окно, там будет верхнее меню, пункт также называется Личные данные. Там подменю: Профиль и Фотография.


в том-то вся проблема, при входе в "личные данные" появляется надпись: Пожалуйста, авторизуйтесь или пройдите регистрацию, чтобы иметь возможность просматривать или редактировать свои данные. и при потытке авторизоваться ничего не происходит. Менял браузеры и компы, результат одинаковый.

Всем сорри за оффтоп и заранее спасибо за помощь.

Тогда так: сбрось пароль. Придет ссылка на почту, по ней смени пароль на НОВЫЙ который ты на этой конфе еще не юзал.
Если не поможет - нужно писать в саппорт, но должно помочь.
Беарл Грилс нервно курит, гладя на детство советского пионера Изображение
Вернуться к началу
lStolzl
lStolzl

Сообщения: 10
Зарегистрирован: 23.10.2012
Откуда: Moskau
Команда: МСК "Симуран" [Сводная рота]
В игре: Stolz
Сообщение lStolzl » 24.10.2012 19:54

Hameleon1 писал(а):Ради такого можно и поседеть пол игры на одном месте и получить за 1минуту удовольствия с удивлением и замешательством в одном флаконе :grin:


Что так грустно? Большая часть Наварро на месте вообще не сидели (: И я в том числе (:
Вернуться к началу
Hameleon1
Hameleon1

Сообщения: 12
Зарегистрирован: 02.01.2011
Откуда: Москва
Команда: steelcats
В игре: 2009
Сообщение Hameleon1 » 24.10.2012 20:29

lStolzl писал(а):
Hameleon1 писал(а):Ради такого можно и поседеть пол игры на одном месте и получить за 1минуту удовольствия с удивлением и замешательством в одном флаконе :grin:


Что так грустно? Большая часть Наварро на месте вообще не сидели (: И я в том числе (:



У нас был приказ, удерживать любой ценой как можно дольше. Да и нас стороной обходили все. :( Так иногда группы 2-5 человек проходили но сразу уходи в мертвяк или обратно в леса. Тока во второй половине игры началось более менее нажим но к этому у нас заканчивались патроны и мы уже отстреливались одиночным огнем. :( Был момент когда к нам не успело подкрепление за несколько минут до того как взяли высоту. Но в основном было все отлично. Все кто был на высотке 6 действовали слажено и четко, поддерживая друг друга при перезарядки. Хотя нас там было сначала 7 потом осталось 4человек, на достаточное долгое время без припасов и энергетиков и лечения.
В игре позывной Virus
Вернуться к началу
lStolzl
lStolzl

Сообщения: 10
Зарегистрирован: 23.10.2012
Откуда: Moskau
Команда: МСК "Симуран" [Сводная рота]
В игре: Stolz
Сообщение lStolzl » 24.10.2012 20:39

Сидеть на 5 точке долго - это вообще печально. Сразу вспоминается унылейшее Закрытие... :neutral:
Вернуться к началу
Hameleon1
Hameleon1

Сообщения: 12
Зарегистрирован: 02.01.2011
Откуда: Москва
Команда: steelcats
В игре: 2009
Сообщение Hameleon1 » 24.10.2012 20:46

lStolzl писал(а):Сидеть на 5 точке долго - это вообще печально. Сразу вспоминается унылейшее Закрытие... :neutral:

Мы тока желеем что не взяли закуски, кальян, карты и выпивки. :grin: А зрелищ было много, как зомби расправлялись с нашими врагами в низине, все за этим наблюдали. Было очень красиво и смешно от криков и предложений сдаться без боя замбокам :grin: Притом же нас они не тронули или не увидели и не слышали))
В игре позывной Virus
Вернуться к началу
lStolzl
lStolzl

Сообщения: 10
Зарегистрирован: 23.10.2012
Откуда: Moskau
Команда: МСК "Симуран" [Сводная рота]
В игре: Stolz
Сообщение lStolzl » 24.10.2012 21:01

Hameleon1 писал(а):Мы тока желеем что не взяли закуски, кальян, карты и выпивки. :grin: А зрелищ было много, как зомби расправлялись с нашими врагами в низине, все за этим наблюдали. Было очень красиво и смешно от криков и предложений сдаться без боя замбокам :grin: Притом же нас они не тронули или не увидели и не слышали))


Да, помню этот момент (: Зомби отыграли на отлично. :dest: Антуражно очень все это выглядело. Особенно порадовала девочка-медсестра и парень в синем костюме с черно-белыми волосами. Ну и комментарии, да ахахах, мы на позициях тоже посмеялись (:

После того, как я от вас в мертвяк пошла, мне еще поручение было печенек и вообще еды на базу принести, тк ребята с тяжелым вооружением (которые базу держали) там голодные сидели. :golod:
Вернуться к началу
Hameleon1
Hameleon1

Сообщения: 12
Зарегистрирован: 02.01.2011
Откуда: Москва
Команда: steelcats
В игре: 2009
Сообщение Hameleon1 » 24.10.2012 21:03

lStolzl писал(а):
Hameleon1 писал(а):Мы тока желеем что не взяли закуски, кальян, карты и выпивки. :grin: А зрелищ было много, как зомби расправлялись с нашими врагами в низине, все за этим наблюдали. Было очень красиво и смешно от криков и предложений сдаться без боя замбокам :grin: Притом же нас они не тронули или не увидели и не слышали))


Да, помню этот момент (: Зомби отыграли на отлично. :dest: Антуражно очень все это выглядело. Особенно порадовала девочка-медсестра и парень в синем костюме с черно-белыми волосами. Ну и комментарии, да ахахах, мы на позициях тоже посмеялись (:

После того, как я от вас в мертвяк пошла, мне еще поручение было печенек и вообще еды на базу принести, тк ребята с тяжелым вооружением (которые базу держали) там голодные сидели. :golod:

Я тока позавтракал в 21 час в маке по дороге домой :grin:
В игре позывной Virus
Вернуться к началу
lStolzl
lStolzl

Сообщения: 10
Зарегистрирован: 23.10.2012
Откуда: Moskau
Команда: МСК "Симуран" [Сводная рота]
В игре: Stolz
Сообщение lStolzl » 24.10.2012 21:47

Hameleon1 писал(а):Я тока позавтракал в 21 час в маке по дороге домой :grin:


Вот дяденькам вообще очень плохо так делать. Вы - большие, вам кушать надо. Я обычно с собой термос с бульоном беру + пирожки/сухарики. И шоколадку/леденцы.
Вернуться к началу
Dimblin
Dimblin

Сообщения: 21
Зарегистрирован: 21.06.2012
Откуда: Красногорск
Команда: МСК "Симуран" [Сводная рота]
В игре: Командир команды
Сообщение Dimblin » 24.10.2012 21:49

Ахха :) ну да,я тоже позавтракал по дороге :) до меня печенюшек Штольцушки дошло всего две половинки,хотя просил именно я :)
"Я добрый. Просто патронов мало..."(с)
Вернуться к началу
Dimblin
Dimblin

Сообщения: 21
Зарегистрирован: 21.06.2012
Откуда: Красногорск
Команда: МСК "Симуран" [Сводная рота]
В игре: Командир команды
Сообщение Dimblin » 24.10.2012 21:51

lStolzl писал(а): Вы - большие, вам кушать надо. Я обычно с собой термос с бульоном беру + пирожки/сухарики. И шоколадку/леденцы.

Подтверждаю ;) бульон зачетный )
"Я добрый. Просто патронов мало..."(с)
Вернуться к началу
rost183
rost183

Сообщения: 77
Зарегистрирован: 15.09.2011
Откуда: МСК
Команда: С.М.О.Г.
В игре: 2010
Сообщение rost183 » 24.10.2012 22:12

да, Вирус с ребятами засиделись на Форпосте, но такова на тот момент была их задача; я эту же высоту на Банановом Траффике всю игру с парнями удерживал, и она единственная из всех контрольных точек не была сдана врагу )
а вообще Фалаут-2 это пожалуй лучшая моя большая игра за сезон в плане фана и впечатлений; уж столько всего наворотил, вспоминать приятно )
даже эпик фэйл с падением на ровном месте под прицелом фотоаппаратов ))) фотографы меня явно пожалели и не включили фотки в отчеты )))
When I die bury me face down so the world can kiss my ass.
Вернуться к началу
lStolzl
lStolzl

Сообщения: 10
Зарегистрирован: 23.10.2012
Откуда: Moskau
Команда: МСК "Симуран" [Сводная рота]
В игре: Stolz
Сообщение lStolzl » 24.10.2012 22:17

dimblin писал(а):Ахха :) ну да,я тоже позавтракал по дороге :) до меня печенюшек Штольцушки дошло всего две половинки,хотя просил именно я :)


Эй, да - ты для всех просил - я всем и раздала, даже в близлежащие окопы лазила (: Кроме того в отделении под магазины у меня шоколадка лежала - мог бы и попросить :razz:

даже эпик фэйл с падением на ровном месте под прицелом фотоаппаратов ))) фотографы меня явно пожалели и не включили фотки в отчеты


Ахахаха,это как? :shock: :grin:

а вообще Фалаут-2 это пожалуй лучшая моя большая игра за сезон в плане фана и впечатлений; уж столько всего наворотил, вспоминать приятно


Подпишусь под каждым словом. ;)
Вернуться к началу
Truvor
Truvor

Сообщения: 166
Зарегистрирован: 12.08.2008
Откуда: М.О. Климовск
Команда: G151
В игре: с 2009 г. Зам. командира. С 2016 - командир.
Сообщение Truvor » 24.10.2012 23:32

Да, битвы за Форпост и в этот раз были.
А по поводу девы прекрасной пленения, свидетелем был я. Стоящий раненым в метре от места события сего :mrgreen:
Кхе-кхе-кхе. :alcoholic:
Короче, из отряда отправившегося отбивать форпост у сине-зеленых на вершину поднялись только 2 бойца. Оба "тяжелых". Камрад был кроме того ещё и с обрезом граника :grin: Как он на подступах шуганул противника ТАГами!!! :grin: Сорри, не узнал твоего позывного :(
В итоге почистили холмик со стороны базы до макушки. Судя по переговорам в канале должна была подойти команда Роста. Поэтому когда на склоне мелькнул плащ, я даже обрадовался, но получил очередь в бочину (камрад тоже был ранен) и понял что это зеленый одет похоже, на одного из бойцов Роста. Только в кепке. Которую он знатно потерял под огнём ребят поднявшихся со стороны, противоположной дороге. Не знаю, достали ли его, но кубарем он знатно катился :twisted:
Тут я заметил Stolzl, которая жестами попросила меня сохранять тишину. Ну что же, желая выполнить просьбу дамы, я и не стал восторженно восклицать когда Рост совершил рывок от гребня холма к лежащей за трубой девушке. За что был вознаграждён демонстрацией эффектного прыжка из положения лёжа в исполнении Stolzl . Рост, должен сказать, проделал всё очень гуманно и по джентльменски ;)
В общем нас с камрадом подлечили :alcoholic: , и пошли мы нести дальше доброе и светлое огнём пулеметным ;007;

З.Ы. Наверное в следующий раз, когда будет озвучено отсутствие кормёжки не надо забывать сублиматы в рюкзаке. :(
"Горы с трёх сторон, бомбоубежище, счётчик Гейгера, запас пищи и воды, а тут ЭТО. Что это за хрень?" (С) Tremors(Дрожь земли)
Вернуться к началу
lStolzl
lStolzl

Сообщения: 10
Зарегистрирован: 23.10.2012
Откуда: Moskau
Команда: МСК "Симуран" [Сводная рота]
В игре: Stolz
Сообщение lStolzl » 24.10.2012 23:47

Все правильно сделал, что не предупредил - было бы не честно (:
Ну а то, что мои крики и эпический прыжок вам доставили - я только рада :razz: :oops: :cool:
Вернуться к началу
rost183
rost183

Сообщения: 77
Зарегистрирован: 15.09.2011
Откуда: МСК
Команда: С.М.О.Г.
В игре: 2010
Сообщение rost183 » 25.10.2012 00:12

2 Stolz
эпик фэйл он всегда эпик фэйл - с комрадами устроили партизанский рейд, и при пересечении полянки я знатно навернулся без видимых на то причин ))) а неподалеку были девушки-фотографы, думаю они снимали как раз как мы полянку пересекали ) пока летел, в голове промелькнуло что-то типо ... мля, во облажался... :)
When I die bury me face down so the world can kiss my ass.
Вернуться к началу
lStolzl
lStolzl

Сообщения: 10
Зарегистрирован: 23.10.2012
Откуда: Moskau
Команда: МСК "Симуран" [Сводная рота]
В игре: Stolz
Сообщение lStolzl » 25.10.2012 00:24

rost183 писал(а):2 Stolz
эпик фэйл он всегда эпик фэйл - с комрадами устроили партизанский рейд, и при пересечении полянки я знатно навернулся без видимых на то причин ))) а неподалеку были девушки-фотографы, думаю они снимали как раз как мы полянку пересекали ) пока летел, в голове промелькнуло что-то типо ... мля, во облажался... :)


Самое главное, что без травм обошлось. А фотографы - тоже люди. Всякое бывает (:
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Итоги игр

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8