http://www.facebook.com/navyguns/
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Разместить рекламу

Итоги Инфекция 2

Обсуждение и фото/видео репортажи прошедших Страйкбольных событий

Модераторы: Хозяин, Яр


Вернуться в Итоги игр

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
TUNIX
TUNIX

Сообщения: 11
Зарегистрирован: 03.08.2011
Откуда: Долгопрудный - город чУдный!
Команда: Force Major
Сообщение TUNIX » 07.10.2012 13:54

Буду первым :smile:

Было круто вот фото от адского повара команда (Force Major)
http://vk.com/album5739166_163372527
Живи ярко, умри быстро.....
Вернуться к началу
Фриц
Фриц

Сообщения: 74
Зарегистрирован: 04.08.2008
Откуда: Кинель
Сообщение Фриц » 07.10.2012 14:54

Хочу сказать спасибо всем принявшим участи в игре! На мой взгляд игра удалась.
Даже начавшийся под утро дождь не испортил впечатления. Замечательные квесты с загадками от которых мозги вставали раком радовали. В поисках разгадок и таинственных предметов весь мусор полигона тащился на базу :lol:
Хочу сказать спасибо стороне "Рейдеров" Вы молодцы! Без лишних споров и разговоров о вечной жизни, вы лезли в самую гущу врагов что бы спасти, найти, отбить. Отличная работа парни!
Отдельное спасибо орг-медику за извлечения из меня "пули" (надо всё же было сделать из неё амулет :wink: )
Конечно же спасибо стороне противника- вы были всегда в самых ненужных нам местах, мешали всячески и от этого было весело.
Не могу обойти стороною и зомбей- реально страшные и неожиданные! Вы реально подготовились и антураж был на высоте! Жаль что мне не доводилось часто встречаться с вами на поле брани :wink: респект вам парни!

PS из недочётов - организаторы, дождь нужно было "включать" после окончания игры! :smile: гы гы гы. Зомбей всё же надо ещё больше.
Но всё равно большое спасибо за мероприятие. Было интересно.
Вернуться к началу
pero
pero

Сообщения: 1254
Зарегистрирован: 22.05.2007
Откуда: Москва
Команда: пока без команды
В игре: c 2007
Сообщение pero » 07.10.2012 22:40

Нормально поиграли=) Веселился и угорал над событиями=) Великолепный игровой юмор, зомби-красавцы, с удовольствием раздающие инфекцию, (компаньоны и оппоненты)-паникеры, безысходность, рефлексия, "каждый сам за себя", "я - легенда"=))))
Попалось несколько игровых неувязок. Могу посрывать покровов немнощко, если захотите. Ну а так - все отлично, приятно ночь прошла=)
-
Вернуться к началу
Moon_Light
Moon_Light

Сообщения: 149
Зарегистрирован: 13.04.2009
Откуда: Москва
В игре: с апреля 2008
Сообщение Moon_Light » 08.10.2012 00:24

Игра - шикарная!!!!
Движухи было больше, чем на предыдущей и это было здорово, хотя, как и на первой Инфекции "ЗАО Бензоколонка" первые 2 часа скучала и развлекаласть всяким флудом в эфир. Эхъ, правда в прошлый раз у нас было более страшное и разваливающееся здание, которое содавало атмосферу. Но не суть - зато в комфорте))))

Но потом и мы влились в общую движуху и сумасшествие! Я поняла все преимущества пистолета на такой игре (спасибо Малефику)! Побыла зомби....а это опасное дело, знаете ли зомбями бродить! Я бродила так в общей сложности час....и нужно обладать крепкой защитой и нервами)))

Общие впечатления шикарны!
Спасибо Лаврику и Сержу за замечательную игру
ЗАО Бензоколонке - Лобзику и Малефику - ну вы все знаете)))
Зомби - вы были шикарны!
Турист!! Не одевай эту маску!!!Больше никогда!
Крейзи - ты идеальный зомби, хитрый и коварный! Надо у тебя поучиться ))
Спасибо всем друзьям, которые были на игре, с вами было очень приятно играть и общаться)


ЗЫ Ноти, а ты обещал ко мне прийти, а в итоге, я тебя убила)))))) :razz: :razz:

ЗЫЫ Скиннер, я теперь поняла, почему ты ездишь на эту игру зомбем!!!!Надо будет попробовать...в будущем))))
Совесть не отвечает или временно недоступна
Вернуться к началу
Серж
Серж

Сообщения: 1833
Зарегистрирован: 14.07.2006
Сообщение Серж » 08.10.2012 01:17

Загадки.

В каждой загадке зашифровано место, которое надо найти. В месте надо найти код, вида «А01». Этот код надо сообщить посреднику, который скажет «да или нет».

1. Свет погас и подлый проводник в тот же час нырнул в какую-то подсобку, обклеенную фотографиями теток. Дверь захлопнулась и открыть ее у нас не получилось. Снаружи злорадно захохотали, заорали и захрипели мертвецы. Похоже, что вместо того, чтобы спасти товарища, мы сами пришли в ловушку. Я заметил, как Анна забилась под стол, и что-то там делала. Наивная, они найдут ее везде. Я не собирался сдаваться. Они хотят поймать горбатого живым? Как бы не так. Я поджог шашку и сунул ее за пазуху. Мое тело и так изуродовано, я не хочу ходить по земле насмешкой над самим собой. С боевым криком я выбежал наружу.
2. Несмотря на сотни предупреждений Голивуда,мы никогда не верили, что нас уничтожат зомби. Мы все считали, что война будет за нефть. Но во всем этом есть и обратная сторона. У тех, кто выживет и начнет все заново будет вдоволь ресурсов, чтобы возродить нашу страну.
3. Их оставалось всего трое, а из лагеря вышло девятнадцать. Зато эти трое все же нашли проффесора и его записи и теперь шли прочь из города. Они пробирались по темным аллеям покинутым домам. Внезапно их внимание привлек небольшой шум с дороги. По ней полз щеночек, с перебитыми лапами, опаленой шерсткой и нелепо оторванным ухом. Один из выживших хотел пристрелить его, но промахнулся. Щеночек поднял глаза и выжившие увидели в них такое количество ненависти ко всему живому, что бежали побросав все, и пришли в себя только на последнем этаже какого-то небоскреба. Им повезло, что у щеночка были перебиты лапки. Эти трое были самыми везучими людьми на планете.
4. Он никак не мог решить, куда пойти. Вирус создавал в его голове причудливые комбинации. И там и там было довольно вкусно. Подобно Бириданову ослу, он стоял перед двумя стогами сена, не в силах выбрать что-то одно. Наконец он увидел автомобиль и бросился к нему. Но все его попытки завести мотор оканчивались ничем. Немертвые догнали его и вытащили из салона, рвя на части. Но знание не должно было пропасть, решил он, засовывая код между колес.
5. Он был опасным противником, он успокаивал бешеных зомби десятками. Но когда они взялись за него всерьез их пришло сотни и они все равно одалели его. Умирая, он доверил свою тайну той, что любил всю свою жизнь и продолжит любить всю нежизнь.
6. Положение карты. Они строили свой путь к богу. Ступеньку за ступеньку они создавали лестницу, которая приведет их к Нему. Но в основе их построений лежала ошибка. Они думали, что бог хочет, чтобы они нашли свой путь. Ошибка, которая стоила им жизни. Бог хотел лишь покоя.
7. Они установили пулемет и кромсали пулями тела, пока поток не иссяк. Патронов почти не осталось, но они получили передышку. Наверху послышался звук вертолета. - Сэр, группа Медведя еще не вернулась. - Мы не можем больше ждать! Оставьте им координаты и эвакуируемся!

используйте карту
Изображение
Играйте в Страйкбол! Ждем вас на играх орггруппы ЗЛО!
Вернуться к началу
Jaa
Jaa

Сообщения: 89
Зарегистрирован: 12.09.2007
Откуда: Москва
Команда: Buffalo -> FoireannFain
Сообщение Jaa » 08.10.2012 12:01

Отлично поиграли!
Первая "Инфекция" была прекрасна, вторая - бесподобна и великолепна!
Игровой движок стал простым и работающим, процесс игры стал "адовым нонстопом".
Зомби - вы были бесподобны, как всегда! Огромное вам СПАСИБО!!!
Лаврик, Серж и команда оргов - НИЗКИЙ ВАМ ПОКЛОН! Все было круто.
В общем всем спасибо, отлично провели время, на 3-ю часть игры поеду при любых обстоятельствах.

Забавно получилось отыграть зомби когда меня шлепнули ... всего минут 15 походил, а ущерба игрокам принес достаточно, + сыграл роль "приманки" для людей в здании, позволив толпе зомби-собратьев вломиться в здание )

Огромная просьба к игрокам:
1) БЕРЕГИТЕ ЗОМБИ!!! Не надо истерично сандалить всю обойму в несчастного мертвяка, он от этого мертвее не станет, а человеку под бесчувственной оболочкой больно и обидно. Они нам игру делают, мы им за это обязаны априори!

2) Пожалуйста, делайте игру остальным (не будьте эгоистами). Если вас подстрелили/зажрали и вы благополучно мутировали - отыграйте зомбяка по полной, потратьте на это жалких 10 минут времени (активный зомбяк, который жаждет мяса дольше не протянет, не переживайте). Не надо подставлять свою трусливую попу под стволы собратьев, вслух отсчитывая 10 секунд, чтобы вас побыстрее свои же отправили в мертвяк. Это по сути та же несознанка!

3) Ну и о наболевшем - НЕ НАДО СВЕТИТЬ В СПИНУ АВАНГАРДУ ВАШЕЙ ГРУППЫ ФОНАРЯМИ!!! Не надо заходя в знание воследним подсвечивать позиции ранее зашедших собратьев. Дайте глазам привыкнуть к темноте и вы заметите, что передвигаться ночью можно и без фонарей, используя их только чтобы подсветить потенциальную цель, слепануть потенциальную цель, прошарить комнату в здании (если вы идете в авангарде и собсно зачищаете его).

4) Была маленькая "недопонятка" с зомбями (не критично, но стоит уточнить). Уважаемые зомби, если вас стопорнули выстрелом - не надо вытягивать руки вперед, в надежде что кто-то сам на вашу руку напорется при попытке вас дорезать и станет зомбей - это не работает. Зомбяк убивает только АКТИВНЫМ прикосновением, т.е. если он сам сделал движение рукой и достал до человека. Также как если вы при попытке меня сожрать рукой напоретесь на пристегнутый к снаряге нож - это не повод вам умирать. Ну да это так ... мелочь )

Уопсчем - всем огромное спасибо, я снова убил зомби-Cкиннера и снова был сожран девушкой-зомби ... традиция :-)
Последний раз редактировалось Jaa 08.10.2012 12:38, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
skinner
skinner

Сообщения: 2315
Зарегистрирован: 14.11.2005
Откуда: Москва
Команда: VIPERS
Сообщение skinner » 08.10.2012 12:33

Замечательно поиграли, как обычно весело и вкусно :twisted: Орги традиционно на высоте, игроков больше хороших и разных, атмосфера дружеская и в меру страшная. Старался отыгрывать максимально антуражно, оставляя впечатление тупой хищной твари, рядом с которой опасно расслабляться хоть на секунду.

Пару раз забавно было наблюдать простые человеческие реакции, воспетые в фильмах про зомби - сценаристы таки не соврали :grin:

Безумно рад был всех видеть и жрать, надеюсь на продолжение.
The first vehicles normally on the scene of a crime are ambulances and police cruisers. If you are armed you have a chance to decide who gets transported in which vehicle, if you are not armed then that decision is made for you.
Вернуться к началу
Jaa
Jaa

Сообщения: 89
Зарегистрирован: 12.09.2007
Откуда: Москва
Команда: Buffalo -> FoireannFain
Сообщение Jaa » 08.10.2012 13:04

И вообще!

Изображение
Вернуться к началу
pashker
pashker

Сообщения: 352
Зарегистрирован: 29.01.2010
Откуда: Дефолт-Сити
Команда: Мародер ТЕАМ
В игре: с 2010
Сообщение pashker » 08.10.2012 13:05

Всем привет от повелителей ночи - Братьев Боли.
В первую очередь хотелось бы поблагодарить Лаврика и Сержа за этот ночной праздник. Организация, сценарий и движок игры - просто великолепны. Во вторую очередь благодарность выносится антуражным зомбакам - вы были прекрасны. Ну и конечно, огромное спасибо всем игрокам, кто несмотря на пробки и неблагоприятный прогноз погоды, таки приехали и отыграли до конца.
Надеюсь всем было "больно" т.к. за последнее время я уже давно так много не стрелял. Связка ПНВ + пара бойцов с трассерами доказала свою сверх-эффективность. У бензоколонки (по карте) нас даже пытались обвинить в несознанке о_0. Согласен, обидно, что 3 секунды огневого контакта рождает 5-7 зомби и ни одного "мертвого" с братской стороны, но не сознаваться у нас просто резона не было - 5 минут мертвяка - это не та цена, ради которой можно было бы позволить себе обманывать своих друзей. Так что "мир вам и боль!" )))
Лаврик, ждем Инфекции 3!
Вернуться к началу
DieHard
DieHard

Сообщения: 57
Зарегистрирован: 03.08.2011
Команда: LLAufklKp 310
В игре: с 2011
Сообщение DieHard » 08.10.2012 20:34

Черт побери, было весело!
Спасибо всем кто приехал и приношу свои зомбо-извинения за то, что уехал с половины игры - при вполне удачной атаке зомбо группы, "заразив" пяток человек я с бензопилой наперевес устроил зомбо-дрифт и смачно приложился башкой, спасая себя от падения на неё же... как ни странно, учитываю все степень экипировки о себе дали знать зубы, на что я уж никак не рассчитывал :evil: Спасибо медсестре, которая приложила все свои силы накормив меня таблетками и сделав мне примочку.

Серж, Лаврик - знайте, если безнопила не будет работать - это точно мой косяк, ибо рухнул я как мешок с дерьмом. Еще раз приношу свои извинения.

А так - атмосфера конечно - огонь. Я еще когда на своей мопедке с полигона выезжал "брата" в кустах встретил, ослепив дальним светом, аж ойкнул. Прикидываю я каково было всем, кто был против нас :grin:

Так же спасибо всем игрокам кто по нам палил - ни одного выстрела выше плеч. Это говорит об уровне приглашенных на мероприятие.
Счиатю, что ниженаписанное надо оглашать и прописывать в правила. А мы, как зомби постараемся не давать Вам прецедента для спорных ситуаций и будем делать игру еще страшнее :dest:
Jaa писал(а):Огромная просьба к игрокам:
1) БЕРЕГИТЕ ЗОМБИ!!! Не надо истерично сандалить всю обойму в несчастного мертвяка, он от этого мертвее не станет, а человеку под бесчувственной оболочкой больно и обидно. Они нам игру делают, мы им за это обязаны априори!

2) Пожалуйста, делайте игру остальным (не будьте эгоистами). Если вас подстрелили/зажрали и вы благополучно мутировали - отыграйте зомбяка по полной, потратьте на это жалких 10 минут времени (активный зомбяк, который жаждет мяса дольше не протянет, не переживайте). Не надо подставлять свою трусливую попу под стволы собратьев, вслух отсчитывая 10 секунд, чтобы вас побыстрее свои же отправили в мертвяк. Это по сути та же несознанка!



И да, "Инфекции 3" - БЫТЬ! :madd: :madd: :madd:

Завсегда Ваш,
Изображение

P.S. Force Major - thnx for foto! :220:
Вернуться к началу
Stavroz
Stavroz

Сообщения: 438
Зарегистрирован: 03.05.2010
Откуда: Королев
Команда: FORCE MAJOR
В игре: Самый СТРАШНЫЙ
Сообщение Stavroz » 08.10.2012 21:28

От лица "зомбитим" FORCE MAJOR , хочу поблагодарить всех кто приехал на игру, несмотря на плохую погоду!! Хотя, на мой взгляд, погода соответствовала антуражу игры :mrgreen: :mrgreen: Спасибо оргам!! Дим, Сереж - просто здорово!! Ваш наметки на будущее услышал :wink: Будем готовиться :dest: Спасибо всем ЗОМБЯМ за АЦЦКИЙ УГАР!! Прошу прощени за то,что не смог быть с вами до конца !! Нога отказалась ходить после второго моего путешествия :inv: !! Спасибо парням "не помню кто был" за то,что помогли мне спуститься,ибо сам я это делал бы долго!! Спасибо комраду Глобусу за то,что помог дойти до дороги!! Ну ничего, залижу рану, поправлюсь, еще повоюем!!
Форс Мажор. Решаем проблемы, создаем проблемы. Созданные нами проблемы решаем со скидкой!!!
FM-Это не радио, мать вашу!!!!
Вернуться к началу
CRAZZZY
CRAZZZY

Сообщения: 7
Зарегистрирован: 28.12.2011
Сообщение CRAZZZY » 09.10.2012 00:01

Всем спасибо за игру.
Спасибо за фотографии.
Я была зомби,и мне эта роль очень очень понравилась.
Правда было дико больно.Хочу попросить в след.раз не надо,видя что зомби стоят на месте палить в голову и достаточно долго и с близкого расстояния.
Хотелось бы как-то изменить время инициирования,потому как считаю абсолютно бесполезным тот момент,что многие ставШие зомби,стоят и ждут,когда их свои же и прирежут,в результате стараний куча,а нового прибавления в наШих рядах нет(
А так это было интресно,стрёмно,забавно и весело.
Изображение


P.S.у меня чьи-то очки с прозрачными линзами ЗМ, а у кого-то мои Bolle.Давайте меняться)
лучШе быть усталым, но живым.
Вернуться к началу
Фриц
Фриц

Сообщения: 74
Зарегистрирован: 04.08.2008
Откуда: Кинель
Сообщение Фриц » 10.10.2012 10:04

А где ещё фото? Видел много людей с фотоаппаратами.
Вернуться к началу
Серж
Серж

Сообщения: 1833
Зарегистрирован: 14.07.2006
Сообщение Серж » 10.10.2012 19:35

Серж, Лаврик - знайте, если безнопила не будет работать - это точно мой косяк, ибо рухнул я как мешок с дерьмом. Еще раз приношу свои извинения.

С бензухой все ок, главное что ты сам пострадал не сильно.
Вообще травм было больше, т.к. мокро и скользко. У нас был доктор и договоренность с больничкой, рад что не пригодилось. Спасибо всем, что были осторожны. Завтра выложу итоги.
Играйте в Страйкбол! Ждем вас на играх орггруппы ЗЛО!
Вернуться к началу
Фриц
Фриц

Сообщения: 74
Зарегистрирован: 04.08.2008
Откуда: Кинель
Сообщение Фриц » 11.10.2012 00:53

Товарищ сфотавший шарик застрявший в моей губе - дай мне мою фоту :wink: аватару хочу делать!
Вернуться к началу
pero
pero

Сообщения: 1254
Зарегистрирован: 22.05.2007
Откуда: Москва
Команда: пока без команды
В игре: c 2007
Сообщение pero » 12.10.2012 18:37

Серж писал(а):Завтра выложу итоги.

;)
-
Вернуться к началу
Серж
Серж

Сообщения: 1833
Зарегистрирован: 14.07.2006
Сообщение Серж » 12.10.2012 22:59

Да, спасибо за напоминание.

Итоги игры
Каждая из сторон отгадала по одной загадке, и нашли по одному коду. Еще одну загадку Самооборона разгадала, но код найти не смогла. Сторона Рейдеры собрали 7 ресурсов, а сторона Самооборона - 5.
Однако сторона Самообороны собрало 1 полный комплект - "еда", "боеприпасы", "медикаменты", а Рейдеры не смогли.
Поэтому со счетом 5-3 победила сторона Самообороны (командовал Мятеж [Vipers]) !

И чтобы 2 раза не вставать,
Разгадки задачек
1. Тут приведен немного измененный кусок кинофильма "место встречи изменить нельзя", что указывает по созвучности названия в здание "пункт назначения". Ну а указание "Анна забилась под стол, и что-то там делала" - четко указывает где искать код - под столом.
2. Слова "Мы все считали, что война будет за нефть." указывают на здание "бензоколонки", слова "всем этом есть и обратная сторона" - на обратную сторону здания.
3. В загадке несколько раз упоминается слово "удача", "повезло", да и сама ситуация про везение. Что указывает нам на дом №13 (13 - число, связанное с удачей, чсастливое/несчатсливое), слова " на последнем этаже " - 2й этаж, слова "небокреба" на потолок.
4. Слова "он стоял перед двумя стогами сена, не в силах выбрать что-то одно" - указывают на место между двумя продовольственными магазинами "пятерочка" и "перекресток", слова "автомобиль" про небольшую будку, обложенную шинами, на пейнтбольной площадке на этом здании.
5. Тут рассказана история зомби-лесоруба. "Самое дорогое" - его пила. На ней был нарисован код.
6. Слова "строили путь к богу" указывает на вавилонскую башню и здание "вавилон". Слова "Ступеньку за ступеньку" указывает на ступеньку в лестнице этом здании.
7. Самое сложное задание. Группа Медведя на первой Инфекции находилась на форте (в лесу, метрах в 400 от города), там, в бункере был написан код. Учитывая, что Медведь не смог приехать на игру угадать было действительно сложно.

Спасибо всем, кто пытался разгадать загадки. Было приятно, когда люди понимали мою логику.
Играйте в Страйкбол! Ждем вас на играх орггруппы ЗЛО!
Вернуться к началу
Black Thorn
Black Thorn

Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17.04.2010
Сообщение Black Thorn » 15.10.2012 12:09

Спасибо всем от всей души, что приехали и запилили эту игру, было весело. Особый респект зомбарям, удалось и самому побывать в их шкуре и даже отужинать человеченкой). Одно скажу -тяжело нынче быть зомби-ты вот человеку зла не желаешь , да и плохого ему ничего сделать не хочешь, а он завидев тебя начинает истошно матюкаться и жаждет тебя убить, еще и ножами тыкает))

Вот немного фото от нашего фотографа, там правда в основном наша команда, но и другие участники попадали иногда в кадр, может себя найдете)
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   


Вернуться в Итоги игр

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4