vk.com/tag_inn
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Разместить рекламу

Итоги: "Терский фронт. Выжить."

Обсуждение и фото/видео репортажи прошедших Страйкбольных событий

Модераторы: Хозяин, Яр


Вернуться в Итоги игр

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
shutofsky
shutofsky

Сообщения: 566
Зарегистрирован: 06.04.2005
Откуда: г.Железнодорожный, МО
Команда: SEG Contour
Сообщение shutofsky » 17.06.2012 11:08

Здесь обсуждаются итоги и впечатления от игры "Терский фронт. Выжить" по произведениям Бориса Громова, проходившей 15-17 июня 2012 года.
Организаторы - Force Major и SEG Contour при поддержке ФСТИ и АНО"Страйкбол Союз".

Тема игры в "Генеральном штабе"
http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=123054
- Вы кто? - Я - Мирный Атом!
- А почему с топором?! - Вот видите, как мало Вы знаете о Мирном Атоме!
Вернуться к началу



Сообщения: 1309
Зарегистрирован: 22.10.2008
Сообщение » 17.06.2012 16:46

Мы выжили!!!
Бог создал инженера, а инженер все остальное.
Вернуться к началу
Hunter
Hunter

Сообщения: 61
Зарегистрирован: 17.08.2010
Откуда: Москва
Команда: МСК Аглень
В игре: с 2010года, с 2012 командир
Сообщение Hunter » 17.06.2012 17:01

Спасибо всем, великолепная игра!
С нетерпением ждём продолжения этой игры, ей суждено стать легендой!
;003; ;0010;
Благодарю FM и N.A.M.A.D. за великолепную организацию.
Вернуться к началу
Томкэт
Томкэт

Сообщения: 202
Зарегистрирован: 09.10.2010
Сообщение Томкэт » 17.06.2012 17:55

Всем спасибо за игру
пс спасибо кухне за эту кашу
псс отдельно спасибо Технику за мину на который я наступил :smile:
http://fotki.yandex.ru/users/tomket84/?ncrnd=1126
Когда отыгрываешь фотокора, должно быть понимание риска, что ты можешь лишится своей камеры, и винить за это можно будет только себя.(с)Сухой
Я пережил Гамбит
Вернуться к началу
shutofsky
shutofsky

Сообщения: 566
Зарегистрирован: 06.04.2005
Откуда: г.Железнодорожный, МО
Команда: SEG Contour
Сообщение shutofsky » 17.06.2012 19:30

Цитаты с игры:
"Настоящий страйкболист предпочитает смерть от голода, а не от дырокола."
"Так вот ты какая, Смерть Страйкболиста. Не старуха с косой, а девушка с дыроколом!"

Лин, вторую по-моему, тебе просто нужно вставить в подпись.
- Вы кто? - Я - Мирный Атом!
- А почему с топором?! - Вот видите, как мало Вы знаете о Мирном Атоме!
Вернуться к началу
Killa FM
Killa FM

Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01.11.2010
Сообщение Killa FM » 17.06.2012 19:32

Всем спасибо за игру, все было великолепно, особенное сапосибо комрату который подставил мне свое колено с целью моего дальнейшего прохода на второй этаж.
Вернуться к началу
АКD-VAL
АКD-VAL

Сообщения: 52
Зарегистрирован: 30.08.2009
Откуда: Москва
Команда: Основание
В игре: с 2009 года
Сообщение АКD-VAL » 17.06.2012 21:37

Игра была просто замечательной, давно такой красоты не видел. Ограничение смертей прекрасно стимулирует не устраивать мясо и свалку. От Основания передаю спасибо оргам за прекрасную игру =)
Вернуться к началу
L-2
L-2

Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11.09.2011
Сообщение L-2 » 17.06.2012 22:27

Ребята, спасибо всем огромное за игру! Для меня по ощущениям и бурей эмоций эта игра сравнима, наверно, с первой игрой. Я давно такого не испытывала, я бы сказала отрыва от мира) Впечатлений масса. Порадовало, что ребята собрались все адекватные и с желанием отыгрывать, лично я ни разу не наткнулась на несознанку.
Спасибо Сёме, за то, что не дал умереть с голоду))) и скучать в обороне нашего пятого этажа всю ночь;) и спасибо Казаку, который утром, во время поисков ящика, взял весь огонь на себя, дав мне уйти из окружения турок.
Турки, сперевшие у меня на глазах утром коробку с хисами, вы прекрасны, в общей картине глюков и безмятежности вы без проблем вписались в образ своих)
Организаторы, вы провели прекрасную работу, спасибо.
Вернуться к началу



Сообщения: 5
Зарегистрирован: 11.03.2012
Сообщение » 17.06.2012 22:42

От себя хотелось бы выразить ОГРОМНЕЙШИЙ РЕСПЕКТ всем, кто начал игру 15 и дожил до 17. Вы ВСЕ реально молодцы... и да... НИ ФИГА НЕ ПАРКЕТЧИКИ!!!!! :wink:

Пы.Сы. Надеюсь мертвяк и доп. услуги всем понравились. Если есть предложения и пожелания - пишите - с радостью учтем!

Всегда Ваш - ZAVHOZ :smile:
Вернуться к началу
heidi
heidi

Сообщения: 19
Зарегистрирован: 09.04.2008
Откуда: Москва
Команда: [url=http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=47204]2-325 AIR[/url]
В игре: c 2007, с 2011 хранитель Зеркального Шара
Сообщение heidi » 17.06.2012 22:43

Огромное спасибо организаторам и игрокам! Вот после таких игр остаётся чувство, что страйкбол "тот".

Конечно, не обошлось без всяких мелких фейлов, но общее впечатление на отлично.

ЗЫ - и да, непаркетчики требуют голодный движок :grin:
Вернуться к началу
Aid_USSR
Aid_USSR

Сообщения: 46
Зарегистрирован: 27.02.2011
Откуда: Москва - Саратов
Команда: Корунд
В игре: с 2010
Сообщение Aid_USSR » 17.06.2012 22:46

Всем спасибо за игру!!!!!!!!! Было супер!! Ждем продолжения. Ядерный взрыв и ядерный туман порадовали....

P.S.: Организаторы, свои растяжки снял, 4 из 7 сработали....все что нашел сложил возле тента казаков на ящике.

P.S.S.: Товарищ, который мне дал красный фонарик, не смог найти тебя утром. Если не ошибаюсь позывной Максон, пиши в личку. И еще раз огромное спасибо.

И еще. Опыт получен, на следующей игре будут сюрпризы, сейчас буду готовить и советоваться со специалистами.

Всем спасибо!!!!!!!!!!
Если судишь других,и грехи сосчитать их берешься,то начни со своих,до чужих ты едва доберешься
Вернуться к началу



Сообщения: 5
Зарегистрирован: 11.03.2012
Сообщение » 17.06.2012 22:48

Легкое дополнение.... В мертвяке утром 17 числа были обнаружены забытые Тактические перчатки цвета не то OD не то Хаки (уж больно антуражно поюзаны)
Вернуться к началу
БЕК
БЕК

Сообщения: 267
Зарегистрирован: 06.01.2010
Откуда: Москва
Команда: N.A.M.A.D.
В игре: c 2003, c 2006 командир
Сообщение БЕК » 17.06.2012 23:01

Завхоз, забытые вещи кидаем сюда: http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopi ... 13#1362913
Вернуться к началу
CrAsH
CrAsH

Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11.03.2010
Откуда: Собянинск
Команда: FORCE MAJOR
В игре: С Похмелья!
Сообщение CrAsH » 18.06.2012 01:42

ХАРДКООООР!!! :twisted:
Игра прошла на одном дыхании! Был единственный минус - в 3 ночи 17ого числа все-таки пришлось себя заставить уйти в мертвяк на 5 часов поспать, ибо водитель :(
Полигон супер, пиротехника очень порадовала, работа игротехов на уровне. Спасибо Никсону за отличное командование и четкие приказы, Семену из Бобров за совместную игру и первую ночь :) нашим товарищам гражданским. Отдельный респект нашим боевым девушкам Фурь и Лина, с вами можно идти в разведку!
В качестве предложений (частично уже высказаны орг-группе): запретить базу в пятиэтажках и каждые 5 часов заставлять всю сторону полностью передислоцировать базу (например, не ближе чем на 200 м. от предыдущей), мысли по голодному движку будут доведены до Завхоза.
Уже начинаю ждать 2ой части :twisted:
Force Major в кустах не слабится!
Вернуться к началу
DreAmbI4
DreAmbI4

Сообщения: 19
Зарегистрирован: 12.10.2006
Откуда: Москва
Команда: Force Major
В игре: грустный
Сообщение DreAmbI4 » 18.06.2012 09:55

Всем спасибо, было прекрасно:) комары злые, леса густые, болота мокрые. Зона отчуждения с пиротехникой- нечто. Так за свою жизнь я еще ни разу не боялся:) Ступал осторожно, но один раз все таки за проводами не доглядел\m/ Спасибо Егерю за совместный поход на базу к Туркам за радиостанцией :smile:
Так же снимаю шляпу перед мадам, которая дырочки нам в мертвяке делала. Мне было не по себе, когда на вторую ночь я опять её увидел в мертвяке, не смыкающую глаз.
Вернуться к началу
Saper
Saper

Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 10.10.2003
Откуда: Москва
Команда: SEG CONTOUR
В игре: NULL
Сообщение Saper » 18.06.2012 10:05

Спасибо всем! Игрокам что приехали и на одном дыхании отыграли игру, и всем кто принимал участие в подготовке,обеспечении и проведении игры.
Слаженная работа по подготовке и проведении игры позволила без зависаний пройти весь сценарий.
Количество мин на полигоне единовременно выставленных превысило 120штук,и постоянно пополнялось и заменялись сработавшие заряды.
Борис Громов вместе с женой посетивший игру, принял участие в караване беженцев и сказал что на следующую игру он приедет уже игроком. Вся атмосфера и игроки произвели на него неизгладимое впечатление.
Окончательные итоги и отчёт оргов будет позже,сразу как вчера приехал домой упал спать,пять с половиной часов сна за трое суток подкосили.
Сегодня пошёл на смену,смогу заняться бумажной частью только через три дня.
Немного фотографий с игры :http://files.mail.ru/BU960N.
http://files.mail.ru/82UAD3
Ещё 200 штук выложу позже.
Не выкидывайте карточки жизни .оставшиеся жизни можете использовать на следующей игре которая будет проводится 10-12 августа,по второй книге Выстоять.
Главное не ошибиться второй раз.
Вернуться к началу
Mr.Alex
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Mr.Alex

Сообщения: 73
Зарегистрирован: 24.03.2004
Откуда: г.Москва
Команда: Абхазский Легион
В игре: с 2003 года. В команде с 2009г
Сообщение Mr.Alex » 18.06.2012 11:37

Долго выбирал себе объект для атаки. Я один. Типа "Турок" (для антуража недели три не брился). Рацию не взял-балаболить не с кем. Частоты фиксированные и не те, что надо. В конце концов оказался в пятиэтажке "станичников". В принципе, готов закидать сверху гранатами штаб казаков, тем более, что натянутый там тент вполне приемлемо примет броски даже с крыши дома. Смущает только то, что штаб практически необитаем. Все как-то странно слоняются по двору, словно игра остановлена. Проводят несколько построений возле своего главного калибра. Минируют дальние подъезды. Смеркается. Похоже, станишники принимают уже на грудь во втором подъезде. Как бы там ни было, через какое-то время раздаются их вопли: "Турки! Идите сюда! Мы вас на шашлык порежем, на бешбармак! И в ж... !" Решение принято, объект для атаки определен. Вырежу, пожалуй, весь тот подъезд и, если выгорит, переберусь в соседнюю пятиэтажку. Там на 3-м этаже тоже кто-то расположился... Осторожно спускаюсь до 4-го этажа. Один из обитателей решил за чем-то сбегать вниз. Возможно, это вовсе и не то, что вы подумали. Я решаю его дождаться и принять первым номером. Проверяю противоположную секцию-там никого. Вот и бежит назад мой казачок! Подхожу сзади, он оборачивается, спрашивает что-то типа: "Четвертым будешь?" Может, это пароль?? Не знаю что и ответить. Умственные способности парализованы одной единственной мыслью: не дать этому покойнику выскочить из коридора к двум своим пока еще живым собратьям. Не решаюсь зажать ему рот грязной перчаткой, хотя и понимаю, что поступаю неправильно. Аккуратно придерживаю свободной рукой его голову, второй сую нож ему под горло. Он противится этому всей душой. "Да, все! Есть уже!"-говорит номер "1" так, что его могут слышать номер "2" и номер "3". Черт! Может, все-таки следовало заткнуть ему рот? Номер "2" тотчас светит фонарем в проем ближней двери. Я тут же стреляю один раз на свет. Звон разбитого стекла. Но это не фонарь, к сожалению, а остатки оконного стекла. Номер "2" пребывает в ступоре в проеме балконной двери. Навожу на него ствол, давлю на курок и... ничего не происходит! Автомат не хочет стрелять. Заклинило! Выскакиваю за угол, сжимаю в руке нож. Поскольку преследовавть меня никто не торопится, сбегаю этажом ниже, укрываюсь в пустой темной квартире. Прислушиваюсь, вставляю новый магазин. На лестничной площадке появляется человек. Я стреляю в него, но вижу, что с оружием что-то неладно. Звук холостого (как выясняется) выстрела привлекает внимание. Ко мне начинают обращаться не по уставу, потом спрашивают пароль... . "Четвертый!"-отвечаю я, одновременно срывая с себя разгрузку, вынимая американскую дистанционно-управляемую мину и поспешно приводя ее в боевое положение. Конфликт тем временем разрастается: в коридор летят уже первые шары. Хватаю гранату, вышвыриваю на лестничную площадку. Запал горит, но граната почему-то не взрывается. Но, видимо, отпугнула моего оппонента. Пользуюсь моментом, чтобы установить мину направленного действия в смежном коридоре. Как раз вовремя-на меня снова наезжают. Пропускаю мимо ушей очереди, размазанные по стенам, и при первых хрустах шагов в коридоре поднимаю мину. На этот раз все срабатывает без осечек. Но к моему удивлению возня снаружи не затихает, а даже усиливается-там уже по меньшей мере двое. Привычно вынимаю было нож, но прикинув свои шансы принимаю решение сдаться. Конец.
Абхазский Легион жив, пока в строю хотя бы один боец Легиона!
Вернуться к началу
tur
tur

Сообщения: 8
Зарегистрирован: 19.11.2009
Откуда: москва
Команда: YETI ARMY
В игре: c 2009
Сообщение tur » 18.06.2012 13:51

Игра выше всяких похвал огромное спасибо организаторам и всем у частникам. Идея с шестью жизнями и деления сторон без скоча полностью себя оправдала.Ждем продолжения.Очень порадовала динамика игры и достойный соперник.Отдельное спасибо за пиротехнические эффекты.
Вернуться к началу
Guy [Golani]
Guy [Golani]

Сообщения: 1536
Зарегистрирован: 12.09.2005
Откуда: Москва
Сообщение Guy [Golani] » 18.06.2012 13:53

Хорошо поиграли.

Спасибо ОРГ составу за ОРГанизацию! Сапёру, Ставросу, Шатовскому, Беку, Завхозу, Хедину, Ворону! - Организация была на высоте, как всегда.

Полигон отличный, растяжек было много, комары свирепы!

Спасибо Никсону за командование. Все было хорошо! Хотя ты конечно нарушил основную заповедь страйкбольного командования - не погибать!!! Надеюсь мы были полезны.

Спасибо Лин! - дыроколом щелкнула, как косой взмахнула!

Наползались мы ночью по заброшенным территориям.

Спасибо Корунду, Мушу, "усатому парню на сюрпризе" (извини вылетел ник), и многим другим кто играл с командой Голани.

"Неуважухи":
При проведении нами каравана, 2 бойца которые открывали дорогу - вы или командуете, или подчиняетесь. Когда вы давали конструктивную идею, я слушал, но когда вам сказали "обошли с фланга и на штурм двухэтажки" - вы забили и стояли в стороне. Я знал что там вдалеке был стрелок. Только я это поручил другим. А вы молодцы. Должны были прикрыть с окон, занять обороняющихся, для того чтобы мы вошли. Этого не сделали.

При "походе" на базу турков, группа разделилась на 2 - одна - мы пошли в обход леса, в хвост Долгу, вторая через лес - и потерялась. ни связи, ни чего... Хотя я видел как пара человек выглянула на нас из чащи и свалила. Такие финты, если не запланированы, не эффективны и часто заканчиваются friendly fire.

В общем ребят - это не понты, и мне не западло подчинятся, но если есть командир, его надо слушать.

Что бы хорошо улучшить:

Немного не хватало ранений.

На игре точно были игроки (команды), которым на играх такого формата делать нечего.

Хорошо бы не ставить команды в одинаковом камуфляже на противоположенные стороны. Я против повязок, однако подобравшись в упор, распознав паттерн камуфляжа, стрелять не стали, и получили очередь... Оказалось турки.

Ну все. назанудничал... :smile:

Мне игра понравилась!
Есть враги, есть друзья, но каждый человек учитель.
Вернуться к началу
Free
Free

Сообщения: 60
Зарегистрирован: 19.09.2011
Откуда: с планеты Земля
Команда: Yeti Army
В игре: c весны 2010
Сообщение Free » 18.06.2012 13:58

Огромное спасибо организаторам и всем-всем-всем, кто участвовал в этом событии.
Организация супер, заминированная местность доставила массу впечатлений :441: . Как уже кто-то написал выше, ограничение по жизням убрало тупое мясо которое тактическую игру превращает в ДЕДматч с пустым переводом шаров, а МИЛСИМ добавил остроты ощущений и погружения в атмосферу(повязки в топку вообще :mrgreen: ). Спасибо группе которая тащила ящик и которую почти всю перестреляли турки, которых мы-таки проводили дальше до трех точек и завершили задание вместе.
Турелька вообще мощная была. Жаль не удалось заснять как она палит.

Все супер ох......нно было. ;008;
Если где-то нет кого-то, значит, кто-то где-то есть ну и где же этот кто-то и куда он мог залезть?
Вернуться к началу
Saper
Saper

Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 10.10.2003
Откуда: Москва
Команда: SEG CONTOUR
В игре: NULL
Сообщение Saper » 18.06.2012 14:03

Видео стрельбы турели есть.
Главное не ошибиться второй раз.
Вернуться к началу
RAMON
RAMON

Сообщения: 5
Зарегистрирован: 22.04.2009
Откуда: Москва
Команда: N.A.M.A.D. fireteam BRAVO
В игре: 2008
Сообщение RAMON » 18.06.2012 15:51

Отличная игра,два дня как на войне)))))
Всем спасибо,ждем обязательного продолжения!!!!
Хотел подписать книгу у Громова- не успел((
Шатовскому ))) вспомни как искали больничку в аццкой Истре)))
Каждому свое!!! А мне M 4 и Beretta
Вернуться к началу
Free
Free

Сообщения: 60
Зарегистрирован: 19.09.2011
Откуда: с планеты Земля
Команда: Yeti Army
В игре: c весны 2010
Сообщение Free » 18.06.2012 17:17

Saper писал(а):Видео стрельбы турели есть.

Где можно посмотреть?
Если где-то нет кого-то, значит, кто-то где-то есть ну и где же этот кто-то и куда он мог залезть?
Вернуться к началу
Nevod
Nevod

Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 13.06.2008
Откуда: Москва, Ново-Переделкино
Команда: SOG ALABAMA, ЗАО Посредник
В игре: с 2008 г.
Сообщение Nevod » 21.06.2012 23:30

Книги с автографами Громова вроде бы еще оставались у оргов, а я себе урвал с индивидуальным :wink:
Я видел LexLi в цивильном костюме, это не LexLi
"Мы пиздатая авторитетная команда, а ты откуда?" (C)
Вернуться к началу
shutofsky
shutofsky

Сообщения: 566
Зарегистрирован: 06.04.2005
Откуда: г.Железнодорожный, МО
Команда: SEG Contour
Сообщение shutofsky » 22.06.2012 00:27

Спасибо, что мотался со мной полдня - но таки мы её нашли. Честно говоря, удручающее впечатление от больницы...

RAMON писал(а):Отличная игра,два дня как на войне)))))
Всем спасибо,ждем обязательного продолжения!!!!
Хотел подписать книгу у Громова- не успел((
Шатовскому ))) вспомни как искали больничку в аццкой Истре)))
- Вы кто? - Я - Мирный Атом!
- А почему с топором?! - Вот видите, как мало Вы знаете о Мирном Атоме!
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

След.

Вернуться в Итоги игр

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron