vk.com/tag_inn
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Разместить рекламу

Итоги: ЧЕРНАЯ ЗАВИСТЬ 3 от МСК "З.Л.О." 07 июля 2012

Обсуждение и фото/видео репортажи прошедших Страйкбольных событий

Модераторы: Хозяин, Яр


Вернуться в Итоги игр

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Большой
Большой

Сообщения: 29
Зарегистрирован: 21.06.2012
Откуда: Орехово-Зуево
Команда: UndeadBastards
В игре: 2010
Сообщение Большой » 12.07.2012 19:19

Жень добежали.... Позывные даже могу назвать :)
<p>Командный мини медведь xD</p>
Вернуться к началу
Fuse
Fuse

Сообщения: 83
Зарегистрирован: 22.10.2008
Откуда: Москва
Команда: en'joint
Сообщение Fuse » 13.07.2012 01:11

Ну не знаю кто там добежал... Первого идола принесла наша группа во главе с Ноти а дальше.. а черт помнит что было дальше. Еще идолов приносили :smile:
Вернуться к началу
mihace
mihace

Сообщения: 63
Зарегистрирован: 11.11.2010
Команда: F.A.T.E.
В игре: с 2010 года
Сообщение mihace » 13.07.2012 09:15

Игра, ВЕСТЧ. Фана море.
Могу сказать, что ЧЗ как на стороне туземцев, так и плантаторов - это все-равно интересно! (исхожу из личного опыта: в прошлом году был туземцем, в этом плантатором)
- Где я? - На Манежной площади! - На хрен подробности: город какой?
Вернуться к началу
Серж
Серж

Сообщения: 1833
Зарегистрирован: 14.07.2006
Сообщение Серж » 14.07.2012 22:58

Команда Black Rose попросила запостить.
У нас такая неприятная ситуация: У нашего сокомандника срезали крепления на джипе под запаску (Toyota rav4) и сперли ее. Может кто-нибудь замечал, как кто-то тащит какое-нибудь колесо куда-то. Понимаю, что шансов немного, но вдруг.
Играйте в Страйкбол! Ждем вас на играх орггруппы ЗЛО!
Вернуться к началу
Нэли
Нэли

Сообщения: 2563
Зарегистрирован: 27.02.2002
Откуда: Москва
Команда: [url=http://2para.ukcoalition.net]2 Para C coy[/url]
В игре: с 2000 года, с 2006 года командир.
Сообщение Нэли » 15.07.2012 11:41

_6oлƅшoй__ писал(а):Жень добежали.... Позывные даже могу назвать :)


я не сомневаюсь, что добежали. сомневаюсь, что взяли. мои там сидели до полпятого. Вот после этого времени, разумеется взяли.
У меня иконка со Слепычем и ладанка от Ганса на шнурке от Румянцева, Крысом подписана и Хомяком окроплена! (с) Леха.
Член Общества Анонимных Реконструкторов.
Оказывается командующий недалёкий, чёрствый, упертый, злобный, не любит людей, не даёт поиграть. (с) Сапер.
Вернуться к началу
Нэли
Нэли

Сообщения: 2563
Зарегистрирован: 27.02.2002
Откуда: Москва
Команда: [url=http://2para.ukcoalition.net]2 Para C coy[/url]
В игре: с 2000 года, с 2006 года командир.
Сообщение Нэли » 15.07.2012 20:13

Отчет с игры Черная зависть 3 от МСК «З.Л.О.» 07.07.2012 командира сторона плантаторы Нэли.

Итак, приступим. Ну, для начала, хочу сказать, что плантаторы были настоящими плантаторами. Ленивыми, валяющимися на солнышке тушками, лениво постреливающими по ползающим и бегающим вокруг форта неграм. Все ждали финального штурма, который на 100% оправдал ожидания! Хосе был тут же назначен комендантом форта, и отлично справился с обороной. Он всегда знал, кто, где, зачем и почему и какой участок держит или отдыхает. Всегда был рядом, всегда помогал и отлично играл.
На начало игры с трудом удалось собрать группу на захват Поляны духов. Спасибо всем, кто мужественно ходил до поляны и исправно таскал куски идола. Поэтому мы кроме поляны духов никуда не пошли, да и туда пошли только за идолами, иначе бы тоже не пошли.
Были заключены следующие договора – с синими и с зелеными. Условия были полностью выполнены. Условие плантаторов было одно – не нападать на форт. Договор с синими удалось продлить, с зелеными попытка не удалась. Причин не знаю, На данный вопрос скорее ответит Химик. А с синими добазарились до того, что за квас они нам с пивоварни выдали брагу. Процесс переговоров и поход за ней от форта до пивоварни и обратно был прекрасен и фееричен. Все участники получили море удовольствия. Квас, и стаканы, и идол были благополучно обменены на брагу и договор о не нападении.
Всего плантаторы получили три куска идола (1 на начало и два с поляны духов). 2 куска отдали синим, 1 кусок зеленым. Потом куски идола на поляне духов кончились, и мы сидели на Поляне духов, чисто из вредности, чтобы не дать провести там переговоры.
В форте тем временем царило благостное настроение. Тир, квас, пиво, шашлык, салат и плов. Вообщем, обожрались совсем. Играла музыка, мы с Хосе танцевали (разумеется, на пионерском расстоянии, все-таки на Хосе столько всего было понавешено, что прижаться к его груди не было никакой возможности), пока не помешали.
В конечно счете куда мы сходили. Ну, Поляна духов – это понятно, группа ходила на пивоварню приключаться (вся полегла), группа на обмен с синими на пивоварню, группа на Склад на разведку и последняя группа на пивоварню уже ближе к 17.00.
После 16.00 было принято решение отправить группу на срыв переговоров к Поляне духов. Но, начиная примерно с этого времени, нас так плотно взяли в кольцо, что форт потерял 50 процентов личного состава, часть защитников еще не вернулась с рейдов. Поэтому собрать большую группу не удалось, малая ушла, до поляны духов дошли только двое, а на переговорах присутствовал только один британец (Док), который мог только докладывать о действиях негров, пока его не убили. Большую группу вывести не удалось. Надо было отправлять их раньше – а я что-то протормозила.
Также моей ошибкой стало, что я разрешила группе Ноти (Комрадес) покинуть Поляну духов. Если бы они там остались, то переговоры прошли бы позже, и атака на форт началась бы позже, ну и так далее все понятно. Ну, уж так получилось.
Потом была атака на форт. Хосе орущий – Я вижу голого негра! Вон он побежал! И тра-та-та. Вообще это было очень весело и позитивно. К сожалению, очень много было побитых мордочек. Ребят, очень рекомендую носить маски-сетки на таких игры. У меня бойца сильно по лицу посекло, я по лицу бойцу попала из пистолета, ухо у бойца Фэйта – это только начало повреждений. Очень маленькие расстояния, по-любому есть опасность повреждения лица. Я благодарю всех за сдержанность и отсутствие конфликтов и выяснений.
Первый раз меня убило гранатой под нижней частью спины. Но форт остался за плантаторами – я ушла в мертвяк, откуда выпустила людей под медикаменты. После того как форт все же взяли, мы вздохнули с облегчением – ну, наконец-то, хоть кто-то сожрет это немереное количество обалденного плова и мяса, которое в нас просто уже не лезло, и смотреть было жалко на всю эту вкусноту. Только странно – могли бы попросить – мы бы и так поделились. А то пришли – нашумели, папку мою командную подорвали на гранате, энергетик потырили. Бескультурье. Учишь, вас учишь правилам хорошего тона, а вы все норовите по старинке с помощью автоматов еду добывать. Придется все же открывать школы правильного поведения и загонять в них для принудительного обучения.
Кстати, одна из гранат попала в канистру с разливным пивом, она сфонтанировала и залила полдонжона, шашлык и посредников пивом. Кстати, в ходе штурма внутри донжона посредников на квадратный метр было больше чем игроков, пришлось загнать их всех под лестницу, чтобы не мешали защитникам форта бегать, и уберечь от шаров и гранат. Да – и спасибо посредникам за профессионализм. Взрывы периметра были прекрасны. Спасибо Рокоту и Бучу за них.
Во время второй атаки, сидела в самом донжоне, даже постреляла из пистолета (разбила мордочку бойцу, еще раз, сорри), нас с Бубликом убило таговской гранатой. Как только нашли выход после взрыва – сразу вышли. Бублик с остатками защитников вернулся еще раз на последние медикаменты, красиво и харизматично погиб с двумя пистолетами вылетев на стволы. Кстати, он говорит всем огромное спасибо, что стреляли в пузо и руки, а не в лицо. Во время второго штурма выгнала максимально людей в лес. В результате Хобот попортил обед АПКашникам, ну и остальные повеселились. Второй раз мы форт не отдали и продолжили дохомячивать остатки вкуснотени в мертвятнике сообща.
Получилось все очень динамично и интересно. Всем огромное спасибо за качественную и интересную игру.
Плюсы:
Интересный формат игры и динамичный сценарий.
Грамотная работа организаторов, посредников и персонала.
Отличные пиротехнические спецэффекты и отличная подготовка форта.
Минусы.
Непонятка с тем, как форт получает еду из соседнего мертвятника. В результате чего хрупкой Дане с больной спиной пришлось поработать официанткой, пока мы с Бучем не прекратили данное безобразие и не напрягли выходящих из мертвяка плантаторов. Спасибо огромное Лаврику за грамотную подстраховку и помощь в приносе еды и прочего из кухни.
Куски идола, которые не вовремя и не туда попадали. Например, к нам в форт принесли двух идолов, а на Склад ни одного.

Благодарности.
Организаторам: Лаврику и Сержу. За идею, за неутомимость, за сдержанность, да дружелюбие, за строгость и четкость.
Кухне и Элу за бар, за вкусную еду.
Посредникам и Элвису. За безумно сложную работу. За самоотверженность, за скрупулезность и принципиальность. За помощь.
Посредникам форта отдельно: Рокот, Буч, Дана. За спецэффекты и за атмосферу.
Бублику. За поддержку и готовность быть.
Хосе. Вот тут просто без слов. Я обожаю мультик и каждую игру с вами убеждаюсь и укрепляюсь в своей любви к вам. Хосе был всегда тут, всегда готов и всегда спокоен и оптимистичен. Хосе – ты один из лучших начальников штаба.
Комрадесам и Ноти. За поляну духов, за четкость работы, за попытки прорваться к пивоварне. Ноти – только один совет – но он будет лично.
Фэйт. Спасибо. За долгое удержание поляны духов, за то, что дождались смены, за куски идола, за донжон.
310е (2 шт.), Боевые пингвины (Хобот), Претория, Звери, британцы (Обер и Док), Рубикон и Сват, Анаконда, Картель, Анек (вроде никого не забыла) – всем вам огромное спасибо за прекрасную игру и хороший отыгрыш плантаторов.
Муану – за налаживание дипломатических отношений и соблюдение договоренностей. За грамотную игру, за интерес.
Противнику за упорство, за договоренности, которые нарушались и соблюдались. Химик – ты, я так понимаю, тонко отомстил за подброшенный пистолет на Югославии? 
Спасибо Мамбуде и Крейзи за суперантураж!
Спасибо всем хорошим игрокам за честную и достойную игру.
До встречи на следующих играх.

P.S. Если вы заметили в отчете неточность или откровенную клевету, прошу срочно связаться со мной для исправления.
У меня иконка со Слепычем и ладанка от Ганса на шнурке от Румянцева, Крысом подписана и Хомяком окроплена! (с) Леха.
Член Общества Анонимных Реконструкторов.
Оказывается командующий недалёкий, чёрствый, упертый, злобный, не любит людей, не даёт поиграть. (с) Сапер.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.

Вернуться в Итоги игр

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3