vk.com/tag_inn
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Разместить рекламу

Итоги: НЕФТЯНЫЕ ВОЙНЫ-4 "Перст судьбы" 30.06.12

Обсуждение и фото/видео репортажи прошедших Страйкбольных событий

Модераторы: Хозяин, Яр


Вернуться в Итоги игр

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
K Masterson
K Masterson

Сообщения: 62
Зарегистрирован: 16.12.2009
Откуда: Москва
Команда: 2-12 CAV "Regular Guys"
В игре: с 2008
Сообщение K Masterson » 05.07.2012 02:29

Очень хочется посмотреть на видео, оператор там ходил с такой здоровой камерой
Стремление воевать, подобно мощной пагубной страсти. потому что война - наркотик. Крис Хэджес
Вернуться к началу
M.A.K.s.
M.A.K.s.

Сообщения: 37
Зарегистрирован: 11.01.2011
Команда: {RL}Russian Legion
В игре: c 2011
Сообщение M.A.K.s. » 05.07.2012 10:16

SmolinD писал(а):Зря вы так парни. Для вас же все старались, а вы со своими оценками... считай по живому резанули.


Все фотографы априори молодцы,большой респектище!)) Никто никого не хочет обидеть, тут чисто субъективное мнение)) Мне,как желтой стороне, больше понравились фотографии Марии)) Просто по факту ОЧЕНЬ много фотографий синих, средне-желтых,очень МАЛО белых, про СФЗ вообще молчу:( По крайней мере мне так показалось. ИМХО.
А так все молодцы,несомненно. Еще раз огромное спасибо!!!:)
Вернуться к началу
CrAsH
CrAsH

Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11.03.2010
Откуда: Собянинск
Команда: FORCE MAJOR
В игре: С Похмелья!
Сообщение CrAsH » 05.07.2012 10:43

M.A.K.s. писал(а):Подскажите из какой команды эта девушка:) https://lh6.googleusercontent.com/-xRJr ... C01384.jpg

Это Айна, на игру приехала с ФМ :ura:
Force Major в кустах не слабится!
Вернуться к началу
M.A.K.s.
M.A.K.s.

Сообщения: 37
Зарегистрирован: 11.01.2011
Команда: {RL}Russian Legion
В игре: c 2011
Сообщение M.A.K.s. » 05.07.2012 11:37

Острый писал(а):... видимо тут много личного ...


Друг,ничего личного))моей команды там много больше)) Тебе тоже отдельное спасибо за фоторепортаж:) :hb:
Вернуться к началу
Острый
Острый

Сообщения: 916
Зарегистрирован: 01.07.2008
Откуда: Москва
Команда: Fatum Squad
В игре: бегаю в Оливе.
Сообщение Острый » 05.07.2012 13:02

Я примерно это и имел в виду.
Лучший фотограф- тот, кто фотографирует тебя.
<p>Изображение Всегда готов поделиться отсутствием информации.</p>
Вернуться к началу
M.A.K.s.
M.A.K.s.

Сообщения: 37
Зарегистрирован: 11.01.2011
Команда: {RL}Russian Legion
В игре: c 2011
Сообщение M.A.K.s. » 05.07.2012 13:24

Острый писал(а):Я примерно это и имел в виду.
Лучший фотограф- тот, кто фотографирует тебя.


Совершенно верно:) Главное не забывать добавлять ИМХО:)
Вернуться к началу
goose
goose

Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04.07.2012
Откуда: Москва
Команда: СК Мельница
В игре: с 2010 (в РФ)
Сообщение goose » 05.07.2012 15:04

Господа, тут вот какое дело наш фотограф - человек в основном играющий, но на этот раз так получилось, что ей вместо привода достался фотик. В основном фотографии синей стороны, так как команда была за эту сторону, но потом человек просто принял решение побегать и сделать большой фотоотчёт, никто собственно ни на что не претендовал . Спасибо большое за отзывы, будем стараться и дальше. Всем фотокорам мега респект, все были офигенны! :grin:
Вернуться к началу
Tsorevitch
Tsorevitch

Сообщения: 320
Зарегистрирован: 02.04.2007
Откуда: Msk
В игре: 10 лет
Сообщение Tsorevitch » 05.07.2012 18:23

ОЧЕНЬ бы хотелось видеть фотографии тех фотографов, что снимали СФЗ.
Минимум двоих я на базе видел регулярно.
Вернуться к началу
Добрый Валенок
Добрый Валенок

Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22.06.2012
Сообщение Добрый Валенок » 06.07.2012 02:58

Острый писал(а):Я примерно это и имел в виду.
Лучший фотограф- тот, кто фотографирует тебя.

Да лан не обижайся:) :beer:
Вернуться к началу
T@pakaH
T@pakaH

Сообщения: 37
Зарегистрирован: 08.04.2011
Команда: {RL}Russian Legion
В игре: c 2008 года
Сообщение T@pakaH » 06.07.2012 03:46

http://www.youtube.com/watch?v=5ZQ_1MEy71s&feature=plcp
я таки подсчитал,в буханке было 25 человек :)
Вернуться к началу
Фриц
Фриц

Сообщения: 74
Зарегистрирован: 04.08.2008
Откуда: Кинель
Сообщение Фриц » 09.07.2012 11:06

А где же видео от оператора с большой камерой? Видел его по всему полигону, а значит и видео должно быть большое даже с учетом монтажа... Или "буханка" это всё что получилось :shock:
Вернуться к началу
Lernor
Lernor

Сообщения: 214
Зарегистрирован: 23.08.2008
Команда: {RL}Russian Legion
Сообщение Lernor » 09.07.2012 12:55

Я бы тоже был не проч получить все исходники и только тогда заняться монтажом видео.
Вопрос к оргам. ;)
Вернуться к началу
T@pakaH
T@pakaH

Сообщения: 37
Зарегистрирован: 08.04.2011
Команда: {RL}Russian Legion
В игре: c 2008 года
Сообщение T@pakaH » 09.07.2012 17:35

St1tch писал(а): Отдельное спасибо бойцу в сурпате, который подполз к нашему респу и был убит гранатой! И как ты туда вообще прополз?! :))

это был наш боец,он пол часа там ползал :grin:
Вернуться к началу
Tsorevitch
Tsorevitch

Сообщения: 320
Зарегистрирован: 02.04.2007
Откуда: Msk
В игре: 10 лет
Сообщение Tsorevitch » 09.07.2012 20:52

T@pakaH писал(а):
St1tch писал(а): Отдельное спасибо бойцу в сурпате, который подполз к нашему респу и был убит гранатой! И как ты туда вообще прополз?! :))

это был наш боец,он пол часа там ползал :grin:


Значит таких случаев было больше одного, потому что я , например, явно не из вашей команды
Вернуться к началу
T@pakaH
T@pakaH

Сообщения: 37
Зарегистрирован: 08.04.2011
Команда: {RL}Russian Legion
В игре: c 2008 года
Сообщение T@pakaH » 10.07.2012 02:11

Tsorevitch писал(а):
T@pakaH писал(а):
St1tch писал(а): Отдельное спасибо бойцу в сурпате, который подполз к нашему респу и был убит гранатой! И как ты туда вообще прополз?! :))

это был наш боец,он пол часа там ползал :grin:


Значит таких случаев было больше одного, потому что я , например, явно не из вашей команды


нашего тоже возле респа гранатой накрыло,возможно вас там несколько ползало :smile:
Вернуться к началу
maior-voron
maior-voron

Сообщения: 26
Зарегистрирован: 20.11.2009
Команда: [url=http://forcemajor.flyfolder.ru/index.php]FORCE MAJOR[/URL]
Сообщение maior-voron » 10.07.2012 23:57

Форс Мажор. Решаем проблемы, создаем проблемы. Созданные нами проблемы решаем со скидкой
Вернуться к началу
K Masterson
K Masterson

Сообщения: 62
Зарегистрирован: 16.12.2009
Откуда: Москва
Команда: 2-12 CAV "Regular Guys"
В игре: с 2008
Сообщение K Masterson » 11.07.2012 03:07

Может я конечно спамлю, но кто знает этого оператора? хочется видео получить

http://kotepress.users.photofile.ru/pho ... 637373.jpg
Стремление воевать, подобно мощной пагубной страсти. потому что война - наркотик. Крис Хэджес
Вернуться к началу
Нэли
Нэли

Сообщения: 2563
Зарегистрирован: 27.02.2002
Откуда: Москва
Команда: [url=http://2para.ukcoalition.net]2 Para C coy[/url]
В игре: с 2000 года, с 2006 года командир.
Сообщение Нэли » 25.07.2012 15:51

Прошу у всех прощения за долгую подготовку отчета.

Отчет командира стороны Китай (желтые) Нэли с игры НЕФТЯНЫЕ ВОЙНЫ-4 "Перст судьбы" 30.06.12

Ну, начнем с того, что это была игра, на которой меня все-таки убили. Правда, совершенно шальным шаром в лесу в лаборатории, но тем не менее.
А теперь про хитрый план. На начало игры предполагала заключить договора с бесповязочными и с синими. С белыми было это сделать гораздо труднее по причине их основной дислокации. Так просто командирам не встретишься. С бесповязочными заключила договор прям в первые полчаса игры, правда потом договор как-то сам собой сошел на нет. Отсутствие связи и разрозненность бесповязочных, плюс нам друг от друга по большому счету ничего не было нужно. С синими получилось так, как хотела. Ведьме нужен был близкий респ, мне нужно было – спокойствие на лаборатории и на базе, блокировка белых и бесповязочных. Каждая сторона получила, что хотела. Мы спокойно охраняли базу, лабораторию, пойманного доктора (натуральный псих-шизофреник, ему массаж пяток делают, развлекают, вежливо интересуются – удобно ли, а он орет и недоволен обращением!). Кстати, как мы этого доктора по лесам ловили – вообще отдельная песня… Такой ор стоял, что у меня народ пытался из рейдов вернуться с паникой в голосе – у вас что базу атакуют?! Бек дает точку сбора, которая оказалась в центре неигровой зоны. Я вот все думаю, или Бек обманул, или мы не так поняли, или орги лоханулись. Но, как оказалось, нам она была не критична на игре – я и не стала разбираться.
Также мы развлекались в совместных атаках на белых, отлавливали бесповязочных и просто тусили по лесу – собирали информацию. Синие мужественно штурмовали белых на электростанции, выполняли другие свои квесты. Таким образом, мы спокойно набирали очки. Пока профессор не сбежал за полминуты до следующих 5 очков (отсидел 1 час, 29,5 минут – просто редиска!). Потом мы с Сэмом решили послать народ на базу бесповязочных, нам что-то не нравился отрыв по очкам, да и люди заскучали. Так вот эти диверсанты пошли через долгий обход, напоролись на респ синих, залегли и стали свидетелем переговоров белых с синими, а потом передали о выдвижении большой смешанной группы под прикрытием техники в сторону нашей базы. Плюс синие резко перестали респиться у нас и начали трупаками сваливать в сторону своего респа, а Ведьме перестала выходить на любую связь (как по рации, так и по телефону). Точно поняв, что тут кидалово, было принято мое личное решение о поддержании разрыва договора с синими и бесповязочными заодно. Объявила всем, что свои, только желтые - это сильно порадовало базу сплошных параноиков. Так что разрыв был инициирован другими сторонами. Понять их легко – синие отставали по очкам достаточно неплохо на тот момент, несмотря на два раза взятую бесповязочную базу. Мы вообщем-то не расстроились, а приготовились к бою. Были оттянуты с дальних рубежей все резервы, кроме разведки. Грамотное расположение личного состава вокруг базы нас спасло! За это спасибо Сэму и грамотным бойцам охраны, которые не ждали, пока их поставят на точку, а просто брали участки, докладывали об этом и постоянно сообщали о ситуации в своей зоне ответственности. Как-то мне повезло с грамотным личным составом, могла заниматься глобальным рулением игры, не отвлекаясь на дырки в обороне.
Во время большого штурма свалила в лабораторию, посчитав, что в случае чего туда придут точно в последнюю очередь – ибо престижно взять именно базу. Кстати, совершенно зря, тем катком, что шел противник, лабораторию можно было зачистить достаточно просто, там открытый лес и нет хороших укрытий. Когда я там пряталась, со мной в один момент было 2 бойца и еще парочка ныкалась на склонах. Большинство было на дороге и около базы. Хорошо, успело подбежать подкрепление. Но, сразу хочу всем напомнить, что если у вас ныкается командир – тихо лежит и не отсвечивает, не надо ложиться рядом с ним и начинать палить вокруг из привода. Пока я там тихо лежала, шары даже мимо меня не летали. Но тут мужественный боец решил прикрыть меня своей тушкой. Поняв, что сейчас противник будет стрелять уже прицельно, попыталась поменять диспозицию и в колено прилетает шальной шар. Спасибо, что пытались охранять, но учите матчасть, как это делать грамотно.
Ну что же базу и лабораторию мы удержали, с доктором развлеклись, электростанцию я и не рассчитывала взять, зная, кто ее держит, завязать войну отдельно от желтых удалось. Игра удалась!

Плюсы.
Настолько дико замороченный сценарий, что не сразу поняла, насколько он прост. Огромное спасибо за взлом мозга.
Очень сильный игровой контингент. Многих крайне давно не видела на играх и порадовалась их увидев.
Техника, которая работала не только как братская могила.
Интересный и забавный полигон.

Минусы.
Пипец гражданские, тырящие соляру из поезда рядом с базой желтых и орущие на игроков во время массовой атаки на нашу базу. Посредники с ног сбились. Хорошо наш посредник Потапыч заснял на телефон тырила этого и он быстро свалил.
Непонятки с границей полигона. То приходит сообщение, что синие штурмуют нас из-за границы полигона, а при выяснении оказывается, что все ок. Хотя я об этом не спросила сразу. Так что в принципе, это просто пожелание обращать на это большее внимание.

Благодарности.
Оргам. FORCE MAJOR, Ставросу лично. За отличную работу по подготовке игры и по организации самой игры.
Кухне. Было вкусно, много и вовремя.
Посредникам. Потапычу лично. За высокую ответственность, за постоянное желание работать и помогать, за то, что болел душой за нашу победу и отдельно считал очки. Впрочем, эти качества отличают всю Родезию.
Сэму лично. За высокий профессионализм и готовность играть до самого конца, за заботу. Сэм – только изживай в себе панику. И я вот тут подумала. Я случайно забежала на игру, а ты в ней давно. Каска по праву принадлежит тебе! Слишком много ты вложил в данный проект. Извини, что сразу не дошло это до меня. Я тугодумом бываю.
Ведьме и синим – за интересную игру. И правильно ты делаешь – переходи на приватные игры, там клево и можно развернуться по полной!
Своим британцам – как всегда. За четкость и ответственность. Я всех вас обожаю.
Масту – за то, что делал, что должен был и помогал, просто появляясь в проблемной точке.
Эпичному Лаврику в каске набекрень. Минитанк с пулеметом.
ЗЛО и группа разведки с ними, которая вскрыла заговор синих! Ребят не вспомню, кто там ушел в сборной группе – напишите, чтобы внесла в спасибы.
Всей своей стороне, каждому командиру и бойцу. Всем, кто был всегда на связи, кто предлагал, кто не ждал пинка, а бежал сам, кто играл на сторону, а не на себя, кто держал лабораторию, профессора и базу до последнего, бросался в атаки и ныкался грамотно. База параноиков была просто прекрасна. Никого из синих на базе, отреспившиеся синие провожаются стволами, пока не уйдут. Грамотное расположение бойцов вокруг базы и на полигоне. Удержанная лаборатория и профессор. Наша победа - это ваша заслуга. Спасибо.
Еще запомнились трое ребят в КЗСах. Они были сильно тихие и незаметные. Внезапно появлялись, получали задание, хитро улыбались и внезапно исчезали, потом опять появлялись с выполненным заданием. При охране лаборатории я на одного из них чуть не наступила, когда бежала. Ребят – я не помню название команды, но спасибо вам за профессионализм. Приятно было работать с вами.
Противнику. Белым, синим и бесповязочным. За интересную и честную игру, за желание играть сценарно, а не в мясо. За класс на электростанции, которую так и не смогли взять. Игру делают игроки, и вы ее сделали запоминающейся.
Спасибо.

До встречи на следующих играх.
С уважением, Нэли.

P.S. Если вы заметили в отчете неточность, или заведомую клевету, или про вас забыли, напишите мне в личку для исправления несправедливости.
У меня иконка со Слепычем и ладанка от Ганса на шнурке от Румянцева, Крысом подписана и Хомяком окроплена! (с) Леха.
Член Общества Анонимных Реконструкторов.
Оказывается командующий недалёкий, чёрствый, упертый, злобный, не любит людей, не даёт поиграть. (с) Сапер.
Вернуться к началу
Vedmedwl
Vedmedwl

Сообщения: 27
Зарегистрирован: 14.03.2009
Откуда: ЮАО
Команда: Wildlions, Блок DW
Сообщение Vedmedwl » 19.08.2012 00:19

а видео так и нету ...
Wildlions, Live\Evil
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.

Вернуться в Итоги игр

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron