http://www.facebook.com/navyguns/
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Разместить рекламу

Итоги: Терминатор, ПК "Лабиринт"

Обсуждение и фото/видео репортажи прошедших Страйкбольных событий

Модераторы: Хозяин, Яр


Вернуться в Итоги игр

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Pastor
Pastor

Сообщения: 2763
Зарегистрирован: 22.04.2003
Откуда: Питер-Москва, далее везде
Команда: Rhodesian Light Infantry
В игре: с 2002 года
Сообщение Pastor » 31.03.2012 21:39

Тема об игре: http://airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=118379

Впечатления: ТЕПЛЫЙ ЛАМПОВЫЙ СТРАЙКБОЛ.
Без несознанки, воплей, с нормальным количеством людей для полигона, интересной идеей и хорошим воплощением.

Спасибо всем, кто сражался за сопротивление - мы молодцы.
3 раза сломали Терминатора, два раза вытаскивали Сару Коннор и Кайла.
Выносили всё живое..

Спасибо полицейским - вы были вездесущи и надоедливы в нужной мере.

Спасибо Саре и Кайлу за отличный отыгрыш ролей - СКОЛЬКО МОЖНО ВАС СПАСАТЬ? :cool:

Ну и отдельное спасибо - Терминатору.
Предельно корректно, аккуратно и... НЕОТВРАТИМО ходил он по полигону и убивал всех.

Особенно прекрасно это было в моменты наибольшего "Замеса" между сопротивленцами и копами, когда появляется терминатор и ОБЕ СТОРОНЫ разбегаются куда угодно, но подальше от него.
=================
Ну и отдельное спасибо Дифу и Хедину за организацию сей игры. =)

"Мы все тут молодцы"! (с) :smile:
"Дайте мне британцев, и я переверну земной шар! А если мне дадут ещё и голландцев, то я его и на ... проверчу"! (с) (Открытие 2012)
Изображение
Вернуться к началу
Валентин Вести
Валентин Вести

Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30.12.2011
Сообщение Валентин Вести » 31.03.2012 22:39

КАААААААААААЙЙФФФ :smile:
Всем ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО за тёплый и дружественный приват!!!!!!
Серый! Ты был превосходен в роли Терминатора!!

Ждём Терминатор 2!! :twisted:
Большой БУМ - наше ВСЁ!!!
Вернуться к началу
Воробей
Воробей

Сообщения: 17
Зарегистрирован: 15.01.2012
Откуда: Санкт-Петербург
Команда: СК Утёс
В игре: Разведка
Сообщение Воробей » 31.03.2012 22:44

От души! игра удалась на все 100%! количество человек оптимальное для данного полигона, не было залипалова, несознанкой вообще не пахло! всем огромное спасибо! Орги вам огромный респектище! набегался так, что аж ноги ноют)


З.Ы - Терминатор ты лучший!))) без тебя не было бы такого драйва. спасибо дружище!

З.ЫЫ - Терминатора 2 нужно делать именно такой приваткой! орги, сделайте серию приват игр с комфортным онлайном) на вторую часть подпишусь обеими руками!)))
Вернуться к началу
Нэли
Нэли

Сообщения: 2563
Зарегистрирован: 27.02.2002
Откуда: Москва
Команда: [url=http://2para.ukcoalition.net]2 Para C coy[/url]
В игре: с 2000 года, с 2006 года командир.
Сообщение Нэли » 31.03.2012 22:53

Очень прошу прощения за опоздание. Гроботка - будь она проклята. Я убегалась от Терминатора, насиделась раненой и в разных штабах. Мне очень понравилось, спасибо всем. Отчет насколько все помню, сделаю. Эта была шикарная приватка, жаль Джона так и не сделали, поэтому жду Терминатора 2.
Полиции, Кайлу, сопротивлению, девушке на замене на первую часть игры - огромные спасибо.
Лабиринту, Хедину, Дифу спасибо за отличный сценарий. Хедину за заботу.
Серый - ты был прекрасен. Хочу тебя на Терминатора 2.
Всем спасибо и без обид за стрельбу, чтобы я оставалось раненой. Все ок и в рамках сценария.
Жаль пистолет сдох. И я тупила по ножу. А ведь могла бы порезать полицию... Ну ладно - мозг уполз, бывает.
До встречи.
У меня иконка со Слепычем и ладанка от Ганса на шнурке от Румянцева, Крысом подписана и Хомяком окроплена! (с) Леха.
Член Общества Анонимных Реконструкторов.
Оказывается командующий недалёкий, чёрствый, упертый, злобный, не любит людей, не даёт поиграть. (с) Сапер.
Вернуться к началу
Tень
Tень

Сообщения: 36
Зарегистрирован: 03.03.2011
Откуда: Москва
Сообщение Tень » 31.03.2012 23:33

Как мы все знаем, проведение игры было под вопросом ввиду небольшого количества участников. Я очень рад, что в итоге она все-таки состоялась, т.к. был абсолютно уверен, что это весьма подходящее количество бойцов для полигона и неубиваемый терминатор внесет в игровой процесс нужную движуху:)
В итоге, так и получилось. Спасибо Хедину, Дифу и всем, кто организовывал мероприятие за игру и за то, что не отказались от нее. Я лично давно не получал столько удовольствия от страйкбольных мероприятий.

Вообще, мое командование стороной полиции на игре оказалось для меня совершенно неожиданным. Я был уверен, что командование возьмет на себя Светлый, как командир наиболее многочисленной команды. Но Светлый наотрез отказался, несмотря на все мои возражения. В итоге получился полный экспромт. Надеюсь, мое руководство отделом полиции не вызвало особых нареканий. Тем более, результат же достигнут:)

А теперь персональные спасибо.

В первую очередь хочу поблагодарить бойцов команды F.A.T.E. и персонально Светлого. Хоть мне и выдали на финальном построении грамоту большого стратега стороны закона и справедливости, но очень во многом наша победа зависела именно от слаженности и сыгранности вашей команды. Мне не приходилось придумывать хитроумных схем и организовывать дерзких атак. Вы просто шли вперед и занимали зал за залом. Снова и снова захватывали Кайла и Сару и доставляли на базу. Мне оставалось лишь контролировать баланс сил, перебрасывать подкрепления и спасать Сару с Кайлом (в основном Сару) от вездесущего терминатора.

Также хочу поблагодарить единственного бойца, который был на нашей стороне не от F.A.T.E и не от Черного отряда. Если я не ошибаюсь, то это боец команды R.L.I. Сложно было не заметить твоей активности. Ты был везде, и при этом часто где-то поблизости, совершал обходы, смело разгуливал прямо за терминатором, кажется, ты и кого-то к нам в участок доставлял.

И конечно же, спасибо моим соратникам из Черного отряда. Все персональные благодарности вам я еще выскажу на командном форуме.

Извините, если забыл кого-то еще, кто выступал с нами со стороны полиции. Обязательно скажите мне, полиция должна знать своих героев:)

Теперь отдельное спасибо всей стороне сопротивления. Несмотря на результат игры, я не могу сказать, что полиции было легко. И участок наш вы захватывали (вроде даже антитерминаторскую гранату унесли), и теснили нас периодически, прорывали позиции, отбивали то Сару, то Кайла. В первой фазе игры вообще думал, что время упущено, сопротивление собрало все кубики-рубики для создания гранат и нам придется туго.
И отдельно хочу отметить высочайший уровень адекватности. Никакой несознанки не видел, никаких конфликтов, ничего, что могло бы хоть слегка омрачить впечатление от игры. Спасибо вам.

Спасибо Терминатору :cool: С ним у меня сложились особые дружеские отношения. Наверно потому, что именно я обычно ныкал от него Сару и Кайла, иногда удачно, а иногда и неудачно.
Четыре раза бросал в него "электромагнитные гранаты" (только со Светлым поделился один раз такой радостью), три из них успешно.
Надо сказать, что бойцы сопротивления убивали меня всего один раз, когда я расслабился настолько, что уже спокойно расхаживал по полигону прямо как у себя дома. Во всех остальных случаях в мертвяк меня отправлял именно терминатор.
Спасибо боевому роботу из будущего, что подобрал потерянный мной в пылу беготни глок и вернул в самом конце игры:) Особенно понравилась фраза: "я за тобой по всему полигону хожу, чтобы деталь отдать". Сразу вспомнилась жалоба бойца моей команды: "терминатор почему-то все время ходит именно за мной" (походу, перепутал нас искусственный интеллект по причине схожести формы):)

Спасибо Саре Коннор. Точнее, спасибо обеим Сарам Коннор. Первую я упустил в темных коридорах штолен (терминатор подпортил дело), но был весьма обрадован, когда она вышла играть за нас обычным полицейским.
Со второй Сарой Коннор (Нэли), довелось пообщаться намного больше. Сара провела в нашем полицейском участке достаточно много времени и воспринималась уже как сотрудник полиции:) Надеюсь, тебе у нас тоже было комфортно.

Спасибо Кайлу Ризу, хоть мы и реже захватывали тебя, но миссию ты свою выполнил, собрал нам столь нужные "грены". Жалко, что полчаса не удалось продержать вас участке с Нелли, но коли впереди Терминатор II и мы это обязательно поправим. Вообще, так сроднились с Сарой и Кайлом, что к концу игры забыли про то, что они и зубы могут показать, в результате постреляли нам несколько полицейских. Но мы не в обиде:)


Спасибо всем, было действительно здорово :cool:
Последний раз редактировалось Tень 01.04.2012 01:43, всего редактировалось 5 раз(а).
Изображение
Вернуться к началу
Tankgunner
Tankgunner

Сообщения: 724
Зарегистрирован: 16.01.2009
Откуда: Москва
В игре: с 2009
Сообщение Tankgunner » 31.03.2012 23:46

Очень, очень, очень вкусное мяско. Убивался многократно, собрал кучу позитива, не нашел ни одного кубика, много раз видел терминатора и РИСа. Из ингрема от интенсивности огня повылетали пины и предохранитель (sic), спасибо кто нашел и оставил на столе в мертвятнике.

Никто (почти) не читал сценарий, связи нет, командования нет, боеприпасов нет, растительности нет, населена роботами (с) Среднее время жизни в игре - минут 10, не более. Потому что можно как угодно ныкаться, щемиться, занимать оборону - придет высокий дядька с пистолетом и ЛЦУ и всех угробит.

К слову, ничто так не воодушевляло и не способствовало броскам прямо на занятые полицией комнаты, как вопль "терминатор, уходим, уходим!"


Спасибо организаторам за приглашение и отличное балансирование сторон. Волнами катались от 3 точки до 4 и обратно, ждать подлянки можно было в любом месте коридора.

Спасибо приехавшим - людей было мало, но качество превзошло количество. Приватки спасут страйкбол (с)

Спасибо сопротивленцам и английской их части за компанию

Спасибо полиции за корректность и качество игры, трижды меня выносило аккуратно заброшенными почти под ноги гранатами.

Ждем продолжения
Последний раз редактировалось Tankgunner 02.04.2012 12:55, всего редактировалось 1 раз.
С уважением,
АК
Вернуться к началу
Cepый20
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Cepый20

Сообщения: 309
Зарегистрирован: 18.12.2007
Откуда: Москва
Команда: "Химера"
В игре: с 2007
Сообщение Cepый20 » 01.04.2012 00:30

Я рад, что всем вам понравилось быть терминироваными!)))
Всем спасибо!
I`ll be back !
Вернуться к началу
Fuse
Fuse

Сообщения: 83
Зарегистрирован: 22.10.2008
Откуда: Москва
Команда: en'joint
Сообщение Fuse » 01.04.2012 00:42

Отличная игра! Даже добавить нечего, сплошной позитив в теме :)

Хотя отдельно выделю звуковое сопровождение - эпик эпик эпик! :smile:
Вернуться к началу
mihace
mihace

Сообщения: 63
Зарегистрирован: 11.11.2010
Команда: F.A.T.E.
В игре: с 2010 года
Сообщение mihace » 01.04.2012 02:01

Всем спасибо!
Орги - все супер! (Терминатор - мечта Дифа: народ не "залипал", а "очковал" и создавалась "движуха")
Игровые персонажи: тяжелая роль вам досталась: как выяснилось, "в поле" кроме ВАС и еще пары человек сценарий никто не знал )))))))
Девчонки (Сары :), обе) молодцы!
Кайл Ривз (ну слинял ты от меня, а я тебя от терминатора прятал :))
Терминатор, ну этим все сказано! (народ шевелил "ластами")
Тень был просто вездесущ (судя по всему по этому и ТЕНЬ :))
Своей команде - молодцы!
Полиция - супер!
Сопротивление - без вас не было б игры! МОЛОДЦЫ!!!
И все-равно ЛЮДИ спасли Сару Коннор и Кайла Ривза от Т800.

Да и Т800 все-таки "прессанули" :)))
Изображение

Несознанки на игре не было, можно сказать была "сверхсознанка": тупая очередь в темноту причем просто так: а мало ли :), а от туда вопль: "Убит"!
P.S.
Т-2 БЫТЬ!!! (Народ, если верить фильму, то на стороне людей тоже должен быть ТЕРМИНАТОР :))
- Где я? - На Манежной площади! - На хрен подробности: город какой?
Вернуться к началу
Клоун
Клоун

Сообщения: 314
Зарегистрирован: 01.04.2005
Откуда: Москва СВАО
Сообщение Клоун » 01.04.2012 13:18

Благодарность :
Организаторов за организацию !
Организаторов за толковую систему учёта фрагов с обеих сторон.
Количество играющих было именно таким каким надо, всего в два раза больше и игра ушла бы в мясо.
Тень - за руководство - молоток что держался до последнего !
Копам и повстанцам за то что неустанно и с задором месили друг друга!
Песку за то что висел в воздухе !
Кубикам за то что прятались !
Музыке за то что доставляла !
Темноте за то что укрывала и пугала одновременно !

Терминатор ! ты #@$@$#^%##%$ ЛУЧШИЙ !!!

Когда уже будут Слайды ??!!! :))
Свобода это рай.
Вернуться к началу
Воробей
Воробей

Сообщения: 17
Зарегистрирован: 15.01.2012
Откуда: Санкт-Петербург
Команда: СК Утёс
В игре: Разведка
Сообщение Воробей » 01.04.2012 22:15

Фотки в студию :smile:
Вернуться к началу
Black Thorn
Black Thorn

Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17.04.2010
Сообщение Black Thorn » 02.04.2012 12:46

Сенкаю всем за игру
английской их части за компанию

взаимно комрад)
да злобный дядько терминатор наводил кипешу.
отдельное извинение игроку с которым вышел небольшой кофуз в процессе определении стороны, затупил чет и ответил что тоже желый хотя таким не был , но вроде вопрос решили на месте полюбовно и радует ,что существуют такие адекватные игроки.
Есче раз сенкаю усем.
Вернуться к началу
Black Thorn
Black Thorn

Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17.04.2010
Сообщение Black Thorn » 02.04.2012 12:46

ну и да фото думаю не один я жаждет лицезреть)
Вернуться к началу
Tankgunner
Tankgunner

Сообщения: 724
Зарегистрирован: 16.01.2009
Откуда: Москва
В игре: с 2009
Сообщение Tankgunner » 02.04.2012 13:01

Black Thorn писал(а):отдельное извинение игроку с которым вышел небольшой кофуз в процессе определении стороны, затупил чет и ответил что тоже желый хотя таким не был , но вроде вопрос решили на месте полюбовно и радует ,что существуют такие адекватные игроки.
Есче раз сенкаю усем.

Это кстати тема отдельного респекта играющим - как-то само собой у всех сложилось честное называние стороны, без диверсантизма. Хотя в описанном выше случае вообще весело получилось, когда уважаемый желтый игрок подбежал к нам и я только тут вглянув на нашивку вдруг понял, что он из полиции (еще раз мои извинения за "контрольную" по разгрузке, если что). Действительно, без проблем разошлись обратно по углам.
С уважением,
АК
Вернуться к началу
Dif
Dif

Сообщения: 143
Зарегистрирован: 25.06.2009
Откуда: Moscow
Сообщение Dif » 02.04.2012 22:06

https://plus.google.com/photos/11082659 ... 1073527617

пока что не многочисленные фото, результаты слегка позже))
Изображение
Вернуться к началу
Воробей
Воробей

Сообщения: 17
Зарегистрирован: 15.01.2012
Откуда: Санкт-Петербург
Команда: СК Утёс
В игре: Разведка
Сообщение Воробей » 03.04.2012 00:50

Спасибо огромное за фото! и ещё раз спасибо огромное за игру)))
Вернуться к началу
Dif
Dif

Сообщения: 143
Зарегистрирован: 25.06.2009
Откуда: Moscow
Сообщение Dif » 09.04.2012 11:18

И так организаторский отчет:

Проект под кодовым названием Терминатор появился сразу после проведения в подземном Гарнизоне игры Gunfight. Как и в Ганфайте основой движка игры решено было взять неубиваемого персонажа, который в закрытых помещениях создает необходимую динамику игры. Ограничения в одну механу должны были сократить зависания игроков в обнимку со стратегическим углом и бездумное поливание шарами угла противоположного... разбросанные по полигону запчасти и дроп лута с неубиваемого персонажа - дань РПГ играм, которым многие из нас посвятили массу своего времени.

Оставалось заточить сценарий под конкретный полигон и расставить очки за выполнение заданий в зависимости от кол-ва зарегистрировавшихся игроков...

Дабы сократить время на добирание игроков, было решено использовать ПК "Лабиринт". И ровно с этого места начались проблемы. Изначально игра была запланирована на 70 игроков, но надоевший многим за зиму полигон уже не привлекал игроков... И только за 3 дня до игры было принято решение - проводим.

На роль терминатора было запланировано 2 человека, дабы работали посменно. Лексли отвалился сильно заранее и мы успели найти ему замену в лице Серого [Химера]. За день до игры приходит от первого терминатора сообщение - приеду не раньше двух... и я понимаю, что человек не приедет совсем.
Кибариец [Hombres], который должен был играть роль Кайла Риза приезжает утром, помогает с подготовкой и уезжает по личным делам.
Роль Кайла я быстренько повесил на его брата Тсумемару [FAPLA].
За Сарочку должна была играть Нэли, но ее задерживают на работе... и на замену до 2-х часов выходит Max.

Казалось что все против игры... но дан старт и понеслась...

Игра оправдала мои ожидания на 90%. Драйв и фан. полное отсутствие несознанки и дружеский страйкбол.
Я видел как у многих горели глаза, когда бойцы приходили в мертвяк. Как они по 5 раз спрашивали "Сколько времени мне еще осталось" и сразу бежали на полигон, как только я давал отмашку "Пора".

Во второй половине игры все подустали и не мудрено. Мертвяк в 10 минут и снова экшен. "Терминатор идет"... лились, как бальзам на душу, разговоры игроков в мертвяке. Все на позитиве.

Игра шла очень ровно, у полиции было больше фрагов, но у Сопротивление больше запчастей и лишь под самый конец полиция вырвалась вперед.

Результаты по игре:
Сторона "Сопротивление" (они же ласково называли себя "резистор")
фрагов полицаев: 106
уничтожено запчастей от терминатора: 3 х 15 очков
доставка Сары на свою базу: 1 раз (из 1 возможного)
вызволение Кайла из полиции: 4 раза х 10 очков
вызволение Сары из полиции: 4 раза х 10 очков
итого: 236 очков.

Сторона "Полиция"
Фрагов Сопротивления: 162
переданные запчасти: 4 х 20
доставка Кайла в участок: 1 из 1 х 10
доставка Сары в участок: 1 из 1 х 10
удержание Кайла: 2 раза х 10
удержание Сары: 4 раза х 10
итого: 322 очка.

В постигровом минитурнире ганфайта ситуация выглядела следующим образом:
чф. Серый vs Стерк - Серый
чф. Пахан vs Тень - Пахан
чф. Пастор vs Тоха - Пастор
чф. Алексей vs Лис - Лис
пф. Серый vs Пахан - Пахан
пф. Пастор vs Лис - Лис
ф. Пахан vs Лис - Пахан
С чем мы его и поздравляем!

На финальном построении грамоты вручены в следующих номинациях:
Партизан (за самую долгую "жизнь" 2:29:56) - Стас [BlackTeam]
Энерджайзер (за суммарно самое долгое время пребывания в игре 4:41:59) - Тень [BlackTeam]
Ванька-Встанька (за максимальное кол-во выходов в игру) - Jo [F.A.T.E.]
Стратег (за грамотные действия по управлению стороной закона и справедливости) - Тень [BlackTeam]
Охотник за головами (за первое место в минитурнире ганфайта) - Пахан [Асгард]
Почетный Маклауд (за роль терминатора в игре) - Серый [Химера]
Милитаристка (за роль Сары Коннор в игре) - Нэли [2 para c coy]
Надежда Сопротивления (за роль Кайла Риза в игре) - Tsumemaru [FAPLA]


Для меня, не смотря на счет, победил дружеский динамичный страйкбол.
Спасибо всем, кто приехал и играл честно, уважая как соперника, так и себя!
Спасибо всем, кто помогал (делом или советом)!!!
Спасибо всем, кто не мешал :)

Терминатору-2 быть!

Но увидимся мы чуть раньше - 30 июня на игре Симба-2 (она же Simba: Dragon Noir).
В течении недели будут разосланы приглашения командирам команд.
Если вашей команде по каким-то причинам не придет приглашение, а вы хотите поучаствовать - стучитесь в приват. Я всегда открыт для конструктивного диалога :)
Вернуться к началу
Воробей
Воробей

Сообщения: 17
Зарегистрирован: 15.01.2012
Откуда: Санкт-Петербург
Команда: СК Утёс
В игре: Разведка
Сообщение Воробей » 09.04.2012 17:06

Уважаемый Dif, а можно вас попросить выложить статистику на всех бойцов?) вы же ведь её вели на ноуте) если не сложно. Заранее спасибо)
Вернуться к началу
Tankgunner
Tankgunner

Сообщения: 724
Зарегистрирован: 16.01.2009
Откуда: Москва
В игре: с 2009
Сообщение Tankgunner » 09.04.2012 17:16

Мне кажется лучше такие вещи рассылать только желающим, дабы не вызывать излишнего бурления по поводу слишком большого числа выходов из игры :lol:
С уважением,
АК
Вернуться к началу
Dif
Dif

Сообщения: 143
Зарегистрирован: 25.06.2009
Откуда: Moscow
Сообщение Dif » 09.04.2012 17:47

Воро6ей писал(а):Уважаемый Dif, а можно вас попросить выложить статистику на всех бойцов?) вы же ведь её вели на ноуте) если не сложно. Заранее спасибо)


Попросить можно :)

Но как я и сказал на финальном построении - информацию по вам я готов предоставить только вам и только в приват :)
Вернуться к началу
Воробей
Воробей

Сообщения: 17
Зарегистрирован: 15.01.2012
Откуда: Санкт-Петербург
Команда: СК Утёс
В игре: Разведка
Сообщение Воробей » 09.04.2012 19:55

Dif писал(а):
Воро6ей писал(а):Уважаемый Dif, а можно вас попросить выложить статистику на всех бойцов?) вы же ведь её вели на ноуте) если не сложно. Заранее спасибо)


Попросить можно :)

Но как я и сказал на финальном построении - информацию по вам я готов предоставить только вам и только в приват :)


в таком случае, жду сообщения в приват)))

заранее благодарю)))
Вернуться к началу
SveT1iy
SveT1iy

Сообщения: 514
Зарегистрирован: 27.03.2010
Команда: [url=http://airsoft-fate.ru/forum/]СК "F.A.T.E."[/url]
Сообщение SveT1iy » 16.04.2012 10:26

Отличнейшая игра! Давно не получал такого удовольствия!
Dif, Яр, Хедин и всем устроителям – огромное спасибо за проделанную работу.
Противнику спасибо за достойную игру и оказываемое сопротивление.
Нашей полицейской стороне – спасибо за грамотные действия и самоотверженность.
Отдельное спасибо Тени за командование стороной.
Сорри за такую «подставу», но с Dif’ом еще за долго до игры было согласовано, что я не буду командовать стороной. :smile:
В общеем - всем огромное спасибо!!! :grin:
P.S. Терминатор жег! :smile:
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   


Вернуться в Итоги игр

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3