vk.com/tag_inn
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Разместить рекламу

Итоги: Проект "Сибирь", 14.04.2012 г.

Обсуждение и фото/видео репортажи прошедших Страйкбольных событий

Модераторы: Хозяин, Яр


Вернуться в Итоги игр

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
SveT1iy
SveT1iy

Сообщения: 514
Зарегистрирован: 27.03.2010
Команда: [url=http://airsoft-fate.ru/forum/]СК "F.A.T.E."[/url]
Сообщение SveT1iy » 16.04.2012 10:37

Ссылка на тему игры в Генеральном штабе

Всем спасибо за игру!
Было приятно наконец-то выбраться из душных подземелий на свежий воздух. :grin:
Не совсем удачная позиция была у ЦРУ, но все равно набегались, настрелялись, намоклись от души! :smile:
Еще раз всем сторонам огромное спасибо за игру!
Отдельное спасибо Хоз'у за возможность зависнуть на полигоне после игры. :wink:

Фотографии от нашего фотографа Exika
Последний раз редактировалось SveT1iy 18.04.2012, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Ткач
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Ткач

Сообщения: 560
Зарегистрирован: 15.03.2008
Откуда: Москва
Команда: MOT "Heimdallr"
В игре: играю (К.О.)
Сообщение Ткач » 16.04.2012 10:54

Спасибо Хозяину за игру. Динамично, позитивно, почти без несознанки. Эдакий олд-скул страйкбол.

Спасибо стороне Щита, Бестии, Демону и нашему альянсу трех команд.
Рад был видеть старых знакомых. С какой-то стороны недозаезд спас (полигон крайне мал) от совсем беспощадной бойни.

Не респекты:
- Ссущимся играть бойцам. Мы, вроде как, приезжаем пулять шариками в людей в "дурацком", а не сидеть, нэ?
- Принявшим на грудь бойцам (заметил только двух, отдать должное). Тут no comments.

Всем спасибо. Ваш злой брестский швед.
Ирландское "Тягание Ткача в гору" Я всякую порнуху видел, это было значительно забористее. (с) Острый ЗАО "Посредник". Ваша боль - наш хлеб (с)
Вернуться к началу
mack
mack

Сообщения: 2824
Зарегистрирован: 17.07.2006
Откуда: москвабад
Команда: USN ST6
В игре: с 2006
Сообщение mack » 16.04.2012 11:37

нормальная разминка перед открытием, спасибо Хоз тебе лично и твоей организаторской команде в целом.
Рад был видеть старых друзей (Дикие Львы, скандинавы там всякие....))))
Рад был познакомиться с новыми людьми - Бестия, Зохан и GI, Спартанцы.
Стороне ЦРУ (всех поименно и покомандно не смогу перечислить, сорри) - Львам, GI, ребятам в сурпате, Альгиз... При всей невыгодности позиции, сделали все что смогли, никто не слился, никто не ныл... команды все выполняли неукоснительно и четко, не все конечно получилось, но часть задач мы таки выполнили и успешно эвакуировались - считаю, что операция "Сибирь" завершена успешно))))
по негативу:
опять опять опять алкоголь!!! Андрюх, считаю надо банить принявших на грудь вместе с командой как минимум на сезон.
много мокрого снега - Хоз, надо чтото с этим делать! так дело не пойдет!!))))))
еще пожелание команде Альгиз - парни, я допускаю что команда у вас молодая и есть новички, но разброс в камуфляже это как минимум нарушение правил страйкбола (10 однообразно одетых и т.д. и т.п.) - я так и не понял какой у вас командный камуфляж и не мог идентифицировать ваших бойцов при распределении задач... Надеюсь при следующей нашей совместной игре вы экипируетесь согласно правилам ;)
The only easy day was yesterday
Вернуться к началу
Ловкий
Ловкий

Сообщения: 25
Зарегистрирован: 07.06.2008
Откуда: Москва
Сообщение Ловкий » 16.04.2012 12:04

Вполне достойно все прошло, погода порадовала, снег особо не мешал)) Хоз и команда, спасибо за игру.

Благодарность всем кто был на стороне желтых, и командиру стороны Серому, мы очень достойно держались и, уверен, победа была бы за нами, если бы не некоторые моменты (я их озвучу ниже).

Есть несколько ложек дегтя, которые я все таки хотел метнуть, поскольку мы были и на Граале и есть с чем сравнивать.
1) Задержка старта игры связанная с хронометражем. Одна точка замера, хоть и продвинутая. Неплохой, кстати ход, с пометкой изолентой отхроненных;
2) Не одним человеком замеченный дисбаланс по точкам эвакуации. Несмотря на явный перевес Герильес, мы не смогли прорваться в нашу точку эвакуации, поскольку она очень хорошо прикрывалась стоящим зданием (респект, кстати снайперу со второго этажа, который держал угол забора, очень хорошо работал, не давал нам сильно расслабляться. Но твой выход из здания - был ошибкой:)). Даже массовый штурм со щитами, а так же заход с другой стороны здания и прочие приемы - даже не дали нам в течение игры дойти до беседок!! А вот точка эвакуации противника - была вообще в поле, возле мертвяка. По хорошему - наша точка эвакуации должна была быть на месте респа синих - шансы были бы хотя бы равны (несмотря на их базу рядом).
3) Мне показалось, что противник нифига не читал сценарий, поскольку срезал все ништяки с ракеты и оставил там в засаде 3 бойцов. Пришлось нам выходить на связь с посредниками, сидеть курить возле ракеты, пока они сходят заберут ништяки и снова привяжут их к ракете. Как минимум 10 бойцов были выключены на это время из театра действий;
4) Как то мало было посредников, на Граале реально были везде и это нравилось, а тут что-то потерялись куда то, что ли)
5) Ну и прочее - одному товарищу из желтых, конечно бы поучится вначале видеть, а потом стрелять. Конечно, от френдлифаера никто не застрахован, но специально же на обе руки маркировались. Влепить командиру в спину - это реально факап.

А так, все хорошо, прекрасная маркиза:)
Вернуться к началу
2Ruff4U
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


2Ruff4U

Сообщения: 439
Зарегистрирован: 25.11.2008
Откуда: Москва, ЮЗАО
Команда: Wild Lions
В игре: искореняю дрищизм
Сообщение 2Ruff4U » 16.04.2012 12:06

Спасибо за игру. Получилось средненько.
Немного неправильные позиции баз сторон, из-за этого дисбаланс. Почему то некоторые посредники затруднялись ответить где находятся респы и прочее, удивило, приходилось доставать карту и объяснять самим посредникам где и что ))) ОЧЕНЬ большая задержка старта игры, ждать уже честно, не было сил.
Спасибо тем кто сознавался, противнику спасибо за постоянные атаки.
Хозяину спасибо за организацию.

Какие то команды молодые были, много неотстёгнутых магазинов, красных тряпок не достают.... были бы это тестовые игры - думаю много их не прошли.
...бывает зло жестоким, но и ему знакома жалость, нет жалости во мне, а значит я не зло!
Изображение
Вернуться к началу
2Ruff4U
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


2Ruff4U

Сообщения: 439
Зарегистрирован: 25.11.2008
Откуда: Москва, ЮЗАО
Команда: Wild Lions
В игре: искореняю дрищизм
Сообщение 2Ruff4U » 16.04.2012 12:51

И да, забыл сказать, спасибо большое за фотки, интересные ракурсы и качественно.
...бывает зло жестоким, но и ему знакома жалость, нет жалости во мне, а значит я не зло!
Изображение
Вернуться к началу
rost183
rost183

Сообщения: 77
Зарегистрирован: 15.09.2011
Откуда: МСК
Команда: С.М.О.Г.
В игре: 2010
Сообщение rost183 » 16.04.2012 13:41

Всем большое спасибо за игру!
Несмотря на то, что желтая сторона, за которую играла наш блок (СОМ), проиграла - получил достаточно фана. Минусов гораздо меньше, чем плюсов. Ждем следующей игры от оргов, с удовольствием приедем.
Хотелось бы только сменить полигон ))).
Фотографу - спасибо за фотки.
Ждем следующую порцию фото, от других фотографов.
Последний раз редактировалось rost183 16.04.2012 13:54, всего редактировалось 2 раз(а).
When I die bury me face down so the world can kiss my ass.
Вернуться к началу
Desmond0117
Desmond0117

Сообщения: 16
Зарегистрирован: 30.03.2012
Откуда: Павловский Посад
Команда: СК "Рассвет"
В игре: 2011
Сообщение Desmond0117 » 16.04.2012 13:43

Всем огромное спасибо за игру!!!! Организаторам большой респект!!!
После зимовки хорошо выбраться на свежий воздух, кости замять!!
Ждём все фотки!!
Вернуться к началу
Clailis
Clailis

Сообщения: 28
Зарегистрирован: 22.07.2009
Сообщение Clailis » 16.04.2012 15:09

Спасибо оргам! Спасибо поварам!! Фотографам!!
Было приятно видеть новых людей и старых знакомых!
Всем сторонам Респект!

Желтые вам отдельное!! С вами было интересно и очень динамично!!
В любой штурм --- бежали , ползли , ныряли в снег!
Бобрам отдельное с вами было весело!!
Командиру стороны особое! Приказы были четкие, ситуация в целом была ясна и понятна!

Синие хоть с вами и были непонятки ! Но вы были достойным противником. Отдельное команде F.a.t.e ! Василич без твоей помощи
скорее всего не поиграл! Поэтому ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!

Зелёные -- Что сказать! Сколько раз пытался добежать до беседок, столько же раз и умирал!


В целом игра удалась!!
Вернуться к началу
ВРЕД
ВРЕД

Сообщения: 6
Зарегистрирован: 02.12.2009
Откуда: Москва
Сообщение ВРЕД » 16.04.2012 16:37

Спасибо уважаемым оргам от техников!)
Скучновато было сидеть в ЦРУшной базе, зато весело расстреливать некоторых жёлтых маклаудов)
Порадовали салатик и котэ))
Делаю гранаты на горохе! Дёшево и надёжно. =)
Вернуться к началу
Dmaster
Dmaster

Сообщения: 14
Зарегистрирован: 12.03.2011
Откуда: Москва
Команда: МСК "Альгиз"
В игре: c 2011
Сообщение Dmaster » 16.04.2012 16:39

Спасибо оргам за игру, конечно полигон маловат, мало места для маневров. Ждем фоток.
mack писал(а):еще пожелание команде Альгиз - парни, я допускаю что команда у вас молодая и есть новички, но разброс в камуфляже это как минимум нарушение правил страйкбола (10 однообразно одетых и т.д. и т.п.) - я так и не понял какой у вас командный камуфляж и не мог идентифицировать ваших бойцов при распределении задач... Надеюсь при следующей нашей совместной игре вы экипируетесь согласно правилам ;)

Маск, получилось так, что основной состав Альгиза не смог выехать на игру, а вышли как раз в основном новички, т.е. рекруты, которые просто не успели закупить форму установленную в команде. Команда в принцыпе в страйкбольном сообществе уже можно сказать не молодая. И на зеленой конфе уже известна. А так играть под твоим командованием было здорово.
Вернуться к началу
Ткач
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Ткач

Сообщения: 560
Зарегистрирован: 15.03.2008
Откуда: Москва
Команда: MOT "Heimdallr"
В игре: играю (К.О.)
Сообщение Ткач » 16.04.2012 17:54

2Ruff4U писал(а):Какие то команды молодые были, много неотстёгнутых магазинов, красных тряпок не достают.... были бы это тестовые игры - думаю много их не прошли.

Как показывает практика, прохождение ТИ ничего не значит.

+ по поводу маркировки стволов изолентой. Отличная идея, впервые вижу адекватный хронометраж.
Ирландское "Тягание Ткача в гору" Я всякую порнуху видел, это было значительно забористее. (с) Острый ЗАО "Посредник". Ваша боль - наш хлеб (с)
Вернуться к началу
Cepый20
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Cepый20

Сообщения: 309
Зарегистрирован: 18.12.2007
Откуда: Москва
Команда: "Химера"
В игре: с 2007
Сообщение Cepый20 » 16.04.2012 18:08

Поскольку мне выпало командовать стороной Герильес(желтые) мой отчет.
14 часов. Старт игры. Захватываем пустые здания 5 и 6. В здание 5 организуем базу. Начинаем подготовку к выполнению пакетного задания. Задание выполнить удается только альтернативным способом. Поскольку "наша" ракета находится в тылу базы "Щита"(зеленые), под прикрытием здания базы "Щита и прилегающих строений, пробиться туда нереально. К тому же очень скоро ракету уносят бойцы зеленых к себе на базу. Нам ничего не остается, как захватить ракету предназначающуюся стороне ЦРУ(синие). С этим возникают накладки. Ракета на месте, но деталей приемного уст-ва на ней нет. Как выясняется детали были срезаны на месте бойцами ЦРУ, что противоречит сценарию. Орги исправляют ситуацию, т.е. снова закрепляют детали на ракете. После чего мы успешно доставляем ракету на свою базу, и там наш техник срезает детали.
Примерно в 15:30 захватываем здание 3, в котором находится комп(наверное передающее уст-во?), но вынести на базу орги его не разрешают.
Примерно к 16 захватываем базу ЦРУ, и около 20 минут контролируем ее. Ничего полезного там не нашлось, да и по идее быть не могло.
В те же 16 я пытаюсь понять и выполнить 2-е пакетное задание. Не получается ни то ни другое. Из-за халатности некоторых желтых бойцов сбегает заложник зеленых, который по идее должен быть гарантом моего возвращения. Одновременно с этим, синие штурмуют и отбивают свою базу обратно. Я бесславно убит на базе зеленых.
Около 17 потерян контроль над зданием 3. Чуть позже в здание 6 проникает несколько бойцов "Щита"(кажется). Через некоторое время их удается выбить. Потом ситуация повторяется.
В 18 снова захватываем здание 3, на этот раз получаем разрешение от оргов вынести комп и монитор. Доставляем все это на базу. Остаток времени пытаемся пробиться в точку эвакуации, но безуспешно. Собственно, точка все та же, что и начальное положение "нашей" ракеты, в тылу зеленых. Минут за 10 до конца, синие почему-то покидают точку эвакуации, и спонтанно атакуют наши здания, но захватить их они не смогли. Конец игры.
В сухом остатке. Захвачена и доставлена ракета, захвачен и доставлен комп. Все это сохранено на базе до конца игры.
Критика.
Очень долго все начиналось. Дисбаланс кол-ва игроков, позиций сторон(расположения синих, респ и база менее 50 м. друг от друга, ) и точек выполнения заданий(положение точки А1 в тылу зеленых около их респа). Абсолютно зеркальный сценарий, а благодаря указанным точкам на карте, абсолютно лишенный интриги.
"Синих" товарищей лично я не увидел, что порадовало. Было немало сомнительных моментов, в плане несознанки, но не пойман - не вор. Хотелось чтобы посредники присутствовали в "горячих точках" с обеих сторон для профилактики и пресечения нарушений, касающихся ограничения использования бункеров и несознанки. Были так же замечены единичные случаи респа бойцов прямо при выходе из мертвяка.
Один частный момент. Снайпер зеленых в окне 2-го этажа, который прикрывал правый фланг "Щита". С одной стороны был весьма и весьма эффективен. Но с другой, он всегда стоял за прозрачным чистым стеклом имея чрезвычайно выгодный обзор, без какого либо риска быть пораженным. Как-то это противоестественно и читерски выглядело. Наверное нужно закрыть все окна, где есть прозрачные стекла, ну или стекла замазать чем-нить.
Ну и в конце концов благодарности Хозу и оргсоставу за игру. Надеюсь, что все трудности, возникшие на этой игре были неудачным со истечением обстоятельств. Спасибо всем игрокам, кто играл честно и активно.
Последний раз редактировалось Cepый20 16.04.2012 20:58, всего редактировалось 4 раз(а).
Вернуться к началу
Константин
Константин

Сообщения: 13
Зарегистрирован: 21.04.2011
Команда: СК Металлург
Сообщение Константин » 16.04.2012 18:10

Спасибо ХОЗу и команде оргов за игру, весьма понравилось.
Постреляли и побегали вволю, даже снег не мешал))
Вернуться к началу
Черт
Черт

Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07.04.2012
Откуда: Москва
Команда: III Opklaringsbataljon (3 разведбатальон Дания)
В игре: С 2010
Сообщение Черт » 16.04.2012 20:47

Cepый писал(а): Снайпер зеленых в окне 2-го этажа, который прикрывал правый фланг "Щита". С одной стороны был весьма и весьма эффективен. Но с другой, он всегда стоял за прозрачным чистым стеклом имея чрезвычайно выгодный обзор, без какого либо риска быть пораженным. Как-то это противоестественно и читерски выглядело.

Это было бронированное стекло :lol:
Но вообще согласен - нужно эти окна как то закрыть.
Со стороны базы желтых тоже судя по всему снайпер работал по грибкам, давал просраться иногда.
Вернуться к началу
rost183
rost183

Сообщения: 77
Зарегистрирован: 15.09.2011
Откуда: МСК
Команда: С.М.О.Г.
В игре: 2010
Сообщение rost183 » 16.04.2012 21:12

Комрадэ!
Прошу прощения, и обращаюсь к неизвестному бойцу, у которого один из моих сокомандников одолжил красную санта-клаус-шапку. Она в целости и сохранности, боец просит прощения, в пылу сражений забыл ее сразу вернуть. Но он готов исправиться, так что отзовись, хозяин шапки!
When I die bury me face down so the world can kiss my ass.
Вернуться к началу
Хозяин
Хозяин

Сообщения: 6801
Зарегистрирован: 27.11.2008
Откуда: Korolev
Команда: FREEDOM STALKER
Сообщение Хозяин » 16.04.2012 22:13

Традиционное спасибо.

Огромная благодарность:

Всей орггруппе, которая не смотря на существенные потери постаралась сделать игру качественной. Спасибо за подготовку игры, полигона и непростые функции посредников. Спасибо большое.
Хочу сказать отдельное спасибо - Болику, Бендеру, ДиДжею, Злому Гному, Котэ, Бороде, Виктору (Позитив) - спасибо за посреднические функции и Вашу поддержку. Марине, Жене, КоТэ отдельное спасибо за кухню – было как всегда очень вкусно и питательно.
Спасибо Котёнку и Жене за фотографии. Надеюсь они будут хорошие.
Злому Гному отдельная благодарность за починенные приводы и ремонтир в общем и целом.

Большое Спасибо командирам сторон: Бестии, Маку, Серому, за их не лёгкий труд. Нам пришлось на ходу озадачивать Серого, т.к. Зордог потерялся в процессе добора. Но всё-таки приехал хоть и пришлось играть за другую сторону. Я был рад тебя видеть снова.
Спасибо всем командам, которые бились за точки, за то, что получали свой фан, за здоровую конкуренцию и желание победить, не смотря на то, что сценарий был сознательно немного смещён.
Спасибо Сторонам за активное движение и непрекращающуюся стрельбу. Как обычно (с) я делал общий респ, но не все это воспринимали сразу, приходилось отгонять от печенек и чая))))
Рад был видеть старых друзей/соратников. Пообщаться с новыми и вообще солнечный день доставил много радости и интересности.

Относительно счета и победы таблица внизу:

Пакетные задания:
Всех обмануть:
ЦРУ: 7 баллов
Щит: 7 баллов
Герильес: 0 баллов

Захват и доставка на базу части приемного устройства
ЦРУ: 0 баллов
Щит : 3 баллов
Герильес: 3 баллов

Захват части передающего устройства
ЦРУ: 3 баллов
Щит : 0 баллов
Герильес: 0 баллов

Специальное задание:
Захват ПК:

ЦРУ: 0 баллов
Щит: 0 баллов
Герильес: 7 баллов

Охрана и оборона:
ЦРУ: 0 баллов
Щит: 10 баллов
Герильес: 4 баллов

Эвакуация с приемным устройством
ЦРУ: 4 баллов
Щит: 0 баллов
Герильес: 0 баллов

Эвакуация с передающим устройством
ЦРУ: 4 баллов
Щит: 0 баллов
Герильес: 0 баллов

Общий итог:
ЦРУ: 18 баллов
Щит: 20 баллов
Герильес: 14 баллов

Спецгруппа Щит победила.

Как обычно краткое резюме по игре.

К сожалению опять недозаезд и пришлось перекидывать некоторые команды на другую сторону. Однако практически это позволило выдержать ту задумку и оставить перевеем у Герильес в 12 человек как и планировали до игры, поскольку у них был не очень удобный респ и пришлось менять базу.
Повязки традиционно помогли решить вопрос с опознаванием, но и тут всё равно жёлтая сторона оказалась первой по френдлифаеру. Почему не знаю, яркие же повязки?
Ограничение механами по моему добавило ещё больше движухи, честно жалко было самому ребят, только пришедших в мертвяк и начавших заряжаться, когда я прибегал и транслировал- общий респ!!!!
Так и не понял, почему Герильес в финале не попытались препятствовать эвакуации ЦРУ. Если уж Щит не давал вам эвакуироваться, обломали бы американцев с эвакуацией, а там глядишь и сами бы с их точки эвакуировались.
Относительно посредников. На построении я указал, что у нас сложились форсмажоры- практически 6 человек заболело или сидели с детьми. Поэтому пришлось бросить в бой даже 2-го техника и «кухонный взвод». Постараемся договариваться заранее о замене с ЗАО «Посредник».
Задержка с хроном. К сожалению, у нас был пока только один нереальный хрон, который позволяет нормально хронить. После этой игры мы изживём, этот недостаток и таких хронов будет больше. Поскольку игра всёж и в зданиях отхронить надо было все приводы и промаркировать, чтоб не было потом вопросов со 100500 мысами.
Алкоголь на игре не продавался, пьяных не видел, если честно. Просьба если на игре встретие такого сразу обращаться ко мне и проводить такое тело. Одно дело пара банок пива и совсем другое тяжелый алкоголь. После игры – пожалсто, мы всегда можем предоставить такую возможность, а если большинство команд на будущих играх отпишет о желании после игры отгулять и устроить фест мы рассмотрим такое предложение и постараемся уладить с собственниками полигона этот момент.
По окнам и т.д. Парни реально если на закрывать окна их все открываю т и стреляют, а когда стреляют в ответ то некоторые индивидуумы их просто закрывают!!! Выбить все окна – это сами понимаете нонсенс. Как-то так.
Далее на прошлой игре ко мне обращались ребята, которые потеряли красные повязки – мы всех обилетили. Ребята из команды «Рассвет» – если вы потеряли повязку подойдите ко мне и я вам вручу её обязательно. Претензии в этом плане к вам маршала СК были справедливы. Ещё раз. Если кто-то забыл повязку, лоадер или тем паче шары на игру – подходите всегда к оргам мы вам поможем. Конкретно обращайтесь сразу ко мне, чтоб не ждать.
По несознанке было всего 3 обращения. 1 техническая несознанка, 2 раза люди уходили – в пылу бойни не всегда осознаётся, что убит.
Далее, мне бы хотелось узнать. Я при регистрации всегда выдаю краткую памятку и карту. Не однократно замечал, что карты оставляют в машине, а потом подходят и на голубом глазу интересуются, где респ, база и т.д. Вам карта нужна? Я могу её и не делать, если уж на то пошло.
Относительно сувенирной продукции. Вопросы задаются. Мы готовы делать и магниты и чего хотите, если те, кто хочет - заранее сдадут деньги и объём будет не менее 50 штук. Как-то так.
Мы запустили проект по дисконтным картам. Постараемся двигать эту идею и держать, на сколько, возможно уровень игр по соотношению цена/качество. Экономить на своём увлечении без ущерба для игры, я считаю это правильно.
Хочу сказать Вам всем спасибо за то, что доверяете нам. Приезжаете на наши игры, тратите своё время и деньги. Ждём вас на наших следующих играх, которые будут проводиться начиная с июня. Удачи.
P.S. Фотки от нас традиционно будут чуть позднее отштукатуренные и подмазанные)))
"Смерть пахла в России иначе чем в Африке." (с) ЭМР  "И при общем уровне скотства, возникает даже у праведника, желание, анальное неудобство, причинить дорогому состаднику!" (с) Сергей "Зевс" Зазулин Мы тут https://vk.com/freestalkteam
Вернуться к началу
lis-nick
lis-nick

Сообщения: 71
Зарегистрирован: 04.06.2011
Откуда: г. Москва
Команда: Корунд
В игре: с 2010 года
Сообщение lis-nick » 16.04.2012 22:51

Вообщем вот фотки, почти не фильтрованные.
Чего и как увидел, то и снял

Пока мои бойцы воевали, я решил заделаться фото корреспондентом.

http://fotki.yandex.ru/users/corun-nick/

Есть еще видео всякое, надо обрабатывать. Это уж точно позже.
Человек не взвешивает свои слова тогда, когда они ничего не стоят
Вернуться к началу
Cepый20
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Cepый20

Сообщения: 309
Зарегистрирован: 18.12.2007
Откуда: Москва
Команда: "Химера"
В игре: с 2007
Сообщение Cepый20 » 16.04.2012 23:39

Хозяин писал(а):
Так и не понял, почему Герильес в финале не попытались препятствовать эвакуации ЦРУ. Если уж Щит не давал вам эвакуироваться, обломали бы американцев с эвакуацией, а там глядишь и сами бы с их точки эвакуировались.

Отчасти это мой просчет. Я был уверен, что ЦРУ не имеет никаких частей, следовательно их прибывание в точке эвакуации не имела смысла. И не было смысла им мешать. А возможно нашей эвакуации из их точки ... а что можно было?)))
Потом я не понял, что тогда включало в себя "охрана и оборона"?
Ну и последнее, как это ЦРУ умудрилось эвакуироваться с приемным уст-вом, если оно его не захватило?
Хозяин писал(а):Захват и доставка на базу части приемного устройства
ЦРУ: 0 баллов
Щит : 3 баллов
Герильес: 3 баллов
Вернуться к началу
Хозяин
Хозяин

Сообщения: 6801
Зарегистрирован: 27.11.2008
Откуда: Korolev
Команда: FREEDOM STALKER
Сообщение Хозяин » 17.04.2012 00:02

Они получили части устройства от щита. Насколько помню, Зохана захватили в плен, а мак успел свалить с ништяками. Так ты ж сам писал, что Щит тебя завалил, а американцы успели слинять оттуда, вот и было им с чем эвакуироваться. ;)
"Смерть пахла в России иначе чем в Африке." (с) ЭМР  "И при общем уровне скотства, возникает даже у праведника, желание, анальное неудобство, причинить дорогому состаднику!" (с) Сергей "Зевс" Зазулин Мы тут https://vk.com/freestalkteam
Вернуться к началу
Cepый20
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Cepый20

Сообщения: 309
Зарегистрирован: 18.12.2007
Откуда: Москва
Команда: "Химера"
В игре: с 2007
Сообщение Cepый20 » 17.04.2012 00:27

Хозяин писал(а):Они получили части устройства от щита. Насколько помню, Зохана захватили в плен, а мак успел свалить с ништяками. Так ты ж сам писал, что Щит тебя завалил, а американцы успели слинять оттуда, вот и было им с чем эвакуироваться. ;)

Этого я не знал, и почему-то был уверен, что часть они не взяли.
Вернуться к началу
mack
mack

Сообщения: 2824
Зарегистрирован: 17.07.2006
Откуда: москвабад
Команда: USN ST6
В игре: с 2006
Сообщение mack » 17.04.2012 08:25

Хозяин писал(а):Они получили части устройства от щита. Насколько помню, Зохана захватили в плен, а мак успел свалить с ништяками. Так ты ж сам писал, что Щит тебя завалил, а американцы успели слинять оттуда, вот и было им с чем эвакуироваться. ;)

ну и еще одну детальку мы подрезали))) так что с ЧЕМ эвакуироваться у нас было... вот с компом херня вышла какаято, где он был то? я все здание обшарил :?
с ракетой да, мой просчет - дал команду на месте срезать детали... хрен знает почему так вышло - невнимательность моя вечная проблема, ну и поторопился
The only easy day was yesterday
Вернуться к началу
mack
mack

Сообщения: 2824
Зарегистрирован: 17.07.2006
Откуда: москвабад
Команда: USN ST6
В игре: с 2006
Сообщение mack » 17.04.2012 09:55

кстати да, вот как это???
Захват и доставка на базу части приемного устройства
ЦРУ: 0 баллов
Щит : 3 баллов
Герильес: 3 баллов

и тут же

Эвакуация с приемным устройством
ЦРУ: 4 баллов
Щит: 0 баллов
Герильес: 0 баллов


скажу как было, у нас было две (2) материнских платы которые мы эвакуировали, тоесть получается это были части и приемного и передающего устройства. Тогда подсчеты не верны и у нас пропало 3 бала, а при таком раскладе наша сторона является победителем ибо 21 бал, а у стороны Щит минус три бала... Хоз рассуди плиз
The only easy day was yesterday
Вернуться к началу
Ловкий
Ловкий

Сообщения: 25
Зарегистрирован: 07.06.2008
Откуда: Москва
Сообщение Ловкий » 17.04.2012 10:58

Оп-па, а мы еще и по баллам продули, хотя всю дорогу щемили и синих и зеленых. Какой-то подвох точно есть, уверен!) Наверное, потому что mack наши ништяки срезал!))))


ПС огромное спасибо за фотки, свою, с котом, распечатаю и повешу на стенку))))
Вернуться к началу
mack
mack

Сообщения: 2824
Зарегистрирован: 17.07.2006
Откуда: москвабад
Команда: USN ST6
В игре: с 2006
Сообщение mack » 17.04.2012 11:14

Ловкий писал(а):Оп-па, а мы еще и по баллам продули, хотя всю дорогу щемили и синих и зеленых. Какой-то подвох точно есть, уверен!) Наверное, потому что mack наши ништяки срезал!))))

чойта они ваши то?))) вы например комп увели у нас из под носа, но ведь он был "НАШ"!))))
а то что мы срезали ништяки с ракеты, несозла нарушив правила, то все было возвращено на место, причем после того как я осознал ошибку и сам лично сообщил об этом Хозу.
The only easy day was yesterday
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

След.

Вернуться в Итоги игр

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8