vk.com/tag_inn
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Разместить рекламу

Итоги "ZombieLand II "Операция Рождество"

Обсуждение и фото/видео репортажи прошедших Страйкбольных событий

Модераторы: Хозяин, Яр


Вернуться в Итоги игр

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
LongLong
LongLong

Сообщения: 23
Зарегистрирован: 27.02.2010
Сообщение LongLong » 10.01.2012 15:40

Производите все же хрон своими шарами пачка 0,2 шаров + лоадер не очень большие деньги,так вопросов не останется ни у кого.

С гранатами на полигоне вышло вообще все интересно,граната падает перед щитом,взрыв,щит продолжает занимать свое место.
Такие же схемы при броски гранат за дверь 3 гранаты,взрывы...
ни одного убитого ни осколками ни взрывом.
Давайте быть хоть немного реалистами.


2 -Rebel- (СК Зеленоград)
Не хотел отписываться в этой теме и подбрасывать говна на вентилятор но задело за живое.

Я не против тактических приемов и стрельбы из вентиляции нашли нычку отлично, пользуете супер,но давайте как то уж уважать соперника и перестать говорить не правду.
Вы утверждаете что очередью в лицо не стреляли,(давайте без рассуждений типа это были не мы) в том госпитале (по середине комнаты и в то время) я получил 3-4 попадания в каску очередью далее 3 довольно серьезных попадания в нос + в щеку.
Выводы о правдивости ваших сообщений сделайте сами.
northdmitrov.ucoz.ru
Вернуться к началу
FaetonNEW
FaetonNEW

Сообщения: 36
Зарегистрирован: 23.07.2010
Откуда: Королев
Команда: МСК "ФАНТОМ"
В игре: с апреля 2010
Сообщение FaetonNEW » 10.01.2012 16:51

Ну понятно, что неприятно, но страйкбол игра суровая, на то и защита ввиде маски и каски существует. Так что этот вопрос нужно закрывать.
Если я сам играю без маски то отдаю себе в этом отчет.
А вот про игнорирование взрывов гранат - согласен. Иногда бесило.
Надо так, - бросил гранату в комнату, все выходят и Камень Ножницы Бумага :grin: - кто проиграл тот и подорвался. Или бросили Кость - сколько выпало - столько трупов :lol:
"ВРЕМЯ плохой СОЮЗНИК" Уинстон Черчилль
Вернуться к началу
-Rebel-
-Rebel-

Сообщения: 45
Зарегистрирован: 17.10.2010
Откуда: Лобня
Сообщение -Rebel- » 10.01.2012 17:26

LongLong писал(а):Производите все же хрон своими шарами пачка 0,2 шаров + лоадер не очень большие деньги,так вопросов не останется ни у кого.

С гранатами на полигоне вышло вообще все интересно,граната падает перед щитом,взрыв,щит продолжает занимать свое место.
Такие же схемы при броски гранат за дверь 3 гранаты,взрывы...
ни одного убитого ни осколками ни взрывом.
Давайте быть хоть немного реалистами.


2 -Rebel- (СК Зеленоград)
Не хотел отписываться в этой теме и подбрасывать говна на вентилятор но задело за живое.

Я не против тактических приемов и стрельбы из вентиляции нашли нычку отлично, пользуете супер,но давайте как то уж уважать соперника и перестать говорить не правду.
Вы утверждаете что очередью в лицо не стреляли,(давайте без рассуждений типа это были не мы) в том госпитале (по середине комнаты и в то время) я получил 3-4 попадания в каску очередью далее 3 довольно серьезных попадания в нос + в щеку.
Выводы о правдивости ваших сообщений сделайте сами.


А вы уверены, что после меня из решетки никто не стрелял?
Мне нет смысла врать, я мог спокойно лупить очередями куда ни попадя, мог случайно и в лицо залепить. Смысл мне это скрывать?
Но я стрелял прицельно одиночными.
Вернуться к началу
Набат[Fatum Squad]
Набат[Fatum Squad]

Сообщения: 67
Зарегистрирован: 18.01.2010
Откуда: Москва
Сообщение Набат[Fatum Squad] » 10.01.2012 19:15

Дамы и господа! Убедительная просьба - ВЫЛОЖИТЕ ФОТОГРАФИИ!!!
Я видел как минимум трех представительниц прекрасного пола с фотоаппаратами в руках и по частоте вспышек можно сделать вывод, что в данной теме должны лежать тонны гигобайт фотографий.
Где фотографии?!
Вернуться к началу
kostik_11
kostik_11

Сообщения: 687
Зарегистрирован: 19.01.2004
Откуда: "K.S.E.V. "Санитары"
Сообщение kostik_11 » 11.01.2012 18:51

Фотографии от одного из фотографов.
http://fotki.yandex.ru/users/dotana/album/154472/

Все фотографы обещали выложить фотки до конца недели. Ждем. Не выложат, больше не пустим :evil:
Мне бы привод, да коня, да на линию огня,
А страйкбольные интриги... это все не для меня...
Вернуться к началу
kostik_11
kostik_11

Сообщения: 687
Зарегистрирован: 19.01.2004
Откуда: "K.S.E.V. "Санитары"
Сообщение kostik_11 » 12.01.2012 17:22

Мне бы привод, да коня, да на линию огня,
А страйкбольные интриги... это все не для меня...
Вернуться к началу
-Сap-
-Сap-

Сообщения: 181
Зарегистрирован: 29.10.2009
Откуда: Москва
Сообщение -Сap- » 12.01.2012 23:05

Спасибо всем за игру несознанки пока стрелял трассерами небыло но мне нехватило их в последней боевке когда я прокрался в стан противника за15 минут до конца и пострелял сначала двоих в большом зале потом пеще народ в зале куда ведет два пандуса но нехватило трассеров невидел в кого попал а в кого нет, думаю ребятам экшн под конец понравился также как и мне :smile:

Теперь для оргов несколько слов. Имхо медики и ранения на таком полигоне лишнее расстояния небольшие мертвяк недолгий а раненные часто мешают в проходах лишнее это. Далее по зомби имхо на первой мне больше понравилась система чем на второй сам на первой отыграл пару часов за зомби и покусал больше десятка человек. По полигону его стои еще дорабатывать в плане увеличения количества проходов между помеще
Ниями и плюс дополнительные укрытия.

Всем спасибо за игру. Трассеры рулят!
я в душе где то даже пацифист, поэтому мой девиз "Не мучай ближнего, добей его!!!"
Вернуться к началу
Aidaho
Aidaho

Сообщения: 130
Зарегистрирован: 16.12.2009
Откуда: Москва
Команда: Red Queen
В игре: c 2009
Сообщение Aidaho » 13.01.2012 13:11

2 LongLong
Про щиты и гранаты.

Момент 1. Ещё до первой смены респов. Осаждали мы комнату (уж не помню какую), стоит там посередине щит. Мы в него гранат накидали море, народ уж возмущался... А потом Я (мертвый) по пути в мертвяк увидел, что щит-то просто к столбу прислонён был )))))

Момент 2. Коридор какой-то, Со щитом был Я. Удачненько так пристроился, что могу и стрелять и щит держать, прицельно стараюсь "поймать" соперника... Тут возмущение "с той стороны" - мол, чего это щит бессмертный?? И только тогда мне союзники сказали, что сзади граната взорвалась. В тот же момент Я "умер". А гранату и не услышал в запале, и не почувствовал.
Да, несознанка, но сугубо техническая.

А вообще игра удалась! Только зомби слишком уж легко убивались.
Вернуться к началу



Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15.01.2012
Сообщение » 15.01.2012 19:26

Обещанные фотографии. Да,я тормоз, были проблемы с фотоаппаратом,а картридером родина нынче не богата)

http://foto.mail.ru/mail/breyn.aut/1/?page=1
Вернуться к началу
SveT1iy
SveT1iy

Сообщения: 514
Зарегистрирован: 27.03.2010
Команда: [url=http://airsoft-fate.ru/forum/]СК "F.A.T.E."[/url]
Сообщение SveT1iy » 25.01.2012 11:52

Организаторам и всем участникам большое спасибо за игру! Здорово побегали, все понравилось! Поедем еще! )))
Вернуться к началу
Дедулик
Дедулик

Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19.02.2012
Команда: АПК
В игре: 2012
Сообщение Дедулик » 22.02.2012 23:47

отпишусь таки... самая забава началась через полтора часа игры....стою я за колонной, напротив меня стоит человечек с пулеметом...его ранят....5 минут я слушал вопли - МЕДИК!!!...но высунуться из за колонны почти не мог ибо шили очередями тут же и очень основательно...смотрю я в комнату откель меня выстреливают....и краем глаза на соратника болезного...и вижу как он бинт мотает...попробовал к нему сунуться-очередь перед мордой лица....стою жду...смотрю на две стороны...глаза разбегаться не желают, посему смотрю тудой, откель вражины приходют....и тут...пара шаров мимо уха...остальные по стволу моего пулемета...зомбик очнулся...полоснул таки меня очередью наискось...но то ли удача, то ли просто так оно получилось...но с трех метров ни один шар в меня не попал....я его в обратку, коротенько...такой вот фарт бывает =)
_________________
Мой старик отец, прежде чем покинуть этот говенный мир, говорил мне: лучше умереть и чувствовать себя спокойно, чем жить и волноваться.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.

Вернуться в Итоги игр

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11