http://www.facebook.com/navyguns/
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Разместить рекламу

Итоги "ZombieLand II "Операция Рождество"

Обсуждение и фото/видео репортажи прошедших Страйкбольных событий

Модераторы: Хозяин, Яр


Вернуться в Итоги игр

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Tень
Tень

Сообщения: 36
Зарегистрирован: 03.03.2011
Откуда: Москва
Сообщение Tень » 08.01.2012 15:26

Ссылка на игру: http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=114545

Раз никто пока не высказывается, буду первым.

Сразу видно, что организаторы сделали выводы после первой игры и внесли в сценарий и правила нужные корректировки. ZombieLand II, на мой взгляд, оказалась намного более динамичной и разнообразной.
Новые правила по зомби сделали зомбаков полноправными и неотъемлемыми участниками игрового процесса.
Периодическая смена респов не дала игрокам залипнуть на отдельных участках, как в прошлый раз. Свою лепту в это внесла и перепланировка полинога, новые проходы помогают переносить боевые действия на все большее пространство подземелий.
Спасибо организаторам за подготовленное мероприятие.
Спасибо всем игрокам, союзникам и противникам за активные боевые действия.
Спасибо технику, выявившему поломку в моем приводе.
Спасибо моим товарищам из Черного отряда. С удовольствием примем участие в третьей игре этой серии.

Маленькое отступление. Господа, верните, пожалуйста, нож.
В начале игры, во время перестрелки с АВК на втором этаже бросил свой нож (cold steel peace keeper) бойцу из Славянского союза, чтобы подрезал зомбака. Далее разминулись и найти ни бойца ни нож уже не удалось.
Изображение
Изображение
Вернуться к началу
XeNoFob [GB]
XeNoFob [GB]

Сообщения: 5092
Зарегистрирован: 04.02.2004
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: с 2003 года
Сообщение XeNoFob [GB] » 08.01.2012 15:42

спасибо орггруппе, за организацию, спасибо участникам за участие..повеселило..отличное развлечение в длинные праздники

ЗЫ
по находкам я свой план перевыполнил на этой игре))
оргам передано:
-крышка затворной коробки от АК
-штык-нож М9 (самая актуальная находка на этой игре ))) )
Снова и снова все то же твердит он до поздней тьмы:
"Не заключайте мировой с Медведем, что ходит, как мы"
Р. Киплинг
Вернуться к началу
SergiyT
SergiyT

Сообщения: 11
Зарегистрирован: 30.09.2010
Откуда: Зеленоград
Сообщение SergiyT » 08.01.2012 15:59

В первой части игры не участвовал, поэтому оставлю мнение не в сравнительной форме:

Из плюсов:
+ Хорошая обогреваемая зона мертвяка, чай, кофе + печеньки, рулеты;
+ Качественная пристрелочная зона;
+ Техническая поддержка, думаю многие воспользовались ремонтом своего привода.

Минусы:
- Отсутствие фильтра участников. Колоссальное количество несознанки (на моем опыте большего числа не видел);
- Гранаты гримели так, что мой сокомандник прибегал ко мне из-за щита и опасался возвращаться обратно на передовую, второй сокомандник находился в метрах 10ти и у него после взрыва минут 5 в ушах стоял гул;
- При высокой травмоопасности полигона догадаться разместить разливное пиво и устроить официальный алкострайк, что несколько усиливает желание бойцов не чувствовать попадания, да и амбициозность растет на глазах.
- Бухие посредники (отдельные члены орг. группы), в конце игры часть посредников вообще слабо сооброжала в какой стадии игры находится какая из сторон и т.п.
- Командрира стороны славянского союза я за всю игру видел только на построении ;)
- Смена респов возможно и хорошая идея, но сделано это было как-то спонтанно, в итоге 3-х часовое удержание ключевой точки псу под хвост.
- Хронометраж. Овертюны были такие, что шарики застревали в фанере, а в жестяных листах оставляли приличные вмятины. Сокоманднику залепили в ляжку, ранения удручающие. Видимо орги. не знали, что при хронометраже нужно использовать свои шары, а не те, чем были заряжены стволы играков.
- Итоги игры были объявлены без чётких критериев оценки действий сторон.

PS. Ребят, а за что, я извиняюсь спросить 1500 рублей (аренда полигона наверное)?
Вернуться к началу
SeLiGeR[72.SPECBR]
SeLiGeR[72.SPECBR]

Сообщения: 41
Зарегистрирован: 18.07.2007
Откуда: Москва
Сообщение SeLiGeR[72.SPECBR] » 08.01.2012 16:04

моя имха: с зомби 1-2-3-4-5 уровня идея помоему не сработала,так же мне кажется стоит изменить правила для зомби: никаких повязок фонарей и т.д., - получил "черную метку" на выходе из мертвяка? попали ? кусайся сразу... это добавит напряги и неожиданности, зомби можно остановить выстрелом,убить гранатой. все! более никак как! ставший зомби отыгрывает 20 минут после чего идет в мертвяк и сразу оживает. "уберсолдатен" только от оргов. как то так...
Вернуться к началу
Tень
Tень

Сообщения: 36
Зарегистрирован: 03.03.2011
Откуда: Москва
Сообщение Tень » 08.01.2012 16:09

SergiyT писал(а):- Командрира стороны славянского союза я за всю игру видел только на построении ;)


Да, кстати, кто-нибудь расскажет что случилось? За всю игру мне ни разу не удалось выйти на связь с командованием стороны. Вызывал по рации, посылал гонцов, бегал искать сам, все без толку. Может не там искал?
В начале и в конце игры по своей инициативе пытался организовать взятие и удержание второго яруса, но без всякого понимания, что творится на первом и вообще без понимания общей стратегии. На первом такая же самоорганизация происходила? Или было у нас все-таки командование?
Изображение
Вернуться к началу
Яр
Яр

Сообщения: 2173
Зарегистрирован: 28.08.2006
Команда: ex-BUFFALO
В игре: с 2005
Сообщение Яр » 08.01.2012 16:22

SergiyT писал(а):- Бухие посредники (отдельные члены орг. группы), в конце игры часть посредников вообще слабо сооброжала в какой стадии игры находится какая из сторон и т.п.


Будьте добры, сообщите мне в личку описание внешнего вида посредников, которые находились на игре, по вашему мнению, в состоянии алкогольного опьянения.

Ребят, а за что, я извиняюсь спросить 1500 рублей (аренда полигона наверное)?


Вот ЗДЕСЬ написано, что входит во взнос. Можно было ознакомится до игры и сделать для себя вывод - приемлимая ли эта сумма или нет.
Вернуться к началу
Гершом Лазарь
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Гершом Лазарь

Сообщения: 607
Зарегистрирован: 23.06.2006
Откуда: Железнодорожный
Команда: 603 "Lahav"
В игре: С 2006
Сообщение Гершом Лазарь » 08.01.2012 16:26

Ура!
Игра удалась!
Главное спасибо командирам нашей стороны - Гаю("Golani"), Муану("ГЛОК"), Снайпу("Airfox").

В остальном понравилось, как работают испанцы из "GOEIII Valencia" - связь у вас походу очень четко организована внутри команды.
Мы как-то все по разным сторонам играем - тут была возможность оценить.:smile:

Игра показала главное - страйкбол командная игра. Везде, где работали команды - видно было продвижение. Одиночки без общего командования залипали чаще.

Вообще игра прошла в хорошей дружеской атмосфере, за что спасибо обеим сторонам и организаторам.

По минусам. ИМХО:
- Алкоголь на полигоне
- Оргвзнос на дневную игру, пусть и на дорогом полигоне - высокий.
- Я за реплики настоящих щитов используемых в боевых подразделениях. (Реплика подразумевает внешний вид+массу, еще лучше если соотв. класс защиты)
- Непонятки по медикам. Считаю, что медик должен уметь лечить не более чем 1го человека за раз. Отыгрывать лечение - перевязкой не менее чем 1 бинт на человека, + отсчет 2х минут с момента перевязки.
- Непонятки в конце игры, когда прозвучал ложный сигнал о ее окончании. Не важно кто виноват, это абсолютно неприемлемо.

По плюсам игры:
- Неплохая система с зомби.
- Взаимная вежливость в обращении с зомби и мертвыми.
- Крутой полигон.
- Магазин на игре(мало гранат, думаю ушло бы раза в 3 больше)))
- Крутой техник)
Остальные положительные впечатления выше отписал.
Хорошая игра на твердую 4ку.
Военные инженеры - всегда первые.
Бесконтактный бой - еще тот опиум для народа, как винторез(с)Вектор[РОСН-1]
Вернуться к началу
Jony_Bravo
Jony_Bravo

Сообщения: 290
Зарегистрирован: 19.10.2008
Откуда: Королев
Команда: Злые Техники
В игре: а а апп...чхи
Сообщение Jony_Bravo » 08.01.2012 16:27

Оргам спасибо, что когда попросил найти командира нашей стороны (СС) они назначили нового и самое главное дали фонарь. Урманс что с тобой случилось?
По игре, как началась игра и в эфире было пусто и командир пропал .
У меня команда 4 человека, посему решил не тратить силы на неорганизованное мясо и заняться поиском тайников. 1й мы нашли минут через 30 в 11 комнате по моей карте, но никого не было в эфире. При каждой встречи с игроками СС пытался распространить инфу о тайнике, но без командира это было почти бесполезно. Потом во второй половине игры мы нашли 2й тайник и взломали код, узнав подсказку. После начинается везение для СС, вновь назначенный 3 командир нашей стороны, если не ошибаюсь, открыл в 11й тайник, я дошел до него и он молодец разгадал загадки ( как тебя зовут? Привет!).
На нашей стороне запомнились Венесуэльцы ( в первую очередь улыбчивые девчонки), извините что перепутал вас с идеологическими врагами Боливарианской республики.

Всем спасибо, но гречки с тушонкой не хватало!
Вернуться к началу
Chlorum
Chlorum

Сообщения: 798
Зарегистрирован: 20.03.2007
Откуда: Москва
Команда: GOEIII Valencia
В игре: 2007
Сообщение Chlorum » 08.01.2012 16:48

Спасибо за игру организаторам, стороне, команде и противнику. Открыли для себя новые имена. Но славяне, куда ж вы делись все?!!

Гай, спасибо за командование (как и взводным, разумеется), но имхо зря ты под шары так часто высовывался... плохо без руки командира в динамичной обстановке. Исходный замысел сыграл=) Скорость, связь и координация действий рулят! АВК, мы выиграли, пусть СС своим вирусом играются, антидот у нас есть все едино;)

А про зомби - иерархия новообращенных в этой схеме и правда не роялила, и предложение SeLiGeR[72.SPECBR] - самоверное.

2SergiyT Вы лучше обо всех косяках (нетрезвость посредников, несознанка, овертюны и т.п.) лучше сразу на игре сообщайте организаторам. Хотя из перечисленного сам имею подозрение только на последнее (посредникам сообщено), хотя есть шанс, что просто дистанции короткие, а на них и из 120 зубы выбивает порой. И гранаты в зданиях - они громкие очень, да. И сорри за нравоучение, но командира видеть во время игры необязательно вообще. С ним связь иметь надо.

P.S. Ребят, хватит задавать вопрос про цену. Считаете необоснованной - не едете, голосуете рублем. И наоборот. Имхо цена приемлима для центра города и качества полигона (особенно, учитывая, что он все лучше - сходни теперь отличные).
P.P.S. Продавать пиво во время игры - это зло.
¡Arriba España!
Вернуться к началу
XeNoFob [GB]
XeNoFob [GB]

Сообщения: 5092
Зарегистрирован: 04.02.2004
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: с 2003 года
Сообщение XeNoFob [GB] » 08.01.2012 17:08

SergiyT
а Вы вообще на той ли игре были??

несознанки - не было, или не замечал..особенно при работе трассером
гранаты - обычные себе гранаты в замкнутых помезщениях..на том же бункере грохотали сильнее из-за особенности помещений..здесь даже наушники не были так необходимы..
пиво - полигон опасный, все знают..кто считает, что он в состоянии - пьют..при активном движении алкоголь выходит из тебя ну за час где-то..
посредники - вот тут не знаю, не пользовался...выпускающий был просто фееричен, ящитаю))
хрон - как-нибудь постреляйте из 120ки в жестяной лист, оцените результат..опять-таки, возвращаясь к Бункеру, кто помник, как выглядели уголки входа в туалет после игры..штукатурка вся по нулям и уголки гнутые!! а все то же..поголовный хрон, не больше 120...тщательнее изучайте возможности приводов...
а травмы я и 90м.с. могу такие сделать, что все будут ходить и головой кивать...
Снова и снова все то же твердит он до поздней тьмы:
"Не заключайте мировой с Медведем, что ходит, как мы"
Р. Киплинг
Вернуться к началу
Ультра
Ультра

Сообщения: 33
Зарегистрирован: 06.11.2011
Сообщение Ультра » 08.01.2012 17:15

Отмечусь и я от наших. Прежде всего спасибо за игру, разбавили скучные праздники.
Игра для нас выдалась травматичной, "спасибо" друг со стороны СС за очередь моей девочке в лицо с метра с воплем "зомбииии!!!" между прочим можно было стрельнуть в пол рядом и сказать "ты труп".
По хрону, у меня было два привода АК 118 м/с и М4А1 с 120 м/с, оба выдали по 90 с небольшим на вашем приборе, по приезду домой прохронил, 118 и 120 четко как всегда. Отсюда многие жалобы на овертюн, самому прилетало 4 раза, приходилось останавливать кровь.
Не совсем понятна была ситуация со сменой респов, Сторона АВК держала выход с респа СС(от курилки) около часа и посредники не были против, как только СС заблокировало респ АВК нас разогнал посредник, выставив к стенке без укрытий, в итоге потеряли выгодную позицию. Не критично, но не честно.
Щиты... щиты отдельная тема. Правило 3 метров на них не распространяются, от гранат они не убиваются, идут спокойно под очередями. Мужики, прежде чем делать щит прочитайте хотя бы правила поражения! Несколько раз приходилось объяснять людям что они как минимум не правы.
Ну и несознанка, росла и процветала, причем с обоих сторон! Как обычно грешили в основном бравые ребята в разноцветных комках и кроссовках)
Ну и алкоголь, он всегда портит игры. Народ начал заправляться пивом еще до построения, от сюда и многие беды.
Тем не менее в целом игра вышла не плохая, бич подземок "залипание" конечно присутствовал, но в меньшем количестве чем могло бы быть. Спасибо всем участникам и оргам за не скучное Рождество, с удовольствием приедем на следующие игры!
LCT AKS-74 ~ 120 m/c
Custom M4A1 ~ 120 m/c
Вернуться к началу
Ультра
Ультра

Сообщения: 33
Зарегистрирован: 06.11.2011
Сообщение Ультра » 08.01.2012 17:24

Кстати забыл самое главное! Ждем фоток!)))
Не зря же нас слепили пыхами ;)
LCT AKS-74 ~ 120 m/c
Custom M4A1 ~ 120 m/c
Вернуться к началу
Doctor
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Doctor

Сообщения: 171
Зарегистрирован: 01.12.2007
Откуда: москва
Сообщение Doctor » 08.01.2012 17:33

Отмечусь от лица игравших бойцов нашей команды. Думаю, они меня поддержат.
Качественный, хоть и травмоопасный полигон.
Довольно динамичная игра.
Несознанка была в пределах обычных для игр в помещениях значений.
Овертюнов не встретил (сам видел, как 120 м/с в курилке проминал лист кровельной жести).
В целом - качественная игра за вполне приемлемые для такого полигона деньги.
Про зомби и медиков - поддержу предыдущих бойцов.
Зомбям - выдавать на выходе "черную метку", чтобы на полигоне он больше себя никак (кроме поведения) не обозначал. Наверное, надо отменить иерархию, но разрешить всем зомби передвигаться шагом и прятаться. Как-то так...
А медик, если уж лечит раненого, то пусть бинтует...
И, кстати, где фотографии?!
Dementia Et Fortuna
Бойцы Национальной Гвардии Венесуэлы настолько суровы, что чинят АК в полевых 
условиях каской...
Вернуться к началу
mikoche
mikoche

Сообщения: 37
Зарегистрирован: 08.01.2012
Команда: 2-12 Regular Guys
Сообщение mikoche » 08.01.2012 17:41

Игра понравилась. Полигон хороший.
из минусов - непонятка с ключами от шкафчиков - надо было сделать выдачу ключей под залог.

По зомби идея классная, но в итоге все выродилось в резню раненых)
На будущее нужно сделать так - убили, не сразу в мертвяк а 5 минут стоишь с фонарем на месте, где пристрелили. Зомби оживают через 3-5 в зависимости от обстановки. Это исключит отсчет по таймеру.

Несознанку видел, но лечилась дополнительной очередью, не критично :grin:
<html />
Вернуться к началу
Guy [Golani]
Guy [Golani]

Сообщения: 1536
Зарегистрирован: 12.09.2005
Откуда: Москва
Сообщение Guy [Golani] » 08.01.2012 17:58

На мой взгляд, игра более чем удалась. Скучали мало, всегда было чем заняться.
Одно отмечу. Со стороны взаимодействия игроков синей стороны между собой и с командованием, это лучшая игра на которой я был. Ребята делились информацией, поддерживали друг друга, слушали командиров групп, не тормозили, и шутили. На мой взгляд, наша сторона сыграла на твёрдую 5.
Командование стороной, при таком отношении игроков, делает это просто классным, интересным и эффективным! я не первый раз командую сводными группами из разных команд, но впервые такими качественными. Огромное спасибо всем!

Спасибо Косте и Яру, за полигон и организацию!

Спасибо посредникам Диме и Хедингу, за участие!

Огромное спасибо Сарочке - всегда там где надо и с улыбкой!
Спасибо командирам отрядов Гершому (Лахав), Muan (Глок) и Snipe (Ai Fox) - Ребята, вам просто мегаРеспект :app: эффективное командование сложилось только благодаря вам! А разработанный с вами план то отсечению противника и захватом точек, сработал на 100%! Надеюсь будем пересекаться часто!

Особое спасибо командам - Valencia, Fatum Squad, Air Fox, ЗЛО, 1-36 IR "Spartans", Ghost Bears (и лично Joker), FATE, ECCON, North Mercenary, No name, Red Queen и "парень с длинными волосами во флеке" (K.S.E.V.) - камрады, просто молодцы. выступили отлично! показали себя с лучшей стороны. (кого упустил, прошу не обижаться, молодцы были все!)

Спасибо девушке за пивным баром! - не уверен что она читает конфу, кто может передайте.

Несознанки особой не замечал. Гранаты были нормальные.
Бар - ребята. я на своей стороне пьяных не видел. Ни кто не подрался и не беспредельничал. Все взрослые люди. Когда меня сожрал зомби, я вернулся в мертвяк, выпить пива для меня было за счастье. Когда на крупных играх выходят шатающиеся персонажи, я тоже против. Тут такого небыло. Я за бар (без крепкого алкоголя)!

Немного непонятно было как и что с коробочками и кодами, надеюсь на будущих играх распишется поподробнее!

Основным своим упущением считаю недостаточное акцентирование на поиске кодов. Концентрировался на управлении боевой ситуацией, перебросом людей на уязвимые точки. Когда Fatum Squad с Valencia бросились по второму разу обыскивать комнаты, мы уже не успевали захватить второй этаж. Инфа о конце игры так же была не вовремя.

И ещё. бойцу Spartans зарезавшему меня укушеного зомби... я тебя прощаю... хотя... нет пожалуй не прощаю!!! :smile:

Всем спасибо, было отлично!
Последний раз редактировалось Guy [Golani] 08.01.2012 20:22, всего редактировалось 2 раз(а).
Есть враги, есть друзья, но каждый человек учитель.
Вернуться к началу
mikoche
mikoche

Сообщения: 37
Зарегистрирован: 08.01.2012
Команда: 2-12 Regular Guys
Сообщение mikoche » 08.01.2012 18:02

Ждем фотки.

вот вам кстати сувенир на память, уже можно рассекретить.

Изображение
<html />
Вернуться к началу
Evg Muan
Почётный бета-тестер!
Почётный бета-тестер!


Evg Muan

Сообщения: 768
Зарегистрирован: 02.04.2008
Откуда: Москва
Команда: Г.Л.О.К.
В игре: с 2007, с 2010 замком
Сообщение Evg Muan » 08.01.2012 18:18

ну и я отпишусь чтоли.
первый раз поехал один, без своей команды. после нескольких часов сидения за картой и проговаривания тактики работы поехал только после настоятельной просьбы командира стороны АВК, командовать второй штурмовой группой.
хочу сказать спасибо своей сводной группе, и всем остальным, кто прибегал на точки, слушал и слышал команды, и главное выполнял их (ни от кого не слышал - да пошел ты, у нас свой командир есть). благодаря этому удалось в первые же две минуты захватить полигон до 2го и 6го зала и создать мощный фронт, прорвать который было уже нереально.
стрелял мало (700 шаров), а вот носился по полигону много, взмок в броне уже через полчаса после начала. зато гранат откидал своих 11 штук и парочку чужих, спасибо всем кто ими делился, они все пошли в дело :cool:
"Нервные они, Тумбс, очень нервные" (с) Хроники Риддика
"Кроватки спасут страйкбол" (с) еппаный Т9 :smile:
"Я всегда говорю, что игру делают игроки, а оргии – только обслуживающий персонал" (с) Хоз
Вернуться к началу
FaetonNEW
FaetonNEW

Сообщения: 36
Зарегистрирован: 23.07.2010
Откуда: Королев
Команда: МСК "ФАНТОМ"
В игре: с апреля 2010
Сообщение FaetonNEW » 08.01.2012 20:40

Всем привет! Спасибо за игру! Спасибо за организацию!
Мои пять капель! Минусы игры уже писали ВЫШЕ, повторяться не хочу.
Хочу написать свои СПАСИБО!!!
В середине игры меня вдруг сделали командиром стороны СС. Да это я ребята. Увы!
Спасибо конечно за оказанное доверие, но... На тот момент моя рация сдохла и толку от меня для команды было чуть.
Но! ЧУДО! Тут нам начинает несказанно ВЕЗТИ, прет не по детски :)!
Сначала я вдруг быстро нахожу КОД с помощью ультра-фонаря, затем идет смена респа и мы вдвоем с бойцом Москвичем доходим
до 11-ой комнаты и этот код подходит к тайнику и загадка оказывается простой (дочке эту сказку на днях читал, вот и догадался сразу :grin: ),
через минуту подоспела вторая группа бойцов нашей стороны, Jony_Bravo!? Я так думаю это были Вы, у Вас была вторая загадка
по квантовой физике, про КОТА ШРЕДИНГЕРА, вот ведь везуха, я же физик :wink: . После этого везет дальше – Кодовое слово есть,
но нужно захватить лабораторию на втором этаже и на наше счастье на респ вышла группа во главе с тобой Тень, да да, я не ошибся.
Мы с тобой еще в середине игры вдвоем удерживали респ на первом этаже, помнишь? Я с верху к тебе спустился. Ты до последнего пытался
найти в эфире командира и сам разруливал все, что происходило вокруг. Ты прирожденный командир – хотя чего не сделаешь в такой ситуации :lol: .
И вот судьба нам дарит этого бойца, который сразу организовал прорыв на второй этаж, по пути пришлось уничтожить
трех зомби и мы потеряли троих наших. На верху ТЕНЬ сразу организовал оборону этажа с обоих лестниц и контролировал баланс сил.
Мы удержали 30 минут точку и благополучно эвакуировали вирус.
Огромное СПАСИБО ВСЕМ кто помогал реализовывать этот пусть не полный, но успех!
Очень сожалею, что совершил ошибку, будучи в дебюте командира, нужно было у всех бойцов, которые мне помогали, спрашивать позывные,
чтобы отблагодарить поименно. Приношу Вам свои извинения, за эту ошибку и еще раз СПАСИБО за помощь!!!
Спасибо бойцу – который отдал мне свою карту полигона, когда мы находились в 4-ой комнате!
Спасибо бойцу – который сообщил, что тайник в 11-ой комнате.
Спасибо бойцу – который принес вторую загадку в 11-ую комнату, Jony_Bravo вроде это был Ты!
Спасибо бойцу – Тень, который помог в главном, в захвате и удержании лаборатории!!!
Спасибо бойцу – который помог мне найти потерянный ультра-фонарь организаторов!
Если кого забыл, простите или пристрелите :grin: !
И спасибо командиру нашей стороны, что передал мне эстафетную палочку командования!
Почувствовал себя в твоей тарелке! Не легко это, теперь я знаю!
До будущих ИГР!!!

P.S. Да, народ, чуть не забыл – никогда на этом полигоне не выбирайте для связи канал 69 – всю игру слушали как работают наши бравые пожарные :grin: !
"ВРЕМЯ плохой СОЮЗНИК" Уинстон Черчилль
Вернуться к началу
Sluggard
Sluggard

Сообщения: 92
Зарегистрирован: 21.02.2010
Откуда: Москва
Команда: 1-36 IR "Spartans"
В игре: с 2009 года
Сообщение Sluggard » 08.01.2012 21:01

Мне игра понравилась, было весело и динамично.
Всегда приятно встретиться со старыми знакомыми и познакомится с новыми!)

Слаженность стороны АВК была на высоком уровне.

Идею зомби, постарались довести до безумия)))
В итоге, в какой-то момент, с поля боя, исчезли все медики и как назло Guy, при добивании зомби, не "соблюл" технику безопасности и был коварно укушен. Дотащил, значит, я его до штаба, а там лежит комплект вакцины, да вот беда - колоть не кому. Кинули клич нашим бравым медикам, а в ответ тишина. Что делать? Стали ждать, регулярно постреливая в, уже "озомбевшего", командира. Долго ли, коротко ли, провели референдум, на котором было принято решение - "резать к чертовой матери..." (с) В общем, на меня легла тяжелая миссия, со слезами на глазах я зарезал главнокомандующего... Который, как я сейчас выяснил, пошел пить пиво, и даже спасибо не сказал за предоставленный мини отпуск!)))

Пока ехал домой, размышлял, как же это мы оказались в ничье.
С одной стороны, мы постоянно контролировали (мягко сказать) больше половины территории. С другой стороны Славяне при такой пресенге, смогли выполнить часть задания. хм...
С третей стороны, как "патриот" АВК я разделяю, наше общее мнение, что мы победили!)))

Теперь о минусах, поразительно, но я их и не припомню...
Несознака была на невысоком уровне, а вот уровень сознанки(!) на моих 2 гранатах, меня реально удивил!
Овертюна я не заметил, но я диву дался, когда я находился во 2 зале (в середине), а мне прилетело из 3 (хотя мы его контролировали), либо профи, либо хз...

Друзья, спасибо всем за игру, для нас она прошла в удовольствие!
Организаторам, миротворцам и хозяйственникам - респект!

Друзья орги, а может не побоимся и замахнемся (с) на магнитики, вместо значков!)

Ждем фоток!!!
Полюбят тебя или нет - вопрос везения. А вот чтобы тебя ненавидели - нужна индивидуальность!
Хорошо ленивого за смертью посылать, не скоро придет. (Лентяй)
Вернуться к началу
Jony_Bravo
Jony_Bravo

Сообщения: 290
Зарегистрирован: 19.10.2008
Откуда: Королев
Команда: Злые Техники
В игре: а а апп...чхи
Сообщение Jony_Bravo » 08.01.2012 21:19

FaetonNEW товарищь земляк, спасибо. По тайникам это наша работа, можно сказать даже одного бойца который оба обнаружил.
Вернуться к началу
Evg Muan
Почётный бета-тестер!
Почётный бета-тестер!


Evg Muan

Сообщения: 768
Зарегистрирован: 02.04.2008
Откуда: Москва
Команда: Г.Л.О.К.
В игре: с 2007, с 2010 замком
Сообщение Evg Muan » 08.01.2012 21:25

Sluggard писал(а):Пока ехал домой, размышлял, как же это мы оказались в ничье.


это кстати довольно интересный момент.

kostik_11 писал(а):ЗАДАЧИ СТОРОН.
СС и АВК:
1. Захват лаборатории по производству вируса.
2. Захват лаборатории по производству антидота.
3. Захват контейнеров с подсказками.
4. Поиск кодов к замкам на контейнерах.
5. Захват и удержание установки по производству вакцины.


обе стороны выполнили пункт по захвату лаборатории.
обе стороны выполнили пункты 3 и 4 (в той или иной мере).
но плюс к этому и в сценарии, и посредником при перечислении задач был озвучен пункт 5, который почему-то впоследствии не был засчитан.

в любом случае, стороне АВК иметь антивирус выгоднее, ведь у русских наверняка найдется безумный ученый, который разобьет склянку с вирусом ;) (это намек на следующую серию) :smile:
"Нервные они, Тумбс, очень нервные" (с) Хроники Риддика
"Кроватки спасут страйкбол" (с) еппаный Т9 :smile:
"Я всегда говорю, что игру делают игроки, а оргии – только обслуживающий персонал" (с) Хоз
Вернуться к началу
Evg Muan
Почётный бета-тестер!
Почётный бета-тестер!


Evg Muan

Сообщения: 768
Зарегистрирован: 02.04.2008
Откуда: Москва
Команда: Г.Л.О.К.
В игре: с 2007, с 2010 замком
Сообщение Evg Muan » 08.01.2012 21:27

кстати, забыл сказать - отдельное спасибо медикам :)
ибо лез в самое пекло, и лечить им меня пришлось много раз, а судьбой мне каждый раз выпадало стать зомбаком :smile:
"Нервные они, Тумбс, очень нервные" (с) Хроники Риддика
"Кроватки спасут страйкбол" (с) еппаный Т9 :smile:
"Я всегда говорю, что игру делают игроки, а оргии – только обслуживающий персонал" (с) Хоз
Вернуться к началу
Guy [Golani]
Guy [Golani]

Сообщения: 1536
Зарегистрирован: 12.09.2005
Откуда: Москва
Сообщение Guy [Golani] » 08.01.2012 21:40

Sluggard писал(а):В общем, на меня легла тяжелая миссия, со слезами на глазах я зарезал главнокомандующего...
Слёз не заметил... Однако сквозь зомбо-туман перед глазами, запомнилась злобная ухмылка! :smile:

Sluggard писал(а):Который, как я сейчас выяснил, пошел пить пиво, и даже спасибо не сказал за предоставленный мини отпуск!)))
Действительно не вежливо... СПАСИБО! Пиво было чудесным!
Есть враги, есть друзья, но каждый человек учитель.
Вернуться к началу
Sluggard
Sluggard

Сообщения: 92
Зарегистрирован: 21.02.2010
Откуда: Москва
Команда: 1-36 IR "Spartans"
В игре: с 2009 года
Сообщение Sluggard » 08.01.2012 21:47

Guy [Golani] писал(а):Слёз не заметил... Однако сквозь зомбо-туман перед глазами, запомнилась злобная ухмылка! :smile:

Это еще что, в эфире, кто-то, настойчиво, требовал подорвать тебя гранатой :smile:
Полюбят тебя или нет - вопрос везения. А вот чтобы тебя ненавидели - нужна индивидуальность!
Хорошо ленивого за смертью посылать, не скоро придет. (Лентяй)
Вернуться к началу
snork
snork

Сообщения: 93
Зарегистрирован: 20.11.2009
Сообщение snork » 08.01.2012 23:48

Неадекватная не сознанка... :oops:
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

След.

Вернуться в Итоги игр

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2