http://www.facebook.com/navyguns/
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Разместить рекламу

Итоги «III мировая: ZombieLand»

Обсуждение и фото/видео репортажи прошедших Страйкбольных событий

Модераторы: Хозяин, Яр


Вернуться в Итоги игр

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Fonar
Fonar

Сообщения: 29
Зарегистрирован: 14.10.2009
Откуда: Москва
Сообщение Fonar » 28.11.2011 17:04

Killsome писал(а):to Fonar
Всё равно, позитива было много, зомби добавили драйва, русскому зомби из первой галереи американцев - мегареспект за весёлые танцы: you made my day, bro!


Как понимаю, речь про меня. Помнится танцевал на камеру в зале рядом с респой америкозов) Видюшку в студию!


К сожалению, не видно ничего - объектив был к тому времени уже разбит(
Но большое тебе человеческое спасибо!
Вернуться к началу
A.NE.C.
A.NE.C.

Сообщения: 122
Зарегистрирован: 21.01.2004
Откуда: Московский регион
Сообщение A.NE.C. » 28.11.2011 17:09

От имени команды A.NE.C. выражу огромную благодарность организаторам, Костику, Яру за море драйва, позитива, интересный сценарий.
Очень понравился полигон, надеемся что он только будет расширяться и радовать участников будущих игр.
Для большей динамики было бы неплохо увеличить кол-во зомби на начало игры, чтобы они с первых минут могли влиять на ход игры.
Спасибо как Братьям Славянам , так и Американцам за хорошую игру. Несознанка может быть и была , но не хотелось ее замечать и портить впечатление о игре.
Lernor-у отдельное спасибо за командование стороной. Все было четко, логично и адекватно. Разводной ключ порадовал :) Переживали вместе.

Lernor писал(а):Тут же хочу высказать благодарность двум командам A.NE.C и еще одной на букву N.. (или это ник, если не ошибаюсь)
которые регулярно выходили на связь и таскали диски пачками.

так же хотелось бы сказать спасибо команде (в ходе игры так и не узнал названия, ребята были в ACU с синими каскетками), которая помогала нам искать диски.

Lernor писал(а):Спасибо команде нашедшей и доставившей посылку.

Это были наши бойцы, Nimdael, Rederik_Shuhart и Set

Lernor писал(а):Дальше мной был организован штаб, где груз охраняла пара бойцов. Буду рад узнать их ники. Так как вам все же пришлось некоторое время поскучать.

Ну собственно Rederik_Shuhart и Set
доставили и остались охранять :)

Lernor писал(а):Диски были найдены, а A.NE.C (если не ошибаюсь) нашел пульт отключения самоуничтожения. Буду рад услышать ник бойца, кто угадал загадки про "волка" - этот код отключил самоуничтожение базы (кстати, загадки были оригинальные).

Это был Geltorn :)

Lernor писал(а):В итоге я получил удовольствие, наводя ужас и отыгрывая финальный аккорд, пытаясь сожрать бойца A.NE.C, который старался забрать у меня диски.

Зато как Anubis был рад, когда у него это получилось! :)

Всем БОЛЬШОЕ СПАСИБО за ИГРУ и до новых встреч!!!
ILvlas
Вернуться к началу
Johnnik
Johnnik

Сообщения: 16
Зарегистрирован: 12.09.2011
Откуда: г.Москва
Команда: Воронцовский Полк
Сообщение Johnnik » 28.11.2011 18:26

Спасибо всем за игру!
Организаторам респект и уважуха за растущий и развивающийся полигон.
Посредникам и фото-коррам, которые несмотря на маленькие дистанции и обильные очереди пуль , а иногда и гранат не боялись находиться в местах, где порой было жарко , и даже очень))
Зомби! Вы чудо!!! Определённо фан был! Те кто в конце играл за зомби молодцы! Смогли вытеснить - таки нас (желтых):wink:
Орги:финальная музычка создала антураж)
Боец в байк-шлеме- молодца) жаль никто тебя не поддержал с темой растяжек, теперь я понимаю что ты делал в дальней стороне коридора)
Airsoftguns-club- Мега-респект!!! С Вами было как всегда приятно и позитивно)
Стороне Славянского Союза: против Вас интересно воевать , ну а залипалово в трёх точках , это уже особенность полигона я считаю..+ малова-то опыта в таких прорывах и недостаток информации о расположении помещений)
Уж если затронули тему гранат..... Парни! Славяне!" Да ну нафиг...нефига не 4ый корсар!".... Сам делаю, тестирую и могу отличить разницу как ахает...
Скромнее надо быть ребят, помещения же всё-таки а не лес.
И кстати уж если после того как запульнули гранатой у самих уши заложило и не слышите как противник крикнул убит, то дайте ему хоть удалиться спокойно с поднятой рукой, а не под шквал клюквы. (Это про некоторые спорные моменты). Вы убитым носа высунуть не давали, не обращая на поднятую руку голосовое подтверждение и включённый фонарь.
Ещё немного огорчила ситуация в дальней комнате со стороны желтых, когда три-четыре человека прорываются, а 20ть сидят в соседней комнате типо "Мы тут подождём , а то там стреляют"
В целом несмотря на всё, я считаю замечательно провели время, прекрасный отдых) Свою порцию фана я получил) Ещё раз спасибо всем-всем :wink:
Храбрость твоих врагов, делает тебе честь.
Вернуться к началу
kostik_11
kostik_11

Сообщения: 687
Зарегистрирован: 19.01.2004
Откуда: "K.S.E.V. "Санитары"
Сообщение kostik_11 » 28.11.2011 20:17

торрент файл тут

я раньше торренты не делал, так что не ругайте пианиста :)
Если что то не так - пишите, бум разбираться

Фотки почищены и удален мусор, осталось 2.7 гига.

ZL.zip.torrent
Мне бы привод, да коня, да на линию огня,
А страйкбольные интриги... это все не для меня...
Вернуться к началу
M.A.K.s.
M.A.K.s.

Сообщения: 37
Зарегистрирован: 11.01.2011
Команда: {RL}Russian Legion
В игре: c 2011
Сообщение M.A.K.s. » 28.11.2011 20:28

kostik_11 писал(а):торрент файл тут

я раньше торренты не делал, так что не ругайте пианиста :)
Если что то не так - пишите, бум разбираться

Фотки почищены и удален мусор, осталось 2.7 гига.

ZL.zip.torrent

Спасибо!:)
Фотки почищены и удален мусор, осталось 2.7 гига.

Ничего себе с 8 гигабайт почистил)))
Вернуться к началу
-Сap-
-Сap-

Сообщения: 181
Зарегистрирован: 29.10.2009
Откуда: Москва
Сообщение -Сap- » 29.11.2011 02:28

Ту lernor боец который тебя прикрывал если был в партизане и маске череп то это спинне команда ск полынь.

Спасибо всем за игру несмотря на поломку привода поиграл неплохо и основной фан получил ближе к концу когда меня инфицировали в основном коридоре за время игры зомби инфицировал 11 человек реально понравилось когда народ подпрыгивал от неожиданности когда из темной комнаты руку на спину кладеш. Когда я и еще пара зомби находилась в помещении куда вели две сколоченные лестницы было прикольно все боялись войти и крики там два патриарха осторожно мне доставляли радость прикольно зачищяли комнаты когда мне было уже можно бегать) а как народ нервно реагировал на крик МЯСо пару раз аж отпыгивали и стреляли досьавило играть за зомби в следующий раз обязательно побуду зомбяжкой пару часов. По полигону был первый раз незнаю как раньше но всетаки его еще чистить и чистить это как авгиевы конюшни. Музыка была в тему. Для избешания позиционного тупика нужно чтото придумать возможно сделать дополнительные проходы . Всем большое спасибо за игру. Да и трассеры рулят :grin:
я в душе где то даже пацифист, поэтому мой девиз "Не мучай ближнего, добей его!!!"
Вернуться к началу
Яр
Яр

Сообщения: 2173
Зарегистрирован: 28.08.2006
Команда: ex-BUFFALO
В игре: с 2005
Сообщение Яр » 01.12.2011 17:17

Дорогие игроки, кроме того, что хочется поблагодарить вас за игру, пользуясь случаем, попрощу об одолжении :)

Кто унес с собой ключи от нескольких шкафчиков в раздевалке - верните, пожалуйста :)
Вернуться к началу
Вавилов Андрей
Вавилов Андрей

Сообщения: 28
Зарегистрирован: 04.03.2011
Сообщение Вавилов Андрей » 02.12.2011 22:55

От имени команды Snake Heads выражаю благодарность Яру и Косте за очень хорошую игру , всем командам , всем посредника , прекрасным зомби патриархам , и всем игрокам которые отыгрывали трупаков )))
отдельная благодарность командиру американцев ! все правильно сделал )

Славяне молодцом!
вот только были товарищи которые после своего поражение сдавали наше место положение ! это печально господа ...

все прошло хорошо , на адреналине и особом антураже ) всем спасибо ! ждем продолжения ! :grin:
С тобой было хорошо. Так же как собирать и разбирать пистолет.(С) Майор Пейн
Вернуться к началу
patron
patron

Сообщения: 528
Зарегистрирован: 11.11.2010
Откуда: Москва
Команда: 2-325 A.I.R.
В игре: с 1996
Сообщение patron » 03.12.2011 00:41

A.NE.C.
В синих каскетках были только мы - Бастионовцы, Вист и Патрон)))
А вы были в Атаксе насколько я помню?
Тупняк был, спасибо нашему сокоманднику, который из за безвыходности пошел на щиты, жаль что все остальные сидели и стреляли в молоко, место того, чтобы проштурмовать комнату.
Сознанка страдает... Выбить людей из комнаты, можно только при трехкратном перевесе.
Граната взрывалась в маленькой комнате, осколками не задело - уходил.
Зомби должны умирать после очереди, умирать окончательно, потому что два-три бойца стоят и караулят их... Или доработать их "игровую механику". Я честно отыграл своего зомбаря, убил из привода двоих, но ушел не дождавшись 10 мин - надоело, уж простите.
Против залипания я бы предложил "хим. атаку". Приходит посредник и говорит стороне противника "Если в теч. 10 мин. не свалите - станете зомби" - Что то типа супер оружия в руках командования один раз за игру.
Оргам спасибо, хоть как то разнообразите сценарии игр!
Я твой шарик облой покрывал
Вернуться к началу
snork
snork

Сообщения: 93
Зарегистрирован: 20.11.2009
Сообщение snork » 08.01.2012 23:25

Оргам минус по строже надо неадекватов море
Вернуться к началу
Guy [Golani]
Guy [Golani]

Сообщения: 1536
Зарегистрирован: 12.09.2005
Откуда: Москва
Сообщение Guy [Golani] » 08.01.2012 23:30

это итоги прошлой (ноябрьской), а не вчерашней игры... Ты ошибся темой :smile:
Есть враги, есть друзья, но каждый человек учитель.
Вернуться к началу
snork
snork

Сообщения: 93
Зарегистрирован: 20.11.2009
Сообщение snork » 08.01.2012 23:47

Пардон посрамили)))
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.

Вернуться в Итоги игр

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10