vk.com/tag_inn
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Разместить рекламу

Итоги Мародер 3 ,5 ноября Гарнизон-А

Обсуждение и фото/видео репортажи прошедших Страйкбольных событий

Модераторы: Хозяин, Яр


Вернуться в Итоги игр

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
lis-nick
lis-nick

Сообщения: 71
Зарегистрирован: 04.06.2011
Откуда: г. Москва
Команда: Корунд
В игре: с 2010 года
Сообщение lis-nick » 06.11.2011 20:15

Итоги от горожан:
Вообщем план был продуман и начало реализации было успешным.
Завод был как плацдармом для наступления и прикрытия отхода. После неудачной попытки пришлось вести бойцов в атаку. Очень помогли бойцы из команды «З.л.о.» при командовании группами бойцов в лесу. В итоге взяли базу BW и трофеи. После отхода на завод, послал группу для захвата базы Азии, для добычи второго компонента и запуска завода. Но атаки захлёбывались, бойцов оказалось собрать непросто: небольшой «минус» температуры способствовал кучкованию бойцов в мертвяке возле самовара и печенек – порой было очень непросто собрать бойцов именно тогда, когда была нужна помощь при штурме. Да и с патронами было совсем хреново.
Решил выдвинуться с группой бойцов на захват базы Азии, и тут же поступило предложение от командира BW о временном перемирии для захвата базы Азии. За секунды до захвата базы Азии – был объявлен стоп игры. Жаль, что не определено точно начала новой стадии игры «удержание завода и попытки запуска установки для изготовление боеприпасов». Вследствие чего пока заряжались в мертвяке – удалось наблюдать кросс от забора до завода бойцов BW. Прытко бежали. Завод брать дело долгое и неблагодарное и до конца игры оставалось немного. Штурмовали пару раз в конце уже для финального удовольствия.
Бойцы не задумываясь шли в атаку, на штурм через болота и кусты за мной не залипая и не прячась .
Спасибо BW за хорошую трепку в лесу, Азии за хорошую оборону - из-за вас несколько бойцов отморозили себе яй…

Очень порадовала взаимное уважение и адекватность бойцов, даже несмотря на спиртное в баре (и принятое на кануне).
Замечательно повоевали!

Я так понимаю, будет Мародер 4, потом Мародер финальная битва и Мародер Реквием?

Командир Горожан
Человек не взвешивает свои слова тогда, когда они ничего не стоят
Вернуться к началу
Гершом Лазарь
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Гершом Лазарь

Сообщения: 607
Зарегистрирован: 23.06.2006
Откуда: Железнодорожный
Команда: 603 "Lahav"
В игре: С 2006
Сообщение Гершом Лазарь » 06.11.2011 20:22

Главное чтобы не было "Мародера: Предстояние") \:D/
Военные инженеры - всегда первые.
Бесконтактный бой - еще тот опиум для народа, как винторез(с)Вектор[РОСН-1]
Вернуться к началу
Chlorum
Chlorum

Сообщения: 798
Зарегистрирован: 20.03.2007
Откуда: Москва
Команда: GOEIII Valencia
В игре: 2007
Сообщение Chlorum » 06.11.2011 20:42

lis-nick писал(а):...За секунды до захвата базы Азии – был объявлен стоп игры...


О нет, еще полчаса бы мы продержались точно - вокруг базы по кустам и буреломам сидело/лежало еще человек 12, державших палатку под прицелом. Да и в палатке сидел камикадзе (азиаты мы или нет?). И люди из мертвяка подходили. Так что при удаче могли бы продержаться еще, уж трофей унести не дали бы точно. Но наседали вы хорошо, только слишком прямолинейно, только к концу стали пытаться обходить по флангам. А с тыла так и не пришли, а ведь там почти никого не было=(((
¡Arriba España!
Вернуться к началу
KidNAPa
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


KidNAPa

Сообщения: 768
Зарегистрирован: 14.08.2008
Откуда: Москва
Команда: U.S. NSW DEVGRU (attached CCT)
В игре: 2008
Сообщение KidNAPa » 06.11.2011 21:59

Гершом Лазарь писал(а):Главное чтобы не было "Мародера: Предстояние") \:D/

Шмародер: Начало )))))))))))))))
<p>На общее раздолбайство, панибратство и неуставщину ВВС накладывается раздолбайство и неуставщина спецназерства. Поэтому ССТ - дважды неуставные раздолбаи.</p>
Вернуться к началу
Hunter
Hunter

Сообщения: 6
Зарегистрирован: 23.10.2011
Откуда: Москва
Команда: ВПГ [ДОЛГ]
В игре: c 2011г.
Сообщение Hunter » 06.11.2011 22:49

Не делай людям добра - не будет тебе зла
Вернуться к началу
Щука
Щука

Сообщения: 13
Зарегистрирован: 07.06.2011
Сообщение Щука » 06.11.2011 23:17

Большое Спасибо за игру!!!! Такое не каждый день бывает!! ))))
Приношу извинения за то что мы барогозили до пол ночи в казарме и на улице..... (((( Но игра удалась, давненько так не носился!!!
У кого есть наши фотки, Пожалуйста скинте в личку ( но можете и на всеобщее обозрение, мы не обидимся).. )))
Kostik 11, есть предложен!!! Не желаете ли сделать Мародёр 4 ролёвкой????? народ на ролёвку есть, не пожалеете, готовы сотрудничать (тем более уже давно думаю замутить игрушку какую нибудь)...
Страйкбол-игра друзей!!!
Вернуться к началу
DieHard
DieHard

Сообщения: 57
Зарегистрирован: 03.08.2011
Команда: LLAufklKp 310
В игре: с 2011
Сообщение DieHard » 06.11.2011 23:49

Отличная игра!
Всем спасибо: синим за братское прикрытие, желтым за хорошую трепку, зеленых не застал - с 2ух часов сидел в мертвяке - сдох привод, увы(((

В сухом итоге - спасибо всем и игрокам, и оргам за приятное время проведение. Не понравилось одно - синим до респа тепать очень далеко было, не соизмеримо с желтыми и зелеными.
Спасибо Бармену за бокалы с пивом до краев :)
Вернуться к началу
kostik_11
kostik_11

Сообщения: 687
Зарегистрирован: 19.01.2004
Откуда: "K.S.E.V. "Санитары"
Сообщение kostik_11 » 07.11.2011 00:01

Мародер с большим ролевым уклоном будет проведен в конце мая 2012.
Работа над ним уже идет.
Основная проблема на данный момент - полигон. Если можете помочь, буду очень рад.
Мне бы привод, да коня, да на линию огня,
А страйкбольные интриги... это все не для меня...
Вернуться к началу
Щука
Щука

Сообщения: 13
Зарегистрирован: 07.06.2011
Сообщение Щука » 07.11.2011 01:00

kostik_11 писал(а):Мародер с большим ролевым уклоном будет проведен в конце мая 2012.
Работа над ним уже идет.
Основная проблема на данный момент - полигон. Если можете помочь, буду очень рад.


А вот это уже очень интересно!!!! )))) Беру на заметку! С полигоном помочь пока не можем, увы... А в среде посредников, ролевых персонажей, квестов, и части сценария (его локальных миссий) тут пожалуй мы можем применить свои навыки (они реально есть, некоторые члены и друзья команды на ролёвках были)! )))

Вообщем пиши в личку какие есть УЖЕ соображения!!!
Конкретно сейчас, у меня уже лежит в отдельном мешке костюм для СТАЛКЕРА "Заря" (ну почти полная копия с комп. игры).. Так его ещё и не использовал в результате сворачивания 2-х проэктов сталкера.....
Страйкбол-игра друзей!!!
Вернуться к началу
Томкэт
Томкэт

Сообщения: 202
Зарегистрирован: 09.10.2010
Сообщение Томкэт » 07.11.2011 01:17

Кость тебе на ролевой Мародер игровой фотограф не нужен случаем ? :roll:
ПС забыл спросить в середине игры у одной из девушке фотографов умер фотик надеюсь нечего страшного .Если проблема устранена прощу скинуть инфу в лс что было и как вылечили заранее спасибо
Когда отыгрываешь фотокора, должно быть понимание риска, что ты можешь лишится своей камеры, и винить за это можно будет только себя.(с)Сухой
Я пережил Гамбит
Вернуться к началу
Артурчик
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Артурчик

Сообщения: 290
Зарегистрирован: 30.12.2008
Откуда: Балашиха.
Сообщение Артурчик » 07.11.2011 10:15

Спасибо Всем за игру, оргам и противникам.

Очень порадовало что практически не было подозрений в "несознанке", за что игрокам огромное спасибо, было интересно и приятно играть.
Лучше вспотеть в БЖ, чем остыть без него.
Вернуться к началу
2Ruff4U
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


2Ruff4U

Сообщения: 439
Зарегистрирован: 25.11.2008
Откуда: Москва, ЮЗАО
Команда: Wild Lions
В игре: искореняю дрищизм
Сообщение 2Ruff4U » 07.11.2011 13:30

Отличная игра получилась.
Всем синим спасибо за упорство. Желтые молодцы, базу нашу чётко разграбили. Извиняюсь перед желтыми когда расстрелял несколько человек на холме, не зная, что произошло объединение, у нас не было информации.
Всем спасибо за игру и всем спасибо кто сознавался... а кто не сознавался те специально получали в щи, тогда уже выходили точно, уж извиняйте, но надо сразу руку поднимать и объявлять себя пораженным, а не пытаться уползти....
...бывает зло жестоким, но и ему знакома жалость, нет жалости во мне, а значит я не зло!
Изображение
Вернуться к началу
Лэг
Лэг

Сообщения: 10
Зарегистрирован: 01.06.2010
Откуда: Дуброво
Команда: СК "Рокот"
В игре: 2010
Сообщение Лэг » 08.11.2011 00:39

Спасибо всем за очень приятную игру!
Благодаря активному давлению желтых, легкий морозец не чувствовался абсолютно.
Вернуться к началу
Лаврик (З.Л.О.)
Лаврик (З.Л.О.)

Сообщения: 3156
Зарегистрирован: 29.08.2007
Откуда: Москва
Команда: З.Л.О.
В игре: с 2005 года
Сообщение Лаврик (З.Л.О.) » 10.11.2011 00:19

От всех бойцов команды "З.Л.О." бывших на игре хотел бы поблагодарить Костю хза отличную игру. Наши очень довольны, отлично провели время!

Костик , спасибо за качественную игру!)
Приглашаем вас на одну из крупнейших и значимых игр сезона "ВОЙНА: Восьмые сутки на броне"!
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.

Вернуться в Итоги игр

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8