http://www.facebook.com/navyguns/
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Разместить рекламу

Итоги: ХИЩНИК. Полночь, 16-17 июля

Обсуждение и фото/видео репортажи прошедших Страйкбольных событий

Модераторы: Хозяин, Яр


Вернуться в Итоги игр

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Гонза
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Гонза

Сообщения: 65
Зарегистрирован: 15.01.2010
Откуда: Балашиха
Сообщение Гонза » 17.07.2011 12:54

http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=102363

Обсуждение прошедшей игры.
---------------------------------------------------------------------------

Всем спасибо за участие в нашем новом игровом проекте, надеемся всех снова увидеть.

Изображение Изображение Изображение Изображение
Последний раз редактировалось Гонза 18.07.2011, всего редактировалось 4 раз(а).
Изображение
Вернуться к началу
Avgur
Avgur

Сообщения: 957
Зарегистрирован: 12.09.2007
Откуда: Москва, Зеленоград
Команда: Airsoftguns (СРК Долг)
В игре: с 2007г.
Сообщение Avgur » 17.07.2011 20:43

Привет всем!)
Немного отошел от игры и отоспался.)
Игра понравилась. ) Тем более, что она проводилась как тестовая и на ней проводилась отработка схематики действий и игроков, и оргов, и игрового обеспечения.
У нее есть потенциал и будущее.)
Единственно под игры такого формата надо выбрать другой полигон. Этот уж больно травмооапасен и не приспособлен для ночных действий.
Свои предложения и замечания с оргами обсужу в "служебном"порядке.)))

Всем спасибо за игру!))) :grin:
Было приятно с вами всеми встретиться. А тем более накрошить вас в последнем бою за Вертолетную площадку!!!))))) :lol:
Нет судьбы кроме той, что мы сами творим...
Вернуться к началу
Fly_GSH
Fly_GSH

Сообщения: 24
Зарегистрирован: 23.05.2011
Откуда: Москва
Сообщение Fly_GSH » 17.07.2011 21:31

ПРИВЕТ ВСЕМ!
Игра понравилась очень, прошла усталость и хочется уже обратно, в темноту, к хищникам, к команде )))
Выражаю благодарность организаторам, которые сделали все чтобы игра была интересной и безопасной. Сабра, больше не теряйся, ты нам нужна.))))
Особенно хочется отметить команду США, в которой я участвовал. По моему мнению, нам было тяжелее всех, даже вертолетную площадку пару человек удерживали когда уже была назначена другая.
SWAT вы МОЛОДЦЫ!!! настоящий спецназ. Тигра ты была лучше всех, настоящий командир, ты мне очень понравилась, давно не встречал такой обворожительной девушки. Надеюсь мы с тобой еще увидимся, Вика.
Бульдозер, тебе тоже привет, напиши контакт в личку, так и не успел взять.
Игротехи ЦРУшники, молодца, Скулбой отличный проводник, Каспер приезжай еще.
ВСЕМ ХИЩНИКАМ РЕСПЕКТ!!!! было очень страшно, особенно когда вы гоняли моего чернокожего друга. Как я понял, американцы не давали вам покоя больше всех. )))))
ВСЕМ СПАСИБО, жду всех на следующем.
Вернуться к началу
Fly_GSH
Fly_GSH

Сообщения: 24
Зарегистрирован: 23.05.2011
Откуда: Москва
Сообщение Fly_GSH » 17.07.2011 21:32

Евгений (Синица)
Вернуться к началу
Женя
Женя

Сообщения: 521
Зарегистрирован: 27.08.2009
Сообщение Женя » 17.07.2011 23:40

Спасибо, комрады! Отдохнул душевно. :)
Группе "Игротех" - отдельное спасибо, нет, СПАСИБО - за чуткость и душевную компанию!
РДО - Wins! :)

Очухаюсь полностью, авось что хорошее еще на ум придет.
Искренне ваш! :)

Изображение
Morgen, morgen nur nicht heute, sagen alle faulen Leute (c) :)
Вернуться к началу
Гонза
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Гонза

Сообщения: 65
Зарегистрирован: 15.01.2010
Откуда: Балашиха
Сообщение Гонза » 18.07.2011 13:32

Фото с игры:

Гонза: http://files.mail.ru/YO9DAL

Наталья: http://files.mail.ru/1UX61S

Афина: http://files.mail.ru/632TI6



Общая галерея: http://foto.mail.ru/mail/auriga3d/179

Видео будет выложено через пару дней
Изображение
Вернуться к началу
Saber
Saber

Сообщения: 170
Зарегистрирован: 23.03.2009
Откуда: Москва
Команда: ALASKA
В игре: c 2008 года
Сообщение Saber » 18.07.2011 21:21

Всех благодарю за игру!

Так как был недобор игроков, и некоторые недоработки по сценарию игры мы приняли решение считать это ТЕСТОВОЙ ИГРОЙ. Очередная игра Хищник от орггруппы ИГРОТЕХ.РФ будет БЕССПЛАТНОЙ для игроков первой игры из серии ХИЩНИК. Со списком игроков можно будет ознакомиться на сайте игротех.рф

Далее по игре.
Спасибо всем игрокам которые приехали, за то что аккуратно играли на травмоопасном полигоне, следовали сценарию, стремились к победе. Отыграли все 11 часов нон-стоп, ни один боец не спал, ни один водитель не отдыхал. Были и часовые засады, были и долгие перемещения по лесу.

Спасибо оргсоставу, нашему дружному коллективу, веселых людей, которые также работали нон-стоп.
ХИЩНИКИ: Датч (CK “Battle Crow”), Каштан и Ворон (СК «Горыныч»), Гонза(team “Bagira”);
ИГРОТЕХИ: Пахан(CK “Battle Crow”), Санек, Скулбой (team Alaska)
Людям которым поддерживали свет и тепло в мертвяке: Ане, Алене, Денису, White Raven (Хардбол “Stil Raven”), Сэму (СРК "Долг")
Спасибо Шмелю и Кару за компанию и помощь.
Подготовка костюмов и масок: Никита, Датч, Гонза, Каспер(team Alaska), Каштан
Вопросы согласования полигона: Спин (team Alaska)
Фотографы: Афина, Наталья, Я))

Отчет по игре:

РДО полностью выполнили поставленные задачи. У них игра часто представляла собой часы ожидания и наблюдений. Они собрали необходимый минимум информации о внеземной цивилизации, затем удержали вертолетную площадку и улетели ту Раша.
Повстанцы. Полностью выполнили поставленные задачи. Удержали пленного. Всячески мешали США и РДО. Не дали США улететь на первом вертолете.
США столкнулись с сильным противником. Но удача каждый раз уходила от них. Главным образом из-за тайных дел продажного агента ЦРУ, о которых знали только командиры РДО и сам агент с помощником.

Огромное спасибо всем кто приехал. Очень жаль что многие не смогли. Ждем ВСЕХ ВАС снова на следующих наших играх!

Немного фото от меня https://picasaweb.google.com/MarioSabre/16172011?authuser=0&authkey=Gv1sRgCO3thfWmhsTOCA&feat=directlink
Последний раз редактировалось Saber 26.07.2011 10:54, всего редактировалось 3 раз(а).
<p>Помните: не зная правил игры, вы лишаете себя многих игровых возможностей и рискуете быть удаленными с игры!©Sabre</p>
Вернуться к началу
Sаm96
Sаm96

Сообщения: 1362
Зарегистрирован: 25.08.2009
Откуда: Москва
Команда: Huevos duras
В игре: с 2007
Сообщение Sаm96 » 19.07.2011 00:06

жаль, что не получилось осуществить все задуманное, но как мне кажется это не сколько не отразилось на удовольствии игроков. к продолжению все технические приблуды будут готовы и даже еще немного сверху ;-) так что ждем с нетерпением вторую игру :smile:
всем кто был на игре спасибо за душевную обстановку, спасибо за теплые разговоры за кружечкой кофе и отдельное спасибо девушкам, которые так хорошо помогали в мертвяке и раздавали улыбки голодным и страждущим :-)
"Злоупотребление пирожками с маклаудами приводит к повышенному риску несознанщины и, как следствие, - к возможности попасть в пирожок в качестве начинки."
Вернуться к началу
Евгений
Евгений

Сообщения: 30
Зарегистрирован: 17.10.2007
Откуда: Городок-17
В игре: 2008
Сообщение Евгений » 19.07.2011 12:26

Доброго времени суток
В целом игра очень порадовала, ОГРОМНОЕ спасибо организаторам за проделанную работу, Саньку за то, что снабдил меня девайсами наблюдения, и пусть РДО кусает локти :lol:
Девушкам в мертвяке за улыбки и теплый прием. :hb:
Повстанца за веселую компанию и слаженную игру, «сусанину» который пол часа водил нас с GPS по дебрям)))) :inv:
;frus РДО - отлично отыграли, вас действительно не было видно, за все время видел 2 раза, на построении)
;fus США - в целом играть с вами было приятно, но уж больно вяло вы нас штурмовали, хотя я понимаю что вас больше всех долбили ХИЩНИКИ...
:asthanos: ХИЩНИКИ - вы лучшие, отличная работа, респект и уважуха вам за тяжелый труд и кучу шаров, что вы словили...
Из минусов на мой взгляд только 2 момента, первый личный, это когда нас с Мухой перекинули из РДО в повстанцы (я понимаю что сыгранная команда лучше, но можно было и предупредить заранее), и второй когда вертолетную площадку неожиданно перенесли ближе к базе США, ну что за детский сад, они не могут найти дорогу)))), Санек же со своей командой нашел её... да и мы тоже :519:
Еще раз всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО, игра очень порадовал, обязательно посещу следующие Ваши мероприятия =D>
Вернуться к началу
Avgur
Avgur

Сообщения: 957
Зарегистрирован: 12.09.2007
Откуда: Москва, Зеленоград
Команда: Airsoftguns (СРК Долг)
В игре: с 2007г.
Сообщение Avgur » 19.07.2011 14:47

Чиф... честно говоря мне было пофигу какую площадку захватывать и оборонять. Мне посредник дал указание выдвинуться в квадрат и удерживать его. Что мы и сделали вшестером.
А кто и чего там потерял - я без понятия. Мы этот полигон за ночь весь облазили, так что и карты были уже не нужны чтобы ориентироваться.
Нет судьбы кроме той, что мы сами творим...
Вернуться к началу
-Tim-
-Tim-

Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12.06.2011
Откуда: Голицыно
Сообщение -Tim- » 19.07.2011 23:40

Всем привет!
Сразу хочу отметить что это моя вторая игра. Первая F.E.A.R от игры осталась масса положительных эмоций. Поэтому решение ехать на "ХИЩНИКА" было принято сразу, к тому же график на работе позволял. Игра в целом понравилась, был один не приятный момент: регистрировался в команду США, так как РДО было уже забито а играть за Повстанцев и сидеть на базе не очень хотелось. Приехав на полигон с Шефом (он же Чиф) и Мухой, которые кстати регистрировались в РДО, нам объявили что мы все Повстанцы. Предпочтение сработавшимся командам это конечно хорошо... Но на базе Повстанцев оказалось очень весело! Огромное спасибо Господам Американцам которые заходили к нам в гости, но так и не смогли отбить заложника. Хищникам которые устроили облаву на нашу маленькую но прочную крепость. И сам стал трофеем одного из них, больше по своей неосторожности.
Полигон действительно богат ямами, торчащей арматурой и осколками бетонных сооружений. Сначала его надо облазить вдоль и поперёк, такой возможности не было, в итоге разбитая губа и пара ссадин. Но всё равно СПАСИБО Организаторам за отличную игру! За костёр и горячий чай которые всегда были в мертвяке. Игрокам, которые даже не показывали признаков усталости. Отдельное спасибо Чифу(он же Шеф) за предоставленный привод. Буду стараться всегда посещать мероприятия "ИГРОТЕХА"
Вернуться к началу
Гонза
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Гонза

Сообщения: 65
Зарегистрирован: 15.01.2010
Откуда: Балашиха
Сообщение Гонза » 20.07.2011 00:34

Полигон как могли обезопасили, при чем делали это несколько раз подряд, несколько выездов на полигон. Но какие-то нехорошие Кю раз за разом все убирали, сносили. Ту же яму с "зыбучим песком" у пятиэтажки раза 3 обносили, маркеры ставили. Все одно, кто-то все уничтожал.
Изображение
Вернуться к началу
Кейдж
Кейдж

Сообщения: 704
Зарегистрирован: 19.09.2008
Откуда: Москва, Бутово
Команда: МСК Горыныч
В игре: с 2008 г. Командир команды
Сообщение Кейдж » 20.07.2011 08:40

Гонза, ну бывает. Кю нехороших много. Я думаю, в следующий раз уже всей командой ИГРОТЕХ поедем. будем стойко охранять от Кю)
Без патронов нех..й браться за ружье,
А те, кто сделал шаг, получат по сердцу свое...
Изображение
Вернуться к началу
p@h@n
p@h@n

Сообщения: 113
Зарегистрирован: 05.04.2009
Откуда: Москва
Команда: СК "Battle Crow"
В игре: с 2006 года
Сообщение p@h@n » 20.07.2011 20:44

Игра получилась! Как игротех со стороны РДО могу заметить, что грубых нарушений ни с одной стороны замечено не было. Игра была динамичная и интересная, все участники выложились по полной.
На следующей игре хотелось бы увидеть более закрученую квестовую линию, выложеные заранее на сайте четкие правила и может быть хоть какой-то антураж со стороны игроков.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   


Вернуться в Итоги игр

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9