Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Разместить рекламу

Итоги: ВОЛЧЬЯ ОХОТА 16.04.2011

Обсуждение и фото/видео репортажи прошедших Страйкбольных событий

Модераторы: Хозяин, Яр


Вернуться в Итоги игр

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Zero Wolf
Zero Wolf

Сообщения: 387
Зарегистрирован: 08.06.2009
Откуда: Москва
В игре: Пользователь
Сообщение Zero Wolf » 17.04.2011 09:13

Информацию по игре можно найти здесь.

Изображение

Что сказать. Уровень воды в берцах, превышал уровень воды на полигоне :smile: что не сказалось на активности участников игры, как минимум в моей команде. Уровень снега, в некоторых местах спокойно переваливал за пояс, откуда с большими глазами пытался выбраться народ. Все это не критика, а просто высказывание, на игру это не повлияло ни коем образом.

Оргам, а точнее команде З.Л.О., хочу выразить БОЛЬШОЕ СПАСИБО за столь интересную, столь динамичную и веселую игру. Динамика на этой игре была на высоте, все было сделано от души. Моей команде очень понравилась охота, и мы обязательно посетим сл. игру если таковая будет.

Хищники, спасибо что не перебили нас когда мы штурмовали схрон, и дали нам возможность провести переговоры, что послужило хоть недолгому но крепкому союзу. Рад бы снова повоевать с вами плечо к плечу. Меткого шара парни! (думает, а не перепутал ли я команду :oops: )

G.E.O.+ Боевые Пингвиы, да ребят, командир вражеской команды для вас ценнее чем значек на нашем флаге :smile: будем держаться от вас подальше в сл. раз :grin: но все равно спасибо за интересный игровой момент! Удачи парни ;)

Остальным скажу просто спасибо за прокладывание тропинок и целых трасс в сторону мертвяка, и за то что несмотря лужи, не покинули поле битвы. И конечно, воевать с вами было одно удовольствие. Было весело!

Всем спасибо за игру, все было супер! Ждем фото :shock:
Оставь надежду всяк сюда входящий (с)
Вернуться к началу
Satin
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Satin

Сообщения: 584
Зарегистрирован: 19.09.2005
Откуда: Из Кемерова
Команда: Хищник
Сообщение Satin » 17.04.2011 12:41

Спасибо всем за игру, вышло очень активно, мокро и весело. Данный тип игр однозначно имеет право на жизнь, никто не жаловался на то что его забыли где то на базе, на глупость командования, дружественный огонь итп, все играли за себя.

Организация была на уровне, спасибо оргам, только горячее всегда надо было ждать... долго....

ПэЭс. Спасибо Жести за союзную оборону, это было весело.

Отдельное спасибо фотографу, Я бы в кедах не решился по полигону скакать, а тут девушка..... в общем уважуха) ждем фоток.
Train hard, play harder.
Вернуться к началу
Arbiterman
Arbiterman

Сообщения: 142
Зарегистрирован: 04.04.2005
Откуда: Москва
Сообщение Arbiterman » 17.04.2011 13:17

Очень понравился формат игры, соревновательной составляющей страйкбольным играм сильно не хватает. Обязательно приедем на следующую игру этой серии. Спасибо организиторам, друзьям и противникам.

Пожелание - сделайте поправку в правилах по медикам, что бы лечение не происходило мгновенно. Минута или полный бинт.
Вернуться к началу
Добрый[Хищник]
Добрый[Хищник]

Сообщения: 496
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Москва
Сообщение Добрый[Хищник] » 17.04.2011 14:04

Формат игры очень понравился. Сама идея-все против всех-очень здорово,давно хотелось чего то подобного! Хорошо,что получалось оперативно решать все вопросы на полигоне,это плюс оргам.Так же приятно,что ,разобрались с ошибкой в счете и мы получили свой законный 6 значок.
Уважуха и респект ВСЕМ командам принявшим участие в этой мясорубке,слабые и трусливые просто не рискнули приехать на полигон. Привет "Восточному ветру" и "Жесть",за страйкбольный (в хорошем смысле слова)) дух.
Осталось небольшое неудовлетворение,что не забрали базу работорговцев. Для этого нужно объединить усилия ,так как при дневном свете и при равных силах ,его "в лоб", конечно не "взять".
В другой раз обязательно попробуем)))
Ждем другого раза))
Не экономьте на пулях-враг разорится на гробах!
Вернуться к началу
Enikoff
Enikoff

Сообщения: 22
Зарегистрирован: 19.01.2011
Сообщение Enikoff » 17.04.2011 17:28

Это была наша первая игра! И подводя итоге смело скажу далеко не последняя))) Понравилось все, ну или почти все: маленькие океаны в обуви, снег по колено, азарт, трудность выполнения некоторых заданий, сопротивление команд... ну и многое другое))) Конечно есть негативные моменты, но их ничтожно мало и позитив их полностью покрывает))) Спасибо оргам в первую очередь, командам во вторую ну и погоде в третью! Орги потрудились на 5+, команды противостояли на 5+ ну а погода не подвела на 5+))) Так что мы довольны даже 2-м трофеям, что для первого раза считаю не плохим результатам)))
Спасибо всем, увидимся в игре!!!
Вернуться к началу
KAZAK TKV
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


KAZAK TKV

Сообщения: 7
Зарегистрирован: 04.07.2008
Сообщение KAZAK TKV » 17.04.2011 21:03

Игра понравилась. Оргам СПАСИБО.
Вопрос: кто держал точку работорговли???
уехали немного раньше чем состоялось построение. огласите результаты плиз!!!
"...Люди могут пить вместе, могут жить под одной крышей, могут заниматься любовью, но только совместные занятия идиотизмом могут указывать на настоящую духовную и душевную близость..."
Вернуться к началу
Skif (G.E.O.)
Skif (G.E.O.)

Сообщения: 30
Зарегистрирован: 11.02.2008
Откуда: Москва
Команда: G.E.O.
Сообщение Skif (G.E.O.) » 17.04.2011 21:12

Спасибо оргам за игру все было на уровне.
Боевым пингвинам огромное спасибо за совместную игру!
Вернуться к началу
Zero Wolf
Zero Wolf

Сообщения: 387
Зарегистрирован: 08.06.2009
Откуда: Москва
В игре: Пользователь
Сообщение Zero Wolf » 17.04.2011 21:45

KAZAK TKV писал(а):Вопрос: кто держал точку работорговли???

Койоты.

Впервые такую тишину наблюдаю :shock: где все?! Хотя нас и так было немного.
Оставь надежду всяк сюда входящий (с)
Вернуться к началу
Большой
Большой

Сообщения: 89
Зарегистрирован: 31.12.2010
Откуда: Орехово-Зуево
Команда: UndeadBastards
В игре: 2010
Сообщение Большой » 17.04.2011 22:01

Как обычно, всё на высоте. Лаврик, Серж, Яр, спасибо Вам, мы отдохнули отлично. Хочу отметить ребят с бундоса)) дали посмеяться и хорошо отдохнули.

Гамси - Спасибо за игру,
Комрадес - Респект и уважуха Вам. С вами приятно играть.

Хочу поблагодарить и ко всему оргов за подаренный мне Флаг)

А так же отдельное спасибо оргам за подаренное мне знамя
Командный мини медведь xD
Вернуться к началу
Kalina
Kalina

Сообщения: 17
Зарегистрирован: 27.02.2011
В игре: фотограф
Сообщение Kalina » 17.04.2011 22:25

Было мокро. Всякий раз заходя в мертвяк и отогреваясь, я клялась себе, что на полигон больше ни-ни...а потом шла туда, держа в голове мысль: "Как только ночи промокнут - греться!"
Но ноги промокали сразу, а бегать и выискивать людей по выстрелам было захватывающим занятием!
Спасибо кухне за приют, разговоры и еду!
Спасибо ребятам, помогавшим переправляться через реки, показывавшим, где тепло и еда(мертвяк), организаторам и прочим дружелюбным людям!
А вот, собственно, ваши пирожки, точнее фото:
https://picasaweb.google.com/1093023051 ... v-qleL6GQ#
архив появится чуть позже
Пыталась найти всех, долго блуждала по полигону в поисках мяса... так что кто спрятался - я не виноват!
Work for food.
Вернуться к началу
Zero Wolf
Zero Wolf

Сообщения: 387
Зарегистрирован: 08.06.2009
Откуда: Москва
В игре: Пользователь
Сообщение Zero Wolf » 17.04.2011 22:55

А это разве все фото :sad: ?
Оставь надежду всяк сюда входящий (с)
Вернуться к началу
Kalina
Kalina

Сообщения: 17
Зарегистрирован: 27.02.2011
В игре: фотограф
Сообщение Kalina » 17.04.2011 23:06

Zero Wolf, есть еще порядка 300 фото, но они в основном повторяют выложенные, либо близки к ним...и пара кошечек и деревьев с ну_очень_красивой тенью)
старалась выложить как можно больше лиц..
если скажете, как Ваша форма выглядела, то завтра-послезавтра смогу еще фото поискать)
желательно прислать не только название камуфляжа, но и фото из сети, как он выглядит..)
Work for food.
Вернуться к началу
Enikoff
Enikoff

Сообщения: 22
Зарегистрирован: 19.01.2011
Сообщение Enikoff » 18.04.2011 00:01

Kalina писал(а):А вот, собственно, ваши пирожки, точнее фото:
https://picasaweb.google.com/1093023051 ... v-qleL6GQ#
архив появится чуть позже
Пыталась найти всех, долго блуждала по полигону в поисках мяса... так что кто спрятался - я не виноват!


Спасибо за фото! Фраза "пресса для фото отчета" действительно сработала))))
Вернуться к началу
Ярый
Ярый

Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07.04.2011
Откуда: Москва
Сообщение Ярый » 18.04.2011 00:03

Форт работорговцев держали Койоты совместно с Харой, мы в одном составе воевали )
Вернуться к началу
Enikoff
Enikoff

Сообщения: 22
Зарегистрирован: 19.01.2011
Сообщение Enikoff » 18.04.2011 00:06

Ярый писал(а):Форт работорговцев держали Койоты совместно с Харой, мы в одном составе воевали )


Вопрос не по теме))) Ближе к 18 часам при криках "эй русский сдавайся" снайпер вынес пару человек, собственно вопрос: что за болтовка была, с каким тюном?
Вернуться к началу
Kayot
Kayot

Сообщения: 202
Зарегистрирован: 14.09.2009
Откуда: Москва
Команда: "КОЙОТЫ"
Сообщение Kayot » 18.04.2011 00:46

Ну что ж спасибо ВСЕМ за игру было очень приятно увидеть старых друзей! Такой формат игр действительно должен быть и по накалу страстей может соперничать и даже превзойти любую страйкбольную игру.ЗЛО большое вам спасибо за креатив- это действительно этого стоило!
Серж вспоминаю твои слова -"Там снегу по щиколотку" и тихо улыбаюсь ;)


p.s СВД в приделах разрешимого! Выдержка из правил: "......для снайперского оружия - не более 200...."
"Быстрое движение вперед,результат хорошего пинка под зад."
Вернуться к началу
Swin
Swin

Сообщения: 47
Зарегистрирован: 07.10.2010
Сообщение Swin » 18.04.2011 11:24

что за болтовка была, с каким тюном?


Не сочтите рекламой, это была, по ходу, такая:
http://mangoost-airsoft.ru/component/pa ... /Itemid,2/

На замере перед игрой выдала 170 м\с 0,2-м шаром.
Вернуться к началу
=ZORG=
=ZORG=

Сообщения: 197
Зарегистрирован: 09.06.2009
Откуда: МО
Команда: Восточный Ветер
В игре: с 2009 года
Сообщение =ZORG= » 18.04.2011 13:22

Слава героям!
Всем привет!
Мысли и эмоции по игре. (больше эмоций)
1. ИГРА УДАЛАСЬ!
2. Организация, старые знакомые, извечные серьезные соперники, драйв, погода.... Что ещё нужно?
3. Ощущение заливающейся в берцы ледяной воды и вопли отчаяния Ё....!!!
4. Бег по пояс в снегу и уже не важно, что вода под ним по колено!
5. Драйв выполнения конвертов и адреналин снятия трофеев с поверженных знамен соперников!
6. «Хлыст времени» «Вперёд, вперед!!! Осталось 10 минут!!!!!»

Одним словом, Серж, Лаврик, Яр, и вся команда оргов, ОГРОМНОЕ спасибо за игру. От всего состава Восточного ветра и от меня лично!
Эх, упустили победу. Завалили первое задание, упустили 2а трофея и потеряли 1ин свой значок . Спасибо вам, Хищники! Вынесли нас грамотно. Но это оказало эффект ведра холодной воды на голову. Всех взбодрило и мобилизовало. И как следствие, каждый следующий выход был с трофеями! Итого 8!
МСК «З.Л.О.». Респект и уважуха! Ещё раз показали, что вы КОМАНДА с большой буквы, а не только организаторы хороших игр.
Соперники. Салют вам! Кайоты, Жесть, Хищники, Хара, KSEV. Как всегда честная, бескомпромиссная игра. Спасибо.
Союзники. Бесы, Змеи, Комрадсы. Это наша общяя победа. Я всегда знал, что фланги прикрыты надежно и поставленную задачу вы выполните. Всегда можете расчитывать на помощь СК «Восточный ветер» и совместную игру.
Ну и восточники. Шустрый, Хабар, Глеб, Илья, Фокусник, поздравляю с первой вашей игрой! Первая игра, и КАКАЯ! Молодцы! А остальным командирское спасибо за игру. Вы молодцы.
И подводя итог, ФОРМАТУ «Волчья охота» БЫТЬ!
Вернуться к началу
Zero Wolf
Zero Wolf

Сообщения: 387
Зарегистрирован: 08.06.2009
Откуда: Москва
В игре: Пользователь
Сообщение Zero Wolf » 18.04.2011 13:28

Эх, надеюсь уже этим летом мы увидим продолжение нашей охоты ;)
Оставь надежду всяк сюда входящий (с)
Вернуться к началу
=ZORG=
=ZORG=

Сообщения: 197
Зарегистрирован: 09.06.2009
Откуда: МО
Команда: Восточный Ветер
В игре: с 2009 года
Сообщение =ZORG= » 18.04.2011 13:29

+1 За продолжение!
Вернуться к началу
Kayot
Kayot

Сообщения: 202
Зарегистрирован: 14.09.2009
Откуда: Москва
Команда: "КОЙОТЫ"
Сообщение Kayot » 18.04.2011 13:38

Други у нас 3 команды делят 2 место надо бы на следующей игре разыграть между тремя и поставить точку. ОСТАНЕТСЯ ТОЛЬКО ОДИН :grin: :grin: :grin:
"Быстрое движение вперед,результат хорошего пинка под зад."
Вернуться к началу
=ZORG=
=ZORG=

Сообщения: 197
Зарегистрирован: 09.06.2009
Откуда: МО
Команда: Восточный Ветер
В игре: с 2009 года
Сообщение =ZORG= » 18.04.2011 13:56

Kayot, ты все не успокоишься. :grin: Неужели не понятно, чье будет второе место?! ;) Но, дабы не быть голословными: "Мы принимаем бой!"
Вернуться к началу
Большой
Большой

Сообщения: 89
Зарегистрирован: 31.12.2010
Откуда: Орехово-Зуево
Команда: UndeadBastards
В игре: 2010
Сообщение Большой » 18.04.2011 17:50

А давайте рассуждать по здравому, мы ниразу не сохраняли награды, нас вынесли то раза 2) :smile: :smile:
Командный мини медведь xD
Вернуться к началу
Хабар
Хабар

Сообщения: 8
Зарегистрирован: 26.11.2010
Сообщение Хабар » 18.04.2011 19:45

Спасибо всем за интересную игру!

Отдельное спасибо:

Оргам (З.Л.О) - за организацию, формат игры и возможность побыть медиком :grin:

Союзникам (Змеи; Бесы) - с вами было приятно играть, надеюсь мы еще поиграем как союзники)

СК"Восточный ветер" - ZORG, Бордо - спасибо за командование, ребята - с вами приятно играть и я искренни рад что мы одна команда!

Ждем продолжения!
Вернуться к началу
Янн Ургатсон
Янн Ургатсон

Сообщения: 149
Зарегистрирован: 22.03.2010
Откуда: Фрязино МО
Команда: Derry Boyoz
В игре: с 2009 года, командир
Сообщение Янн Ургатсон » 19.04.2011 19:56

Ну что же, мероприятие получилось забавное и интересное(особенно со стороны посредника-игротеха)
Считаю что не зря съездил именно посредником(за что спасибо Лаврику и Сержу), очень много поучительного для себя увидел...

На моей "Старой шахте" особо отличились команды:
G.E.O.+ Боевые Пингвины побывали у меня дважды и оба раза ушли с трофеями, причём замесы были не кислые.

МСК "З.Л.О." ну тут всё в принципе понятно по результатам мероприятия, можно не описывать.

И особо хочу отметить парней из Blackwater.
Первые нашли это проклятое, забытое богами место и честно дождались меня, потерявшегося в лесу(заодно утоптали прекрасное место для костерка, где в последствие все грелись :) )
Тоже побывали дважды(даже трижды :grin: )
Уходили с трофеями
Но самое интересное началось, когда меня подменял Серж, возвращаясь на место из "жральни" я увидел ЗАМЕС возле моего"временного домика", остановился и понаблюдал.
Пара парней из Blackwater, не страшась ползать на пузе по мокрому снегу, очень долгое время морщило превосходящее количество парней из З.Л.О.
Наблюдать за этим боем со стороны было безумно интересно.


Спасибо Фотографу за фотки и компанию.
Так же хочу выразить личную благодарность Яру сотоварищи и Азазелу за "посылку" она меня в принципе и спасла от неминуемой смерти...
А так же респект всей группе игротехов, с вами приятно работать и радио "посредник" - тоже тема :lol:

Всем спасибо, многое понравилось... ...играм такого формата БЫТЬ!
AKB Customs ремонт и тюнинг AEG и GBB
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

След.

Вернуться в Итоги игр

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2