http://www.facebook.com/navyguns/
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Разместить рекламу

ИТОГИ: F.E.A.R. Эвакуация, 2 апреля

Обсуждение и фото/видео репортажи прошедших Страйкбольных событий

Модераторы: Хозяин, Яр


Вернуться в Итоги игр

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Saber
Saber

Сообщения: 170
Зарегистрирован: 23.03.2009
Откуда: Москва
Команда: ALASKA
В игре: c 2008 года
Сообщение Saber » 05.04.2011 19:11

Сделано!
<p>Помните: не зная правил игры, вы лишаете себя многих игровых возможностей и рискуете быть удаленными с игры!©Sabre</p>
Вернуться к началу
Евгений
Евгений

Сообщения: 30
Зарегистрирован: 17.10.2007
Откуда: Городок-17
В игре: 2008
Сообщение Евгений » 05.04.2011 20:27

Доброго времени суток
Хочу выразить ОГРОМНЫЙ респект организаторам, игра получилась интересной и захватывающей.
Антураж декораций и ролевых персонажей на 5+, было весело наблюдать, как бойцы FEAR ломились от Альмы ;0011; по узким коридорам…
Респект ребятам в черноте (не знаю название команды) за вами было приятно наблюдать, как вы работает, и с вами было весело
Респект FEAR которые в начале не давали даже выйти с базы :238: , пока оргии не заделали дырку в стене :grin: , за потом в темных коридорах мы наводили на вас ужас…
После игры остались только положительные эмоции и приятная усталость в ногах.
Время пролетело не заметно :grin:
Очень сильно был удивлен, когда зашел в раздевалку и увидел что время уже за 18:00
P.S. – друг был первый раз на игре очень понравилось, сейчас озадачился покупкой привода, вот так пополняются наши ряды :grin:
Вернуться к началу
Saber
Saber

Сообщения: 170
Зарегистрирован: 23.03.2009
Откуда: Москва
Команда: ALASKA
В игре: c 2008 года
Сообщение Saber » 06.04.2011 16:36

А мне очень понравилось, когда я один раз зашла в мертвяк, а там перед телевизором сидят несколько игроков, чай пьют и не отрываясь от экрана - "Убьет думаешь?", из другого конца мертвяка - "А кто она?", более просвященные - "Жена это его!"...и это вовсе не бразильская мыльная опера, а сериал про зомби.
<p>Помните: не зная правил игры, вы лишаете себя многих игровых возможностей и рискуете быть удаленными с игры!©Sabre</p>
Вернуться к началу
Гарнизон-А
Гарнизон-А

Сообщения: 166
Зарегистрирован: 10.08.2010
Откуда: Московская Область
Сообщение Гарнизон-А » 06.04.2011 20:28

____________________________________________________________

По поводу кабеля - был даже один момент, когда что-то сверкнуло и погас свет, Дизель в это время шедший по основному залу, конечно страху натерпелся, у меня тоже пронеслось "ЭТО" в голове, потому что очень боялась что кабель все-таки со стойки сорвется, а лужи в общем могут и соединяться по всему залу, но слава богу, вспышкой оказалась - в тот же момент брошенная петарда.[/quote]

Прежде чем подключить удлиниель, Дима проверил его на безопасность!!! Испугались? Тема игры:)
То, что воды в основном зале много, так это "затопленная лаборатория", специально воду закачивали. К следущей игре, по требованию, откачаем.
В "Подземном Гарнизоне" первая подобная, антуражная, игра! От Алмы "страху" мы сами натерпелись....
Ждем вас на следущей игре!
ГАРНИЗОН-А
Вернуться к началу
Гонза
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Гонза

Сообщения: 65
Зарегистрирован: 15.01.2010
Откуда: Балашиха
Сообщение Гонза » 07.04.2011 09:12

То, что воды в основном зале много, так это "затопленная лаборатория", специально воду закачивали.


Отличная задумка! Кстати, у нас на следующую игру, в том же месте должен буден лежать перевернутый камаз с анашой, можно будет это реализовать? Изображение
Изображение
Вернуться к началу
Zordog
Zordog

Сообщения: 185
Зарегистрирован: 04.01.2006
Откуда: MSK
Сообщение Zordog » 08.04.2011 10:36

Отличная игра получилась )
Будете делать что то еще - с удовольствием поучаствуем )
Спасибо и противникам и союзникам, было здорово )
Рей, Альма тебе удалась на ура ;)
лучше ошибиться и пожалеть об этом, чем не ошибится и жалеть об этом всю оставшуюся жизнь.
Вернуться к началу
Бампер[К.А.Б.А.Н.]
Бампер[К.А.Б.А.Н.]

Сообщения: 27
Зарегистрирован: 15.03.2011
Сообщение Бампер[К.А.Б.А.Н.] » 10.04.2011 04:09

Poruchik_72 писал(а):Это Дуб из "Кабанов" был :) Они, Кабаны, по-моему, вообще ничего не боялись, воевали как оглашенные )))
Респект, братухи!

ну значит непроработано взаимодействие орг.группы и командира стороны - раз ждали толпу народу, а комстор послал добровольца-лазутчика в одно лицо

могу только сказать, что Дубернатор высрал кирпичей за всех отсутствующих, ибо по его словам на какой-то миг всерьез подумал что все взаправду и это реально висит "парашютист" ("парашютистами" на сленге компетентные сотрудники называют повешенных). учитывая что Дуб по натуре человек весьма и весьма прагматично-раздолбайский, заставить его всерьез проникнуться игровой ситуацией - это я вам скажу охренительное достижение

по игре в целом: кирпичи откладывали в промышленных масштабах с первых минут - с первого шлюза с мигающей лампой. растяжка, которую почувствовал личным предсказамусом и остановил все того же Дуба путем жесткого торможения за шкирку. Альма, преследующая на полном приводе 4х4 :) (в коридоре с воздуховодом). кстати насчет Альмы, я так и не понял, она меня специально выгнала на репликантов или так само получилось? в любом случае спасибо что не стали тупо лупить вмногером :)

вывод: для первой самостоятельной игры данной орггруппы - великолепно! ждем следующих мероприятий с интересом
Вернуться к началу
crasher
crasher

Сообщения: 29
Зарегистрирован: 22.03.2011
Сообщение crasher » 16.04.2011 02:50

Альма, преследующая на полном приводе 4х4
:lol: Отлично написано) Все вспоминаю моменты игры))

Кстати, кто то со мной в самом начале, когда мы разделились по глупости, шел парниша... а я весь увешаный рпкшным разгрузом и единственный кто был с "голыми" пальцами, оказался кем то вроде "штурмовика-медика" :smile: Выглядело весело, но он успел в первые же минуты наступить на ловушку)) А когда он мне сказал как это смотрелось...что такой бугай, в здоровом разгрузе, еще и медик - выглядело довольно эпично)

Или во время перестрелки какой то. Кто то закричал нужен медик, где медик? И тут я своим басом выдаю, типа спакуха, сейчас подбегу и помогу. На что последовал ответ типа: "не не не, меня добивать не надо, ты это...медика позови" :lol:

В общем я думаю таких веселых моментов всем хватило))

ЗЫ что то оффтопится слегка, но Альма мне даже понравилась :twisted:

Все все, убегаю)
MESS WITH THE BEST - DIE LIKE THE REST!!!
Вернуться к началу
Гонза
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Гонза

Сообщения: 65
Зарегистрирован: 15.01.2010
Откуда: Балашиха
Сообщение Гонза » 17.04.2011 19:47

не не не, меня добивать не надо, ты это...медика позови

просто убило ))) Изображение
Изображение
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.

Вернуться в Итоги игр

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7