http://www.facebook.com/navyguns/
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Разместить рекламу

Итоги: Приватка 02.04.2011

Обсуждение и фото/видео репортажи прошедших Страйкбольных событий

Модераторы: Хозяин, Яр


Вернуться в Итоги игр

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
LexLi
LexLi

Сообщения: 4355
Зарегистрирован: 14.05.2008
Команда: ВПГ [ДОЛГ]
В игре: c 2004: рядовой -> сапер -> техник -> командир
Сообщение LexLi » 03.04.2011 09:19

Головная тема - ЗДЕСЬ

Как всегда благодарю Комрадов из Гарнизона-А, за отличное место, куда хочется приезжать на постоянной основе!!!

Да комрады, в который раз убеждаюсь, что "Приватки спасут страйкбол!!!" (с) Кто то.

Признаюсь честно, что уже тыщу лет в обед, не получал такого истинного удовольствия от КЛАССИЧЕСКОГО старого и доброго Страйкбола. Приватка удалась на все 100% и чувствовалась по настоящему дружеская атмосфера царившая на протяжении всего дня!
Работал самый главный принцип приваток: "Стрельнув в противника, Ты не думаешь попал или нет, он в любом случае адекватен и уйдет в случае попадания", чего к сожалению в настоящее время сильно на больших играх не хватает :roll:

Респекты:
Маст - за то, что организовал приватку!!!
Командам Мародер, elmarin, Wild Lions - за отличного противника!!!
Картель - за отличного союзника и грамотные переговоры в эфире!!!
ВПГ [ДОЛГ] - работаем :twisted:

Такие мероприятия стоит проводить и мы с удовольствием будем в них участвовать.

И да, приватки должны иметь жесткий фильтр, чтобы не терять марку :mad:
STELS Leopard (39 л/с), STELS Guepard (67 л/с)
Вернуться к началу
МасТ
МасТ

Сообщения: 1571
Зарегистрирован: 04.02.2008
Команда: [url=http://www.maroder.ucoz.ru]МАРОДЕР TEAM[/url]
Сообщение МасТ » 03.04.2011 13:25

Саш, elmarin не доехал :smile:
Было действительно здорово. Тыщу лет так не отдыхали. Поиграли просто супер, набегался и настрелялся от души. Не было гонки за фрагами, а действительно была командная игра, которая показала ху из ху. Тут уже не позалипаешь и не отсидишься на одном месте, приходится все время двигаться. Одним словом спасибо всем кто участвовал и огромное спасибо Гарнизону А за предоставленную возможность отдохнуть с пятницу и поиграть на полигоне.

По итогам: Из пяти точек сторона с синим маркером победила со счетом 3:2. Суммарно, сторона с зеленым маркером, проиграла 9 минут за счет потери шахты в конце игрового времени.
Очень понравился наш фееричный просёр с обороной столовки :smile:
Как оставили комнату с дверью без озхраны до сих пор не понимаю!! Чем собственно и воспользовался Lex Li :grin: покрошив нас без сопротивления вообще всех :smile: :smile:
Второй захват был вообще шедевриален, когда полетели грены мы сразу заподозрили что дело пахнет керосином :smile: Снайпер просто красавчик- занял очень кайфовую позицию и дежлал практически пол помещения. Вообще противник молодец! Долг, Картель спасибо за хороший отдых и качественную игру.
Союзникам- ну вы все знаете)))) И хочу напомнить про 2 варианта))))
:smile: :smile: :smile: :smile: :smile: :smile:
Львы и Мародер - молодцы :grin:

PS Всем участникам приватки разошлю ссылки с предложением о выборе полигона, предполагаемых сценариях и датами проведения.

Фотограф фотки то покажет?
Вернуться к началу
Tnalta
Tnalta

Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26.03.2011
Откуда: Москва
Сообщение Tnalta » 03.04.2011 19:45

Вернуться к началу
LexLi
LexLi

Сообщения: 4355
Зарегистрирован: 14.05.2008
Команда: ВПГ [ДОЛГ]
В игре: c 2004: рядовой -> сапер -> техник -> командир
Сообщение LexLi » 03.04.2011 22:58

МасТ писал(а):Саш, elmarin не доехал :smile:

:oops:

Tnalta писал(а):http://fotki.yandex.ru/users/tnalta/album/118285/


Фотографу и одновременну посреднику, кстати большое спасибо!!!
Хорошо орал: "Начали!!!" :lol:
STELS Leopard (39 л/с), STELS Guepard (67 л/с)
Вернуться к началу
Fritz [Kartel]
Fritz [Kartel]

Сообщения: 24
Зарегистрирован: 18.04.2010
Откуда: Москва
Сообщение Fritz [Kartel] » 04.04.2011 04:34

Классно постреляли) Всем спасибо) Приятно играть с адекватными людьми)
завтра будет лучше...
Вернуться к началу
2Ruff4U
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


2Ruff4U

Сообщения: 439
Зарегистрирован: 25.11.2008
Откуда: Москва, ЮЗАО
Команда: Wild Lions
В игре: искореняю дрищизм
Сообщение 2Ruff4U » 04.04.2011 11:33

Господа, хотел бы поблагодарить тех кто приехал (Долг, Картель, Мародёры) за истинное удовольствие от прошедшей игры. Уже давно не было так хорошо, всё же честность и адекватность игроков - залог хорошей игры. Большие игры, если честно, уже поднадоели несознанкой и неадекватными персонажами которые их посещают. Приятно играть когда стреляешь на довольно внушительное расстояние из 110 и человек с другой стороны поднимает красную тряпку и уходит, тогда как на других играх в этой же локации на точно таком же месте со стороны противника наблюдается только недовольное "ёрзанье" ))))
Хотелось бы продолжить в том же ключе, добавив ещё порядка 20-25 человек (больше и не надо). Основной акцент и кредо данных игр считаю необходимо сделать именно честность играющих. Также установить жесткий стоп-лист, чтобы в нашу замечательную идиллию не просачивались нежелательные личности.

Боролись все отлично, невзирая на погодные условия, за что всем выражаю уважение. К сожалению моя команда к середине дня сильно расслабилась и численный перевес не в нашу пользу сделал своё дело. Поздравляю противника с заслуженной победой. Зачистка Лексли всей столовой - вообще бомба, никто не ожидал. Молодцом.

Ещё раз спасибо тем кто приехал. Увидимся на поле.
...бывает зло жестоким, но и ему знакома жалость, нет жалости во мне, а значит я не зло!
Изображение
Вернуться к началу
Гарнизон-А
Гарнизон-А

Сообщения: 166
Зарегистрирован: 10.08.2010
Откуда: Московская Область
Сообщение Гарнизон-А » 06.04.2011 20:59

[quote="LexLi"]Головная тема - ЗДЕСЬ

Как всегда благодарю Комрадов из Гарнизона-А, за отличное место, куда хочется приезжать на постоянной основе!!!



LexLi - спасибо Вам за замечательную игру! Впечатлены "последним результатом". Думаем, после этой игры собирать "Гарнизонные Легенды". Готовы видеть всех вас у нас в гостях снова и снова!!!
МасТу и команде незаменимых "Мародеров", спасибо за организацию игры! Интересно было слушать ваши обсуждения прошедших схваток.....
ГАРНИЗОН-А
Вернуться к началу
LexLi
LexLi

Сообщения: 4355
Зарегистрирован: 14.05.2008
Команда: ВПГ [ДОЛГ]
В игре: c 2004: рядовой -> сапер -> техник -> командир
Сообщение LexLi » 06.04.2011 22:39

Гарнизон-А писал(а):LexLi - спасибо Вам за замечательную игру! Впечатлены "последним результатом". Думаем, после этой игры собирать "Гарнизонные Легенды".

:smile: А это про что хоть речь?
STELS Leopard (39 л/с), STELS Guepard (67 л/с)
Вернуться к началу
МасТ
МасТ

Сообщения: 1571
Зарегистрирован: 04.02.2008
Команда: [url=http://www.maroder.ucoz.ru]МАРОДЕР TEAM[/url]
Сообщение МасТ » 07.04.2011 10:56

Я думаю про то, что все мы как настоящие шпецназовцы реконы)))) расставив людей по периметру и окнам всего навсего проепали поставить человека на вход в кухню через отдельную комнату :smile: :smile: :smile: :smile: Что позволило тебе беспрепятственно зайдти в помещение столовой и защемить нас в спины без боя))))))) :smile:
Мы потом минут 5 пытались вспомнить кто там стоять должен был, что бы ему по башке надавать, но увы оказалось что само самой очевидное как то и не сложилось. Получилось как в том анекдоте про 2 чудаков в лесу: -Ну, так и куда ты меня ведешь уже несколько часов ведешь?
-Не знаю, я ващето уже 3 часа за тобой иду. :smile: :smile: :smile: :smile:
Вернуться к началу
LexLi
LexLi

Сообщения: 4355
Зарегистрирован: 14.05.2008
Команда: ВПГ [ДОЛГ]
В игре: c 2004: рядовой -> сапер -> техник -> командир
Сообщение LexLi » 07.04.2011 17:00

Ааааааа, вот оно чего оказывается :lol: :lol: :lol:
STELS Leopard (39 л/с), STELS Guepard (67 л/с)
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   


Вернуться в Итоги игр

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4