vk.com/tag_inn
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Разместить рекламу

ИТОГИ: ЗАВОД: Бета-тест 15.01.2011

Обсуждение и фото/видео репортажи прошедших Страйкбольных событий

Модераторы: Хозяин, Яр


Вернуться в Итоги игр

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
g.story
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


g.story

Сообщения: 562
Зарегистрирован: 19.11.2008
Откуда: Москва СЗАО
Команда: [SOG]ALABAMA
В игре: c 2008 г.
Сообщение g.story » 17.01.2011 15:21

LexLi ты абсолютно прав насчет залипания, кстати я был в числе тех, кто вышел с тобой из коридора к позициям ЛЯО, я оборачивался назад к народу и орал что нужна помощь, на меня смотрели люди со страхом в глазах)
Вернуться к началу
Iyonishe
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Iyonishe

Сообщения: 557
Зарегистрирован: 05.03.2010
Команда: Г.Л.О.К.
Сообщение Iyonishe » 17.01.2011 15:55

g.story писал(а):на меня смотрели люди со страхом в глазах

Ну да, пуля блин такая пуля....... только у нас шарами стреляют, чего бояться то.
Кстати самое болезненное попадание это кучная очередь в спину после того, как после перезагрузки добежал до станков и засел за баррикадой, так и не понял за что, причём судя по ощущениям стреляли с расстояний ну метр максимум. Обернувшись, увидел несколько человек, спросил кто, но ответа так не получил.
Ещё в плане френдли фаер обрадовали игроки, которые кучно шли вслед за танком по уже зачищенному большому коридору (при этом перекрытому со стороны жёлтых большой баррикадой), по которому можно было идти спокойно и так, а также граната, очень удачно кинутая со стороны этого танка и подлетевшая прямо под ноги своим же.
Так и хочется сказать - господа, коли так сильно боитесь попаданий, может есть смысл посещать тир, там в Вас никто гарантировано стрелять не будет.
Вернуться к началу
Evg Muan
Почётный бета-тестер!
Почётный бета-тестер!


Evg Muan

Сообщения: 768
Зарегистрирован: 02.04.2008
Откуда: Москва
Команда: Г.Л.О.К.
В игре: с 2007, с 2010 замком
Сообщение Evg Muan » 17.01.2011 15:58

LexLi писал(а):Отдельные благодарности:
Глоку - за стойкость и упорство в прорывах;


спасибо, мы всегда за любой кипеж, кроме голодовки :smile:
"Нервные они, Тумбс, очень нервные" (с) Хроники Риддика
"Кроватки спасут страйкбол" (с) еппаный Т9 :smile:
"Я всегда говорю, что игру делают игроки, а оргии – только обслуживающий персонал" (с) Хоз
Вернуться к началу
Серж
Серж

Сообщения: 1833
Зарегистрирован: 14.07.2006
Сообщение Серж » 17.01.2011 16:07

ЛексЛи! Спасибо за отзыв!

Непосредственно по самому полигону, предложения:
- Заранее до игры, обустроить преграды/укрытия/баррикады;

Так и сделали. Оказалось мало, учтем.

- Запретить двигать/переносить, построенные/возведенные организаторами укрепления;

Мой, косяк, не подумал про это. Когда увидели последсвия - стали запрещать.
- Запретить стрелять по лампам;

Они висят достаточно высоко (низковисящие мы снял), так что не думал что люди будут по ним стрелять. Учтем.
- Обязать всех без исключения иметь при себе, на выбор: красный ХИС или фонарик, про тряпку красную я вообще молчу;

Это есть в правилах страйкбола, это было в требованиях к игре.

- Категорически ограничить число игроков до ~100 человек;

С одной стороны ты прав, с другой - взнос станет в два раза больше. Не уверен, что это правильно.
- Перед выходом на полигон (от мертвяка в зал где было построение), производить хронометрирование в три в хрона. Причем проверить, чтобы никого в мертвяке не осталось. Долго? Да нифига, если действительно кому то вообще ТРЕБУЕТСЯ контроль приводов.

Интересная идея, спасибо.
- С туалетом надо что то решать иначе это полный ПРОВАЛ!!!

Мы купили 2 биотуалета и выделили под них отдельную комнату. Что там еще нужно решить?
Играйте в Страйкбол! Ждем вас на играх орггруппы ЗЛО!
Вернуться к началу
Печеньк0
Печеньк0

Сообщения: 562
Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщение Печеньк0 » 17.01.2011 16:10

BazZzil писал(а):ну и еще былобы не лишним в следующий раз перед допуском к игре проводить обязательный замер тюнов и проверки ТТХ тактических фонарей. Причем ко второму отнестись наиболее ответсвенно, шишки от шаров заживают относительно быстро, а вот глазки....


Интересно, как же ты это сделаешь? Притащишь лабораторию по замеру светового потока или калькулятор и прочуи приборчики для расчета по силе тока?)

Серж из ЗЛА.... как бы не за что... я просто дорвался :smile:
Рулить игрой пробывал, ценою сорванного голоса(дважды)... Благо вовремя ты реагировал :smile:
m249 кастом стальной(190), systema ptw + noveske, m4ris(127)
Вернуться к началу
Серж
Серж

Сообщения: 1833
Зарегистрирован: 14.07.2006
Сообщение Серж » 17.01.2011 16:20

больше всего расстроили некомбатанты (местные труженики я так понимаю) которые ходили без очков и прямо в самом пекле, чудом глаза им не повыбивали.


Страйкбол естественно вызывает у местных инетерес. Мы их не пускали в игровой зал, на дверях стоял посредник. Но они открыли еще одну дверь и проходили через нее. Когда мы это отследили, мы кому-то раздали очки, кого-то выгнали.

Такие случаи всегда будут - поэтому как увидели - сразу сообщите оргам!

Не понравилось хождение мертвых - но понимаю что продумать маршруты для них было сложно, уверен что в будущем этот момент будет организован лучше.

Мне тоже это очень не нравилось и это была одна из основных причин "перезагрузки".

не понравилась неразбериха во время штурма синими желтых (через коридор ведущий к мертвяку). Зачем было выстраивать на скорую руку им укрепления? Более всего насмешило, после нескольких неудачных попыток штурма, синих просто вывели за ручку, рассадили по укрытиям (команды ФАЙТ ток не хватало), такие моменты можно решать без ущерба для игрового процесса (к примеру объявить что синие бабахнули фугас и все живое в радиусе 30 метров умерло - ну есно придумать что-то по изящнее но мысль думаю понятна)


Укрепления для выхода из респа были построены заранее, и были разобраны защитниками. Перед респом было голая площадка и 3 укреп-точки. В этих условиях никакие щиты/тележки не помогут. Чтобы дать нападающим шанс, и были восстановлены укрепления.

Тот же "фугас" ничего не дал, ибо место убитых фугасом в укрепточках тут же заняли живые и ничего не изменилось. Да и умереть от орговского "фугаса" очень обидно.

З.Ы. ну и еще: где традиционная каша с тушенкой и значки? я так хотел значок новый в коллекцию

Кашу не обещали, а вот со значками вышла накладка - сделаем всем, кто был на игре к следующей игре.
Играйте в Страйкбол! Ждем вас на играх орггруппы ЗЛО!
Вернуться к началу
Серж
Серж

Сообщения: 1833
Зарегистрирован: 14.07.2006
Сообщение Серж » 17.01.2011 16:33

P.P.S. Удивил ряд бойцов, которые подходили то к Смиту то ко мне, говоря что они без команды/командира они не знают что им далать и к кому на попечительство прибиться


До игры несколько человек нам написало "можно ли приехать без команды" и мы им отказали. А на регистрации все четко называли команду, к которой они относятся. Наверное, кто-то врал.

Зачем люди едут одиночкам на страйкбол для меня загадка.
Играйте в Страйкбол! Ждем вас на играх орггруппы ЗЛО!
Вернуться к началу
Лаврик (З.Л.О.)
Лаврик (З.Л.О.)

Сообщения: 3156
Зарегистрирован: 29.08.2007
Откуда: Москва
Команда: З.Л.О.
В игре: с 2005 года
Сообщение Лаврик (З.Л.О.) » 17.01.2011 16:33

Поехали, вот и от меня несколько слов.
Сначала спасибы.

Спасибо всем кто приехал и играл. Особое спасибо тем кто был готов играть до конца.

Спасибо ребятам из FORCE MAJOR с которыми мы совместно делали игру.
Мы выложились на все 100.

Спасибо посредникам,
Яру, Янке, Паштету и Карните, которые отлично выполняли поставленные задачи.

Спасибо командирам сторон: Терапевту (С.С.С.Р) и Mr. Smith (SOG "Alabama"). Вы до конца пытались контролировать игру, сьехавшую в неуправляемое мясо.
Отдельое спасибо тому же терапевту за моральную поддержку и советы.

Спасибо Максу за неустанную работу в техничке.

Спасибо моей команде ЗЛО за помощь в работе над игрой.

Разное:
В самом названии "Бетта-тест" и в аннонсе игры мы говорили о том что у нас нет опыта организации игр в подобных условиях и на подобных полигонах, посему мы не можем предсказать результат.

Игра получилась вежливо говоря ммм... неоднозначной.

Мы с признательностью принимаем конструтивную критику, советы, да и негативные отзывы. Это шаг к тому чтобы в следующий раз исправить косяки и сделать хорошо.

Теперь попробую ответить по высказанному негативу:


1. О несоответсвии цены на взнос качеству.
Внос на игру с учетом стоимости аренды полигона мы занизили максимально. Для игр на крытых полигонах он минимален.
Отсюда отсуствие части сервисов (еда, значки) о которых было заявлено заранее.

2. Что касается сценария-на -коленке.
Сценарий готовился и переписывался несколько раз исходя из нашего понимания того что будет происходить на полигоне и задачи растащить большое количество людей по малой территории. Еще раз повторюсь это был первый опыт планирования игры в столь специфических условиях.

3. По поводу пыли. Мертвяк был подготовлен к игре и подметен. Было выставлено более 10 столов для вещей. А так, это ж завод а не спортзал. От пыли никуда не деться.

4. Штыри. В первом зале все штыри (которые кстати можно видеть на фотографиях полигона) были спилены. Во втором зале игроке сдвигали станки (крепящиеся на штырях) тем самым отрывали эти штыри. При подготовке полигона такие штыри были зарыты станками.

5. Мусор, гарбедж триппер и укрепления.
Из за низкого бюджета развернуть тотальное строительство просто не было возможности. Вообще обустройство полигона как в предложеном Лекс Ли видео возможно только на постоянном полигоне ориентированном на CQB, на разовом полигоне такое просто финансово не возможно.

Лампочки Тут наш косяк. Заметили эту тему в последний момент. Убрать уже возможности не было.
Но у игроков вроде и своя голова на плечах. Лампы висят значительно выше уровня стредльбы и те кто в них попадали с большой вероятностью стреляли прицельно в лампы. Это печально.

По мере появления вопросов и претензий буду дополнять.

Уважаемые игроки еще раз спасибо за Ваши отзывы, критику, советы и пожелания. Это помогает делать игры лучше и интереснее.
Последний раз редактировалось Лаврик (З.Л.О.) 17.01.2011 17:21, всего редактировалось 1 раз.
Приглашаем вас на одну из крупнейших и значимых игр сезона "ВОЙНА: Восьмые сутки на броне"!
Вернуться к началу
LexLi
LexLi

Сообщения: 4355
Зарегистрирован: 14.05.2008
Команда: ВПГ [ДОЛГ]
В игре: c 2004: рядовой -> сапер -> техник -> командир
Сообщение LexLi » 17.01.2011 16:38

Серж (ЗЛО) писал(а):
- С туалетом надо что то решать иначе это полный ПРОВАЛ!!!

Мы купили 2 биотуалета и выделили под них отдельную комнату. Что там еще нужно решить?

Ну как же?
1. Это отсутствие света, мне как то не комильфо было держать во рту фонарик держать во время расшнуровки снаряжения;
2. Эпическая зассаность этих био туалетов. Здесь причина скорее всего проблема в первом пункте таится, но не исключаю НЕспортивное поведение самих игроков по отношению к бежевому другу по причине не знания правил эксплуатации;
3. С учетом 250 человек на полигоне, маленькие бежевые друзья имели свойство, сволочным образом переполняться. Вопрос, их кто-нить очищал?
STELS Leopard (39 л/с), STELS Guepard (67 л/с)
Вернуться к началу
Iyonishe
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Iyonishe

Сообщения: 557
Зарегистрирован: 05.03.2010
Команда: Г.Л.О.К.
Сообщение Iyonishe » 17.01.2011 16:43

LexLi писал(а):3. С учетом 250 человек на полигоне, маленькие бежевые друзья имели свойство, сволочным образом переполняться. Вопрос, их кто-нить очищал?

Насколько я заметил, там был специально приставлен человек, следящий за этим и периодически меняющий ёмкости и выносящий полные.
Вернуться к началу
Guy [Golani]
Guy [Golani]

Сообщения: 1536
Зарегистрирован: 12.09.2005
Откуда: Москва
Сообщение Guy [Golani] » 17.01.2011 16:48

Серж, Лаврик, - вопрос.
Если полегон будет использоватся и далее, реально ли сделать дополнительные переходы между залами? ну скажем выпилить проход? звучит канечно не очень, но всё же?

На счёт залипания в переходах и их неприступности. Не согласен. были моменты когда мы (синие) практически прорывались, но менялась игровая ситуация - высадка Анархов и перезагрузка в 1 зал.
Помню был с Долговцами уже в упор с несколькими желтыми на мосту.
сыграность команд и мост был бы наш.
Есть враги, есть друзья, но каждый человек учитель.
Вернуться к началу
LexLi
LexLi

Сообщения: 4355
Зарегистрирован: 14.05.2008
Команда: ВПГ [ДОЛГ]
В игре: c 2004: рядовой -> сапер -> техник -> командир
Сообщение LexLi » 17.01.2011 16:54

Iyonishe писал(а):
LexLi писал(а):3. С учетом 250 человек на полигоне, маленькие бежевые друзья имели свойство, сволочным образом переполняться. Вопрос, их кто-нить очищал?

Насколько я заметил, там был специально приставлен человек, следящий за этим и периодически меняющий ёмкости и выносящий полные.

Хе-хе, значит это я так все время попадал в клозет, когда он был заполнен :smile:

Я ни кого не критикую, мне наоборот хочется, чтобы игры становились только качественнее! Это же в наших интересах!

И да!!! Мы готовы платить хоть 2 000 ры с рыла, но чтобы не было НИКАКОЙ колбасы, а только хороший сценарий, качественный мертвяк и небольшое количество народа!

P.S. Блин, если надо то сам к примеру встану на хронографирование со своим хронографом, по преломленной мною выше схеме, если это хоть как то поможет организаторам. Я все равно очень рано на игры приезжаю.
STELS Leopard (39 л/с), STELS Guepard (67 л/с)
Вернуться к началу
Партизан
Партизан

Сообщения: 1554
Зарегистрирован: 20.09.2009
Откуда: Россия, Москва
В игре: с 2009
Сообщение Партизан » 17.01.2011 17:04

Ну вот и у меня выдалась свободная минутка.

Спасибо:

Сергеичу, что хоть как-то пытался реанимировать игру.

Команде Бесы. Парни, Вы - бесстрашные отморозки, каких я мало видывал, но вы крутецкие отморозки! =)

Fatum Squad. Спасибо за совместные действия. Ваша исполнительность - это очень значимая вещь. От Вас я ни разу не слышал ни какого нытья, спасибо за совместные манёвры!

Команда ЗЛО. Действовал с Вашими бойцами за игру всего пару раз, но помощь с Вашей стороны оказалась весомой и своевременной.

Блоку BF. Чётко работаете, не задаёте глупых вопросов, не задерживаетесь, вобщем - молодцы! Спасибо Вам за игру.

Спасибо Ш.И.П.ам за драйв в первые 50 минут игры =)))

Спасибо синим, зелёным и прозрачным за драйв!

По негативу и ЦУ все всё уже сказали.

Мои дополнительные 5 копеек.
Точки "высадки" надо было делать в виде неберущихся фортов, что бы люди из коридора спокойно выходили и там (в форте) оживали.

Побольше бы надстроек и барикад, между которыми можно было бы маневрировать, а то как на поле для гольфа попал. =)

Третья сторона была реально не нужна. А вот возможность 2-3 "десантов" в тыл противника - было бы не дурно поиметь =) Ыхыхыхы.

Вобщем спасибо всем за драйв и фан.

По мне, так самое весёлое было в первые 1.5 часа игры и в последние часа 2. Текила и танцы =)

По сортирам, да... соглашусь с Александром. Эпично было. =)

Один мегонегатив одному хитрожопому бойцу Синих, может долговцы видели его и смогут идентифицировать команду и позывной.
Когда открыли второй коридор между цехами, который ближайший к мертвяку. Синие через него пытались осуществить проход. В один момент Сергеич остановил игру, что бы пройти. И прикрываясь Сергеичем просайгачил 1 боец синих и залёг за барикадой. Это чо за херня, мля?
Русский, значит - православный. (с) Достоевский
Вернуться к началу
BazZzil
BazZzil

Сообщения: 1326
Зарегистрирован: 25.11.2009
Откуда: Москва
Команда: С.С.С.Р
В игре: c 2010 года
Сообщение BazZzil » 17.01.2011 17:06

Печеньк0 писал(а):Интересно, как же ты это сделаешь? Притащишь лабораторию по замеру светового потока или калькулятор и прочуи приборчики для расчета по силе тока?)
ну раз невозможно это проконтролировать, значит нужно это запретить. Здоровье оно важней.
Вернуться к началу
Iyonishe
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Iyonishe

Сообщения: 557
Зарегистрирован: 05.03.2010
Команда: Г.Л.О.К.
Сообщение Iyonishe » 17.01.2011 17:08

LexLi писал(а):P.S. Блин, если надо то сам к примеру встану на хронографирование со своим хронографом, по преломленной мною выше схеме, если это хоть как то поможет организаторам. Я все равно очень рано на игры приезжаю.

Кстати - ежели кого то поставить хронить противоположную сторону, я думаю качество хронометража будет просто на высоте и даже не надо будет перепроверять, вряд ли найдётся человек в здравом уме, разрешаюзщий кому то оверттюном по себе шмалять.
BazZzil писал(а):
ну раз невозможно это проконтролировать, значит нужно это запретить. Здоровье оно важней.[/quote]
По мне так можно сравнивать простым сравнением потока, взять тот же шурфайр с гарантированными 200 люменами и вперёд, да и потом - как правило откровенные китайцы не дают такого потока, олстальные можно определить по маркировкам
Последний раз редактировалось Iyonishe 17.01.2011 17:12, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
g.story
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


g.story

Сообщения: 562
Зарегистрирован: 19.11.2008
Откуда: Москва СЗАО
Команда: [SOG]ALABAMA
В игре: c 2008 г.
Сообщение g.story » 17.01.2011 17:09

Ждем фоток от Фила
Вернуться к началу
Лаврик (З.Л.О.)
Лаврик (З.Л.О.)

Сообщения: 3156
Зарегистрирован: 29.08.2007
Откуда: Москва
Команда: З.Л.О.
В игре: с 2005 года
Сообщение Лаврик (З.Л.О.) » 17.01.2011 17:13

Ну как же?
1. Это отсутствие света, мне как то не комильфо было держать во рту фонарик держать во время расшнуровки снаряжения;
2. Эпическая зассаность этих био туалетов. Здесь причина скорее всего проблема в первом пункте таится, но не исключаю НЕспортивное поведение самих игроков по отношению к бежевому другу по причине не знания правил эксплуатации;
3. С учетом 250 человек на полигоне, маленькие бежевые друзья имели свойство, сволочным образом переполняться. Вопрос, их кто-нить очищал?
_________________


1. Наш косяк и непродуманность.
2. Много народу, мало сортиров,темнота= таки наш косяк.
3.Туалеты выносил спец. чурка. В какой-то момент времени на 2 часа он пропал, но это отдельный анекдот.

Серж, Лаврик, - вопрос.
Если полегон будет использоватся и далее, реально ли сделать дополнительные переходы между залами? ну скажем выпилить проход? звучит канечно не очень, но всё же?


Не будет, полигон откровенно плох. Будем с учетом опыта искать что-нибудь более приемлимое.

ну раз невозможно это проконтролировать, значит нужно это запретить. Здоровье оно важней.


Запретить ФОНАРИ НА ТЕМНОЙ ИГРЕ?))
Приглашаем вас на одну из крупнейших и значимых игр сезона "ВОЙНА: Восьмые сутки на броне"!
Вернуться к началу
Guy [Golani]
Guy [Golani]

Сообщения: 1536
Зарегистрирован: 12.09.2005
Откуда: Москва
Сообщение Guy [Golani] » 17.01.2011 17:14

[quote="Iyonishe"][/quote]
Обмануть всегда можно. и замер и лазер.
Ключ решения в адекватных командирах и командах. + на крайняк черный список, но он вроде в АСС и так есть.
Есть враги, есть друзья, но каждый человек учитель.
Вернуться к началу
BazZzil
BazZzil

Сообщения: 1326
Зарегистрирован: 25.11.2009
Откуда: Москва
Команда: С.С.С.Р
В игре: c 2010 года
Сообщение BazZzil » 17.01.2011 17:23

Лаврик (З.Л.О.) писал(а):Запретить ФОНАРИ НА ТЕМНОЙ ИГРЕ?))
как минимум стробоскопы. они лишние.
Вернуться к началу
Тимур
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Тимур

Сообщения: 170
Зарегистрирован: 05.02.2009
Откуда: Мск
Команда: GOE III "Valencia"
В игре: 15.02.2009
Сообщение Тимур » 17.01.2011 18:06

А давайте ещё гранаты на 1(первом) корсаре делать. А то после шестых в замкнутом помещении уши болят. (где тут смайлик "сарказм"?)
Una, Grande y Libre!
Вернуться к началу
BazZzil
BazZzil

Сообщения: 1326
Зарегистрирован: 25.11.2009
Откуда: Москва
Команда: С.С.С.Р
В игре: c 2010 года
Сообщение BazZzil » 17.01.2011 18:15

тундра-шаман писал(а):А давайте ещё гранаты на 1(первом) корсаре делать. А то после шестых в замкнутом помещении уши болят. (где тут смайлик "сарказм"?)
сарказм тут не уместен увы...
по правилам кстати 4й вроде максимум, не? :smile:
Вернуться к началу
Stavroz
Stavroz

Сообщения: 438
Зарегистрирован: 03.05.2010
Откуда: Королев
Команда: FORCE MAJOR
В игре: Самый СТРАШНЫЙ
Сообщение Stavroz » 17.01.2011 18:15

НУ ВОТ И Я !!!!!
Народ, всем спасибо!!!! Прочитал все от корки до корки, хмммм....!!
Ну что тут скажешь? Тест он и есть тест!! Старались как могли до последней минуты!! По нашему мнению, как участников игры, кто хотел, тот поиграл!!!!! Что касается чистоты полигона - нефиг стонать и выть!!!!! Вы знали что игра на заводе, а не перед столом хирурга!!!! Я испачкался!! Ой-ой-ой !! :( Мертвяк грязный? А, наверное Лаврику, Сержу и нам всем надо было пылесос принести и влажную уборку затеять, да? :evil: Такое ощущение, что Страйк переходит в теплицы!!
Все ваши пожелания и замечания будут нами учтены, без вопросов!!!!
Но до крайностей не надо опускаться! Лавр,Серж на мой взгляд все не так плохо! (не так страшен черт :evil: как его МАЛЮТКА :twisted: )
Еще раз СПАСИБО все тем кто участвовал в штурме этого гребаного моста))))!
СПАСИБО все кто приехал ИГРАТЬ!!
СПАСИБО за обоснованную критику!!
СПАСИБО З.Л.О.вцем !!
СПАСИБО всем нашим - ВОРОНУ,КИЛЛЕ, АВГАНУ, ГЛОБУСУ, ДЖУНЕОРУ, ЛАРИ, КРЕЙЗИ САНТЕ(за фото) !!!!! ВСЕЙ команде FORCE MAJOR) Всегда горжусь ВАМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!
P.S. О плохом писать не хочется, я всё сказал в лицо одному из командиров команд :?
Прилагаю часть фото от нас http://foto.mail.ru/mail/mcmrus/264/
Форс Мажор. Решаем проблемы, создаем проблемы. Созданные нами проблемы решаем со скидкой!!!
FM-Это не радио, мать вашу!!!!
Вернуться к началу
LexLi
LexLi

Сообщения: 4355
Зарегистрирован: 14.05.2008
Команда: ВПГ [ДОЛГ]
В игре: c 2004: рядовой -> сапер -> техник -> командир
Сообщение LexLi » 17.01.2011 18:29

BazZzil писал(а):
Лаврик (З.Л.О.) писал(а):Запретить ФОНАРИ НА ТЕМНОЙ ИГРЕ?))
как минимум стробоскопы. они лишние.

Ну фонари то точно нельзя запретить, в противном случае больше травм будет нежели с их использованием.

Стробоскопы. От здесь дело то не такое простое как кажется. Отвечу за себя, у меня фонарик за 700 рублей на трех элементах питания типа ААА, светит он в трех режимах слабый свет, сильный пучек и стробоскоп. Всеми режимами управляет одна стационарная кнопка, это я к тому что не удобно включить и перевести сразу в нужный режим, ибо нужно произвести цикличность. В начале игры использовал простые режимы в темных местах, но после того, как обстановка начала скатываться к хаосу и против нас начали щасвечивать стробами, пришлось оказывать адекватный ответ. В районе 17:30 когда игра перешла в темную фазу с жесткой позиционкой, в ход с двух сторон шли стробы и честно говоря было интересно.
Лично я не против использования стробоскопов, ибо действительно сложно куда либо двинуться или проследить за действиями противника, который тебя засвечивает, что для меня есть больше плюс чем минус.

Замерять фонари бесполезно, такая аппаратура стоит хренову тучу денег, другой вопрос жесткой регламентации использования фонарей, но на практике все-равно люди будут использовать фонари так, как диктует ситуация на полигоне.
STELS Leopard (39 л/с), STELS Guepard (67 л/с)
Вернуться к началу
CaTz
CaTz

Сообщения: 2394
Зарегистрирован: 08.06.2006
Откуда: Москва
Команда: [url=http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=41654]First of Foot[/url] ; Группа "ВИНО"
В игре: со 2 января 2007
Сообщение CaTz » 17.01.2011 18:34

BazZzil писал(а):
тундра-шаман писал(а):А давайте ещё гранаты на 1(первом) корсаре делать. А то после шестых в замкнутом помещении уши болят. (где тут смайлик "сарказм"?)
сарказм тут не уместен увы...
по правилам кстати 4й вроде максимум, не? :smile:


Вы не поверите, но в правилах сказано другое. :101010

2.1. Игровая пиротехника должна быть изготовлена на базе петард промышленного производства, прошедших государственную сертификацию в России и имеющихся в свободной продаже на территории России. К играм допускается имитация, своим внешним видом похожая на реально существующий прототип и созданная на базе петард до "Корсар № 6" включительно, без дополнительных эффектов в виде искр, звука и т.п. Поражающим элементом являются шары калибра 6 мм ВВ весом до 0,20 гр. включительно. Игровая пиротехника должна пройти проверку перед игрой у ответственного по пиротехнике на играх. Запрещается одновременный подрыв игровой пиротехники, находящейся на расстоянии ближе 20 см друг от друга.
Я не любил Потера еще до того как это стало модным...
Olive drab - ancient traditions disorderliness. A modern approach. Seriously.
Вернуться к началу
BazZzil
BazZzil

Сообщения: 1326
Зарегистрирован: 25.11.2009
Откуда: Москва
Команда: С.С.С.Р
В игре: c 2010 года
Сообщение BazZzil » 17.01.2011 18:42

CaTz писал(а):Вы не поверите, но в правилах сказано другое. :101010
да пардон, обшибся :smile: както гдето был срачек по этому поводу, что 6е жеска и что это плохо, поэтому вот видимо под корочкой отложилось, что только 4й юзать.
Блин нафига тогда я 4го корсара 5 упаковочек купил? =( прогадал...
Последний раз редактировалось BazZzil 17.01.2011 18:43, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Итоги игр

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6