vk.com/tag_inn
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Разместить рекламу

Battlefield 2 Впечатления

Обсуждение и фото/видео репортажи прошедших Страйкбольных событий

Модераторы: Хозяин, Яр


Вернуться в Итоги игр

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Сталкер старший
Сталкер старший

Сообщения: 2308
Зарегистрирован: 18.05.2005
Откуда: г.Москва,
Команда: Woodcats
В игре: Давно уже... не помню сам
Сообщение Сталкер старший » 17.09.2007 18:46

Ночью Котов было 9 человек.
При штурме казармы потеряли 4-х.

Отсидели свое, но в дальнейшем штурме не участвовали, только Доктор поднялся наверх - медпомощь оказать.

Через час при штурме штаба - 5-х.
Перед штурмом встали на крыльце и устроили фотосессию на фоне флагов - противник джентельменски не мешал.

Изображение
Увеличить фото »»

Изображение
Увеличить фото »»

Белый флаг унесли с собой, норвежский - поставили на крыльце, но кто-то из подбегающего подкрепления утащил его с собой и почему-то бросил на дороге? Поэтому, мы и его забрали и утром в лагере вернули команде.
Степень уважения прямо пропорциональна калибру ствола. И обратно пропорциональна расстоянию от него.
Вы еще с плохой стороны меня не знаете...
Когда я целенаправленно иду к цели, я похож на летящий лом. (с) А.И.Лебедь.
Вернуться к началу
Сталкер старший
Сталкер старший

Сообщения: 2308
Зарегистрирован: 18.05.2005
Откуда: г.Москва,
Команда: Woodcats
В игре: Давно уже... не помню сам
Сообщение Сталкер старший » 17.09.2007 18:50

jonny писал(а):
Spirit писал(а):По стенам мы заползли с Сайлом... По стенам. А лестницу нашли случайно уже со второго этажа.


Аэмм... :shock: :shock: :shock:


Да и на крышу тоже можно было залезть...
Степень уважения прямо пропорциональна калибру ствола. И обратно пропорциональна расстоянию от него.
Вы еще с плохой стороны меня не знаете...
Когда я целенаправленно иду к цели, я похож на летящий лом. (с) А.И.Лебедь.
Вернуться к началу
Sailor[MARLON]
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Sailor[MARLON]

Сообщения: 36
Зарегистрирован: 10.05.2005
Откуда: Moscow
Команда: МСК МАРЛОН
Сообщение Sailor[MARLON] » 17.09.2007 18:54

Мир глазами абдолбоного Грегга
Изображение
Последний раз редактировалось Sailor[MARLON] 17.09.2007 19:13, всего редактировалось 2 раз(а).
Вернуться к началу
Glukki [Surreal]
Glukki [Surreal]

Сообщения: 281
Зарегистрирован: 29.03.2007
Откуда: Москва
Команда: Surreal
В игре: с 2007 года
Сообщение Glukki [Surreal] » 17.09.2007 19:05

Iskander [F.A.S.] писал(а):Спасибо всем!
...Марлоны, вы проделали огромную работу, организовав Бэттлфилд-2 - ваши труды не были напрасными! Пусть некоторые моменты шли не по сценарию - игру это не сильно испортило, "Бэттлфилд" уже обрёл свою собственную жизнь, не всегда зависящую от организаторов :)
...


коротко: +1

Iskander [F.A.S.] писал(а):Сурреалу... Глюк, ты как всегда неподражаем, твой храп во время обороны штаба успокаивал и вселял уверенность в своих силах!
...


Артист [Војска Србиje] писал(а):........респект команде Surreal Глюкки и Хендину....за то что не дали умереть голодной и холодной смертью.....(Глюкки-я поражен крепостью твоего сна==== шестерка взорванная в соседней комнате только усилила твой храп)


Кстати, пока я спал, штаб так и не взяли :)
surreal.ru
Вернуться к началу
Bender
Bender

Сообщения: 842
Зарегистрирован: 21.07.2006
Сообщение Bender » 17.09.2007 19:08

Pastor писал(а):
3 часа ночи. Пнул Бендера под пятую точку, привалился к нему и спал. Холодно.

а ты что хотел... ногой по железу!
Pastor писал(а):5 часов утра. ХОЛОДНО, Б...Я!!! Хожу кругами, греюсь. Три свитера, китель и футболка не спасают. В какой-то момент понимаю, чт осплю дажет тогда, когда хожу кругами - интересные ощущения.
6-30 утра. Встаю. Бендера давно нет.

Мы ушли в 6 утра.
_
Изображение
«SS859147.JPG» на Яндекс.Фотках
Обратите внимание на милое лицо капелана...
Последний раз редактировалось Bender 17.09.2007 19:20, всего редактировалось 1 раз.
* While you are reading this- your enemy is training
Вернуться к началу
Vladimir_sun
Vladimir_sun

Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17.09.2007
Откуда: г. Люберцы
Сообщение Vladimir_sun » 17.09.2007 19:19

Сталкер старший писал(а):Через час при штурме штаба - 5-х.
Перед штурмом встали на крыльце и устроили фотосессию на фоне флагов - противник джентельменски не мешал.


Так таки и не мешал? :wink:

Изображение

Сказать по правде, во время штурма я сидел неподалеку в кустах и бойалса в тряпочку, лихорадочно обдумывая "что же может сделать с вами 1 человек?". Жаль, что наверху были одни трупы.
Вернуться к началу
Spirit
Spirit

Сообщения: 336
Зарегистрирован: 09.06.2001
Откуда: Dallas // Texas
Сообщение Spirit » 17.09.2007 19:46

И подпись под фотку: "Последний защитник штаба и ОНИ" :)
Вернуться к началу
Elik
Elik

Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17.09.2007
Откуда: МО г.Серпухов
Сообщение Elik » 17.09.2007 20:28

Получил КУЧУ ПОЗИТИВА, пообщался с классными людьми, и обалденно повоевал, ах да, ещё и пива попил.... и не только пива.. :)

Всё было СУПЕР!!! Для меня в двойне, так как это была моя первая игра в которой участвовало больше 20 человек :) Я поначалу вообще думал, что все эти сутки я буду лишь привода разглядывать и крутую форму. Но и поиграли мы знатно! огромное СПАСИБО организаторам, особенно ГИЛ (воевать, убивать и умирать, за командира-девушку, оказалось втройне приятней и за пиво отдельное спасибо) и Грегу за его харизму и юмор ( он наверно до сих пор нас не хорошими словами вспоминает, зато как мы его через весь полигон повели к нам на базу чёрных) Он кстати был лучшим заложником из всех каких я когда-либо видел (сам шёл, сам дорогу указывал :) ) и поприкалывались мы с ним тоже вдоволь (особенно мне теперь вся команда припоминает про автомат без рожка, ладно я лоханулся не спорю, но буду учиться на своих ошибках) Спасибо всем кто играл за нас, ну и против нас тоже. извиняюсь перед белыми трупами, которых мы повторно завалили возле белой базы, но контрольный выстрел всё же надёжней, в следущий раз одевайте все красные фонари, а не только один, и на вопрос "Сторона!?" отвечайте конкретно, а не фразами типа "ну мы уже и сами не знаем.."
Кстати, чей сертификат №3 был на базе у белых (на подоконнике лежал) Вообщем я как главный мародёр, должен был чё-нить спереть, раз еды там не нашлось, и короче этот остров теперь у меня дома, вот я только думаю куда его теперь девать? На стенку в рамочку повесить или же поехать на плутоний обменивать

ЕЩЁ РАЗ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! пойду лечиться, тк я всё же простудился на игре
Вернуться к началу
Pastor
Pastor

Сообщения: 2763
Зарегистрирован: 22.04.2003
Откуда: Питер-Москва, далее везде
Команда: Rhodesian Light Infantry
В игре: с 2002 года
Сообщение Pastor » 17.09.2007 20:35

Берег писал(а):
Pastor писал(а):Подумав - перекупаем всю группу. =) Они согласны... итак... 10 человек в стане Черных воюют против них... хе-хе-хе...


Пастор ты что, ты ж не черных солдат подкупал, а духов бесплотных, наверное во время спиритического сеанса, не иначе. Тут у вас промашка вышла, острова надо было до стрельбы предлагать. :smile:


цыц... там живые тоже были.
=) 2-3 точно помню!
А остальным... Остальным на "Респавне" объяснят, кто прав и чей хлебушек слаще! =)
"Дайте мне британцев, и я переверну земной шар! А если мне дадут ещё и голландцев, то я его и на ... проверчу"! (с) (Открытие 2012)
Изображение
Вернуться к началу
Phil
Phil

Сообщения: 1254
Зарегистрирован: 03.11.2004
Откуда: Московская обл., г.Щелково
Команда: Alliance
Сообщение Phil » 17.09.2007 21:33

Большое спасибо организаторам и участникам за игру!

Изображение
Изображение
"As I grow older, I pay less attention to what men say. I just watch what they do." © Andrew Carnegie
Вернуться к началу
Iskander [F.A.S.]
Iskander [F.A.S.]

Сообщения: 282
Зарегистрирован: 21.09.2006
Откуда: Ясенево
Команда: F.A.S.
В игре: с 2005
Сообщение Iskander [F.A.S.] » 17.09.2007 22:01

Pastor писал(а):там живые тоже были.
=) 2-3 точно помню!
А остальным... Остальным на "Респавне" объяснят, кто прав и чей хлебушек слаще! =)

Подтверждаю, живые были! ;)
Qui vivra verra

Сон разума порождает чудовищ
Вернуться к началу
Helge
Helge

Сообщения: 12
Зарегистрирован: 08.06.2006
Откуда: Калининград
Сообщение Helge » 17.09.2007 23:00

Только со стадио... (С)
Только с полигона... ну, почти :)

Что-то никак не нахожу слов. Понравилось, аж всё болит :)
Всем спасибо, особенно тем, кто отыграл до последнего.
Отдельное спасибо Ромбе за гостеприимство :)

Хочу на третий Батлфилд, и, кажется, придётся ;)
Вернуться к началу
BSViper
BSViper

Сообщения: 225
Зарегистрирован: 14.03.2006
Откуда: Москва
Команда: МСК "Цезари"
В игре: с 2005...
Сообщение BSViper » 17.09.2007 23:54

Пара слов от нас..

Хочу сказать спасибо организаторам, что не побоялись организовать новую игру, хотя риск что она не дотянет до первого Поля Боя был..
Удалось или нет - каждый решит сам.

Не буду разводить пустую полемику: все наши замечания и предложения уйдут организаторам в личку..

Здесь же хочу еще раз поблагодарить организаторов за то что организовали и провели игру не смотря на плохую погоду, понтующихся цивилов, и разные прочие форс-мажоры.

Спасибы:
Организаторам - за то, что провели игру на интересном полигоне..
Всем кто приехал и был до конца - за то, что приехали и показали, что вы не сахарные.
Стороне белых - Партизаны ТМВ, Хищник, Surreal, Valiant, 173-й - за то что тянули службу и делали не всегда интересные задания.
Норвеги (Валькирия) - только натуральные викинги могли согласится на предложенную нами авантюру. Приятно было работать вместе.
Стороне черных - за то, что не давали нам скучать, бились без передыха.. Не знаю результата игры, но уверен что вы в минусе не остались.
Стороне миротворцев - за то, что вы хоть и были где-то (мы вас видели раза два), но все-таки были.
Стороне снайперов - за то что "давали жару". Два раза встречались, и два раза игру при этом останавливали. Я уж было начал подозревать организаторов в заговоре.. ;)

Еще раз спасибо всем кто приехал, и играл.
Думаю каждый нашел свой фан.

До встречи на Баттлфилд - 3! ;)
До свидания тем, кто воюет. И прощайте все те кто не с нами..
Вернуться к началу
Vladimir_sun
Vladimir_sun

Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17.09.2007
Откуда: г. Люберцы
Сообщение Vladimir_sun » 17.09.2007 23:59

Да, совсем забыл.
Эмоции через край - это моя первая большая игра.
Огромное спасибо марлонам за незабываемые выходные. :)
Спасибо всем за веселую игру вообще и ночью в особенности.
Отдельная благодарность ребятам, которые штурмовали нас в столовой когда нашего гранатой накрыло. Плющили вы нас так, что я почти ощутил что чувтвует женщина в оный момент. :shock: Это дорогого стоит. :lol:
Доку респект. Ты одним своим шустрым появлением вернул мне душевное равновесие - не каждый день такое вижу.
Спасибо черным, нашедшим в себе силы прийти утром под окна нашего штаба. Согрелся. Кстати. Снайпер, мы тебя накрыли или нет?
Но самый экстрим начался после отъезда, т.к. я одним глазом вел машину а другим пытался выспаться. Про дальнейший рабочий день вообще молчу... :?
В общем, на BF3 хачу адназначна!
Вернуться к началу
иван3[Valiant-3]
иван3[Valiant-3]

Сообщения: 111
Зарегистрирован: 11.05.2005
Откуда: Москва по Собянински...
Сообщение иван3[Valiant-3] » 18.09.2007 00:34

Организаторам, спасибо!
Противнику, большое спасибо!
Стороне белых, камрады, с вами можно и на северный полюс!

ПыСы: Командование - со связью какая-та кака полная была...
ПыПыСы: то Сталкер: извини что расстрелял в лесу, о том что была стоп-игра узнал только от тебя...по рации ноль полный... :?
"Сидеть и ждать своей смерти - всё равно что терпеть занозу в заднице" Р.Желязны "Козырные карты судьбы"
Я всей душой за Цахал!
3rd Inf Div, 1st BCT "Raiders"
Вернуться к началу
Doctor [WOODCATS]
Doctor [WOODCATS]

Сообщения: 157
Зарегистрирован: 27.04.2002
Откуда: Москва
Сообщение Doctor [WOODCATS] » 18.09.2007 00:37

Vladimir_sun писал(а):Отдельная благодарность ребятам, которые штурмовали нас в столовой когда нашего гранатой накрыло. Плющили вы нас так, что я почти ощутил что чувтвует женщина в оный момент. :shock: Это дорогого стоит. :lol:
Доку респект. Ты одним своим шустрым появлением вернул мне душевное равновесие - не каждый день такое вижу.

Юра то как? вроде пришел в себя быстро, я думал в лагерь его поведете, там он отлежится. А вы его в штаб привели... Ептыть, а мы пошли потом штаб штурмовать. Бедный парень, вот у него ночка выдалась.
Вообще полигон крайне травмоопасный, мы хоть более-менее привыкшие по темноте шариться, но тоже со Сталкером как сиамские близнецы оказались - у него правое колено получило бетоном, у меня - левое :evil:
Надо выезжать пораньше всем вместе и тупо цепью проходить весь полигон на предмет люков и всяких шкуродеров...

Вообще игра знатная получилась. Давненько такого драйва небыло. Противники более чем достойные, воевали красиво, по-джентельменски. Марлоны, моя первая семья, СПАСИБО! :0) Вот такого уровня надо и Открытие/Закрытие делать.

Косяки есть конечно, но если взглянуть правде в печень - парни, такую игру поднять, это героизм.
Вот :smile:
не все здесь с этой планеты....
:hlp: ---> :smile:
Вернуться к началу
Vladimir_sun
Vladimir_sun

Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17.09.2007
Откуда: г. Люберцы
Сообщение Vladimir_sun » 18.09.2007 00:47

Юрка жив-здоров, все вроде обошлось. Получил в догонку лохматых звездюлей от командиров, но кажется и без этого все осознал.
В общем все еще встретимся. ;)
Вернуться к началу
Arty [Чертова дюжина]
Arty [Чертова дюжина]

Сообщения: 18
Зарегистрирован: 24.10.2006
Откуда: Серпухов
Сообщение Arty [Чертова дюжина] » 18.09.2007 00:49

Поиграл классно! Жаль, недолго. Огромное спасибо всем! В особенности, организаторам! Единственное, что омрачило мне игру - это моя рука. Уж, если мне суждено было ее сломать на Батлфилде, то лучше бы это было в конце игры. Отдельное спасибо хочу высказать Сергею, который сопровождал меня в больницу и не оставил до самого конца. Очень порадовал захват Грега и последующее забрасывание нас гранатами. Очень хочется попасть на Батлфилд 3 и там оторваться уже по полной!
Вернуться к началу
Johann
Johann

Сообщения: 292
Зарегистрирован: 01.12.2003
Откуда: Москва
Сообщение Johann » 18.09.2007 01:53

организаторы! все хотят БФ-3!!! ежели что то 56-е в вашем распоряжении! да кстати прекратите нас со стороны на сторону перебрасывать! на БФ-3 мы черные и все, точка! Гил мы твои,уже не отделаешся,к белым обратно дорожку ты перекрыла...!
Heimatschutzjagerbataillon-56 waren, ist und werden, bis in der Mannschaft wenn auch ein Mensch wird, und dieser Mensch werde ich!
Вернуться к началу
CaTz
CaTz

Сообщения: 2394
Зарегистрирован: 08.06.2006
Откуда: Москва
Команда: [url=http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=41654]First of Foot[/url] ; Группа "ВИНО"
В игре: со 2 января 2007
Сообщение CaTz » 18.09.2007 01:54

Johann писал(а):на БФ-3 мы черные и все! Гил мы твои!


Как говорится добавить нечего... И все же хочу придания мне растрельной бригады.
Я не любил Потера еще до того как это стало модным...
Olive drab - ancient traditions disorderliness. A modern approach. Seriously.
Вернуться к началу
Сталкер старший
Сталкер старший

Сообщения: 2308
Зарегистрирован: 18.05.2005
Откуда: г.Москва,
Команда: Woodcats
В игре: Давно уже... не помню сам
Сообщение Сталкер старший » 18.09.2007 02:15

Vladimir_sun писал(а):
Сталкер старший писал(а):Через час при штурме штаба - 5-х.
Перед штурмом встали на крыльце и устроили фотосессию на фоне флагов - противник джентельменски не мешал.


Так таки и не мешал? :wink:

Сказать по правде, во время штурма я сидел неподалеку в кустах и бойалса в тряпочку, лихорадочно обдумывая "что же может сделать с вами 1 человек?". Жаль, что наверху были одни трупы.


Откровенно говоря, поведение последнего пытавшегося нам помешать бойца вызвало у нас только уважение. Когда мы фотографировались на второ этаже штаба и уже собирались восвояси, он дал по нам очередь. И подстрелил меня и Сайла,уже "мертвых" к тому времени... Но не побоялся ведь сунуться в здание, откуда только что вышла целая процессия "покойников"! Так что в знак уважения мы предложили ему сфотографироваться вместе.

А фотосессия с флагами - это было ПЕРЕД началом штурма.
Степень уважения прямо пропорциональна калибру ствола. И обратно пропорциональна расстоянию от него.
Вы еще с плохой стороны меня не знаете...
Когда я целенаправленно иду к цели, я похож на летящий лом. (с) А.И.Лебедь.
Вернуться к началу
Phil
Phil

Сообщения: 1254
Зарегистрирован: 03.11.2004
Откуда: Московская обл., г.Щелково
Команда: Alliance
Сообщение Phil » 18.09.2007 03:46

Arty [Aegis] писал(а):Поиграл классно! Жаль, недолго.

Слушай, браза, как там твоя рука, кстати? Что доктора говорят? А то последний раз когда я тебя видел на тебе лица не было :(
Изображение
"As I grow older, I pay less attention to what men say. I just watch what they do." © Andrew Carnegie
Вернуться к началу
NIMDA
NIMDA

Сообщения: 49
Зарегистрирован: 28.10.2006
Откуда: Серпухов/Москва
Сообщение NIMDA » 18.09.2007 08:31

Все у Arty ок, походит в гипсе 1,5 месяца и будет как новый. Phil, спасибо за беспокойство.
Вернуться к началу
NaPalm
Аффтар
Аффтар


NaPalm

Сообщения: 1297
Зарегистрирован: 13.09.2005
Откуда: Москва
Команда: [url=http://dutch-airsoft.ru/]MARLON[/url]
Сообщение NaPalm » 18.09.2007 09:51

Ожил.. Отвечу
Спасибо всем, кто был в состоянии приехать (Эпидемия простуды подкосила множество людей. Даже нашу команду) и приехал, не испугавшись погоды. Все кто приехал и играл, те уже герои.
А те, кто остался до конца - герои вдвойне.
Спасибо всем ребятам на белой стороне.
Моя охрана - ПАстор и Бендер, и примазавшийся к ним Хедин)
НОрвежцам/датчанам (в особенности взявшемуся за нелегкий и неблагодарный труд штабного радиста Нордому) и Цезарям за ваше сидение в обороне и ночной рейд.
173м за постоянную поддержку.
Вэлианту, Хищникам, Сербам, Сюрреалу за постоянную готовность по приказу командования быть везде и всегда и за борьбу до конца.
Партизанам за удержание столовой. С теми силами, что у вас были вы сделали все, что могли и даже больше.

Основная моя ошибка - здания. Надо было сразу сократить их количество, тогда была бы большая активность. Здания были рассчитаны на +30-40 человек приехавших за обе стороны как и предполагалось.

Лейтенант-героинщик попал в плен по собственной дурости, когда решил отойти и ширнуться очередной дозой!!. И этот идиот пытается выставить меня виновником. В перерывах между атаками я постоянно посылал группы с задачей переправиться атаковать базу противника. Если он думает, что все быстро сорвутся и пойдут за ним, то он ошибается! ПРезидент не простил бы нам потери всей группировки и конфликта с миротворцами изза прохода через их территорию.

Лейтенанта пытали и убили. Лейтнанта больше нет. Генерала грохнули, генерала больше нет. Наконец-то вы избавились от нас )



Всет-ки с миротворцами у организаторов был какой-то косяк. Часов 6-7 мы просто тупо стояли на посту, пропуская всех и вся, ибо другого варианта у нас не было.

К сожалению именно у UN команд был огромный недозаезд (более 2/3). ОТменять миротворцев не могли, т.к. это сценарная ветка, пришлось давать им с миру по нитке((( СОбственно почти в полном составе была только белая сторона, из которой пришлось перекидывать часть людей.

-полигон очень тесно вписан в населенную некомбатантами местность и подчас прямая дорога из пункта А в бункт Б пролегала через вполне обитаемую территорию пионер-лагеря. Переправа "делюкс" возле поста голубых расположена на расстоянии сотни метров от вполне обитаемых домиков. Если бы "ударная группа" белых действовала более широко, этот момент как минимум бы мешал.

Если в след году игра будет, то полигон будет другой. В этом году менять полигон не было времени.

-отсутствие координации. По ощущениям, четкого представления о том, что происходит на игровой территории у командования не было. Хотел бы ошибаться на этот счет.

Кардинальные проблемы со связью вызванные черт знает чем. В штабе было 2 радиста. Один штабной, другой скакал по командным частотам (ну и охрана слушала частоты противника). Не могли достучаться даже до Вэлиентов в здании в 40 метрах от штаба (не то что из здания, а выходя на балкон элементарно). Что уж тут говорить о других группах. При том, что вся сторона исправно сидела на нужных частотах и каналах, и меняли их когда нужно. Что-то в тот день было такое)))

-ближе к вечеру стало ясно, что все основные задачи переносятся на темное время суток. Быть может организаторам стоит привязать миссии к временным рамкам, дабы повысить динамику процесса и заинтересованность сторон к активным и осмысленным действиям на всем протяжении игры.

НА самом деле немного по-другому)) Обсуждение сценарных миссий и временны рамок оставьте оргам и поверьте, мы планировали все как надо. Другое дело, как все пошло и что пришлось многое менять по ходу игрового процесса, что наложило свой отпечаток

-два "понарошника" из состава голубых прошедших к штабу напалма и "убивших" человек 10-15 белых. С вами я согласен в одном, это был "детский сад". Детский сад был вопервых из-за отсутствия у белых осмысленной и постоянной обороны периметра (может быть объяснено малочисленностью) и вовторых несовпадением ваших действий и сценария игры.

Любимый момент). ПОверьте оборона периметра, а также дозор был.
Другое дело, что да. Самая большая ошибка - не было сокращено число зданий при таком количестве заехавших. Увы слишком поздно начал снимать людей с обороны ключевых объектов и посылать их в бой. Надо было "убрать" здания с самого начала игры. А про прошедших. Они только что ходили с повязками красными и тут через минут 15 миротворцы пришли и решили пострелять. НУ в общем этот момент был разобран)

По такому принципу можно было занести Полоний на базу черных, открыть ящик и попросить всех присутствующих на базе сходить в мертвяк, предварительно 15 минут помучившись в антуражных муках.

В 21.00 такая группа с Аполлонием была отправлена) Но не дошли увы.. И такая задача - открыть чемоданчик на базе была поставлена)) ИСкандер и ХИщники могут подтвердить)



Транспорт не ходил по причине жуткой дороги и грязи. Там проехал бы только трактор или БэТэР))

ЗЫ, Черные не обольщайтесь и не восхваляйте, пиво на стороне белых получали все, кто хотели. Но у нас не бандформирование, а регулярное подразделение и соответствующая дисциплина). БОлее того, у наших бойцов в здании висели картинки для релаксации ;)
разруха не в клозетах, разруха в головах.
Holländisch, Praktisch, Gut.
Вернуться к началу
Хедин
Хедин

Сообщения: 1052
Зарегистрирован: 11.04.2007
Откуда: Москва
Команда: Rhodesian Light Infantry
В игре: с апреля 2007
Сообщение Хедин » 18.09.2007 11:06

Слава призраку генерала!
Аedificemus nobis novam paradiso!
1-st Lt. 1 CDO RLI
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Итоги игр

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3