vk.com/tag_inn
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Разместить рекламу

ИТОГИ: Нефтяные войны 3"Все или ничего", 17 сентяб

Обсуждение и фото/видео репортажи прошедших Страйкбольных событий

Модераторы: Хозяин, Яр


Вернуться в Итоги игр

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
NIC
NIC

Сообщения: 104
Зарегистрирован: 25.09.2008
Откуда: Москва
Команда: МСК "БОБРЫ"
Сообщение NIC » 19.09.2011 19:07

Пресса сказала, что фото будут не раньше четверга.
К сожалению, фотоальбом фотографа Fifa не могу скачать без регистрации.
Вернуться к началу
Loony
Loony

Сообщения: 43
Зарегистрирован: 23.05.2011
Откуда: Москва, ЮВАО
Команда: М.С.К. "No Name"
В игре: с 2011
Сообщение Loony » 19.09.2011 19:25

NIC писал(а):К сожалению, фотоальбом фотографа Fifa не могу скачать без регистрации.

Видимо так задумано что без регистрации не скачаешь альбом целиком. Придется качать по фотке. А так все открыто.
Вернуться к началу
~Shur~
~Shur~

Сообщения: 158
Зарегистрирован: 09.02.2011
Откуда: Москва
Команда: Каракал
В игре: с осени 2009
Сообщение ~Shur~ » 19.09.2011 19:47

Игра прошла действительно на одном дыхании, от стартового построения до финального. Впечатления - только со знаком "+". Спасибо всем, в особенности:
Шухарту - за предоставленную возможность выбраться на игру и за отличное командование "Китаем",
Команде "Земляки"(г.Балашиха") -парни в марпате и шлемах - был их связистом всю игру почти - огромный респект, надеюсь ещё сыграем когда-нибудь;
Бойцу команды "Каракал" -когда кончились шарики во время штурма Лаборатории в конце игры, твой магазин помог мне подстрелить троих "белых", прежде чем "убили" меня самого.
Ну и организаторам за вкусную еду-питьё, союзникам и противникам - за интересную и честную игру.
До встречи на "Нефтяных войнах-4"! ;008;
Не торопись, улитка, взбираясь к вершине Фудзи. Там, на вершине Фудзи, улиток полно и так...(с) В.Пелевин, "Ампир "V"
Вернуться к началу
PoLян
PoLян

Сообщения: 6
Зарегистрирован: 18.09.2011
Откуда: г. Балашиха
Команда: ВПК "Земляки"
В игре: С 2010 г.
Сообщение PoLян » 19.09.2011 20:27

Всем огромное спасибо за отличную игру, это была моя первая игра, но ей я доволен настолько что меня переполняют эмоции.Отдельное спасибо "Шухарту" за отличное руководство,спасибо "Ведьме" и её заму что после отвоевания вашей базы все таки отпустили, спасибо "Шурр`у" ты отличный радист без тебя мы бы не справились, спасибо "белым" и "безповязочным" за такой интересный поворот.))Извеняюсь кого не упомянул, все молодцы просто мало кого узнал за эту игру.((Надеюсь увидимся на новых "Нефтяных войнах".
P.S самый младший из парней в марпате и шлемах из г.Балашиха.)))
P.S.S кстати я в панамке бегал.)
Вернуться к началу
~Shur~
~Shur~

Сообщения: 158
Зарегистрирован: 09.02.2011
Откуда: Москва
Команда: Каракал
В игре: с осени 2009
Сообщение ~Shur~ » 19.09.2011 20:53

PoLян, спасибо!)) С регистрацией на конфе подравляю! :grin:
Хорошо играли, кстати.
Не торопись, улитка, взбираясь к вершине Фудзи. Там, на вершине Фудзи, улиток полно и так...(с) В.Пелевин, "Ампир "V"
Вернуться к началу
ProfitBird
ProfitBird

Сообщения: 1458
Зарегистрирован: 04.11.2008
Сообщение ProfitBird » 20.09.2011 01:21

Лексли, ты обещало мою смерть в троло-ло аккомпанементе :smile:
Я уже готов забыть про ужин с тобой, ради этого видео)
Вернуться к началу
Stavroz
Stavroz

Сообщения: 438
Зарегистрирован: 03.05.2010
Откуда: Королев
Команда: FORCE MAJOR
В игре: Самый СТРАШНЫЙ
Сообщение Stavroz » 20.09.2011 01:24

Нус приступим!!!!
Так, еще раз хочу поблагодарить всех приехавших на игру!! Чертовски приятно видеть тех, кто открывал серию и тех кто ее продолжил!
По порядку:
LexLi - Я знал, что ты собирался кинуть союзников, но чтоб так :grin:
Кидала ты профессиональный! :twisted: Сань ты уверен,что по профессии работаешь? :grin: Всегда рады видеть тебя и весь ваш блок на наших играх!!
LtMAF- как-нибудь мы точно сварим кашу по твоему рецепту!! с подсветкой учту!
Shuhart- рад был познакомиться лично! :smile: спасибо за лестные отзывы :grin:
Ведьмище- не огорчайся, все сложится! :wink: Главное, что у тебя есть ШТАБ :grin:
Connor- блин штабист!! не рано ли в штаб засел? :grin: Спасибо всем твоим бойцам за участие и позитив!!
Аспид- ты сдержал обещание,а это уже подвиг(ну ты понял о чем я)
За командование спасибо, получилось отлично!!
Васька - Хозяин ну ты блин даешь!! :grin: Когда я принес тебе рацию и увидел условия, в которых ты находился, под непрерывным дождем из белой клюквы, при этом координируя действия с использованием впечатляющей лексики, я понял, что игра удалась!! Спасибо за помощь! =D>
Всей своей бригаде FM: Морпех, Бакс, Джуник,Аксель,Креш, Завхоз, Ворон - мои респектосы!!
Нашим девчонкам мега респект и чмоки- чмоки! :grin:
Все,кто приехал к нам впервые, ждем вас снова!! :wink:

Хочу попросить бойца которому понадобилась медпомощь на финальном построении, сообщите о своем самочувствии, мы переживаем!

Потеряшки: радиостанция Кенвуд, две механы и бункер от Эмки

Теперь о плохом!
До каких пор выходки некоторых личностей будут бросать тень на все сообщество!? Это как же надо обожраться. чтоб в маленьком городке, на виду у всех разбрасывать дымы?!!! :-x
Я не желаю видеть больше таких людей на наших играх!!!
Господа, я серьезно!! вы вашими действиями выставляете всех страйкболистов безмозглыми дебилами. которым похуй на окружающих и организаторов !! Именно мы будем нести ответственность за ваши приступы необузданного идиотизма!!

Также хочу предупредить команды, не потрудившиеся снять заявки или отзвониться и предупредить о своем не заезде на игру, что мы крайне разочарованы вашей безответственностью :191:

И на последок вкусняха :smile: "Нефтяным войнам" - 4 БЫТЬ!!!!
Форс Мажор. Решаем проблемы, создаем проблемы. Созданные нами проблемы решаем со скидкой!!!
FM-Это не радио, мать вашу!!!!
Вернуться к началу
Lernor
Lernor

Сообщения: 214
Зарегистрирован: 23.08.2008
Команда: {RL}Russian Legion
Сообщение Lernor » 20.09.2011 02:49

Shuhart писал(а):Лексли, ты обещало мою смерть в троло-ло аккомпанементе :smile:
Я уже готов забыть про ужин с тобой, ради этого видео)


Исходники видео у меня. Собственно я же занимаюсь монтажом. Пока не спеша почти доделал вступление к краткометражке. Премьера, думаю, состоится к пятнице.
Вернуться к началу
LexLi
LexLi

Сообщения: 4355
Зарегистрирован: 14.05.2008
Команда: ВПГ [ДОЛГ]
В игре: c 2004: рядовой -> сапер -> техник -> командир
Сообщение LexLi » 20.09.2011 10:18

Stavroz писал(а):И на последок вкусняха :smile: "Нефтяным войнам" - 4 БЫТЬ!!!!

Я вот теперь не знаю, ехать ли вообще на четвертую часть или же нет, ибо всё так прозрачно и очевидно шо нам пипец... :smile:

Тут два варианта или же СФЗ дают пуленепробиваемый и неподрываемый перемещающийся танк ну или на худой случай бэтр.
Ну или же мы регимся сразу за конгломерат к Ведьме.

В противном же случай любая сторона завидев на горизонте СФЗ, будет обстреливать их сразу из минометов, потом добавит из снайперок, ну и на последок пройдется пулеметами...
STELS Leopard (39 л/с), STELS Guepard (67 л/с)
Вернуться к началу
Unicorn
Unicorn

Сообщения: 45
Зарегистрирован: 06.09.2011
Откуда: Moscow
Команда: СК "Выпь"
В игре: c августа 2011
Сообщение Unicorn » 20.09.2011 10:33

LexLi писал(а):Я вот теперь не знаю, ехать ли вообще на четвертую часть или же нет, ибо всё так прозрачно и очевидно шо нам пипец... :smile:

Тут два варианта или же СФЗ дают пуленепробиваемый и неподрываемый перемещающийся танк ну или на худой случай бэтр.
Ну или же мы регимся сразу за конгломерат к Ведьме.

В противном же случай любая сторона завидев на горизонте СФЗ, будет обстреливать их сразу из минометов, потом добавит из снайперок, ну и на последок пройдется пулеметами...


А почему бы и нет? Я уверен, многие бы на это с удовольствием посмотрели, а еще большее число людей поучаствовало бы. Не лишайте нас такого удовольствия. :grin:

Вообще было очень интересно биться против такого хитрого и сильного противника, лично я требую продолжения.
Вернуться к началу
[CT] Urmans
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


[CT] Urmans

Сообщения: 66
Зарегистрирован: 20.07.2011
Команда: АПК
Сообщение [CT] Urmans » 20.09.2011 10:42

LexLi писал(а):
Stavroz писал(а):И на последок вкусняха :smile: "Нефтяным войнам" - 4 БЫТЬ!!!!

Я вот теперь не знаю, ехать ли вообще на четвертую часть или же нет, ибо всё так прозрачно и очевидно шо нам пипец... :smile:

Тут два варианта или же СФЗ дают пуленепробиваемый и неподрываемый перемещающийся танк ну или на худой случай бэтр.
Ну или же мы регимся сразу за конгломерат к Ведьме.

В противном же случай любая сторона завидев на горизонте СФЗ, будет обстреливать их сразу из минометов, потом добавит из снайперок, ну и на последок пройдется пулеметами...


лично от себя скажу, что по тебе стрелять буду если придется=))))
Анархизм означает освобождение разума человека от власти религий, освобождение тела человека от власти вещей, освобождение от идеалов и запретов правительства. Он означает социальный порядок, основанный на свободе собрания людей.
Вернуться к началу
LexLi
LexLi

Сообщения: 4355
Зарегистрирован: 14.05.2008
Команда: ВПГ [ДОЛГ]
В игре: c 2004: рядовой -> сапер -> техник -> командир
Сообщение LexLi » 20.09.2011 10:42

Я не самоубивец и не мясо мясистое для расстрела, ибо это очевидно и понятно, что "Сипсонуть" теперь ни то что врят ли, а вообще ни разу не получится, особливо с нашим участием на стороне СФЗ.

Я конечно не против 4-й части НВ, но здравая логика и интуиция (меня пока не подводила) исключительно подсказывает, что СФЗ в таком виде, как она сейчас есть будет в наиглубочайшей жопе прямо с самого начала. Тут или её полностью исключить из игры или же внедрить ЧТО ТО ТАКОЕ, что может переломить ход событий и что позволит не быть отодранными со всех сторон. А это только или Танк (неподрываемый) или БТР (также не подрываемый), погрузчик не предлагать - не катируется!

P.S. Я не трус и не самоубивец, а реалист :cool:
P.P.S. Вот вот как раз про это я говорил:
[CT] Urmans писал(а):лично от себя скажу, что по тебе стрелять буду если придется=))))

У всех руки с самого начала, до чего уж тут говорить ДО начала будут чесаться :grin:
STELS Leopard (39 л/с), STELS Guepard (67 л/с)
Вернуться к началу
M.A.K.s.
M.A.K.s.

Сообщения: 37
Зарегистрирован: 11.01.2011
Команда: {RL}Russian Legion
В игре: c 2011
Сообщение M.A.K.s. » 20.09.2011 10:56

LexLi писал(а):
Stavroz писал(а):И на последок вкусняха :smile: "Нефтяным войнам" - 4 БЫТЬ!!!!

Я вот теперь не знаю, ехать ли вообще на четвертую часть или же нет, ибо всё так прозрачно и очевидно шо нам пипец... :smile:

Тут два варианта или же СФЗ дают пуленепробиваемый и неподрываемый перемещающийся танк ну или на худой случай бэтр.
Ну или же мы регимся сразу за конгломерат к Ведьме.

В противном же случай любая сторона завидев на горизонте СФЗ, будет обстреливать их сразу из минометов, потом добавит из снайперок, ну и на последок пройдется пулеметами...


А зачем нам теперь кто-то еще нужен?:) нас и так уже боятся))
Предлагаю взять Ведьму в плен ,как мы с Сотником задумывали еще в прошлой игре, и подчинить весь конгламерат :twisted: :grin:
Вернуться к началу
Ведьма
Ведьма

Сообщения: 44
Зарегистрирован: 05.04.2010
Откуда: Москва, ЮВАО
В игре: с 2008г., с 2010г. Радист, с 2011г. Командир разведгруппы,
Сообщение Ведьма » 20.09.2011 11:35

LexLi писал(а):
Stavroz писал(а):И на последок вкусняха :smile: "Нефтяным войнам" - 4 БЫТЬ!!!!

Я вот теперь не знаю, ехать ли вообще на четвертую часть или же нет, ибо всё так прозрачно и очевидно шо нам пипец... :smile:

Тут два варианта или же СФЗ дают пуленепробиваемый и неподрываемый перемещающийся танк ну или на худой случай бэтр.
Ну или же мы регимся сразу за конгломерат к Ведьме.

В противном же случай любая сторона завидев на горизонте СФЗ, будет обстреливать их сразу из минометов, потом добавит из снайперок, ну и на последок пройдется пулеметами...

)) на 2 нефтяных не спасла Вас техника от моего рояля в кустах))
Расстроилась только из-за счёта (я такая сентиментальная) :yar: НО! Игра удалась :519: это я понимаю сейчас, когда вижу отзывы и сообщения в личку о том что люди готовы поддержать сторону Конгломерата в 4 части)) что не может не радовать! 3 часть полностью оправдала своё название "всё или ничего"... как то я не подумала что в Сибири в 2060 году добыча ультранефти может привести к такой кровопролитной войне)) Как сказал:
Sluggard писал(а):... мы не проиграли, мы создали условие для 4 части игр!)...

Lexli, если тебя не будет на 4 части, это будет совершенно другая серия игр. Приехать дело чести))
Stavroz, а можно попросить выкладку по очкам за эту игру и если есть за прошедшие? :rev:
Вернуться к началу
Ведьма
Ведьма

Сообщения: 44
Зарегистрирован: 05.04.2010
Откуда: Москва, ЮВАО
В игре: с 2008г., с 2010г. Радист, с 2011г. Командир разведгруппы,
Сообщение Ведьма » 20.09.2011 11:38

M.A.K.S. писал(а):А зачем нам теперь кто-то еще нужен?:) нас и так уже боятся))
Предлагаю взять Ведьму в плен ,как мы с Сотником задумывали еще в прошлой игре, и подчинить весь конгламерат :twisted: :grin:

Я живой не дамся, если Вы это ещё не поняли )) :gun:
Вернуться к началу
M.A.K.s.
M.A.K.s.

Сообщения: 37
Зарегистрирован: 11.01.2011
Команда: {RL}Russian Legion
В игре: c 2011
Сообщение M.A.K.s. » 20.09.2011 11:52

Ведьма писал(а):
M.A.K.S. писал(а):А зачем нам теперь кто-то еще нужен?:) нас и так уже боятся))
Предлагаю взять Ведьму в плен ,как мы с Сотником задумывали еще в прошлой игре, и подчинить весь конгламерат :twisted: :grin:

Я живой не дамся, если Вы это ещё не поняли )) :gun:


Ну-ну,когда ты одна в гаражах сидела(как по радио сказала) мы в 100 метрах были,повезло что подкрепление подошло ;) Все впереди)))
Вернуться к началу
LexLi
LexLi

Сообщения: 4355
Зарегистрирован: 14.05.2008
Команда: ВПГ [ДОЛГ]
В игре: c 2004: рядовой -> сапер -> техник -> командир
Сообщение LexLi » 20.09.2011 11:52

Ведьма писал(а):)) на 2 нефтяных не спасла Вас техника от моего рояля в кустах))

У СФЗ была техника???
Внезапно :shock:

Если имеется ввиду один единственный проход во второй половине игры с погрузчиком, то честно говоря его рассматравать в ракурсе положительного момента для конгломерата в виде "рояля в кустах" и провала для СФЗ - не стоит!
Причина проста: на момент прохода -"ВНЕЗАПНО" игра была преостановлена и как следствие силы конгломерата были перегруппированы в оборону на момент окончания паузы, что явилось полностью провальным действием для СФЗ. По русски - что хотели сделать быстро, не получилось по причинам остановки игры, не было бы паузы, не известно как дело бы повернулось...

Ведьма писал(а):Lexli, если тебя не будет на 4 части, это будет совершенно другая серия игр. Приехать дело чести))

Приехать обязательно приедем. Но вот играть за СФЗ, без каких-либо НЕИМОВЕРНЫХ и ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ бонусов, исходя из сложвшейся ситуации, это врят ли...

Ведьма писал(а):Я живой не дамся, если Вы это ещё не поняли )) :gun:

Ой не зарекайся... :lol: Жизнь полна сюрпризов.
STELS Leopard (39 л/с), STELS Guepard (67 л/с)
Вернуться к началу
Jony_Bravo
Jony_Bravo

Сообщения: 290
Зарегистрирован: 19.10.2008
Откуда: Королев
Команда: Злые Техники
В игре: а а апп...чхи
Сообщение Jony_Bravo » 20.09.2011 12:06

Так не знаю кто где будет на НВ 4, но то что на сурпат моя эмочка будет наводится автоматически уверен. Ибо к вам доверия нет. :twisted:
Вернуться к началу
Вайт
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Вайт

Сообщения: 145
Зарегистрирован: 11.11.2009
Откуда: Москва>ЮАО
Команда: ск "Блокада"
В игре: c 2008 года
Сообщение Вайт » 20.09.2011 12:10

LexLi

Натворил делов - теперь выруливай)
Заднюю скорость включать, не АЛО)
Гыыы
Страйкбол для нас, не страйкбол для вас (с) Вайт
Вернуться к началу
[CT] Urmans
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


[CT] Urmans

Сообщения: 66
Зарегистрирован: 20.07.2011
Команда: АПК
Сообщение [CT] Urmans » 20.09.2011 12:11

исходя из выше прочитанного НВ4 можно переименовать в Убей Лексли, отдай Долг!
не ребята, он очень хорошо сыграл свою роль, да стратегически не подумал о следующей игре, но о ней узнали на построении после игры!
а мочить тех кто хорошо играет, только по тому что они хорошо играют и лучше подготовлены ИМХО не правильно!
Анархизм означает освобождение разума человека от власти религий, освобождение тела человека от власти вещей, освобождение от идеалов и запретов правительства. Он означает социальный порядок, основанный на свободе собрания людей.
Вернуться к началу
M.A.K.s.
M.A.K.s.

Сообщения: 37
Зарегистрирован: 11.01.2011
Команда: {RL}Russian Legion
В игре: c 2011
Сообщение M.A.K.s. » 20.09.2011 12:15

[CT] Urmans писал(а):исходя из выше прочитанного НВ4 можно переименовать в Убей Лексли, отдай Долг!
не ребята, он очень хорошо сыграл свою роль, да стратегически не подумал о следующей игре, но о ней узнали на построении после игры!
а мочить тех кто хорошо играет, только по тому что они хорошо играют и лучше подготовлены ИМХО не правильно!


Ну там не один Лексли-то был,если что:) Наша команда тоже в долгу не останется))
Вернуться к началу
Вайт
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Вайт

Сообщения: 145
Зарегистрирован: 11.11.2009
Откуда: Москва>ЮАО
Команда: ск "Блокада"
В игре: c 2008 года
Сообщение Вайт » 20.09.2011 12:16

Ещё и Джокеры жигу давалаи)
так что составчег дай боже.
Страйкбол для нас, не страйкбол для вас (с) Вайт
Вернуться к началу
LexLi
LexLi

Сообщения: 4355
Зарегистрирован: 14.05.2008
Команда: ВПГ [ДОЛГ]
В игре: c 2004: рядовой -> сапер -> техник -> командир
Сообщение LexLi » 20.09.2011 12:19

Вайт писал(а):LexLi

Натворил делов - теперь выруливай)
Заднюю скорость включать, не АЛО)
Гыыы

:lol:
Ну во-первых я планировал, что НВ-3 будет заключительной, иначе совершенно по другому ситуацию развивали.
А во-вторых после нижеприведенного:
Jony_Bravo писал(а):Так не знаю кто где будет на НВ 4, но то что на сурпат моя эмочка будет наводится автоматически уверен. Ибо к вам доверия нет. :twisted:

Какой, я спрашиваю КАКОЙ смысл вообще делать сторону СФЗ, которая ни объединиться, ни просто погулять по лесу не сможет... Это прошу прощения - херня!

M.A.K.s. писал(а):Ну там не один Лексли-то был,если что:) Наша команда тоже в долгу не останется))

Да кстати, все команды отыгрывающие СФЗ, получаются какими затравленными в следующей игре...
Повторяю последний раз - мясом и куклой для бития, без НЕРЕАЛЬНЫХ ништяков для СФЗ, я становиться отказываюсь и команду не подставлю под клюквенный удар!
STELS Leopard (39 л/с), STELS Guepard (67 л/с)
Вернуться к началу
Swin
Swin

Сообщения: 47
Зарегистрирован: 07.10.2010
Сообщение Swin » 20.09.2011 12:23

Приоткроем покровы:

Вообще говоря, скорее всего на следующей части СФЗ будет полноценной многочисленной стороной. Они поимели хороший профит в этой войне, но не выполнили своего "исторического предназначения" - не вернули в лоно корпорации саму лабораторию, и Totalfix Elf, разросшаяся до, фактически, разнесенного по всему земному шару государства, бросит большие ресурсы на это благое дело.
А вот сторона Конгломерата напротив, будет действовать полупартизанскими методами. =)
Вернуться к началу
M.A.K.s.
M.A.K.s.

Сообщения: 37
Зарегистрирован: 11.01.2011
Команда: {RL}Russian Legion
В игре: c 2011
Сообщение M.A.K.s. » 20.09.2011 12:25

Swin писал(а):Приоткроем покровы:

Вообще говоря, скорее всего на следующей части СФЗ будет полноценной многочисленной стороной. Они поимели хороший профит в этой войне, но не выполнили своего "исторического предназначения" - не вернули в лоно корпорации саму лабораторию, и Totalfix Elf, разросшаяся до, фактически, разнесенного по всему земному шару государства, бросит большие ресурсы на это благое дело.
А вот сторона Конгломерата напротив, будет действовать полупартизанскими методами. =)


Я и предлагаю возможность захвата Конгламерат СФЗ и образовать Синдикат:)
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Итоги игр

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3