http://www.facebook.com/navyguns/
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Разместить рекламу

Итоги: RED ALERT 4: Последний отсчет 27.10.2012

Обсуждение и фото/видео репортажи прошедших Страйкбольных событий

Модераторы: Хозяин, Яр


Вернуться в Итоги игр

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 30.10.2012 00:03

Канешн, теперь полигон помешал.
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу
Серж
Серж

Сообщения: 1833
Зарегистрирован: 14.07.2006
Сообщение Серж » 30.10.2012 00:11

Есть немалый шанс, что Инженерный будет закрыт для игр на неопределенно долгое время. Увы (
Играйте в Страйкбол! Ждем вас на играх орггруппы ЗЛО!
Вернуться к началу
Mota
Mota

Сообщения: 352
Зарегистрирован: 20.07.2007
Откуда: Подмосковье
Команда: Kartel/A-217
В игре: с Закрытия 2007
Сообщение Mota » 30.10.2012 00:22

old warrior писал(а):"А еще потом мы удивляемся, почему у русских команд такая неоднозначная репутация."
Ну вот, ярлыки навешивать начали. Как это по американски!


Бро, это не ярлык, это констатация факта, к сожалению. Посыл был не в том, что все руские команды это сборище неадекватов, а в том, что личности типа этого борцухи с травматом в массовом сознании бросают тень на вполне нормальных людей. А конкретно я камуфляжным расизмом не страдаю.

И да, американец я только раз в году - на Вьетнаме ) А по жизни покемон )))

А полигон вполне себе ничего был. Амерская сторона была в аналогичных условиях на старте. Оборона в чистом поле под респом противника это далеко не тир
Настоящий страйклюбер Из колхозной молодежи в страйк играл один лишь я Наносил я грим на рожу и был грязный, как свинья
Вернуться к началу
Илья Кривопалов
Илья Кривопалов

Сообщения: 19
Зарегистрирован: 02.03.2011
Откуда: Дмитров
Команда: Д.К.Д. "ЗАСТАВА"
В игре: 2010
Сообщение Илья Кривопалов » 30.10.2012 01:24

to mota :lol: :lol: :lol:

:razz: простите, что я бросил тень. Такие как я не достоен играть в страйкболл, такие как я отжимает мобилы в подворотне. Пойду проверюсь еще раз у врача на адекватность. :shock:

Борцуха)))) но у меня нет красных макасин, бейсболки с надписью FBI, да и нет тазика ПРИОРА. Да и сам я родился не далеко от МКАДА. Так что я то точно не борцуха. :pain:
Пуля дура, штык молодец (с)
Вернуться к началу
SaleX
SaleX

Сообщения: 310
Зарегистрирован: 10.03.2010
Откуда: Moscow
Команда: Дикие Кречеты
В игре: да
Сообщение SaleX » 30.10.2012 01:51

Игра удалась!!!
Спасибо погоде, что была не как в воскресенье и не как с пятницы на субботу (кто ночевал поймёт)! Хоть и был неприятный порывистый ветер, но очень сильно он не мешал, хотя иногда привносил небольшие недоразумения по дальности полёта шаров ;)
Спасибо ЗЛО, Лаврику, Сержу и всем кто помогал организовать эту замечательную игру! Вы как всегда на высоте! Продуманный сценарий и расположение точек не давали обоим сторонам расслабляться!
Спасибо поварам - плов как всегда шикарный, и суп... нет - в мясе был суп! ;))))
Спасибо Бублику за командование синими!
Спасибо Рубину (Прилежные Победители) за чёткое командование ЦВПС!
Спасибо всем командам "Центр ВПС" (Багира, БП, ПП, Кипарис, Корсары, 36-ID, Кедр, Бастион, Лакота), хорошо отиграли, было здорово! Чёткие и слаженные действия блока, как обычно! Обороняемый объект ни разу не потеряли. Квадрики - супер! А если ещё на них стационарные курсовые пулики поставить... уууу.... :mrgreen:
Спасибо блоку Мультикам, "плечом к плечу" с вами не раз ходили и бились! Алабама - спасибо за ваш джип! И остальным командам, кто подготовил и использовал в игре свою технику! (сорри, всех не запомнил ;) ). Пашкеру привет! ;)
Спасибо сознательному противнику (забавные моменты несознанки были, несколько видимо технической, ну а некоторые персонажи даже улыбнули своими пируэтами. Ну пусть это на их совести).
Спасибо жёлтым, что бились, обходили, постоянно прессовали, постоянно заставляли придумывать как их выбить!
Ну и конечно же спасибо моей Команде Дикие Кречеты, за слаженность, чёткость, дисциплинированность!

По игровым моментам...
Кстати, джип, после попадания мины, в начале игры, при массовом наступлении желтых, почему-то не остановился, а продолжил движение.

Кто не ездил внутри игровой техники, по полю, в "бою" (когда все стреляют, орут, брызгают адреналином, тряска, шум двигателя и всего что называется машиной :) ) наверное не до конца себе представляет, что творится внутри игрового авто и какова обзорность изнутри.
Рассказываю - когда ХОТЬ кто то из экипажа видит бойца кидающего гранату в авто, орут "граната справа/слева", за полётом гранаты пристально наблюдают кто может (сидят по этому борту), т.к. гранаты "гроза игровой техники". :) Если граната явно попадает в:
- переднюю верхнюю часть авто
- на капот
- в верхнюю часть передних крыльев
- верх дверей, стекла и дверь под стеклами
то это видит и СЛЫШИТ экипаж, соответственно кричат "попадание" и все вслушиваются в надежде, что она не сработает :mrgreen: Видеть её взрыв зачастую невозможно, т.к. её уже проехали, только слышать.
Если граната попадает:
- в любую нижнюю часть авто
- задние крылья/боковины кузова
- колёса
- бампера
- нижняя подножка и т.п.
- не говоря уже по заднему бамперу проскользнула. ;)
то её попадание экипажу НЕ видно и НЕ слышно!
Прошу игроков и посредников учитывать это.

Были случаи, когда и посредники и игроки подходили и сообщали нам о попадании и КОНКРЕТНО куда (например граната на излётё попала по самому низу колеса :) такое просто нереально увидеть или услышать экипажу, да и бывает вопрос КАК увидели снаружи это сквозь кусты и траву, ну да ладно ;) ), ессесно без вопросов машина становилась обездвиженной (раненой).
Совет - если закидываете технику гранатами, ВНИМАТЕЛЬНО следите КУДА конкретно попала граната, и будьте готовы с поднятой рукой (и опущеным приводом) подбежать к машине и сообщить о попадании в конкретное место авто. Лучше всего что бы это мог подтвердить постредник. ;) За подсказку о попадании в машину мы вам благодарны, НО... Предупреждаю - не надо после такого разговора с это го же места стрелять по экипажу (а то бывали такие умники)! Мы в вас не стреляли, когда вы к нам бежали с поднятой рукой. Вернитесь обратно откуда прибежали и продолжайте играть.

Хочу выразить признательность жёлтым, которые во второй половине игры, с железными нервами лежали в кустах/высокой_траве, буквально в нескольких метрах от проезжающих нас, и только в след (6 часов) кидали в нас гранаты! У некоторых получалось точно поразить нас гранатой! Ребята, молодцы!
В большинстве случаев гранаты не недолетают 3-5м. или падают за машиной (расстояние броска 15-30м).
Респект гранатометчикам, в конце игры поразившим нас (1я граната) с центра поля точным выстрелом! Молодцы!

Еще раз всем спасибо за игру!

PS: А так же надеюсь, что у игрока (не запомнил позывной) с ногой все ок, которого срочно отвезли от площадки Демиург в мертвяк.
Вернуться к началу
Crab
Crab

Сообщения: 36
Зарегистрирован: 14.11.2011
Команда: Восточный ветер
Сообщение Crab » 30.10.2012 03:03

Ребята я не понимаю откуда этот ХолиВар.
Да противник(синие) привезли технику, а нам что мешало. Ведь речь идет не только о пикапе который переделали в "бредли"(сильно нервировал, но парням респект) по полигону ездила игровая Уаз "Буханка". Приехала, выгрузила экипаж, штурманули, померли, погрузились и уехали и так весь день
Да Форсмажер помешал играть на инженерном. Ну это уже к парню на верху...
Ветер - ну это к тому-же к кому строкой выше. Хотя лично мое мнение погода была отменной, кто не согласен, сравните с воскресеньем.
Кто виноват в несогласованности отрядов "желтых"? Лаврик или Бублик? причем именно отрядов а не рот.
Кстати на поле между Респом СССР, Стартовой площадкой Демиург и Цупом, я не углядел ни одного гранатометчика, хотя по словам многих и ТАГи были и гранатомет, но сняли.
Кто виноват что довольно большая часть "желтых" сил слилась с полигона в разгаре игры?
Сама карта и задание, как мне показалось, были сделаны так чтобы Американская сторона выиграла. Ну и что? в мире должен быть баланс. Было бы гораздо скучнее если бы мы отжали все точки и сидели скучали весь день. Разве это интересная игра была бы?
И самый главный вопрос, разве мы корову в голодный год проигрывали?

Лично по себе, я знаю что и как подготовить к следующей игре на этом полигоне, дабы создавать стороне "синих" больше щекотливых моментов, и максимально свести на "НЕТ" преимущество в технике.

З.Ы.
Надеюсь никого не обидел :)
На мир смотреть я не хотел..
.. через оптический прицел
___________________________
Объявлен набор в команду СК "Восточный Ветер"
Вернуться к началу
Дядя Коля
Дядя Коля

Сообщения: 174
Зарегистрирован: 29.04.2009
Откуда: Москва
Команда: Воронцовский Полк (Airsoftguns)
В игре: с 2009 командир
Сообщение Дядя Коля » 30.10.2012 09:24

Нечему удивляться, людей играет с каждым годом все больше, соответственно качество игры все ниже, к тому же большие игры всегда изобилуют спорными ситуациями.
Через пару лет снова станут популярны игры небольшого типа, где команды друг друга знают и несознанки практически нет (как было у самых истоков).
Про технику ситуация складывается неоднозначная, конечно понятно что команды сами технику везут и это превосходно, мы и сами постараемся пригнать технику на 3 войну, но возможно стоит немного раскидать ее между сторонами? если 3 команды с техникой на 1 стороне а на 2 стороне ни одной, то хотя бы 1 команду принудительно можно сместить.
Да и распределение сил получилось примерно равным, а атакующих должно быть больше для успешных действий.

А в целом зачетно порубились, спасибо организаторам за игру и вкусную кухню. Ох и мороз был с утра пипееец до костей продувало, но в лесу пригрелись )))))
побегали постреляли в удовольствие :)
а дорога назад уапщеее ))))) я еще у жены взял помытый лансер, как добрался до асфальтового покрытия перекрестился ))))))) укатали ее очень качественно

И спасибо командиру нашей роты Капеллану за командование и поддержание спокойствия даже в самых сложных ситуациях, все у тебя получилось.
Дядя Коля (121)
СК "Воронцовский Полк" (Клуб "AirsoftGuns")
Вернуться к началу
rрифон
rрифон

Сообщения: 16
Зарегистрирован: 30.05.2011
Откуда: Россия, Мытищи
Команда: "FORCE MAJOR"
В игре: 01.03.2011
Сообщение rрифон » 30.10.2012 10:19

old warrior писал(а):"А еще потом мы удивляемся, почему у русских команд такая неоднозначная репутация."
Ну вот, ярлыки навешивать начали. Как это по американски!
Теперь об игре. Принимал участие во всех RED ALERT. К сожалению, финал не удался. На мой взгляд, помешал форсмажор с полигоном. Может все же сыграем RED ALERT на Инженерном? Поставим, так сказать, жирную точку?




Мы тут не причем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :bis: :bis:
Вернуться к началу
elmarin
elmarin

Сообщения: 616
Зарегистрирован: 11.12.2007
Откуда: Химки
Команда: Экипаж рыжего пикапа. K.F.I.
В игре: с 2008 ого
Сообщение elmarin » 30.10.2012 10:24

Грифон писал(а):
old warrior писал(а):"А еще потом мы удивляемся, почему у русских команд такая неоднозначная репутация."
Ну вот, ярлыки навешивать начали. Как это по американски!
Теперь об игре. Принимал участие во всех RED ALERT. К сожалению, финал не удался. На мой взгляд, помешал форсмажор с полигоном. Может все же сыграем RED ALERT на Инженерном? Поставим, так сказать, жирную точку?




Мы тут не причем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :bis: :bis:

Форсмажор умеет влиять не только на погоду, но и на смену полигона! Все уже и так знают!
А я смотрю вы здесь все молодцы!
Лысый, грязный.... таракана от чешуи отчищает......-МУЖИК (с) Хомякова Е. комментарий к фото.
«Мы прекращаем играть не потому, что стареем; мы стареем, потому что прекращаем играть». Джордж Бернард Шоу
Вернуться к началу
Сергей
Сергей

Сообщения: 33
Зарегистрирован: 24.06.2012
Откуда: Москва
Команда: Control Risks Group
Сообщение Сергей » 30.10.2012 11:28

Хех, отмечусь чтоль тоже))
Оргам спасибо, Ваши игры крайне интересны. С нетерпением ждем Инфекции за номером 3
Бублик спасибо за командование, где ты там победа)))
По поводу ветра. Господа желтые, ветер мешал не только Вам, но и синим, бо две атаки на демиурга Вы благополучно отбили при помощи тактической ветряной установки :wink:
По поводу техники. Кто может использует( ес правилам не противоречит), кто не может превозмогает. Техника вполне убиваемая, сам видел :grin:
Несознанка. Была с обеих сторон. Синие не умирали от близкого разрыва тага( 3 метра), желтые не всегда умирали от очереди в упор ( дистанция 1 метр) :shock:
Итог. Впечатлений в достатке, особливо моторизированный штурм-сафари-финальный штурм :grin:

Псы: Боец Двуликий, катался в пикапе, отзовись, жажду дальнейшего просвещения
Вернуться к началу
strannik-filin
strannik-filin

Сообщения: 71
Зарегистрирован: 19.08.2009
Откуда: Лыткарино
Команда: Boardingkompanie
В игре: Вечно ору на всех :(
Сообщение strannik-filin » 30.10.2012 12:40

Всю игру отстоял в поле на ЦУПе посредником, ни разу не фиксировал что бы джипы не сознавались от попадания. Был один спорный момент под конец игры, но там был скорее вопрос точки зрения.

Относительно несознанки, бойцы я наслушался воплей про несознанку более чем. скажу честно в 80% случаев когда на неё жаловались мне хотелось ржать в голос. Когда стоишь и со стороны смотришь как бойцы пытаются при сильном боковом ветре поразить других бойцов с дистанции в 60-70 метров и потом орут "я в него стопятьсот тыщ шаров высадил несознанщик!!!" Это при том замечу что по статистике хрона у 60% приехавших привода с трудом дотягивали то сотого тюна... У 70% привода подавали через раз на отстреле...

Народ, если вы стреляете в человека, это не значит что вы в него попадаете. И даже сильный тюн вовсе не залог попадания. Под конец игры наблюдал картину маслом: по полю бегают два американца в акупате, по ним из джипа садят из трёх стволов и орут про несознанку. Угу, вот только шары шары пролетают 20 метров и по дуге уходят вниз...

На игре несколько раз проводил тест, просил людей определить на глаз расстояние до противника. Во всех случаях дистанция была занижена, порой вдвое. Специфика открытой местности видимо. Люди свято верили что стреляют с 40 метров когда до противника было 60-80.

В общем мой вам совет: ставьте на привода оптику с хорошей кратностью, я вот например с тех пор как поставил на несознанку на больших играх жаловаться перестал :smile:

И это: всем гранатомётчикам на игре посвящается http://www.youtube.com/watch?v=9UqjnSk8 ... re=related
С уважением Глеб.
Вернуться к началу
Александр Вишняков
Александр Вишняков

Сообщения: 47
Зарегистрирован: 02.10.2010
Откуда: Москва
Команда: Фотограф
Сообщение Александр Вишняков » 30.10.2012 14:22

Вернуться к началу
RIHARD
RIHARD

Сообщения: 609
Зарегистрирован: 13.05.2006
Откуда: Capital city
Команда: Anaconda
В игре: Maschinengewehrschütze
Сообщение RIHARD » 30.10.2012 18:04

Фото понравилось=)
Изображение
Eсли у вас есть пулемет, но вас с ним куда–то не пускают, то очевидно вы не умеете пользоваться пулеметом....
Вернуться к началу
Gray [MANUL]
Gray [MANUL]

Сообщения: 863
Зарегистрирован: 03.04.2008
Откуда: Москва, Свиблово
Команда: Манул
В игре: с февраля 2008
Сообщение Gray [MANUL] » 30.10.2012 18:14

Да уж... мёртвый, а всё равно стреляет? Зомби, не иначе! :smile:
Ведется ограниченный набор в команду. Подробности - в личку.
Вернуться к началу
RIHARD
RIHARD

Сообщения: 609
Зарегистрирован: 13.05.2006
Откуда: Capital city
Команда: Anaconda
В игре: Maschinengewehrschütze
Сообщение RIHARD » 30.10.2012 18:21

Gray [MANUL] писал(а):Да уж... мёртвый, а всё равно стреляет? Зомби, не иначе! :smile:

Досадное недоразумение, снять забыл, видимо, повнимательней товарищи=)
Eсли у вас есть пулемет, но вас с ним куда–то не пускают, то очевидно вы не умеете пользоваться пулеметом....
Вернуться к началу
Gray [MANUL]
Gray [MANUL]

Сообщения: 863
Зарегистрирован: 03.04.2008
Откуда: Москва, Свиблово
Команда: Манул
В игре: с февраля 2008
Сообщение Gray [MANUL] » 30.10.2012 18:24

Так поэтому я и не ору "залёт, несознанщик, ату его!!!" ;). У самого пару раз тряпка из подсумка торчала, хорошо товарищи замечали вовремя...
Ведется ограниченный набор в команду. Подробности - в личку.
Вернуться к началу
Javert
Javert

Сообщения: 8240
Зарегистрирован: 20.04.2009
Откуда: Москва Шаболовка
Команда: ОТП Южный крест
В игре: играю
Сообщение Javert » 30.10.2012 18:32

Отмечусь и тут.

1) Организация на отлично. Кухня, вообще супер. Сама игра, бодренько, динамично, без странных засад, анальных обходов и охраной стратегических пней.
Отдельное спасибо оргам за вывоз моей тушки с полигона и медику за помощь. До дома доехал нормально.
И за сам процесс спасибо всем участникам!

2) Про несознанку. Это не зеленая и тут можно написать так как я думаю. Уберите детей от вших голубых экранов.
Поехали:
Вы заебали, гребаные мегаспецназе_спешЫлфорсы_ЦРУ_КГБ_ФБР_ГРУ. Потратьте денег, купите ПНВ 2+ и трассерную насадку, а потом, ночью, попробуйте стрелять в человека идущего спокойным шагом с дистанции 30+ метров, в чистом поле, в безветренную погоду. Вы, блять, охуенно удивитесь, что из ебаной кучи выпущенных из вашего мегатюненг_супер_тру_привода в цель попадет максимум пару штук!!! :evil: Прибавте, кусты, траву, ветер, срань в стволе и хопе после отстрела нескольких механ и идите со своими претензиями о несознанке в хардбол. Зачем ночью, трассерами и с ПНВ? Потому, что видно как и куда летят все шары. Намного лучше видно чем днем!

Короткое видео про несознанку, для размышления:
http://photo.qip.ru/users/javer/video/v22888637713/view/
Маленькое описание необходимо, так как экшнкамера и качество ниочень.
Игрок стреляет и кричит что-то типа:
-Уходи я в тебя попал!!!
Оппонент встает в полный раст и просит в него пострелять еще разок:
Привод не подает.
Стоящий в полный рост, начинает отстреливать всех живых кого видит.
Громкий ржач за кадром. Занавес.

Я не видел ни одного случая несознанки за всю игру. Отстрелял пакет шаров, посадил два аккума. Игроки из джипов уходили даже тогда, когда я стрелял с охрененной дистанции и даже не предполагал что попаду.
Вопрос:
-Что я делаю не так?

И да, забыл. Обращение ко всем:
Вас, блааародные доны, еще самих не заебло деление на "зажравшихся пиндосов" и "русских неадекватов"?
Меня вот как-то стало это сильно задевать. Особенно выкрики странных урапоцреотов и необдуманные, эмоциональные ответы им.
Проще надо быть, все мы тут одним миром мазаны.
Ведь родился и вырос на улице Ленина!
И меня зарубает время от времени...
Вернуться к началу
strannik-filin
strannik-filin

Сообщения: 71
Зарегистрирован: 19.08.2009
Откуда: Лыткарино
Команда: Boardingkompanie
В игре: Вечно ору на всех :(
Сообщение strannik-filin » 30.10.2012 19:19

Javert писал(а):Отмечусь и тут.
Это не зеленая и тут можно написать так как я думаю.


:val: В цитатник
С уважением Глеб.
Вернуться к началу
Lager
Lager

Сообщения: 189
Зарегистрирован: 28.03.2010
Откуда: г. Королев МО
Команда: 1-6 I.R. "Regulars"
В игре: С 2009 года
Сообщение Lager » 30.10.2012 21:50

Александр Вишняков писал(а):Посмотреть можно тут http://fotki.yandex.ru/users/vishen/album/197156/
Скачать и посмотреть тут http://narod.ru/disk/63128490001.7805e2fb495bd0f9a125a65eddccc7c0/redalert4.rar.html
Большое спасибо!
Нашел себя - долго радовался. :)

Я даже не знаю с чего начать и чем закончить, отмечу лишь что даже ахуетительнейшая пробка на ярославке мне настроения от игры не испортила. :)
Спасибо всем, принимавшим участие!
Ещё хочу надеть на каску ушки и идти в атаку с громогласным криком: "НЯ!!! (с) Mota
Вернуться к началу
RIHARD
RIHARD

Сообщения: 609
Зарегистрирован: 13.05.2006
Откуда: Capital city
Команда: Anaconda
В игре: Maschinengewehrschütze
Сообщение RIHARD » 30.10.2012 23:17

Александр Вишняков писал(а):
Посмотреть можно тут http://fotki.yandex.ru/users/vishen/album/197156/
Скачать и посмотреть тут http://narod.ru/disk/63128490001.7805e2fb495bd0f9a125a65eddccc7c0/redalert4.rar.html


Саш, огромное спасибо за фото, прям офигенские.
Всем остальным фотографам спасибо.
По игре:
ЗЛУ как всегда поклон низкий, за организацию, за радушие, за сервис (тут вам и кухня и магазины, и ремонт) ...
Врагам за сознательность. Господа "желтые" передаю привет десантам от переправы по подлесочку, "Шишиге" и "уазику" и воинам что копились у тросника. Я тот самый пулеметчик в чистом поле=) Вы все очень честные и порядочные люди, рад что вы были на этой игре, честно, буду рад с вами играть и дальше. Упорный противник который не дает скучать это очень хорошо. Несознанки не видел. Бублику и Пашкеру за командование, "Анаконде" за работу, СоюзМультФмльму за взаимовыручку и отдельно отдельным морпехам за подвиги. Яру за военную хитрость. Парням на "буханке" за то что подбросили на позиции, получилось адское нападение на засаду.
Eсли у вас есть пулемет, но вас с ним куда–то не пускают, то очевидно вы не умеете пользоваться пулеметом....
Вернуться к началу
SveT1iy
SveT1iy

Сообщения: 514
Зарегистрирован: 27.03.2010
Команда: [url=http://airsoft-fate.ru/forum/]СК "F.A.T.E."[/url]
Сообщение SveT1iy » 31.10.2012 15:50

Неплохая игра получилась. Всем большое спасибо!
Оргам, посредникам, кухне – за Вашу работу.
Синим – за победу.
Желтым – за упорство и желание победить.

P.S. ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА К КОМУ-ТО СО СТОРОНЫ СИНИХ:
Вы, видимо, погорячились и нечаянно захватили с собой после штурма респа желтых в самом конце игры ЧУЖУЮ авоську, в которой так же еще находилась рация Kenwood TH-F5.
На послеигровом построении герой не откликнулся на просьбу вернуть чужое имущество, я надеюсь, что он прочитает эти строки и свяжется со мной через личку и вернет вещи моих сокомандников…
Вернуться к началу
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 31.10.2012 16:50

Salex
За подсказку о попадании в машину мы вам благодарны, НО... Предупреждаю - не надо после такого разговора с это го же места стрелять по экипажу (а то бывали такие умники)! Мы в вас не стреляли, когда вы к нам бежали с поднятой рукой. Вернитесь обратно откуда прибежали и продолжайте играть.

На будущее, вы тоже вернётесь на то место где в вас летели гранаты, а не съебётесь куда-то там, ок? ;) :twisted:
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу
Vedmedwl
Vedmedwl

Сообщения: 27
Зарегистрирован: 14.03.2009
Откуда: ЮАО
Команда: Wildlions, Блок DW
Сообщение Vedmedwl » 01.11.2012 02:06

RIHARD писал(а):Фото понравилось=)
Изображение


Девушка-фотограф, что сидела во время штурма ЦУПа в этом Авто - покажите Ваши фотографии )))
Wildlions, Live\Evil
Вернуться к началу
Серж
Серж

Сообщения: 1833
Зарегистрирован: 14.07.2006
Сообщение Серж » 01.11.2012 02:23

Хронология игры.
13-00 Старт игры
13-10 СССР захватил площадку Демиург
13-52 Чемоданчик с кодами доставлен в ЦУП
13-44 Бублика убивают свои
14-00 США получает ракету Аполлон и бонус
14-05 СССР захватывают лабораторию Апполон
14-40 Ракета доставлена на площадку Апполон. Старт отсчета. До запуска 1 час.
15-00 США получают ракету Демиург
15-00 Инженеры США выходят в поле.
15-40 Запуск ракеты Апполон +10ОП США
15-47 СССР захватывают лабораторию Демиург
16-00 Ученый США выходит в поле.
16-55 СССР захватывают площадку Апполон
17-00 США захватывают лабораторию Демиург
17-20 СССР захватывают лабораторию Демиург. Силы США окружены на ЦУП (у СССР контроль 80% полигона).
17-30 США захватывают лабораторию Демиург (силами 2х инженеров).
17-30 США выполняет задание по проводу инженеров к лаборатории Демиург (-15 минут для запуска, +5ОП США )
17-35 США захватывает площадку Демиург.
17-40 Ракета доставлена на площадку Демиург. Старт отсчета до запуска 45 минут.
18-00 США получает Инженера Теслу
18-10 СССР захватывают лабораторию Демиург
18-25 Запуск ракеты Демиург. +10ОП США
18-30 Крейсер покидает зону высадки СССР, старт атаки на плацдарм. Финальный респ.
18-50 Плацдарм взят, все бойцы СССР уничтожены +10ОП США
18-50 Окончание игры.

На игре было 340 человек за СССР и 280 человек за США. Сторона США выполнила все задания (кроме провода Ученого). Сторона СССР не выполнила ни одного задания (хотя временами контролировала 80% полигона).

Итоговый счет 35-0 в пользу США
Поздравляем Бублика и всех причастных с заслуженной победой.
Последний раз редактировалось Серж 01.11.2012 13:38, всего редактировалось 1 раз.
Играйте в Страйкбол! Ждем вас на играх орггруппы ЗЛО!
Вернуться к началу
Яр
Яр

Сообщения: 2173
Зарегистрирован: 28.08.2006
Команда: ex-BUFFALO
В игре: с 2005
Сообщение Яр » 01.11.2012 03:01

14-05 СССР захватывают лабораторию Апполон


вот я иногда задаюсь вопросом... На хера им командир стороны-то?)))))))))))))))))))))))))
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Итоги игр

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6