vk.com/tag_inn
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Разместить рекламу

Итоги: RED ALERT 3 - Homefront 21.04.2012

Обсуждение и фото/видео репортажи прошедших Страйкбольных событий

Модераторы: Хозяин, Яр


Вернуться в Итоги игр

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
.Klim.
.Klim.

Сообщения: 109
Зарегистрирован: 20.05.2010
Откуда: Москва
Команда: SOG "Alabama", Мультикам Блок
Сообщение .Klim. » 23.04.2012 10:55

Традиционное спасибо орг группе З.Л.О. за очередную блистательную игру!
Деспетикон вообще рулезная вещь - прокладывал нашему Форду дорогу через завал :twisted:
Спасибо всем, кто оборонял Дельту и ловил космонавтов - все действовали слажено, хотя там была каша мала из разных команд.
Спасибо Кречетам, которые прикрывали ремонт нашей машины! Держать руки на капоте под обстрелом даже 3 минуты оооочень сыкатно было :smile:
Спасибо штабу Альянса за командование и четкие задачи - не давали передохнуть. Бублик - ты лучший, мы любим тебя! :grin:
Спасибо Эпик Фэйлам - с вами интересно и весело!
Спасибо фотографам!
Даешь суточный Red Alert 4 на Инженерном!

P.S. Не все перед игрой были знакомы с нововведениями в правилах по поражению машин, поэтому пару раз возникали непонятки. Но все быстро разруливалось.
:grin:
Последний раз редактировалось .Klim. 23.04.2012, всего редактировалось 2 раз(а).
Вернуться к началу
ВОЛКОДАВ [ВПСК СТЕНА]
ВОЛКОДАВ [ВПСК СТЕНА]

Сообщения: 86
Зарегистрирован: 03.01.2011
Откуда: Москва
Команда: ВПСК СТЕНА (г.МОСКВА - МО, г. НОГИНСК)
В игре: с 2010 года, с 2011 командир
Сообщение ВОЛКОДАВ [ВПСК СТЕНА] » 23.04.2012 10:59

Wizard_Ozz писал(а):Из плохого за время игры были замечены три бойца с отсутствующими красными тряпками, пара человек оказалась не совсем адекват на вопрос "ты убит?" получали ответ "а ты как думаешь"..... В одного такого мой боец разрядил обойму так он еще был не согласен с этим.......
К чему я это, к тому что правило "красной повязки = убит" самое простое и самое жесткое за него всю команду легко снимут с игры и поставят в стоп лист.

Нет тряпки, потерял....отстегни магазин, поднеми винтовку и шагай на респ.

А что касаетя ближнего боя, если ты реально вышел человеку в спину в 5-10 метрах, выстрели в броню или в подсумок одиночкой далеко не обязательно давать очередь по щам........


Пораженный боец, потерявший тряпку, держит отстегнутый магазин в одной руке, во второй автомат (или он висит свободно на ремне), пораженный боец, он не имеет возможности отвечать на любые вопросы живых, так как он «мертвый» и следует на мертвяк, разрешено идти и говорить мертвый идет, живой говорить с мертвым так же не имеет возможности, это нарушение.
А за РАЗРЯЖЕННУЮ С БЛИЗИ полную обойму реально можно получить, адекватный ответ на неадекватные действия СЛОВЕСНО ИЛИ НЕ ОЧЕНЬ, это как повезет. Сомневаешься, выстрели контрольный, но всю обойму....кто тут адекватный? Человек идущий открыто и не прячась, не на что не навевает?!
Мой боец, выходя с аэродрома на дорогу, ведущую на мертвяк, проходя мимо склада боеприпасов с близкого расстояния получил обойму практически в упор. ОН НЕ СКРЫВАЛСЯ, ШЕЛ ПО КРАТЧАЙШЕМУ ПУТИ К МЕРТВЯКУ, ПРИВОД С ОТСТЕНУТЫМ МАГАЗИНОМ, МАГАЗИН В РУКЕ, КОТОРЫЕ ПОДНЯТЫ ВВЕРХ. И если после этого, он сказал, что тот, кто это сделал ЧУДАК на букву «М», я его поддерживаю!
Прочитай, что ты писал про ближний бой: сомневаешься, близкое расстояние выстрели в броню.
В СТОП-ЛИСТ:
Рукоприкладство, пьянство, хамство и неуважение к играющим людям. Попытки играть по своим правилам: терминаторство, не признание фактов нарушения правил страйкбола при свидетелях.
Не отстегнутый магазин в мертвяке, хуже красной тряпки на полигоне, ибо ведет к травмам.
P.S. Сколько тряпок потеряшек, красных валялось по полигону, я сам видел…..всех в стоп лист?!
Русские солдаты не сдаются!
Вернуться к началу
Gray [MANUL]
Gray [MANUL]

Сообщения: 863
Зарегистрирован: 03.04.2008
Откуда: Москва, Свиблово
Команда: Манул
В игре: с февраля 2008
Сообщение Gray [MANUL] » 23.04.2012 11:08

Rubles писал(а):первый раз снимаю кирпичами не кидацо :)
http://www.youtube.com/watch?v=WoUdvY6SfHA

В который раз убеждаюсь что нашлемная камера = зло. Человек гораздо больше крутит головой чем сам думает :smile: . Кадры прикольные, но в следующий раз на разгруз повесь что-ли... :wink:
Ведется ограниченный набор в команду. Подробности - в личку.
Вернуться к началу
Мак
Мак

Сообщения: 260
Зарегистрирован: 03.12.2008
Откуда: Москва
Команда: BAGIRA блок "Центр ВПС"
В игре: c 2006 года
Сообщение Мак » 23.04.2012 11:11

Куча позитивных эмоций. Спасибо ЗЛУ за великолепную организацию.
Было приятно повоевать с командами ЦВПС. Кречеты - тандем с вами весьма результативен, а ваш БМК неоднократно спасал наши задницы. Отличная машинка.
Два раза захватывали "десептикона" - очень полезный механизм, надо только знать как применить. Правда, иногда этот "Мегатрон" взбрыкивал и не хотел стоять на месте, требуя ехать куда нить вообще. Приходилось ехать.
Изображение
Вернуться к началу
DreAmbI4
DreAmbI4

Сообщения: 19
Зарегистрирован: 12.10.2006
Откуда: Москва
Команда: Force Major
В игре: грустный
Сообщение DreAmbI4 » 23.04.2012 11:54

Спасибо всем кто делал Рыгалет интересным- как организаторам так и игрокам. Вкусно, сытно, устало, интересно, салярой пахнуще.
Спасибо бойцу альянса который попытался нас обмануть, двух зажатых товарищей, на ракетной базе, фокус почти удался. Просто я мечтал о том моменте когда придет подкрепление, и никак не ожидал, что со стороны ракетной к нам заходит уже противник :smile: Только после смерти уже увидел в какой на самом деле жопе мы были на авиабазе:)
Трансформеры- браво!!!

В общем: всем спасибо за приятную игру. Ждем реванша:)))
Вернуться к началу
Neekei
Neekei

Сообщения: 933
Зарегистрирован: 26.09.2005
Откуда: Одинцово
Команда: Призрак
В игре: с 2005
Сообщение Neekei » 23.04.2012 11:54

У кого нить есть контакты ребят которые занимались ремонтом на игре?
Мечта стоит того. Всегда.
Вернуться к началу
Лаврик (З.Л.О.)
Лаврик (З.Л.О.)

Сообщения: 3156
Зарегистрирован: 29.08.2007
Откуда: Москва
Команда: З.Л.О.
В игре: с 2005 года
Сообщение Лаврик (З.Л.О.) » 23.04.2012 12:53

У кого нить есть контакты ребят которые занимались ремонтом на игре?

У меня есть, напиши в ЛС в чем проблема.
Приглашаем вас на одну из крупнейших и значимых игр сезона "ВОЙНА: Восьмые сутки на броне"!
Вернуться к началу
Данила мастер
Данила мастер

Сообщения: 78
Зарегистрирован: 16.11.2009
Команда: О.Р.Д.А. III
В игре: c 2009 года
Сообщение Данила мастер » 23.04.2012 12:53

Спасибо З.Л.О. за все игры Редалерт.

Спасибо Бублику, за то, что с треском победил СССР, показав что частые победы приводят к деградации и к порочной мысли, что учиться уже не нужно.
Спасибо Алабаме, дважды отбившую атаку танковой бригады на складах, а после того как все-таки взяли быстро вернули себе склады. У Вас есть чему поучиться.
Спасибо СК Выпь - взаимодействовать с Вами одно удовольствие.
Спасибо Медведю за ясные команды, не твоя вина в том, что находились команды, которые отделялись и начинали воевать сами по себе.

Обстановка на столько была антуражна, что в некоторые моменты я начинал понимать, что чувствуют солдаты едущие на бой, например ,когда ехали в УРАЛах, напряжение у бойцов было максимально, пришлось всем во все горло орать Катюшу.

Требую Редалет 4.
BIS VINCIT, QUI SE VINCIT IN VICTORIA
открыт набор в команду.
Вернуться к началу
Лаврик (З.Л.О.)
Лаврик (З.Л.О.)

Сообщения: 3156
Зарегистрирован: 29.08.2007
Откуда: Москва
Команда: З.Л.О.
В игре: с 2005 года
Сообщение Лаврик (З.Л.О.) » 23.04.2012 12:59

Господа, кому не досталось значков могут забрать их в Бундоке в этот вторник с 20.00.
Мы как иобещали сделали допечатку!
Приглашаем вас на одну из крупнейших и значимых игр сезона "ВОЙНА: Восьмые сутки на броне"!
Вернуться к началу
Cool
Cool

Сообщения: 147
Зарегистрирован: 26.07.2012
Сообщение Cool » 23.04.2012 13:13

Wizard_Ozz писал(а):Из плохого за время игры были замечены три бойца с отсутствующими красными тряпками, пара человек оказалась не совсем адекват на вопрос "ты убит?" получали ответ "а ты как думаешь".....


Еще я ем детей, если че.

Мы кстати вдвоем шли для антуражности. В полный рост. У Nik'a правда повязка была, у меня нет.
В руке привод без магазина, в другой тубус. Обоймы искали. Ногами камни поднимали после трансформера. Не было только лукошка и палочки чтобы листики от грибов оттодвигать. Наверняка класное зрелище со стороны. Прямо викинги в атаке!!!

Может не стоит драматизировать и искать зло (не путать со З.Л.О.) там где его нет. Здеся Люди Отдыхают.

С уважением,
Дмитрий.
Вернуться к началу
pero
pero

Сообщения: 1254
Зарегистрирован: 22.05.2007
Откуда: Москва
Команда: пока без команды
В игре: c 2007
Сообщение pero » 23.04.2012 13:47

Острый писал(а):...

Пасибо за фотки;)

А по теме итогов - как и ожидалось - высокий уровень организации и игрового процесса. Приятное общество, игра друзей=) Соратники и соперники - молодцы!

И погода не подвела.
-
Вернуться к началу
2Ruff4U
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


2Ruff4U

Сообщения: 439
Зарегистрирован: 25.11.2008
Откуда: Москва, ЮЗАО
Команда: Wild Lions
В игре: искореняю дрищизм
Сообщение 2Ruff4U » 23.04.2012 15:17

Отличная погода, отличная игра. Очень радует наличие техники от команд. Впечатлил джип Диких Кречетов, М60 башня супер!
Вообще полигон хороший. Спасибо всем сознательным командам.
Фотографы сделали классные фото.
Понравились два парня в горках которые в середине игры пришли вдвоем штурмовать Южные Казармы, просто молодцы ) у вас был отличный шанс взять точку. Единственное замечание - пораженные не разговаривают, в том числе и по рации.
В конце игры, когда оставалось 5 минут, и несколько флагов стояли вообще без охраны, было весело наблюдать как желтые бойцы бежали на БРДМ, чтобы доехать до мертвяка на броне, а не пешком, вместо того, чтобы пройти ешё 50 метров и поменять флаг удержания на свой )))) И респек ребятам (не помню команд) которые бегом за 3 минуты до окончания игры добежали,кажется, до склада и поменяли там флаг на синий. Всё таки успели добежать ))


Теперь по нарушениям, не у меня одного сложилась мнение, что в стране пропала красная ткань, скорее всего ушла на пошив красных шевронов:
- Господа, команды с КРАСНЫМИ ШЕВРОНАМИ - не буду спорить о красоте ваших шевронов, но вы прямым образом нарушаете правила и вводите в заблуждение других играющих! Красный цвет на снаряжении означает ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ПОРАЖЕННОГО ИГРОКА! Рекомендую сменить сменить цвета шевронов на альтернативные.
- Пораженный игрок перемещающийся по полигону без красной повязки нарушает правила. Он будет ловить в себя очереди противника в любом случаи. Прежде чем выйти на поле игрок должен убедиться в: наличии очков, наличии красной повязки! Это написано в правилах. Потерял повязку - оторви у друга кусок. пришел в мертвяк - найди/купи повязку. Даже на 5-ом часу игры наблюдалась масса игроков игнорирующих это правило.
По поводу того что "здеся люди отдыхаю" - прежде всего здесь люди играют в страйкбол и должны СОБЛЮДАТЬ ПРАВИЛА, когда люди отдыхают они жрут водку и шашлык. остальные рассуждения в пользу бедных.

Вся информация по нарушителям передана оргам, пусть делают выводы.
...бывает зло жестоким, но и ему знакома жалость, нет жалости во мне, а значит я не зло!
Изображение
Вернуться к началу
Ramiro
Ramiro

Сообщения: 44
Зарегистрирован: 13.10.2009
Откуда: Москва
Команда: GEO
В игре: С 2009г.
Сообщение Ramiro » 23.04.2012 15:48

Итак, отпишусь и я.
В первую очередь огромное спасибо "З.Л.О." и Лаврику в частности, стараемся выезжать на все ваши игры, все как всегда на наивысшем уровне!Вкусная еда, интересный сценарий и полигон, надежные союзники и, конечно, интересный противник.
Отдельное спасибо Корсару и группе немцев,(к сожалению не спросил название команды) с которыми обороняли до последнего верфь, зажатые со всех сторон, прижатые к реке вы отчаянно сражались, успевая при этом раззадоривать противников (...."русский Иван сдавайся!У вас нет курки, млеко, яйки"....... итд) это было шикарно!Увы подкрепление запоздало.
Интересной получилась атака в 18:15 (+\- 5 минут) на противника который двигался по аэропорту в сторону нашего штаба, 5 человек оттянули на себя около 20 противников, в итоге закончилось окружением, респект парню который зашел в тыл и хладнокровно и точно накрыл меня и еще одного оставшегося бойца, очень неожиданно получилось!

Вообщем всем огромное спасибо!Впечатления от игры как всегда на наивысшем уровне!
Вернуться к началу
Wizard_Ozz
Wizard_Ozz

Сообщения: 38
Зарегистрирован: 25.08.2010
Откуда: Южный Запад МСК
Команда: Jaws Co.
В игре: был есть и буду.....
Сообщение Wizard_Ozz » 23.04.2012 16:44

ВОЛКОДАВ [ВПСК СТЕНА] писал(а):
Wizard_Ozz писал(а):Из плохого за время игры были замечены три бойца с отсутствующими красными тряпками, пара человек оказалась не совсем адекват на вопрос "ты убит?" получали ответ "а ты как думаешь"..... В одного такого мой боец разрядил обойму так он еще был не согласен с этим.......
К чему я это, к тому что правило "красной повязки = убит" самое простое и самое жесткое за него всю команду легко снимут с игры и поставят в стоп лист.

Нет тряпки, потерял....отстегни магазин, поднеми винтовку и шагай на респ.

А что касаетя ближнего боя, если ты реально вышел человеку в спину в 5-10 метрах, выстрели в броню или в подсумок одиночкой далеко не обязательно давать очередь по щам........


Пораженный боец, потерявший тряпку, держит отстегнутый магазин в одной руке, во второй автомат (или он висит свободно на ремне), пораженный боец, он не имеет возможности отвечать на любые вопросы живых, так как он «мертвый» и следует на мертвяк, разрешено идти и говорить мертвый идет, живой говорить с мертвым так же не имеет возможности, это нарушение.
А за РАЗРЯЖЕННУЮ С БЛИЗИ полную обойму реально можно получить, адекватный ответ на неадекватные действия СЛОВЕСНО ИЛИ НЕ ОЧЕНЬ, это как повезет. Сомневаешься, выстрели контрольный, но всю обойму....кто тут адекватный? Человек идущий открыто и не прячась, не на что не навевает?!
Мой боец, выходя с аэродрома на дорогу, ведущую на мертвяк, проходя мимо склада боеприпасов с близкого расстояния получил обойму практически в упор. ОН НЕ СКРЫВАЛСЯ, ШЕЛ ПО КРАТЧАЙШЕМУ ПУТИ К МЕРТВЯКУ, ПРИВОД С ОТСТЕНУТЫМ МАГАЗИНОМ, МАГАЗИН В РУКЕ, КОТОРЫЕ ПОДНЯТЫ ВВЕРХ. И если после этого, он сказал, что тот, кто это сделал ЧУДАК на букву «М», я его поддерживаю!
Прочитай, что ты писал про ближний бой: сомневаешься, близкое расстояние выстрели в броню.
В СТОП-ЛИСТ:
Рукоприкладство, пьянство, хамство и неуважение к играющим людям. Попытки играть по своим правилам: терминаторство, не признание фактов нарушения правил страйкбола при свидетелях.
Не отстегнутый магазин в мертвяке, хуже красной тряпки на полигоне, ибо ведет к травмам.
P.S. Сколько тряпок потеряшек, красных валялось по полигону, я сам видел…..всех в стоп лист?!


Странное явление, если человек нарушает простое правило он не обязан ответить на простой вопрос, я же не спросил у него откуда ты?, кто убил и прочее.....вопрос прост мертв? ответ да и пошел дальше, все мы люди и понимаем что тряпку можно потерять........не вижу сложности ответить на вопрос и не заставлять людей гадать......
я сейчас никого не предлагал отправлять в СТОП-лист, хотел бы прям там же игротеху всё высказал......
так что будем нормальными людьми.......
____we're killing for money____
Вернуться к началу
Wizard_Ozz
Wizard_Ozz

Сообщения: 38
Зарегистрирован: 25.08.2010
Откуда: Южный Запад МСК
Команда: Jaws Co.
В игре: был есть и буду.....
Сообщение Wizard_Ozz » 23.04.2012 16:51

Cool писал(а):
Wizard_Ozz писал(а):Из плохого за время игры были замечены три бойца с отсутствующими красными тряпками, пара человек оказалась не совсем адекват на вопрос "ты убит?" получали ответ "а ты как думаешь".....


Еще я ем детей, если че.

Мы кстати вдвоем шли для антуражности. В полный рост. У Nik'a правда повязка была, у меня нет.
В руке привод без магазина, в другой тубус. Обоймы искали. Ногами камни поднимали после трансформера. Не было только лукошка и палочки чтобы листики от грибов оттодвигать. Наверняка класное зрелище со стороны. Прямо викинги в атаке!!!

Может не стоит драматизировать и искать зло (не путать со З.Л.О.) там где его нет. Здеся Люди Отдыхают.

С уважением,
Дмитрий.


Никто не ищет зла в этой теме, но я тебе лично сам задал простой вопрос, мог бы коротко ответить "ДА", а не отвечать странно двусмысленной фразой......просто реально, я столько раз видел когда вот из-за такой ерунды люди получали пощам очередью из-за отсутствие тряпки и подозрительного вида..........как ты заметил я даж ствол в твою сторону не направлял......всего лишь навсего простой уточняющий вопрос задал.

С наилучшими,
Ozz.
____we're killing for money____
Вернуться к началу
Wizard_Ozz
Wizard_Ozz

Сообщения: 38
Зарегистрирован: 25.08.2010
Откуда: Южный Запад МСК
Команда: Jaws Co.
В игре: был есть и буду.....
Сообщение Wizard_Ozz » 23.04.2012 16:57

2Ruff4U писал(а):Отличная погода, отличная игра. Очень радует наличие техники от команд. Впечатлил джип Диких Кречетов, М60 башня супер!
Вообще полигон хороший. Спасибо всем сознательным командам.
Фотографы сделали классные фото.
Понравились два парня в горках которые в середине игры пришли вдвоем штурмовать Южные Казармы, просто молодцы ) у вас был отличный шанс взять точку. Единственное замечание - пораженные не разговаривают, в том числе и по рации.
В конце игры, когда оставалось 5 минут, и несколько флагов стояли вообще без охраны, было весело наблюдать как желтые бойцы бежали на БРДМ, чтобы доехать до мертвяка на броне, а не пешком, вместо того, чтобы пройти ешё 50 метров и поменять флаг удержания на свой )))) И респек ребятам (не помню команд) которые бегом за 3 минуты до окончания игры добежали,кажется, до склада и поменяли там флаг на синий. Всё таки успели добежать ))


Теперь по нарушениям, не у меня одного сложилась мнение, что в стране пропала красная ткань, скорее всего ушла на пошив красных шевронов:
- Господа, команды с КРАСНЫМИ ШЕВРОНАМИ - не буду спорить о красоте ваших шевронов, но вы прямым образом нарушаете правила и вводите в заблуждение других играющих! Красный цвет на снаряжении означает ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ПОРАЖЕННОГО ИГРОКА! Рекомендую сменить сменить цвета шевронов на альтернативные.
- Пораженный игрок перемещающийся по полигону без красной повязки нарушает правила. Он будет ловить в себя очереди противника в любом случаи. Прежде чем выйти на поле игрок должен убедиться в: наличии очков, наличии красной повязки! Это написано в правилах. Потерял повязку - оторви у друга кусок. пришел в мертвяк - найди/купи повязку. Даже на 5-ом часу игры наблюдалась масса игроков игнорирующих это правило.
По поводу того что "здеся люди отдыхаю" - прежде всего здесь люди играют в страйкбол и должны СОБЛЮДАТЬ ПРАВИЛА, когда люди отдыхают они жрут водку и шашлык. остальные рассуждения в пользу бедных.

Вся информация по нарушителям передана оргам, пусть делают выводы.


Спасибо за респект, и за то что подождали пока мы добежим;)

и +1 о красной тряпке, получается я здесь не один такой чудак который просит простого соблюдения правил.
____we're killing for money____
Вернуться к началу
Alen
Alen

Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22.04.2012
Сообщение Alen » 23.04.2012 16:59

Ramiro писал(а):Отдельное спасибо Корсару и группе немцев,(к сожалению не спросил название команды) с которыми обороняли до последнего верфь, зажатые со всех сторон, прижатые к реке вы отчаянно сражались, успевая при этом раззадоривать противников (...."русский Иван сдавайся!У вас нет курки, млеко, яйки"....... итд) это было шикарно!


Это любимая реплика нашего полевого офицера :D
Видимо он и был, Chupagen, команда АСК Варяг!

:smile:
Вернуться к началу
Gray [MANUL]
Gray [MANUL]

Сообщения: 863
Зарегистрирован: 03.04.2008
Откуда: Москва, Свиблово
Команда: Манул
В игре: с февраля 2008
Сообщение Gray [MANUL] » 23.04.2012 17:01

Абрамчик писал(а):Грею из Манулов большое спасибо что пустил на буханочку и дал возможность побывать на передовой, в самой гуще атаки! Было неописуемо классно покататься на этой "броне" =) Надеюсь что вновь окажусь на ней в качестве "турельки" :smile:


Пулеметчикам у нас всегда рады! :)
Накормим вместе пожирателей гамбургеров российской белой клюквой на четвертой части! :smile:
Ведется ограниченный набор в команду. Подробности - в личку.
Вернуться к началу
Андрей
Андрей

Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22.04.2012
Сообщение Андрей » 23.04.2012 17:10

Не путать chupagen jr. и chupagen))) Про "офицера млеко и курку" - это как раз был chupagen jr. то бишь один из моих сыновей)))
Вернуться к началу
Амур
Амур

Сообщения: 26
Зарегистрирован: 22.04.2009
Откуда: Маськва
Команда: CK"Зверь"
Сообщение Амур » 23.04.2012 17:13

g.story писал(а):
Druid - perimetr писал(а):Всем огромное спс. Все было отлично, есть только одно пожелание ребята прочитайте все правило перед тем, ка ехать на игру, в особенности джентельменские обидно становится когда в человека в упор не даешь очередь, а он разворачивается и со словами "пиу пиу тут не работает" выпускает очередь в тебя. Просто в будущем попадется тебе друг не я , а какой нить рубака и лупанет тебе по лицу в упор с тюна 150 заместо слов пиу пиу




Стреляй в ноги или в броню) детские праздники закончились)

Друг у меня ситуация в конце игры была,когда торчала голова из окопа в 4 метрах от меня,ну ой как не хотелось портить человеку лицо,хоть и 120 мысов, думаю было бы не приятно,крикнув и обратив на себя внимания,я дал челу понять что он убит,на что тот отреагировал положительно)Хоть и расстроенно)
"Да здраствует все то благодоря чему мы несмотря ни на что!!"
Вернуться к началу
Alen
Alen

Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22.04.2012
Сообщение Alen » 23.04.2012 17:35

chupagen писал(а):то бишь один из моих сыновей)))

один из 20 :smile:
Вернуться к началу
g.story
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


g.story

Сообщения: 562
Зарегистрирован: 19.11.2008
Откуда: Москва СЗАО
Команда: [SOG]ALABAMA
В игре: c 2008 г.
Сообщение g.story » 23.04.2012 17:53

Амур писал(а):
g.story писал(а):
Druid - perimetr писал(а):Всем огромное спс. Все было отлично, есть только одно пожелание ребята прочитайте все правило перед тем, ка ехать на игру, в особенности джентельменские обидно становится когда в человека в упор не даешь очередь, а он разворачивается и со словами "пиу пиу тут не работает" выпускает очередь в тебя. Просто в будущем попадется тебе друг не я , а какой нить рубака и лупанет тебе по лицу в упор с тюна 150 заместо слов пиу пиу




Стреляй в ноги или в броню) детские праздники закончились)

Друг у меня ситуация в конце игры была,когда торчала голова из окопа в 4 метрах от меня,ну ой как не хотелось портить человеку лицо,хоть и 120 мысов, думаю было бы не приятно,крикнув и обратив на себя внимания,я дал челу понять что он убит,на что тот отреагировал положительно)Хоть и расстроенно)



Ну одиночкой можно, а то так дойти можно до того, что шары заряжать не будем, а только кричать "я попал" "ты не попал") Я, когда играю всегда допускаю то, что в ипло могу словить очередь, если боишься -носи маску)
Вернуться к началу



Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23.04.2012
Сообщение » 23.04.2012 18:00

Амур писал(а):Друг у меня ситуация в конце игры была,когда торчала голова из окопа в 4 метрах от меня,ну ой как не хотелось портить человеку лицо,хоть и 120 мысов, думаю было бы не приятно,крикнув и обратив на себя внимания,я дал челу понять что он убит,на что тот отреагировал положительно)Хоть и расстроенно)


Если это было у Верфи, то это был я, спасибо) И расстроился я больше из-за резинки хоп апа которая начала дурить. В итоге стрелял как из дробовика на 5 метров, но хоть в конце игры это произошло.

Оргам огромное спасибо за мероприятие, все было просто шикарно!
Последний раз редактировалось Andixs(Serb) 23.04.2012 18:50, всего редактировалось 3 раз(а).
Вернуться к началу
Alen
Alen

Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22.04.2012
Сообщение Alen » 23.04.2012 18:00

g.story писал(а):если боишься -носи маску)


никогда не любил маски и намордники, имхо естетический вид намного важнее, подумаешь по лицу схлопочишь :D
Вернуться к началу
Wizard_Ozz
Wizard_Ozz

Сообщения: 38
Зарегистрирован: 25.08.2010
Откуда: Южный Запад МСК
Команда: Jaws Co.
В игре: был есть и буду.....
Сообщение Wizard_Ozz » 23.04.2012 18:35

Ален Vision Дияров писал(а):
g.story писал(а):если боишься -носи маску)


никогда не любил маски и намордники, имхо естетический вид намного важнее, подумаешь по лицу схлопочишь :D


особенно 100500 с 10 метров ;D
____we're killing for money____
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Итоги игр

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4